Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Буржуйка
obm.gif obm.gif С первым обычно перехаживают w24.gif , так что Анюта,все может быть obm.gif obm.gif У нас 2 недели дают побеать а потом уже вызывают роды rolleyes.gif
Colibri
Rainbow
s24.gif

Буржуйка
не думаю что это хорошо... детенок же там растет.. его же родить еще надо obm.gif уж лучше в срок... как положено... icon_wink.gif
Галка
ПРивет, Colibri, хочу тебе сказать по-поводу кроватки-манежа. Я летом такую купила для поездки. Мы уезжали на 2 недели и я не хотела, чтобы малыш отвык спать в кроватке. Для лета она хороша, для поездок тоже, складывается-это супер. Но спать ребенку в ней постоянно неудобно. Там пол в кроватке, если его можно так назвать, очень низко расположен. Ребенок лежит внизу и должна быть такая изоляция кругом, чтобы ему не дуло. Для совсем маленьких там еще наверху навес делается, но это месяца на 2 не больше, а потом он может оттуда вываливаться начать, так как начнет крутиться. Так что для постоянного пользования - это не очень. Надо обыкновенную кроватку, где положение матраса регулируется в зависимости от роста ребенка (выше, ниже).А эта, не спорю, красивая, но туда надо положить штуки 3 матраса, чтобы ребенок был на достаточном расстоянии от пола.
Tanyshka
Анюта, доброе утро rolleyes.gif
Рецепт гагашар себе уже сохранила, обязательно попробую, у меня муж вообще все такое любит... icon_mrgreen.gif
Там меня Лариса где-то спросила, а разве эти перцы у нас не круглый год.... да, в том то и дело, что круглый год, но я покупаю всегда в сезон, ошпариваю и замораживаю, потому что в остальное время, говорят много всякой химии в землю кладут, чтобы они росли, вотьeusa_pray.gif4
Анюта, кстати, после того, как посмотрела на фоту с твоим прессом - первая мысль и у меня (как у Галченка w24.gif ) была - распечатать и на холодильник повесить... потом подумала, я такая ленивая obm.gif , что это врядли меня изменит shy.gif
П.С. Молодец, настроение у тебя - то, что надо a035.gif
Colibri
Галка
пасибо за советы hb.gif
я поняла что там 2 уровня высоты... для самых маленьких повыше... а нижний уровень да низко... я оратила на это внимание... но подумала что это специально чтобы чтобы ребенок мог сам залазить и вылазить через боковой лаз... я еще похожу по магазинам... посмотрю что у нас еще есть... w24.gif
пасибо еще раз за советы бывалых!!!! Они очень ценны и важны для меня hb.gif hb.gif hb.gif

Tanyshka
приветик дорогая! hb.gif
Цитата
распечатать и на холодильник повесить

s24.gif чувствую я что мне тоже придется так сделать сразу после родов... иногда смотрю и не верится что мое... все кажется что у меня так быть не может.. так только на картинках в журналах бывает icon_redface.gif
а гагашары как сделаешь - расскажешь на вкус че получилось... там только не сразу можно кушать... надо чтобы постояли как любые закрутки w24.gif
Галка
Не за что. Обращайся!
lenuska
Анюточка, привет! hb.gif Дапвно ен общалась с тобой, смотрю у тебя хорошее настроение, ты молодец! a040.gif
Colibri
lenuska
hb.gif забегай еще!
Colibri
ой че то я не поняла icon_eek.gif
вчера накатала такое длинное сообщение и вроде было тут...
а потом пропало и нету...
ниче не понимаю...eusa_pray.gif4
Colibri
вот поискала... думала может не в ту тему написала... ваще нигде нету..
а сижу и думаю... чего никто ниче не пишет по этому поводу sad.gif
млииииин... а второй раз писать влом sad.gif sad.gif sad.gif
Катенька
ну насчет чего там хоть было, не расстраивайся w24.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 9.9.2006, 16:40) *
s24.gif чувствую я что мне тоже придется так сделать сразу после родов...

Нуууу, зая у тебя еще времени... wub.gif
Цитата(Colibri @ 9.9.2006, 16:40) *
а гагашары как сделаешь - расскажешь на вкус че получилось... там только не сразу можно кушать... надо чтобы постояли как любые закрутки w24.gif

Ок, расскажу, правда, чтобы дать им постоять, мне их надо будет спрятать icon_mrgreen.gif
П.С. Кстати сообщения и у меня иногда пропадают... icon_eek.gif
Colibri
Катенька
да поплакалась как мне плохо было sad.gif
и хотела спросить только у меня так во время беременности или нет... очень сильное головокружение было, до рвоты и онемения рук...перепугались сильно с мужемeusa_pray.gif4

Tanyshka
Цитата
Нуууу, зая у тебя еще времени.

а что это меняет? icon_mrgreen.gif
Цитата
П.С. Кстати сообщения и у меня иногда пропадают

а у меня первый раз.. обидно понимаииишь!
Tanyshka
Цитата
и хотела спросить только у меня так во время беременности или нет... очень сильное головокружение было, до рвоты и онемения рук...перепугались сильно с мужем

icon_eek.gif Анюта, а врач что говорит?
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 15:44) *
а что это меняет? icon_mrgreen.gif

shy.gif ну как что? Можешь об этом не думать, по крайней мере... недель wub.gif
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 15:44) *
а у меня первый раз.. обидно понимаииишь!

shy.gif понимаю...
Colibri
Tanyshka
Цитата
Анюта, а врач что говорит?

гинекологша моя в отпуске.. позвонила жене брата - она медик.. она сказала что скорей всего давление сильно упало.. и надо пить горячий крепкий чай или кофе и таблетку валерианки... у меня и так давление скорее пониженное чем нормальное... поэтому и с кофе мне всегда хорошо...
а больше никуда и не звонила... вот пойду на этой неделе опять все анализы сдавать, спрошу у семейного врача че это было и что с этим делать...
просто теперь страх у меня - боюсь одна на улицу выходить... потому что если бы это случилось на улице я бы грохнулась в обморок...
тут дома, кровать рядом... перед глазами карусель... открыть глаза не могу, сказать ничего не могу, пошевелиться не могу - руки онемели.. только стонать могу... рано утром это было... проснулась от этого... муж спросони тормозит... в общем хорошо что дома я была sad.gif приступ минут 10 длился... obm.gif обычно пару секунд...
Tanyshka
eusa_pray.gif4 Все ясно! Может и давление, тем более если оно низкое у тебя... Кофе лучше не надо, в чае кофеина тоже хватает, а гадости меньше. Анализы сдашь, видно будет... А гинекоколог твоя скоро выходит?
Irik
Не расстраивайся это бывает. Я вот например ходила, ходила, и где то месяца в 4 начала в обморок падать, три остановки не могла проехать в транспорте, а живота то не было представь грохнешься где нить и никто не поможет, стала везде с мужем ходить, страх был очень большой. А потом еще и в больничку на сохранение угодила. А потом уже когда родила, стала дочу мою обследовать, ну так ради профилактики, меня опытная педиатарша стала опрашивать как беременность перенесла я ей все рассказала, а она говорит когда такое состояние вообще в лежку лежать надо и нигде не бродить, это на дальнейшем здоровье ребенка скажется. Так что береги себя.
Colibri
просто в тот момент перепугались и не знали че делать....
сейчас уже мужу сказала - если что дуй чай заваривать w24.gif

Цитата
А гинекоколог твоя скоро выходит?

15 сентября... но я на этой неделе еще хочу попасть к врачу тут в Бельцах который роды принимать будет ...у него спрошу... и у семейного врача завтра наверно буду - тоже узнаю...
Цитата
Так что береги себя

пасибки, стараюсь hb.gif и так пролежала почти 3 месяца из за токсикоза sad.gif
Nekotyanka
Анюточка, береги себя, лапуля!!

Irik
Три месяца она пролежала, не забывай что не для себя страдаешь.

Смотрела как то телек про роддомы, так вот был там пример одной мамочки которая почти всю беременность в роддоме пролежала, что б ребенок нормальным родился, ей даже повернуться как то неправильно и то нельзя было.
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 16:21) *
15 сентября... но я на этой неделе еще хочу попасть к врачу тут в Бельцах который роды принимать будет ...у него спрошу... и у семейного врача завтра наверно буду - тоже узнаю...

Ну и хорошо, мало осталось... И выше нос, настраивайся, на то, что все будет хорошо! Тебе вообще нервничать и волноваться не положено!
Katrunya
Приветик Колибрик! У меня та же ситуация была, 4 месяца токсиокза и головокружения и онемения.... если сильный токсикоз. то возможно обезвоживание...вообщем нужна консультация врача! В любом случае береги себя и малыша!!!
Буржуйка
Анют попроси чтоб врач послала сделать анализ на гемоглобин и белок w24.gif И проси следить за твоим телом чтоб не оттекало w24.gif
Colibri
Nekotyanka
hb.gif какая птичка!!! a040.gif

Irik
не ну ужастей я уже тоже у инете начиталась! s24.gif просто моя жизнь оооочень изменилась за последние 5 месяцев... к этому ж привыкнуть надо... я люблю бегать, прыгать, делать несколько дел одновременно... а сейчас как старая развалина sad.gif

Tanyshka
стараюсь!!! w24.gif

Katrunya
дык у меня вроде прошел токсикоз!!! я думала ура ура!!! а тут новая напасть...

Буржуйка
да я сдаю все анализы вовремя... w24.gif гемоглобин был хоть в космос летай!!! в 7 недель 140, в 16 недель 130.. норма 120.. так что запас еще был... и семейный врач меня каждый раз щупает, слушает, меряет... в общем внимательная такая врачиха...
завтра если не просплю к ней собираюсь сходить...
Colibri
ходила седня к своим девченкам на шейпинг.... понастальгировалаeusa_pray.gif4 все загорелые, спортивные... я бледная и уже неспортивная.... ээээххх...
говорят что надо соски готовить... тереть мочалкой, полотенцем чтобы грубели... иначе потом трещины будут... блииииннн... у меня очень грудь чувствительная... и соски очень нежные.... и вообще это моя самая любимая эрогенная зона... sad.gif
надо порыться в инете на эту тему...
а вообще щас грудь такая красивая!!! как в рекламе лифчиков!!! Нравицца!!! s24.gif хожу мацаю сама себя s24.gif
Rainbow
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 16:52) *
s24.gif хожу мацаю сама себя s24.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Алиса
Анют,с ума сойти!! уже половина прошла!! Поздравляю!! вот так в следующий раз загляну- а вам уже и годик..
береги себя.. медитируй..ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ТОГО ХОЧЕШЬ. ПОЗИТИВ!!! ты ж умничка!!
Kroshka_Kate
Колибричка, прочитала про твой полуобморок, очень похоже на проявление вегето-сосудистой дистонии, в принципе, ничего особо страшного, w24.gif это пройдет. Помогает действительно чай с сахаром (лучше кофе не пить), или обычный сок натуральный. Просто утром твоему мозгу не хватает фруктозы-глюкозы, поэтому тебе и стало плохо. И еще, утром, когда встаешь с кровати, не делай резких движений, все будет хорошо! hb.gif
Alechka
Доброе утро!
Анют, я еще читала, что надо с вечера у кровати сок или яблочки положить, как проснешься - сразу попей или скушай яблочко, не вставая, говорят, помогает.
Irik
Цитата(Colibri @ 12.9.2006, 0:46) *
Irik
не ну ужастей я уже тоже у инете начиталась! s24.gif просто моя жизнь оооочень изменилась за последние 5 месяцев... к этому ж привыкнуть надо... я люблю бегать, прыгать, делать несколько дел одновременно... а сейчас как старая развалина sad.gif

Не забывай, беременна это временно.
Anny
Анют,прочитала про твой притступ.Скажу одно ,ты не паникуй, у беременных организм еще не такие финты выкидывает, тут куда ветер подует,надо малышу железо,он тебя забрал,и у тебя голова кружится, надо ему кальций- опять забрал ,появляюстя судорги в ногах. Просто спокойней относись и к врачу лишний раз сходи. Думаю ничего страшного ент,все ж такая перстройка в теле происходит !
У меня пару раз были судорги в ногах,ноги сводило ,Ужасно больно,да еще посреди ночи icon_eek.gif оказалось кальция побольше надо есть,я на сыр и творг подсела. А еще каждый день,идя на работ упокупала себе огромный пломбир и на работе съедала, дело было в октябре,ноябре,Все мерзнут ,а мне жарко и хорошо! icon_mrgreen.gif
И никакая ты не развалина, еще не было женщины в положении которая бы скакала как мартышка,беременные они должны такими быть,спокойными,полежать,посидеть,помечтать w24.gif
Ты уже половину прошла еще чуть меньше и все! w24.gif
Tanyshka
Ню, привет мамочка rolleyes.gif
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 23:52) *
ходила к своим девченкам на шейпинг.... понастальгировалаeusa_pray.gif4 все загорелые, спортивные... я бледная и уже неспортивная.... ээээххх...

icon_eek.gif Анюта eusa_naughty.gif , ты беременная спортивнее, чем я не беременная icon_mrgreen.gif , хи-хи...
Цитата(Colibri @ 11.9.2006, 23:52) *
а вообще щас грудь такая красивая!!! как в рекламе лифчиков!!! Нравицца!!! s24.gif хожу мацаю сама себя s24.gif

wub.gif а вот и положительные эмоции, наконец ))))))))))))))))))

П.С. Сегодня, надеюсь ты не проспала и была у врачаeusa_pray.gif4 ...
Colibri
Rainbow
w24.gif
Алиса
Цитата
вот так в следующий раз загляну- а вам уже и годик

ой насмешила!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ТОГО ХОЧЕШЬ

у меня именно такой настрой!!! мужу тоже втемяшиваю!!! ато он у меня паникер w24.gif
Kroshka_Kate
Alechka
пасибо за советы!!! hb.gif теперь будем знать что делать и уже не будем так пугаться!
Цитата
И еще, утром, когда встаешь с кровати, не делай резких движений

это я знаю... просыпаюсь всегда медленно... а тогда я и не собиралась вставать.. собиралась еще пару часиков поспать... проснулась когда переворачивалась на другой бок от головокружения и тошноты...
да и вообще я сейчас стараюсь перед сном че нить пожевать легкое... ато утром штормит...
Irik
w24.gif новое и незнакомое для меня состояние!
Anny
спасибо Анют за поддержку hb.gif значит еще впереди может быть изжога и судороги!!! s24.gif
Tanyshka
icon_mrgreen.gif hb.gif
Colibri
Цитата
П.С. Сегодня, надеюсь ты не проспала и была у врача

ага была!!!
но блин моя дырявая башка!!! все забыла спросить!!! Хотела спросить насчет головокружения и насчет курсов беременных... вылетело с головы напрочь!!! sad.gif ну ниче.. я на этой неделе еще буду у нее... дали мне направления на анализы крови и мочи... завтра утром пойду сдам.. а после обеда заберу результаты...
а послезавтра пойду к гинекологу с этими анализами... думала сделать узи... семейный врач говорит что не надо делать... что часто... в общем решила пойду к гинекологу... как он скажет так и сделаю...а потом после гинеколога опять к семейнику.... будет меня обмерять, слушать, взвешивать...
Nekotyanka
Блииин.. а у мей мамы такие судороги на последних месяцах были, что она на коленках ходила.. на полную ногу стать не могла... Кальций нужен был, выходит... А я его потом лет до 2 восстанавливала: у бабушки стены облизывала, мелки ела и глюконаткальция пачками.....
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 12:36) *
Блииин.. а у мей мамы такие судороги на последних месяцах были, что она на коленках ходила.. на полную ногу стать не могла... Кальций нужен был, выходит... А я его потом лет до 2 восстанавливала: у бабушки стены облизывала, мелки ела и глюконаткальция пачками.....


ну вот icon_eek.gif и так бывает, а моя знакомая одна школьный мел ела obm.gif

Атютка главное береги себя и свой животик!!!!! У меня какое-то ну таааакое трепетное отношения ко всем беременным. что просто с ума можно сойти - ну все- все вокруг стали беременными или уже родили........ аж самой хочется...... shy.gif
Colibri
Nekotyanka
а я в детстве отдирала обои и выковыривала из под них известку и ела s24.gif
Галченок
как показывает практика - это заразно s24.gif у нас на шецйпинге пол группы в декрет так сказать ушли s24.gif пошел сезон мамочек!!! вливайся!!! вместе не так страшно! hb.gif
Галченок
ой, мне пока рановато, не в смысле по возрасту, а ситуация в жизни, которая требует от меня и моего МЧ терпения, а то мы бы уже.........
Colibri
Галченок
ну ниче... мы потом тебе с высоты своего опыта shy.gif (скромно так сказанула) советы давать будем s24.gif
а вообще это такое дело к которому надо готовится... так что всему свое время w24.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 12.9.2006, 12:54) *
ну ниче... мы потом тебе с высоты своего опыта shy.gif (скромно так сказанула) советы давать будем s24.gif

eusa_pray.gif4 wub.gif
Цитата(Colibri @ 12.9.2006, 12:54) *
а вообще это такое дело к которому надо готовится... так что всему свое время w24.gif

Права!

П.С. Анют! Мне нравится твой настрой! Молодчинка! Люблю тя wub.gif очень!
Галченок
во-во - я к тому времени уже буду знать у кого советы спрашивать и консультации получать ;-)

Танюшка - а ты не вздыхай - а тоже делом замись ;-)
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 13:55) *
Танюшка - а ты не вздыхай - а тоже делом замись ;-)

icon_mrgreen.gif я готовлюсь, пока... ты еще не догадалась!
Буржуйка
Танюшка готовится icon_mrgreen.gif гы))расмешила,сама тут инфекцию пустила,пол форума сначала за нее переживало пока она тест купит,а потом половина забеременила. А Танюшка все готовится))))
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 14:30) *
Танюшка готовится icon_mrgreen.gif гы))расмешила,сама тут инфекцию пустила,пол форума сначала за нее переживало пока она тест купит,а потом половина забеременила.

shy.gif ну так я сама струсила тогда, меня ж каждое утро тошнило и от мяса в глазах аж темнело... Вот так, поделись, а тебя потом еще и в разносе беременности по форуму обвинят icon_lol.gif
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 14:30) *
А Танюшка все готовится))))

icon_mrgreen.gif
Галченок
В таком случае - Галченок тоже готовится..... ;-)
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 15:02) *
В таком случае - Галченок тоже готовится..... ;-)

a035.gif

П.С. Юмористка, сострила и довольна!
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 15:07) *
a035.gif

П.С. Юмористка, сострила и довольна!


Танюшка!!!

я уже и насмотрелась, и наслушалась, и начиталась, и ......... уже можно.......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот такая я rev.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 16:50) *
я уже и насмотрелась, и наслушалась, и начиталась, и ......... уже можно.......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Можно? icon_eek.gif thk.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 17:02) *
Можно? icon_eek.gif thk.gif


а чего тут непонятного - это же точно заразно - и можно и хочется - только вот нельзя пока...... а чего ты icon_eek.gif
Colibri
Tanyshka
Цитата
П.С. Анют! Мне нравится твой настрой! Молодчинка! Люблю тя очень!

wub.gif wub.gif wub.gif взаимно !!!! hb.gif
Цитата
сама тут инфекцию пустила,пол форума сначала за нее переживало пока она тест купит,а потом половина забеременила

icon_mrgreen.gif ага!!!! вот кто во всем виноват!!! icon_mrgreen.gif
Галченок
я ж говорю - вместе веселей!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.