Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
ой че щас было!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
но расскажу по порядку...
к нам приехали дядя моего мужа с сыном, т.е. двоюрдным братом из Самары в гости.. живут они у свекрови... (уточняю во избежание вопросов где расселились).
так вот.. седня был званный ужин у нас дома...
поели, попили.. все классно.. киношку посмотрели... уже все собирались уходить... двоюродный брат мужа пошел в туалет, выходит и говорит... у вас там мышка в туалете! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мы подумали что шутит... а он говорит мол неее, серьезно... муж заглядывает и точно! Маааасенькая такая среди коробок с порошком и мылом сидит... ужас как мы все переругались... она же бегает!!!
ловили, ловили... ни фига... свекровь говорит "Давайте кота притащу... он ее за 5 минут изловит".. ну че делать... тащите!
приносит котика... котик - ленивый перс icon_mrgreen.gif ну в общем у моего мужа с ведром было больше шансов поймать мышку чем у котика obm.gif s24.gif кот совершенно не хотел сидеть запертым в туалете.. умора! открываем дверь - выходит так вальяжно, хвост трубой!!! весь вид - любите меня! icon_mrgreen.gif какие там мыши!!! он занят только собой... а потом вообще лег, лапки поджал и наблюдает как презренные людишки суетяться....
я уже думала что придется идти к бабуле мужа за мышеловкой... у нее есть такая, которая ловит, но не убивает...
потом я догадалась мужу дать ведро и веник icon_mrgreen.gif так он ее и поймал... ходили всей семьей выпускать на улицу подальше от дома...
в общем закончилось хепи эндом... мышка живая и не у нас дома a040.gif правда перепугались мы не на шутку... и орали всей кучей когда мышка начинала бегать.... столько визгов и писков у нас дома еще не было... первые начинаем я и свекровь, а потом и муж орать начинал icon_mrgreen.gif
единственный путь через который она могла прийти как мы думаем - это продушник... какой то хлипкий он у нас..
Слава Богу что заметили сразу.... ой я как представлю что я могла спать в квартире с мышью.. бееее.. меня аж всю переворачивает...
вот такая история! rev.gif
Colibri
че еще хочу рассказать....
на форуме в теме смешные привычки мужчин мы обсуждали как едят наши любимые.. а точнее как поросята...
так вот... посмотрела я седня на всю семейку в сборе...муж мой родной, его мамашка и дядя (брат мамашки) ... все жрут одинаково.. чавкают, напихивают полный рот, проглатывают, отрыгивают obm.gif obm.gif obm.gif 158.gif 158.gif 158.gif фууууу... я аж кушать не могла... ну до чего противно...
для себя отметила, что мои вечные жужания мужу чтоб не жрал как свинья, не проходят даром... отличия на лицо... хотя конечно еще есть над чем поработать...
в общем я поняла что это все идет из семьи... не принято у них культурно кушать....сметают еду за 10 минут, пальцами ковыряются в тарелке...
я успела съесть одну дольку арбуза - а они уже по 3 схавали.. как будто кто то забирает арбуз obm.gif
я когда только попала к ним в семью, так у них был тотальный шок что я прошу ножик для еды... перешептывались мол столичные мансы icon_mrgreen.gif щас привыкли и уже сразу все дают...
Undina
Цитата(Colibri @ 28.7.2006, 21:46) *
я когда только попала к ним в семью, так у них был тотальный шок что я прошу ножик для еды... перешептывались мол столичные мансы icon_mrgreen.gif щас привыкли и уже сразу все дают...


Да уж, это было бы смешно s24.gif , еслиб не было так грустно...
Буржуйка
Мышка не зря к вам прибежала w24.gif Говорят, точнее примета есть такая, что мыши это к прибавлению в семье w24.gif

А насчет ножа...я тоже своего учила w24.gif ,мой еще с одной тарелки со всей семьей ел, типа не принято у них каждому свою тарелку obm.gif А ск5олько разговоров было ,когда я старшего научила ножом и вилкой пользоваться obm.gif obm.gif На мелких уже внимание не обращают, привыкли наверно icon_mrgreen.gif
Colibri
Undina
Цитата
Да уж, это было бы смешно , еслиб не было так грустно...

как же ты права!!!!

Буржуйка
чует мое сердце что не в прибавлении дело... это уже второй раз к нам в гости мышка пришла.... первый раз было года полтора назад... мы живем на первом этаже... вернее первый жилой.. а под нами бар и библиотека... вот думаю что оттуда они и приползают... мышеловку все равно надо купить на всякий пожарный..
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 28.7.2006, 22:40) *
Буржуйка
чует мое сердце что не в прибавлении дело... это уже второй раз к нам в гости мышка пришла....


Ко мне как то кошка на 4 этаж пришла icon_eek.gif посидела возле двери и ушла rev.gif вот это был прикол rolleyes.gif
Tani
Цитата(Colibri @ 28.7.2006, 23:35) *
... ходили всей семьей выпускать на улицу подальше от дома...
в общем закончилось хепи эндом...

a035.gif

Анютка праздравляю hb.gif и с дневничком и с крохотулькой wub.gif
хих...вот и вышло - форум верный способ забеременеть s24.gif ...даже для трусишек s24.gif s24.gif s24.gif
пару лет назад ещё тока все боялись - а теперь усё - отпустило rolleyes.gif a035.gif

....увидела твою активность на форуме и сразу ностальгия пробила shy.gif ....как там наша Риша? rolleyes.gif ...поди тоже уже с пузиком wub.gif .....и Алинки не слыхать icon_eek.gif

и с временным окончанием ремонта поздравляю! w24.gif

на фотках - как всегда - обалденная красавица! a035.gif
Colibri
Tani
Ришку не видно... как то вышла на связь... вся в работе... про пузико не слыхать ничего.. и вот опять пропала...с Алинкой я иногда в асе болтаю...
щас вот Ритуля пропала... занята вся в делах...
Цитата
хих...вот и вышло - форум верный способ забеременеть ...даже для трусишек

смейся смейся!!! придет и твой черед hb.gif рано или поздно все там будем
Катенька
ой пугают то как на ночь глядя!, прочитала про мышку-и завижала ой боюсь их как своей жизнии, колличка твои рассказы явно не для слабонервных.... icon_mrgreen.gif я тут иду на работу в переходе в метро а там 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 3 крысы огромные пробежали вот с меня писку было то s24.gif боюся я их очень shy.gif
Colibri
Катенька
нуууу.. крысы большие и противные..
а то мааааасенькая такая... как карликовый хомячок.. с ушками смешными... меня бы в принципе она умиляла, если бы не в моей квартире icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Colibri @ 29.7.2006, 3:38) *
смейся смейся!!! придет и твой черед hb.gif рано или поздно все там будем

s24.gif s24.gif s24.gif
твоя правда rolleyes.gif
.....
девонькам привет, кого "увидишь"
я тоже Ритульку потеряла icon_eek.gif
Kroshka_Kate
Colibri, тоже забежала к тебе на огонек rolleyes.gif . Видела фотки, читала твои сообщения в других темах - уважаю s24.gif за то, что ты умная, целеустремленная и красивая! w24.gif Так держать!! a040.gif
Молодец, что создала свой дневничек. Мы сейчас тоже планируем ребенка, так что твой опыт будет очень полезен. icon_mrgreen.gif

Цитата(Colibri @ 29.7.2006, 1:35) *
в общем закончилось хепи эндом... мышка живая и не у нас дома a040.gif правда перепугались мы не на шутку... и орали всей кучей когда мышка начинала бегать.... столько визгов и писков у нас дома еще не было... первые начинаем я и свекровь, а потом и муж орать начинал icon_mrgreen.gif


s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Colibri @ 29.7.2006, 1:46) *
че еще хочу рассказать....
на форуме в теме смешные привычки мужчин мы обсуждали как едят наши любимые.. а точнее как поросята...
так вот... посмотрела я седня на всю семейку в сборе...муж мой родной, его мамашка и дядя (брат мамашки) ... все жрут одинаково.. чавкают, напихивают полный рот, проглатывают, отрыгивают obm.gif obm.gif obm.gif 158.gif 158.gif 158.gif фууууу... я аж кушать не могла... ну до чего противно...
для себя отметила, что мои вечные жужания мужу чтоб не жрал как свинья, не проходят даром... отличия на лицо... хотя конечно еще есть над чем поработать...

Я вот тоже своего потихоньку отучаю, icon_mrgreen.gif вернее приучаю есть культурно. s24.gif
JuliaM
Анюточка! Береги свои ножки! Не ходи на каблуках! Следи за венками. И еще вспомнила, что хотела тебе сказать, следи за питением, точнее за кишечником, к месяцу 8 будет плодик давить на прямую кишку, будут затруднения ходит в туалет по-большому, так что следи , когда ходишь в туалет, за легкостью прохождения!!! Ой , не могу, сама обхохоталась, пока писала, стараюсь правильным, тактичным языком написать, а все равно смеюсь)) Ну я надеюсь, ты меня поняла...))) s24.gif
Просто у меня был очень плачевный опыт, все эти запоры приводят к геморрою и рожать потом будет с этим самым г-ем не очень-таки и приятно, в своем смысле конечно)) puppy_dog_eyes.gif
Colibri
Tani
обязательно передам w24.gif ты тоже не пропадай! hb.gif

Kroshka_Kate
добро пожаловать!!! w24.gif
спасибо за комплементы!!!
а с планами бебиков.. почитай тему про беременность и роды... там тоже есть полезная инфа w24.gif

JuliaM
пасибо Юльчик за заботу! hb.gif
на каблуках не хожу... да я вообще щас мало хожу icon_mrgreen.gif больше лежу... купила вот недавно летние сандалики на низком ходу...нравится безумно! в них и обитаю вне квартиры!
а на счет запоров.. меня гинеколог еще на первом визите предупредила чтобы я следила за стулом.. сказала купить свечи с папаверином.. чтобы дома были... еще сказала что полный кишечник, и запоры не хорошо т.к. может представлять угрозу...
я слежу... все ок... по часам каждый день на горшок летаю icon_mrgreen.gif да и щас лето.. овощи, фрукты, грубые каши - вот мой основной рацион...
кстати говоря... у мужа моего всю жизнь были проблемы с кишечником... 1 раз в 3 дня в туалет ходил... а этой весной я его посадила на раздельное питание, скинул 7 кг и забыл про эти проблемы.... а сейчас его рацион такой же как у меня т.е. вегетарианский s24.gif ... мясо он ест если попадает к мамаше или в ресторан...
довольный очень... потому что раньше мучился страшно...
ээээххх!!! Будем молодыми и красивыми!!! dan.gif
Mashunya
Цитата(Colibri @ 29.7.2006, 12:19) *
довольный очень... потому что раньше мучился страшно...
ээээххх!!! Будем молодыми и красивыми!!! dan.gif

a040.gif eusa_clap.gif a035.gif hb.gif
JuliaM
JuliaM
ок... по часам каждый день на горшок летаю icon_mrgreen.gif да и щас лето.. овощи, фрукты, грубые каши - вот мой основной рацион...
ээххх!!! Будем молодыми и красивыми!!! dan.gif
[/quote]
Очень за тебя рада и надеюсь на твою заботу .., о малыше и о себе !!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Colibri
ходили вчера на маленькое день рождение.... маленькое в смысле мало гостей... мы с мужем и имениница с мужем...
я хотела нафоткаться красиво, животик пофоткать... и.... забыла флешку в компе... а на фотике встроенной памятти хватает только на 12 фоток... да еще и опаздывали к томуже.. в общем не успели...
пару фоток все же сделали... но конечно масштабы не те что я планировала...
вот в общем я вчера rev.gif "мокрый эффект" на волосах делала сама... shy.gif



Буржуйка
Красавица a040.gif
Colibri
и с любимым мужем! wub.gif

Undina
Ань, классно выглядишь! Молодчина!
Галка
Привет Колибри! Я когда только начинала общаться в форуме, нашла в рассылках твою фотку и дочери показывала, как пример, спрашивая не хочет ли она быть такой стройной. Сказала, что хочет, понравилась ты ей. Теперь вы все, как члены наши семьи, рассказываю ей с кем, что происходит, фотки показываю, стараюсь приобщить к ЗОЖу. А Настя слушает, да ест. Теперь покажу новые фотки с очень симпатичной девушкой, может проймет все-таки? Очень хорошо, что ты до беременности вела нормальный образ жизни, значит и после все будет нормально. А мне жаль, что раньше не было таких форумов, когда я себя распускала. Что ж, зато теперь есть на кого равнятся.
Colibri
Буржуйка
Undina
спасибо девочки мои!!! hb.gif wub.gif

Галка
Приветик!!! hb.gif
Я думаю что доча сама несознательно начнет копировать привычки родителей... хотя конечно не сразу...
могу привести пример моей подружки.. она в детстве была очень долстой, крупной, всегда выше всех в классе... да еще и с аллергией.. все время чесалась... у бедняжки была куча комплексов... а мама ее говорила что она самая красивая девочка!!! Оля до сих пор маму корит за то что та ей не говорила что она толстая...прошло время и в 10 классе, Оля очень сильно похудела...сидела на диетах... да и возраст я думаю такой что вытряхнулась вся... и стала настоящей красавицей! Высокая, стройная девушка!!! Сейчас очень следит за весом, ходит в спортзал, считает каллории... конечно ей не легко, т.к. склонность к полноте осталась, но она себя не распускает... от бывших комплекосв не осталось и следа... это я вообще к чему веду... может и твоя дочка подрастет чуток и сама поймет что к чему, влюбиться даже... и согласится с мамой w24.gif
а форум.... даааа.. очень мобилизует.. общение среди единомыленников придает боевой дух! я поэтому и дневник решила завести т.к. тут мне не дадут расслабиться и раскороветь... когда надо пожалеют, когда надо поругают...надо держать марку "мисс фитнесс" rev.gif w24.gif
Nekotyanka
Колибря!! Потрясно просто!!!!!
Катенька
Коллибри, ты как будто из сказки вылезла hb.gif .... icon_wink.gif макияж классный a040.gif ....а прича как будто химия смотиться a040.gif ...
tanushkin
просто потрясающая девушка!!!!!! красотка!!!! 158.gif а я сейчас почти не крашусь icon_redface.gif , никуда не ходим icon_wink.gif
Галка
А я даже когда ходим практически не крашусь. Карандаш, да помада и все. Как-то не люблю я это дело.
Colibri
ой а я не накрашенная из дома ваще не вылезу shy.gif
сейчас тоже меньше выходим из дома... но даже если на 5 минут в магазин за хлебушком, я обязательно припудрюсь и губки наведу блеском

Катенька
Цитата
Коллибри, ты как будто из сказки вылезла

icon_mrgreen.gif мы вчера прикалывались! Именниница жгучая брюнетка в красном.... прямо вамп! А я вся такая вчера романтичная с кудряшками в светлом... в общем мужики на нас зырили с соседних столиков... а наши то наши... орлами!!!! icon_mrgreen.gif
а прича - мокрый эффект на желатине.. сама ваяла!

спасибо девочки мои хорошие за комплементы! Для меня сейчас очень важно не растерять то что я умею, не разлениться, хорошо выглядеть... сейчас редко куда выходим и я ловлю каждый шанс расфуфыриться по полной! s24.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 30.7.2006, 20:46) *
ой а я не накрашенная из дома ваще не вылезу shy.gif
сейчас тоже меньше выходим из дома... но даже если на 5 минут в магазин за хлебушком, я обязательно припудрюсь и губки наведу блеском


Я тоже такая shy.gif А как ты делала мокрый эффект?
nikta
анютик красавица wub.gif ))))
не теряй..нэта нету.
скоро отпишусь)))))
целую в пузико wub.gif hb.gif
Valentin
Цитата(nikta @ 30.7.2006, 21:37) *
целую в пузико wub.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif После этого сообщения к пузику паломничество нанется поцелуйное icon_mrgreen.gif

Я - нет!! Ваш муж неправильно бы понял, а я его уважаю, - все же его фотографии тоже у нас на сайте есть!! s24.gif s24.gif И вообще, судя по Вашим рассказам, - достойный, правильный человек!! w24.gif

А вообще... это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Анют, выглядишь чудесно hb.gif



Я рассматривала тут твои фотки долго)))) ты на мою знакомую девочку похожа, та тоже солнечная, веселая))))) Только мне вроде кажется, что нижние веки у тебя чуть припухли... У тебя все нормально?
Colibri
Буржуйка
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1482&st=20
глянь тут... уже писала w24.gif

nikta
Ритка !!!! Солнце!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Иду писать тебе на мыло!!!!

Valentin
icon_mrgreen.gif
Цитата
После этого сообщения к пузику паломничество нанется поцелуйное

Ритуля одна из первых кто узнал о беременности... более того она меня из инета не выпускала пока я тест не сделаю icon_mrgreen.gif к стенке приперла так сказать... так что она как вторая папа wub.gif
Цитата
И вообще, судя по Вашим рассказам, - достойный, правильный человек!!

прочитаю ему Ваш пост... а то я и я везде... shy.gif хотя он скромностью излишней не страдает... сразу согласится с вами и напомнит мне каааак же мне с мужем повезло icon_mrgreen.gif

Rainbow
приветик Радужка! Седня тебя вспоминала когда морковку грызла в обед... icon_mrgreen.gif ну до чего вкусная и сладкая!!!
Цитата
У тебя все нормально?

ты не первая кто задает этот вопрос... rolleyes.gif у меня просто такие нижние веки... я ж когда улыбаюсь глазюки как у китайца становятся... s24.gif а вообще у моего папы такие же припухлые веки, и у его сестер... бум надеяться что это наследственность такая... по крайней мере с почками проблем не было и накануне я не плакала w24.gif как то в школе на мед осмотре меня спросили такие глаза большие потому что у мамы с папой тоже большие или нет... я утвердительно кивнула... кстати у брата моего точно такие же глаза как у меня... только я еще брови выщипываю.. а так один в один.. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Colibri @ 30.7.2006, 14:55) *
Rainbow
приветик Радужка! Седня тебя вспоминала когда морковку грызла в обед... icon_mrgreen.gif ну до чего вкусная и сладкая!!!




ага)))) я раньше ее вообще есть сырую не могла (была аллергия), а теперь не оторвать)))) особенно сок яблочно-морковный, это вообще мечта))))



Цитата
ты не первая кто задает этот вопрос... rolleyes.gif у меня просто такие нижние веки... я ж когда улыбаюсь глазюки как у китайца становятся... s24.gif а вообще у моего папы такие же припухлые веки, и у его сестер... бум надеяться что это наследственность такая... по крайней мере с почками проблем не было и накануне я не плакала w24.gif как то в школе на мед осмотре меня спросили такие глаза большие потому что у мамы с папой тоже большие или нет... я утвердительно кивнула... кстати у брата моего точно такие же глаза как у меня... только я еще брови выщипываю.. а так один в один.. icon_mrgreen.gif




а, ну тогда конечно просто веки такие. У меня с детства синяки под глазами, просто кожа тонкая, сосуды просвечивают. Мама говорит, прям такой синявкой и родилась s24.gif
Colibri
Rainbow
угу .. у меня тоже синяки всегда были... думала что так наверно и должно быть... а потом когда замуж вышла, закончилась эта круговерть с работой, учебой и я наконец то стала высыпаться синяки почти прошли....

вот нашла фотку с братиком... соскучилась уже... в среду едем в кишинев к родителям, там уже все и повидаемся...

Rainbow
Я себе тоже во сне не отказываю теперь)))) сурки мне могут позавидовать s24.gif



братик у тебя представительный такой мужчина, ты светленькая совсем, а он темненький))) но глаза и правда похожи w24.gif
Беска
Цитата
спасибо девочки мои хорошие за комплементы! Для меня сейчас очень важно не растерять то что я умею, не разлениться, хорошо выглядеть... сейчас редко куда выходим и я ловлю каждый шанс расфуфыриться по полной!

a040.gif eusa_clap.gif a035.gif hb.gif Молодец, Анютка! Главное же по жизни не махать на себя рукой! На то мы и прекрасные создания, чтобы любить себя, ухаживать за собой и получать заслуженные комплименты и восторженные ах! от представителей сильного пола! rolleyes.gif wub.gif w24.gif

Выглядишь замечательно!!! hb.gif hb.gif hb.gif (ТТТ)
PS. Так вот они какие, кудряшки на желатине! icon_biggrin.gif Супер!
Valentin
Цитата(Colibri @ 30.7.2006, 22:55) *
прочитаю ему Ваш пост... а то я и я везде... shy.gif хотя он скромностью излишней не страдает... сразу согласится с вами и напомнит мне каааак же мне с мужем повезло icon_mrgreen.gif


А может и правда повезло?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

П.С. Ну, что муж сказал?!! То, что Вы и прогнозировали?!!
Valiana
Анечка, я с ответным визитом, ну и вообще интересно как живет еще однабудущая мамочка,,,,, Я сначала почитаю все, а потом буду включаться в разговор,,,,

Очень тебя поздравляю и желаю хорошего самочувствия и душевного спокойствия hb.gif
Colibri
Беска
Цитата
Так вот они какие, кудряшки на желатине!

icon_mrgreen.gif ага

Valentin
Цитата
А может и правда повезло?!!
П.С. Ну, что муж сказал?!! То, что Вы и прогнозировали?!!

icon_mrgreen.gif прочитала... улыбается как кот.. разве что не мурлычит.... так и сказал как я и прогнозировала... а я и не спорю... мужчины любят комплементы не меньше нас w24.gif

Valiana
включайся в разговор hb.gif у меня пока не так много страничек наболтали shy.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 1:01) *
Valentin

icon_mrgreen.gif прочитала... улыбается как кот.. разве что не мурлычит.... так и сказал как я и прогнозировала... а я и не спорю... мужчины любят комплементы не меньше нас w24.gif


icon_mrgreen.gif Это точно!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Анют, выглядишь отлично!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Очень милая на новых фотках, и действительно красивый макияж!!!!!!!

А я краситься не умею icon_redface.gif карандашом так и не научилась вот реснички и блеск для губ , и тени иногда...
как этому искусству научиться, хоть в школу макияжа иди....... :(

А за желатин - спасибо!!! hb.gif Все гениальное - просто! a035.gif
Тигрушка
Анечка, чудо как выглядишь!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
А муж то как постройнел w24.gif
Kroshka_Kate
icon_eek.gif
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 0:46) *
ой а я не накрашенная из дома ваще не вылезу shy.gif
сейчас тоже меньше выходим из дома... но даже если на 5 минут в магазин за хлебушком, я обязательно припудрюсь и губки наведу блеском
сейчас редко куда выходим и я ловлю каждый шанс расфуфыриться по полной! s24.gif


Анечка! А как же то, что во время беременности нельзя краситься?! icon_eek.gif Ну, во всяком случае губы точно нельзя красить (ни помадой, ни блеском), потому что эта бяка химическая напрямую идет в твой организм, а соответственно и в организм лялечки! 158.gif А для лялечки вся эта химия очень вредна!
И еще, кстати, во время беременности нельзя красить волосы и ногти... по тем же причинам.

А вообще ты молодец! w24.gif Вся такая энергичная и бойкая! icon_mrgreen.gif Только вот мой комп не читает фотки. Обидно, досадно, и вовсе не ладно! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Kroshka_Kate @ 31.7.2006, 10:57) *
icon_eek.gif

Анечка! А как же то, что во время беременности нельзя краситься?! icon_eek.gif Ну, во всяком случае губы точно нельзя красить (ни помадой, ни блеском), потому что эта бяка химическая напрямую идет в твой организм, а соответственно и в организм лялечки! 158.gif А для лялечки вся эта химия очень вредна!
И еще, кстати, во время беременности нельзя красить волосы и ногти... по тем же причинам.


icon_eek.gif icon_eek.gif Все три беременности проходила с кращенными волосами, с кульной стрижкой, накрашенными ногтями и при полном макияже obm.gif obm.gif
Беска
Цитата
А как же то, что во время беременности нельзя краситься?! Ну, во всяком случае губы точно нельзя красить (ни помадой, ни блеском), потому что эта бяка химическая напрямую идет в твой организм, а соответственно и в организм лялечки! А для лялечки вся эта химия очень вредна!
И еще, кстати, во время беременности нельзя красить волосы и ногти... по тем же причинам.


Раньше все беременные так ходили - не постричься, ни накраситься толком.. А сейчас - все мои подружки и просто знакомые ходят во время беременности с легким, но все же макияжем. И многие красят волосы, вобщем все как обычно. Вот и не пойму, толи раньше зазря врачи стращали будущих мамочек, толи сейчас на это просто рукой махнули и не считают важным?.. А было б интересно знать все-таки, вредно ли на самом деле красится во время пузоносительства или нет?? eusa_think.gif
Colibri
Mashunya
Приветик! hb.gif
а я с карандашами такоооое могу вытворить!!!!! а вообще училась краситься очень банально... открывала глянцевый журнал с понравившимся макияжиком и перед зеркалом повторяла... потом сравнивала исходник с копией w24.gif сейчас уже своей фантазии хватает...
могу подсказать пару приемов....
например... под бровью всегда белые перламутровые тени... внутренний уголок глаза светлый, внешний темный - получаются глазки как у лисички... когда хочу сделать влажные блестящие глаза, светлые тени накладываю на внутренний уголок и чуток на нижнее веко... а вообще много зависит от правильного тона.. если тон намазала ровно и гладко то пол дела сделано....
а на праздники еще и стразы клею shy.gif
а про желатин - да... дешево и сердито... и красиво icon_mrgreen.gif

Тигрушка
от мужа тебе отдельное спасибо за раздельное питание... hb.gif благодаря ему он похудел на 7 кг... ну и мне - я готовила все раздельно и его заинтересовала... у нас прям как соревнование... что с чем сочетается... сейчас он ярый сторонник раздельного питания и всем знакомым пропагандирует w24.gif

Kroshka_Kate
я в эти сказки не верю... таааккое могут понарасказывать!!!! obm.gif не собираюсь превращяться в блэдную моль с отросшими корнями....
спрашивала я у гинеколога своего что можно а что нет... я ей очень доверяю - врач с большим опытом... она сказала что все можно без фанатизма....
мне тут папа пытается затереть что волосы стричь нельзя obm.gif я его технично оправляю в сад... челку все равно стричь буду....
интересновалась я вопросами покраски волос и ногтей подробно... ниче в кровь не поступает... просто дышать вредно этой химией....
Вот и Лариса явный пример!!! a040.gif трое деток все здоровы и мама в том числе!!!
Colibri
Беска
Цитата
Вот и не пойму, толи раньше зазря врачи стращали будущих мамочек, толи сейчас на это просто рукой махнули и не считают важным?..

начнем с того что во времена нашим мам косметика была другая... вспомни химические помады и тяжелые тоналки...
сейчас же косметика нааамного продвинулась вперед и скорее помогает нам сохранить молодость нежели загубить ее....
второй момент.. во время беременности не знаешь как организм может отреагировать... может вылезти аллергия, пигментные пятна... поэтому и предупреждают мол будьте внимательны...
ну а если все ок, мой организм принимает все нормально, неадекватных реакций не замечено... почему бы нет?!
Anny
Цитата
Анечка! А как же то, что во время беременности нельзя краситься?! Ну, во всяком случае губы точно нельзя красить (ни помадой, ни блеском), потому что эта бяка химическая напрямую идет в твой организм, а соответственно и в организм лялечки! А для лялечки вся эта химия очень вредна!

ВОТ БРЕД ТО! конечно если касить волосы каждую неделю ничего хорошего это не предвещает, но если по мере отрастания корней,то я считаю это вполне нормально. Я лично красила волосы,и ногти всегда красила,даже в роддом с накрашенными ногтями шла s24.gif И глаза красила и губы. Я не понимаю ,если беременная то на себя махнуть рукой что ли? Опустится и ходить не накрашенной уродиной? Так все будут думать что не беременная ,а больная obm.gif Беременность это не повод на себя плюнуть.
Анют,так ты на УЗИ когда? rolleyes.gif Ужас как любопытство рапсирает узнать как там ваш малыш и кто там... shy.gif icon_wink.gif
Colibri
Anny
в среду еду в Кишинев... значит в четверг-пятницу попаду на узи... сама уже без терпения rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 14:04) *
Вот и Лариса явный пример!!! a040.gif трое деток все здоровы и мама в том числе!!!


ТТТ и по дереву постучать w24.gif

Помнится я в роддом с первым тоже пошла как на гулянку s24.gif Все в халатиках ходят,я оделаст ,накрасилась ,вся такая деловая rev.gif ну не пойду же я к мужчине( сын ) ненакрашенной и плохо выглядевшей w24.gif Врач пришел на обсмотр ,хотел меня с палаты выгнать, думал что я гость obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.