НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
102 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Насю. Пример для подражания, Я люблю себя, меня и ту красотку в зеркале
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 20.9.2014, 6:16
Сообщение #1

Пример для подражания
Иконка группы

Из: Братск Иркутская область

Это мой новый дневник, взамен закончившемуся старому.
Немного о себе: зовут Насю, мне 30 лет, веган по этическим причинам, живу со своей возлюбленной и её собакой и котом, человеческих детей пока нет. Люблю животных и растения, Природу, фитнес и здоровое питание. А так же люблю общаться с приятными мне людьми. Готовить, кушать овощи и фрукты, слушать ночных Снайперов, Сурганову, Земфиру, Пикник, Цоя и прочую любимую музыку, читать интересные книги, париться веником, красиво и комфортно обустроенное пространство, чистоту, гулять с собакой, получать ответы на вопросы... Это тоже я люблю.
На нашей Красотуле уже оооочень давно, даже не помню когда впервые попала на этот прекрасный форум.
Итак, продолжим.

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)

Мой дневничок
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 20.9.2014, 7:56
Сообщение #2

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Настюшенька, солнышко любимое, поздравляю с дневничком!!!
Ну, что, пусть тебе в новом домике будет приятно, комфортно и радостно.
Пусть к тебе в гости приходят только самые лучшие , позитивные, добрые люди (а так и будет) a075.gif
Удачи, моя, милая!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Ukaaa
сообщение 20.9.2014, 9:26
Сообщение #3

....
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Настюша, поздравляю тебя с новым дневничком! aa8.gif aa44.gif

Valentin
сообщение 20.9.2014, 11:20
Сообщение #4

Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

О!! Новый дневничок!! Ура!! Настя, рад, что Вы с нами!! И всяческих Вам успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Насю
сообщение 21.9.2014, 4:32
Сообщение #5

Пример для подражания
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 20.9.2014, 6:56) *
Пусть к тебе в гости приходят только самые лучшие , позитивные, добрые люди (а так и будет)

Спасибо! Ты - мой первый самый лучший и позитивный человечек.
Цитата(Ukaaa @ 20.9.2014, 8:26) *
Настюша, поздравляю тебя с новым дневничком!

Спасибо, Юленька! удивительно, как ты находишь время на всё и постоянно двигаешься вперёд.
Цитата(Valentin @ 20.9.2014, 10:20) *
Ура!! Настя, рад, что Вы с нами!!

Как говорит Наташа-Тропиканка, куда ж я денусь с подводной лодки. d060.gif
Цитата
И всяческих Вам успехов!!

Спасибо, Валентин!
Вы как всегда удивительно внимательны и доброжелательны.
Картинки чудесны, очень подходят к моему дневнику!

Мой дневничок

Насю
сообщение 21.9.2014, 5:19
Сообщение #6

Пример для подражания
Иконка группы

Девочки и мальчик! У меня всё почти чудесно!
Третью неделю хожу на фитнес. Мою половину не увлекли тренировки, не хочет дохаживать даже абонемент (а я ради оплаты его залезла в свою заначку...). Говорит, не нравится и всё тут (хотя я выбирала фитнес с учётом её пожеланий и пошла туда из-за неё), не насильно ж ей себя заставлять. Вчера ездила я одна на хот-айрон. Сначала позанимались со штангой, а потом на полу качали попу. Мы все занятия качаем попу и бёдра. А на руки и пресс почти ничего. И это мне не нравится. Хотя я пару раз качала пресс и уже видны кубики немного, он у меня легко накачивается. В следующий месяц пойдём с милой в тренажёрку и пусть только попробует не ходить, буду тащить её на себе как солдат тащит раненого товарища. d030.gif Попа, кажись, стала твёрже. Мышцы бёдер что-то не замечаю, несмотря на то, что их нагружаю. Милая говорит, что я похудела, я не замечаю. После треньки уже ничего не болит, мышцы адаптировались. Зато приятное тепло в мышцах сразу после упражнений, приятная усталость, но одновременно вкус к жизни, тонус и подъём энергии.
Сколько живу с милой, только вчера увидела на её полке книгу Курта Брунгардта "Идеальный пресс", заинтересовало.
Последние 4 дня мы что-то припали на икру из водорослей "Полезные продукты". Сомневаюсь в её полезности, но прикалывает она нас сильно.
Отличная новость - оператор, которую я замещаю сейчас, выходит из декрета и мне дают долгожданный отпуск. И я сразу буду искать себе работу, хочу устроиться в банк, Сбер или другой. Надеюсь во время отпуска найти новую работу и даже пройти стажировку, чтоб уж без сомнений увольняться. Установила для себя желаемую зарплату и вчера мантровала на неё. Надо ритуальчик сочинить, пока не пришло озарение. Моей з/пл нам не хватает. "Хочу" милой бесконечны, ей платят плохо, она очень расстраивается, но не увольняется. Но, может, у неё там и сложится, не знаю. А мне-то точно надо менять работу. Так что грядут перемены.

Мой дневничок

Valentin
сообщение 21.9.2014, 9:15
Сообщение #7

Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Цитата(Насю @ 21.9.2014, 4:32) *
Спасибо, Валентин!
Вы как всегда удивительно внимательны и доброжелательны.
Картинки чудесны, очень подходят к моему дневнику!

Старался... a075.gif

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Onishka
сообщение 21.9.2014, 9:20
Сообщение #8

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону/Туапсе

Насю!!!!! sm03.gif
С новым домиком!
Пусть сбудутся все поставленные цели thankful.png
Люблю, обнимаю o030.gif

Насю
сообщение 21.9.2014, 13:43
Сообщение #9

Пример для подражания
Иконка группы

Цитата(Valentin @ 21.9.2014, 8:15) *
Старался... a075.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Onishka @ 21.9.2014, 8:20) *
Насю!!!!!

Привет, девушка модельной внешности! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Пусть сбудутся все поставленные цели

Пасиб! Цели я ещё все не написала. Вот только вчера думала, что надо в блокнот записать, чтоб упорядочить и обозначить. А то как-то не собранно живу в последнее время. То ли невысыпон, то ли усталость, то ли просто расслабленность... Вот сейчас села за комп оплатить квартплату, а не нашла ни паролей для Сбербанка он-лайн, ни квитанций. А я была уверена, что всё со мной, даже не удосужилась проверить. Ну ладно, вечером заплачу у милой дома, видимо, там оставила. Как-то из головы вылетают мелочи. Ох, как я жду отпуск. И первые два дня буду беспробудно спать. s24.gif Вчера с милой уснули поздно. а в 7 ч меня своим хождением туда-сюда разбудил Рич. Если утром проснусь, то уснуть уже не могу, хоть и не выспалась, провалялась до 9 ч. и пошла его выгуливать. Думала, днём посплю, ну куда там, днём столько интересного и нужного.
Цитата
Люблю, обнимаю

aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Мой дневничок

Насю
сообщение 21.9.2014, 14:23
Сообщение #10

Пример для подражания
Иконка группы

Вчера шёл дождь, и мы с милой просидели дома, мне никуда не хотелось выходить (кроме вечернего фитнеса), занялась домашними делами, милая тем временем навешивала жалюзи. И как-то незаметно как обычно прошла суббота.
Сегодня я с утра приготовила чудесный грибной плов..мммм... и заточила его с корейской морковкой, плюс бутер с икрой из водорослей. Так сытно было, что уже 19 ч., а я ничего не ела. Сижу у себя дома, приехала навестить хвостатых. Варю им борщик. И сама покушаю. Милая всё так же не хочет ездить ко мне домой, она у себя дома что-то делает по работе. У Олега сессия, для него трудно уделять столько времени животным. Он хотел, чтобы я не ездила, но через несколько дней уже звонит.
Погуляла с Юганей по лесу, хоть и холодно уже, но всё вокруг золотое, так красиво!
Я хожу в куртке с Тао Бао. Типа толстовки, но внутри мех, закос под Abercrombie. Я её обожаю. На Тао такие вещички. Я себе тёмно-синюю выбрала, милая - чёрную.

На днях мы снова заказали кое-какие вещички с Тао. Помимо одежды, мы заказали картины для рисования. Такая интересная штука - картина разбита на сегменты и указано, в какой цвет разукрашивать. В комплекте краски и кисти. В общем, можно возомнить себя художником. Хочется заняться чем-то новым (то есть забытым старым). Например, взять в руки краски и как в детстве поразукрашивать.
И ещё сегодня накидали в корзину на Айхербе кокосовое масло для волос, кокосовое масло для еды, шоколадное кокосовое масло, шоколадную арахисовую пасту, масло авокадо пол-литровую бутыль, кисть для пудры, хну для окраски в каштановый цвет, маску для лица Детокс и может быть даже что-то ещё. Это называется, милая зашла на Айхерб за краской для волос. И как только мы без всех этих вещей жили s24.gif Ну как тут экономить.
Кстати, вчера я покрасилась смесью басмы с хной в коричневый цвет. Хотя красилась так впервые (до этого я красилась просто хной в рыжий), но цвет получился неплохой, мне идёт. Хотя и прокрасилось не ровно, у корней темнее, на концах рыжее, в следующий раз учту недочёты.

Мой дневничок

Насю
сообщение 23.9.2014, 9:48
Сообщение #11

Пример для подражания
Иконка группы

Решила я начать (а точнее продолжить, так как я этим немного занималась, когда купила готовое антицеллюлитное массажное масло) массаж маслами. И так как у меня аромамасел хватает, решила сделать смесь масел сама. Прочитала в нете, какие масла от целлюлита. Оказывается, почти все мои масла с Айхерба можно применять. К 3 ст.л. масла виноградных косточек добавила масло апельсина, мандарина, лимона, корицы и можжевелньика всех по 2 капли (хотя в реале вылилось чуток побольше). И массажирую, значит, себя перед сном массажной варежкой. Милая моя смотрит на это и говорит: "Мне тоже надо" (надо казать, она всегда говорила до этого, что целлюлит есть у всех и не фиг на нём заморачиваться и не обязательно избавляться от него). И я её помассажировала, только руками уже. Она удивилась, откуда я это умею. Масажик ей понравился. Говорит, "завтра иду на фитнес с тобой. Сказала на работе, что я ухожу пораньше и меня не канает, у меня фитнес." Так что сегодня вместе идём на слайд.
Я уже 2-й день массажируюсь щёткой по 2 раза в день.
Обычно я раньше ухожу на работу, перед уходом поцелуями бужу ненаглядную. А сегодня ей надо было раньше на работу. Она встала вместе со мной и хотели вместе выходить. Я жду её жду, а она перед зеркалом... Я уже и посуду помыла, и бутеров с икрой милой положила в контейнер на работу, чтоб она голодная не была, и виноградика ей с собой помыла, чтоб полезно было... А она всё ещё у зеркала. obm.gif Так и побежала на автобус без неё, как всегда опоздав на работу. Вот, оказывается, как она собирается и почему часто опаздывает.
Меню:
Завтрак 10 ч - салат чука, хлеб.
Перекус - батончик-мюсли (лучше б не ела, как-то некомфортно от него было.)
Обед - 14 ч - гречка, овощи сырые и тушеный перец, хлеб, 1 сухарик (зачем вообще он в рот полез...). За столом подумала, что хлеба надо поменьше...
Вот сижу сейчас после обеда и думаю, что поужинать лучше часа в 22, после слайд-аэробики. И я так наелась на обеде, аж добавки себе положила. Обычно обеда хватает до позднего вечера. Так что слайдить буду налегке.

Мой дневничок

Насю
сообщение 23.9.2014, 10:12
Сообщение #12

Пример для подражания
Иконка группы

Сегодня за завтраком разговаривала с нашим бухгалтером. Она ходит на фитнес, её тренерше лет 50, но фигурка у неё, что не у каждой молодой такая. И каждую тренировку у неё новая программа, ни одна тренька не повторяется. А по воскресеньям она даже дополнительную бесплатную треньку устраивает. И другие тренерши приходят посмотреть. Видимо, человек так любит своё дело.
Я спрашиваю у буха, есть ли изменения в фигуре и самочувствии (она тоже недавно ходит). Она: "Об изменениях говорить рано. Но мне просто доставляет удовольствие этим заниматься. Мне очень нравится. Я однозначно бросать не собираюсь..."

Продолжаю разговор про похудение. Наш кот Персик третью неделю ест Амикэт (итальянский веганский сухой корм, созданный веганом-защитником животных). Персик уже немного похудел (а это ооочень жирный и крупный кот, он обычно ест, спит и лежит, не ласковый). А тут он стал оживать, вчера играл с веревочкой от жалюзи, до этого запрыгнул ко мне на колени и замурлыкал (в первый раз такое), ластится, ночью порой шерубориться на столе, не даёт мне спать, я его сгоняю, он отбегает, я только лягу спать, он снова туда прыгает, любит со стола всё сбросить на пол), игрался с Ричиком. В общем, даже у кота всё прекрасно!

Мой дневничок

Насю
сообщение 23.9.2014, 11:32
Сообщение #13

Пример для подражания
Иконка группы

Хих, только сейчас вспомнила, что сегодня буду заниматься степом, а не на слайде, перепутала. Как-то, честно сказать, скучновато для меня shy.gif

Мой дневничок

Onishka
сообщение 23.9.2014, 14:19
Сообщение #14

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону/Туапсе

Приветик Насю!!
Ухты! веганство даже на котов действует, ну или снижение веса облегчает жизнь))) прикольно!!!
тоже тут посещают меня мысли заняться маслами, нравится мне скраб из них wub.gif
Курточка суперская!!! мне тоже пришла, не такая правда, потоньше, но тоже ничего, таскаю с удовольствием))) и тоже заказала опять чуточку вещей, правда с алиэкспресс)))
Приятного спорта тебе!!!!!!
o030.gif

Насю
сообщение 24.9.2014, 6:52
Сообщение #15

Пример для подражания
Иконка группы

Ха. Питание вчера получилось совсем не таким. Перед тренировкой мне безумно захотелось бутеров и с икрой, и я заточила их с кофейным напитком из ржи с коричневым сахаром. А после треньки - опять бутеры и макароны. s24.gif
Это не помешало мне вчера попрыгать на степе, аж сегодня икры болят и мышцы бёдер приятно тянет. И ещё качали пресс доооолго. Верхний даётся мне легко, даже не чувствую его. А вот нижний просто капец как нас тренер гонял. Я не могу, да мы никто почти не можем, кроме девочки, которая учится на физрука (такое ощущение, что тернер ориентируется на неё, а не на нас ((((, у меня аж пальцы на ноге занемели, я перешла на упрощённое выполнение, и меня не канает. Пресс уже заметен. И попа и бёдра стали более твёрдыми и плотными. a115.gif a115.gif a115.gif
Милая моя приехала на тренировку прямо с работы. Но пришла расстроенная, на работе проблемы, она очень близко принимает это к сердцу, и ей было не до тренировки, она делала без удовольствия, гоняя свои проблемы в голове. А вот я, наоборот, на треньке забываю обо всём и концентрируюсь на упражнениях.
Дома с милой разговаривали о её проблемах, а потом ещё до 2 ночи лялякали о чём-то в обнимку. Но после спала сладко, никто из хвостов меня не будил, проснулась перед будильником, но не выспавшаяся сейчас сижу на работе, капец. obm.gif

Сегодня.
Завтрак - салат из помидоров, зеленый чай с печенькой. shy.gif Хотела снова покушать бутеров с икрой, но решила, что помидоры полезнее. 49.gif На икре из водорослей написано, что в ней содержится природный йод. А нас с милой так на неё тянет. Может, мне не хватает йода?

Хочу попробовать обёртывание. Точнее, я пробовала из глины, но не утеплялась (оказывается, надо либо под одеяло ложиться и лежать час, либо одевать спец. бриджи, а я одевала обычные). Но лежать столько скучно, я обычно вся в делах. Мне милая сказала, что её подруга боролась с целлюлитом с помощью леггинсов из неопрена, которые покупала в аптеке. И что можно посмотреть их в СП в спорттоварах. Сегодня я посмотрела в СП - цены от 600 р. до 3 тыс. obm.gif Даже 600 р. жалковато. Девочки, кто-нибудь брал шорты, бриджи или брюки для похудения? Это эффективно?
Я хочу обмазаться чем-нибудь натуральным и для эффекта сауны одевать эти бриджи, для разогрева. Или это будет напрасная трата денег... aa14.gif

Мой дневничок

Насю
сообщение 24.9.2014, 7:11
Сообщение #16

Пример для подражания
Иконка группы

Цитата(Onishka @ 23.9.2014, 13:19) *
Приветик Насю!!

Здравствуй, красотка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Ухты! веганство даже на котов действует, ну или снижение веса облегчает жизнь))) прикольно!!!

Я люблю наблюдать за животными, особенно за кошками и собаками. Пищевое поведение у нас и у них похоже. Глядя на них, я делаю выводы относительно людей.
Цитата
тоже тут посещают меня мысли заняться маслами, нравится мне скраб из них

Как ты делаешь скраб?
Мы с милой недавно заказали уходовую косметику Savonry, всё натуральное, очень хорошие отзывы. Вот там скрабы сахарные и солевые с маслами. Придёт нескоро.
Цитата
Курточка суперская!!!

Обожаю такой стайл. Молодёжно, удобно, модно.
Сейчас ношу, но у нас уже снег идёт периодически, очень холодно. Скоро будем в шубки переодеваться.
Цитата
и тоже заказала опять чуточку вещей, правда с алиэкспресс)))

Там очень дорого.
Цитата
Приятного спорта тебе!!!!!!

Он не бывает неприятным. biggrin.gif

Мой дневничок

Насю
сообщение 25.9.2014, 6:13
Сообщение #17

Пример для подражания
Иконка группы

Продолжу вчерашний отчет.
Обед - бутеры с икрой, чай. Вот прям не удержалась. Да и что-то ничего себе не приготовила.
Ужин 19 ч - макароны, пара бутеров снова.
А потом к приходу милой (на работе она была допоздна), нажарила цветной капусты в кляре и аж 2 раза её поела. А потом подумала, зачем на ночь... Но что-то еда мне казалось такой вкусной.
Перед сном массаж с маслами, на этот раз делала руками. И с утра сегодня ещё массажной варежкой прошлась, она дерёт, хоть и терпимо, вхожу во вкус, становится даже приятно. Эта массажная варежка моей милой. А у меня дома есть по виду точно такая же, но дерёт безбожно и больновато, я ей могла только в бане, когда она становилась чуть помягче, и всё равно было жёстко. obm.gif А с виду они одинаковые.
Сегодня позавтракала капустой в кляре и съела конфетку, которой меня угостили. Конфетка оказалась с засохшей начинкой, остатки выкинула. Всегда прихожу к выводу, что не надо было есть.
Сегодня после работы слайд-аэробика. тренер говорит, что я единственная, кому она нравится. s24.gif Для остальных скучновата. А мне хорошо.

Мой дневничок

Насю
сообщение 26.9.2014, 6:35
Сообщение #18

Пример для подражания
Иконка группы

Вчера пообедала капустой в кляре с помидоркой. Думала, всё, до тренировки есть не буду. Но... перед тренькой так мне захотелось бутеров с икрой, и это желание пересилило здравый смысл, заточила бутеров с сладким кофейным напитком в 19 ч. А в 20ч тренировка. Думала, будет тяжело заниматься, но в принципе оказалось неплохо. На слайде у меня больше всего отдача, плюс качали косые мышцы пресса. Спросили у нашего тренера, когда же будем заниматься руками. Он говорит: "Вы - девушки. Вам не нужны мышцы, вы их всё равно не можете накачать физиологически." Мне такое мнение не нравится. Я и занимаюсь ради мышц. Вчера в ванной делала самомассаж, почувствовала, что попа на ощупь стала меньше. А вот по бёдрам я этого не вижу. Хотя милая моя возмущается, что я похудела. Сама она вчера вообще забыла про фитнес, а потом не поехала из-за того, что взяла работу на дом и просидела за ней весь вечер. Вот она не хочет ходить, и у неё всегда что-то случается, чтобы не ходить, как специально, то работа откуда не возьмись появляется (от которой она всё равно денег не видит), то что-то вдруг заболит. Лучше бы я оплатила себе танцы, чем её абонемент на фитнес, который пропадает. Мне жаль, что моя девушка не любит физическую активность, её не вытащить никуда, она предпочитает время проводить в инете, и мне становится скучно, я могу убраться дома (как всегда одна, она не любит убираться), приготовить покушать (тоже одна, она ненавидит готовку), но мне хочется заниматься саморазвитием, читать книги, посещать театр, заниматься фитнесом, гулять с собакой. Мы и так мало видимся, а если я ещё буду везде бывать без неё, то уж совсем только ночью видеться будем. unsure.gif В общем, первый год притирки идёт у нас не без вопросов.
Спросила у тренера, сколько раз он в день ест. Он говорит, 8 раз приличными порциями. obm.gif А я считала, что это я много ем. Неужели, после стольких лет занятий аппетит не успокаивается или он спецом в себя пихает для наращивания массы? Милая моя когда-то 2 месяца бегала по утрам и пробовала спортивное питание для веганов. Так там столько плотной еды надо было съесть, она не могла в себя это впихнуть. не понравилось ей это. А от бега не накачала мышцы, а похудела, а ей худеть некуда.
Мне осталось сходить 2 раза и усё, больше не пойду к Юрию. Узнала, что утренний абонемент в бассейн стоит всего 750 р. за 8 занятий. За такие-то деньги можно попробовать в отпуске, никогда не была в нашем городском бассейне. Ещё хочу абонемент в тренажёрный и на танцы и пройти курс массажа, тоже недорого нашла. Но как же это всё финансово совместить с тем, что я в отпуске буду искать новую работу и хочу уже пройти стажировку.
Ах, да, после фитнеса вчера я не налопалась, а выпила стакан грантового сока, пощёлкала горсть семечек и съела немного винограда. Решила не наедаться на ночь, хотя соблазн был 49.gif .

Мой дневничок

Насю
сообщение 26.9.2014, 6:45
Сообщение #19

Пример для подражания
Иконка группы

На работе в свободную минуту почитываю книгу Курта Брунгардта "Плоский живот за 3 минуты в день". И в ванне с пенкой вчера читала его книгу про пресс. Такое долгое вступление в стиле американцев, до самих упражнений я так и не дошла. s24.gif одеваю сегодня джинсы, милая моя тоже встала на работу пораньше, говорит: "Ничего себе, у тебя пресс какой!" shy.gif
сделала в ванне вчера самомассаж руками и массажной варежкой, а сегодня не успела, на работу опаздывала.
Я забываю писать про сладкое. Вот вчера ж съела печенье 1 шт, грамм 25. И сегодня столько же. Я раньше так любила эти жучки с повидлом, но в этот раз повидло приторное, не как раньше. А я чё-то сижу снова голодная после завтрака. obm.gif И вообще я мало сырого стала есть в последний месяц, надо исправляться.

Мой дневничок

КалександраБ
сообщение 26.9.2014, 7:04
Сообщение #20

счастлива
Иконка группы

Из: УФА

Насю, как приятно читать твой дневник! Как всегда зарядилась позитивом!!!! курточка очень понравилась!!!
и отпуск у тебя впереди, и столько изменений приятных - новая работа, новый коллектив, все новое и интересное!!!
Я не до конца дочитала твой прошлый дневник, ты переехала к любимой? А твои собачки где? остались с Олежкой?

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

102 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему