Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
надо вот Энни на фотки позвать!!! Чтоб она поняла каково это на вкусняшки зырить!!! icon_mrgreen.gif

Nekotyanka
Kroshka_Kate
пасиб!!! Вечер таки был приятным во всех отношениях! w24.gif

Галченок
w24.gif hb.gif

Alechka
sad.gif я живу в маленьком городе... нема у нас такого...

Anny
приветик Анютка!!! hb.gif Таки рискуешь в инет вылазить?
Цитата
Ты не переживай,ты в форму придешь очень быстро.Все будет хорошо

sad.gif ой переживаю... набираю вес по 1 кг в неделю obm.gif это к концу я буду на 20 кг больше чем до беременности obm.gif

solonika
ой какая красота!!! a035.gif как раз седня так солнышка не хватает!!! Пасиб дорогая! hb.gif wub.gif

Яволь
пасиб!!!! От Максима привет тебе и твоей карапульке!!! w24.gif hb.gif
tanushkin
сначала хотела написать что вот было бы хорошо если б муж готовил... но подумав решила что лучше не надо... а то в дверь не войду s24.gif
торт вообще произведение искусств. я что то желе так давно не ела что не помню вкус.
молодцы! здоровенькие и красивенькие! я тож пойду анализы делать на след неделе obm.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
сначала хотела написать что вот было бы хорошо если б муж готовил... но подумав решила что лучше не надо... а то в дверь не войду

s24.gif а у этого парня жена стройняшка!!!
да у нас все девочки стройные.. а вот мальчики с зеркальной болезнью все s24.gif d045.gif

Цитата
я что то желе так давно не ела что не помню вкус

а че там его делать? кипятком пакетик залила и в холодильник!!! Ням-ням!!! Я летом делаю частенько!!! с фруктиками!!!

Риша
icon_mrgreen.gif
tanushkin
icon_eek.gif так просто.... надо купить!
Лелька
Торт супер. Молодчинка повар a040.gif a040.gif a040.gif
Irik
И не стыдно вам, сюда ведь тоже девочки с худеющих дневничков заглядывают. Такие фотки под паролем надо выставлять.
Anny
Цитата
приветик Анютка!!! Таки рискуешь в инет вылазить?

таки рискую...может буду шампанское чаще питьicon_smile.gif))
отключила на всякий похарный все смайлики и картинки.
Но блюдА посмотрела!!! такой стол! супер! Правда я рыбку больше люблю запеченную....
А торт вообще шедевр!
наверное жена друга от мужа своего в восторге. Умеет же мужик готовить!
Colibri
Anny
Цитата
наверное жена друга от мужа своего в восторге. Умеет же мужик готовить!

жена не очень довольна..т.к. мечтает его посадить на диету.. колобочек еще тот icon_mrgreen.gif ... а мы все пищим от восторга!!! icon_mrgreen.gif

Irik
каюсь.. icon_redface.gif первый раз выложила фотки еды... ну я думаю что рыбу и желе и худеющим иногда можно... ну хоть позырить если не поесть w24.gif
Irik
Ладно, рыбку я люблю.

Но как все это выглядит, красота неописуемая. АМ!
шин-шила
Привет,Colibri.Хотела спросить у тебя по поводу прибавки твоего веса,разгрузочные дни не пыталась делать?Мне так очень помогло,когда я была беременной(за 2 недели,что я не была у гинеколога,я набрала 1 кг,она сказала про разгрузочные дни.Ну я и попробовала с гречкой,1 день такой провела всего-то,и когда пришла на следующий приём к врачу через 2 недели,я поправилась всего на 500гр.и это при том,что накануне у меня был день рождения и я покушала тортики,сладости и т.д.)Давно читала твой дневничок,написать решилась только сейчас.Удачки тебе. rolleyes.gif
Colibri
шин-шила
приветик!
Добро пожаловать!!!! hb.gif
Разгрузочные дни не пробовала делать... но уже подумывала об этом... не знаю если получится выдержать... я за всю беременность набрала 8-9 кг... причем основное за последнее время...
а ты как делала??? просто ела один день гречку? Я не очень ее люблю... или подходят любые разгрузочные дни независимо беременна я или нет?
шин-шила
Спасибо.За всю беременность разгрузочные дни провела неск.раз.Мне в женск.консульт.дали листо
чек с питанием беременных,на котором были написаны разгрузочные дни 3ёх видов:1.один стакан гречки отварить без соли+2 ст. молока;2.600гр.творога+100гр.сметаны+50 гр.песка+2 стакана овощного сока;3500гр.говядины отварить без соли+2 стакана овощного сока+2 куска чёрного хлеба.Я делала только с гречкой:утром кашу на молоке,фрукты любые ела,кроме бананов в этот день,гречку с овощами на обед,потом опять фрукты,на ужин опять гречка(но я даже подливочкой её полила,уж пахла она вкусно!)А вообще она же полезная.Наверное,можно любые разгрузочные дни сделать,только немного с расслаблением.(ну,не так жёстко,как изначально они написаны.)
tanushkin
obm.gif Аня ты чего? какие разгрузочные дни. ты прекрасно выглядишь. значит вес прибавляется в нужных местах. до 12 кг нормальная прибавка. я ж тоже из за веса паникую.. но разгрузку не хочуууу
Мышьбелая
Анют,
Ты же беременная! Да еще и на седьмом месяце...Так что твоя прибавка в весе - совершенно нормальное явление icon_wink.gif Представь: ребеночек весит сейчас наверно около 2-х кг, воды что=то весят, матка увеличилась и тоже "прибавила" в весе напару с грудью...Вобщем ты идею поняла w24.gif Не переживай из-за веса сейчас. Ты набрала нормально. А после родов ты похудеешь сразу на кг 5 - 6. Да, еще...Если ты хочешь малышика грудью кормить, то от кормления ты похудеешь тоже. Но во время кормления специально худеть - не очень хорошая идея. Ты ведь красотуля! hb.gif
Colibri
шин-шила
спасибо за подробное описание... hb.gif я и не беременная не делала никогда разгрузку, т.к. не могу долго без еды... депресняк наваливается.. лучше упахаюсь в спортзале... дай Бог чтобы и сейчас не понадобилось... но к сведению приму... если что попробую... может и не полную разгрузку, а на пол дня... w24.gif

tanushkin
Мышьбелая
да 12 кг нормально... я согласна... но я боюсь что у меня эти самые 12 кг будут уже через 2 недели! obm.gif А в оставшиеся 8 недель я ж тоже буду что то набирать... Я уже к весам подходить боюсь.... ляжки расплываются, попа... sad.gif sad.gif sad.gif хорошо что хоть щеки на фоне пуза не кажутся хомячьими... ато если бы еще и щеки поплыли - то ваааааащееее obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
А после родов ты похудеешь сразу на кг 5 - 6

я думаю что после родов как раз и уйдут 8-10 кг... то что ты говоришь - ребенок, воды, плацента и т.д.
а вот то что я наберу сверху никуда от меня не денется... при кормлении тоже фиг похудеешь.. там как бы еще больше не набрать...
ой в общем че то я расстроилась с этим весом... d045.gif может временное беременное помутнение... я себя чувствую толстой и неповоротливой... пыхчу как паровоз.... лишний раз не наклоняюсь - тяжело... пузо мешает... постоянная тяжесть в животе... думаю что не от еды... из последних прелестей беременности - изжога началась... причем заметила что от чая.. не важно зеленый или черный... как начинает печь горло - obm.gif а пить то хочется.... от соков тоже изжога... компоты не пью они с сахаром... травки не люблю... безысходность какая то sad.gif воду простую пью много, но хочется ведь что то кроме воды... пойду наверно шиповник на утро запарю...
Буржуйка
icon_eek.gif Аннют, на таком сроке бывают только загрузочные дни shy.gif s24.gif
Галка
у меня дома элиптический тренажер вот такой

Я о таком все время мечтала, да так и недошла даже цену узнать. Надо будет полазить в нете, да может сделать себе подарок на ДР.
Colibri
Буржуйка
может завтра я по другому на себя посмотрю... а седня вон какое настроениеd045.gif может сыграло роль то что вчера сказали что я поправилась на ляжки... вроде не беру в голову.. а все равно задело...

Галка
около 300 баксов стоит! Есть еще которые в розетку надо втыкать, программируемый.. так тот кажется 500 стоил... мы взяли вредний по цене... и я ооочень им довольна!!! Просто балдю!!! Супер вещь!!! a040.gif
Мила Я
hb.gif Приветик самая неугомонная беременная! w24.gif Держишся молодцом, настроение оптимистичное - значит все будет О КЕЙ!!! a040.gif
Я там в " Личной жизни" темку кинула, заглянешь. rev.gif
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 21.11.2006, 18:01) *
пойду наверно шиповник на утро запарю...

Анют,
А шиповник - эт совсем не плохо.. w24.gif Я вот ленюсь, а когда=то пила только шиповник и никаких чаев, соков из банок или кофе.
Конечно ты себе кажешься неповоротливой..Это ж естественно. Тем более, что срок у тебя уже большой icon_wink.gif Все мои подруги говорили на восьмом месяце, что уже мечтают родить, а то неудобно с огромным животом. А похудеть - ты похудеешь! Деже и не сомневайся!!! Сколько я уже видела девчонок, все худеют и возвращаются к прежним формам. Одна только девчонка набрала после беременности. Так она себя в еде не ограничивала вообще и спортом не занималась. Но и она не переживает - у нее подход к жизни очень позитивный во всем. Так что спиши все свои переживания на беременность и гормоны. А когда уже Максимка грудь перестанет сосать, ты будешь о похудении думать.
Хотя я тебя понимаю: легко сказать и нелегко сделать! Моральное состояние иногда нелегко побороть rolleyes.gif Но ты умница и у тебя очень позитивный подход к жизни a040.gif . Я даже в тебе и не сомневаюсь w24.gif hb.gif
katarina_Катя
Анютик, привет...ты как всегда великолепна hb.gif

Цитата
из последних прелестей беременности - изжога началась...

от изжоги есть одно народное средство - чайную ложку опять же гречки (крупы, сырой не выреной) просто пожевать и проглотить...помагает и не вредно для желудка...попробуй a040.gif
Kroshka_Kate
А я только что в теме про завтраки прочитала, что кто-то из девочек ел овсянку на воде без ничего, изжоги как не бывало.
А насчет разгрузочных дней я согласна с Шин-шилой, ну и что, что беременная, разгрузка плановая никогда не повредит. Мы тут говорим, вот, если мы много едим, то это большая нагрузка для желудка и всего организма, так для малыша это еще большая нагрузка, если мать переедает! (не о Колибри было сказано icon_mrgreen.gif ) Так что, Анютик, разгрузись, если чувствуешь тяжесть w24.gif
Кудряшка Сью
Говорят если у беременной изжога, то у малыша значит волосики растут...

Анют, att.gif даже не думай, eusa_naughty.gif прибавка в весе у тебя самая нормальная, ты сейчас не о фигуре заботься, а о малыше.. И потом у тебя же хорошая физ.подготовка, мышцы крепкие, поэтому в форму вернешься быстро. Я тоже за всю беременность набрала ровно 12 кг. - и при этом как только родила они тут же испарились wub.gif , живот что называется "к спине прилип" icon_mrgreen.gif - это я приписываю более менее подготовленным мышцам пресса, т.к. в свое время я 6 лет занималась танцами shy.gif . А потом при кормлении грудью мамочки тоже обычно теряют в весе.. w24.gif
Irik
Кудряшь, не верь в сказки волосики растут, изжога из-за большого живота, он уже давит на все органы и в связи с этим и возникают частые походы в туалет извиняюсь, изжога, и еще всяких мелочей. У меня изжога была вообще страшная, а Аришка почти лысая родилась.

Анют, а тебе хочу сказать что с 38 недельки жди в любой момент. А еще меня врач в роддоме спросила, не когда срок поставили, а как сама чувствуешь, так и родишь. Я родила раньше, было у меня чутье что до срока не дохожу. Как раз на 38 неделе.

А что по поводу веса, я когда родила взвесилась в роддоме мне оставалось сбросить 5 кг, насколько я знаю после родов сама матка весит очень много. И если держать себя в руках не разъедаться то будет все хорошо.
Colibri
всем доброе утро!!! hb.gif
хотя у кого то наверно уже обед... rolleyes.gif

Мила Я
уже была!!! w24.gif

Мышьбелая
Цитата
Я даже в тебе и не сомневаюсь

спасибо Мариш, за поддержку hb.gif что то во мне никто не сомневается.. кроме меня sad.gif я иногда захожу в дневнички худеющих... читаю их рацион и т.д. да я если бы таке ела, я бы ноги давно протянула... obm.gif не в обиду сказано...нет у меня силы воли по отношению к еде... а умом понимаю что иначе ведь не получится похудеть.... вот и начинается паника раньше времени...

katarina_Катя
спасибо за рецепт! hb.gif попробую!!! И за что ж я так гречку то не люблю?! s24.gif надо пересматривать отношение к ней...

Kroshka_Kate
Крошечка изжога у меня тоже раньше был редкий гость.. а сейсас видимо матка давит на диафрагму, диафрагма на желудок.. вот желудочный сок выплескивается что ли... Обидно что начинается от чая d045.gif Как же ж я без чая то???
А насчет разгрузки... я пока держу это в голове как экстренный план... дома я редко переедаю... а вот если идем в гости, или гульки какие - то обжираловка полным ходом obm.gif Просто наверно попробую после очередной гулянки с обжираловкой- на следующий день кушать мало...Давать нагрузку на кишечник во время беременности не есть хорошо... мне гинеколог все время говорит следить за периодичностью посещения туалета (о как навернула icon_mrgreen.gif ).. т.к. полный кишечник давит на матку...и матка начинает напрягатся.. а это не хорошо...
Цитата
Так что, Анютик, разгрузись, если чувствуешь тяжесть

а тяжесть чувствую все время... и чутье подсказывает что это не от еды... icon_mrgreen.gif
Colibri
Кудряшка Сью
Кудряшик... я тоже не верю что изжога от волосиков icon_mrgreen.gif изжога почти в всех, а детки и лысенькие рождаются...
Цитата
Я тоже за всю беременность набрала ровно 12 кг

дык и я говорю!!! Что больше 12 кг набирать не хочу!!! А у меня уже 9!!! А еще впереди 7-9 недель!!! Оставшиеся 3 кг наберу быстрее... вот и паникуюd045.gif

Irik
Цитата
с 38 недельки жди в любой момент

я даже раньше начну.... после НГ.... мало ли.. сумку надо собрать в роддом... она кушать не просит и не портится... пусть лежит на готове... моя мама меня раньше срока родила и брата тоже... Хотя 38 недель я думаю как раз самое то!!! Переносить тоже плохо... плацента стареет да и ребенок растет!
Цитата
И если держать себя в руках не разъедаться то будет все хорошо

самое тяжелое у меня как раз держать себя в руках.... если мне говорить "не ешь" сразу дух противоречия... хочется пойти назло врагам слопать пол холодильника и доказать свою независимость от мнения окружающих... если говорить "лопай на здоровье", могу и слопать! icon_mrgreen.gif Раз дали добро, значит все не так плохо.... вот и получается замкнутый круг...эээээээхххх
шин-шила
Колибри привет.А я и не говорила остаться без еды.Я сама,когда была беременной есть хотела буквально через 2-3 часа.Поэтому,как толбко захочу кушать,так и кушала.По поводу разгрузочных дней-я написала,что были у меня,но сама ими не пользовалась(кроме гречки,с сахаром немного,фрукты и т.д.)Я не была голодная.Если гречку не любишь,можно геркулес попробовать или ещё что-нить.Да и на полдня тоже попробовать можно.Просто разгруз.днями ты немного можешь приостановить прибавку в весе.И тебе самой будет полегче.Ты не расстраивайся,и сбрасывать потом будет легче. w24.gif Я,например,до беременности весила 48 кг при росте 160 см.Месяце на 7-8 начала набирать вес,потом сделала разгруз.дни(всего пару раз,помойму)и прибавка в весе приостановилась.А перед родами взвешивали меня-58 весила,но и родила на 35-36 неделе.Это мне поставили врачи в роддоме,но сама я чувствовала ,что роды мои в срок идут(как и поставила дату мой врач-гинеколог в самый первый раз)Не загоняйся слишком на весе,но и не переедай сильно... eusa_naughty.gif

У меня не было изжоги ни разу,и Данилка родился с длинными и чёрными волосиками...
Яволь
Ань, ну и чего ты расстроилась?! Ты ж ребеночка рожать собралась))) И так как я видела, твои фоты еще до регулярных занятий спортом, могу тебе сказать, что ты сразу скинешь все лишнее. У тебя же просто, конституция тела такая, тебе пышкой не быть никогда)) Сейчас очень трудно, регулировать питание, но если уж совсем совесть замучала, то исключи хотя бы хлеб - сильно не поможет, но хоть как-то успокоишься, что типа что-то все рано предпринимаешь. А изжога... уффф плохая штука, но и чай не лучше! Пей водичку или сама себе соки выжимай, морковь грызи, все это тоже слабый результат даст, потому что матка давит и так будет до родов, но облегчит страдания хотя бы. Чтобы было легче, мне врач сказал, есть маленькими порциями и раз 5-7 в день. Трудно конечно, но я стараюсь. Еще в день ты должна выпивать не меньше 2.5 лт воды - это обязательно, кстати тоже с изжогой помогает. Я постоянно хожу воду дую дома, не холодную конечно, полутеплую))))
Короче, хорош заморачиваться по поводу килограммов - вот увидишь скинешь, даже сама не заметишь как. Приходи в себя, я тебя люблю и Максимку люблю и вообще, вы оба замечательные и все будет распрекрасно wub.gif
Кудряшка Сью
Анют, это тебе!!! w24.gif

Tanyshka
Анюта, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Это кЫто здесь не в настроении?! А? Не надо, лапуля, ну что ты? Ты же мамой скоро будешь! Низяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя eusa_naughty.gif
Мышьбелая
И где это Кудряшка таких малышиков откапала? rolleyes.gif Все как ангелочки. Один недостаток - потискать нельзя icon_wink.gif
Анют, ты меня удивила насчет сомнений в себе. От тебя столько уверенности и энтузиазма веет...
Я приписываю это на твое состояние... w24.gif гормончики шалят
Rainbow
Анют, не переживай, через 2 месяца после родов тебе можно будет начинать тренироваться, тогда держись набранный вес icon_mrgreen.gif И еще неизвестно, какой аппетит будет у тебя, когда кормить начнешь и как будет Максим Анатольевич реагировать на твой рацион. И еще, насколько я помню, ты и до беременности калорийными блюдами не увлекалась, а сейчас ты просто не только себя кормишь. Так что хватит грустить, вытащи мужа погулять на свежем воздухе полчаса w24.gif
Marilyns
Привет Анечка!!!!!!!!
Прочитала твои опасения-себя вспомнила! eusa_pray.gif4
Я когда беремменная ходила вообще хотела 7-8 кг набрать=не больше..........
Набрала до 30 недели 10 кг и за последнии 10 недель-еще 10 кг!!!!!!!!!!!
Это притом, что до береммености весила 55 кг. (и сейчас, спустя 5 мес. 56 кг вешу).Рост 175.
А рожать шла-75!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и хочется тебе документальное свидетельство-фото показать!
Но живота сразу после родов не стало-все остальное -позже.
Я своему мужу сказала после родов: принеси мне в роддом мои штаны, 34 размера(европейского)- он принес, а я в них сразу не влезла! плакала всю ночь.
2gunsfiring_v1.gif Казалась себе свиноматкойicon_smile.gif)))))))))
Кстати, за сами роды -10 кг, сразу!
Разгрузочние дни не устраивала-попробовала один раз-маленький так копался ногами,что я сразу перестала.
Насчет изжоги: попробуй орехи: как только печет, или миндаль или грецкий орех медленно разжуй-до кашицы.Пройдет.
Многие пьют от изжоги молоко-но оно не надолго помогает.
Colibri
шин-шила
да да!!! Я это и имею ввиду.. в крайности впадать не буду... обещаюсь! w24.gif

Яволь
Яволькин.. солнце!!! пасиб за поддержку!!! hb.gif
Я просто смотрю на своих родственничков - со стороны гинетики ниче не светит.... все колобки! obm.gif Воды пью много... От соков жестокая изжога.... вот вроде шиповник пью и ха-ра-шо!!! А хлеб исключить тяжко как то... иногда хочется конкретно бутер с маслом и сыром...
Цитата
Приходи в себя, я тебя люблю и Максимку люблю и вообще, вы оба замечательные и все будет распрекрасно

wub.gif wub.gif wub.gif ой зая.. я тоже тебя люблю!!!!

Кудряшка Сью
wub.gif пасиб дорогая!!! hb.gif я уже по всем беремешкам пробежалась на всех малышей позырила!!! Такие чуды!!! a040.gif a035.gif

Tanyshka
привееееет!!!! wub.gif где пропадаешь??? Заглядываю к тебе а тебя все нема

Мышьбелая
может ты и права.. может это и гормоны.. я вчера даже поплакала по этому поводу... муж успокаивал...

Rainbow
Приветик Радулька! hb.gif Когда тебя вижу, сразу почему то вспоминаю как Танюшка тебя назвала Рэйнбашкой... и сразу лыбится начинаю s24.gif
да да.. до беременности я все низкокаллорийное старалась готовить.. да и сейчас в принципе... хотя конечно подрасслабилась конкретно...
Colibri
Marilyns
приветик Сашуня! hb.gif
Я вот тоже до беременности джинсы 34-36 носила... sad.gif сейчас конечно я свои окорока не впихну в них... сейчас где то 38 беременный ношу...
Цитата
Набрала до 30 недели 10 кг и за последнии 10 недель-еще 10 кг!!!!!!!!!!!

вот этого я и боюсь! 158.gif
Спасибо за рецепт от изжоги w24.gif буду пробовать все!!! Молоко не помогает... уже пробовала...
стараюсь меньше чай пить и вроде ничего.. седня вот все нормуль...
Буржуйка
Аннют у тебя 38 беременный, у меня 41 не беременный obm.gif расстраиваться нужно и кому должно быть стыдно wub.gif
Rainbow
Анют, ну если ты улыбаешься сразу, как меня видишь, так я буду у тебя чаще отмечаться тогда icon_mrgreen.gif hb.gif
Colibri
Буржуйка
дык у тебя и росту больше на 10 см чем у меня.. и детей уже трое... надо делать скидку w24.gif

Rainbow
да уж! icon_mrgreen.gif попрошу!!! hb.gif

Девченки!!!
Тут Леруська на связь вышла!!! Всем передает привет огромный!!! И Валентину тоже!!! Всех любит и скучает!!! Уходит на ссесию до 18 декабря!!! Так что будем держать за нее кулачки!!!! w24.gif
Tani
Анютка hb.gif


Привет, красавица-мамулька wub.gif
icon_eek.gif ...вот время-то летиит obm.gif



п.с.
Лерусику тоже привет в ответ!!!!! wub.gif
пущай и на мои кулачишки расчитывает! s24.gif
eusa_pray.gif
Colibri
Tani
Танюююююха!!! Ты ли это?????? icon_eek.gif obm.gif hb.gif Дай я тебя расцелую!!!
Самая пропажа из всех пропаж!!!!!!
Рада тебя видеть просто до щенячего визгу!!!!! multi.gif multi.gif multi.gif
тока уже спать отползаю...
Леруське завтра все кулаки передам w24.gif
Tani
Анютка
...ага....я.... а я то как рада!!!
спите сладенько, лапули wub.gif
Кудряшка Сью
Рада, что тебе понравился малыш...

Как изжога поживает???
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 22.11.2006, 22:22) *
привееееет!!!! wub.gif где пропадаешь??? Заглядываю к тебе а тебя все нема

Привет, Анюта! Нешта здается мне, что тебя надо просто хорошенько выгулять w24.gif ... а там глядишь и настроение поднимется... Итак, партийное задание тебе - мужа настроить на собственный выгул... работа работой, а жена пузатая важнее!!!!!!!!!
Заходи ко мне позырить на результат моих стараний s24.gif
Целую wub.gif
nikta
Анютка прет))))
вылазь в асю если могешь, у меня вопрос)))


Tani

Танюха, а тебя на корм рыбкам надо отдать. Ты где пропала то? Неужто ужо в сугробе зарылась?
solonika
Привет, Анютка, отечаюсь у тебя что читаю! Не пропускаю ничего! Привет пузожителю!
Tani
Цитата(nikta @ 23.11.2006, 17:21) *
Анютка прет))))
вылазь в асю если могешь, у меня вопрос)))
Tani

Танюха, а тебя на корм рыбкам надо отдать. Ты где пропала то? Неужто ужо в сугробе зарылась?


icon_eek.gif
nikta
не надо Танюху рыбкам ...ты за что им зла желаешь?! eusa_naughty.gif
Ритулька, не будь такой кровожадной
...от пропавшей слышу!!!

От чего вас с Анюткой прет??? icon_eek.gif
Ты, красавица, случаем, не беременная ? rolleyes.gif
Colibri
девченочки приветище!!! hb.gif
наконец то я добралась седня до инета!!!
Ща побегу ко всем в гости читать новостиicon_smile.gif
мы седня ходили к моей знакомой в гости которая недавно родила.. Малышке в воскресенье будет 1 месяц... муж был в шоке какая она масенькая icon_mrgreen.gif а мы в один голос с Надей (мамой малышки) говорим что она уже подросла!!! Муж так с открытым ртом и ушел по-моему icon_mrgreen.gif а по мне, так когда смотришь - маленькая да... но как представишь что она из тебя вылазит так уже так и не думаешь! 158.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
хорошо посидели, поговорили, поделились впечатлениями....
я вчера такую вкуснющую шарлотку испекла!!! obm.gif фотку не рискнула выложить, дабы не травмировать нежную психику худеющих!!! А то ваще ходить ко мне перестанут icon_mrgreen.gif
сейчас весь вечер сижу фотки перебираю для календаря... настроение отличное!!! Валентину -привет !!! w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 24.11.2006, 0:39) *
фотки перебираю для календаря... настроение отличное!!! Валентину -привет !!! w24.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Colibri
Tani
неужто снова ты???? icon_eek.gif a035.gif значит не показалось!!!! hb.gif
знаешь ведь больной мозоль - такую псину мне подарила!!!! obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кудряшка Сью
Цитата
Как изжога поживает???

Слава Богу последние 2 дня нету... пью шиповник вместо чая... вкусно и полезно w24.gif

Tanyshka
Ой Танюшик ща побегу к тебе зырить!!! Заингриговала!!!
А настроение седня просто супер пупер!!! Аж прыгаю в кресле!!! Наверно Мышка была права.. гормоны шалят... то супер грусно, то супер весело icon_eek.gif вот такая я странная беременная женщина.... зато не скучно жить... особенно мужу рядом со мной icon_mrgreen.gif

nikta
Ритуля... солнце!! Вот только в 11 ночи в инет вылезла... если что пиши в офлайн в асю... я прочитаю потом и отвечу обязательно!!!
цемки тебе!!!! hb.gif

solonika
приветик Веруня!!! hb.gif И как ты все успеваешь?!
Кудряшка Сью
ПРиветик!!!
Как делишки? самочувствие?

P.S. Заходи на сынулины фотки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.