Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
k1SSa
Анечка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 25.10.2006, 23:00) *
Valentin
Вы ж помимо форума еще и массаж делаете!!! obm.gif или это я одна такая соня по 10 часов дрыхаю?! 158.gif


Вы за себя пять часов и за мелкого пять часов, - не так уж много icon_mrgreen.gif
Colibri
Valentin
нуууу.. я эгоистка... и до беременности спала по 10 часов... а зимой и по 12... shy.gif че я буду делать когда родится малыш не знаю... муж спит по 7 часов и бодр и весел... а я как варенная колбаса если не высплюсь... s24.gif
Мышьбелая
Анюта,

Твои фотки - прелесть как всегда! Выглядишь отлично! И пузик уже виднеется icon_wink.gif
Ты знаешь, моего мужа от компа оторвать тоже нереально. Если еще учесть, что он на нем работает... sad.gif
Насчет подарков - та же история. Правда, после моих долгих объяснений и заявлений, он все же подарил мне цветы на годовщину. Но почему то этот подарок уже не так воспринимается как хотелось бы. Да и насчет еды часто бывает та же ситуация, что у тебя: зовешь, зовешь, а он доделывает свои дела. Так что я тебя понимаю. Вот уже сколько лет пыталась решить этот вопрос и ну никак. sad.gif
Хотя маленький прогресс есть. Я с тобой согласна насчет того, что мириться не надо.
Хотя прочитав что говорят девчонки, мне полегчало. Не зря же говорят, что женщины и мужчины с разных планет. Может и есть тут кака закономерность из-за которой расстраиваться не стоит? Хотя и надо продолжать попытки сделать исключение из правила..
Не расстраивайся! Ты просто умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Анютик, бедный ты мой!!! wub.gif Как я тебя понимаю!!!!! Знаешь, тут 2 выхода: либо плюнуть на все это: позвала раз кушать - не пришел, больше не зови, праздник, если есть настроение - устрой сама, если нет - то ничего и не делай, с компоп не трогай его, пусть сидит, пока не лопнет, либо второй вариант - продолжать устраивать истерики (но тут не факт чего-то добиться и может только себе нервы потрепишь). Вообще, так хочется иногда опустить руки и послать подальше sad.gif
Lenni
Привет,Анют!У меня таже прблема началась!Привезли неделю назад компьютер домой.Так он теперь сидит все вечера за ним.Я вчера убиралась,попросила его помочь.Так я же еще и виновата осталась.Мания чистоты у меня видишь ли,только и делаю,что убираюсь,жизни ему не даю-представляешь!Я пообещала,что если не прекратит это,все проводки перережу!Сразу пошел пыль вытерать
Anny
Анют,какая ты на офтках хорошенькая,златовласка прям! и такое личико,ты прям светишься вся,расцвела hb.gif чесно-чесно hb.gif hb.gif
а пузенька не мерзнет ? а то голенький совсем... shy.gif
по поводу мужа ничего посоветовать не могу.... я читала статьи про болезнь ...когда человек без компа уже не может, мне кажется тут истерики не помогут,это зависимость, с ней тяжело бороться. sad.gif
Зря тво ймуж надеется на то что после рождения он будет так же сидеть и играть! по его представлению малыш будет кушатьи спать,в доме будет тишина, и ты такая же ....Но ведь малыш и плачет и ночью к нему вставать надо.А тебе и приготовить надо будет и отдохнуть. Я надеюсь что после рождения он хоть немного изменится и оторвется от компа, и ты молодец что не дашь ему возможности сидеть в ирушке.
Поэтому я и не хочу домой комп покупать. Я своего спрашиваю,зачем он нам? у нас на работе есть инет,комп,все дела....а он говорит: в иргушки ирать. Ну уж нет!!! Я видела как брат мужа приходя домой садился за он-лайн игру, он с чаем бежал к этому ящику! Не знаю как щаз,он пока женой наслаждается.а может опять "подсел" на это дело.
Терпения тебе,и постарайся не нервничать, надо-мы тебе праздник устроим! А с сынулькой вдвоем вы сами себе будете праздники утсраивать,и мужу станет завидно,начнет к вам просится в компанию.

это для поднятия настроения


tanushkin
неужели все мужья такие!!!! мой тоже не особенно мне подарки выбирает. но цветы на праздники строго таскает! а подарок мы обычно вместе мне выбираем. я пару раз получила украшения obm.gif мама дорогая... валяются теперь. но праздником считаются день рожденья и 8 марта. фсе. может годовщина свадьбы еще зачтется))). а сама я и не знаю что делать. все деньги у него. скоро день варенья. на какие шиши покупать icon_eek.gif .
и сидит у компа. слава богу не онлайновские игры и все же он свое уже отыграл... это у нас недавно все компы и игрушки взрослые. но я тоже начинаю бесится когда приходит с работы ( не видел целый день) и садится за комп! а еще кричит кушать хочу ! ррррррррррррррр. ну когда я начинаю выступать с воплем только по почкам не бейте бежит на кухню меня целовать. а еще что заметила! ранше он все сам себе дома грел, выбирал. овощи резал... а теперь я! и это как то в порядке вещей ... жена дай мужу есть. почему так? маму он наоборот гнал с кухни...
Анют, ты не нервничай так! ведь это ж сейчас и на малыше отражается. я как то отодвинула переживания связанные с мужем. у меня поверь есть и немало. я на себе как то сконцентрировалась. балую себя. ухаживаю за собой. потом может будет желание разберкусь и с ним. но пока жаль своих нервов.
Alechka
Анют, может тебе поспокойнее будет, что не твой один такой w24.gif слушай про моего: утром первое, что он делает, встав с дивана - нажимает на кнопочку системника 2gunsfiring_v1.gif пока я умываюсь - сидит за ним, позавтракав, наливает чай и снова за комп 2gunsfiring_v1.gif если это выходной и мы куда собирается пойти, пока я одеваюсь, крашусь - он за ним, пока не начну орать - не начинает собираться, готовлю кушать - он за ним 2gunsfiring_v1.gif стоит ли говорить, что комп выключается только когда я уже лежу готовая ко сну...как правильно Anny сказала - это болезнь, зависимость, таких, видимо, лечить надо 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
Анюта!!! Солнышко!!!! понимаю - комп - это такая 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif зараза, особенно, если от него не может оторваться здоровый, взрослый мужчина 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А это тебе расслабься w24.gif
а это Максим Анатольчу w24.gif

п.с. как я завидую сама себе - мой с компом - на ВЫ icon_mrgreen.gif
Colibri
спасибо девочки мои хорошие!!! hb.gif hb.gif hb.gif
как же приятная ваша поддержка!!!
я вчера еще раз вечером поистерила с слезами... сели поговорили... объяснила все по полкам... сказала что хочу цветов и праздника на каждый праздник... и что скоро 9 ноября - 4 года как мы познакомились... и у него есть шанс реабилитироваться... на что он сказал что я же знаю что он лентяй и некоторые вещи ему лень делать даже для себя...я ответила что мне по фигу... для себя пусть ленится скока влезет... а для меня нефиг нафиг!!! 2gunsfiring_v1.gif
Он надеется что я брошу это гиблое дело, потому что он так делал всегда и ему лень... а я сказала что я так просто не сдаюсь... и если он не хочет чтобы каждый праздник заканчивался истериками - пусть меняется...
в общем вечером прилез ко мне под одеяло под мышку киношку зырить вместе... wub.gif
самое что смешное, что в принципе живем душа в душу... ваще не ссоримся... но если возникают спорные моменты - то всё!!!! Ховайся кто может!!!! obm.gif
хорошо что программист и прислушивается к здравому смыслу логики... и я слава Богу тоже математический склад ума имею... объяснила, по полкам разложила.... жду 9 ноября... вот и посмотрим даром или нет мои страдания...
сегодня я в хорошем настроении... буду уборку делать!
Colibri
Мышьбелая
спасибо за поддержку! hb.gif

Alechka
Цитата
либо второй вариант - продолжать устраивать истерики (но тут не факт чего-то добиться и может только себе нервы потрепишь).

я исхожу из того что мне плохо из за него... значит я ему тоже буду делать плохо... ато не честно получается...
а день у моего тоже примерно такой же...тока твой еще и чай сам делает... а мой не умеет! obm.gif

Lenni
вижу что компьютеромания глобальна... да я тоже часто торчу у компа и зависима от инета... но если есть возсможность в реальном мире потусить, но я выключаю комп...

Anny
спасибо за комплементы!
пузико не мерзнет, т.к. у нас +15+20... я бы сказала что потеет s24.gif
Цитата
Зря тво ймуж надеется на то что после рождения он будет так же сидеть и играть!

это одна из тех многих причин по которым я не торопилась с ребенком...т.к. боюсь что не смогу на него расчитывать... он будет сидеть как король за компом... и все свои обязанности перевалит на свою маман... она уже там так глобально готовится.... как будто у нее роды скоро... покупает халат специально для общения с ребенком... отдают кота... в общем чувствую я что будет у нас тут дневать и ночевать мне на нервы... уже мне дает указания в принудительном порядке obm.gif
а без компа у нас никак... это источник дохода...

tanushkin
Цитата
я как то отодвинула переживания связанные с мужем.

у нас глобальных проблем нету.. но я наоборот... пытаюсь своим нынешни положением воспользоваться...себя любимую я конечно же не забываю..

Галченок
hb.gif спасибки за картинки!!!! wub.gif
Anny
Цитата
скоро 9 ноября - 4 года как мы познакомились

а мы 12 ноября познакомились ,и тоже 4 года назад s24.gif в аське блин сошлись s24.gif
Цитата
покупает халат специально для общения с ребенком... отдают кота... в общем чувствую я что будет у нас тут дневать и ночевать мне на нервы... уже мне дает указания в принудительном порядке

от чё сказать не знаю даже, как е еотвадить тоже не знаю. По мне так это еще хуже когда кто то мешается со своей помощью. Я вообще не хтела что б ы ко мне кто нибудь приходил н,ни моя мама,ни мужа. Я сама по себе, так лучше. Но не понимают люди что со своей помощью мне только мешали, я и прлы сама помою,и приготовлю,и уберусь . Не доверяю я никому дела домашние, они вечно то вещь не туда положат, то лука много в суп кладут, то пол под столом плохо промоют,мне вс енетак,и от этого я еще больше напрягаюсь.
Наверно тебе через мужа надо действовать на свекровь, прямо же ей не скажешь: а не пошли бы вы,мама!!
Kroshka_Kate
Анечка-Колибричка, как же ты со свекровью-то obm.gif obm.gif она ж только нервы тебе мотать будет 158.gif
Цитата(Anny @ 26.10.2006, 16:30) *
мне вс енетак,и от этого я еще больше напрягаюсь.

ой, я такая же, никого бы не хотела подпускать к ребеночку, только свою маму, потому что она такая же чистюля как и я s24.gif
k1SSa
Ой мне тоже так не нравится, когда кто то начинает суваться со своими правилами в нашу с любтмым жизнь.Рррр - вообще не представляю жизни со свекровью.
Анечка, держись, все будет хорошо!
Сказка
приветик землячка
очень радаза тебя,они ведь цветы жизни - ребятишки
и посмотриш как через время муж начнёт говорить,ты мне уделяешь мало внимания,может даже ревновать начнёт и вот тогда поймёт то что ты была права
удачки тебе. Я знаю что нет разницы девчонка или пацан,но всё таки.....кого бы хотела
Colibri
уууууффф.. целый день чистоту новодила!!! Устала!!! obm.gif но зато как приятно когда везде чисто... аж дышится легче...

Anny
свекровью больной вопрос... я считаю что если хочешь помочь, то делай то что тебя просят... а не приходи с ценными указаниями в принудительной форме...
через мужа буду пробовать... но тяжко... он рад спихать свои обязанности на мамашку...

Kroshka_Kate
Цитата
ой, я такая же, никого бы не хотела подпускать к ребеночку, только свою маму, потому что она такая же чистюля как и я

та же фишка... у меня в последнее время вообще бзик... я не могу кушать у свекрови... и вообще ее еду... она иногда притаскивает когда мне плохо... я брезгую... один раз ела ее перцы фаршированные, попался клок шерсти... все время какие то волосы в еде obm.gif фууу... меня рвать тянет сразу... муж спокойненько все вытаскивает и ест дальше... говорит что привык у его мамы так всегда было... да! и я видела КАК у нее на кухне obm.gif представляю если бы я увидела как она готовит, у меня наверно обморок был бы... в общем вот такая проблема... че делать не знаю... прямым текстом же не скажу что брезгую...

k1SSa
я тоже не представляю жизни вместе с родителями... они то и на расстоянии умудряются нервы помотать... а если попа к попе в одной квартире то ващеееее obm.gif

Сказка
Приветик землячка! hb.gif
Цитата
Я знаю что нет разницы девчонка или пацан,но всё таки.....кого бы хотела

мальчишка у нас... Максим Анатольич s24.gif
Marilyns
Привет Анечка!!!!!!!!!!
Да, с такой свекровью...Хотя если ты не конфликтный человек, может, и в помощь будет?????
С момента появления у меня сына, я прекрасно понимаю тигриц, львиц и других представителей животного мира: я к своему дитенышу никого не подпускаю, кроме его папы! какая уж тут свекровь!!!!!!!!
Она любуется внуком из моих рук.
А если уж очень невтерпеж помочь, то к ее услугам много тяжелой и обременительной работы:сад, гараж, а зимой снег во дворе!
k1SSa
Colibrik

Цитата
один раз ела ее перцы фаршированные, попался клок шерсти... все время какие то волосы в еде фууу... меня рвать тянет сразу... муж спокойненько все вытаскивает и ест дальше... говорит что привык у его мамы так всегда было... да! и я видела КАК у нее на кухне представляю если бы я увидела как она готовит, у меня наверно обморок был бы...


Анечка, мне от прочитанного уже дурно ... фууууу это как же так можно то ... и муж есть это еще потом!
pya.gif Беее какая гадость , хотя както мы с милым пришли в гости к его бабушке, а у нее на кухне таакая грязь - это не передать, пол весь засаленный, вонь страшная и кучи мусора везде, так она наложила покушать , я не стала, а мой милый ел хоть бы что, фуууууууууу странные они у нас однако obm.gif obm.gif obm.gif
Colibri
k1SSa
icon_mrgreen.gif мдяяя.. я думаю если бы наши мужчины встретились им было бы о чем поговорить!
у моего у бабули тоже срач полнейший.... хорошо что редко ходим... чаще звоним... я после визита к бабуле с дедулей, вещи сразу в машинку складываю.. этот запах ничем не вывести... obm.gif
старость - она конечно не радость... и мы не знаем как у нас будет в старости... но у меня есть пример для подражания... я рассказывала в начале дневника о нашей поездке в Бухарест с старой тетушке свекра.. ей 80 лет! Но у нее дома кристальная чистота!!! На соринки, ни пылинки... ванная и туалет стерильны! Уж до чего я брезгливая в таких вещах! У моей свекрови так никогда не бывает...
Сама всегда чистенькая, ухоженная, губки, причесочка... собираемся в город подбирает блузку под цвет к юбке... В общем супер бабулька!!! Посмотрев на нее, мне уже старость не так страшна...И подружки у нее кстати, такие же милые ухоженные бабульки!!!
Rainbow
Ань, посмотрела на твою линеечку, у тебя уже 27 недель!!! icon_eek.gif obm.gif Я ж вот только недавно тебя с 20 неделями поздравляла obm.gif Как быстро время летит rolleyes.gif
Colibri
Marilyns
я не конфликтный человек... но ооочень самостоятельный... меня раздражают ее советы не в тему... тем более в тех вещах в которых она сама не шарит... она дает указания всем и везде при этом бурно жестикулируя и тряссясь... в общем мрак! obm.gif
Цитата
Она любуется внуком из моих рук.

Ооооо!!! Это моя мечта просто!!! eusa_pray.gif
я тоже думаю если хочешь помочь, постирай пеленки и погладь... вот это помощь реальная...
чувствую мы с ней сойдемся на ковре на почве ревности... неоднократно сходились из за ее ревности к мужу... теперь поводов для конфликтов добавится obm.gif
и что грусно, это то что моя мама далеко... она может приедет ко мне на первые 2 недели... на больше вряд ли... там папа останется один... еще один немощный "ребенок" obm.gif
Господи!!! Ну что за мужчины?! Они бы вымерли как динозавры без нас!!! Даже еду из холодильника добывать не умеют!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Rainbow
мдааа.. время бежит... я вот только вчера думала... ведь через неделю будет 7 месяцев... осталось так мало!!! Так быстро!!! Я в шоке сама!!!
Вот так не успею моргнуть и уже Максим в школу идет! 158.gif
k1SSa
Анют ,агась помню твой рассказик hb.gif , у меня тоже пример есть так там бабулька еще старше ... ей вообше 95 лет чтоли (бабушка моего знакомого), жили у нее несколько дней - таак я ей просто восхищалась, ну такая просто милая, дома такая чистота даже на чердаке - все блестит.И бабулька тоже вся благоухает, волосы уложены, вся опрятная при опрятная и позитивная такая, такую обнять хочется!!! Не то что бабушку моего милого, от нее за 10 метров уже розит - хотя здоровая женщина, но грязнуля страшная!Так она еще представляешь как собак кормит (у нее их 2) - просто всю еду им на пол кидает, а уборку есественно не делает - так и представь что там на полу obm.gif
А мы именно чистюльками в старости и будем!!!
А наши милые точно бы друганами стали ... хи-хи представляю какие бы счастливые были icon_mrgreen.gif
k1SSa
Эххх Анюточка, мне тоже маленького хочется , но до ребеночка еще далеко .а я засела у тебя в дневничке и любуюсь тобой!!!Надеюсь я тоже такая красивая в это замечательное время буду rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
k1SSa
Цитата
А мы именно чистюльками в старости и будем!!!

100%! Ухоженный человек этот тот который следит за собой всю жизнь!
у меня даже мечта на старость есть... хочу в круиз поехать с мужем на теплоходе... так и представляю как мы будем старенькие, чистенькие, красивенькие, как всегда за ручки держаться будем... будем танцевать, петь караоке и радоваться жизни... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А наши милые точно бы друганами стали

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага!!! ох и спелись бы они на некоторые темы!!!!
Цитата
Надеюсь я тоже такая красивая в это замечательное время буду

а я вот даже не сомневаюсь ни сколечки!!!! будет аккуратненький такой животик впереди... а сзади такая же тоненькая и хрупкая! a040.gif
не торопись! Все придет!!! Я бы еще гуляла и гуляла бы... если бы муж не припер к стенке shy.gif
k1SSa
Анютик , очень хорошая мечта и я тоже иногда мечтаю что мы с любимым странькие будем гулять и за руки держаться hb.gif

Да я сама понимаю, что рано мне еще мамой становится, не готова я совсем к этому (если задуматься), да и с милым к нас кроме любви ничего нет (материальных благ), но как на тебя нагляжусь так прям сразу хочется приблизить заветный момент rolleyes.gif

Но все будет - надо лишь потерпеть, правда icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 27.10.2006, 1:11) *
фаршированные, попался клок шерсти... все время какие то волосы в еде obm.gif фууу... меня рвать тянет сразу... муж спокойненько все вытаскивает и ест дальше... говорит что привык у его мамы так всегда было... да! и я видела КАК у нее на кухне obm.gif представляю если бы я увидела как она готовит, у меня наверно обморок был бы... в общем вот такая проблема... че делать не знаю... прямым текстом же не скажу что брезгую...

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ань, я в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А вообще, есть-то они едят, ниче не говорят, а будет у жены дома беспорядок, так сразу тыкают, как меня такое раздражает!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Чужих жен, матерей, бабушек хвалят, а свое счастье не осознают 2gunsfiring_v1.gif
До сих пор помню, как мы поехали к знакомым в гости, так отец за милую душу ел немного прокисшую солянку и нахвалил, какая вкуснота, мы с мамой попробовали - фуууу, кислятье, друг на друга посмотрели одинаковыми взглядами icon_eek.gif icon_eek.gif , ниче не сказали, а ведь доиа, он свежеприготовленную еду иногда называл пропавшей 158.gif Шокd045.gif
Цитата(Marilyns @ 27.10.2006, 1:20) *
Она любуется внуком из моих рук.
А если уж очень невтерпеж помочь, то к ее услугам много тяжелой и обременительной работы:сад, гараж, а зимой снег во дворе!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif вот это правильно! a040.gif
Anny
Цитата
... я не могу кушать у свекрови... и вообще ее еду... она иногда притаскивает когда мне плохо... я брезгую... один раз ела ее перцы фаршированные, попался клок шерсти... все время какие то волосы в еде фууу... меня рвать тянет сразу... муж спокойненько все вытаскивает и ест дальше... говорит что привык у его мамы так всегда было... да!

ой,я представила эту картину, ка ктвой муж вытаскивает волосы и шерсть из еды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и смех и грех s24.gif
у меня свекровь слава Богу чистюля еще та! у нее на кухне белый кафель на стенах, так там ни одного пятнышка. Единственное что меня раздражает у нее та кэто совдеповская посуда,такая из серой глины,которую только в столовке подают или в общепите. Она работала где то,вот и набрала,и еще не нравится что кружки грязные,она их редко чистит, я люблю идеально чистыую посуду, когда в кружках нет налета от чая ,и даже снаружи все чисто,у нее снраужи кружки в грязи, особенно ближе ко дну и у ручки. Я как приезжаю начинаю их отмывать, она еще признает только соду, а я чищу пемолюксом или еще чем нить современным,сода плоховато отмыват. rolleyes.gif
А так у нее чисто.
Но мне не нравистя сам факт того что кто то делает в МОЕЙ квартире не по моему s24.gif
А моя мама у меня такая ...как сказать то...через чур общительная,3 метра под землей видит, я вообще от нее устаю, трудный у нее характер,но отходчивый. Она когда у меня мне уже через час плохо становится s24.gif Как папа с ней 39 лет прожил , ему памятник надо поставить и медаль дать s24.gif
Поэтому никаких мам,ни моей ни мужа! я сама по себе rev.gif
Галченок
оооо страсти какие тут несъедобные написаны..... представляю как тебе будет с ней вместе 2gunsfiring_v1.gif obm.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Я и сама такая же чистоплюйка - мне бы все чистить, мыть, убирать, и даже если кто-то сделает все как надо,я найду что и где поправить icon_mrgreen.gif
А есть и жить в антисанитарийный условиях - я obm.gif obm.gif obm.gif не могу вообще.

Анюта!!! а тебе когда с Максимкой встречаться в жизни?? в январе, я так понимаю??? это же как скоро ..... a035.gif a035.gif a035.gif блин, я же помню как ты только узнала о беременности, и уже - вот - через 3 месяца будем тебя .... вот через 3 месяца и будем shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
То ли это наша поколение такое - ЧИСТЮЛЬКИ?! a035.gif Я тоже грязь не люблю, особенно на кухне obm.gif , не начну готовить пока все не вымою! А то поколение - у меня столько примеров грязнулек! 2gunsfiring_v1.gif Слава богу моя мама чистюля, наверное, у меня это от нее, она даже в 3 часа ночит спать не ляжет, если посуда и пол не помыты!
Colibri
всем приветик!!! hb.gif
у меня седня супер мега классный день!!! a035.gif
С утра сходила на шейпинг к девченкам! Они меня закомплементили, таааак приятно!!! wub.gif Зарядили хорошим настроением на целый день! Пообщались!!! От нашей тусы осталось мало совсем... почти все беременные s24.gif Одна вчера вот родила девочку!!! Седня я ей звонила поздравила!!! Договорились когда она будет уже дома, позвонит и мы придем к ней в гости!
Потом пришла домой и вытащила мужа прогулятся! У нас щас такая погода сказочная стоит!!! Небо голубое голубое, ни облачка, яркое теплое солнышко! +15+20! Время колготок и юбочек коротких! Ээээххх!!! У меня есть такая секси юбка!!! Ну ниче... придет и ее время!
А щас фотку выложу!!!



В общем прогулялись мы до ближайщего магазина с техникой s24.gif купили новый двд! Старый наш гакнулся уже 2 дня как... у мужа ломка начинается... вот купили новую игрушку! Как пришли домой, до сих пор сидит в шнурах - подключает аккустику...
после покупки двд я мужа потащила в торговый центр со шмотками... ну как магнитом меня туда манит... s24.gif позвчера когда была в паршивом настроении присмотрела себе брючки...но не мерила из за настроения... зато сегодня я была готова мерится до потери сознания... муж конечно упирался, не хотел идти... но все же сдался... ура ура!!! купили мне новые штаники! Уже с высокой резинкой, вельветовые светлокоричневые!!! Оооочень удобные!!! Единственная лажа немного коротковаты на мой взгляд... правда это кажется мне одной... думаю их чуток подвернуть и будут клевые капри! как раз под сапожки!!!
Седня вечером у меня по плану салон мод как говорит мой папа! icon_mrgreen.gif буду мерить новые штаники с обувью разной и кофточками!
Вообще пришла к выводу что для хорошего настроения мне необходимо:
1. выспаться хорошо
2. хороший секс
3. солнечная погода
4. обновки
По пути домой, заглянула в почтовый ящик... жду уведомления с почты.. нема ниче... только сели дома обедать, пришел свекр... говорит заглянул в наш почтовый ящик (он обычно почту забирает и оплачивает наши счета, мы только деньги даем)а там уведомление!!! Ура ура!!! Как раз сегодня выдают посылки! Только по вторникам и пятницам до 16-00!!! Получается что его только кинули!!!
Я быстро пообедала и поскакала на почту!!!
А там народу - мама дорогая! obm.gif все чето получают и отправляют! узнала могу ли я оплачивать стоимость расходов по пересылу при получении, а не отправитель... сказали что могу!!! Так что я готова получать посылки хоть каждый день!!!:mrgreen: получила я бандаж!!! Спасибо огромное Саше Marilyns!!! Как на крыльях прилетела домой!!! Сразу померила!!! Вот фотка!



Оооочень удобный глубокий такой!!! Спину хорошо держит! Немного великоват, на вырост! Как раз к холодам будет самое то!!! Я седня вся в восторгах!!! Такой день приятный во всех отношениях!!!
Вот бы каждый день так!!!
Colibri
k1SSa
Цитата
Да я сама понимаю, что рано мне еще мамой становится, не готова я совсем к этому

пробъет и твой час! Все через это проходят! w24.gif А мне вот уже хочется снова почувствовать себя легкой и тоненькой... а то как бегемотик! s24.gif

Kroshka_Kate
Цитата
А вообще, есть-то они едят, ниче не говорят, а будет у жены дома беспорядок, так сразу тыкают, как меня такое раздражает!!!

меня Слава Богу муж никогда не тыкает eusa_pray.gif но придраться то не к чему... основной беспорядок делает именно он! А у меня всегда все по полкам, в порядке... никогда не разбрасываю средства интимной гигиены... за что он мне очень благодарен...т.к. его мамашка раскидывает свои использованные прокладки где ни попадя... и зубочиски!!! У меня на зубочистки уже нервый тик начинается! Как приезжаю с Кишинева, так собираю по всей квартире! Прям бесит!!! Ну поковырялась в зубах, выкини сразу в урну... неее.. надо положить на диван, в кресло, на мебель, просто кинуть на ковер obm.gif obm.gif obm.gif
Anny
Цитата
Единственное что меня раздражает у нее та кэто совдеповская посуда

есть такая беда у прошлого поколения... держать красивую посуду для гостей, а конфеты в коробках чтобы передарить потом s24.gif
С кружками таже ерунда... да и с вилками, тарелками и т.д.
Цитата
Но мне не нравистя сам факт того что кто то делает в МОЕЙ квартире не по моему

да да!!! Я сразу начинаю придираться! Что все лежит не там где я оставила!!! Бывало что доходило до абсурда... я приехала с Кишинева.. ищу хлебницу... облазила всю кухню... а позвонить спросить у свекрови низяяя... т.к. она подумает что мы подумали что она украла... я психую, ищу по кухне...потом подключается муж и мы рыскаем уже вдвоем часа два... нашли в комнате в шкафу icon_eek.gif
Галченок
icon_mrgreen.gif смотрю всех впечатлило!!! Надо скопировать пост в тему про мотивацию... как только ручки к холодильнику тянутся, сразу читать.... аппетит пропадает s24.gif
Цитата
а тебе когда с Максимкой встречаться в жизни??

врачи говорят 27 января! А там как Максим Анатольич лично соизволит познакомится с мамой w24.gif

Alechka
ура!!! Я вижу твою линеечку!!! Мне как раз в 14 недель сказали уже что будет мальчик!!!
Цитата
То ли это наша поколение такое - ЧИСТЮЛЬКИ?!

мне кажется это зависит от мамы.. если мама с детства учила красиво кушать, мыться, чисто одеваться так эти привычки остаются на всю жизнь... а если мама сама неряшка, то ребенок просто не представляет как это по-другому... мой муж сейчас в сравнении видит когда чисто и когда грязно... а раньше не замечал... потому что сравнивать было не с чем... у бабули - срач, у мамы - срач...он мне в начале семейной жизни как то пытался заявить что я слишком часто мою туалет... на что был технично послан в сад! 2gunsfiring_v1.gif Теперь у мамы тоже в тубзик не ходит.. до дома терпит! s24.gif Я летом рассказывала о том как у них принято кушать... а точнее как свинки...сына буду сразу учить красиво есть... ато гены папины ж тоже есть...
Галченок
Анюта!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным днем!!!! И с бандажиком!!! a040.gif теперь твоей спинке будет легче a035.gif и с брючками ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!! и с ДВД!!! a035.gif a035.gif новая (старая) игрушка - для взрослого дяди icon_mrgreen.gif

Маским Анатольчу!!

и у вас таааааак тепло........ d045.gif у нас через пару дней общают -2....-4 и снег obm.gif

аааааа, все фигня - я сегодня еду на рыбалкуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
solonika
Анютка- истинная красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
А как на аваарку твою посмотрю, сразу же настроение поднимается и хочется тебе улыбнуться в ответ!
Ты чудо! и у тебя чудесный пузожитель!!!! Люблю вас! hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Если можно и я тут немного оставлю свой след!! Привет Анна я тоже родилась в Молдавии, В Кишеневе в роддоме а жили мы во Флорештахicon_smile.gif). Там я прожила 10 лет и очень соскучилась по тем кроям...досихпор помню некоторые слова и поля на каторых рос виноград....так все, пошло...остановлюсьicon_smile.gif) Ты потрясающе выглядишь как на первую беременность!! Я была огромной очень. Желаю тебе всего самого хорошего что может быть УДАЧИ!!!!
NiceSquirrel
Приветикки, Колибричка!
Как всегда - королевишна (ттт)! Смотрю, Максим-то Анатолич резко в рост пошел! (ттт)
Все боюсь тебя сглазить...но, тётя Лена только из добрых побуждений восхищается, искренне, так что ничего плохого не будет...
Максимке - цемики от тёти Лены, пусть растет побыстрее, уже нетерпится увидеть красавца! Весь в мамочку пойдет явно...
Мышьбелая
Анечка,

Фотки просто супер! (как всегда) a040.gif a040.gif a040.gif
А в мини ты сейчас сфоткалась или до беременности?!
Буржуйка
Аннют, приветик hb.gif
Ну вы и написали тут за 2 дня icon_eek.gif obm.gif obm.gif Как всегда выглядишь просто суперски hb.gif Вот только хотела вставить свои 5 копеек насчет "клин вышибается клином". Почему бы тебе не завести себе какую то игру, которую нельзя оставить на тайм аут. Ну и что ,что обед не приготовлен и срач- ты играешь. Может тогда он увидев себя со стороны поймет w24.gif wub.gif
Colibri
Галченок
смешная ты!! icon_mrgreen.gif
вместо рыбалки приезжай к нам!!! Тут чуток погреемся а потомломанемся к Ларисе! У нее еще теплее!

solonika
приветики Верунь!!!
Всегда рада тебя видеть!!!
Пасибо за теплые слова!!! Я вас с Анюткой тоже очень люблю! wub.gif hb.gif

Aнтоша-Г
Привет землячка!!!
А нас оказывается много с Молдавии!!! Только все уже где то за границами... одна я тут сыдю s24.gif
Забегай в гости! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 27.10.2006, 23:13) *
:
вместо рыбалки приезжай к нам!!! Тут чуток погреемся а потомломанемся к Ларисе! У нее еще теплее!



у нас + 20 и дождь a040.gif Если подходит -велком hb.gif
Colibri
NiceSquirrel
от добрых побуждений плохо не бывает!! hb.gif
Что то давно цемики Максиму Анатольичу тетя Лена не передавала... мы ж привыкли уже!!! s24.gif

Мышьбелая
В юбочке конечно до беременности!!! Сейчас она на меня не налазит....
спасибо за комплементы! hb.gif

Буржуйка
Приветик!!! hb.gif
Цитата
Ну вы и написали тут за 2 дня

icon_mrgreen.gif а что?! мы тоже могем!!!
Цитата
Почему бы тебе не завести себе какую то игру, которую нельзя оставить на тайм аут

он меня пытается подсадить на эту же игру.. да мне времени жалко тратить на игры.. и вообще я человек абсолютно не азартный... мой наркотик этот форум...
а вообще если дома еды нет.. он говорит "нет проблем! Идем сходим к моей маме! Она всегда примет!"..
а об обедах у него мамы я писала выше obm.gif
а срач в квартире его никак не беспокоит... у меня душевный дискомфорт.. а ему по фигу... icon_eek.gif
NiceSquirrel
Цитата(Colibri @ 28.10.2006, 1:24) *
Что то давно цемики Максиму Анатольичу тетя Лена не передавала... мы ж привыкли уже!!! s24.gif

тётя Лена обещает исправиться! Еще раз цёмики Максимке, за долгое отстуствие))))
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 27.10.2006, 23:24) *
[а вообще если дома еды нет.. он говорит "нет проблем! Идем сходим к моей маме! Она всегда примет!"..
а об обедах у него мамы я писала выше obm.gif
а срач в квартире его никак не беспокоит... у меня душевный дискомфорт.. а ему по фигу... icon_eek.gif



icon_eek.gif obm.gif obm.gif как все запущено obm.gif obm.gif чето надо делать rolleyes.gif
Colibri
NiceSquirrel


Буржуйка
вот пытаюсь перевоспитать... что то не заметила сразу, где то расслабила сама... вот пытаюсь поставить на правильные рельсы... пока беременная пользуюсь положением... могу ленится, могу не готовить и т.д. потихоньку перевоспитывается... с мамой конечно все запущено и как бороться не знаю...
мне моя самая близкая подруга дала один совет... что иногда надо просто ложится на диван... и отдыхать... и пусть весь мир подождет! Он должен знать что я тоже могу быть в плохом настроении.. да просто уставшей и нуждаться в заботе...
ато у меня вечные подрывоны... я хочу все! Иногда надо показать свою слабость....
за время моей беременности вижу изменения в лучшую сторону...
а позавчера мы поговорили, обсудили все... вчера и сегодня он супер внимательный... ласковый.. зову кушать бежит сразу icon_mrgreen.gif седня вот потащился со мной по магазинам! icon_mrgreen.gif Такой душка!!! wub.gif Вижу что разговор не прошел даром... жду 9 ноября.. экзамен так сказать! Если будут цветы - значит сдал на отлично!!!
Буржуйка
Аннют, а тебе не кажется что ты повторяешь поведение своей мамы? Мне из твоих постов показалось,что она очень хозяйственная женщина, любящая мужа, детей и свой дом, которая старается быть всегда и везде ,все успеть, все для всех..но вот о себе любимой где то забывает?
Colibri
да очень похоже поведение на мою маму... только я уже стараюсь с исправлением ее ошибок.. себе время выделяю не смотря ни на что... и борюсь с бепомощьностью мужа в быту... у меня папа такой же беспомощный... и маме сейчас очень тяжело с ним.. а после 367 лет совместной жизни тяжко что то менять....
моя мама очень энергичная ... в ее 58 лет энергии больше чем в мои 26! Мы обе перфекционистки... т.е. если что то и делаем то на все 100%... не любим лишь бы как...
Если копнуть глубже... она по гороскопу лев.. а львы все лидеры и сильные..
а папа и муж весы... вечно колеблются и в штыки принимают перемены...
а я рак.. со всеми пытаюсь ужится... s24.gif
Буржуйка
У нас в семье вообще прикол s24.gif Я и мама - Весы, папа и муж мой -Водолеи obm.gif Нарочно не придумаешь obm.gif Я у мамы консультируюсь как выжить с Водолеем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Потому что мой муж и мой отец- один характер obm.gif obm.gif А как моя мама ладит с зятем w24.gif w24.gif


Гдето читала,что мужья Весы- это одни потраченные нервы rolleyes.gif Так что Аннют, не трать свои нервы w24.gif Окружи его теплом и нежностью и он твой w24.gif а потом лепи, лепи, лепи icon_wink.gif
Colibri
у меня прикол в том что с папой я и пол часа не могу вместе находится... обязательно переругаемся s24.gif а с мужем 24 часа в сутки вместе варимся и нормуль... крайне редко ругаемся... даже не ругаемся а спорим... и то культурно и не долго...
а подход к нему потихоньку нашла... просто я хочу сразу все... а ему на все надо время w24.gif
пойду поцелую роднулю и спать потащу! wub.gif wub.gif wub.gif
k1SSa
Colibrik - Красотуленка!!!
А с милым у нас такое же сочетание он весы а я лев, но хочу сказать что при всех его малюсеньких недостатках он самый лучший в мире!!! Мы с ним тоже совершенно не ссоримся, тоже только спорим иногда - спор длится не более 15 минут и потом идут долгие обнимуськи и поцелуйчики! wub.gif wub.gif wub.gif
Так что весы хороший знак w24.gif
Буржуйка
А я разве говорила,что Весы плохой знак icon_eek.gif У меня в гареме,есть 2 мальчика Весов wub.gif wub.gif такие лапочки rolleyes.gif rolleyes.gif Кстати Аннют, тот которого ты видела с атлетическим телосложением тоже Весы s24.gif
Мужья Весы домашние, любят жен и свой дом , очень хозяйственные..ними командовать можно направо и налево shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.