Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 21.9.2006, 17:48) *
Kroshka_Kate
нуууу.. хочется чтобы еще удобные были и красивые w24.gif

icon_mrgreen.gif реально поняла, что я сказанула s24.gif , представила тебя в штанах-ватниках.....смешно s24.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 18:54) *
Привет, давно за тобой наблюдаю

шпионка-партизанка s24.gif
Цитата(Rainbow @ 22.9.2006, 6:27) *
У моей невестки до самых родов был очень маленький животик. Беременный карандаш s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 21.9.2006, 0:46) *
Я вообще посоветоваться хотела с девочками кто уже прошел беременность... на что обратить внимание при выборе штанов учитывая что на носу осень и зима...


Это смотря какие у вас зимы! У нас прошлая зима была очень холодная. Я дома сидела и даж в штанах мало куда выходило - зябко. Специальных зимних штанов у меня не было, купила брюки спортивные адидас, они хорошего покроя, из тяжелого трекотажа и поэтому при любом животе хорошо смотрелись, ложилась ткань хорошо. У девочек видела красивые шерстяные брюки , такого делового стиля, со стрелками, а чуть выше - на животе - шерстяная резинка. Мне очень понравилось как смотрятся. А еще бывают утепленные джинсы и комбинезоны.
Colibri
Девоооочки!!!!!
Я такая щастлиииииваааяяяяя!!!!! multi.gif
купили мне штаны!!!!!!
Ходили седня с мужем по магазинам!!!! Выбрали четные вельветки с заниженной талией!!!! Сфоткаюсь завтра!!!!

п.с. ща буду всем отвечать! hb.gif
Галченок
ну слава Богу - пузик уже будет в штаниках!!!!
Colibri
ELLONA
Приветик!!!! Спасибо за такие теплые слова!!! hb.gif Стараюсь не распустится! w24.gif
Цитата
Я-то думала, в 5 месяцев пузо как арбуз

я тоже так думала s24.gif только тут пока не попробуешь - не узнаешь rolleyes.gif
Цитата
Уже давно твою тему читаю, только сейчас решила отметиться

а чего стесняться??? всегда рада новым лицам! да и хорошо знакомым тоже рада!!! Короче велкам усе!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Галка
Цитата
А так же многие врачи не советуют пить молоко.

это кормящим???? 158.gif че то я думала что как раз молока надо много пить...

Rainbow
s24.gif везуха!!!!
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 16:36) *
ну слава Богу - пузик уже будет в штаниках!!!!

icon_mrgreen.gif
Цитата
Сфоткаюсь завтра!!!!

a035.gif Ура! Ура! Опять будут фоткииии )))))
Colibri
NiceSquirrel
hb.gif приветк!!!
настроение отличное!!! Ничто так не поднимает его как шопинг!!!!! еще хочу сапожки купить !!! А еще юбочку веселенькую с рюшами коротенькую.... аааааа!!!!! в общем через пол года минимум все это светит... sad.gif
КатЁнок
приветик!!! hb.gif
Поздравляю с 23-ей неделькой!!! У меня вчера было 22! w24.gif
Colibri
Kroshka_Kate
Цитата
представила тебя в штанах-ватниках.....смешно

s24.gif я даже представить себе такое не могу! как и в комбинезоне и в сарафане obm.gif

Галченок
Цитата
ну слава Богу - пузик уже будет в штаниках!!!!

s24.gif пузик как раз на улице весь!!!

Tanyshka
приветик красотка! hb.gif
Colibri
solonika
ааа !!! Веруууунь!!! Я щас расплачусь!!!
У нас такое уродство для беременных!!!! obm.gif
Я купила не беременные штаны... их можно будет и после носить... если не успеют надоесть... просто они заниженные не давят на живот, сверху мягкая резинка и сам вельвет стрэчевый...
а зимы и у нас холодные... прошлый февраль не только москвичам запомнился...
Яволь
Приветик)) Рада твоим штанам)) Но ты не теряй надежды, походи еще, посмотри, может найдешь чтобы живот закрывали... У меня же не спец. для беременных, просто такая спортивная моделька. Так что вперед))))
Alechka
Анют, а почему ты так против сарафанов? Не знаю, как у вас, а у нас я видела такие модненькие, вельветовые, средней длины, розовенькие, нежно-зеленые, бежевые. Правда я утонола даже в самом маленьком размере s24.gif
Colibri
Яволь
да я еще буду просматривать... зима большая... и в одной паре штанов не отходишь...
эти я купила так сказать на вырост - 40-ой размер... немного великоваты... но думаю если колготы одену то в самый раз будут... w24.gif
Alechka
Цитата
Правда я утонола даже в самом маленьком размере

вот одна из причин!
и вторая - у меня попа мерзнет.. s24.gif привыкла я в штанах шастать... если бы лето - то другое дело... а зимой я как капуста одеваюсь... тыща одежек...
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 22.9.2006, 21:34) *
Я такая щастлиииииваааяяяяя!!!!! multi.gif
купили мне штаны!!!!!!
Ходили седня с мужем по магазинам!!!! Выбрали четные вельветки с заниженной талией!!!! Сфоткаюсь завтра!!!!

Очень рада за тебя! Поздравляем с обновками w24.gif
Ждем фоток hb.gif
Colibri
вчера вечером настроение было на подъеме! Решила перебрать вещи... переложить летние , и вытащить зимние... вытащила прошлогодние зимние джинсы 34 размера! Эээээх... на фоне новых 40-го !!! obm.gif ну да ладна!!! будет стимул потом! w24.gif
с утра седня ходила к девченкам на шейпинг!!! Решили просто встретиться пообщаться... а потом пошла на магазинам!!! Понеслааааась как гриться! s24.gif Решила купить еще и кофточку красивую под штаники... 30 сентября идем на свадьбу... а еще вчера звонил двоюродный братик! Он жениться во второй раз! Пригласил на 7 октября!!! Так что еще один повод купить новую блузочку... потом и на НГ пригодится!
Седня так и ничего не выбрала... надо что то удлиненое, но чтобы не полнило... хочу чтобы слегка облегала... и не хочу черного цвета...вот в принипе основные пожелания...
завтра наверно опять пойду! меня прям в торговые центры как магнитом тянет!!!

ща буду фотки выгладывать!
Катенька
Цитата(Colibri @ 23.9.2006, 18:17) *
завтра наверно опять пойду! меня прям в торговые центры как магнитом тянет!!!

интересно а кого ту да не тянет s24.gif w24.gif
Colibri
кофту специально расстегнула чтобы был виден верх штанишек



вид сзади... а в зеркале и в профиль



в застегнутом видеicon_smile.gif



не смотрите на мое недовольное лицо ... crazy.gif нафыркала на мужа и улыбаться не получалось...
и в конце решила сфоткать верхушку штанов отдельно без меняicon_smile.gif

Катенька
Цитата(Colibri @ 23.9.2006, 18:29) *
не смотрите на мое недовольное лицо ... crazy.gif

очень хорошенькое лицо! hb.gif тока мне кажется что оно похудело как то w24.gif Поздравляю с обновками! представляю ща какое у тя настроение прикольное у меня например из-за обновок почему то очень потенция поднимаеться s24.gif
Colibri
Катенька
неее .. просто я не довольная стою s24.gif а когда лыблюсь щеки хомячьи вылазиют w24.gif
Цитата
у меня например из-за обновок почему то очень потенция поднимаеться

s24.gif ха!!! У меня тоже!!!!
Вчера с мужем идем... говорю ему "давай тебе тоже что нить присмотрим.. что ты хочешь?" а он "нееее.. че то настроения нету.. депрессия у меня"... блин!!! так это ж лучшее лекарство!!!! icon_mrgreen.gif ничего мужики не щарят!!!!
Галка
Я когда первым беременная была, то в магазинах сплошной дефицит был. НА тот момент были деньги, а купитьнечего было. Так вот я моталась постоянно по магазинам, в основном по детским. Муж говорил, что "магазинного" родишь. Бывают домовые, а у нас магазинный будет.
Alechka
Анют, привет! Штанишки - классные и на тебе здорово сидят!!! Я вчера тоже ходила по магазинам, правда ничего покупать не собиралась, только посмотрела. Зашла в отдела для беременных (не в тот, где я себе штаники брала), ну сколько же там всего хорошенького: кофточки, брючки, капри, джинсики, платьишки, глаза разбегаются icon_eek.gif всего не перекупишь. Я себе запланировала кофточку и сарафан, надеюсь, этого мне хватит shy.gif
Kalina
Привет,Аня!!! Не могу удержаться от комментариев icon_mrgreen.gif ... По-моему,беременность тебя очень красит (видела предыдущие твои снимки),да и вообще,этот период один из самых прекрасных в жизни женщины и это только делает ее красивее. Здоровья тебе и маленькому! hb.gif Берегите себя.
Rainbow
Анют, у тебя такая попка аппетитная obm.gif a040.gif
Colibri
Галка
s24.gif
Alechka
eusa_pray.gif4 ох не рви мне сердце не береди душу! s24.gif
Kalina
пасибки! hb.gif
Rainbow
shy.gif s24.gif
ELLONA
Да, очень классно выглядишь!!! hb.gif hb.gif
И пузеныш маленько проклюнулся. Такой гладенький! a035.gif
Максимычу - привет! icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Анют, посмотрела фотки. Ну какая ты красавица-мамулька! hb.gif Штаны вообще супер!!!!!
Животик такой классный (ттт) и попа, попа обалдеть! s24.gif Короче, нам с Радужкой понравилась icon_mrgreen.gif


Слушай, Ань, я давно хотела тебя спросить, почему твой дневничок не перенесли в тему "Личные дневники, дневники беременностей"? shy.gif
Sova
Анют, штанишки модненькие, но если честно, первый взгляд на животик падает, так мило, так трогательно. Я очень за тебя рада shy.gif wub.gif
Tanyshka
Анюта, какая ты милая.... мне тоже показалось, что лицо как будто похудело, но животик - wub.gif wub.gif wub.gif , а волосики, я еще с прошлого раза забыть нге могу, и еще ногти заметила... - просто беременная красавица...
Цитата(Colibri @ 23.9.2006, 20:12) *
Вчера с мужем идем... говорю ему "давай тебе тоже что нить присмотрим.. что ты хочешь?" а он "нееее.. че то настроения нету.. депрессия у меня"... блин!!! так это ж лучшее лекарство!!!! icon_mrgreen.gif ничего мужики не щарят!!!!

icon_mrgreen.gif Анют, они не привыкли шоппингом стресс снимать... , когда я своему говорю, что мне чего-нить новенького хочется... настроения нету, мой сразу - отдай мне свои кредитки и иди s24.gif obm.gif ... шутит, конечно, но сама знаешь, в каждой шутке.... w24.gif Просто они другие... инопланетяне с антенками, короче rolleyes.gif
П.С. Штанишки тоже очень понравились, но я на них почти не смотрела.... w24.gif
Colibri
ELLONA
shy.gif пасибки!!!! hb.gif
Kroshka_Kate
пасибки за комплементы!!! hb.gif
Цитата
почему твой дневничок не перенесли в тему "Личные дневники, дневники беременностей"?

сама недоумеваю s24.gif хотела спросить, но забываю
Sova
Tanyshka
s24.gif показывала штанишки - а все не туда смотрели!!!
мне кажется что живот прям попер расти!!! Вот смотрю на фотки - и кажется что уже больше стал!
вот буду в Кишиневе - хочу бандаж купить...
ща пойду отдельную тему делать... w24.gif
КатЁнок
Цитата(Катенька @ 23.9.2006, 20:46) *
очень хорошенькое лицо! hb.gif тока мне кажется что оно похудело как то w24.gif Поздравляю с обновками! представляю ща какое у тя настроение прикольное у меня например из-за обновок почему то очень потенция поднимаеться s24.gif

Дааааааааа, помоему тоже похудело...лицо!!!
Штанишки суперские!!! ТОлько вот вопросик...а тебе удобно с заниженной талией, потом мне кажется будет давить резинка...как ты думаешь?!
Colibri
КатЁнок
дык я взяла штаны на 2 размера больше!!! s24.gif я из них выпадаю!!! там есть шнурок, так затягиваю по максимуму... ато сползают w24.gif и резинка ооооочень мягкая эластичная... я вот думаю что хорошо что под живот.. я себе бандаж куплю и одно другому мешать не будет...

кстати.. я создала тему про бандаж! Девочки - мамочки! поделитесь опытом!!! hb.gif
помогите выбрать бандаж

а для девочек нерожавших я сделала тему :
Подготовка промежности к родам
Anny
Анютка,я не пойму...вроде и есть утебя животик,а вроде и нет ничего... icon_mrgreen.gif
То есть получается что для твой фигуры животик есть,но у некоторых и без беременности живот такой же s24.gif
Штанички очень симпатичные, и что хорошо так это к черному низу любой верх подойдет! a040.gif
Эх..все жду твоего 40 недельного животика w24.gif
Я ту подумала...Максим Анатольчи еще не родился,а уже звезда...его весь наш форум знает rolleyes.gif
Colibri
Anny
Цитата
То есть получается что для твой фигуры животик есть,но у некоторых и без беременности живот такой же

да все верно! так и есть!
а штаны я такие и искала.. и с кроссовками можно... там внизу есть шнурки... можно затянуть под кроссовок... а можно и под сапожок на каблучке w24.gif и с любой кофточкой должны сочетаться..
Цитата
Максим Анатольич еще не родился,а уже звезда...его весь наш форум знает

s24.gif s24.gif s24.gif ой мы до сих пор с мужем ухахатываемся... не Макс, Максимка... а Максим Анатолич... лежим перед сном... муж залазит под одеяло и начинает орать мне в живот "аууу!! Алеее!!! Максим Анаатолиииич!!!" obm.gif icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 25.9.2006, 13:28) *
Anny
s24.gif s24.gif s24.gif ой мы до сих пор с мужем ухахатываемся... не Макс, Максимка... а Максим Анатолич... лежим перед сном... муж залазит под одеяло и начинает орать мне в живот "аууу!! Алеее!!! Максим Анаатолиииич!!!" obm.gif icon_mrgreen.gif

Ржунимагу!!! Молодец, оптимистка ты наша!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Где твоя новая темка? про бандаж не создавала ещё?!
Буржуйка
Аннют, ты просто прелесть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Штанишки обалденные, кофточка тоже, животик ттт. Если хочешь могу твой дневник в беременные передвинуть w24.gif
Anny
Цитата
муж залазит под одеяло и начинает орать мне в живот "аууу!! Алеее!!! Максим Анаатолиииич!!!"

все...я пад сталом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кто чем под одеялом занимается... icon_mrgreen.gif
Colibri
КатЁнок
Цитата
Где твоя новая темка? про бандаж не создавала ещё?!

уже создала!!!
вот тута!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2011
только пока никто не высказался...
Буржуйка
не Ларис! не надо! Это меня мобилизует... я типа среди худеющих и подающих пример shy.gif hb.gif
Anny
видишь сколько дел разных мона под одеялом творить!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 25.9.2006, 17:40) *
Anny
видишь сколько дел разным мона под одеялом творить!!! icon_mrgreen.gif



Анют, ты на что это Энни намекаешь s24.gif s24.gif А бандаж я не носила ни разу rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 25.9.2006, 12:28) *
лежим перед сном... муж залазит под одеяло и начинает орать мне в живот "аууу!! Алеее!!! Максим Анаатолиииич!!!" obm.gif icon_mrgreen.gif

hah.gif ну, Анюта, ну рассмешила, валяюсь под столом... на работе icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 25.9.2006, 10:07) *
hah.gif ну, Анюта, ну рассмешила, валяюсь под столом... на работе icon_mrgreen.gif


и начальство не видит, и тебе польза icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 17:14) *
и начальство не видит, и тебе польза icon_mrgreen.gif

Точно a040.gif РЕКОМЕНДУЮ icon_mrgreen.gif
Галченок
Ань, твой кричит - зовет Максима Анатольча - а он? отзывается хоть? ;-)
Rainbow
Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 10:40) *
Ань, твой кричит - зовет Максима Анатольча - а он? отзывается хоть? ;-)


вот если бы на тебя кто-то ночью кричать начал, ты бы отозвалась? icon_mrgreen.gif
Alechka
Анют, привет. Пойду темки твои читать w24.gif
Яволь
Анют, штанишки супер))) Супруг твой, еще лучше)) это ж надо так дитя пугать))))

На счет бандажа, многие не пользуются и ничего страшного не происходит, мне вообще кажется, что тебе он не нужен, у тебя тело тренированое.
Geheimnis
Девочки, ну вы и юмористки.
Kroshka_Kate
Приветики!
Цитата(Colibri @ 25.9.2006, 17:28) *
начинает орать мне в живот "аууу!! Алеее!!! Максим Анаатолиииич!!!" obm.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Яволь @ 25.9.2006, 23:34) *
На счет бандажа, многие не пользуются и ничего страшного не происходит, мне вообще кажется, что тебе он не нужен, у тебя тело тренированое.

мне тож так кажется w24.gif
вообще, помню, мама говорила, что бандаж стягивает живот, получается, что ребенку меньше места для движения
КатЁнок
Привет, Анюточка!!!
Как твои делишки? Я тоже с девочками солидарна в том вопросе, что тебе он точно ни к чему...животик у тебя суперррский!!! Если только для предотвращения болей в спине... hb.gif
Colibri
ой девченки!!! Расмешили!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
вот если бы на тебя кто-то ночью кричать начал, ты бы отозвалась?

obm.gif icon_mrgreen.gif валяюсь!!!!

насчет бандажа я все таки хочу купить... по крайней мере пойду в магазин, померию... потрогаю...
живот вроде не большой пока... но тяжеловато если честно... хожу руками снизу придерживаю... его все равно нужно носить определенное кол-во часов...т.е. не все время...у меня та же фишка с грудью.. вроде маленькая 1 размер.. но без лифчика не хожу... не потому что висит или еще чего... а как то тяжело... ощущение как будто все трясется... а уж тем более удивляюсь как некоторые на тренировках занимаются без лифчика...
nikta
анютка, как всегда на высоте)))) a035.gif
штанишки супер) a040.gif
люблю wub.gif
Colibri
вчера опять пол дня занималась закрутками... крутила гагашары... вот еще раз перефоткала чтобы показать что это не перцы icon_mrgreen.gif





чищу вчера и думаю... а ведь мне после родов низя наверно будет такое кушать... там же уксуса многоeusa_pray.gif4 ... и еще посчитала что в общей сложности я закатала 20 кг гагашар! Сама обалдела от такой цифры... У мужа аллергия на них... думала припахать его на помощь в чистке.... а он пока их мыл так расчихался!!! Вот интересно если бы он был женщиной... то какой? Картошка молодая тоже аллергичная.. я задыхаться начинаю пока ее чищу...как бы он справлялся со всем этим?
короче фигню всякую думаю s24.gif
а вечером договорились с друзьями пойти в пицерию... у нас тут вообще не густо с заведениями... приехали туда, а там нету света... причем огромный район отрубили.. какая то авария... пицерия полная народу... душно ужас как... двери закрыли и никого не выпускают obm.gif чтобы народ не расплатившись не разбежался.. мы еще с мужем опоздали.. а друзья уже так в темноте просидели минут 40... там было таааааак душно!!!! obm.gif решили пойти в другую... приехали в другую, а там покрасили чето то.. и такая вонища!!!!! запах пиццы с краской - это что то!!!! мы минут 10 посидели.. думали тут оставаться или валить дальше... за эти 10 минут у меня дико разболелась голова... решили пойти в ресторан недалеко от пиццерии.. пошли туда - а там закрыто!!! И последний рывок - поперлись в кафе недалеко в парке... пришли туда - и там все закрыто!!!
Мы вообще в шоке были!!! Что такое невезет и как с этим бороться... устали все как собаки... голодные, расстроенные...да и времени уже 10 вечера.. а у нас все до 11 работает... 2 пары поехали домой... а мы с еще одной парой купили еды в магазине и пришли к нам домой... в общем в очередной раз убедились, что лучше всего можно покушать дома sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.