Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
tanushkin
анечка, квартирка просто игрушечка. у нас obm.gif . не знаю когда будет лучше. но я наверно какая то не нормальная. меня это не особо беспокоит icon_eek.gif . какая есть такая есть. главное чтоб в ней тепло было и светло.
смотри что нашла s24.gif
В Ане что-то происходит,
Кто-то в ней теперь живет,
Что за маленький комочек,
Кто забрался к ней в живот?
А однажды утром вдруг
Слышит Аня: тук-тук-тук,
Что, у Ани два сердечка?
Нет, здесь новый человечек!
Кто же там, скажите мне!
Что за счастье? Я во сне?
Нет, ответил доктор Ане,
Скоро станет Аня мамой
КатЁнок
Анютка, приветики!!! hb.gif Я тут была, фотки классные, кухня обалденная. Мы, кстати тоже побдираем уже себе что-то наподобие, только хочу нежно салатового цвета и со всякими прибабулинами!!! Шкафчики со стёклами а на них всякие красивишные узоры из стекла...если найду в инете такую - выложу обязательно!!!
Танюшкин! Классный стишок!!! Супер! hb.gif
Irik
Анютик, приветик! Куда пропала? Ань глядя на все красоту твоей кухи хочется спросить хоть и цвета стен и кухни теплые по ощущениям что стены в плитке не холодно?
Кудряшка Сью
Куда пропала наша Аня???
NiceSquirrel
Нютик, радость моя! Куда ты пропала!
Соскучилась я....по тебе и Максимке wub.gif
katarina_Катя
Анютик, приветик!!!
Посмотрела фотки интерьера - другого я и не ожидала.... a040.gif a040.gif a040.gif ....супер....и кухня и прихожка....какая хозяйка - такой и интерьер....просто обалдеть a040.gif a040.gif a040.gif
материал у тебя фасадов какой - крашеный МДФ или я обшибаюсь????
Нам на следующей неделе тоже кухню привезут...я в панике....боюсь, что будет не то что хотелось!!!!!
мы с цветом не угадали...потом сфоткаю, и выложу у себя....
Вам с Максимкой приветики и цёмики!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
всем приветик!!! hb.gif
пасибо что не забываете!!!
я тута... просто че то не было настроения писать... читать читала... а вот мысли в кучу собрать и написать не получалось... хотя настроение хорошее... просто раслабуха такая...
вчера почти целый день спала...
Мила Я
Цитата
Кухонька симпотная, но пусто. Фотка старая? Точнее кухня еще новая?

эти фотки я делала сразу после сборки кухни... устанавливали год назад... поэтому и пусто... но я люблю когда нету финдифлюшек кругом.. чтобы все было попрятано по шкафам... так что сейчас она выглядит почти также... только через стекла прогрядывает посуда w24.gif
Мышьбелая
Мариш... будут фоткиicon_smile.gif как только так сразу... мне кажется что живот еще вырос 158.gif надо зафотать!
Буржуйка
Цитата
Это у них в крови наверно, ген такой мужской

icon_mrgreen.gif
Цитата
Дай Бог и мы когда то купим свою квартиру и я тоже кухню себе забацаю супер бупер

дай то Бог! eusa_pray.gif
Цитата
NiceSquirrel

приветик Ленусик!!! hb.gif и от Максимки тоже!!! w24.gif
я кухню новую давно мечтала... хотела именно крашенный МДФ... никаких бордюров, резных деталей и т.д. и чтобы было супер практично... так и вышло... всем довольна.. единственное что хотела но не куда было впихать так это бутылочницу... на фотках не очень видно, но цвет у нее розовый перламутровый wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
особенно мне плита твоя понравилась, духовка там кажись классная

духовка Hansa ... очень клевая.... и зеркальная.... и варочная панель тоже стеклокерамика... долго мужа уговаривала на встроенную технику.. а сейчас он сам такой довольный что таки поменяли...
прихожка не завалена, поэтому и кажется большой icon_mrgreen.gif пофоткаю остальные комнаты - выложу тоже... хотя спальню уже видели...
tanushkin
клевый стишок!!!! Где ты такой нашла? w24.gif
Colibri
КатЁнок
приветули!!! hb.gif
салатовую хочешь говоришь.... w24.gif я вот такую видела когда по фирмам изготовителям ходила:


цвет шикарный... но надо чтобы в остальной интерьер вписался....

Irik
Цитата
цвета стен и кухни теплые по ощущениям что стены в плитке не холодно?

честно говоря у нас вообще очень холодная квартира... особенно полы.. в кухне пол кафельный - ваще ужас... я даже летом в тапках толстых... под стол и диван ковер застелили... ремонт муж сделал за пол года до знакомства со мной... я бы все по другому сделала icon_mrgreen.gif кафель еще под мрамор... с голубыми жилками... obm.gif муж хотел фиолетового цвета кухню... а я хотела теплого цвета... и так вся кухня в синеву отдает... сошлись на розовом перламутровом в комбинации с серебром... тоже не супер теплый цвет, то надо ж как то вписать в то что есть...я хотела или лимонного цвета или оранжевого...
а вообще я бы кафель на пол не делала... стены конечно практично очень... помыла и все пучком... но я бы поинтересней придумала дезигн...

katarina_Катя
Цитата
какая хозяйка - такой и интерьер....просто обалдеть

icon_mrgreen.gif весь остальной ремонт - дело рук свекрови... мне не нравится... я бы все нафиг переделала... она любит рюшки, вензелечки под старину... а я терпеть не могу эти пылесборники... я люблю минимализм, много света и пространства, геометрию...
кухню вот переделала под себя... прихожку в мае этого года делали... ито.. я бы нафиг выкинула деревянную вагонку.. мне корридор напоминает парилку icon_mrgreen.gif муж уперся и ни в какую... только шкаф зеркальный сделали, добавили света и на пол ламинат застелили...хоть так...
а вообще может это у меня предубеждение.... мне все что от свекрови не нравится и раздражает... 2gunsfiring_v1.gif
Colibri
katarina_Катя
Цитата
материал у тебя фасадов какой - крашеный МДФ или я обшибаюсь????

нет не ошибаешься.... w24.gif он еще перламутровый...
Цитата
мы с цветом не угадали

чего так? какой цвет хотели?
знаю что крашенный МДФ красив именно в ярких цветах.... видела кухню в пастельно-бежевом - напоминает советскую кухню...
мы когда цвет выбирали, нам кусочек досточки красили и показывали образец.... и мы могли менять до опупения пока не понравится... т.к. в каталоге одно, а в жизни другое...
ой да и вообще!!! Я про кухни наверно могу часами лялякать!!! icon_mrgreen.gif я столько всего перелопатила пока выбрала... и к своей кухне очень ревностно отношусь... никого не пускаю... руками ничего не мацать!!! icon_mrgreen.gif
пару скандалов и отвадила свекровь приходить и у меня готовить... 2gunsfiring_v1.gif нервов конечно стоило... но зато теперь как оставляю кухню когда уезжаю к родителям так и нахожу... а то ведь раньше могла приехать и обнаружить пару соженных кастрюль... плиту и стены в жирных пятнах, все воняет obm.gif obm.gif obm.gif
Colibri
вспомнила ... решила рассказать...
вчера с мужем болтали... я ему потихоньку рассказываю как происходят роды... сам не прочитает.. а так ему интересно... спрашивает что да как...он выразил желание присутствовать при родах от и до... только сказал что заглядывать между ног мне не будет... а будет стоять у головы и поддерживать морально wub.gif говорю "за ручку будешь держать!"... а он : "нееееее... ты у нас накачанная.... отовешь на фиг при схватках" icon_mrgreen.gif до этого мы с ним говорили что он будет со мной до тех пор пока не придет время на родильный стол перелазить... т.е. на сами роды он выйдет в корридор... уж очень он слабонервный и впечатлительный... я не настаивала ни на чем... просто просила чтобы он был со мной пока схватки идут... чтобы массировал спину ну и развлекал меня...а вчера выдал что даже может пуповину перережет сам icon_eek.gif в общем он меня вчера поразил своей храбростью и готовностью ко всему...
люблю его сильно сильно wub.gif wub.gif wub.gif
tanushkin
a035.gif какой умничка муж у тебя Анют. мой ни за что непойдет. но что то почитав о родах я не хочу сама чтоб он шел wub.gif . мне будет стыдно наверно, а там не стыдится надо а рожать. мама человек ко всему привыкшии a040.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 7.12.2006, 17:43) *
вообще может это у меня предубеждение.... мне все что от свекрови не нравится и раздражает... 2gunsfiring_v1.gif

Поверь, это вполне естественное чувство w24.gif
Буржуйка
Моя мужа тоже всю беременность говорил,что даже в коридоре стоять не будет- боиться s24.gif А как припекло и начались сами роды,я его выгоняю, а он стоит...вообщем был все время и потом еще за акушеркой побежал малого мыть и взвешивать и сидел охрнял пока его оттуда не выгнали icon_mrgreen.gif С третим, он уже акушеркам помогал icon_mrgreen.gif Так что девченки не боитесь,все будет ок hb.gif
Colibri
tanushkin
а чего стыдиться то???
это естественный процесс... да и в тот момент я думаю что будет не до этого...
Буржуйка
ну то что мой от малого ни на шаг не отойдет это 100%! У него бзик... он страшно боится чтобы ребенка не перепутали... так что будет следом ходить... и не удивлюсь если маркером крестик на пятке поставит icon_mrgreen.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif он его за одно и зафотает, потом сверять снимки будет icon_mrgreen.gif У нас как только ребенок рождается сроазу надевают на руку обознаватнуй записочку с именем матери и ее номером паспорта,такая же у матери на руке. Потом в детской проверяют,чтобы детей не перепутали s24.gif
tanushkin
мне кажется мой как решил так и сделает. а стесняюсь я того что при потугах может случится все... пуки каки писи... фууу. мне бы было противно. и я понимаю мужиков у которых потом нет секс желания. умом то ты все понимаешь что это естественно... а вот на уровне истинктивном это отталкивает. да ладно может я изменю свое мнение после родов!
если ежик пойдет со мной я не буду против.
Кудряшка Сью
Цитата
а я терпеть не могу эти пылесборники... я люблю минимализм, много света и пространства, геометрию...


Я тоже a035.gif a040.gif !

Цитата
...в общем он меня вчера поразил своей храбростью и готовностью ко всему...
люблю его сильно сильно


Какая прелесть!!! wub.gif

Цитата
вообщем был все время и потом еще за акушеркой побежал малого мыть и взвешивать и сидел охрнял пока его оттуда не выгнали С третим, он уже акушеркам помогал ...


Цитата
ну то что мой от малого ни на шаг не отойдет это 100%! У него бзик... он страшно боится чтобы ребенка не перепутали... так что будет следом ходить... и не удивлюсь если маркером крестик на пятке поставит


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какие же все-таки мужчины трогательные... s24.gif s24.gif
Мой при всем его трепетном отношении ко мне и к ребенку ни за что не согласится, иначе врачам придется не роды принимать у меня, а мужа моего в чувства приводить icon_mrgreen.gif - он точно в обморок хлопнется obm.gif

Цитата
У нас как только ребенок рождается сроазу надевают на руку обознаватнуй записочку с именем матери и ее номером паспорта,такая же у матери на руке. Потом в детской проверяют,чтобы детей не перепутали


Я думаю это везде так - бирочку одевают, но случается всякое... shy.gif
COOLeMA
Анютик, привет! Забежала к тебе на огонек. У нас все нормуль! Как ты? Как мась себя в животике ведет? Проявляет уже свое присутствие? Ты фотки где-нить свои размещала с пузиком? Интересно на тебя посмотреть...
Алинкины фотки вот тут можно посмотреть http://www.eva.ru/albumpage/71823/6.htm
Буду забегать иногда к тебе. Да и по форуму ужасно соскучилась, пойду почитаю, что там Валентинчик пишет умного-разумного...
Colibri
на пару минут заскочила... попозже всем отвечу...
Юль.. мои фотки на 89 странице w24.gif
бегу на Алинку зырить! wub.gif
Галченок
Цитата
и не удивлюсь если маркером крестик на пятке поставит


a040.gif icon_mrgreen.gif
COOLeMA
Здоровско выглядишь!!! *ну чего еще ожидать от девушки с Красотули.ру* Умничка, так держать!!! Самое тяжелое впереди. Я набрала, к своему стыду 20 кг, но после родов тут же все ушло. В первые дни после беременности была худее, чем до беременности. Все уйдет, тока надо будет потрудиться...
Colibri
наконец то добралась нормально до инета... че то в последнее время не сидится мне перед компом... ноги куда то несут, руки что то делают... седня убиралась весь день... перестирала детские вещички и потом весь вечер наглаживала... это наверно первый раз в жизни когда я получила удовольствие от глажки.. долго думала добавлять ленор или нет.. решила все таки добавить совсем немного и поставила на 2 цикла полоскания...
теперь вот думаю.. сложить вещички в пакет и в шкаф... или просто в шкаф... или сразу в пакет и в сумку? в общем думки у меня конечно глобальные icon_mrgreen.gif
еще вчера звонил друг мужа, который готовить любит и к которому мы на мамалыгу с рыбой ходили... пригласил нас к себе домой на НГ... спрашивает как мы на это смотрим... ха!!! Да мы с удовольствием и двумя руками icon_mrgreen.gif обычно все тусовки у нас собираются.. мы в центре живем в прямом смысле... окна на центральную площадь выходят... так все гульки как правило заканчиваются у нас на кухне за чаем с тортиком... ну естественно все хотят у нас НГ встретить... прошлые годы мы ходили в рестораны... хорошая между прочим отмаза icon_mrgreen.gif в этом году как то с рестораном не очень... и естественно вариант у нас дома всем нравится... всем кроме нас... муж предложил вариант все встречают дома, кушают,а потом к нам на сладкий стол... типа "приходите гости дорогие... но лучше бы вас не было" icon_mrgreen.gif устала я от посиделок только у нас... всем подай, обслужи.. потом посуду помой.. obm.gif да и с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее...
так что когда вчера позвонил наш друг и пригласил к себе, мы с облегчением вздохнули a035.gif и мне проще с нарядом на НГ... т.к. в ресторан надо было бы что то искать супер нарядное...а так,подберу красивую блузку и мои беременные штаники и будет нормуль...
решили что каждый что то приготовит...мне все сразу заказали курицу фаршированную блинами... icon_mrgreen.gif мое коронное блюдо... блюдо праздничное, красивое и всегда на ура... народ пищит от восторга.... я ее 30 декабря приготовлю... а 31 буду спать и марафетиться... еще возьму свои фирменные гагашары и может быть маринованную капусту (рецепт выкладывала).. тоже идет на ура... капусту просто сметают с сумашедшей скоростью icon_mrgreen.gif
в общем обжорки у нас в компании icon_mrgreen.gif как я говорю про своего мужа и его компашку "люблю повеселиться, особенно пожрать" icon_mrgreen.gif
Colibri
Буржуйка
Цитата
он его за одно и зафотает, потом сверять снимки будет

ты смеешься, а он на полном серьезе воспринял icon_mrgreen.gif я ему твой пост прочитала... хорошая идея говорит icon_mrgreen.gif

tanushkin
Цитата
пуки каки писи... фууу. мне бы было противно

icon_mrgreen.gif ну не знаю... мой при мне попукивает иногда...вот и отомщу ему icon_mrgreen.gif шутю конечно...
именно поэтому я и думала чтобы он вышел на сам процесс... но теперь думаю что будем там ориентироватся на месте... все равно ситуацию полностью предугадать невозможно..
Кудряшка Сью
w24.gif

COOLeMA
Юлька!!! hb.gif позырила ваши фотки с утреца... зарядилась бодрячком!!! a040.gif Такие счастливые и живые фотографии! Все никак не могу понять, на кого Алинка похожа? rolleyes.gif
Такая моднявая и веселушка на фотках !!! wub.gif
посмотрела твои беременные фотки.. вспомнила время когда ты такая была...
Алинка еще не ходит ножками сама?

я вот уже 11 кг набрала... посмотрим скока будет в конце... а ты вернулась в свою добеременную форму?
ты говоришь что 20 кг набрала... а по фоткам только пузико впереди торчит rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 9.12.2006, 2:10) *
решили что каждый что то приготовит...мне все сразу заказали курицу фаршированную блинами... icon_mrgreen.gif мое коронное блюдо... блюдо праздничное, красивое и всегда на ура... народ пищит от восторга....


Рецептик, пожалуйста!!! rolleyes.gif wub.gif
nikta
Цитата(Colibri @ 9.12.2006, 5:10) *
седня убиралась весь день... перестирала детские вещички и потом весь вечер наглаживала... это наверно первый раз в жизни когда я получила удовольствие от глажки.. долго думала добавлять ленор или нет.. решила все таки добавить совсем немного и поставила на 2 цикла полоскания...
теперь вот думаю.. сложить вещички в пакет и в шкаф... или просто в шкаф... или сразу в пакет и в сумку? в общем думки у меня конечно глобальные icon_mrgreen.gif

девушка я вас не узнаю hah.gif icon_mrgreen.gif боялась так, а теперь......меня прям распирает, что же дальше будет.. xmas.gif a080.gif wub.gif
nikta
анютка, а ты выкладывала чего нить на форуме про Эллиптический тренажер? мож статейки какие? shy.gif
COOLeMA
Привет! Значится, у тебя сейчас период гнездования? Меня этот период как-то миновал: Шаталась целыми днями по магам, как-то усиленно уборкой не занималась. А! Мы же месяца за 2-3 начали ремонт в спальне делать, так вот мы сами с мужем обои клеили. Теперь гордимся!
Алинка сама на себя похожа. Что-то от папы взяла, а что-то и от меня (думаю, не секрет - что). На меня маленькую она совсем не похожа, больше на мужа.
Ой , вес я снова набрала. потому-что ничем не занимаюсь (физ.нагрузками), планирую после нового года куда-нить походить. Вешу сейчас 56кг. Вес нормальный, но животик есть. он меня просто БЕСИТ!!!
Пока борюсь с ним ограничением еды (в частности майонеза и мяса) Вот.
Colibri
Alechka
Цитата
Рецептик, пожалуйста!!!

w24.gif да простят меня вегетарианцы eusa_pray.gif
снимаешь кожу с курицы, включая ножки... практика показывает что все хотят есть фаршированные части... просто ножки не пользуются популярностью... если не знаешь как, отдельно напишу...важно чтобы кожа у курицы была целая...
на одну курицу требуется 1-1,5 кг блинов.. я их заказываю в ближайшей кулинарии.. самой пожарить легче застрелится icon_mrgreen.gif срезаешь мясо с грудинки, и ножек и в мясорубку.. я в миксере молю... притушить на скороворе пару луковиц... несколько кусочков белого хлеба замочить в молоке (если нема, то и в кипяченной воде мона... но в молоке вкуснее)... размешать фарш - мясо, отжатый хлеб, притушенный лук, соль, перец... этим фаршем накрутить блины трубочками... трубочки вставлять в курицу вдоль тушки.. т.е. один кончик блинчика где горло, второй соответственно из попы торчит s24.gif в ножки я складываю блинчик петелькой и тоже напихиваю... в общем в курицу влазит куча блинов... она получается наверно раза в 2 больше чем была первоначально... сверху намазать майонезом...ставлю курицу на протвинь с решеткой (чтобы вытопленный жир стек и не есть его, но можно и просто в протвинь) сверху накрываю фольгой и в духовку... через часик снимаю фольгу чтобы зарумянилась корочка... и вуаля ! Готово!
Блюдо конечно очень каллорийное и питательное... но оно и готовится только по праздникам... офигенно смотриться в разрезе... сколько раз пытаюсь фоткнуть, не успеваю.. растаскивают сразу icon_mrgreen.gif особенно вкусно если полить сверху сметанкой... w24.gif

nikta
Цитата
девушка я вас не узнаю боялась так, а теперь......меня прям распирает, что же дальше будет

хихикай, хихикай ... я на тебя посмотрю потом icon_mrgreen.gif
я пытаюсь получить максимум удовольствия shy.gif а не узнаешь меня - это гормоны меня берегут... и ваще.. я соскучилась!!! выходи поболтать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а ты выкладывала чего нить на форуме про Эллиптический тренажер?

ой не помню уже... память моя беременная меня подводит... а что именно ты хочешь узнать???

COOLeMA
Цитата
Значится, у тебя сейчас период гнездования?

ага.. засосало icon_mrgreen.gif седня весь вечер провозилась... набрала старые свечи, плавила их в железной банке и разливала по пластиковым стаканчикам.. завтра вытащу - будут новые цветные свечи... муж пришел, покрутил пальцем у виска icon_mrgreen.gif грит нечем те занятся.. что денег нет на новые свечи??? фигней занимаешься! icon_mrgreen.gif а меня прям прет что нить руками сделать... еще вот хочу горшки цветочные обклеить и на НГ в фотошопе че нить друзьям замутить...в квартире порядок навела.. так что спокойно творю... не знаю может ерунда получится... shy.gif icon_mrgreen.gif
Юль.. а ты еще грудью кормишь?
вес вроде нормальный у тебя...
вот что еще спросить хотела... после родов чтобы животик не отвис... ты как то его перетягивала? бандаж послеродовой? или еще чего?
и грудь... что делаешь чтобы поддержать?
я тут присмотрела хлопковый лифчик кормящий.. а вчера прочитала в журнале что без эластана он плохо держит и грудь неминуемо отвиснет sad.gif теперь вся в сомнениях... брать хлопковый или все таки поискать с небольшим процентом эластана?
Цитата
На меня маленькую она совсем не похожа, больше на мужа

обычно дочи на пап похожи, а сыны на мамулек w24.gif у меня подружки были, так прикалывались.. мол мой Максим от мужа только писюн и отчество возьмет.... а остальное будет от меня icon_mrgreen.gif я и не против... пусть характер мой будет...
а еще болтали с девченками... а мне подружка выдает.. мол он у вас беленький в смысле блондинчик будет... а я и не задумалась ни разу icon_eek.gif и ведь правда... я светлая... муж в детсве если не врет тоже светлый был...
в общем мне уже жутко интересно позырить на кого похож будет rolleyes.gif
Creata
Цитата(Colibri @ 10.12.2006, 7:51) *
а мне подружка выдает.. мол он у вас беленький в смысле блондинчик будет... а я и не задумалась ни разу icon_eek.gif

Приветик Анюта
Как настроение у нашей активной мамочки? w24.gif
Мне тоже кажется что блондинчик будет.Думаю нам всем интересно посмотреть на твоего малыша. rolleyes.gif Удачного воскресенья hb.gif
tanushkin
у нас тоже будет или беленькая или obm.gif рыженькая... у нас у обоих рыжина есть... но рыжими ярко были дедушку с обоих сторон icon_eek.gif .
Буржуйка
icon_mrgreen.gif Я в детстве тоже светленькая была rolleyes.gif моих пионеров все видели,какие блондины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Анют, хорошо что ты мне напомнила выслать тебе лифчик, вот башка моя дырявая obm.gif з шкафа, он чето такой огромный icon_eek.gif icon_eek.gif Лифон фирмы Триумф, размер 80 д icon_eek.gif Если будет большой, отдашь комуто icon_wink.gif Что тебе еще с ним завернуть? w24.gif
Alechka
Анют, приветик!
Спасибо за рецептик, попробую разобратся, что с чего там снимать s24.gif
На счет внешности...действительно, так интересно, какие они будут, на кого похожи? wub.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Как делишки? Все гнездышко вьешь? Это со всеми... Я вот 15 лет назад как начала так и не могу остановиться! icon_mrgreen.gif a040.gif Зато результат на лицо! rolleyes.gif В доме всегда чистота и порядок, своих приучила, все поняли что легче не мусорить, чем потом убирать!!!
Вещички складывай лучше без пакетов целофановых, пусть дышат!!! a040.gif Лифчик лучше с эластином, поверь проверившей на опыте, у меня хлопковый так и провалялся... Первый лучше облегает, хорошо форму держит! a040.gif
Теперь про курицу! icon_mrgreen.gif Я тут днем у тебя прочитала, высказалась у себя по этому поводу... А теперь подумала, может и себе на НГ заделать?! Пара вопросов: когда режешь, не разваливается? А то получится салат! icon_eek.gif obm.gif Может лучше охладить до комнатной тмпературы, чтоб не развалилась? Мне почему то кажется она развалится!!! rolleyes.gif Фарш ты хорошо прожариваешь, я думаю внутри может не пропечься? Вот вроде все! rev.gif
Маритта
Как выходные провела, Анют?
Colibri
блииин!!! Написала такое длинное сообщение... скопировала в буфер.... и потом начала писать другое и в буфер новое закидала... а это не отправилось и все пропало 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif кого бы пойти и стукнуть!!!! Давно мечтаю дома боксерскую грушу!!!!
ща буду вспоминать что писала d045.gif d045.gif d045.gif
Буржуйка
Цитата
Лифон фирмы Триумф, размер 80 д

icon_eek.gif мне тоже кажется что он будет огромный... у меня в беременном состоянии грудь до второго размера не дотягивает.. объем 80... а вот размер чашки точно не знаю... наверно В... но точно меньше чем С.. rolleyes.gif
Alechka
будут вопросы по курице - пиши w24.gif
Мила Я
Цитата
Лифчик лучше с эластином

вот и я тоже посмотрела на хлопковый.. ощущение что будет жать и тянуть везде... sad.gif
Цитата
когда режешь, не разваливается? А то получится салат! Может лучше охладить до комнатной тмпературы, чтоб не развалилась?

да конечно лучше охладить и потом нарезать... я так и делаю... просто потом подогреваю в духовке или микроволновке... хотя пару раз резала прям с пылу с жару... тоже ничего получилось... салат не будет, т.к. блинчики склеиваются...я режу ее вдоль и потом поперек полосками по 7-8 см... получаются красивые ломтики...
Цитата
Фарш ты хорошо прожариваешь, я думаю внутри может не пропечься?

фарш я вообще не прожариваю... сырой ставлю... только лук притушиваю... потом когда курица печется, сок из мяса вытекает и склеивает блинчики... как то пробовала отварить мясо а потом помолоть и накрутить в блины, так все развалилось и было суховато... так что сырое мясо самое то...
а за час сырое рубленное мясо не может не пропечься.... я накрываю фольгой чтобы корочка раньше времени не румянилась... а потом снимаю ее и еще на 20-30 минут... все пропекается как надо w24.gif рецепт уже испытан много много раз!

Маритта
приветик! hb.gif
да все больше дома сижу... у меня че то в последнее время все дни как один... и одинаково быстро проходят sad.gif седня ходила прогулятся немного по магазинам... хотела купить новые перчатки а купила еды s24.gif
Мила Я
hb.gif Спасибо за совет! Не нервничай, это вредно eusa_naughty.gif , интернет того не стоит. Курицу буду делать , мои уже пооблизывались... rolleyes.gif Пока не сфоткаю, на стол не отдам, буду грудью стоять. icon_mrgreen.gif Жди фоток после НГ!!! ПОКА!!!
Colibri
Мила Я
w24.gif
Алиса
Привет Солнце!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как дела? Курицу твою буду готовить завтра.. проблема встала с блинами..здесь их не закажешь..d045.gif капусту твою по форуму ищу битый день..не скинешь мне в личку.а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Слушай,радость.. А чего Ритульчик забегает и убегает??Да??? ой передай ей от меня много много wub.gif поцелуйчиков..
Как там Максимыч?Я поверить не могу что уже все скоро свершится.. rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Рецептик аппетитный, надо попробовать...
Буржуйка
Алиса, блинны самой придется жарить rolleyes.gif Это не долго и быстро icon_wink.gif

Колибри, ну так высылать или нет? Обычно грудь после родов, когда прибывает много молока, она становится не то что большой, а просто огромной icon_eek.gif
nikta
Цитата(Colibri @ 10.12.2006, 4:51) *
я пытаюсь получить максимум удовольствия shy.gif а не узнаешь меня - это гормоны меня берегут... и ваще.. я соскучилась!!! выходи поболтать!!! wub.gif wub.gif wub.gif

так я в аське весь день, это ты весь день дрыхнешь, а ночью к компу ползешь...выходи давай днем... s24.gif жду)) shy.gif
Алиса
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 9:59) *
Алиса, блинны самой придется жарить rolleyes.gif Это не долго и быстро icon_wink.gif


sad.gif Придется...


Цитата(nikta @ 11.12.2006, 12:02) *
так я в аське весь день, это ты весь день дрыхнешь, а ночью к компу ползешь...выходи давай днем... s24.gif жду)) shy.gif

Ритульчик!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif и я !!!и я поболтать!!!!! wub.gif
katarina_Катя
Анютик, приветик!!!! hb.gif
я все о кухне.....о наболевшем...
Цитата
он еще перламутровый...

я уже заметила, даже по фотке видно...красивый очень....
Цитата
знаю что крашенный МДФ красив именно в ярких цветах

я знаю...у нас уже ярче по-моему некуда...апельсиновый.... obm.gif а я хотела что-то ближе к рыжему....т.е. не такой насыщенный...но уже вроде-бы успокоилась....элементы интерьера присматриваю...думаю в общем будет хорошо... rolleyes.gif
Цитата
мы когда цвет выбирали, нам кусочек досточки красили и показывали образец.... и мы могли менять до опупения пока не понравится... т.к. в каталоге одно, а в жизни другое...

а у нас такой возможности не было, так как эти фасады в нашем городе не делают.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ...надо было заказывать....поэтому в каталоге он мне показался совсем другим...а вообще конечно хороший был бы персиковый....но там такого на раскладках не было... sad.gif
Цитата
Я про кухни наверно могу часами лялякать!!! я столько всего перелопатила пока выбрала...

у меня таже болезнь...я в интернете часами сидела, выбирала, а теперь вот переживаю что получится...
прости, что тебе тут эфир засоряю...
рецепт курицы отменный!!!! a040.gif a040.gif как поставят кухню обязательно сделаю...но будут кое-какие вопросы по рецепту...но это потом...
Colibri
Всем доброе утречко!!! hb.gif
Алиса
ща поищу рецепт капусты и кину тебе в личку... чтоб наверняка! w24.gif
[quote]А чего Ритульчик забегает и убегает??Да??? [/quote]
Риульчик у нас трудоголик d045.gif поцелуйчики передам! w24.gif
[quote]Как там Максимыч?Я поверить не могу что уже все скоро свершится[/quote]
самой не верится shy.gif Максим растет... уже не так сильно пинается... видимо места ему маловато... просто вытаскивает руки\ноги s24.gif я уже очень сильно хочу его увидеть и взять на руки... мне прям сны сняться что я его держу на руках wub.gif
Кудряшка Сью
w24.gif я даже не думала что многие заинтересуются...
Буржуйка
[quote]Алиса, блинны самой придется жарить Это не долго и быстро [/quote]
ой не знаю не знаю.... на литр молока как ни крути 2 часа надо жарить... obm.gif у меня не хватает терпения...
[quote]Колибри, ну так высылать или нет? Обычно грудь после родов, когда прибывает много молока, она становится не то что большой, а просто огромной [/quote]
ой Ларисик... шоб я знала что будет с моей грудью после родов!!! Она у меня маленькая... не думаю что вырастет настолько... наверно пока не надо... я тут поищу свой размер w24.gif пасибки за предложение hb.gif
nikta
Ритуль!!! hb.gif
попробую вылезти но попзже.... нема времени... w24.gif я себе кучу дел напланировала на сегодня rolleyes.gif
[quote]katarina_Катя[/quote]
[quote]у нас уже ярче по-моему некуда...апельсиновый[/quote]
зря расстраиваешься!!! Будет супер!!! Я хотела или лимонный или апельсиновый! Муж уперся... грит слишком... а по мне так солнечно и весело...
[quote]так как эти фасады в нашем городе не делают[/quote]
мы тоже кухню не в нашем городе заказывали.. столько заморочек!!! obm.gif но я довольна... да и потом, стоит она кучу денег, поэтому ездили столько сколько надо и морочили голову всем столько сколько хотели...не каждый же день новую мебель покупаешь! w24.gif
[quote]прости, что тебе тут эфир засоряю...[/quote]
ой да что ты!!! w24.gif наоборот!!! Всегда готова поболтать на эту тему!!! shy.gif
Colibri
че то лажа с цитатами вышла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Creata
Анюта приветик тебе и Максимке от меня hb.gif w24.gif
Прочитала твой рецептик...хочу попробовать.Но у меня всё ещё нет духовки,а слюньки уже текут.
Думаю в микроволновке наверное не получится да?
nikta
Цитата(Алиса @ 11.12.2006, 15:58) *
Ритульчик!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif и я !!!и я поболтать!!!!! wub.gif

)) номер свой скажи)))) rev.gif hb.gif

Алиса

кидай в личку xmas.gif
Буржуйка
Аннют приветики. Как Максим Анатольич ведет себя с утра? s24.gif
Tanyshka
Анюта, привет! Читала про твои подвиги, уборки, встречи с подружками.... и про курицу, я тоже такую делаю, меня мама научила... только я еще грибы с луком кладу.... здесь все турки в ауте, они курицу без костей ни разу не видели)))))))))))
Максиму привет wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
они курицу без костей ни разу не видели)))))))))))


Думаю не только они, а еще очень многие и я в том числе shy.gif . Попробую - увижу! icon_eek.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.