Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
tanushkin
вот как раз тут и сложно что то спланировать... буду смотреть по состоянию здоровья, что скажут врачи, по общему самочувствию...и насчет кормежки грудью тоже сложно планировать... я ж не знаю как у меня с молоком будет...в каком состоянии грудь будет и т.д.
так что буду ориентироватся по ходу событий... и на счет диеты во время кормежки тоже не загадаешь наперед... мало ли какая аллергия может быть у малого...читала что фрукты\овощи особенно и низя кушать sad.gif мясо, каши, молочка если нет аллергии на коровий белок....
Кудряшка Сью
В период кормления грудью не советуют заниматься спортом, т.к. молоко может перегореть, а еще оно меняет вкус...
katarina_Катя
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 12:12) *
вот как раз тут и сложно что то спланировать... буду смотреть по состоянию здоровья, что скажут врачи, по общему самочувствию...и насчет кормежки грудью тоже сложно планировать... я ж не знаю как у меня с молоком будет...в каком состоянии грудь будет и т.д.
так что буду ориентироватся по ходу событий... и на счет диеты во время кормежки тоже не загадаешь наперед... мало ли какая аллергия может быть у малого...читала что фрукты\овощи особенно и низя кушать sad.gif мясо, каши, молочка если нет аллергии на коровий белок....


Анечка приветики...в этом ты права на все 100..жена моего брата во время кормления грудью похудела очень сильно, потму что у племяшки был стафилакок (занесли в роддоме) и у нее на все была аллергия и живот от всего на свете болел....ни капусты нельзя было...черный хлеб тоже колики в животике дает...в общем можно было кушать только кашки, творожек без ничего...короче диета строжайшая.... icon_eek.gif obm.gif а уже после кормления она пресик качала, хотя он ей не нужен совсем...у нее живот после родов в 300 раз лучше, чем у меня до.... wub.gif
а у тебя мышцы живота отличные a035.gif , поэтому я думаю у тебя все вернется на круги своя....
А на груди могут растяжки появится тогда когда мастит разбивают....поэтому не допускай его появления....
Tanyshka
Лапуля, хеллоу тебе)))))))))))))))))
Вот зашла твой пузико- Максимку поцеловать wub.gif
Лелька
Анютик привет hb.gif hb.gif hb.gif
Слушь а можешь ссылочку кинуть на упражнения, а то я здоровею с каждым днемd045.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Лелька @ 15.11.2006, 19:14) *
Анютик привет hb.gif hb.gif hb.gif
Слушь а можешь ссылочку кинуть на упражнения, а то я здоровею с каждым днемd045.gif

Слушай, Лелик, а тебе сейчас нельзя, до 4-х месяцев-то w24.gif
Katrunya
Я проведать забежала и пузику приветики передать hb.gif wub.gif
Geheimnis
Зашла тебя проведать. Вижу, что все ок. Так держать
Мышьбелая
Девочки, так что до 4-х месяцев вообще ничего из физкультуры делать нельзя?! 158.gif Я вроде не слышала противопоказаний. Просто говорят, что нельзя себя переутомлять и пульс сильно повышать. А слабые нагрузочки (при условии что ты продолжаешь заниматься, а не только начинаешь когда беременной стала) вроде можно... rolleyes.gif
Хотя, честно говоря, я перестраховалась и в зал не хожу. Вся моя физ. нагрузка - это долгие прогулки.. icon_wink.gif
Colibri
спасибки всем что зашли проведать! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут бегаю в поисках пуховика... в дубленке тяжело...хочу какой нить красиво выпендрежный но чтобы с хорошим теплым капюшоном и чтобы попу закрывал... просто куртку в клеточку простроченную не хочу... в общем присмотрела я один в понедельник но там было закрыто.. так что увидела через стекло.. а седня пошла на него смотреть и шупать.. в общем надежда умерла.. стоит он около 350 баксов:(((( А я расчитывала максимум на 100-150.. и то чтобы был супер пупер умереть не жить! Охеренная куртка с шикарным капюшоном с мехом... на шнурочках с камнями пупочки висят... и сам весь такой блестяво дорогой...ээээээххх... не судьба... за такие деньги можно дубленку купить....
боюсь что после этой курточки мне уже ничего не понравится....
ходила седня в поликлинику.... настроение себе испортила 2gunsfiring_v1.gif сидят бабки с умным видом мол они по записи... как будто я без очереди лезу...тьфу ! Фигня а я расстроилась... проторчала час чтобы взять направления на анализы... и никто не уступит место на лавке... еще мужик рядом стоял курил на крыльце можно было задохнутся... 2gunsfiring_v1.gif в общем получила заряд бодрости....
нас тут потеплело немного! Пасмурно но тепло... воздух не колючий.... как же я не люблю колготы одевать под штаны.. у меня прям нервняк... вся чешусь.. седня вот ходила без колгот - такой кайф!
Colibri
Цитата
В период кормления грудью не советуют заниматься спортом, т.к. молоко может перегореть, а еще оно меняет вкус...

вот по этому и не загадываю.... как я поняла чтобы молоко было, очень важно элементарно высыпаться.... так что загоняться я не буду... дома тренажер есть.... какие то легкие восстановительные упражнения можно и дома делать... +растяжка...

Лелька
Цитата
Слушь а можешь ссылочку кинуть на упражнения, а то я здоровею с каждым днем

значит такс.... это послеродовые упражнения...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2077
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=296
а вот до родов.... не помню чтобы я выкладывала...
могу сказать что я делаю...
тренажер...или любая легкая аэробная нагрузка... чтобы разогреть мышцы.. затем плавные боковые наклоны, полуприседы... лежа тяну спину... и важно хорошо тянуть внутренние мышцы бедра... тут же тянутся мышцы и связки таза...ну например... сажусь на попу.. ноги в стороны... тянусь вперед руками... в стороны к ногам... или как бы сажусь на колени, попу назад и тянусь руками вперед... но т.к. пузо мешает, колени развожу в стороны... по сути теже мышцы внутренние тянутся...и даже скорее не руками тянусь, а попой назад... еще важно хорошо спину размять... становлюсь в позу собачки... и то прогибаю спину вверх, то выгибаю вниз... еще хорошо боковые махи поделать на попины уши... заодно теже внутренние мышцы ног работают...та же пока собачки... согнутое колено отвожу в сторону..попеременно...еще можно спину тянуть уперевшись в спинку стула например... руками держаться за спинку стула и прогибать аккуратненько спинку...
ну еще и руки тоже не плохо icon_mrgreen.gif чувствую меня понесло... на руки - отжимания но с коленок...
а вот еще !!! поза собачки... тянешь вперед правую руку, и левую ногу поднимаешьи тянешь назад... так чтобы получилась прямая линия...затем меняешь руку и ногу... тянется позвоночник и развивается координация...
а еще поза типа лотоса.. тока ступни друг к другу... и давишь на коленки... тянутся внутрение мышцы бедра... тянешься вперед.. еще и спинка тянется...
воооот... это то что я делаю... когда вспоминаю... но я перед этим стараюсь 20-25 минут на тренажере выложится...пульс держу в пределах 135-140 ударов... больше не надо - нагшрузка на сердце....
от таких вот плавных и мягких упражнений плохо быть не должно...
я только недавно начала делать...т.к. токсикоз меня свалил совсем...
Colibri
Мышьбелая
Цитата
Девочки, так что до 4-х месяцев вообще ничего из физкультуры делать нельзя?!

если есть угроза.... то ничего ваще низя.... а угрозы сейчас почти у всех sad.gif мне тоже ничего низя было... больше 1 кг не поднимать...
да и вообще в первые 4 месяца все время хочется спать и жуткая слабость... какая тут гимнастика? Я по лестнице один этаж поднятся не могла.. сердце выпрыгивало из груди и не могда отдышаться... sad.gif
Цитата
Хотя, честно говоря, я перестраховалась и в зал не хожу. Вся моя физ. нагрузка - это долгие прогулки

и прально... если хочешь маленького...
при интенсивных физ.нагрузках забеременеть сложнее...
я не помню говорила я уже или нет... извиняйте если повторюсь... shy.gif
мы 4 месяца пытались ляльку заделать... я думаю что так долго как раз из за моих интенсивынх тренировок... т.к. задержки были причем большие... около недели... а потом все таки шли месячные... я думаю что скорей всего зачатие было, но не крепился эмбрион там как надо...и начинались КД...
а в тот месяц когда таки удалось... у нас дома был ремонт и я пропускала тренировки т.к. не успевала.. а потом как только закончили уехали в Бухарест почти на неделю.. тоже отдых получился... а приехала с Бухареста и уже тесты делала уверенная что все будет как в прошый раз...т.е. отрицательный... сделала один тест.. вторая полоска слабая... сделала другой... опять та же фигня... а я все не верю... короче 4 теста делала и все никак не могла поверить что получилось s24.gif
Мышьбелая
Анютик,
Ты знаешь, я с тобой согласна - я уже слышала и по себе знаю, что большие физ. нагрузки препятствуют забеременниванию. Да вот люди говорят, что на работе такой как моя тоже проблемы бывают.. rolleyes.gif Вот и подумываю я - если ничего не получиться втечение года, может и работу прийдется оставить.. shy.gif
Aнтоша-Г
Анют приветик!!! ВСЕ что написала ...это все ссупер блин плохо что я этого незнала 9 лет назад sad.gif мне бы оно понадобилось...... А то что девченок просвещаешь это hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Aнтоша-Г
не знаю что бы я делала если бы не было инета! obm.gif
пасибки тебе за теплые слова! wub.gif

отпишусь ка я что ела за день...
завтрак: 11-30 кофе со сгущенкой, 2 тонких бутера с маслом сыром
перекус: 15-30 слойка с творогом
обед: 17-00 макароны (одно радует - из твердых сортов) и остатки тефтелек.. винегрет, гагашары, сок с булочкой... так я еще сверху на булку сгущенку намазывала obm.gif ну и вкусно же!!!
ужин: 22-00 чай с лимоном 1 бутер с маслом с сыром, пару вилок винегрета, пару чайных ложек меда...

ээээххх.... расслабуха!!! Да я бы раньше себя уже давно бы сгрызла за макароны с тефтелями... а щас ем и балдю icon_eek.gif
спорта не было... устала как собака по магазинам седня и в поликлинику ж еще сгоняла...

у меня седня 30 недель!!! wub.gif
Максим пинается во всю... мне кажется что он спит только тогда когда я сплю.. а все остальное время спортом занимается icon_eek.gif
Люди! Объясните мне кто то как срок считать!!! Радужка мне объясняла, обясняла.. а я все равно торможу obm.gif icon_redface.gif математик я блин.. не мозги а солома... 2gunsfiring_v1.gif
если в месяце 4 недели то получается что 30 недель это 7 месяцев и 2 недели...
а если считать по дням.. но нету еще 7 месяцев... icon_eek.gif ведь в месяце 30 и 31 день.. значит нацело на 4 не делится...
Rainbow
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чуть меньше семи месяцев получается, все правильно.
Kroshka_Kate
Анют, привет! hb.gif
Какая ты молодец, что выложила свои упражения! Я обязательно буду заниматься неделек в 20. rolleyes.gif
А еще какие ты делашь? Или это все?
Цитата(Colibri @ 16.11.2006, 5:28) *
Люди! Объясните мне кто то как срок считать!!! Радужка мне объясняла, обясняла..

Ты не тормозишь, s24.gif просто подсчет разный, по неделям, так это акушерский подсчет, соответственно недель-то 40 w24.gif , прально Радулька писала, это 9 месяцев и около 10 дней.
А по месяцам если считать, то так и считай w24.gif по месяцам s24.gif
Кудряшка Сью
Анют, а что в консультации срок не поставили что ли? А когда у тебя была последняя менструация? Вот с этого дня вернись назад на 2,5 месяца - это примерный срок будет +-несколько дней...
Лелька
Анечка спасибо. все себе закопировала и намотала на ус w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Цитата
у меня седня 30 недель!!! wub.gif
Максим пинается во всю... мне кажется что он спит только тогда когда я сплю.. а все остальное время спортом занимается


Анечка, поздравляю!!! hb.gif
А Максимка весь в мамулю....
Мила Я
Цитата(Colibri @ 16.11.2006, 1:28) *
Люди! Объясните мне кто то как срок считать!!! Радужка мне объясняла, обясняла.. а я все равно торможу obm.gif icon_redface.gif математик я блин.. не мозги а солома... 2gunsfiring_v1.gif
если в месяце 4 недели то получается что 30 недель это 7 месяцев и 2 недели...
а если считать по дням.. но нету еще 7 месяцев... icon_eek.gif ведь в месяце 30 и 31 день.. значит нацело на 4 не делится...

hb.gif Приветик! Самая симпатичная и неугомонная беременная. a040.gif Дневничек у тебя яркий читать приятно. Я тоже все бегала, в бадминтон играла на 8 месяце. Подруги смеялись, рожать пора а она прыгает. И до последнего дня так. Помню пошли в парк около дома, гуляли со старшим, как дал дождь. Я со своим животом впереди паровоза, чтоб не намокнуть. А на следующий день и родила, в 37 недель. Все прошло как нельзя лучше, чего и тебе желаю! А, вот что, срок считают по дням, а дни складывают в недели. Всего 40 недель или 280 дней. Ну а месяцы уже на глазок получаются. Удачи тебе, держись в том же духе! hb.gif rev.gif
Kroshka_Kate
Колибричка, а у хде??? 158.gif
Кудряшка Сью
Анют, ну как посчитала срок???
Creata
Приветик Анюта! rev.gif
Поздравляю. hb.gif Ты молодец!
Что нового расскажешь?Чего Максимка вытворяет rolleyes.gif
Лелька
Приветики пузатикам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Приветик, Анютик!!! Здоровские ты упражнения написала a040.gif Пора мне тоже занятся s24.gif А что ты думаешь по поводу йоги для беременных? Я просто диск видела, не знаю, приобрести или нет rolleyes.gif
Галченок
Привет, Ань долго молчать и ничего не писать у меня не получится shy.gif до того здесь все подробно написано, можно найти все что душе (беременной) угодно .... или будущей беременной s24.gif

Максиму Анатольчу - будущему спортсмену w24.gif

а это мамочке
Anny
Анютка,приветик!
забежала-и сразу к тебе!
поздравляю с 30 недельками. Максимке приветище!:)
еще 10 неделек-огянуться не успеешь!
Colibri
приветик девченки мои хорошие!!! hb.gif
изваиняйте что пропала!!!
Ща буду рассказывать и потом отвечать всем!!!
Вчера у меня был мега позитивный день!!! На улице снова потеплело... мы выключили отопление открыли окна... около +15+17!!! Солнышко!!! такая красотень!!! Ходили вчера коляску покупать!!! Выбрали оранжевую с темно-синим... сегодея должны привести!!! Такой траснформер прикольный!!! Чувсвтую будет бойня чтобы погулять с коляской! icon_mrgreen.gif Были там еще салатовая, голубая, красная с темно-серым... мне кстати очень понравилась красная.. но муж уперся и не в какую... ну да ладно!!! Оранжевый я тоже лублу!!! У меня есть кроссовки оранжевые, спортивная кофта оранжевая и пару маек... так что будем считать что коляска в гарберод вписалась! icon_mrgreen.gif В том же магазине присмотрели матрас на кококосовой стружке или кожуре как прально... и еще кроватку... в общем седня нам все домой привезут... кроватку дома посмотрим если понравится то берем...т.к. вчера мы только в каталоге видели...в общем седня все это добро привезут, зафоткаю и выложу!!! Я уже аж прыгаю жду как!!!
И еще!!! Вчера купили мне таки пуховик!!! За 100 долларей!!! Черного цвета закрывает попу, красивый теплый капюшон, красивый мех на рукавах и капюшоне!!! В общем я в восторге!!!! Я не хотела черного цвета, но потом подумала что бежевый замучаюсь стирать... да и зимы у нас не белые и красивые, а грязные и скользские...Самое главное что он прошит в внутри, а снаружи как чехол ткань.. т.е. он не в клеточку!!! Я ужасно не хотела куртку в клеточку!!! И еще продавщина сказала что там тройной слой пуха... посмотрим когда мороз начнется... легкая как пушинка куртка!!!!
Я вчера была просто счастлива!!!! Такой продуктивный день!!! Столько покупок важных! Я думала что еще намучаемся с выбором кроватки и пуховика!!!
А вечером ходили с друзьями гулять... давно не виделись, погода супер!! В общем разошлись уже в 4 утра...
я планировала седня пойти сдать анализы в поликлинику... какой там! obm.gif спала как сурок!!! уже в понедельник пойду.... да и лажа с банками для анализов.... мы уже обсуждали эту тему у Лельки в дневнике.. я за 7 месяцев уже всю мелкую тару в поликлинику снесла.... прям беда!!! нашла бутылочку от витаминов стеклянную.. но не знаю можно в такой принести или нет...
вот такие у меня дни получились... rolleyes.gif
Colibri
Kroshka_Kate
Цитата
А еще какие ты делашь? Или это все?

нет это все... я ж еще на тренажере бегаю... фатит с меня... rev.gif

Кудряшка Сью
Цитата
а что в консультации срок не поставили что ли?

поставили! 27 января ждем! Последние месячные 20 апреля...просто я запуталась сколько у меня месяцев беременности... 30 недель - это точно... а вот месяцев?

Лелька
Цитата
Анечка спасибо. все себе закопировала и намотала на ус

на здоровье! hb.gif главное чтобы пригодилось! w24.gif

katarina_Катя
Цитата
Анечка, поздравляю!!! А Максимка весь в мамулю....

wub.gif пасибки!!! Очень надеюь что в меня!!!
Colibri
Мила Я
добро пожаловать!!!!! как грится - Велкам!!! hb.gif
спасибо за комплементы и пожелания!!! wub.gif
Это ж мне самое большее 10 недель осталось!!! obm.gif мама дорогая!!!

Kroshka_Kate
Кудряшка Сью
Лелька
Creata

Приветик вам большой с пацалуем!!! wub.gif
извиняйте что пропала... icon_redface.gif зато вон какие дела навершили!!! icon_mrgreen.gif

Alechka
Цитата
А что ты думаешь по поводу йоги для беременных?

Приветик! hb.gif
йога - супер! я сама не занималась... но там тоже все плавное, медленное, на растяжку...я в журнале много видела положительных отзывов о йоге... но по картинкам меня парит заниматся... по диску другое дело... там еще есть дыхательные упражнения на расслабление - а это очень важно при родах..

Галченок
ой Галченок пришла!!! А я уже собралась тебя искать!!! Давненько тебя не было!!! Я соскучилась!!! Цем тебе!!! hb.gif
пасибо за орхидею!!! wub.gif Красотища!!!!! a040.gif

Anny
Привет привет пропажа!!!! wub.gif
Щас пойду к тебе новости читать!!! Рада что ты снова с нами hb.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 17.11.2006, 15:21) *
Приветик! hb.gif
йога - супер! я сама не занималась... но там тоже все плавное, медленное, на растяжку...я в журнале много видела положительных отзывов о йоге... но по картинкам меня парит заниматся... по диску другое дело... там еще есть дыхательные упражнения на расслабление - а это очень важно при родах..

ОЙ, ну замечательно, ты меня окончательно убедила! a040.gif a035.gif
Пойду покупать седня!!! rolleyes.gif
Галченок
Ань!!! чего меня искать-то? я у тебя каждый день читаю, читала и буду читать s24.gif только писать мне нечего, когда обсуждаются только родильные темы shy.gif
katarina_Катя
Анечка, приветик!!!!
С покупками тебя....ждем фоток....
Цитата
так что будем считать что коляска в гарберод вписалась!

s24.gif ты как всегда юмористка.... a035.gif
Цитата
Я не хотела черного цвета

практично с ребетенком...

Цитата
мы 4 месяца пытались ляльку заделать... я думаю что так долго как раз из за моих интенсивынх тренировок... т.к. задержки были причем большие... около недели... а потом все таки шли месячные... я думаю что скорей всего зачатие было, но не крепился эмбрион там как надо...и начинались КД...


я вот почитала, так у меня точно так же было....и грудь наверное в 2 раза увеличилась....соски болели...и тест положительный был....я уже настроилась, любимому своему рассказала....мы беременые вдвоем такие ходили 10 дней...а потом КД obm.gif
а из-за чего не знаю....
Мышьбелая
Анютик,
ПОздравляю с покупками! hb.gif и с тридцытинеделием icon_wink.gif
Фотки жду с нетерпением w24.gif
Colibri
Девчееееенки!!!!
Привезлииииии!!!!!
Я уже все нафоткала!!!!!
Только комп глючит - ща перегружу и будет летать!!!
А вот что делать с радикалом... замучил меня... нифига не работает...
of поищу другой сайт для фоток и сразу выложу!!!
Alechka
Анютик, я тебе тоже поздравляю со столь важными покупками! Жду фоток с нетерпением!!! a035.gif
Мышьбелая
Уррра!!! Поздравляю!
Colibri
тэээээкс...
нашла другой сайт для фоток... радикал - 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

вот значит кроватка наша...если кто помнит, я выкладывала фотки желаемой... так вот.. нашла точь в точь такую!!!!






а вот и коляска!!!
собрана в зимнем варианте!




это я ее чуток разобрала s24.gif


а это люлька из коляски:
Alechka
УРА! a035.gif Я дождалась!!!
Анют, коляска - просто супер, синее с оранжевым смотрится a040.gif
А кроватка - она же манеж, да?
Еще фотку курточки хочу shy.gif
Colibri
значит описываю кроватку...
2 уровня высоты матраса... купили дополнительно матрас на кокосовой стружке или шелухе (прочитала в инете что это супер пупер)... есть пеленальный столик.. крепится на кроватку... если не используется можно откинуть на боковинку... еще у пеленального столика есть сбоку висячие карманы...одна боковинка имеет молнию и получается большое окно.. так что киндер может сигать туды сюды... на другой боковинке несколько больших карманов для всякой всячины...снизу где колеса есть дополнительные штуки чтобы кроватка качалась как колыбель... очень легко и бесшумно... еще есть штука которая играет музычку и вибрирует... тока надо батарейки зарядить... еще есть специальные колечки которые цепляются на боковинки.. чтобы ребенок мог за них цепляться ручками и вставать на ножки..
вся кроватка собирается в сумку... я думала что она не очень большая.. оказалось что довольно вместительная.. так что впереди перестановка в спальне...
на фотке я нацепила пеленальный столик сверху и матрас установили в верхнее положение...
седня почитала отзывы в инете про кроватки- манежи... те кто пользовались - довольны...
еще акктуально то что она собирается... т.к. квартиры у нас не царские хоромы...

коляска!
Муж пищит от восторга!!! Катает ее по прихожей и готов хоть завтра идти пантоваться с ней на улицу icon_mrgreen.gif вот уж точно будет у меня 2 ребенка - муж и собственно Максим wub.gif
коляска просто сумашедшая... супер навароченная... куча прибамбасов!!! мы еще все возможности не изучили.. собрали в зимний вариант пока... потом придет лето - разберем на лето...
модель Adamex X-trail ... новинка еще даже в инете нету...
Я довольна как слоник!!!
Colibri
Alechka
да да! Кроватка манеж.. я такую и хотела... ксати говоря она довольно тяжелая.. кг 15-20 имеет... так что перевернуть ее довольно затруднительно...
вся на липучках, на защелках!!!

а пуховичок сфоткаю обязательно и выложу... не хочу на вешалке хочу на себе... icon_mrgreen.gif уже когда буду выходить куда нить, намарафечусь и щелкнусь для истории! w24.gif
Alechka
Анютик, я вот как-то про такие кроватки раньше не думала, а тут у тебя почитала - тож теперь такую хочу wub.gif Такая практичная!!!
Colibri
Alechka
Лариса вот говорит что ей не очень понравилась такая..
а я люблю всякие технические навароты.. и люблю чтобы практично... потом соберем в сумку и сложим до следующего киндера... не будет занимать пол квартиры...
а деревянные - это классика...у нас дома ничего классического нету... не любим мы... мы жертвы технического прогресса icon_mrgreen.gif
еще вот такие практичные есть...


вот описание:
Кроватка раздвижная металлическая. Дно имеет 2 уровня высоты. Откидывающаяся боковая спинка. Мягкая боковая стенка. Кровать увеличивается по длине. Колеса с фиксаторами. В комплекте: подвесная люлька с противомоскитной сеткой, балдахин с держателем, ортопедический матрац.

мы точно такую же вчера смотрели.. но все таки остановились на манежике..
Яволь
a035.gif Привет, Анютка)) Праздравляю от всей души с 30 недельками и покупками)))) Коляска очень понравилась, на самом деле, синее смотрится с оранжевым, очень выигрышно hb.gif
tanushkin
a035.gif какая красотищааа! поздравляю с покупками))). ты уже я смотрю и о втором думаешь! а я как то на одном бейбике остановилась. коляска просто супер. судя по описанию кроватка вообще продвинутая. но я все же хочу деревянную. тут мы с лариской сошлись во мнениях.
в общем я прям сама вся расчувствовалась... как будто я купила)))
Буржуйка
Анютик приветик hb.gif Поздравляю с покупками. Коляска просто супер бупер hb.gif hb.gif аж самой захотелось в ней покататься icon_redface.gif icon_mrgreen.gif Кроватка красивая, но она больше подходит для детей от года..вообщем мое мнение ты знаешь shy.gif w24.gif Ты хоть одеялами бока прикрой,чтобы не сквозило shy.gif Вообщем Максим Анатольичу физкульпривет hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Яволь
добью! icon_mrgreen.gif там на оранжевом еще есть отражатели!!! Не могу налюбоваться!!!!

tanushkin
Цитата
ты уже я смотрю и о втором думаешь!

жизнь большая... все может быть... w24.gif продать всегда можно...

Буржуйка
Ларисик приветик пропажа!!! hb.gif Щас побегу к тебе новости читать!!!
я думаю что если прям совсем будет холодно или дуть, есть же люлька от коляски... положу люльку в кроватку w24.gif
у нас теперь думка - как мебель в спальне переставить, чтобы удобно было и красиво...



только что ушли родители мужа... прибежали позырить! Свекровь от кроватки в диком восторге!!! Так и села с открытым ртом icon_mrgreen.gif А свекр от коляски... уже очередь образовалась из желающих погулять с коляской icon_mrgreen.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif Анют, смотрите не подеритесь, за первый выход в свет с коляской s24.gif icon_mrgreen.gif w24.gif obm.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 17.11.2006, 23:13) *
Анютик приветик hb.gif Поздравляю с покупками. Коляска просто супер бупер hb.gif hb.gif аж самой захотелось в ней покататься icon_redface.gif icon_mrgreen.gif Кроватка красивая, но она больше подходит для детей от года..вообщем мое мнение ты знаешь shy.gif w24.gif Ты хоть одеялами бока прикрой,чтобы не сквозило shy.gif Вообщем Максим Анатольичу физкульпривет hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Чувствуется опыт многодетной матери!!! rolleyes.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.