Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Насю
Цитата(K.arina @ 22.2.2016, 14:35) *
Ага, про волосы. У меня темные, вьются волной, ниже лопаток. Секутся по всей длине, кончики постоянно сухие.

Карина, а они густые у тебя? Стричься специальной насадкой Полиш пробовала? Она обрезает только кончики по всей длине волос, не надо все волосы обрезать. Только подровнять потом придётся.
Мне очень понравилось. А до этого по жизни страдала от жуткого сечения волос по всей длине.
Насю
Юлик, привет!
Цитата(Miss Juli @ 22.2.2016, 11:15) *
прихожу к выходу, что маме нужно просто побиться в истерике. Так, для собственного удовольствия.

d030.gif d030.gif d030.gif Ты прелесть!
Цитата
По еде было все плохо:

Да не так уж и плохо, ну, что ты)))
Цитата
хлеб с красной икрой из водорослей

А какой фирмы? Одно время мы с заей конкретно на неё подсели, прям до трясучки хотелось. А потом как отрезало.
Цитата
круассан с шоколадом,

Сама пекла? Помню, на прошлой работе прямо в магазине пекли и продавали круассаны, запах по торговому залу витал такооой.. вот было искушение для меня, не всегда могла удержаться shy.gif Там моё сладкопопие гуляло во всё раздолье. Как хорошо, что я больше не работаю в продуктовых магазинах. d060.gif
Цитата
ржали с нового клипа группы Ленинград. Я не могу удержаться, выложу здесь.

Ага, помнится, смотрела этот клип, угарный. Я у заи ещё спрашивала, кто такие лабутены. Она говорит: "Обувь". Я говорю: "Я по смыслу поняла, что обувь, а что за обувь-то?" Она: "Да все девочки знают, что такое лабутены. Но ты ж у нас баба с яйцами, ты не знаешь" Говорю: "Вот не правда, многие не знают, что такое лабутены!"

Оказывается, это туфли с красной подошвой. Смешно, как героиня подошву лаком красит. s24.gif

Цитата
Печальная правда о том, как девушка собирается на свидание


Моя зая на наше первое свидание так собиралась. s24.gif Я её у кинотеатра ждала, а она опаздывала из-за того, что прихорашивалась перед зеркалом. А мне сочиняла. что уже вышла давно. А я жду. А она так торопилась, решила срезать путь, пошла через овраг и упала. Звоню: Ты где? Она: я в овраге, я упала... А была весна и очень грязно.
Но добежала в целости и сохранности.
Цитата
Так что сейчас периодически сворачиваюсь вдвое от боли, зато счастливая, что в кои-то веки гладкие бедра и ягодицы.

Цена слишком высока. Лучше уж Бог бы с ним, с целлюлитом-то...
Цитата
Ночью мне опять снилась всякая фигня.

А я часто просыпаюсь ночью. Тож чё-то неспокойнаяю
Цитата
кофе с молоком

Прочитала у тебя, тоже пошла себе навела.
Цитата
Утром у меня была разминка низкой интенсивности, в основном - растяжка (20 мин).

Столько разминаешься. Молодец!

Любви и здоровья!
K.arina
Цитата(Насю @ 22.2.2016, 15:45) *
Карина, а они густые у тебя? Стричься специальной насадкой Полиш пробовала? Она обрезает только кончики по всей длине волос, не надо все волосы обрезать. Только подровнять потом придётся.
Мне очень понравилось. А до этого по жизни страдала от жуткого сечения волос по всей длине.


Настя, волосы у меня густые. Я читала у тебя про такую стрижку (давно любуюсь на твои волосы!),
у нас почему-то это не делают. sad.gif
Предложили стрижку горячими ножницами. Но подружка пробывала, результат не впечатлил.
Я думаю, что во многом от мастера зависит. И не бюджетная получается процедура,
на мои волосы около 1,7 тыс.рублей.

Miss Juli
Цитата(K.arina @ 22.2.2016, 16:35) *
Юлечка, добрый день! hb.gif

Привет, Кариночка! Добро пожаловать в гости!

Цитата(K.arina @ 22.2.2016, 16:35) *
Как ты столько всего успеваешь? Восхищаюсь d025.gif

Долгие годы практики по принципу: или пан, или пропал. Даже наоборот, мне это кажется таким вот расслабленным темпом.

Цитата(K.arina @ 22.2.2016, 16:35) *
Прочитала у тебя про кофе с молоком, хочу... Я очень-очень кофеино зависимый человек, на работе просто не могу проснуться без чашки крепкого и сладкого кофе. Домой не покупаю вообще, чтобы хоть в выходной не пить. Побывала цикорий, не вставляет.

У меня вся семья кофеманов. Я же кофе птю утром и с молоком. В другое время суток его не очень уж и приветствую, бывает, когда слишком устану, а отдыхать не получится, кофе могу выпить, чтобы продержаться еще 2-4 часа. А еще мне очень запах кофе нравится!

Цитата(K.arina @ 22.2.2016, 16:35) *
Даже забыла, что хотела написать...
Ага, про волосы. У меня темные, вьются волной, ниже лопаток. Секутся по всей длине, кончики постоянно сухие. Опробовано все: маски, масла, спреи, сушу холодным воздухом и т.д.
Сегодня пришла в салон с твердым желанием отстричь все. В итоге мастер сказал, что не сделает это и под дулом пистолета)) Смешной. В итоге договорились укоротить на 10 см и сделать каскад.

О, у меня тоже темные волосы, каштановые с рыжинкой, и были длиной до середины спины. Так что я понимаю твоего мастера!
У меня все прозаичней, я не хотела резать, а после всех моих стрессов у меня на голове осталась половина волос. Поэтому мне мастер отрезала покороче, типа, чтобы новые и крепкие росли.

Цитата(K.arina @ 22.2.2016, 16:35) *
Волосы сказали спасибо, вздохнули с облегчением и закудрявились сильнее, чем обычно))

У меня то же самое! Причем волна от корней пошла! И у тебя?

Цитата(K.arina @ 22.2.2016, 16:35) *
Клип смешной, посмеялась от души.

Пересматривали с подругой несколько раз, катались от смеха. Потом я посмотрела еще - а ведь правда!

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 16:45) *
Карина, а они густые у тебя? Стричься специальной насадкой Полиш пробовала? Она обрезает только кончики по всей длине волос, не надо все волосы обрезать. Только подровнять потом придётся.
Мне очень понравилось. А до этого по жизни страдала от жуткого сечения волос по всей длине.

Нась, я о таком не слышала. Тебе как?
Miss Juli
Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Юлик, привет!

Приветики!

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif Ты прелесть!

Как приятно от тебя читать! Порой забирает печаль-тоска, зайду, почитаю тебя, и все прекрасно вдруг становится!


Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Да не так уж и плохо, ну, что ты)))

Я вижу многие моменты, от которых нужно избавляться. это лишние калории.

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
А какой фирмы? Одно время мы с заей конкретно на неё подсели, прям до трясучки хотелось. А потом как отрезало.

Я не знаю, выложили в вазочку. Я спрошу!

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Сама пекла? Помню, на прошлой работе прямо в магазине пекли и продавали круассаны, запах по торговому залу витал такооой.. вот было искушение для меня, не всегда могла удержаться shy.gif Там моё сладкопопие гуляло во всё раздолье. Как хорошо, что я больше не работаю в продуктовых магазинах. d060.gif

Неа, это в гостях!
Понимаю, я вот тоже спрашиваю девочек, что на кондитерке работают, как они это выдерживают? Объелись - ответ))))

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Ага, помнится, смотрела этот клип, угарный. Я у заи ещё спрашивала, кто такие лабутены. Она говорит: "Обувь". Я говорю: "Я по смыслу поняла, что обувь, а что за обувь-то?" Она: "Да все девочки знают, что такое лабутены. Но ты ж у нас баба с яйцами, ты не знаешь" Говорю: "Вот не правда, многие не знают, что такое лабутены!"

Меня с этого клипа просто порвало, ржала в голос! А ведь правда же!
Пусть в клипе немного утрированно, но - правда!

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Оказывается, это туфли с красной подошвой. Смешно, как героиня подошву лаком красит. s24.gif

Ага, имени лабутена с красной подошвой.
Красит лаком - чтобы уж вообще на лабутенах!

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Моя зая на наше первое свидание так собиралась. s24.gif Я её у кинотеатра ждала, а она опаздывала из-за того, что прихорашивалась перед зеркалом. А мне сочиняла. что уже вышла давно. А я жду. А она так торопилась, решила срезать путь, пошла через овраг и упала. Звоню: Ты где? Она: я в овраге, я упала... А была весна и очень грязно.
Но добежала в целости и сохранности.

Как мило!
Тоже, помню, в юности жестко на свидания собиралась! До марганцовки не доходило, но юбки натягивала с писком)))

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Цена слишком высока. Лучше уж Бог бы с ним, с целлюлитом-то...

Вот уж тоже так думаю...

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
А я часто просыпаюсь ночью. Тож чё-то неспокойнаяю


Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Прочитала у тебя, тоже пошла себе навела.

Кофе, он такой! У меня по утрам за компанию с мамой!
Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Столько разминаешься. Молодец!

Сттараюсь! У меня же малая интенсивность! По-хорошему, мне вообще нельзя физические нагрузки, но я, как наркоман, не могу!

Цитата(Насю @ 22.2.2016, 17:34) *
Любви и здоровья!

И тебе, дорогая!

Цитата(K.arina @ 22.2.2016, 19:55) *
Настя, волосы у меня густые. Я читала у тебя про такую стрижку (давно любуюсь на твои волосы!),
у нас почему-то это не делают. sad.gif
Предложили стрижку горячими ножницами. Но подружка пробывала, результат не впечатлил.
Я думаю, что во многом от мастера зависит. И не бюджетная получается процедура,
на мои волосы около 1,7 тыс.рублей.

Карина, я вот тоже экономлю... У меня ноут в очереди и подарки на 23 и 8. Себе - в том числе!
Miss Juli
Привет, девочки!
Столько всего хочется написать, пока что о главном, отчет.

Итак, остановилась я на завтраке вчера.

Обед: борщ со сметаной 20%, свекла, сельдь маринованная.
позже - чай из трав.
Перекус - банан, сушка.
Ужин: омлет, кукуруза, консервированный арбуз, чай мятный.
Постужин: махан из курицы, банан.
Вода.

Вчера я начала пить травяной чай для восстановления гормонального фона. Перед ужином уже был первый прием. В силе травок я уверилась на маме, так что у меня высокие на нее ожидания.

Вчера у меня было несколько разминок. Посмотрела немного сериал Великолепный век, под него минут 20 позанималась. Затем засела за работу, снова позанималась минут 20. Вышел на связь мой солнце, пообщались. Потом у меня была еще одна разминка минут 20. Я не могу заниматься свыше низкой интенсивности, даже при малой интенсивности нагрузок я начинаю чувствовать живот. Однако, из-за особенностей гормонального фона - меня ПРЕТ! Я нашла компромисс по уровню нагрузок, и мой организм доволен. Парадоксальным образом, я чувствую себя лучше.

На ночь я почитала легкий детективчик.

Сутра у меня были банные процедуры, обмывание холодной водой (обливания нельзя сейчас), затем воздушная ванна (я снова начала закаливаться), утренняя зарядка (20 мин).

Завтрак: манная каша, бутер с маслом и селедочной икрой, кофе с молоком.

Сейчас немного побуду на форуме, и за работу!

Нас поздравляют великие укры. Вчера дрожали не только стекла, но и стены. Удивляюсь сама себе, мне пофиг. Сознание с большой точностью фиксирует полеты, близость, калибр, фиксирует, что моей жизни на данный момент ничего не угрожает, и забивает на это. Я свое сознание хорошо так выдрессировала. До такой степени, чтобы в минуту опасности иметь абсолютно трезвый и лишенный паники ум. Проверено, я так могу, мыслить ясно в самых экстренных ситуациях. Я сделала такую особенность моего сознания предметом моей гордости, ведь это то, что не раз спасало мне жизнь. Я благодарю свой мозг за такой формат работы в экстренных ситуациях!
K.arina
Юленька! hb.gif

Мой планшет не дружит с цитатами, поэтому напишу обо всем и сразу)

Волосы тоже стали виться от корней, ага. Вроде бы неплохо смотрится. Но я на достигнутом не успокоилась, весеннее обострение видимо. icon_mrgreen.gif Хочется чего-то такого wub.gif
Покрасить может?))

Прочитала у тебя про воздушные ванны. Это как? У вас уже так тепло?

Про ваше "поздравление" - слов нет. Хочется верить, что скоро все это закончится. thankful.png

И легкие детективы тоже люблю, мозг отдыхает, снимаю напряжение.

Романтического вам общения с твоим солнечным мальчиком!
Насю
Цитата(K.arina @ 22.2.2016, 18:55) *
Настя, волосы у меня густые.

Для густых полировка не страшна. Это у редких, увы, объёма становится совсем нема.
Цитата
Я читала у тебя про такую стрижку (давно любуюсь на твои волосы!),

Ой, спасибо, как приятно!
Цитата
у нас почему-то это не делают.

Ты уверена? С какого ты города? Это процедура не внове. Посмотри на Авито объявления частных парикмахеров. И позвони в салоны, скорее всего кто-то делает.
Цитата
Предложили стрижку горячими ножницами.

Что-то в нете слышала про такую стрижку, она давняя и весьма популярна, но не интересовалась. Вроде бы Юля-Ukkaa делает её.
Цитата
Я думаю, что во многом от мастера зависит.

Да-да, про полировку тоже могу сказать. Почитай сайт irecommend. Там про всякие процедуры много отзывов.
Цитата
на мои волосы около 1,7 тыс.рублей.

И как часто надо делать?
Насю
Юлечка, привет!
Цитата(Miss Juli @ 23.2.2016, 11:20) *
консервированный арбуз, чай мятный.

Ох, вот бы попробовать твой арбуз. Ты такая хозяюшка!
Цитата
Вчера я начала пить травяной чай для восстановления гормонального фона.

Это что за чай, что за травка?
Цитата
Вчера у меня было несколько разминок.

какая молодец!
Цитата
Парадоксальным образом, я чувствую себя лучше.

Отлично!
Цитата
На ночь я почитала легкий детективчик.

А ты читала детективы от Альфреда Хичкока? "Убийства, в которые я влюблён". Честно сказать, не люблю детективы, но эта книга понравилась.
Цитата
Я благодарю свой мозг за такой формат работы в экстренных ситуациях!

И пригодится в мирной жизни!
Насю
Цитата(Miss Juli @ 22.2.2016, 20:35) *
Как приятно от тебя читать! Порой забирает печаль-тоска, зайду, почитаю тебя, и все прекрасно вдруг становится!

Как мне приятны такие слова!
Цитата
Объелись - ответ))))

Не знаю-не знаю. Я работала когда в магазе, все постоянно это ели, не объедались чё-то.
Цитата
Меня с этого клипа просто порвало, ржала в голос!

Да, прикольный клип d025.gif
Цитата
Кофе, он такой!

Я уж сколько лет кофе не пью, сердце жалко, только из злаков, мне нравится.
У нас и дома его нет. Зая только на работе пьёт периодически. А на меня супер-энергетически действует хороший зеленый чай, а вот кофе такого эффекта никогда не оказывало, я после него могла сразу весьма обычным образом уснуть.
А когда работала по ночам, все кофе пьют, а я зеленым Ахмадом спасаюсь.
Цитата
мне вообще нельзя физические нагрузки, но я, как наркоман, не могу!

Будь осторожна! Мне тоже в полную силу нельзя, а хочется веса до упора. Но денег не хочется потом на лечение тратить, лучше поберечь себя.
Цитата
.. У меня ноут в очереди и подарки на 23 и 8. Себе - в том числе!

Что хочешь в подарок на 8 марта?
Miss Juli
Всем приветики!

Цитата(K.arina @ 23.2.2016, 16:25) *
Юленька! hb.gif

Приветики, Кариночка!

Цитата(K.arina @ 23.2.2016, 16:25) *
Мой планшет не дружит с цитатами, поэтому напишу обо всем и сразу)

У меня тоже порой интернет балуется, что я даже на стационарном не могу делать цитаты.

Цитата(K.arina @ 23.2.2016, 16:25) *
Волосы тоже стали виться от корней, ага. Вроде бы неплохо смотрится. Но я на достигнутом не успокоилась, весеннее обострение видимо. icon_mrgreen.gif Хочется чего-то такого wub.gif
Покрасить может?))

это да, это весеннее! Я вот, например, вчера разглаживала мокрые волосы, в итоге получилась чуть волна и сумасшедший объем от корней! Ты покраситься хочешь? В какой цвет?
Думаю, когда потеплеет так, что можно без шапки и платка ходить, волосы хной покрашу, у меня получается такой красивый каштановый оттенок! А еще у меня есть седые волосинки, после хны они горят золотом. Так красиво! Каштан медный с золотыми нитями! На солнце так вообще эффектно смотрится!

Цитата(K.arina @ 23.2.2016, 16:25) *
Прочитала у тебя про воздушные ванны. Это как? У вас уже так тепло?

У нас еще холодно! Хотя вчера днем было 15 градусов тепла)))
Я просто проветриваю комнату, и пока мажу лицо кремом, делаю массаж с маслом, хожу голышом. Как раз хорошие воздушные ванны.

Цитата(K.arina @ 23.2.2016, 16:25) *
Про ваше "поздравление" - слов нет. Хочется верить, что скоро все это закончится. thankful.png

О, у нас ночью такая дискотека была! На всякий случай глянула американские биржи и че там у киёве: опять совпало!

Цитата(K.arina @ 23.2.2016, 16:25) *
И легкие детективы тоже люблю, мозг отдыхает, снимаю напряжение.

Я в этом плане Донцову уважаю! До сих пор фразочка из последней книги крутится в голове: правильно воспитанная жена- лучший друг человека.

Цитата(K.arina @ 23.2.2016, 16:25) *
Романтического вам общения с твоим солнечным мальчиком!

Спасибо! Вчера снова общались! Он мне фотки шлет, столько интересного вот так увидела! да и вообще, такой очень позитивный и целеустремленный мальчик!

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 10:58) *
Юлечка, привет!

Приветики!

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 10:58) *
Ох, вот бы попробовать твой арбуз. Ты такая хозяюшка!

Пока с почтой беда, а вот когда можно будет прямо переслать посылочку, без риска порчи ее в дороге - отправлю!

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 10:58) *
Это что за чай, что за травка?

это специальный женский сбор, который способствует нормализации гормонального фона и рассасыванию всех этих кист. Меня поддостало, как они лопаются, это больно, пусть лучше рассасываются.
Состав: грушанка трава, боровая матка трава, омела белая побеги, репешок трава, ромашка цвет, девясил корень, душица трава, марьин корень, окопник корень, лопух корень. Я смотрю, тут есть и слабоядовитые растения, как раз профилактика различных гадостей.

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 10:58) *
какая молодец!
И сегодня тоже!

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 10:58) *
Отлично!

Все же умеренноспорт очень полезен!

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 10:58) *
А ты читала детективы от Альфреда Хичкока? "Убийства, в которые я влюблён". Честно сказать, не люблю детективы, но эта книга понравилась.

Читала, конкретно этот - нет. Почитаю! Спасибо за подсказку!

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 10:58) *
И пригодится в мирной жизни!

Еще как пригодиться! Только пока я не могу этим управлять, оно само приходит в таких ситуациях. А так бы круто помогло!
Miss Juli
Цитата(Насю @ 24.2.2016, 12:04) *
Как мне приятны такие слова!

Поэтому, Настюша, не всегда пишу, но читаю и мотаю на ус! d060.gif

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 12:04) *
Не знаю-не знаю. Я работала когда в магазе, все постоянно это ели, не объедались чё-то.

Тут уж от человека зависит! Может, и вырабатывается какой-то защитный рефлекс.

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 12:04) *
Да, прикольный клип d025.gif
Как сказал один мой хороший друг - вся правда о том, как девушка собирается на свидание. даже про марганцовку.

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 12:04) *
Я уж сколько лет кофе не пью, сердце жалко, только из злаков, мне нравится.

У меня от природы низковатое давление и я очень спокойная, немного медлительная. Сколько помню - и в школе, и в инстах, и на работе, мне постоянно говорили: Юля, не спи, шевелись, ты странная, заторможенная, как снулая рыба. Меня даже не повысили как-то из-за того, что начальство хотело видеть более энергичного человека, пусть менее компетентного в плане работы, чем я. Картинка была важней. Поэтому я привыкла пить кофе, он мне давал желаемый драйв. Конечно, болела голова, изматывал, но приходилось. Сейчас у меня спад, в какой-то степени с утра кофе помогает включиться в работу.

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 12:04) *
У нас и дома его нет. Зая только на работе пьёт периодически. А на меня супер-энергетически действует хороший зеленый чай, а вот кофе такого эффекта никогда не оказывало, я после него могла сразу весьма обычным образом уснуть.

На меня тоже чай действует, но более мягко, а мне нужен был именно драйв.
Сейчас я вообще больше травки пью. Кофе или чай - в первой половине дня стараюсь выпить.

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 12:04) *
А когда работала по ночам, все кофе пьют, а я зеленым Ахмадом спасаюсь.

Помню, было, в инсте с утра, потом работа до 7-8 вечера, бывало и до 12, потом домашнее, и так часов до 6 утра, потом душ, литры кофе, и по новой... На третьи сутки без сна начинались галлюцинации, я выглядела, как наркоманка, но кофе послушно пила вместе с плитками шоколада, этот коктейль позволял мне прободрствовать еще сутки и выглядеть где-то приближенно к адеквату.

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 12:04) *
Будь осторожна! Мне тоже в полную силу нельзя, а хочется веса до упора. Но денег не хочется потом на лечение тратить, лучше поберечь себя.

Хочется мне не хочется, на себя все равно нет. Вся моя нычка ушла на маминых нотариусов, плюс гормоны - удовольствие не из дешевых. так что все свои хотелки прячу куда подальше и берегу здоровье.

Цитата(Насю @ 24.2.2016, 12:04) *
Что хочешь в подарок на 8 марта?

У меня как раз шампунь с бальзамом заканчивается...
А, и ноутбук! Как раз деньги будут, плюс - давно был, помимо нычек, неснижаемый остаток. Пущу в дело!
Miss Juli
Пока еще не убежала, отчет.

Итак, я осановилась на обеде.

Где-то в 4 часа я скушала три пирожка с картошкой в гостях, затем в районе 6 часов - пирог домашний с молоком. Это весь мой ужин. На ночь кефир.

Сегодня:
Утро: 2 стакана воды, закаливание, зарядка 25 мин.
Завтрак: овсянка с медом, маслом, яблоками, изюмом, творог, кусочек пирога.

Перекус - пирог с чаем.

Знаю, много мучного, суп еще варится.

В качестве компенсации в совокупности еще было минут 40 разминки.

Подробней напишу позже, а сейчас убегаю! всем приятного дня!
La_Dark
Девочки, стрижка горячими ножницами очень вредна. Да, она запаивает кончики, но почему-то мало кто задумывается, что ожог получают не только концы, но и ближайшая часть волос. В итоге получается еще хуже. Я когда-то смотрела передачу про разные виды стрижек, как раз горячие ножницы и стрижка огнем были одни из самых вредных.
Miss Juli
Фуф, добралась!
Итак, отчет:
обед: кусочек пирога, молоко.

Затем была поездка в центр и промокание под дождем.

ужин: суп, хлеб, кабачковая икра, 1 козинак. Знаю, много, зато потом была разминка.

Естественно, вода. Разминалась днем - 30+30+20 минут. Все упражнения низкой интенсивности. Пробовала дольше. Дольше чем 30 минут начинаются неприятные ощущения в животе.

Красотули, помогите избавиться от комплекса лектора! Мне мой солнышко фотку выслал, я же по привычке менторски все описала, сама ужаснулась. пишет мне - мне же не 3 годика! Блиииин! Ну опять это! Как выключить в себе лектора?

В целом же - на погоду болит голова. Все сегодня делаю с головной болью разной интенсивности. Наверное, лягу пораньше спать, что-то совсем, окаянная, задрала!
Miss Juli
Мечты о поспать не сбылись.
Великие укры вместе с американскими удобрениями начали нести свободу, равенство и демократию. Была канонада и полыхало до 6 утра, это точно. Дрожали стены, стекла, потолок и пол. Я чувствую, что эдакая тряска всего оргазма у меня еще надолго. Поминаю нецензурно ГМО-удобрения, доставленные уже легально. Сейчас, вроде, утихло, но не факт, что на южном направлении, коего я не слышу, все спокойно. Не все удобрения утилизированы.

Как вы понимаете, выспалась я плохо.

На ночь был кефир, так что лютого голода с утра не наблюдалось.

Итак:
вода
разминка
вода
припадок хозяйственности (вычистила обувь, пока мама готовила нам завтрак - сегодня ее очередь)
Завтрак: манная каша, бутер с колбасой, кофе с молоком.

В голове вроде чуть просветы, спать - смысла не вижу, посижу на форуме и поработаю.

Вес - не знаю, объемы - не знаю, хоть по этому поводу голова не болит. Солнце меня, кажется, простило с жизнерадостной смс-кой в 4 утра. Блин, пусть хоть у тебя там все будет хорошо и безопасно!
Miss Juli
Конгитивный диссонанс.
Я сегодня хорошо поработала. Хотелось бы продуктивней, однако и тому результату, что получился, я рада. Уже лучше, чем вчера. И этот маленький прогресс греет мне душу.

Также была разминка - 30 минут.

Обед: хлеб с кабачковой икрой, кусочек рыбы в томате, творог с медом, чай.

После обеда я ходила за покупками. И - да что вы знаете о наркотиках??? Купила себе конфет - миндаль и арахис в шоколаде. И грустно любуюсь на гору фантиков, и мысленно прощаюсь с талией...

Я все-же разбавила это разминкой 20 минут.

В свете последних событий я не забыла и про ужин - омлет, хлеб, кабачковая икра, чай из валерьянки.

Смотрела Великолепный век и параллельно делала массаж стоп.

Сейчас у меня была разминка 30 минут, и немножко поработаю.

Пишет мое солнышко, он уже в Краснодаре! Я так хочу, чтобы у него все было хорошо, и чтобы он воплотил в жизнь свою мечту! Держу кулачки!

Еще из приятного - купила себе бальзам для губ. Девочка показала новый кремушек из серии, с классным составом. Пускаю слюнки, хочу на 8 марта! Столько хотелок у меня!!!
La_Dark
Сегодня поработала, завтра отдых? a075.gif Только без конфеток, обещаю d060.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 25.2.2016, 22:28) *
Сегодня поработала, завтра отдых? a075.gif Только без конфеток, обещаю d060.gif

Зато с кофеечком и вообще прекрасным днем!

Приветики! Я только зашла на форум.

Вчера у меня был офигенный денек, встретилась с Кристиной. Крис, спасибо за прогулку!

Традиционно - отчет (это за вчера):
вода
банные процедуры, закаливание, разминка 20 минут.
вода
завтрак (овсянка с яблоком, изюмом, маслом и медом, кофе с молоком, бутер с колбасой (варенка)
кофе, вода.
Обед - суп, рыба с овощами в томате
И тут Остапа понесло: конфеты орешки в шоколаде!
Ужин (ага, еще и ужин был!) - рыба с овощами, чай.
Кефир.

Косяки свои вижу, исправлюююю!

Вчера домой попала к четырем, оперативно поработала. Также были разминки - 20+20+20. Естественно, низкой интенсивности.

На ночь книжка.

Я пью свою травку. Кажется (то ли от гормонов, то ли от травки, то ли от всего вместе), мое самочувствие улучшилось. Только вот по ночам снятся какие-то тревожные сны. Этой ночью во сне я жрала огромные яблоки (хорошо хоть не конфеты)

Сегодня:
Утро:
вода, банные процедуры, закаливание, разминка 10 мин.
Завтрак: манная каша с маслом, бутер с колбасой (блин, когда уже эта варенка закончится!)
вода
перекус - кофе и хлеб с маслом (еще один косячек)
Мама решила испечь рогалики с вареньем. Меня ждет это с молоком, увы, не удержусь!

С утра я решила плотно так поработать, причем разминки еще не было, только собираюсь на 20 минут зарядить. Или на 30 минут.

Сейчас сижу, со своим солнышком общаюсь. Я давала себе слова - ни-ни, а все равно как-то за ним скучаю! Никакой жизненный опыт не может вытравить моей романтической натуры!

Эх, посижу на форуме, пописывая параллельно ему в вайбере - и за разминку!


Miss Juli
Привет!
Добралась я, наконец, до форума!

Итак, на чем я остановилась:
Вчера:
Испекла пирожки с вареньем. Слопала штук 6 и с молоком. Понятное дело, ужина у меня не было, только кефир на ночь я выпила. Косяк. Исправляла танцами.
Была в гостях у подруги до вечера, затем еще немножко поработала, банные процедуры, книга, и спать. Также я занимаюсь еще одним проектом, об этом пока что молчок, будет очень интересно.

Я не могу понять, что происходит в наших отношениях с солнышком. Он меня ревнует, что-ли? Вчера я отправила ему фотку пирожков, пришел ответ, ну, к ужажерам собираешься? Я - к подруге, пирожки понесу. Затем он продолжил педалировать тему: у тебя есть кто-то? У меня интрига! Пишу - нет. Он - может, путного кого встретила... Я не могу понять, с чего это он... Ревнует или посылает? Ну да ладно, он в ночь работал, проснется, будет настрой, напишет, разузнаю. Или я вообще эту тему закрыть хочу, для меня это как красная тряпка для быка.

Утро:
Вода, банные процедуры плюс закаливание, вода, разминка.
Завтрак:
Овсянка с изюмом, яблоками, медом маслом и, хлеб с маслом, кофе. Увы, люблю жиры на завтрак.
Это считается косяком?

Приходил брат с невесткой, говорили. Только вот ушли. Я разгребаю свой шкаф, подарила невестке кофточку, которую уже пару лет не надевала.

Думаю, выставить некоторые свои вещи на продажу, а вещи со следами износа просто раздать.

Сижу, пищу, мама в театр собирается с подругой. Я очень рада за нее, что интересно, хочется.

Еще немного форума - и за работу! К тому же, я сегодня за повара! Приготовлю суп и салат из капусты!
Candle
Привет, Юлек!
Цитата(Miss Juli @ 28.2.2016, 11:22) *
Испекла пирожки с вареньем. Слопала штук 6 и с молоком. Понятное дело, ужина у меня не было, только кефир на ночь я выпила. Косяк. Исправляла танцами.

d060.gif Видимо я не одна выпечкой на выхах баловалась. Исправлять буду тоже танцами.
Цитата(Miss Juli @ 28.2.2016, 11:22) *
Завтрак:
Овсянка с изюмом, яблоками, медом маслом и, хлеб с маслом, кофе. Увы, люблю жиры на завтрак.
Это считается косяком?

На завтрак один бутер с маслом - нет, не косяк. Вот на ночь было бы очень косяк. Или штуки три бутеров за раз - тоже не айс. А так вполне в пределах нормы.
Хорошего дня!

La_Dark
Цитата(Miss Juli @ 28.2.2016, 11:22) *
Я не могу понять, что происходит в наших отношениях с солнышком. Он меня ревнует, что-ли? Вчера я отправила ему фотку пирожков, пришел ответ, ну, к ужажерам собираешься? Я - к подруге, пирожки понесу. Затем он продолжил педалировать тему: у тебя есть кто-то? У меня интрига! Пишу - нет. Он - может, путного кого встретила... Я не могу понять, с чего это он... Ревнует или посылает? Ну да ладно, он в ночь работал, проснется, будет настрой, напишет, разузнаю. Или я вообще эту тему закрыть хочу, для меня это как красная тряпка для быка.

Это он почву пробивает d060.gif Юль, помни, что я тебе говорила: кайфуй. Просто наслаждайся происходящим и все. Не анализируй и не заморачивайся. Как должно, так и будет. d025.gif
Хорошего дня!
Miss Juli
Привет, мои дорогие!

Цитата(Candle @ 29.2.2016, 11:23) *
Привет, Юлек!
d060.gif Видимо я не одна выпечкой на выхах баловалась. Исправлять буду тоже танцами.

Да уж, мама у меня взялась печь. Оголодала по выпечке во время выздоровления, теперь отрывается. Да и я тоже. При всей моей любви к сладкому такая тяга аномальна даже для меня! Я не могла понять, что это такое. И меня осенило: дексаметазон! Почитала в инете отзывы, я не одна такая. Кто принимает с такой-же проблемой, как и у меня, выпечку и сладкое метет, как снегоуборочная машина!
Я вот тоже исправляю! Нагрузками умерено, но когда можно будет - дам сильную нагрузку. Увы, пока нельзя((((

Цитата(Candle @ 29.2.2016, 11:23) *
На завтрак один бутер с маслом - нет, не косяк. Вот на ночь было бы очень косяк. Или штуки три бутеров за раз - тоже не айс. А так вполне в пределах нормы.
Хорошего дня!

Это у меня еще с детства. Всегда на завтрак была каша и хлеб с маслом. В школе, в инсте, на работе.
Прекрасный завтрак, придающий сил. Если все норм, буду и далее кушать. На завтрак отказаться от большого числа калорий попросту не могу!

Цитата(La_Dark @ 29.2.2016, 12:33) *
Это он почву пробивает d060.gif Юль, помни, что я тебе говорила: кайфуй. Просто наслаждайся происходящим и все. Не анализируй и не заморачивайся. Как должно, так и будет. d025.gif
Хорошего дня!

Привет, Кристиночка!
Так мило с его стороны! Я как-то так тоже подумала, и, как ты сказала, получаю удовольствие от общения!

Ты - чудо!
Miss Juli
Зверский был сегодня день!

Утром я ходила в больницу. Осмотр у гинеколога, эндокринолога, УЗИ, часа 4 там была! Ну а потом поехала в центр за лекарством. Ясное дело - маму прихватила. По пути еще в пару магазинов зашли. Я, уставшая, еще и платья с джинсами меряла. Пришла к выводу, что мне нужно шить на заказ. Ни одна из моделей не подошла. А я все жалуюсь, что сиськи маленькие! Как раз на сиськи платьичка и не лезут!

Домой мы попали почти в 5 вечера, набросились на еду, отдыхали. Опять болела голова. Только недавно боль прошла.

Фуф! этот день я пережила, значит, все будет хорошо1
О питании и спорте отчет - в другой раз! Я иду набирать ванну и плавать в купленной сегодня соли для поднятия иммунитета!
Насю
Юлечка, с первым днём весны тебя!


Miss Juli
Настюша, привет!
И тебя с первым днем весны!

Фуф, добралась до форума.
Вчера у меня просто был сумасшедший день! Как я уже писала, почетила гинеколога, эндокринолога, узи, 4 с лишком часа проторчала в больнице. К чему они пришли - все нарушения от сильного нервного напряжения, плюс - организм адаптируется к условиям, к моим новым потребностям. Увы, для женского организма это болезненно. Гормоны, как и было ранее заявлено, успокоительные травки, травки для повышения иммунитета, ванны с солью, когда кисты сойдут - физиопроцедуры, больше гулять и больше положительных эмоций - таков рецепт исцеления. Я спросила по поводу психотерапевта, к которому не дошла по причине космического счета за услуги. Как сказала моя доктор - если ты хочешь за свои деньги услышать - относись ко всему проще, успокойся, смотри на жизнь позитивно - иди. В твоем случае какие-либо иные советы - бесполезны, ты делаешь все и даже больше, чтобы жизнь тебя и твоей семьи была комфортной. В общем, не знаю, нужен мне психотерапевт или не нужен. Хотя сама я слабо справляюсь. Опять же, гинеколог говорит, что все это из-за усталости, и что я практически целую зиму болела простудными (то самое снижение иммунитета).

Что еще - мы с мамой купили по себестоимости классные колготки, фактически по 50 рэ на паре сэкономили, я купила себе травы и соль, как рекомендовала доктор. Приехала я уже уставшей, потому как не отказала себе в удовольствии пройтись и по магазинам, померить платья. Увы и ах - платьев на меня не было((( Хоть самой шей!

Вчера я так и не смогла поработать. Натерла виски эфирными маслами, сделала повязку на голову, и вполглаза смотрела великолепный век. Затем прорезался мое солнышеко, мы пообщались, прорезалась родня с с соединенного штата юкрейн (у них тарифы за электричество на 25% выросли, кто-то должен быть виноват), сделала маме массаж, себе - масочку на лицо и волосы, на маникюр и педикюр сил не хватило. Также у меня была ванна с солью и эфирными маслами! это было блаженство! И волосы! Такие шелковые после кокосового масла! Обалдеть!

Только вот серебристые нитки в шевелюре меня раздражают. Говорят - пройдет. Вот не знаю, хной опять красить, чтобы горели золотом, или плюнуть и обычной краской покраситься в свой-же цвет...

По питанию:
Вчера у меня были перекусы чем придется и плотный ужин. не считается. К тому же, я только минут 20 вечером позанималась из-за головной боли.

Сегодня:
утренние процедуры, закаливание, вода, утренняя зарядка, вода.
Завтра: манная каша, пирожок с повидлом, кофе с молоком.
Перекус - конфетка
Обед: суп с макаронами и горошком с большим количеством свежего зеленого лука, свежая капуста, хлеб с кабачковой икрой. Меня ожидает заваренная трава и конфетка. Увы, отказать себе не могу, зато могу растянуть 2 конфеты на один день. Это в моем случае - огромное достижение!

Несу себе чаек и трескаю с конфеткой.

Я первую половину дня нагоняла вчерашнюю работу, относительно довольна результатом.
K.arina
Юлечка, привет!

С первым весенним днем! d040.gif

Молодец, что занялась своим здоровьем. Все придет в норму обязательно, тебе столько пришлось пережить в последнее время. Не знаю, как на счет психотерапевта, но у тебя самой очень правильный подход и настрой.

Платья сейчас очень актуальная тема. Хочется, чтобы и качество, и цвет, и фасон и вообще! Всегда мечтала уметь шить, причем руки совсем не из того места растут, откуда хотелось бы)) Грудь у меня тоже иногда не помещается) Люблю ходить по магазинам, для меня это отдых и развлечение. А через интернет заказываю в основном детям, мне самой надо мерить. Юлечка, желаю удачной охоты на "платья", значит самые красивые еще ждут тебя.

Если тебе идет рыжинка в волосах после хны, то лучше не спеши переходить на обычные краски. Знаешь как утомительно подкрашивать корни каждые 2 недели. А что делать, в темных волосах серебристые прядки очень заметны. Я сейчас подумываю перейти в более светлый цвет.

Кушаешь вкусно. Прям конфет захотелось, хорошо что их дети слопали))

Miss Juli
Цитата(K.arina @ 1.3.2016, 22:30) *
Юлечка, привет!

Приветики, Кариночка1

Цитата(K.arina @ 1.3.2016, 22:30) *
С первым весенним днем! d040.gif

И тебя, исо вторым! И вообще - с наступлением весны!

Цитата(K.arina @ 1.3.2016, 22:30) *
Молодец, что занялась своим здоровьем. Все придет в норму обязательно, тебе столько пришлось пережить в последнее время. Не знаю, как на счет психотерапевта, но у тебя самой очень правильный подход и настрой.

Я просто немного не справляюсь. То было бешенное напряжение, мой организм отреагировал снижением иммунитета и простудами. Я же себе спуска не давала, и вопросы всякие решала, и работала, поэтому все шло и шло по витку. Сейчас моя проблема хоть не мешает работать и жить полноценной жизнью, хотя и хватает живот, нельзя и сильно заниматься. Ну а в целом, я все понимаю, психосоматика, я отпускаю все настоько. насколько могу, послать все я себе позволить не могу.
Вот так. В какой-то степени нервы у меня уже за гранью, порой кажется, что крыша уехала давно. Ну а так - стараюсь радоваться жизни. Уж ее цену я знаю. И осознать, что так, как раньше, не будет уже никогда. Нужно лепить новую реальность и жить в ней.

Цитата(K.arina @ 1.3.2016, 22:30) *
Платья сейчас очень актуальная тема. Хочется, чтобы и качество, и цвет, и фасон и вообще! Всегда мечтала уметь шить, причем руки совсем не из того места растут, откуда хотелось бы)) Грудь у меня тоже иногда не помещается) Люблю ходить по магазинам, для меня это отдых и развлечение. А через интернет заказываю в основном детям, мне самой надо мерить. Юлечка, желаю удачной охоты на "платья", значит самые красивые еще ждут тебя.

Спасибо, дорогая!
Охочусь! Завтра снова еду в центр, поохочусь еще, наши же все точки уже отходила, ничего подходящего на меня! Уже думаю купить лосины - туники есть у меня, и ходить так. Если платьичко не найду - беру лосины!

Цитата(K.arina @ 1.3.2016, 22:30) *
Если тебе идет рыжинка в волосах после хны, то лучше не спеши переходить на обычные краски. Знаешь как утомительно подкрашивать корни каждые 2 недели. А что делать, в темных волосах серебристые прядки очень заметны. Я сейчас подумываю перейти в более светлый цвет.

Мне рыжинка идет! Мало того - это мой естественный оттенок. Волосы растут быстро, поэтому понимаю, что заколебаюсь подкрашивать волосы. Так что все верно, склоняюсь к хне.

Цитата(K.arina @ 1.3.2016, 22:30) *
Кушаешь вкусно. Прям конфет захотелось, хорошо что их дети слопали))

У меня это сугубо от гормонов и болезненная тяга. Я верю, что скоро пройдет. Я уже пропила этот курс, перехожу на диану, я пила ее, даже вес скинула. Верю, что и в этот раз нормально все будет! И даже целлюлит не вернется!
Miss Juli
Всем привет!
Захожу редко и пишу мало, много работаю и еще есть ряд дел.

Сразу напишу вот такую фигню: я пропила дексаметазон 2 недели. И нифига не хорошо, я скажу. За это время я набрала почти 4 кило, в тали раздалась до 75 см, сама талия сгладилась, фейс 3 на 4. Постоянно хочется жрать. Именно ЖРАТЬ! Каждый день болит голова. Я рада, что закончила пить эти адовые таблетки! Вчера был первый день Диане, вроде жор сходит на спад, голова сегодня даже не болела.

И при этом я стараюсь держать свой ритм жизни. Много занимаюсь. Пусть с интервалами и минимальным уровнем нагрузки, однако это мои физические упражнения. Качаю ягодицы, ведь там нет нагрузки на живот вообще. Нужно качать пресс, но это мне нельзя в первую очередь. Так что жду. Через неделю снова на прием, надеюсь, мои бедные яичники хоть суть-чуть уменьшаться и кисты хоть чуть-чуть сойдут. Это уже будет круто!

Собственно, мне это не мешает нормально жить. Вчера я наконец-то заплатила коммуналку. Радует, что тарифы остались неизменны. Мама получила гуманитарную помощь, которую мы уже раскидали нашим получателям. Я учусь, читаю и использую новые приемы написания текстов, также читаю классическую литературу, чтобы оттачивать стиль. Помимо классики, мне импонирует стиль написания Донцовой, Марининой. Пробую в своих работах использовать схожие конструкции речи, использую образы и неологизмы. Это очень интересно, хотя, порой, мне кажется, что сложно, и я делаю фигню.

На мужской почве - я общаюсь со своим солнышком, обмениваемся фотками. Сегодня ухохатывалась с присланных им фото реалий жизни. В ответ прислала фото Донецка. Я как раз сегодня была в центре, много дел переделала. И прогулялась по бульвару Пушкина. Таке прошлась по площади, в парке... Очень красиво, зеленстрой активно высаживает розы и другие цветы (пока не узнаю, розы узнаю по характерным кустам). Жизнь кипит, город цветет, Артема убирают машины. Красота!

Присмотрела себе леггинсы и кардиган. Мне кажется, с идеей купить себе платье придется расстаться.

Отчеты не пишу, ибо сама забыла. Но вроде было немного, жор я сегодня контролирую, кушаю фрукты вместо шоколада.
Насю
Юлечка, привет!
Цитата(Miss Juli @ 3.3.2016, 21:40) *
Захожу редко и пишу мало, много работаю и еще есть ряд дел.

Я удивляюсь, как ты всегда всё успеваешь!
Цитата
я набрала почти 4 кило, в тали раздалась до 75 см, сама талия сгладилась, фейс 3 на 4. Постоянно хочется жрать.

Какой кошмаррррр! obm.gif Они хоть чем-то помогли, надеюсь? Не перевесили ли побочные эффекты пользы от лечения?
Цитата
И при этом я стараюсь держать свой ритм жизни. Много занимаюсь.

Может быть, тебе нужен покой? Что врач говорит?
Цитата
Я учусь, читаю и использую новые приемы написания текстов, также читаю классическую литературу, чтобы оттачивать стиль.

Молодец какая! Всю жизнь учится.
Цитата
зеленстрой активно высаживает розы и другие цветы

У вас уже цветы сажают? icon_eek.gif
Цитата
Присмотрела себе леггинсы и кардиган. Мне кажется, с идеей купить себе платье придется расстаться.

Я думаю, что платье - это одежда под настроение. Не настолько практичная и удобная, чтобы считаться маст хэв. Если денег в обрез, то лучше покупать то, что 100% будет активно носиться. А платье - прихоть, которую ты исполнишь, но чуть позже.
Цитата
кушаю фрукты вместо шоколада.

Умница!
Здоровье тебе, девочка наша.
Miss Juli
Девочки, дорогие! Редко бываю, как-то дел привалило!

Цитата(Насю @ 4.3.2016, 12:38) *
Юлечка, привет!

Приветики!

Цитата(Насю @ 4.3.2016, 12:38) *
Я удивляюсь, как ты всегда всё успеваешь!

Ох, Настюня! Далеко не все! Увы, в сутках только 24 часа, и порой хочется тупо посидеть и посмотреть в одну точку, расслабиться, только времени на это нет вообще, все в движе! И столько сделать всего хочется. Стараюсь, оптимизирую время, как могу, все равно - еще не все, что задумала, получается!

Цитата(Насю @ 4.3.2016, 12:38) *
Какой кошмаррррр! obm.gif Они хоть чем-то помогли, надеюсь? Не перевесили ли побочные эффекты пользы от лечения?

Не то слово!
Хуже - ощущения. Без конца хочется есть. Такого у меня в жизни не было! Хочу есть сладкое, жирное (на сладкое тяга была, но жирное - это нонсенс!). Снова начались мигрени, мне кажетс, что меня как-бы раздувает. Ужасные таблетки, короче. Эффект от них сомнительный. Киста так и не ушла, синдром поликистозности сохраняется, хотя уже яичники уменьшились в размерах. В остальном за побочками я пользы не ощущаю.
Благо - я закончила пить эти адские таблетки, сразу стал меньше жор, но я не резко, а постепенно, снижаю объемы пищи (резко нельзя, врач предупреждала - разнесет еще хлеще раз уж такая реакция). У меня уже менее чем полдня болела голова, что есть достижение. Хотя на ночь тоже наелась. Иначе просто спать ночью не буду и придется наруливать круги у холодильника, борясь с урчанием в животе и слюнями, как у ротвейлера.
Короче, есть возможность, нафиг не пейте дексаметазон при поликистозе!

Цитата(Насю @ 4.3.2016, 12:38) *
Может быть, тебе нужен покой? Что врач говорит?

Покой мне не просто нужен, он мне необходим! Меня вообще в отделение положить хотели, но я отказалсь - работа, мама.

Цитата(Насю @ 4.3.2016, 12:38) *
Молодец какая! Всю жизнь учится.

А это интересно!

Цитата(Насю @ 4.3.2016, 12:38) *
У вас уже цветы сажают? icon_eek.gif

Да, у нас уже давно плюсик, и сажают цветы!

Цитата(Насю @ 4.3.2016, 12:38) *
Я думаю, что платье - это одежда под настроение. Не настолько практичная и удобная, чтобы считаться маст хэв. Если денег в обрез, то лучше покупать то, что 100% будет активно носиться. А платье - прихоть, которую ты исполнишь, но чуть позже.

Мне чем платье нравится - надела и пошла. Я выбираю удобные модели, чтобы не чувствовать на теле. У меня много платьев! И я их люблю носить! Только зимой предпочитаю леггинсы потеплей, да свитер.

Цитата(Насю @ 4.3.2016, 12:38) *
Умница!
Здоровье тебе, девочка наша.

Спасибо, дорогая! Я тебя читаю, не всегда написать получается, только начинаю, уже нужно бежать куда-то или что-то делать!
И тебе здоровья и любви!
Miss Juli
Мозги уже не варят, пишу на ночь, спать охота, и еще хочу, сама не знаю чего.

Короче...

Вчера у меня был более чем насыщенный день! Была и в ДП, и в суде. Полдня опять прокаталсь, но вроде одно дело близится к завершению. Осталось мне только сформулировать договор. Опять-же, все по своему опыту и на основе своих знаний. Те юристы, к которым я обращалась, путного ничего не посоветовали. Благо, один знакомый, бывший судья с громадным опытом, разложил по полочкам - что и как.

Я закончила принимать эти адовые таблетки и меня попускает на почве жора. Ура! 4 нажранных кг, я верю, уйдут с моей талии (они отложились именно там, увы, есть такая гадская особенность у этого препарата). Кручу обруч, двигаюсь, жаль, пресс качать нельзя категорически. Ну и снижаю постепенно калорийность и количество еды.

Сегодня я работала, 2 раза выходила погулять (бросало в жар и не хватало воздуха, от гормонов), а потом делала массаж соседке. Хорошо так себя растрясла и человеку хорошо сделала! По лечебной части у меня опыт приличный, в свое время я массажировала папу, маму, бабушку, прочую родню. Жаль, что себе так спинку помять не могу. Нужно опять обкладываться книгами (у меня лежат) и изучать точки. Руками-то я чувствую, где и что, на каком-то уровне понимаю, с какой силой нажать, куда нажать, как нажать, что можно, а что нельзя, но и знаниями все это подкрепить. Кстати, я пониаю, почему клиент у массажиста так хорошо себя чувствует. Массаж корректирует ауру, а следом - косяки на физическом уровне.

Короче, такой у меня день несколько суматошный, но в целом - я довольна!
Miss Juli
Я наконец-то освободилась!
Привет всем!

Итак, сегодня я усиленно работала, вдохновение нашло. Не то, чтобы вдохновение - погода мерзопакостная, настроения нет, голова болит... Что делать? Работать!!!

Также я сделала соседке массаж, почитала книжку, и на форум.

Собственно, что писать...
Количество еды я уменьшаю, постепенно. Жор, вроде, снижается. Однако тяга к сладкому есть, компенсировала сегодня яблоком и бананом.

Вобще жру безобразно:
Завтрак: манная каша, два бутера с паштетом, кофе с молоком.
Перекус: кофе, банан.
Обед: селедка под шубой, плов из гречки.
Перекус: одна таранка, пиво, два оладика, я блоко.
Ужин: селедка под шубой.

В течении дня вода, травяной чай.
Хотелось шоколадки, но я сдержалась.

Из спорта: разминка утром - 15 мин.
разминка 30+30.
Меня ожидает вечерняя разминка.

И кефир. Определенно, на ночь опять жор нападет. Вчера успешно справилась кефиром. Также, я ем небольшими порциями, уже урезала по объему количество пищи. Изменений в плане вес - никаких. Это он набирается быстро, а теперь попробуй, скинь! Далеко я этот дексаметазон видела!
Хотя... лицо пополнело, окончательно ушли морщинки. Это плюс! И количество седых волос уменьшилось! Кстати, о волосах. Они заметно отросли. И это меня радует. Пусть мне шла короткая стрижка, зато сейчас более или менее привычные локоны, я чувствую себя с ними родней, комфортней.

Еще много чего хочу написать, но не могу собрать мысли в кучу. Засим откланяюсь!
Miss Juli
Доброго утра, дня, уж не знаю, мой график какой-то странный стал.

Добралась я до форума, у меня же похудение.

Что со мной произошло интересного.

Позавчера я усиленно поработала. Вчера я понимала, что поработать не получится нормально. Домашние дела, рынок. Затем я ходила с подругой покупать продукты. Мы идем сегодня в баню! Парилку мне можно один раз. но это не исключается различные гидропроцедуры, где нет прямого воздействия на низ живота. Ну и в бассейне поплавать. С утра готовлю себе скраб, собираю сумку, в телефонном режиме собираем тормоз для ключевого задания "девочки идут расслабиться в баньку"

Вчера я тоже делала соседке массаж. До этого с вечера обложилась книгами, из принципа - чего делать нельзя. Судя по результатам, я все делаю правильно. А потом мы запекли картошку, кушали, разговаривали. Вечер удался.

Не удается у меня одно. скажем, у меня постоянно болит голова. То сильней, то слабей. Говорят - побочки от таблеток. Побочку в виде лишних 4 кило я стараюсь убрать. Но не резко, нельзя. Вчера я слопала шоколадку - прогресс в том, что черный шоколад и цельный миндаль. Хотя бы ее состав нормальный, да и калорий меньше, чем в моем любимом молочном душу отвела, даже голова меньше болеть стала, калории я израсходовала на массаж, короче, договорилась с собой.

Выпечку я не ем, стараюсь больше овощей, круп, без зажарок и переработанного жира. Не могу отказаться от сливочного масла на завтрак, оно дает мне силы делать все то, что я делаю. На весы пока не встаю, доктор говорит, что в первый цикл на гормонах я вряд-ли похудею, даже не хочу расстраиваться. Съесть резко меньше тоже никак - меня мучает постоянный жор, постепенно урезаю порции, так более или менее терпимо.

Короче, ввязалась я в эти гормоны, уже сама не рада. С неизвестными последствиями и дофига стоимостью.
La_Dark
Насю
Albinka
Юлечка, с 8 марта тебя поздравляю!!!


Насю
Юлечка, ты и массажистка у нас!
Как поход в баню?
Головная боль уменьшилась?
Как питание?
Цитата(Miss Juli @ 7.3.2016, 11:03) *
А потом мы запекли картошку

А картошечку в кожуре запекали?
Помнится, когда в деревне жила, картошка с кожурой, запеченная в золе в русской печке, была моим самым любимым блюдом.
Цитата
прогресс в том, что черный шоколад и цельный миндаль.

Когда-то я ненавидела горький шоколад, а сейчас не понимаю, что находят в молочном.
Цитата
Короче, ввязалась я в эти гормоны, уже сама не рада. С неизвестными последствиями и дофига стоимостью.

Как жаль. icon_eek.gif Я стараюсь ничего не принимать. А лучше стараться не болеть, конечно. Береги себя!
Miss Juli
Привет, дорогие! Спасибо за поздравления!

Я вас очень люблю и поздравляю еще и еще!

Я добралась до форума уже уставшая и не в силах связать мысли в осмысленный текст.

Если кратко: 7 марта - баня с девченками. После бани я была в гостях. После гостей еще умудрилась поработать.

8 марта: с утра работа, затем в гости приходила подруга с семьей. Затем мы поехали в парк кованых фигур гулять.

9 марта, то бишь, сегодня - поломался кран на кухне. Ходила на рынок, присматривала, ввызавала на завтра мастера. Работа, в гости приходили мои девченочки, пили кофе с тортиком.

О питании:
Это кромешный ужас! Все, что нельзя - ела. И тортик, и колбаску. Плюс - алкоголь. Гулять так гулять! А что? Тестостерон на уровне мужика, мигрени шарашут, жрать постоянно хочу (на эту тему я сделаю тему!)

Как на эту тему высказалась группировка Ленинград:

Ленинград — ЗОЖ


Я могу себе позволить оторваться пару дней? Могу!

Вот!

Учитывая мои результаты на данный момент - читинг по всем параметрам! Настроение - Ленинград, ЗОЖ, все идет на... Юля отдыхает по-полной.

Как ни странно, я чувствую себя гораздо лучше!

И на свой зажор смотрю философски и чувствую силы с ним справиться.

Прошу прощение за клип, если он нарушает правила, удалите, пожалуйста!
Miss Juli

Цитата(Насю @ 9.3.2016, 10:09) *
Юлечка, ты и массажистка у нас!

Приветики! Массажистка я еще далеко не профи, но, как говорят, мо манипуляции эффект имеют!
Цитата(Насю @ 9.3.2016, 10:09) *
Как поход в баню?

Офигенски! Мне очень понравилось! Сначала я боялась парилки, а потом почувствовала, что я расслабляюсь, что мне хорошо1 И попарилась, в бассейне покупалась. И все хорошо1 Даже живот не заболел!
Цитата(Насю @ 9.3.2016, 10:09) *
Головная боль уменьшилась?

Это, скорее, мигрени. Скажем, после баньки мне стало чуть лучше, а так головные боли ежедневно, увы.
Цитата(Насю @ 9.3.2016, 10:09) *
Как питание?

Настюша, я нарушила все! У меня жуткий, ужасающий, зажор! Я себя контролирую и лежу ночью без сна со сводящим животом, мерзким привкусом во рту и резкой болью где-то в области пищевода. Лечится такое состояние просто - нужно закинуть еды. Я же стараюсь контролировать, сегодня ела морковку, тортика было меньше, ужин белковый, больше воды и перекусы постоянные. Часть тортика заменила финиками, они вроде перекрывают потребность в сладком. Короче, я сражаюсь за себя. Пока побеждают гормоны.

Цитата(Насю @ 9.3.2016, 10:09) *
А картошечку в кожуре запекали?
Помнится, когда в деревне жила, картошка с кожурой, запеченная в золе в русской печке, была моим самым любимым блюдом.

Мы в доме были, просто почистили, порезали и запекли в духовке под сыром. Я тоже обожаю картошечку в кожуре, и чтобы на костре!

Цитата(Насю @ 9.3.2016, 10:09) *
Когда-то я ненавидела горький шоколад, а сейчас не понимаю, что находят в молочном.

Я люблю молочный. А это купила Бабаевский черный с миндалем, оказался на удивление вкусным, с ароматом нежным, короче, мне понравилось очень!

Цитата(Насю @ 9.3.2016, 10:09) *
Как жаль. icon_eek.gif Я стараюсь ничего не принимать. А лучше стараться не болеть, конечно. Береги себя!

Ох, Настюша как я жалею об этом своем согласии на гормоны!
Это ад1
Я допью диану, если не улучшится состояние - нафиг.
Miss Juli
Сейчас у нас форменный треш.
В подъезде дым, никто не может понять, что случилось, в пустующих квартирах вызваниваем роднюю и друзей, у кого ключи, чтобы приехали и открыли. Дым, воняет горелой пластмассой, непонятен источник. Я уже пересмотрела всю проводку в коридоре, до которой могла дотянуться, нигде ни возгорания, ни воспламенения, не воняет конкретно в распределительных щитках. Какой-то дым загадочный.

Трескаю финики. Есть потребность в тортике, я пересиливаю себя. Хотя вес набираю, но стараюсь держать себя в норме. Сегодня много гуляла, двигалась, делаю разминки и массаж. У меня по ногам пошла какая-то отечность, боль в районе бедер именно в самой мякоти. Также, есть мигрень. Благо - она быстро прошла - бальзам звездочка творит чудеса!

Отдельная история - мое настроение. Хочется беситься, шалить, делать всякие дурости. И тут контролирую себя. Понимаю. что гуляет химия в крови и стараюсь вести себя максимально адекватно. Хотя душа требует шухера, организм почему-то коньяка (никогда его особо не любила), задница - приключений. Одно приключение уже нарисовалось, сосед полез на чердак в поисках источника задымления. По законам физики, источник явно не на чердаке, но лучше перестраховаться.

Сижу, ржу, не могу понять, с чего. Настроение гуляет от безудержного веселья к злости и истерике. Я понимаю, что нужно пить таблетку, но не хочу. Почему-то проверенное средство вдруг стало моим врагом.

Собственно. зачем я это все пишу? Выговориться. Все под контролем? Да, я могу держать свое поведение под контролем, внутри все бурлит. Меня больше всего мучает жор. К мигрени я привыкла, к желанию хомячить бесконтрольно даже то, к чему я была равнодушна ранее - пугает.
Насю
Юльчик, надеюсь, у тебя всё как можно скорее наладится. aa8.gif
Miss Juli
Цитата(Насю @ 10.3.2016, 10:53) *
Юльчик, надеюсь, у тебя всё как можно скорее наладится. aa8.gif

Ох, Настюша! Скорее бы! Меня это уже так достало! Постоянный физический дискомфорт просто добивает!

И постоянное желание пожрать.
Благо - заканчивается торт, я его по кусочку растягиваю, чтобы выравнивать состояние.

Итак, мне хочется жрать постоянно. Я контролирую свой рацион после восьмимартовского беспредела.

Вчера:
Овсянка, кофе с молоком, торт.
Перекусы: морковка сырая, финики.
Обед: плов из гречки с овощами и курицей.
перекус: морковка с финиками, кусочек торта.
ужин: жареное яйцо, кусочек грудинки.
на ночь - кусочек сыра.
Много воды, чай, моя травка для нормализации гормонального фона.

В конечном итоге не так все и страшно. Я посчитала - было слопано 3 кусочка торта.

Сегодня:
вода
завтрак: манная каша, кофе с молоком, остатки торта.

Морковку почистила, буду с финиками лопать.

Физические нагрузки:
Утренняя зарядка, раза три еще минут по 30 как минимум - нагрузка минимальной интенсивности. Вчера психанула, пробовала качнуть пресс. Покачала 5 раз. Разгибалась долго. До сих пор ощущение как будто что-то лишнее у меня в организме внизу живота с обоих сторон.

Мне кажется, что стала сходить вода. Была я как надутый шарик, болела мякоть (мышцы, жир, уж не знаю, что), этой ночью из-за нашего возгорания непонятно где плохо спала, полночи реально бегала в туалет. Мне кажется, немного эта отечность ушла, стало вообще легче, ушла боль из тела. Даже зарядку было делать утром проще. Я надеюсь, мои побочки заканчиваются.

А, со своим здоровьем не расказала самое интересное. Как обычно в праздники я общаюсь с родней.
Мои родственники с бывшей украины жаловались на то, что зарплаты урезают, надбавки с пенсий снимают, субсидии - это миф о фиолетовом олене. Как платить коммуналку - не знают. У троюродной тетки была зп еще в феврале 4000 гривен (до скачков за американскую нэзалэжнисть - 20 000), урезали до 2900. И 3500 нужно отдать за коммуналку. Короче, меняет свой хороший дом на маленький, чтобы платить меньше коммуналки (без огорода не выживут, поэтому вариант квартиры не рассматривается) и жить на разницу.
Мне искренне жалко людей! Я одно время общалась с одной клиенткой (со времен работы в банке), как она тогда описывала митинги у Дома Правительства (бывшей облгосадминистрации) - это же быдло шахтерское и с заводов, закончатся выходные - залезут опять в свои шахты и заводы и не крякнут. А оказалось - все не так. И когда они сваливали со своим добром, удивлялись, почему это быдло не залезло обратно, короче, политики и бизнесмены обычных рабочих людей и за людей не считали. И возмущен бывший бомонд, как так, эта биомасса прогнала их от кормушек.
Я слушала свою родню и усмехалась про себя. Ваши же политики точно так о вас и думают - биомасса, набивающая их карманы и вообще не имеющая право на собственное мнение. Так и бывшие паразиты Донецка - сидят и ждут, чтобы вернуться и дальше воровать. Только уже не вернутся. Люди один раз выразили свое веское мнение, характер и мышление сменилось, возврата к прежнему уже не будет.

Где-то так...
Candle
Юлек, привет!
С прошедшим тебя праздником! d040.gif Весеннего настроения, отличного здоровья, успехов во всех начинаниях, ну и большой взаимной любви!!!! aa8.gif
Читаю про твою ситуацию с лечением. Меня настораживает, что тебе гормоны прописали. Неужели не было других способов и препаратов? Или других врачей? Просто я сама тоже лечусь, и поменяла уже несколько врачей как раз из-за того, что все идут по какому-то стандартному пути: гормоны и антибиотики. Я категорически против и того, и другого, т.к. часто негативная побочка от этих препаратов превышает пользу такого лечения. Вес - это одно из немногих последствий. Жор, ну ты и сама заметила, проблемы с кожей... Вобщем, гормоны - это не гуд! a045.gif
Хорошего дня, береги себя!!!
Miss Juli
Цитата(Candle @ 10.3.2016, 12:36) *
Юлек, привет!

Привет!

Цитата(Candle @ 10.3.2016, 12:36) *
С прошедшим тебя праздником! d040.gif Весеннего настроения, отличного здоровья, успехов во всех начинаниях, ну и большой взаимной любви!!!! aa8.gif

Спасибо, дорогая1 И тебе!

Цитата(Candle @ 10.3.2016, 12:36) *
Читаю про твою ситуацию с лечением. Меня настораживает, что тебе гормоны прописали. Неужели не было других способов и препаратов? Или других врачей? Просто я сама тоже лечусь, и поменяла уже несколько врачей как раз из-за того, что все идут по какому-то стандартному пути: гормоны и антибиотики.

Как сказали - если бы обратилась раньше...
У меня тестостерон выше допустимой нормы более чем в 4 раза.
Я и так использую в лечении травы и гомеопатию, других путей для меня не существует.

Цитата(Candle @ 10.3.2016, 12:36) *
Я категорически против и того, и другого, т.к. часто негативная побочка от этих препаратов превышает пользу такого лечения. Вес - это одно из немногих последствий. Жор, ну ты и сама заметила, проблемы с кожей... Вобщем, гормоны - это не гуд! a045.gif
Хорошего дня, береги себя!!!

Спасибо!
Я бы с удовольствием пошла на другие методы лечения. Просто другой метод - искусственный климакс. Что-то меньше хочется.

Ну а так, я и так начала ворошить осиное гнездо... Подробности позже.
Miss Juli
Как я уже писала, я на практике пытаюсь дистанцироваться от всего происходящего по принципу: мои проблемы - только то, что происходит со мной. Дела всех остальных - их проблемы, каждый взрослый человек несет ответственность сам за себя. Ответственность за воспитание своих детей несут мама и папа этих детей. И больше никто.

Так что пусть каждый решает свои проблемы сам. Нет денег? Заработай. У тебя есть проблемы? Почему их решать обязана Я??? Это - твоя жизнь, ты - взрослый человек, решай сам. И вообще - я девочка, хочу платьичко и бусики!

Вот! По этому принципу я живу с сегодняшнего дня!
Miss Juli
Всем привет@ я со смартфона, так что кратко.
комп в ремонте. Мой жесткий диск отработал свое и почил в бозе. Жотя, как говорит мастер, погибнуть ему помогли ударные волный и вибрации, он так характерно стал сыпаться. Не диском единым- еще в 14 году у меня при обстреле рухнули полочки в ванну, скол, отлетели ножки у стиралки, стоит на старых журналах, хорошо гасящих вибрацию.

Из-за ремонта компа я сегодня не работаю, воспользуюсь временем, жду масреров. На кухне крепежи шкафчиков мне не нравятся, потек кран. Да и стекла я вновь заклею скотчем. На полном серьезе буду у вальцмана, бакая и обамы требовать возмещения ущерба.

Я контролирую дор. На завтрак была овсянка, кофе с молоком, бутер с паштетгм. Не больше, чем обычно. Я могу контролировать себя.
Мама радуется, что я, наконец, не работаю, и ей не стыдно перед людьми (которых она не знает и которым на нее плевать) за меня. У нее подернуто сознание европейской илитностью. Неизлечимо.
Хотя, парадокс, она гордится тем, что я зарабатываю деньги, только способ не илитный, у меня же два (ненужных) высших образования. И я ржу, когда она разводит руками, как же так, высшие образования, а не нужны. Как это неправильно! Тоже человек живет в вылуманном мире. И это печально.

Такс, пойду делать домашние дела!
Miss Juli
Всем привет!

Нус, что у меня было интересного:

Жесткий диск на моем компе сказал окончательное адьес и рассыпался. Ага, именно рассыпался. Я ожидала этого еще с прошлого года, поэтому философски отправила комп в ремонт. День без работы я провела в свое удовольствие, отдыхала, гуляла с подругой, танцевала, насколько могла себе это позволить. Я прекрасно отдохнула!

Настораживает мама: я отдала деньги за ремонт из своей заначки на подобные нужды, так мама заложила в МОЮ заначку деньги, рассчитанные на наше довольствие, и теперь до поступления мне средств мы тянем на 500 рублей. Причем сделала она это со слезами на глазах, что, мол, опять происшествие, приходится тратить деньги. Я боюсь, это уже похоже на психическое расстройство по части денег. Она себе во всем отказывает, отговаривается мифическим отсутствием денег. Я пытаюсь ее убедить, что замена жесткого диска - вполне ожидаемые расходы, в свой бюджет я это событие закладывала, ничего страшного не произошло. Однако она - в слезы, и - что же мы будем делать, как мы жить будем-то? Она меня реально пугает... Что делать?

Однако моей большой проблемой остается мой жор. Я уже вполне могу его контролировать, даже вес немного пошел вниз, уже весы показывают не 64 кг, а то и до 65 доходило, а 60. Я не взвешивалась, но по состоянию тела, я думаю, вес еще немного сошел, пусть это 200 грамм, но все равно хорошо. Мамин мораторий на расходы я обернула в свою пользу. Хочу шоколадки - нельзя, чищу морковку. Еле вчера уломала ее купить мандарин - лопаю. Уже стараюсь дать больше нагрузки на ноги, но все равно - появляется такая неприятная ноющая боль внизу живота. Я уже соскучилась по сильным нагрузкам, а меня прет!

Из неприятного - появилась борода, обострились комедоны, по-прежнему сыпят прыщики нижнюю челюсть. Это первый курс, так что все еще философски отношусь к тому, что волосы на теле сильно растут. Удаляю эпилятором, уже даже не больно, настолько я привыкла. Последнее время я мыла волосы раз в 2 дня, попробую помыть раз в 3 дня, вроде жирность волос уменьшается. Хоть что-то хорошее. Еще хорошая новость - мои седые пряди начинают потихоньку темнеть! думаю, обойдусь без покраски. К тому же, волосы хорошо так отрасли, к маю, я думаю, и видно не будет, что я стригла практически каре.

На форум не заходила - усиленно работала. Продуктивность, конечно, не очень, но я стараюсь.

И еще, что у нс нехорошего - сильно стреляют. Очень сильно. Дрожит дом. Неофициально, конечно, но уже было сказано - готовьтесь. Я снова готовлюсь. Да ладно, не привыкать.
Miss Juli
Всем привет!
Была занята работой и домашними делами.

Ну что-ж, моя политика общения с окружающими людьми существенно экономит мне нервы и, как оказалось, бюджет. Осталась только одна задача - мама. У нее продолжаются психи по поводу денег. Ладно бы, у нас действительно не было бы ни копейки, я бы еще поняла, но, блин, уж купить ей брюки, себе - шоколадку, я могу позволить! Сейчас лежит, жалуется, устала, плохое настроение. Ну да, в таком нервном напряжении! У нее конгитивный диссонанс - вроде все правильно делала, как ей "знающие люди" говорили, все должно быть по жизни офигенно, а эвоно как получилось! Все мультивалютные вклады канули в карманы олигархата, стабильности нет, желанных миллионов тоже. А ведь она все делала "как положено".

Я вот даже не знаю, что ее больше волнует, что я получаю свой доход от ниилитной, с ее точки зрения, работы, или то, что она получает куда меньшую пенсию, проработав и угробив здоровье на работе илитной. Бедная моя мамочка! Что же мне делать?

Вкупе с терзаниями ума меня терзает мой жор. Я его стараюсь контролировать. но все-же.
Не знаю, много или мало я сьела.
завтрак - манная каша с маслом, хлеб с паштетом, кофе с молоком.
перекус - мандаринки
обед - суп с макаронами, винегрет, чуть тушенки из говыдины.
ужин - омлет из двух яиц, винегрет, морковка по-корейски, хлеб с паштетом.
В перерывах - вода, травяной чай.

Занятия малой степени интенсивности. Я качнула пресс два раза. Дальше меня остановила такая неприятная боль внизу живота. Матерясь, я поползла прилечь. Чего-то меня эта ситуация подбешивает... Даже больше, чем то, что я сегодня минут сорок выщипывала усы и бороду. Зато я теперь гладкая. Осталось сделать общую эпиляцию.

Вчера и сегодня я лепила пельмени. Домашними заготовками затарилась. Лепила и рыдала - последний раз я еще для папы лепила пельмени. Ну да ладно...

Ходила гулять - вроде солнце, а прохладно так. После +18-20 как-то некомфортно. Я уже туфельки достала, а тут опять холод. И все равно я хочу проехаться, прогуляться. Но сначала - работа, я и так прогулялась с ремнтом компьютера!
La_Dark
Юль icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif читаю про твои приключения с гормонами, если честно, то у меня вызывает большое подозрение адекватность врача.... это что же тебя так штырит? Насколько я себя помню, то такого не было, у меня ничего не росло. И, по идеи, у тебя после курса должен гормональный фон улучшиться, а получается усы и борода? icon_eek.gif Это что за фигня такая? Плюс эти боли, я знаю что такое киста, благо, не знаю как она лопается, но все равно не помню таких адских болей во время лечения, опять же, медикаментозное лечение должно наладить состояние, а в итоге опять боль... Я бы на твоем месте обратилась к другому специалисту. Ничего не хочу плохого сказать про твоего врача, но я попадала в руки подобному мяснику, благо, все обошлось и я вовремя свинтила к другому доктору. Надеюсь, у тебя все наладится без последствий eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Про маму даже не знаю что тебе сказать.... У нее стресс и это тоже нужно понимать... d025.gif
Как там твое солнышко? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.