Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
Девочки беремешки!!!
как же хорошо что линеечки со сроками сделали!!! a040.gif
Только я почему то Алечкину не вижу... а вчера видела...
и догадываюсь что у Катенка тоже беременная линейка, но я тоже ее не вижу sad.gif
зато вижу у Явольки! w24.gif
Яволь
Цитата(Colibri @ 26.9.2006, 12:07) *
зато вижу у Явольки! w24.gif

Пусть она у меня самая страшная, зато видная)))) Узнаю пол моего дитя, поменяю линейку))) rev.gif
Kroshka_Kate
Анют, скачай и посмотри, если хочешь вот эту книжку, я ее еще не читала, но так, просмотрела, вроде ничего

Сайт
Colibri
ну вот девченки беремешки!!!
Я к вам в раздел переехала!!! Теперь я целиком и полностью с вами!!! s24.gif hb.gif

Яволь
да выбор беременных линеек в инете не ахти какой... но зато очень удобно следить за сроком w24.gif

Kroshka_Kate
ща погляжу w24.gif
Colibri
расскажу че делала эти дни....ато запропастилась малехо...
вчера пол дня убили с подружкой на поиски кофточки к свадьбам... устали как собаки... не купили ничего... пришли к выводу - кааааак же можно испортить фигуру неправильной одеждой obm.gif прикол в том что когда только начали поиски - куча требований - чтоб не черная, чтоб силуэт повторяла, чтоб не под горло, с рукавчиками... в конце уже мерила все подряд и черное и балахонистое s24.gif такой отстой!!! Расстроились!!! Я еще надела туфли на каблуках.. ну чтоб виднее было... бедные мои ноженьки!!! obm.gif
меня щас прям прет на покупки.... хочу что нибудь!!!!! седня взяла деньги, пол дня по рынку проболталась... накупила кучу мелочевки.. лаки для ногтей, трусишки, лифчик, теньки для глаз красивые, приколки - заколки для волос... в общем кучу денег потратила и все уместилось в маленький рюкзачок s24.gif муж спокойно отреагировал, т.к. седня денюжки получил... добрый значит... вот я и пользуюсь...хочу поташить его завтра за блузочкой опять по магазинам... но надо его убедить что идем не мне за блузкой а ему за туфлями... иначе не пойдет s24.gif
в пятницу едем на шашлыки...
в субботу идем на свадьбу... уже всю голову обломала какую причу замутить... кудряшки, бигудяшки уже были... мокрый фефект тоже... собраные наверх тоже... хочу чтобы распущенные... но что то интересное навернуть...
так что в субботу будут новые фотки.. надеюсь в новых шмотках с новыми тенями и офигительной причей w24.gif
Alechka
Приветик! С моей линеечкой вечно такая проблема, то есть, то нету!
Какая ты молодчинка! Бегаешь по магазинам, делаешь покупки, ну прям умничка!!! hb.gif
Как самочувствие?
Яволь
Вот же неугомонная)) То она консервирует, то по магазинам бегает, ну как будто, на батарейке дюрасель))
Rainbow
Это Максим Анатольич подпинывает icon_mrgreen.gif
Colibri
Яволь
Rainbow

s24.gif нееее... щас я намного спокойнее стала...
раньше то я еще на тренировки гоняла, на дискотеки, тусы разные, еще и по дому все успевала...
а щас еле еле все.. Максим Анатольич меня наоборот тормозит.... тошнил меня понимаиииишь до 4,5 месяцев!!! Вреднюлька малая!!!
irist
уф. упарилась читать. Я не была с того момента, как ты в отпуск укатила. Много пропустила. Ну раз со всеми гогошарами ты разделалась, а я опоздала, то на будущее: полезнее и вкуснее, если вместо обычного уксуса использовать яблочный, разведённый 1:1 с обычным, а вместо 1 стакана сахара-2,5 столовые ложки мёда.
Сижу, спать не могу (чешусь вся как бомж, если за выходные не пройдёт-попрусь к дерматологу).

Может стоит поискать штаны в Кишинёве. По мойму я в цуме видела пару отделов для беременных. Завтра в обед схожу и посмотрю. как раз рядом работаю, так что мне не втягость.

У меня другой бзык, хочу сапоги из чёрной замши. Но вокруг всё продаётся типа из замши, на самом деле какая то клеёнка, покрытая стриженым бархатом.
Мне знакомая посоветовала зайти в "Кристину"-на Армянской. ни говорят, сейчас прикольно научились делать, и что самое важное, что не халтурят, колодка удобная и материалы натуральные. Да и для кармана нашего не очень круто.
Но сапоги послезавтра, а завтра пойду искать беремчатые штаны.
Будут новости-сразу напишу.
Kroshka_Kate
Привет, Колибря! hb.gif Добро пожаловать к нам!! a035.gif
Книжку просмотрела? Стоит читать, как думаешь? shy.gif
Цитата(Colibri @ 27.9.2006, 23:13) *
хочу поташить его завтра за блузочкой опять по магазинам... но надо его убедить что идем не мне за блузкой а ему за туфлями... иначе не пойдет s24.gif

ловко ты своего подводишь к шоппингу s24.gif молодец, а мой после ровно 40 минут хождения по магазину, начинаеи канючить, мол, поехали домой, потом посмотрим и т.д. s24.gif но иногда меня это бесит, ну неужели так трудно прогуляться с любимой женщиной по магазинам часов 6-7, icon_mrgreen.gif всего-то ничего s24.gif
Цитата
так что в субботу будут новые фотки.. надеюсь в новых шмотках с новыми тенями и офигительной причей w24.gif

ждем фоты w24.gif
Anny
Цитата
меня щас прям прет на покупки.... хочу что нибудь!!!!! седня взяла деньги, пол дня по рынку проболталась... накупила кучу мелочевки.. лаки для ногтей, трусишки, лифчик, теньки для глаз красивые, приколки - заколки для волос... в общем кучу денег потратила и все уместилось в маленький рюкзачок

меня всегда так прет s24.gif s24.gif Меня вообще нельзя пускать по магазинам,если я что нить не куплю ходя по магазинам это расстройство плное...
А муж позволяет все покупать....может ему запретить мне все позволять? или это хорошо...? разбаловал rolleyes.gif Часто он мне говорит: пойдем тебе трусики купим,или кофточку....или крем shy.gif
а лаки для ногтей это вообще моя страсть!
С прической я думаю ты придумаешь что нить,ты у нас мастерица ого-го какая!
фотки очень жду, обожаю фотки смотреть! s24.gif
Тоже хочу на свадьбу или на гулянку какую нибудь....
Анют,а ты Скайп включаешь иногда? rolleyes.gif
Буржуйка
И я шопингом болею. Только товарища не тащу с собой,я еще жить хочу s24.gif Он мне сам все покупает,вкус у него хороший, ему только скажи что,сразу в магазин летит. А на шопинг я хожу с кем то из пионеров, они мне советуют что выбирать icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 28.9.2006, 14:36) *
А муж позволяет все покупать....может ему запретить мне все позволять?

какой у тебя муж хороший s24.gif
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 14:43) *
Только товарища не тащу с собой,я еще жить хочу s24.gif

я теперь тоже не тащу shy.gif бесполезно s24.gif
КатЁнок
Привет, Колибри!
Ну воть...все теперя тута!!! a035.gif
а то, что ты кофточку не могёшь найти...это потому что мы теперь беременные, каприииииииизные...я тоже уже месяц не могу себе нормальную одёжку купить...ну ничего не нравится мне...такая же история!!! s24.gif
Тоже 9 сентября у подруги на свадьбе была...голову уложила, лака наверное литр вылила на голову...и что ты думаешь...через час - как корова языком облизала...да ещё дома у невесты свой букет оставила, и в загсе без цветов была...тааак не удобно было...просто ужас...
Воть думаю, почему причёска упала, может структура волос поменялась, обячно всегда так делала, могло два днЯ держаться, пока голову не помоешь... s24.gif
Галченок
Ну и походы у тебя, вся в бегах icon_mrgreen.gif и шопинг, и свадьба, и шашлыки icon_mrgreen.gif здорово, что такая шустрая и подвижная, родишь и форма зато твоя быстренько к тебе вернеться w24.gif
А на фотах посмотрим на тебя и на Максима Анатольича !!!!! shy.gif
Colibri
irist
Ооо!!! пасибо за совет с маринадом для гагашар... на следующий год попробую сделать так!!! w24.gif
Цитата
Может стоит поискать штаны в Кишинёве.

я как раз буду через неделю в Кишиневе... хочу бандаж посмотреть... развивающие игрушки для младенцев... может и одежку какую нить... только я теперь магазины с беременной одежкой за километр обхожу... а то как то ущербно себя чувсвую...
Цитата
У меня другой бзык, хочу сапоги из чёрной замши

у меня на сапоги уже второй год бзик.. весной пока искала уже босоножки пришло время одевать s24.gif а сейчас хожу смотрю облизываюсь... с брюками сапоги все равно не видно... наверно уже на весну буду брать...
насчет "Кристины"... знаю этот магазин... но ничего сказать не могу.. мне почему то кажется что наши делают неудобную обувь и грубую внешне... зайди глянь! расскажешь! мне тоже стало интересно!!!
Kroshka_Kate
книжку глянула.. но не вникла... времени нема..
возьми пока почитай Комаровского.. я уже 10 раз ссылку давала на него... читается очень легко... и с юмором w24.gif
Цитата
а мой после ровно 40 минут хождения по магазину, начинаеи канючить, мол, поехали домой, потом посмотрим и т.д

s24.gif а мой ходит... и 5 и 6 часов... только вытащить проблема... но если уж пошел... то тяготы шопинга сносит молча... s24.gif

Anny
Цитата
Анют,а ты Скайп включаешь иногда?

включаю... когда договариваюсь с кем нить заранее... а так обычно времени нема...

КатЁнок
Цитата
...это потому что мы теперь беременные, каприииииииизные

это даааа... то что мне нравится - щас мне не идет... я привыкла носить обтягивающие куцые кофточки... а сейчас я себе напоминаю расплывшуюся грушу sad.gif
Цитата
почему причёска упала, может структура волос поменялась

да да!!! такое может быть! Кстати ты волосы не красишь?


бегу девочки на поиски кофточки... ща попробую любимого мужа поднять с кресла... а если не пойдет... задолбаю его звонками с торгового центра s24.gif
Anny
Цитата
развивающие игрушки для младенцев

s24.gif obm.gif
я балдею я тебя,а еще купи ему конструктор, футбольный мяч и велосипед icon_mrgreen.gif
вот молодец! а!
Фото кофточки ждем-с,если купишь! w24.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 27.9.2006, 18:13) *
муж спокойно отреагировал... но надо его убедить что идем не мне за блузкой а ему за туфлями...

a040.gif наш человек s24.gif
Цитата(Colibri @ 27.9.2006, 18:13) *
так что в субботу будут новые фотки.. надеюсь в новых шмотках с новыми тенями и офигительной причей w24.gif

Ой, ой, как я ждать будууу-у a035.gif
Цитата
... ща попробую любимого мужа поднять с кресла... а если не пойдет... задолбаю его звонками с торгового центра

hah.gif
П.С. Удачи
КатЁнок
Нет, Колибрик!!! Я волосы не крашу, тем более сейчас, в беременность, они у меня сами по себе каштановые какие-то и блестять!!! Я бальзамчиком мажу (Ревивор) а шампунька Пантин про-ви hb.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТИК, мамулечке-красотулечке!!! hb.gif hb.gif hb.gif
я смотрю ты на месте не сидишь - и умница, самое лучшее средство от депрессняка - прогулка по магазинам!!!
Максиму Анатоличу - ПРИВЕТИЩЕ огромный от тети Лены icon_mrgreen.gif
Colibri
ну вот я и вернулась с набегов на магазины... не видать вам фоток в новой кофточке... а мне собственно самой кофточки sad.gif sad.gif sad.gif такой отстой!!! все какое то теткинское... а то что помолодежней коротенькое.... эээээххх...
расстроилась!!!!... устроила дома слезные капризули с выкидыванием одежки из шкафа... вроде полегчало... решили семейным советом что одену кофточку которую покупала в прошлом году перед НГ... но она спереди прозрачная и обтягивающая icon_eek.gif в общем я себе напоминаю свинюшку обтянутую в трех лифчиках... сзади все супер смотрится... а спереди и сбоку - obm.gif ээээххх.. не привыкла я себя такой в зеркале видеть...
а времени на поиски уже нету... завтра едем на шашлыки.. а в субботу уже на свадьбу... муж успокаивает... что эта свадьба не сильно важная для нас... особо там танцевать не будем... покушаем ну и пару раз пройдемся по залу... главное красиво зайти на камеру...
а вот в следующую субботу 7 окятбря еще одна свадьба... но уже важная.. и надо расфуфырится...надеюсь что что-нить стоящее приобрету... женится мой двоюродный брат... и будет вся родня... будут зырить и потом еще долго мыть косточки друг другу...
хорошая новость - договорилась с парикмахершей насчет прически... решили не поднимать волосы наверх... будут полураспущенные... я купила шпильки с камушками... ими и украсим... в общем фотки причи будут w24.gif
Colibri
Anny
Цитата
балдею я тебя,а еще купи ему конструктор, футбольный мяч и велосипед

s24.gif зря прикалываешься... я в журнальчике видела всякие штуки для младенцев... браслетик слюновпитывающий на руку который гремит... ну типа он трясет ручкой и извлекает звуки... ну мобиль - понятное дело... да да! читала что у Ларисы он отвалился... буду внимательно выбирать.. в общем смотрю что то на возраст 1-3 месяца... зима ж будет... мороз и гололед... не уверена что буду вылазить куда то... вот и хочу запастись заранее w24.gif
Tanyshka
я себе в журнале офигительный макияж присмотрела... не знаю получится скопировать или нет.... но буду пробовать w24.gif
КатЁнок
Цитата
Я волосы не крашу, Я бальзамчиком мажу (Ревивор) а шампунька Пантин про-ви

а я крашу.. и сейчас тоже... а от ревивора у меня волосы жирнятся быстро... я купила маску для волос 1 кг icon_eek.gif ато задолбалась я каждые 2-3 недели покупать новые баночки.. вот эту маску я вместо бальзама использую... уже больше половины вымазала...
NiceSquirrel
hb.gif приветик тетя Лена!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
самое лучшее средство от депрессняка - прогулка по магазинам

ох... но бывают и исключения sad.gif
Буржуйка
Аннют, ты если мобайлу будешь покупать, бери только тряпичную но не пластмасовую w24.gif
Цитата
браслетик слюновпитывающий на руку который гремит... ну типа он трясет ручкой и извлекает звуки...


АФИГЕТЬ obm.gif пора по новой программе,столько всего появилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Слушай ,еще не придумали такую штучку которая им памперсы меняет? s24.gif s24.gif
JuliaM
Анютка приветик! Чевой ента вы убежали сюды? Я вас там ищу, ищу всех)))) А вы тута))
Как дела? Как себя чувствуешь? Максимка не шевелится еще? w24.gif
Colibri
Буржуйка
Ларис! спешл фо ю!!!
перепечатываю из журнала! там еще фотки цветные..
1 месяц
ослик автоматически начинающий издавать звуки - имитацию внутриутробных шумов
2 месяц
карусель - мобиле на кроватку, нужна чтобы малыш научился следить за за движущимися предметами и развивал слуховые и визуальные навыки (на фотке ксати мягкие игрушки висят)
3 месяц
браслет погремушка и музыкальная игрушка дают возможность ребенку самостоятельно учавствовать в воспроизведении звука и помогают научится координировать движения ручек и ножек
4 месяц
какие тут хитрые погремушки, которые надо жать пальчиками чтобы извлечь звук... развивают хватательный рефлекс
5 месяц
коврик с подвесными игрушками.. развивает органы чувств
6 месяц
игрушки - прорезыватели... необходимы в период прорезывания зубок. Различные виды тканей из которых они состоят, способствуют формированию тактильных ощущений

ну и т.д. до 12 месяцев...
ну как не купить такие чудные игрушки????? если самой интересно с ними поигратся! rolleyes.gif

JuliaM
Приветик!!! hb.gif
у нас тут тотальное переселение по темам... упорядочение... главное что нашла нас тутачки! w24.gif
А Максимка пихается во всю... че то последние два дня прям неугомонится никак... раньше толкался когда я отдыхала... а эти дни толкается все время!!!!

честно говоря.. мне уже жутко интересно посмотреть что у нас там за чудо маленькое получилось... хочется с ним играть и показывать ему мир... наверно это инстинкт материнский просыпается....
седня пока я истерила по поводу "опять нечего надеть" муж говорит "ну потерпи! еще 3 месяца осталось! потом вернешься обратно в свою одежку "... меня как громом бабахнуло... так это ж так не много!!! я уже жду не дождусь когда увижу своего кроху... наверно буду сумашедшей мамочкой s24.gif в хорошем смысле...
Mashunya
158.gif Анют!!!!!!!!!! Время как летит!!! Совсем недавно ты Веру с Ирой вопросами забрасывала и мы с нетерпением ждали твоей поездки на УЗИ, а уже 3 месяца осталось a035.gif

Посмотрела фотку твою в новых штанах - стройняшка с маленьким пузиком, у меня такое же, когда яблок объемся icon_mrgreen.gif obm.gif оказывается - это даже не третий, как я шучу, а пятый с половиной месяц s24.gif obm.gif ты даже беременная стимулируешь заняться своим прессом hb.gif icon_mrgreen.gif

Умница и красавица hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Максу привет !!! wub.gif
Alechka
Анют, привет! Ну какая же ты умничка, такая живая, оптимистичная! Блин, смотрю (читаю) и завидую по-белому!!! a035.gif Так держать! А время и правда так летит!!!! Скоро увидишь свою кроху, интересно, на кого он будет похож?
Anny
Цитата
ну потерпи! еще 3 месяца осталось

icon_eek.gif obm.gif
что правда? вот это время летит....не успеем оглянутся как Максим Анатолич в школу пойдет rolleyes.gif
Жаль что у вас такой напряг с кофточками,у нас столько одежды для беременных красивой! такие блузочки,кофточки,штаники,капри...Вообще!!! глаза разбегаются! а просто кофточек тоже навалом, только ходи по магазинам и деньги трать.
Вспомнила как я себе выбирала что одеть на Новый 2004 год, у нас корпоротивная вечеринка была,. туда Ингрид пригласили rolleyes.gif Как я психовала,пузо уже большое,уже 38 недель должно было быть...А моя коза возьми да и родись за 3 дня до вечеринки.Звоню свои на работу из роддома и говорю: обломись,я родила уже icon_mrgreen.gif s24.gif
КатЁнок
Привет, Колибрик!!! Смотрю ты прямо всё светишься, оптимистка ты наша!!! Молодец.
У меня тоже раньше шевелился, когда принимала горизонтальное положение, а сейчас и сидя и лёжа и по всякому шевелица!!!
А ты родов не боишься? я вот очень сильно всего боюсь...и ответственности боюсь..вот родиться он...и что...и как...я, мне кажется, и в руки то побоюсь его взять...мне даже стрёмно осознавать...но я ведь никогда младенца на руках не держала...не знаю что это такое - малыш... obm.gif
Буржуйка
Мдяяяяяяяя чего только не придумают. Не знаю почему но я против всей этой технологии.только выброшенные деньги icon_eek.gif obm.gif
КатЁнок
Анют, а что за масочка для волос?
и что за мобиль? icon_redface.gif
что ты думаешь насчёт кроватки и колялски...не знаю какую коляску купить..у меня глаза разбегаются...это всё-равно, что завести меня в магазин, который торгует автозапчастями...и вапще не знаю что покупать.... sad.gif
Tanyshka
Привет, Анюта! Кофточку не купила... значит не было твоего... подууумаешь, ты без кофточки еще краше... спроси у мужа icon_mrgreen.gif w24.gif
Цитата(Colibri @ 28.9.2006, 19:55) *
я себе в журнале офигительный макияж присмотрела... не знаю получится скопировать или нет.... но буду пробовать w24.gif

158.gif все все фоты хочу и покрупней))))
Цитата(Colibri @ 28.9.2006, 19:55) *
... я купила маску для волос 1 кг ...

icon_mrgreen.gif hah.gif
Colibri
Mashunya
Цитата
Совсем недавно ты Веру с Ирой вопросами забрасывала

ага.... теперь я в вопросах токсикоза гуру s24.gif передаю знания следующим поколениям!
Цитата
меня такое же, когда яблок объемся

s24.gif не гони!!! Я тебя видела!!!! Ты ваще тоненькая претоненькая!!!! wub.gif
Alechka
когда грустишь - приходи! буду делится хорошим настроением!!! w24.gif
Anny
Анютка.. не трави душу, не рви сердце.... одна надежда осталась на Кишинев... может там что нить найду...
Colibri
Буржуйка
а чего против???
а я так люблю всякие технические штуки... и муж любит.... думаю и киндер будет любить... все таки у нас семейка технически продвинутых людей и как только появляется какая нить новинка - муж обязательно приобретает w24.gif
Tanyshka
усе будет в ажуре rev.gif сфотаю если получится и в журнале и в оригинале на себе w24.gif
Буржуйка
А я и не знаю чего я там недовекряю или боюсь obm.gif Нас воспитывали без этого всего и мне кажется пустой тратой денег icon_eek.gif
Colibri
КатЁнок
маску ща пойду сфоткаю... ато так и не помню... w24.gif
вот так выглядит мобиль...

ну они бывают разные... крутятся по гругу и музычка тилинькает...
Цитата
что ты думаешь насчёт кроватки и колялски

кроватку я в принципе уже выбрала... в дневнике где то выкладывала примерно похожую... не хочу деревянную с прутьями... как я уже говорила люблю новинки техники...
коляски ходила смотрела... у нас в основном польские... говорят что говнячие... но выбора стран производителей нема... самая супер пупер стоит до 300 баксов... можно конечно поискать и крутую в кишиневе... до боюсь что не приспособлены они к наши кривым дорогам... да и цены кусачие...ва общем по коляскам не боись.. я еще пороюсь и выложу примерное описание и фотку..
Цитата
А ты родов не боишься?

дык хто ж не боится s24.gif конечно боюсь... просто щас об этом не думаю... стараюсь подготовится по максимуму а дальше как Бог поможет... успокаиваю себя тем что это все таки физиологический процесс и природой предусмотрено все... младенцев я тоже никогда в жизни не держала в руках... поэтому щас читаю книжки про детей, кормежку, купаньки.. потом времени не будет.. и муж мне записал dvd фильм где нормально по советски показывают как и что надо делать... фильм сняли русские, так что он адекватный в наших широтах...
вот у мужа спросила... говорит что этот фильм закачал в инете...
я щас пока буду маску фоткать, он найдет ссылку... я выложу тута... w24.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТ, мамульке-красотульке и Максиму Анатоличу! hb.gif
Ты все в движении, неугомонная наша - МОЛОДЕЦ!
Нифига се маска для волос - кг! icon_mrgreen.gif
Colibri
КатЁнок
вот маска
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 29.9.2006, 12:19) *
вот маска

158.gif obm.gif
КатЁнок
ОООй, а масочка то с плацентой...хорошая наверное!!! Я что-то у нас такую не наблюдала ещё...может внимания не обращала, шампуни с плацентой видела...говорят хорошие, от них волосы растут... icon_eek.gif
Valiana
Привет Анютка! Я смотрю ты уже и с именем для своего сынули определилась a040.gif Мне понравилось a035.gif a040.gif Максим Анатольевич!!! Звучит очень прикольно!!!
Я тоже своему малому много уже чего накупила, но самое главное это то, что пока я была на Украине, наш папа забобахал в детской капитальный ремонт, а я привезла с Украины красивые шторки и кучу книжек и одежды как на тройню,,,,
А еще я так поняла у нас будущих мамочек стало больше, я когда уезджала нас было только трое, а сейчас,,,,,,
А с одеждой у меня тоже проблемма, сейчас начнется колледж, а ходить не в чем,,, одно расстройство,,,,
Буржуйка
А че это вы мобайл мобилем обзываете icon_eek.gif это же не телефон s24.gif А коляску берите только с широкими колесами и с перекидной ручкой w24.gif ну и желательно чтобы 3 положения было как минимум w24.gif
Colibri
NiceSquirrel
Цитата
Нифига се маска для волос - кг!

зря смеешься!!! s24.gif у меня волосы длинные!!! бутылка на 200 мл уходит за 3 недели.. я люблю густо так намазать...я и шампунь беру в больших бутылках на 400мл... если бы еще и гели для душа были в литровых бутылках тоже бы брала... icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Танюха ты чего в обмороке то? icon_mrgreen.gif
КатЁнок
маска хорошая... но в следующий раз я возьму тоже литр то лондиаль или лонда (надо уточнить у подружки)... говорят просто супер...а шампуни я не пробовала.. я беру для объема.. w24.gif
Colibri
Valiana
Цитата
Я смотрю ты уже и с именем для своего сынули определи

w24.gif
Цитата
наш папа забобахал в детской капитальный ремонт,

ой как здорово!!!! Я в голове уже тоже план имею.. но нашего папу сдвинуть ооооочень сложно... прикольно то как!!! пока тебя не было все покрасили, переклеили!! красота!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
еще я так поняла у нас будущих мамочек стало больше

да у нас тут вирус гуляет s24.gif Анни со свечкой где пройдет, там сразу беременность наступает...
Цитата
А с одеждой у меня тоже проблемма

obm.gif ну если в Лондоне одежду подобрать проблема... то что мне говорить!!! 158.gif
Буржуйка
Цитата
А че это вы мобайл мобилем обзываете

s24.gif а так в журнале написано!
Цитата
А коляску берите только с широкими колесами и с перекидной ручкой ну и желательно чтобы 3 положения было как минимум

да да!!! мы на зиму выпадаем... у нас тут снега!!!!
ща поищу в инете и найду ту которая мне понравилась! w24.gif
Colibri
вооооот значит... коляски у нас в основном польские...
в основном фирма Тако и Adamex ... хорошие и те и другие....
вот примерно такую я присмотрела:


Комбинированная коляска на амортизаторах: люлька-переноска для новорожденного и прогулочный вариант с регулируемой в трех положениях (сидя, лежа, полулежа) спинкой и 5 точечными ремнями безопасности. Коляска выполнена из 100% хлопчатобумажной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Тент на трещотке. Перекидная ручка. Регулируемые пружинные амортизаторы колес. Съемные колеса на шинах с подшипниками. Двойные тормоза (на передних и задних колесах). Сумка для мамы. Сетка для продуктов. В комплект входит дождевик, москитная сетка.Расцветки в ассортименте.


от себя добавлю.. что ручка не только перекидывается... но и посередине складывается вниз... например чтобы в лифт поместится... есть москитная сетка... внутри куча всего... и достаточно высокая... т.е. ребенок не сидит мордашкой в пыльную дорогу.. да и я смогу даже каблуки одеть и не сгибаться над ней.
в инете такая стоит 6067.00 российских рублей...
Colibri
а вообще вот целый сайт по польским коляскам...
http://www.antaro.ru/kolyaski/adamex/adamex_m.htm
а еще есть описание на что обратить внимание при выборе и т.д.
Буржуйка


А мне вот эта понравилась.А сколько это в долл.? и цвет обалденный s24.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 29.9.2006, 23:28) *
Танюха ты чего в обмороке то? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif я просто это банка мне напомнила банку с краской, а не с маской icon_biggrin.gif
П.С. В коляская я ни бум бум, поэтому пожддержать беседу или че-нить посоветовать не могу, но картинки нравятсяяяяя ))))
Colibri
Буржуйка
это около 200 баксов!... но у нас такая стоит 300 sad.gif
Мне такая тоже нравится! я выложила примерную модель! они не сильно друг от друга отличаются...
я вот у тебя спрошу насчет цвета w24.gif
цветов куча... есть и яркие... а я вот что подумала.. не будет ли яркий цвет раздражающе действовать на ребенка?
мне красный сама понимаешь не подходит... но и черную или темно синюю я тоже не хочу... хочется что то яркое красивое.. и в тоже время чтобы на ребенка это раздражающе не дейсвтвовало... ну и чтобы не очень маркая была...
Tanyshka
s24.gif теперь я в обмороке с твоих ассоциаций! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.