Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Lisya
А у меня мой кресник пока был в животике у своей мамы,на 8 месяце приснился ей и сказал,что он Никита,так его и назвали,вот
Tanyshka
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 11:03) *
...мой кресник пока был в животике у своей мамы,на 8 месяце приснился ей и сказал,что он Никита...


icon_eek.gif ничего себе a040.gif
Lisya
они всю катеринину беременность голову себе сломали как назвать,одни так хотели,другие эдак,родители вообще по другому,а так сам себя назвал,ни кто спорить не стал
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 10:53) *

:
А у Тигры просто на нюх на наши уединения. icon_mrgreen.gif Будем звать с собой. s24.gif s24.gif



Она же с факелом ходит w24.gif s24.gif Все видно s24.gif
Colibri
Rainbow
Цитата
Приходите в гости. Когда? Когда нас дома нет

s24.gif s24.gif s24.gif
когда надоедливые гости я говорю "гости! а не надоели ли вам хозяева?!" s24.gif
но к вам это не относится!!!! hb.gif

Valentin
Цитата
Вот только что есть просим... Жалостливо так...

ага... сразу хочется прижать к груди и накормить ma.gif

Tanyshka
мдааа.. быстро ты сдаешься.... мне аппетит испортить оооооочень сложно!!! s24.gif

Lisya
где то уже читала историю что имя во сне придумалось... позырим как у меня будет w24.gif
Lisya
наверное я где-то уже писала эту историю( про имя)
Valentin
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 15:40) *
Valentin

ага... сразу хочется прижать к груди и накормить ma.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif Меня к одной груди, Радугу к другой... ВСЕ!! Места у Колибриной груди заняты!! За нами не занимать!! s24.gif s24.gif
Недаром мы полночи тут есть просили... icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Вы там хоть мужу немножко оставьте icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 17.8.2006, 14:40) *
мдааа.. быстро ты сдаешься.... мне аппетит испортить оооооочень сложно!!! s24.gif


Хм, быстро , но НЕНАДОЛГО crazy.gif

Цитата
Вы там хоть мужу немножко оставьте


a040.gif вот она заботливая жена восточного мужчины! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 17.8.2006, 7:58) *
Вы там хоть мужу немножко оставьте icon_mrgreen.gif




если пузико уберет icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 20:41) *
если пузико уберет icon_mrgreen.gif



Шантажисты icon_mrgreen.gif
Colibri
он своим пузиком вас всех растолкает!!! s24.gif
Colibri
А если киндер будет с моим характером, то всем остальным ловить у моей груди нечего s24.gif даже мужу с выдающимся пузиком!
Tani
Ой, не могу!
пока хозяйки не было, дорогие гости поделили и рогалики и грудь s24.gif s24.gif s24.gif

Анютка hb.gif
Kroshka_Kate
Колибричка! Спасибо еще раз большое! rev.gif Ты такая отзывчивая!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Kroshka_Kate
hb.gif нема за что! w24.gif
Colibri
Tani
irist
Привет, Аня.
Очень рада что есть кто нибуть из Кишинёва. Ты хоть и бываешь редко, но Бельцы тоже не далеко.
Мне Буржуйка выдала, что Молдавию я не в единственном числе представляю.
Очень трогательно, что ты рештла поделится с нами такой интимной частью жизни, как беременность.
Действительено очень много советов и поддержки. Может и я когда нибудь стану мамой? Очень надеюсь. А за тебя искренне рада. Удачки тебе. Парень-это здорово. Когда родишь ему сестричку, то поймёшь, что девочке не плохо иметь старшего братика...
Хотя о чём это я?
у тебя и самой брат старше??
удачи
Буржуйка
Kroshka_Kate
Аня, у меня вот такой к тебе вопрос: то, что ты занималась спортом и качалась до последнего дня, как узнала о беременности, это ничего? Ведь у тебя же сейчас пресс - ого-го icon_mrgreen.gif А когда животик будет расти, то как? Это нормально?
Colibri
irist
Привет землячка!!! очень рада тебя видеть!!!
в Кишиневе я бываю как раз очень часто.. у меня там родители... да и я всю жизнь там прожила пока не вышла замуж за бельцкого парня rolleyes.gif
Заходи почаще!!! Приятно встретить земляков где то в дебрях инета! hb.gif

Буржуйка
кайфовая собака!!! абажаю песиков!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Colibri
Kroshka_Kate
не ничего абсолютно... наоборот по идее это должно мне помочь родить легко и восстановиться быстро...
сейчас уже пресс не огого sad.gif за 3 месяца полного отсутствия физ. нагрузки пресс кубиками превратился в обычный женский животик... что в общем то тоже не плохо... верхний пресс по утрам пока не раздуюсь от еды еще проступает...
сейчас мышцы не напрягать получается само собой.. так что расти животику ничего не мешает... да и когда тошнит и мутит, раздражает даже резинка от трусов...хочется чтобы ничего не прикасалось к животу...
так что не боись... качайся на здоровье hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 19.8.2006, 17:22) *
Kroshka_Kate
так что не боись... качайся на здоровье hb.gif

Класс!! a035.gif
Я просто где-то слышала, что тем, кто занимался усиленными физ. упражнениями, качался и т. д., при беременности обязательно нужно делать упражнения, расслабляющие пресс и мышцы живота. Это я так, уже не помню от кого слышала, а тут вот интересно стало s24.gif
Colibri
Kroshka_Kate
когда все время тошнит, все само собой расслабляется... тут даже хочется напрячься и фиг получается... вся аморфно - расслабленная s24.gif
irist
Цитата(Kroshka_Kate @ 19.8.2006, 12:31) *
Класс!! a035.gif
Я просто где-то слышала, что тем, кто занимался усиленными физ. упражнениями, качался и т. д., при беременности обязательно нужно делать упражнения, расслабляющие пресс и мышцы живота. Это я так, уже не помню от кого слышала, а тут вот интересно стало s24.gif



я извиняюсь, но по моим наблюдениям чем крепче прес-тем легче роды.
у меня у подруги был просто асфальт, а не пресс. Она йогой занимается и ещё чем то.
так когда она забеременнила, то живот после 6-го месяца появился, а так она вширь раздалась, а не вперёд, и то не сильно.
в итоге роды прошли легко, ей не приходилось сильно тужится для того что бы родить. так как схватки и на мышцы преса действуют, и те работают.
Ей врач, которая роды принимала сказала, что если бы у всех мамочек такой прес был, то и помощь акушеров не нужна была бы, и они бы без работы остались.
за счёт мышечного каркаса кожа почти не терпела растяжения и у неё нет ни одной растяжки. как новенькая, так что качаем пресс, пока там никого нет.
Я уже сегодня начинаю. Чего и вам советую.
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 19.8.2006, 17:33) *
Kroshka_Kate
когда все время тошнит, все само собой расслабляется... тут даже хочется напрячься и фиг получается... вся аморфно - расслабленная s24.gif

icon_mrgreen.gif хотя думаю, тебе, наверное, не смешно shy.gif

Цитата(irist @ 19.8.2006, 17:46) *
чем крепче прес-тем легче роды.
у меня у подруги был просто асфальт, а не пресс. Ей врач, которая роды принимала сказала, что если бы у всех мамочек такой прес был, то и помощь акушеров не нужна была бы, и они бы без работы остались.
за счёт мышечного каркаса кожа почти не терпела растяжения и у неё нет ни одной растяжки. как новенькая, так что качаем пресс, пока там никого нет.

ну, все убедили, особенно про растяжки s24.gif , убежала пресс качать s24.gif
Colibri
седня приснился кошмар...идем с мужем по кладбищу... прямая тропинка и по бокам могилы и склепы....тропинка узкая.. мне страшно... прошу его вернуться...днем, вокруг светло... по пути какая то мумия коричневая.. я отворачиваюсь... уже по привычке отворочиваться от всего что некрасиво выглядит... доходим почти до конца.. тропника закончилась... я говорю "идем назад"... а сама дико хочу спать... (я проснулась рано, а уснуть не могла.. в этой дремоте и снился этот сон)... ложимся спать на этой тропинке.. я мужа обнимаю.. (видимо во сне на самом деле прижималась , т.к. очень страшно)... но уснуть все равно не могу... страшно... прошу уйти... тут он вскакивает и это вовсе не мой муж а бывший... и ржет как придурок... я в шоке... тут рядом появляется еще один бывший... как близнец.. я смотрю на них в недоумении и не понимаю что происходит... они ржут оба...
тут я проснулась..
пока шла по тропинке, думала что муж, но лица не видела...

вот такой кошмар... я на напугана... не знаю что и думать... мы завтра едем в кишинев а в четверг на море... я так ждала этой поездки.. а тут вот такой нехороший сон...
муж тоже переполошился... оба напуганы...
Девочки! Может что чего подскажет...
полазила по сонникам, в одних кладбище это здоровье. успех... в других разочарование, тоска, печаль...
Geheimnis
Мне кажется зря заморачиваешься, сон это всего лишь сон. А вообще, когда плохой сон увидишь, встаешь и говоришь "Куда ночь-туда и сон", и не забивай себе голову
Colibri
Девочки мои дорогие!!! hb.gif
завтра уезжаю в Кишинев... а в четверг едем на море!!!! ура!!! ура!!! обратно планируем приехать 3-4 сентября...
пишу сегодня т.к. не знаю будет завтра время выбежать в инет или нет.. очень много дел.. а у нас гости третий деньeusa_pray.gif4 ничего еще не собрано...

девченки! на счет сна - если кто что может сказать - буду благодарна... переживаю...

п.с.
вот я седняicon_smile.gif

Буржуйка
Мамулька красотулька a035.gif a035.gif Животик начинает вылазить s24.gif
Rainbow
Анютка, расслабься, отдыхай и ничего не бойся hb.gif Сон это только сон. В полудреме всегда снится всякая ерунда, не думай.
Леруська
Анютка милашка красотулька! hb.gif Животик маааааленький совсем ещё, но заметен w24.gif СУПЕР!
Про сон правда, вот честн слово, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!! Отбрось все свои предрассудки, езжайте спокойно отдыхать и думайте о хорошем! Это всего лишь сон и ничего это не значит!! Абсолютно!
Всего тебе хорошего моя дорогая! icon_wink.gif Удачной поездки вам! Будем ждать тебя с нетерпением, с фотками и офигенным настроением!!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Анечка-красавица. Выглядишь супер. И животик, животик, он уже есть!!!
Valentin
Цитата(Colibri @ 21.8.2006, 0:23) *
Девочки мои дорогие!!! hb.gif


Так, не понял... А я чего уже не дорогой и не любимый?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата
завтра уезжаю в Кишинев... а в четверг едем на море!!!! ура!!! ура!!! обратно планируем приехать 3-4 сентября...


Честно-честно - буду без Вас скучать. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
девченки! на счет сна - если кто что может сказать - буду благодарна... переживаю...


Анечка, считается, чтоб сон не сбылся, его надо рассказывать всем подряд как можно больше. Или просто рассказывать его вслух рядом с текущей водой (кран можете открыть и с ним беседовать).

А хорошие сны, если хотите, чтоб сбылись лучше никому не рассказывать. w24.gif

А фотка a040.gif
Sova
Анютка! Солнышко, не бери в голову!!!! Сны как правило, если плохие, то к хорошему снятся. Помню у меня был сонник в туалете лежал... я по утрам просыпалась и по нему сны сверяла, так мне там все проклятия пророчили, и неудачи и болезни, и разлуки и чуть ли не конец света..... это был как наркотик, я поняла, что сонник просто ужасный, но выкинуть эту книгу не решалась.... не позволяет советское воспитание... так мне помог в этом мой кот... он по просту на нее написал s24.gif s24.gif s24.gif и решил все мои делемы s24.gif ... а говорят, что животные глупые wub.gif
а еще у меня возле дома полно черных кошек и они мне постоянно перебегают дорогу, но я не настраиваю себя на плохое... например экзамены после этого на 5 сдаю... ну чем не замечательный день?
Примеров таких полно! так что езжай и не думай ни о чем, и мужа успакой. Все будет хорошо wub.gif
Ждем тебя, но не слишком быстро, тебе нужен отдых a035.gif
п.с. фоток, фоток побольше wub.gif
Colibri
Valentin
Вы меня прям в краску вгоняете icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
конечно же Вы догорой и хороший и любимый Валентинчик!!!! Просто я щас оооочень рассеянная icon_redface.gif

от сна немного отошла... вчера под впечатлением была... с папой вчера говорила по телефону, сказал что умерла накануне сна его сестра, т.е. моя тетя...
а вообще я щас такая мнительная стала... obm.gif

спасибо всем за комплементы!!!
с моря фоток вагон привезу... w24.gif
мысли разбегаются, т.к. уезжаем через пару часов.. а я еще ничего не собрала и квартиру не убрала... щас буду плясать с пылесосом obm.gif icon_mrgreen.gif
Undina
Солнышка!!!! Хорошо тебе отдохнуть. Пузеню привет. icon_wink.gif

П.С. Фотка только открылась - выглядишь супер.!!!!!!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 21.8.2006, 12:40) *
с моря фоток вагон привезу... w24.gif
мысли разбегаются, т.к. уезжаем через пару часов.. а я еще ничего не собрала и квартиру не убрала...


icon_eek.gif Анютка! Хорошо, что я тебя еще застала! Удачи! Хорошо отдохнуть, пузожителю от меня привет передавай wub.gif Береги себя! Фотки тоже буду ждать и буду скучать по тебеd045.gif

П.С. Фотку видела - красавица - как всегда, и животик уже виден a035.gif
Colibri
все , уехала...
всех целую... всех люблю!
Валентин!!! Вас в особенности w24.gif wub.gif
уже начинаю скучать!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 21.8.2006, 16:12) *
...уже начинаю скучать!!! hb.gif


yar.gif Счастливенько. wub.gif
Буржуйка
Анютка, хооршо отдохните и поскорее возвращайтесь!!Мы будем скучать hb.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 21.8.2006, 13:40) *
Valentin
Вы меня прям в краску вгоняете icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
конечно же Вы догорой и хороший и любимый Валентинчик!!!! Просто я щас оооочень рассеянная icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Colibri @ 21.8.2006, 17:12) *
все , уехала...
всех целую... всех люблю!
Валентин!!! Вас в особенности w24.gif wub.gif
уже начинаю скучать!!! hb.gif



s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ВЗАИМНО!! Отдыхайте, фоткайтесь, возвращайтесь!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Уже скучаем, приезжай отдохнувшей и с фотками
Катенька
Позравляю с морем! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Желаю хорошей погоды, отличного отдыха, поезд фотографий hb.gif icon_wink.gif не меньше 3гб eusa_naughty.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Леруська
Цитата(Colibri @ 21.8.2006, 17:12) *
все , уехала...
всех целую... всех люблю!
Валентин!!! Вас в особенности w24.gif wub.gif
уже начинаю скучать!!! hb.gif


Счастливого пути, Анечка! hb.gif
Ждем с нетерпением! yar.gif
Gabrielle
Анюта, я присоединяюсь к девчонкам!!!Счастливого отдыха!
Gabrielle
А вот и подарочек к приезду красивой птичке Colibri !
irist
Анюта, привет!
счастливого пути тебе, хорошего отдыха и береги себя от дурных мыслей.
На счёт сна, то всему есть логическое объяснение-в тебе зародилась новая жизнь, поэтому ты сейчас в большей степени беспокоишься за своё состояние. Отсюда и беспокойные сны.
Попей на ночь чаёк из успокаивающих травок, только не увлекайся. и всё прекрасно будет. приятных снов тебе. и не переживай по пустякам.
Anny
Анюта,наконец то я приехала и узнала что у тебя в животике мальчик!! я на 100 % уверена что мальчик и родится! И конечно с твоим характером! Поздравляю! желаю хорошего отдыха, купайся,загорай,отдыхай. hb.gif
Tani
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.