НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Налог на бездетность
Насю
сообщение 22.9.2015, 13:13
Сообщение #1


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Не нашла тему чайлдфри, хотя такие были и не одна. Модераторы могут перенести туда эту статью, если посчитают нужным.

НАЛОГ НА БЕЗДЕНОСТЬ


У меня нет детей. Не по медицинским показаниям, а потому, что я -- эгоистичная свинья, напрочь лишённая материнского инстинкта и не желающая брать на себя ответственность за другого человека.

Не хочу я блевать, мучаясь токсикозом. Не хочу загибаться от боли во время родов. Не хочу просыпаться по ночам и сцеживать грудь. Не хочу до конца своей жизни волноваться за то, как там мой ребёнок. Доехал? Не обижен ли? Не попал ли в дурную компанию? Не заболел ли? Живой ли, вообще?

Я хочу жить относительно беззаботно. Спать, сколько хочу. Срываться, куда хочу, не думая о том, что сыну или дочери -- в школу. Тратить свободное время на хобби и удовольствия, а не на скучные игры с ребёнком.

Да, я понимаю, что ребёнок тот будет моим, но от этого возня на ковре с пупсами или машинками не станет для меня увлекательным занятием. Не хочу я смотреть мультики и читать сказки. Я хочу смотреть сериалы производства HBO и читать Ремарка.

Таков мой выбор. Он добровольный. Меня никто к нему не принуждал, он не продиктован обстоятельствами, против которых я бессильна. Я могу стать матерью, но из эгоистических соображений не хочу. И я имею на этот выбор право. Точно так же и вы имеете право рожать и растить детей.

Но когда и если я стану старой, пенсию мне и другим отъявленным эгоистам будут платить ваши дети. Из их доходов ежемесячно будет вычитаться сумма, переводимая мне на карту государством.

Сегодня вы, решив стать родителями, в чём-то себя урезаете, потому что дети -- это дорого, а далеко не все из вас -- миллионеры. Вы не покупаете себе абонемент в хороший фитнес-клуб, так как ребёнка нужно собрать в школу. Вы могли бы ездить на машине выше классом и лучше ухаживать за собой, если бы не детские траты. Вы себя ограничиваете. Я и такие как я -- нет.

А потом ваши дети, ради которых вы себе во многом отказывали, будут платить пенсии и мне тоже.


Это справедливо? Налог на бездетность -- варварство или вполне логичная применительно к сознательно бездетным мера? Почему?

Лена Миро


Девочки и мальчики, а что думаете вы?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 24.9.2015, 14:49
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 22.9.2015, 13:13) *
У меня нет детей. Не по медицинским показаниям, а потому, что я -- эгоистичная свинья, напрочь лишённая материнского инстинкта и не желающая брать на себя ответственность за другого человека.

Хотя бы честно...

Цитата(Насю @ 22.9.2015, 13:13) *
Не хочу я блевать, мучаясь токсикозом. Не хочу загибаться от боли во время родов. Не хочу просыпаться по ночам и сцеживать грудь. Не хочу до конца своей жизни волноваться за то, как там мой ребёнок. Доехал? Не обижен ли? Не попал ли в дурную компанию? Не заболел ли? Живой ли, вообще?

Какая-то мультяшка. Мне кажется, она из какого-то инкубатора.

Цитата(Насю @ 22.9.2015, 13:13) *
Я хочу жить относительно беззаботно. Спать, сколько хочу. Срываться, куда хочу, не думая о том, что сыну или дочери -- в школу. Тратить свободное время на хобби и удовольствия, а не на скучные игры с ребёнком.
Да, я понимаю, что ребёнок тот будет моим, но от этого возня на ковре с пупсами или машинками не станет для меня увлекательным занятием. Не хочу я смотреть мультики и читать сказки. Я хочу смотреть сериалы производства HBO и читать Ремарка.

Философия потреблядства

Цитата(Насю @ 22.9.2015, 13:13) *
Таков мой выбор. Он добровольный. Меня никто к нему не принуждал, он не продиктован обстоятельствами, против которых я бессильна.

Да ну?
Расскажи, какая ты "независимая"!

Цитата(Насю @ 22.9.2015, 13:13) *
Но когда и если я стану старой, пенсию мне и другим отъявленным эгоистам будут платить ваши дети. Из их доходов ежемесячно будет вычитаться сумма, переводимая мне на карту государством.

Вот почему я за налог на бездетность. Пусть таких мультяшек кормят такие же мультяшки на пенсии. Все справедливо.

Цитата(Насю @ 22.9.2015, 13:13) *
Сегодня вы, решив стать родителями, в чём-то себя урезаете, потому что дети -- это дорого, а далеко не все из вас -- миллионеры. Вы не покупаете себе абонемент в хороший фитнес-клуб, так как ребёнка нужно собрать в школу. Вы могли бы ездить на машине выше классом и лучше ухаживать за собой, если бы не детские траты. Вы себя ограничиваете. Я и такие как я -- нет.

Наверное, содержанка?

Цитата(Насю @ 22.9.2015, 13:13) *
А потом ваши дети, ради которых вы себе во многом отказывали, будут платить пенсии и мне тоже.[/i]

Вот почему я за налог на бездетность.

Цитата(Насю @ 22.9.2015, 13:13) *
Это справедливо? Налог на бездетность -- варварство или вполне логичная применительно к сознательно бездетным мера? Почему?

Это адекватная и нужная мера. Пусть такие вот мультяшки сами себя в будущем обеспечивают. Я даже за уменьшение размера пенсии за бездетность. О тех, кто не может родить детей по медицинским показаниям и тех, кто взял детей из приюта - речи не идет. Также, я за то, чтобы взимать с них налог на помощь семьям с приемными детьми.


Цитата(Насю @ 22.9.2015, 13:13) *
Девочки и мальчики, а что думаете вы?

Я за налог на бездетность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
milena.khv
сообщение 24.9.2015, 15:29
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



хех) честно говоря, особо не вчитывалась, но вообще то, пенсию, так, на минуточку, мы себе ЗАРАБЫТЫВАЕМ. Тем что работаем. Работаем - платим налоги - получаем пенсию. Где тут, стесняюсь спросить дети?)) При чем тут, стесняюсь спросить, они? автор сама себе логику придумала icon_mrgreen.gif и явно активно наслаждается какими-то собственными комплексами)) Для государства абсолютно похрен дети у тебя или не дети, главное, что бы ты потреблял, так как потребление - это отчисления государству в виде опять же налогов. А с чего будет это отчисление, с тетрадок ребенку или с абонемента в фитнес клуб - пох)) так что автору - логики побольше и понимания откуда у чего ноги растут)) а всем остальным, кого цепляет темя чайлфришности - спокойствия)) никто никого ни в чем не ущемляет))

Лично мое же мнение, что, как и вопрос с кем мне спать и с кем мне жить, вопрос заводить ли мне детей и каким способом, это только МОЕ дело. Точнее моей маленькой семьи, из кого бы она не состояла. ЕСЛИ я адекватная. Как я уже писала у Насю, если речь идет об угрозе жизни и здоровью кого либо из членов этой самой семьи - это уже другой кодекс.

ессно, ИМХО))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.9.2015, 8:46
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(milena.khv @ 24.9.2015, 14:29) *
хех) честно говоря, особо не вчитывалась, но вообще то, пенсию, так, на минуточку, мы себе ЗАРАБЫТЫВАЕМ. Тем что работаем. Работаем - платим налоги - получаем пенсию. Где тут, стесняюсь спросить дети?))


Да, я тоже этот момент не очень поняла в статье... Девочки, а вообще, в чем смысл налога на бездетность, на ваш взгляд? Улучшить демографическую ситуацию? icon_eek.gif Так те, кто детей не хочет иметь скорее всего не станет рожать и в случае введения налога...

И почему кому-то он кажется справедливой мерой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.9.2015, 13:42
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Для тех, кто не понимает принципа образования тех пенсий, которые на сегодняшний день, получают пенсионеры, поясняю.

Ныне НЕТ никаких накопительных фондов по факту. Бюджет выплат пенсий формируется за счет пенсионных взносов работающих людей и предпринимателей, предприятий. То, что каждый пенсионер персонифицировн, учитывает размер его взноса в формирование ежемесячного выплатного бюджета, влияет на размер его будущей пенсии. НО! Эти деньги идут ни в какие мифические накопительные фонды. По факту - все деньги поступают на формирование выплатного бюджета.

Так вот. Почему все сокращающееся число работающих должно обеспечивать тех, кто не родил детей (не обеспечил источник своей будущей пенсии)? Я считаю, налог на бездетность целесообразен для формирования выплатного фонда пенсий и снижению пенсионной нагрузки на работающих людей. Например, на бывшей украине предприятия выплачивают за каждого сотрудника 37%, + с зарплаты, уже начисленной, взимается 3,6% во все фонды+пенсионный. Почему из-за того, что кто-то там чайлдфри, на выплату пенсий (и впоследствии им), должны работники терять столько денег? Налог на бездетность поможет в будущем пересчитать им, бездетным, пенсию по более высокой ставке, и снизить налоговое бремя на работающих людей. Почему работающие должны недополучать зарплату из-за того. что люди сознательно сокращают рабочий фонд?

Когда я оформлялась в пенсионном фонде (да, я плачу пенсионный взнос, как и налог на прибыль) говорят, что благодаря буму в середине и конце восьмидесятых, сейчас пенсионные суммы собираются. Когда дойдет очередь до поколения девяностых (спад рождаемости), выйдет как раз многочисленное поколение шестидесятых на пенсию, будет очень туго. Я спросила, как они смотрят на налог на бездетность. Пенсионщики всеми руками за. Этот налог закроет брешь между числом пенсионеров и числом работающих людей.

реально, я сейчас выплачиваю свой налог на бездетность. Чтобы пенсионеры (а это и моя мама) имели возможность получить пенсии. Поэтому налог на бездетность - те самые деньги, которые не заплатят в бюджет те самые нерожденные дети, и пенсионеры-чайлдфри не будут паразитировать на работающем поколении, им будет выплачиваться пенсия за счет налога на бездетность работающих чайлдфри.

Короче, эта мера снизит налоговое бремя на работающих.

Можно много дискутировать на счет того. что государство ДОЛЖНО выплачивать пенсии, что в Европе пенсии выше (ага, в некоторых странах подоходный до 50%). Мы живет здесь и таковы наши реалии. Прежде чем возбухать, спросите. а что я могу сделать для своей страны? Не мне должны, что Я могу?

У меня очень тяжелое положение, но я плачу свой налог и верю, что мои деньги доходят до моей мамы, хотя бы частично я обеспечиваю ее пенсию. А могла бы не платить, могла бы не становится на учет, никто бы не проверил и не узнал, с моей-то спецификой. Мой личный выбор.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.9.2015, 17:47
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 27.9.2015, 14:42) *
Прежде чем возбухать, спросите. а что я могу сделать для своей страны? Не мне должны, что Я могу?


Юля!! a045.gif a045.gif a045.gif Это чего такое?!

Меньше эмоций, пожалуйста, по отношению к собеседникам.


Я тут возбухну немного icon_mrgreen.gif

Тоже сомнительна связь с пенсией, но более очевидна со школами, садиками и т.п. Государство собирает налоги со всех, чтобы потом их тратить в том числе и на сады и школы. И получается, что те, кому они не нужны, итак спонсируют образование и воспитание детей тех людей, у которых есть дети. Материнский капитал, опять же, пособия детские.

Получается, что они и так часть своих налогов на чужих детей отдают, так с них еще хотят брать?! Ну, на фиг. Несерьезно.

Скорее, бездетные должны меньше платить, т.к. и услуг от государства получают меньше.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.9.2015, 19:03
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 27.9.2015, 17:47) *
Юля!! a045.gif a045.gif a045.gif Это чего такое?!

Нелитературное, но и не матерное слово, синоним возмущаться.

Цитата(Valentin @ 27.9.2015, 17:47) *
Меньше эмоций, пожалуйста, по отношению к собеседникам.

Я спокойна. d025.gif


Цитата(Valentin @ 27.9.2015, 17:47) *
Я тут возбухну немного icon_mrgreen.gif

d060.gif

Цитата(Valentin @ 27.9.2015, 17:47) *
Тоже сомнительна связь с пенсией, но более очевидна со школами, садиками и т.п.

Зависит от того, куда он будет направлен, тут уже решают бюджетоформировальщики.

Цитата(Valentin @ 27.9.2015, 17:47) *
Государство собирает налоги со всех, чтобы потом их тратить в том числе и на сады и школы. И получается, что те, кому они не нужны, итак спонсируют образование и воспитание детей тех людей, у которых есть дети. Материнский капитал, опять же, пособия детские.

Будущий пенсионный капитал и экономика, если посмотреть вперед лет на 25.
Обосную - те средства, что люди платят в пенсионные фонды, поступают на пенсии текущим пенсионерам, нет накопительного страхового ил депозитного фонда. Вырастив это поколение, человек может надеяться на будущую пенсию с пенсионных отчислений. То, что это поколение (да и старшие) не желают платить пенсионый налог в полном объеме, способствует тому, что и пенсии у них - не очень. Мои родственники работали и работают в пенсионном фонде. Рассказывают - не желали предпринматели платить налог, достигли пенсионного возраста, обратились за пенсией. А пенсия-то положена по размеру пенсионных взносов! Короче, минималка.
Так вот, чтобы обеспечить потребности пенсионеров, детей, как вы тут верно написали сверх того, что кто-то там положит себе в карман, и нужен налог на бездетность. Реально - имеющиеся доходы в пенсионые фонды не перекрывают бюджет выплат, это дотационная организация (за счет тех же самых сборов).
Собственно, затрагивается тут и момент, что не все у нас платят налоги, и не только пенсионый. В той же Европе, например. люди по факту обязаны платить налоги, и они не такие маленькие, как в России, даже в процентном соотношении.

Вернусь к теме - если не спонсировать материнский капитал, детские сады, школы, кто будет спонсировать пенсии лет через 30? Увы, старость, она всегда настает. Как сказали одному нашему предпринимателю (он очень возмущался по этому поводу, что ему минимальную пенсию назначили) - у вас же три Мерседеса, почему для вас единый налог в 300 грн. был накладен? Почему вы не заплатили ту сумму, которую хотели бы получить на пенсии? Он об этом не думал.

Цитата(Valentin @ 27.9.2015, 17:47) *
Получается, что они и так часть своих налогов на чужих детей отдают, так с них еще хотят брать?! Ну, на фиг. Несерьезно.

Как потом эти дети будут отдавать часть своих зарплат им на пенсии. Я слабо верю в то, что лет через 30, когда они на пенсии выйдут, уже будет их собственный счет с живыми деньгами.

Цитата(Valentin @ 27.9.2015, 17:47) *
Скорее, бездетные должны меньше платить, т.к. и услуг от государства получают меньше.

Они все равно пенсию или пособия получать будут. Только вот обеспечивать их деньгами будут дети тех, о ком писала Лена Миро в своем посте.
Приведу простой пример, почему эта тем так болезненна для меня. В свое время мой налог в пенсионный фонд составлял около 5 тыс. грн. ежемесячно. У мамы пенсия была меньше. У меня каждый месяц бомбило - почему я должна обеспечивать еще кого-то? Пусть их дети обеспечивают их! Я не для того пахала по 12-16 часов, чтобы какая-то бабушка или дедушка, возможно, не работающие в своей жизни ни дня, или не имеющие детей, жили на мои деньги?
Почему я гробила свое здоровье и выбивалась из сил? Чтобы потом чайлдфри или неработающие сказали - работай, ты и нас обеспечишь! Зачем нам дети? Поживем для себя, а ты будешь ломовой лошадью, которая будет зарабатывать нам пенсию.

Так вот, чего я хочу - чтобы мои будущие дети не ломили, отдавая половину дохода на обеспечение пенсионеров, число которых к тому времени превысит число трудоспособного населения, а разделили налоговое бремя с теми, кто не обеспечил свой залог на будущее.

Может быть, я и не права, поэтому интересно почитать аргументы противников данной меры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 28.9.2015, 4:10
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



гыгык)) Валентин, я тут с вами повозбухаю icon_mrgreen.gif
я чуть-чуть)) мне лень много))
можно писать длинючие посты обсасывая этот вопрос со всех точек зрения, экономической, политической, социологической)) я даже пытаться не буду ибо смысла в этом не вижу никакого)) как по мне, просто очередное разделение на беленьких и черненьких. шоп народ не вякал - натравим друг на друга)) вот вам гомосексуалисты! не нравится? вот вам чайлдфри)) или еще кто-нибудь и что-нибудь)) всегда нужен "плохой", что бы было о ком посудачить и с кем себя, "хорошего", выгоно сравнить. задача же истинно цивилизованного государства построить справедливое общество в котором всем будет комфортно и все будут вносить свой вклад, не потому что заставили, а потому что все грамотно и справедливо организовано)) а государство - это люди. и пока мы будем искать виноватых, делить мир на беленьких и черненьких.... будем и дальше платить такие вот чудо-налоги))

нет тут ПРАВДЫ) никто не несет в мир истину, ни чайлдфри, ни те кто заводит детей. Просто можно и так и так)) и не должны разделяться люди по этому признаку)) мне одной кажется это полным бредом? давайте налоги, кстати, по той же сексуальной ориентации, взымать? давайте налоги по цвету глаз взымать? или по предпочтениям в еде? во! я люблю фрукты - это один налог, они же китайские, а значит я косвенно поддерживаю экономику другой страны)) а кто-то любит картошку, нашу, родную, местную, ему снизить налоговое бремя. ДЕЛИТЬ можно долго и тщательно. может, для разнообразия, попробовать объединиться))

ессно, имхо))

ой, уже чуть не отправила, еще подумалось)) а вот эта самая чайлдфришность как должна быть удостоверена?)) а если я хочу, но не могу? медкомиссии? специально обученые люди со свечками в спальне для удостовенеия факта еженощного соития, а то мош мы плохо пытаемся icon_mrgreen.gif а если мне 30 и я девственница?)) а если не красивая?)) я не чайлдфри, я ХОЧУ, но не беруть)) мне государство предоставит донора? icon_mrgreen.gif



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 28.9.2015, 6:09
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Было бы здорово, если бы ввели налог для Госдумы на тупость.
Считаю , что это вверх бессмысленности. Как можно брать налог с тех, кто не может иметь детей?
Попросят справочку от врача? Боже, это унизительно. А если единственный ребенок погиб?
А молодые девушки и юноши, только что окончившие школу?
Если хотят повысить рождаемость в России, пусть лучше помогают молодым семьям в приобретении собственного жилья, предоставляют качественное медицинское обслуживание, и прочее....прочее....

Я бы ввела еще налог на чиновников-чем больше живот, тем больше налог.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.9.2015, 7:13
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(milena.khv @ 24.9.2015, 15:29) *
...вообще то, пенсию, так, на минуточку, мы себе ЗАРАБЫТЫВАЕМ. .. так что автору - логики побольше и понимания откуда у чего ноги растут)) ...

Цитата(Ukaaa @ 27.9.2015, 8:46) *
Да, я тоже этот момент не очень поняла в статье...

Юля правильно написала. Как помнится из курса экономики, налог, отчисляемый в пенсионный фонд, не лежит там целёхонький на каком-то гипотетическом счёте. Он активно используется на выплату пенсий сейчас, тем пенсионерам, которые живут сейчас. Поэтому государству выгодно, чтобы было много налогоплательщиков, чтобы было с чего платить пенсии настоящим пенсионерам.
Когда вы будете пенсионерами, то платить пенсию вам будут с налогов налогоплательщиков, живущих на тот момент.
Смысл в том, что те, кто не заводят детей, не пополняют количество налогоплательщиков. Поэтому якобы они должны компенсировать это дополнительным налогом на бездетность.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.9.2015, 7:29
Сообщение #11


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 24.9.2015, 14:49) *
...
Какая-то мультяшка. Мне кажется, она из какого-то инкубатора...

Весьма известный в ЖЖ блоггер, журналистка. Пропагандирует фитнес и чтобы люди следили за своим внешним видом. И на другие темы пишет статьи, но я их из-за её весьма агрессивного путинизма и гомофобии не читаю. А вот её статьи по фитнесу и мотивации кажутся мне весьма толковыми.
Цитата
Философия потреблядства

Я думаю, что это выбор человека. Все мы потребляем, не в в хижинах живём, не у костра греемся, не собирательством занимаемся. Каждый из нас потребитель, кто в большей, кто в меньшей степени. Но все потребляют по сравнению с нашими предками довольно-таки много. И думаю, что смысла нет одному потребителю обвинять в потребительстве другого потребителя.
Цитата
Расскажи, какая ты "независимая"!

Очень независима))) В 30 лет "ни котёнка-ни ребенка", без партнёра, нетр*хит Бог знает какой стадии (регулярные 5 посещений в неделю тренажёрного зала не компенсирует сию неудовлетворённость). И её всё устраивает)) Её дело!
Цитата
Пусть таких мультяшек кормят такие же мультяшки на пенсии. Все справедливо.

На нашем форуме относят себя к чайлдфри Эллона, Леночка-Milena.khv, Ириша-Beauty, и как-то язык не поворачивается назвать их мультяшками. Весьма адекватные и разумные люди. Не хотят детей, поэтому и не имеют. Почему они должны платить налог за свою разумность?
Цитата
Наверное, содержанка?

Думаю, что в Москоу-сити женщина и сама может себя обеспечить.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 28.9.2015, 7:30
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Цитата(Насю @ 28.9.2015, 13:13) *
Юля правильно написала.

я понимаю прекрасно, мне и образование экономическое для этого не нужно, что мои деньги физически не лежат в свинке-копилочке icon_mrgreen.gif но я УЖЕ отчислила налогами некую суму, которую государство посчитало достаточной, разве не в этом логика и самое суть налогов?)) почему должна быть еще какая-то нахлобучка на эту систему? считать можно по всякому) почему не брать дополнительный налог с курильщиков или любителей фаст-фуда? они, медиками доказано!, сокращают себе жизнь, значит заплатят меньше налогов icon_mrgreen.gif это тупиковые размышления потому что, повторюсь, нет тут правых, это еще одна возможность поделить людей на группы)) что бы скучно не было))

налог этот с когда браться должен? с 18?)) сразу после школы стройными рядами в роддома? а если я не принципиально не хочу, а вот сейчас, а в 25 родила?)) я за что платить должна? рабсила то вот она, родила я вам, восполнила фонд)) тогда за что я платила налог? или вообще давайте рожать в год по ребенку?)) не ну а чо)) а вот если не выполнила план - тогда плати)) ну бред)) нет?))

в конце концов, пока мамы сидят с малышами, кто-то работает и платит эти самые, будь они не ладны, налоги. Я понимаю, выплаты копеечные, садов мало и т.д. и т.п., но, согласитесь, это вопрос к бюджетоформированию. А то феодальный строй какой-то получается. Налоги на воздух, просто потому что правителю так захотелось)) Если налогов не хватает, значит надо или увеличивать налоги или реформировать систему или, или, или, но никак не придумывать некий эфемерный налог))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.9.2015, 7:59
Сообщение #13


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(milena.khv @ 28.9.2015, 4:10) *
гыгык)) Валентин, я тут с вами повозбухаю

Лен, у нас с тобой совпадает направленность мысли))
Цитата
как по мне, просто очередное разделение на беленьких и черненьких.

Точно. Ах, они, чайлдфри, гады такие, не хотят как все размножаться, эгоисты, живут в своё удовольствие, а-я-яй, надо их оскорбить и унизить.

Почему некоторых людей так задевает наличие в мире чайлдфри? Это личное дело человека, заводить ему детей или нет, он не обязан их заводить. Государство только ещё в эту область свой нос не совало.
Если человек родился без чувства материнства, то зачем его за это унижать и стыдить? Наоборот, это очень правильно, что человек не заводит детей, потому что он не хочет иметь детей. Что может быть разумнее?
Глупо заводить детей, которые тебе не нужны.
Я люблю детей. И поэтому поддерживаю чайлдфри.
Цитата
давайте налоги, кстати, по той же сексуальной ориентации, взымать? давайте налоги по цвету глаз взымать? или по предпочтениям в еде? во! я люблю фрукты - это один налог, они же китайские, а значит я косвенно поддерживаю экономику другой страны))

d060.gif d060.gif d060.gif

А если женщина родила ребенка, но оставила его в детдоме? Представляете. какая это нагрузка на гос. бюджет - ежемесячные выделения из бюджета на ребенка до его 18-летия, плюс обеспечение его жильём по выходе из детдома - это сумма поболее, чем всякие пенсии. Почему эта "кукушка" налог не платит? Зато она РОДИЛА. Не то, что там, чайлдфри всякие. И, возможно, когда-то она даже вспомнит, что у неё где-то есть ребенок...
А те, кто рожает никому не нужных детей, а потом дети ходят и побираются, беспризорничают? Они, значит, освобождены будут от налога. Они ж родили. По фиг, что ребенок в подвале сейчас нюхает клей.
А если женщина родила, а ребёнок не стал налогоплательщиком, а вырос и сел в тюрьму, например?
А если человек родился или стал инвалидом и не может работать? Вроде как не чайлдфри женщина, а толку государству от её овуляции никакого - ни налоги не будет платить её чадо, а мало того, ему государство будет пенсию по инвалидности платить, нагрузка на бюджет. И она не должна налог платить, ибо родила, миссию выполнила и свободна? (А может, она инвалида родила, потому что пробухала. Но она ж родила, не то, что эти презренные чайлдфри, которые не пополняют мир инвалидами, преступниками и наркоманами, потому что из ненужных детей чаще всего вырастают неблагополучные граждане).

В общем, я за разумное заведение детей и за поощрение этой разумности. А не за дискриминирующие налоги.
Цитата
медкомиссии? специально обученые люди со свечками в спальне для удостовенеия факта еженощного соития, а то мош мы плохо пытаемся icon_mrgreen.gif я не чайлдфри, я ХОЧУ, но не беруть)) мне государство предоставит донора?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Даёшь каждой лесби по донору, а геям - по суррогатной матери!
У самой тоже первые мысли подобные возникли. Как удостоверить, что человек чайлдфри? Свечку держать? Справки предоставлять? А если женщина не чайлдфри, но не встретила ещё своего прынца? Всё равно рожать , хоть без мужа? Апофигеоз маразма.
С учётом того, что такое ощущение, что некоторые законы в России придумывают дибилоиды, а потом эти законы выполняются через одно место, то страшно придумать, что получилось бы с налогом на бездетность.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.9.2015, 8:42
Сообщение #14


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(milena.khv @ 28.9.2015, 7:30) *
но я УЖЕ отчислила налогами некую суму, которую государство посчитало достаточной, разве не в этом логика и самое суть налогов?))

А государство эти деньги истратило уже, и ему надо с кого-то брать суммы на очередные выплаты. Больше налогоплательщиков - значит, есть с кого бюджет пополнять.

Ну, это как бы ты взяла кредит, например, истратила, а выплачивать тебе его не с чего, так как ты потеряла работу, допустим, а следовательно, источник денежных поступлений. Банк будет звонить, требовать, трясти кулаками. А деньги у тебя от этого не появится, сколько бы банк не возмущался и требовал.
Так что от того, что ты думаешь, что государство обязано, деньги не появятся от этих мыслей. От того, государство и выдумывает всякие лазейки, где бы эти деньги надыбать. Поднимает пенсионный возраст, например. Очень удобно будет поднять его лет до 80. Государству удобно, не нам, конечно. Нам лучше самим себе на пенсию под матрац откладывать, а не надеяться на государство.
Я, к примеру, не надеюсь на пенсию. Кто знает, что будет к этому времени?
Цитата
почему должна быть еще какая-то нахлобучка на эту систему?

Потому что денег в бюджете не хватает. Скорее всего, бюджет не рационально используется и попросту разворовывается. А выехать как всегда хотят на и без того не богатом народе.
Цитата
почему не брать дополнительный налог с курильщиков или любителей фаст-фуда?

До этого не дошли пока, подожди ещё.
Осталось налог на воздух внести. Пукнул - воздух испортил, плати. s24.gif
Цитата
налог этот с когда браться должен? с 18?))

Ну что ж так поздно. Я читала, что и в 8 лет рожают. Наверно, с 11 бы ввели. В общем, как волосы на лобке начнут расти - смело можно вводить. И комиссия будет - проверять у детей наличие волос на этом месте.
Цитата
сразу после школы стройными рядами в роддома?

Зачем так долго ждать? А кто-то и в школе успевает, вот с них надо брать пример чайлдфри)))
Цитата
а если я не принципиально не хочу, а вот сейчас, а в 25 родила?))

Что значит, не хочу? Что за ересь такая, хочу-не хочу, как на развратном западе прям, как в гнилой Америке. Ты это брось.
Партия сказало "надо", комсомол ответил "есть"! Уже давно камбэк в СССР. А ты тут демократию задумала, рассуждения "хочу-не хочу"...
Цитата
я за что платить должна?

Государство придумает, за что должна.
Цитата
рабсила то вот она, родила я вам, восполнила фонд)) тогда за что я платила налог?

За то, что долго ломалась, видимо. s24.gif
Цитата
или вообще давайте рожать в год по ребенку?))

Лен, ты тише тут. А то возьмут твою идею на вооружение d060.gif
Цитата
а вот если не выполнила план - тогда плати))

Ага, пятилетку не выполнила - враг народа, в ГУЛАГ. obm.gif
Цитата
Налоги на воздух, просто потому что правителю так захотелось))

Ты говорила про Россию плохо не говорить, я поэтому промолчу. shy.gif
А вообще, да, фигово, когда государство на тебе отыгрывается, знаю. Стрёмно быть козлом отпущения и когда ни за что на тебя направляют агрессию народа, так как государству это выгодно сейчас, политические игры, ради рейтинга народа, а то, что ты не виноват, что ты человек со своей душой - им плевать.
Цитата
Если налогов не хватает, значит надо или увеличивать налоги или реформировать систему или, или, или, но никак не придумывать некий эфемерный налог))

Надо Путину об этом написать. У него, должно быть, очень душа болит о каждом гражданине России. Он не допустит такой несправедливости. Так что про справедливость - это к Путину, очень справедливый чувак.
Кстати, на вопрос о дискриминации секс. меньшинств, Путин утверждает, что в России нет дискриминации секс. меньшинств. Вот это да! В разных Россиях живём с ним, видимо. Такая у него "близость" к народу, так он наши проблемы понимает...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 28.9.2015, 8:47
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



Нась)) посмешила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня живот болит - КД - так я на несколько минут аж забыла от этом)))) иди давайжги у себя в омике, у меня, еще у кого-нить)) сделай мне хорошо)) смысле смехотерапией))



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.9.2015, 9:02
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Маришок @ 28.9.2015, 6:09) *
Было бы здорово, если бы ввели налог для Госдумы на тупость.

О, казна бы обогатилась. d060.gif
Цитата
Как можно брать налог с тех, кто не может иметь детей?

Не могут - это их проблемы, плохо стараются, значит. А есть ещё те антихристы, которые, о боже, не хотят иметь детей. Это вообще уму не постижимо. Женщины рассуждать начали, сами решать, как жить хотят, рожать им или не рожать... Куда катится мир? Это разрушительное влияние гнилого Запада, не иначе.
Цитата
Если хотят повысить рождаемость в России, пусть лучше помогают молодым семьям в приобретении собственного жилья, предоставляют качественное медицинское обслуживание, и прочее....прочее....

Я тоже так думаю. d025.gif Лучше создать условия, чтобы люди не боялись заводить детей, не сомневались, что смогут их обеспечить. Так-то те, кто хочет иметь детей, они с радостью размножаются, если уверены, что могут прокормить своих детей, и, конечно, они не размножаются, если самим денег не хватает. Человек - это такой вид млекопитающего, который в голодные годы рожает мало, а в сытые годы активно размножается.
Как только народ чувствует уверенность в завтрашнем дне, наступает бум рождаемости. А как очередной финансовый кризис - то спад рождаемости.
Но создавать благоприятные условия для размножения - это долго и затратно, да и не умеют чиновники это делать. Куда проще ввести налог. Налоги вводить умеют.
Цитата
Я бы ввела еще налог на чиновников-чем больше живот, тем больше налог.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.9.2015, 12:32
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне понравились несколько мыслей насчет налога на чиновников и олигархов, ибо воруют (чего стоит раскрытие аферы века о реальной калькуляции строительства).

Вторая мысль, моя личная, если все так плохо, вокруг нет условий, все взяточники (кстати, я писала об этом у себя в дневнике), вокруг все плохо и так далее, почему бы не начать с себя? Для написания статей я посещала много форумов, еще до того, как зашла на красотулю. Так вот, тысячи людей пишут, как их не устраивает наплевательское отношение к себе везде. Что интересно, эти люди не живут где-то в инкубаторе. А это значит, что они тоже участвуют в этой общей казне взаимного неуважения. Помню, пришла ко мне (я еще в банке работала) одна медсестра и стала рассказывать, как ее обозвали в ЖЭКе, в БТИ прождала несколько часов, ей нахамили, на рынке обвесили (удивительно, об этом говорят все люди, даже продавцы),. Я не выдержала и спросила, а на скольких пациентов ты наорала, и сколько людей ты оставила без помощи. Она заткнулась и даже не побежала жаловаться на меня к директору.

К чему я этот пример привела. Пенсионеры возмущаются, что у них низкие пенсии, не хватает не то,что на путешествия и нормальную жизнь, но и на лекарства, еду. Реально. число работающих уже сейчас меньше, чем пенсионерам. Так вот, работающим, с их небольшими зарплатами, тоже не хочется платить пенсионный налог почти в половину от зарплаты на пенсии пенсионерам, они могли бы потратить эти деньги на себя.

Мое мнение - ничего против чайлдфри не имею. Мне не с неба деньги сыпятся, я их зарабатываю. Сейчас я об этом задумалась особо, потому что мне постоянно не хватает денег. И у меня на этой почве вопрос - почему я должна обеспечивать пенсию чайлдфри, если они не обеспечили ее себе? Почему мои будущие дети должны обеспечивать пенсиями их?

Настя верно сказала, что пенсионные взносы формируют из зарплат работающих, так почему из зарплаты или из дохода людей должны вычитать деньги на пенсии тех, кто не обеспечил этот самый фонд?

Допустим, налог на бездетность пойдет на обеспечение детей в садиках. школах, институтах. больницах. Зато эти дети всю свою трудовую деятельность будут обеспечивать пенсией тех, кто эти налоги платил. Справедливо? Я считаю, да.
Мы живем в социуме, а не в вакууме, идет перераспределение средств.

Вопросы о том, как определять, кто будет платить налог и в каком размере, что государственники воруют - уже другие.
Мое мнение, с коим вы можете быть несогласны, такой налог, вкупе с налогом на роскошь депутатов и олигархов, поможет решить массу социальных проблем. С материнским капиталом - в том числе.

Это пишет человек, находящийся на грани бедности, но который готов платить налог на бездетность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milena.khv
сообщение 29.9.2015, 3:30
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 33190



мдя.... конечно справедливо! тока я думаю, что с чайлдфри надо один налог брать, а с гомосексуалистов - значительно больше! они то ваще не могут. Гетеро хотя бы залететь могут. Дискриминация? нее, не слышали aa26.gif все по справедливости d025.gif а и еще надо в обязаловку ввести количество детей, ну по справедливости, не меньше двух! а то как так, кто-то никого пенсией не обеспечил, кто-то обоих родителей прикрыл, а кто-то себя и того парня! НЕ СПРАВЕДЛИВО!! Так что тут тоже систему сборов и налогов срочно разработать)



зовут Елена, ко мне на "ты")) 36 лет, 168см))

мой первый дневничек тут))
мой второй и актуальный дневничек тут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.9.2015, 8:47
Сообщение #19


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Я считаю, что вводить налог для бездетных несправедливо.
Если я сейчас плачу налоги и ещё буду дополнительный налог платить, то государство эти средства будет сейчас же тратить не факт, что рационально. Это как алкашу деньги давать - всё равно пропьёт. А когда подойдёт моё время пенсии, выплачивать пенсию мне всё равно будет не с чего. Тогда каково ляда я должна платить какой-то дополнительный налог? Если государство не умеет рационализировать доходы и расходы, то почему я должна отдуваться за это и почему оно на мне должно выезжать? Я не хочу быть козлом отпущения. Я лучше эти деньги сама себе на пенсию отложу (только не в рублях, конечно).
Детей рождается мало не из-за того, что всё заполонили эгоистичные чайлдфри. Детей рождается мало, потому что люди не хотят размножаться в неблагоприятных условиях, не хотят нищету плодить, что разумно. Насильно их ополодотворять, что ли? В Африке женщины рождают кучу детей, но нищими африканские страны быть не перестают. Значит, дело не в количестве детей, а в том, насколько развита экономика страны.

И почему налог должны платить именно бездетные? А если женщина родила, а все её дети работают неофициально и никаких отчислений в бюджет не приносят? А если ребёнок есть, но не работает, ибо лодырь? Или не работает, ибо домохозяйка? Или не работает, так как вор или алкаш или наркоман? Так что если женщина родила, то не факт, что сделала полезное дело для государства. Её ребенок может не приносить никаких налогов государству, а наоборот, быть ещё какой обузой государству, его ещё содержать придётся в детдомах, тюрьмах или выплачивать ему пенсию или пособия (как инвалиду, малоимущему, неработающему и т.д.).
Почему решили отыграться на бездетных?
Вот за что я бы должна платить налог была? У меня нет детей. Но не потому что я их не хочу. А потому что само государство мне их не даёт, введя запрет на усыновление для представителей нетрадиционной ориентации. Я не по своей воле бездетна. Меня итак государство в правах ущемило, так ещё за это же и налог платить? Это государство должно мне выплатить компенсацию за моральный ущерб, а не я ему налоги.
Так что налог на бездетность считаю не справедливым, дискриминирующим и вообще глупым.
Просто причина за что бы и с кого содрать деньги. С таким же успехом можно ввести налог на цвет глаз, например.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.9.2015, 8:51
Сообщение #20


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(milena.khv @ 29.9.2015, 2:30) *
Так что тут тоже систему сборов и налогов срочно разработать)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ага, тогда каждый будет обязан платить дополнительный налог за что-то)))




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 17:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика