Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Буржуйка
icon_eek.gif ни че не вижу icon_eek.gif да не нервничай ты так,все проклюнется w24.gif потом будещь говорить,ну когда он уже вылезит s24.gif s24.gif
Colibri
Sova
да вот решила тоже сделать дневник... так будет проще задавать вопросы уже состоявшимся мамочкам w24.gif

Anny
Цитата
температура кста,у меня тоже долго держалась до 20 недель точно, а может и дольше потому что я бросила ее мерять,она всегда была повышена

obm.gif obm.gif obm.gif ой не знаю кому как... но я к вечеру подыхаю просто...мало того что тошнит, так еще и от температуры мутит....
Цитата
мышцы то они еще в тонусе у тебя!

это ты конечно мне польстила.... за 3 месяца полного отсутсвия спорта тонус ушел совсем... щас нормальный такой женский животик... и все время раздутый от еды.. что б не сьела или выпила раздуваюсь как матрешка...

Юлечка
w24.gif велкам!

lorka
Злючка
hb.gif

Буржуйка

у меня вчера был вечер воспоминаний s24.gif тоже получила море удовольсвия копаясь в фотках!

Tanyshka
Привеееетик!!! w24.gif

Nekotyanka
Цитата
Меня тож интересует, как вы там пол проверяете

у меня на компе есть программка одна... в зависимости от цикла она выдает дни благоприятные для зачатия мальчика и для зачатия девочки... Т.е. если теоретически знать когда у тебя были месячные последние 2 месяца то можно спрогнозировать день зачатия... Обе Юли мне сказали когда у них былир месячные и предположительную дату зачатия... по программке все сошлось...
Colibri
Буржуйка
icon_mrgreen.gif обычно я гораздо уже в профиль...кости вроде не узкие, но сбоку я всегда была тоненькая... а щас вроде округляюсь...
хотя может сказывается отсутствие физ. нагрузки...
вот для сравнения мой обычный профиль:



вот ляпота!!! мона сорить фотками хоть до позелеления!!!! a035.gif
gemine
Анечка, это здорово, говорят, это одно из самых замечательных периодов в жизни женщины, особенно когда ждешь первенца. Можно сосредоточиться полностью на себе.

У меня подруга вот должна что называется с минуты на минуту родить. У нее срок 22 июля- пока не родила еще. Вот ждемс, этого знаменательного события. Буду переквалифицироваться в настоящие тетки. a035.gif
Nekotyanka
Я зхнаю эту прогу. Я ссылку на нее в нете нашла. Но что делать, если цикл не такой уж и точный icon_eek.gif
НаташаБ
Я тоже ставлю на девочку.
Хочу еще одну такую же красавицу в нашем форуме и на нашей земле
Valentin
Цитата(НаташаБ @ 24.7.2006, 14:14) *
Я тоже ставлю на девочку.
Хочу еще одну такую же красавицу в нашем форуме и на нашей земле


icon_mrgreen.gif a040.gif
Tanyshka
Аня, ты в отличной форме! Давай, нажимай на фрукты, мамуля icon_mrgreen.gif wub.gif
Undina
Анечка!

Фотки просто супер! А уж сама какая красавица, просто слов нет, мое почтение и уважение! a040.gif a040.gif a040.gif
tanushkin
hb.gif приветик! поздравляю товарища по счастью. я вот думала у нас одинаковый срок icon_eek.gif у меня сегодня 14 недель! мне и правда стало полгче! утром все ок, а вот к обедууууу, гадость. после обеда совсем плохо, но через несколько часов отпускает icon_mrgreen.gif . и к вечеру температура поднимается. 37-37.5, а врачи мне сказали что это не температура icon_eek.gif , до 38 не считается. жаль что я не могу сейчас сбегать на узи! у нас все закрыто 158.gif . сейчас пока писала тебе мама меня сгоняла в бомбоубежище. не успели дойти сирена отзвенела 2gunsfiring_v1.gif . животика у меня еще не видно, но кубиков то и не было у меня... так что такой животик как животик w24.gif
расскажи как ты питаешься))). я вот пристрастилась к кефиру и черному хлебу. на завтрак обязательно. фрукты всегда любила. супы стала кушать. мясо ооочень редко, тошнит от него. ничего что я так ворвалась к тебе?
а фотки просто суперские! и вы такие довольные с мужем! счастливые a035.gif
Madonna
ФОТОЧКИ ОТПАДНЫЕ....КОЛИБРИ ТЫ ТАКАЯ ТОНЕНЬКАЯ....СУПЕРРР!!! hb.gif hb.gif
ЖДЕМ ДЕЕЕЕВОЧКУ!!! w24.gif w24.gif
Colibri
Nekotyanka
Цитата
Но что делать, если цикл не такой уж и точный

тут уже на кого Бог пошлет! rolleyes.gif

gemine
Цитата
Можно сосредоточиться полностью на себе

я так и делаю... и мужа тоже на своей персоне сосредоточила w24.gif

Tanyshka
Цитата
Давай, нажимай на фрукты, мамуля

не могу... плохо от фруктов... так по чуть чуть перехватываю sad.gif

Undina
w24.gif пасибки!!!
Colibri
tanushkin
Цитата
ничего что я так ворвалась к тебе?

наоборот!!! Велкам!!! У нас щас с тобой много общих тем будет!!!! Будем сравнивать состояния! w24.gif
я тоже знаю что примерно одинаковый срок.. у тебя уже 14 недель, а у меня в четверг этот будет 14 недель... так что почти одинаково!
Цитата
утром все ок, а вот к обедууууу, гадость. после обеда совсем плохо, но через несколько часов
отпускает

у меня так же.. только вот не отпускает после обеда... только к утру легчает obm.gif
Цитата
расскажи как ты питаешься))).

утром пью кофе со сгущенкой или молоком + бутерброд из хлеба (зерновой, отрубной, ржаной - какой есть) слив. масла и красной икры или брынзы или сыра...
обедаю чем нить овощным... обязательно салат с помидор и перцев.. когда картошка жаренная (молодая такая вкусная), когда перец фаршированный... седня вот мамалыгу сварила (кукурузная каша) + гивеч (тушенные помидоры, лук, перец, баклажаны) + селедка (ну оооочень захотелось icon_redface.gif )..
на ужин примерно тоже что на обед... в перерывах могу схрумать персик, абрикоску... попить какао.. уж не знаю можно ли его пить, но мне нравится... без сахара..
еще иногда покупаю бублики, сухари (но не те что соленые к пиву), хлебцы похожие на попкорн... ато меня голод всегда застает внезапно icon_eek.gif

я вот тут в себя вчера нащупала в правой стороне живота что то твердое 158.gif щупали вместе с мужем... слева такого нету... в районе тазовой кости... что это может быть непонятно... уже терпения нема пойти на узи... седня звонила - врач еще в отпуске!!! Как вообще летом рожают ума не проложу?!
Colibri
Madonna
ну вот! Общем собранием и порешали! Все ожидаем девочку!!! icon_mrgreen.gif w24.gif


намариновала седня капусту... неделю хочу маринованную капусту... уже бы она 2 раза приготовилась.. а то полный холодильник капусты... тушенную ели, котлеты из капусты ели, салатами просто объелись уже...
пишу рецепт... очень вкусно получается и не сложно... обычно такую делаю зимой.. а тут че то летом пробило icon_eek.gif
3 кг капусты
0,5 кг морковки
0,5 кг лука
10,5 кг перца

нарезать лук, перцы, капусту, морковку на терку. Залить:
300 гр подсолнечного масла
300 гр уксуса
150 гр сахара
2 ст. ложки соли с горкой

засыпать сверху. все перемешать, разложить по банкам. Рассол тоже налить в банки. Напихать плотно но не мять... иначе хрустеть не будет. Закрыть пластмасовой крышкой.
1 день в тепле , т.е. в комнате, 2 дня с холоде, т.е. в холодильнике. потом можно есть!
С 3 кг капусты получается одна 3-х литровая банка и одна литровая.

я делала на 1 кг капусты. масла налила чуть меньше чем надо.. и лука тоже поставила меньше. Получилось две 700 граммовые банки и одна 300 граммовая.. банки с завинчивающимися крышками.
tanushkin
s24.gif мне делали узи в 12 недель! Аня, ребеночек уже с ручками и ножками! машет рученками. свернутый в комочек. малыш славный такой! но пола еще не было видно. так что я в неведении. тоже девочку хочу. но как назвать не знаю rolleyes.gif Еще я прочитала что в 3 месяца лялька уже 18-20 см!!! как его еще не заметно не знаю. где он там разместился rolleyes.gif
ты умничка, готовишь ( еще и капусту солишь eusa_clap.gif ). а я живу пока с мамой. и готовит она. когда с кухни запахи эти идут я просто изнемогаю. сижу на балконе дышу воздухом. так что мужу твоему повезло что ты вообще готовишь))). мне кажется если б я жила одна то питалась бы всем готовым. творожки, йогурты, овощи, фрукты, хлеба.
давай держись. надеюсь скоро все у нас пройдет. сначала я вообще круглые сутки умирала! теперь почти как огурец rolleyes.gif
а животик не хочу фоткать. я вообще боюсь что он у меня растянется и потом после родов не исчезнет icon_redface.gif
Colibri
tanushkin
аааааа!!! не дразни меня!!!! я на узи ужас как хочу!!! Получится в 14 недель!!! Думаю если повезет увидим кто там в животике живет rolleyes.gif А к 12 неделям уже все органы сформированны.. и половые тоже... по идее уже тоже можно увидеть...
Цитата
Еще я прочитала что в 3 месяца лялька уже 18-20 см!!! как его еще не заметно не знаю. где он там разместился

к 12 неделям матка поднимается надо лобковой костью и если тазовые кости широкие там располагается... поэтому и не видно животика w24.gif
Цитата
а я живу пока с мамой. и готовит она

ой а я мечтаю когда мама ко мне на пару дней приедет... супчик сварит и занавеску погладит... icon_mrgreen.gif я успела до беременности все шторы перестирать и перегладить кроме одной... так и валяется в пакете до сих пор... не могу у утюга стоять obm.gif а готовлю я по минимуму...ничего особенного...вчера вот захотелось мамалыги... седня сварила... до этого борща хотела... сила желания сильнее токсикоза s24.gif w24.gif
Цитата
а животик не хочу фоткать. я вообще боюсь что он у меня растянется и потом после родов не исчезнет

ой ты что?! Фоткай!!! Потом жалеть будешь!!! Беременность это ж всего несколько раз в жизни!!! Просмакуй момент!!!
а чтобы растяжек не было мажься и попозже купи бондаж!
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 24.7.2006, 17:59) *
tanushkin

наоборот!!! Велкам!!! У нас щас с тобой много общих тем будет!!!! Будем сравнивать состояния! w24.gif
я тоже знаю что примерно одинаковый срок.. у тебя уже 14 недель, а у меня в четверг этот будет 14 недель... так что почти одинаково!



Вы я вижу с Танюшкой ,в одну ночь березок сажали icon_mrgreen.gif
Алиса
Цитата(Буржуйка @ 24.7.2006, 17:59) *
Вы я вижу с Танюшкой ,в одну ночь березок сажали icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Анютка!!!!!!! Какая умничка, что дневник завела!!!!! icon_smile.gif
Терь всем миром будем следить за твоим пузиком icon_smile.gif
ПРо фотки - без комментариев..... - супер!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif

На узи особенно то ставки не делай..а когда "смотреться" будешь всё досконально подробненько разбери.......вспомни мою Ангелинку, ей в 20 недель мальчиковый орган приписали, поэтому всё последующее время пацана ждали, не сомневаясь.....

Ох, и какое же у меня облегчение и бесконечная радость была, когда сказали "Девочка!!!!!" И сейчас четко всё помню icon_smile.gif

Вобчем девчонку ждём w24.gif
Colibri
Тигрушка
Приветик!!! w24.gif
мы на узи пойдем вдвоем с мужем... будем глядеть оба...
очень хочется девочку вот и неймется мне... rev.gif
да и просто хочу знать что все развивается как надо w24.gif
Тигрушка
Анютк, про бухарест пишешь, да? w24.gif rolleyes.gif
Colibri
РАССКАЗ ПРО ПОЕЗДКУ В БУХАРЕСТ
(раньше не рассказывала, т.к. негде было rolleyes.gif )
В середине мая мы ездили к родне мужа в Бухарест.. там живет 80-летняя тетя свекра и двоюродная сестра с мужем...
Прикол в том что мы никто не говорим по румынски... хорошо что тетя хорошо знает русский.. она несмотря на свои 80 лет бегала с нами по городу, показывала нам памятники и рассказывала историю города...
Были во дворце Чаушеску... Просто огромный дворец!!!
а экскурсия просто разводилово на деньги... с нас взяли по 10 долларов за вход и еще 10 за видеосъемку... а сама экскурсия заняла от силы минут 15 и нам показали всего 3 зала!!!! Ну вот что им жалко что ли??? такой огромный дворец!!!

еще ходили в епархию... там мощи какого святого.. Тетя сказала что надо поставить свечку и загадать желание... я так и сделала... загадала ребенка shy.gif там в конце надо было поцеловать кусочек чего то там... но я побрезговала и не стала... просто чмокнула воздух s24.gif
Тигрушка
начало положено, продолжай icon_smile.gif

а тётушка то, тётушка!!!!!!! obm.gif
ЖЕЛАЮ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ ПОПРЫГУШКОЙ В 80 ЛЕТ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОИМ ВНУЧАТКАМ, ПЛЕМЯШКАМ И Т.Д. РАЗНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ (Анют, передай кусочек воздуха, который зацеловывала, я тоже зацелую и загадаю) icon_mrgreen.gif да будет так!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Colibri
Тигрушка
rev.gif ага пишу!!! w24.gif

еще много просто гуляли по городу и смотрели по сторонам... там очень все большое.. большие дома, потолки в квартирах, дороги...




мой муж заметил и поразился что в Бухаресте практически нету красивых девушек... все страшные... на самом деле так и есть... мне честно говоря было страшновато я все время держалась за Толика...т.к. пялились на меня постоянно... я блондинка а там все какие то черные... цыгане одним словом... причем что интересно.. парни все красавчики... а вот девушки obm.gif останавливались на машинах и зырили не смотря на то что со мной рядом идет мужчина!!!! obm.gif А Толик мой аж прям грудь колесом.. как будто с ним рядом Клаудия Шифер идет!!! s24.gif умора короче!!!!
Тигрушка
icon_mrgreen.gif

a035.gif
devchenka
Привет Аня!
Раньше темы "дневнички" почему то обходились мною стороной...а окозалось здесь еше как интересно. Фотки просто супер и сама ты КРАСАВИЦА...Хочется поздравить тебя с таким прекрасным ожиданием потому что Материнство это самое большое счастье которое дано испытать женшине. hb.gif Желаю тебе самое главное здорового малыша...А вот про пол, даже незнаю насколько правда но слышала что когда животик растет быстро и как бы в "ширь" то это девочка, а когда медленно и как бы "вытянуто" то это мальчик...Ну это все приметы конечно...Хотя у меня совпало rolleyes.gif
Colibri
Тигрушка
и не говори!!! для 80 лет очень прыткая!!! Бегала с нами по городу по 5 часов, забегает в автобус первая и всем нам места занимает icon_mrgreen.gif супер!!!
Цитата
Анют, передай кусочек воздуха, который зацеловывала, я тоже зацелую и загадаю)

в конвертике пошлю воздушный поцелуй w24.gif
вот еще виды Бухареста


Colibri
devchenka
вливайся!!! w24.gif
я даже не читаю приметы чтобы зря не обманываться... единственное что у мамы спросила как у нее было... она сказала что когда с братом ходила, так ела мороженное, конфеты, пирожные... а со мной все соленое...
я вот тоже щас на сладкое смотреть не могу.... седня вот капусту намариновала.. через 2 дня есть буду shy.gif
Colibri
хотела люстру в зал купить...
вот эта понравилась... но когда я увидела цену obm.gif obm.gif obm.gif полторы тыщи баксов!!! сразу все мои хотения закончились


ходили там в городской парк.. очень прикольно!!! Есть все!!! Детская площадка с клоуном, музыкой и танцульками... озеро с прогулочным катером... играет оркестр в парке.. в общем очень здорово.. как у людей...




Colibri
понравились фонтаны!



подружки тети на нас приходили посмотреть как будто мы с луны прилетели... тоже такие милые приятные старушки....
удивило отношение двоюродной сестры свекра... она стыдится и скрывает что у нее есть русские родственники 158.gif
мы были там всего 5 дней и конечно же весь город посмотреть не успели...первые дни был панический страх остаться самим с городе где полно цыган не зная язык...но потом это прошло...я почти все понимаю но не могу перебороть барьер и начать гооврить... в общем общение выглядело так.. я переводила мужу что нам говорили а он жестами показывал что мы хотим s24.gif ужас короче...
а в день отъезда в торговом центре мы сами спрашивали где находится туалет и даже нашли его по тем объяснениям что нам дали! icon_mrgreen.gif Меня распирало от гордости!!!
наконец то узнали за что ж нас русских так не любят румыны..как оказалось за кусок моря который у них отобрали и отдали Украине icon_eek.gif мы с Молдавии в общем то ваще ни при чем... а нас все равно чмырят 2gunsfiring_v1.gif
Colibri
че то рассказ у меня получился как план выполненых работ s24.gif были там то, видели то то, фотка прилагается...
вот что значит математический склад ума.. все по пунктам... никакой лирики obm.gif
выложу пару красивых цветочков сфотканных в городском парке и на этом спать пойду rolleyes.gif


Тигрушка
"мы с Молдавии в общем то ваще ни при чем... а нас все равно чмырят"
icon_mrgreen.gif

А вообще, не обращай внимание..........к русским, помойму, в любой стране предвзято относятся......кто-то с оооогрооооооомным негативом, потому что кусок какоу то когда то отобрали, кто-то с восторгом от нашей необъятной непостижимой литературной исторической........кто о чем.....главное не париится w24.gif
как ты себя покажешь, так к тебе и будут относится, не смотря на национальность и даже цвет кожи icon_smile.gif

а люстра там из чего????? 158.gif за полтора то грэнда??????? 158.gif obm.gif

цыгане цыганами, а виды городские как сто копеек всех славянских бывших сссрских республик.......полуевропа полуазия........тем и примечательны icon_smile.gif

А вообще, Анют, так здорово что ты малышика ждёшь icon_smile.gif до меня как то потихоньку доходит..........всетаки не один день "знакомы" icon_smile.gif
кстати, а два года форума уже был ведь????? мы что его не отмечали??????? 158.gif
Colibri
Цитата
а люстра там из чего????? за полтора то грэнда???????

ах если бы я говорила по румынски я бы обязательно спросила!!! icon_mrgreen.gif Я только ценник увидела, в доллары перевела и у меня отнялись мысли obm.gif
Цитата
А вообще, Анют, так здорово что ты малышика ждёшь до меня как то потихоньку доходит..........всетаки не один день "знакомы"

самое смешное что доходит до всех кроме меня icon_mrgreen.gif у меня как то в голове пока плохо это все уложилось.. вроде готовилась готовилась а все равно не созрела до конца...
Цитата
кстати, а два года форума уже был ведь????? мы что его не отмечали???????

ой не знаю... не помню... может и отмечали... у меня щас память дырявая... забываю все что всегда хорошо помнила...вчера забыла позвонить поздравить подружку с ДР icon_redface.gif
Nekotyanka
Колибря, зайди-ка сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry71070 shy.gif
Colibri
Nekotyanka
пошла отвечать w24.gif
Colibri
к врачу не могу дозвониться.... все в отпуске obm.gif
чувствую я что узи буду делать в кишиневе через неделю....блиииииннн.. так все затягивается.... надо было в 12 недель а получится аж в 15 sad.gif
Sova
Анечка, не переживай зря icon_wink.gif В любом случае эти "терзания" сладостны... девочка.... мальчик... хотя меня бы тоже любопытство разбирало, учитывая, что вы пытались подгадать icon_wink.gif
Colibri
честно говоря щас я больше терзаюсь мыслями чтобы там все было в порядке...
вот говорю щас с подружкой по асе..у нее срок был чуть меньше у меня... замершая беременность... и так уже второй раз obm.gif obm.gif obm.gif завтра едет к врачу.. и больше не беременная....
блиииииннн!!!!! как же страшно!!!!!
lorka
Цитата(Colibri @ 25.7.2006, 8:27) *
наконец то узнали за что ж нас русских так не любят румыны..как оказалось за кусок моря который у них отобрали и отдали Украине icon_eek.gif мы с Молдавии в общем то ваще ни при чем... а нас все равно чмырят 2gunsfiring_v1.gif


Так это еще с 1989 по моему началось. В Молдавии, я имею ввиду. Мы когда уезжали, такая ненависть была к русским. Ну и к нам естесственно. Опасно было по улицам ходить, если не знал языка. А эали мы через Бухарест, так там в то время к русским отношение еще ничего было...
Как самочуствие, мамочка?
Я сохранила все фотки с УЗИ, так прикольно сейчас смотреть, когда чудо 2.5 рядом бегает.

не думай о плохом!!! Все будет хорошо!!!
Sova
что значит замершая беременость? Аня это ИСКЛЮЧЕНИЕ. у тебя все в порядке, иначе быть не может!!!!
Svetik-2006
Колибри, ну чего ты себя накручиваешь? Все будет в порядке. Кончай нервничать. eusa_naughty.gif Подруга может хиленькая, болезненная или может группы крови с мужем не совместимы или еще что-то. Ты ж, по-моему, здоровьем пышеш, спортивная девочка. У тебя будет красивенький, здоровенький малыш. a040.gif hb.gif
Буржуйка
Анюта, ты поменьше получай отрицательных энегрии и береги себя. У тебя все будет хорошо hb.gif
Colibri
lorka
да помню это время... щас немного легче но дискриминация все равно есть особенно в гос. учереждениях... если здороваешься по русски никто с тобой не разговаривает....

Sova
замершая это когда эмбрион перестает развиваться... ты идешь на плановое узи а у тебя опаааа.. плод замер в 9 недель... и куку.. чистят тебя...
ой ужас короче.. даже думать не хочу об этом... все у меня будет нормуль... тошнит, токсикоз есть, значит все там нормально... пузик проклюнулся... правда заметен только мне... но все равно... все признаки беременности есть...

Svetik-2006
а подружка и правда худенькая и не жрет ничего... а спортом тоже до одури занимается....
я в общем то не проецирую на себя чужие проблемы... да и вообще я даже в мыслях себе не представляю такое!!!
Просто так как гром среди ясного неба! Вчера обсуждали роддома.. зырили ссылки в инете, обсуждали цены... а седня бац и не беременная... obm.gif

Буржуйка
пасибки Ларис! hb.gif Берегуся как могу...муж меня гуляет по вечерам... кушаю все полезное и натуральное... стараемся как можем чтобы все прошло хорошо... hb.gif
Colibri
Sova
Цитата
Аня это ИСКЛЮЧЕНИЕ

в том то и дело что такое же было у еще одной моей знакомой.... год назад.... щас вот пытаются забеременеть и что то не получается там у них...
экология плохая , генетика, инфекции ...
Colibri
Девчеееееенкиииии!!!!!
Открыла седня банку с маринованной капустой, рецепт которой я писала выше... ну до чего вкуууусно!!!! Балдеж полный!!!!!
Очень рекомендую!!! Делается просто, а получается очень вкусно!!!! a040.gif
Nekotyanka
Аня! Что за мысли???? А ну перестать нервничать по поводу и без повода!!! ТЫ ж у нас умничка, здорвая девочка. И все у тебя будет хорошо!!! Запомни это!! Нельзя притягивать к себе неудачи!!!!
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 26.7.2006, 20:10) *
Девчеееееенкиииии!!!!!
Открыла седня банку с маринованной капустой, рецепт которой я писала выше... ну до чего вкуууусно!!!! Балдеж полный!!!!!
Очень рекомендую!!! Делается просто, а получается очень вкусно!!!! a040.gif



На солененькое тянет rev.gif и ты еще о девочке мечтаешь?))) Все та же ставка- хлопчык a040.gif
Colibri
Буржуйка
icon_mrgreen.gif
я с мамой на эту тему проконсультировалась... она говорит что когда брата носила, так ела мороженное, пирожные, конфеты... а со мной - огурчики, помидорчики...
так что я не теряю надежды! w24.gif

Nekotyanka
уже забыла w24.gif просто под впечатлением была icon_redface.gif
Алиса
Цитата(Colibri @ 26.7.2006, 17:56) *
честно говоря щас я больше терзаюсь мыслями чтобы там все было в порядке...
вот говорю щас с подружкой по асе..у нее срок был чуть меньше у меня... замершая беременность... и так уже второй раз obm.gif obm.gif obm.gif завтра едет к врачу.. и больше не беременная....
блиииииннн!!!!! как же страшно!!!!!

Господи ну что ты себя накручиваешь то!!! у тебя все по другому.. все будет и есть хорошо!!! hb.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 26.7.2006, 21:33) *
Буржуйка
icon_mrgreen.gif
я с мамой на эту тему проконсультировалась... она говорит что когда брата носила, так ела мороженное, пирожные, конфеты... а со мной - огурчики, помидорчики...
так что я не теряю надежды! w24.gif



Как ты наивна дочь моя icon_mrgreen.gif У каждого беременность проходит по-разному w24.gif Все ждем результатов rolleyes.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.