Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Мышьбелая
Ларис, а че это ты собралась за ужастики рассказывать про 10 лет супр. жизни?! Мой, например, после девяти лет похудел.. rolleyes.gif Его мама по-моему считает, что я его в еде ограничиваю. icon_wink.gif
Colibri
я пока по магазинам ходила и уборку дома делала наболтали!!!
Прияяяятно почитать!!! hb.gif
Яволь
я с тебя уржалась!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Karambol
я сама на это платье запала... но чтобы его надеть надо быть в суперформе!!! Оно все изъяны показывает... так что оооочень стимулирует!
Цитата
Кстати, а муж реабилитировался, цветы подарил?

нет... цветы так и не подарил sad.gif но все равно прогресс... не сидел букой в игре... а скакал вокруг меня... помогал стол накрывать, развлекал меня... в общем уделял внимание... даже тост толкнул за нас wub.gif в общем "перевоспитывается" (голосом Шурика из операции Ы) w24.gif

Аленушка
спасибо! буду стараться!!! Забегай еще в гости!!! hb.gif
Colibri
Valentin
Цитата
Такие платьица коротенькие!!

Вы моих фоток много видели... и хоть на одной я была в длинном?! icon_mrgreen.gif Все что имеем, все показываем!!! shy.gif

Буржуйка
Цитата
Аннют, рассказать тебе еще пару ужастиков,что бывает после 10 лет супружеской жизни

s24.gif не надо.. потом сюрприз будет!!!
Цитата
чувствую сорвусь и поеду в Рашшу на зиму смотреть и снег в ладошках подержать

уууу ... я бы с удовольствием махнула куда нить где тепло!!! снег он красивый когда из окна теплой квартиры смотришь... а когда ветрище дует, снег на лицо липнет, ноги мокрые, колготы чешутся, водолазка душит, да еще и дубленка тяжелая - obm.gif уж лучше зима как у вас +20!!! rolleyes.gif

katarina_Катя
Приветик!!! hb.gif Давно тебя наблюдаю в своем дневнике w24.gif
Спасибо за поздравления, пожелания и восхищения !!! wub.gif
Заводи дневничок - будем ходить в гости! a035.gif
А беременность тут и правда гуляет... много девочек за короткий период времени.... так что вливайся подуем на тебя, пошлем флюиды!
Такой карапуз потешный на аватарке!!! a040.gif

Мышьбелая
расскажи секрет!!! как сделать чтобы муж худел??? s24.gif
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 10.11.2006, 19:33) *
.. rolleyes.gif Его мама по-моему считает, что я его в еде ограничиваю. icon_wink.gif



Моя свекровь тоже так считает icon_eek.gif obm.gif худенький для нее obm.gif obm.gif
Colibri
Буржуйка
158.gif 158.gif 158.gif это чтож по ее мнению когда уже ожирение то как раз нормуль????
а сама маман каких габаритов?
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 10.11.2006, 21:16) *
Буржуйка
158.gif 158.gif 158.gif это чтож по ее мнению когда уже ожирение то как раз нормуль????
а сама маман каких габаритов?


Маман у нас вообще колобок. Рост 156 см,мне с моими 180 см, приходится складываться,чтобы она меня в щечку могла поцеловать или я ее obm.gif
У них все такие "стройные" в семье obm.gif Я когда смотрю на его старые фотки,где он еще буденький и накачанный, начинаю комплексы развивать...довела мужика shy.gif obm.gif
Мышьбелая
Мышьбелая
расскажи секрет!!! как сделать чтобы муж худел??? s24.gif
[/quote]
А ты это уже и так делаешь! a040.gif Я его убедила на раздельное питание сесть. icon_wink.gif
Правда он потом не выдержал и стал малость нарушать, но многие вещи все=таки перестал есть. Например, у нас в доме никогда нет макарон или колбасы. Зато мы часто едим салаты и фрукты. icon_wink.gif Кстати, не выдержал под давлением общественного мнения. Все стали говорить, что он бедьненький исхудал и ужасно выглядит. А окончательно добили его слова нашей близкой подруги- врача "может у тебя анемия?" Мне аж вспомнилось через сколько мне приходиться проходить вот уже лет 11 по поводу моего питания sad.gif Вот...
А вообще это был прикол: через год -полтора после свадьбы он всем показывал свои две фоты - одна до женидьбы и другая после. Сопровождение к фотам было "вот что женитьбы делает с человеком". icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 10.11.2006, 14:28) *
s24.gif еще как!!! Откормила!!! Я ему вчера рассказала что у Ларисы муж когда женился 10 лет назад весил 75.. а сейчас 115.... он впечатлился и сразу посчитал что в той прогрессии как он набирает вес через 10 лет будет весить 109 кг... испужался!!! 158.gif s24.gif сказал будет худеть... на раздельное питание я его уже подсадила... w24.gif

hb.gif Привет! Читаю и удивляюсь, интересная штука прогрессия. После свадьбы муж весил 75 кг, а теперь 124 кг, при росте 197 см (это единственное что спасает и утешает). Правда в нашем случае прошло почти 16 лет... hb.gif rev.gif
k1SSa
Анечка , ты красавица как всегда!!!!!Любуюсь тобой прям hb.gif
Ххах представляете мой милый год назад 100 кг весил - бедный ... Так его мама была довольна, а как перешел на раздельное так 20 скинул.Такооой красавец стал , для него 80 кг идеальный вес.
Так его мама ходила и приговаривала : "Ой ты мой сыночек исхудал - осунулся" shy.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 11.11.2006, 1:24) *
hb.gif Привет! Читаю и удивляюсь, интересная штука прогрессия. После свадьбы муж весил 75 кг, а теперь 124 кг, при росте 197 см (это единственное что спасает и утешает). Правда в нашем случае прошло почти 16 лет... hb.gif rev.gif



чувствую что моему товарищу не долго осталось s24.gif ни до 16 лет ,и не до 124 кг icon_wink.gif вот она семейная жизнь s24.gif Если б еще до 197 см вырос, я была бы счастлива))) shy.gif
Colibri
ой у меня слава Богу свекровь наоборот мужа все время ругает за пузо... она конкретно любит приисесть на уши icon_mrgreen.gif каждый раз притаскивает какие то вырезки из газет с упражнениями на пресс и про питание s24.gif я умираю со смеху... я сама ходячая энциклопедия, дома тренажер пылится... так что достаточно просто перестать ленится...а это у нас самое сложное...
Цитата
Я когда смотрю на его старые фотки,где он еще худенький и накачанный, начинаю комплексы развивать

я тоже вытаскиваю периодически фотку где он стройный красавец без пуза s24.gif именно на эту фотку то я и запала в инете!!! говорю вот мол посмотри какой мальчик тут!!! ну и хде он сейчас??? icon_eek.gif
обещался вроде с декабря на бассейн пойти.. у нас тут такая лажа с бассейном.. только один и тот пока закрыт... icon_eek.gif в декабре вроде откроют..

и вообще я смотрю что у многих стартовая цифра т.е. когда женился - 75 кг... у моего тоже s24.gif сейчас 83-84... пока я токсикозила похудел до 80... а теперь снова набрал...

вооотт.. что еще хотела сказать...
позанималась на тренажере 25 минут... 150 ккал убила... 10 минут повалялась в растяжках и ногами помахала... щас вот с душа вылезла, намазалась витамином Е...
не мешало бы мне писать и то что я ем... ато что то набирать вес начала быстро... +1 кг.. всего набрала 8 от начала беременности... если буду набирать в такой режиме, то к концу будет все 18-20кг... obm.gif а я расчитывала не больше 12 набрать...пузо на глазах растет... сфоткалась седня.. сравнила фотки за последние 3 недели... с прошлой вроде не большая разница.. а вот с позапрошлой obm.gif obm.gif obm.gif телепузик настоящий! icon_mrgreen.gif
Алиса
ОЙ АНЮТА,выглядишь шикарно.как всегда!!!есть где то твои свежие фотографии,так хочется увидеть тебя,такая мамочка красивая!!!как у тебя вообще? я тут прочитала не много,много не успеваю,.скажи,вы определились с именем.ты уж извини ,если писалось об этом ,мне теперь не найти.я туту страниц 400назад была.. rolleyes.gif . глазки радуются на тебя смотреть!!!!молодчинка..здоровья тебе!!Как у тебя та с кремами? чем пользуешься? каким вит.Е???в капсулах?
Colibri
Ириша приветик!!! hb.gif
Я так рада тебя видеть!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
с именем определились - Максим Анатольевич будет rev.gif уже по другому и не зовем...
фотки были неделю назад... вот ссылка:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...488&st=1360

самой чуднО на себя смотреть с пузиком shy.gif
мажусь всем че есть... и кремом жернетик... и оливковым маслом... и нашла бутылку жидкого витамина Е в масле.. не в капсулах... именно в бутылочке... домазываю остатки.. когда то покупала мазала лицо и под глазами...сейчас почему то в аптеках нету такого...
пока тьфу 3 раза никаких растяжек нету... кожа - персик... а да! Делаю массаж промежности... уже 3 раза... не очень приятная процедура, но что поделать...
кремик берегу на конец беременности и на начальный восстановительный период... сейчас тоже им мажусь но реже чем оливковым маслом....
Алиса
Да , я тут уже дочитала наконец то,что изменеий нет-Максим.. красивое имя!!
Витминчик случайно не жидкий "аевит"???.мажься всем,если найдешь там у вас масло грецкого ореха,миндальное масло-тоже супер.главное- как только кожа зачесалась,в смысле на животе,груди бедрах-значит растягивается,тут конечно Жернетиком..можно прямо смешать с оливковым и на это место как маску..
я тут про косметику видела,про шампунь могу сказать что просто суперская шампунь. и там что то тоже брала сестра своему карапузу,вроде хвалит.но есть какая то российская марка,розовенькая,не помню названия,тоже отличная и дешевле.
а как ту девушку зовут на форуме,что по поводу крема обращалась??? Екатерина..
Colibri
вот приволокла бутылочку... переписываю прям с нее...
токоферола ацетат (Витамин Е)
раствор масляный 10%
20мл

про косметику ты имеешь ввиду бубхен?

кожа слава Богу пока не чешется... только если колготы трут или штаны, но это скорее раздражение на ткань...я бандаж ношу... очень хорошо поддерживает..

вот ссылка на дневник той девушки.. ее КатЁнок за форуме зовут...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1922
но она че то пропала.. давненько ее не слышно sad.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 10.11.2006, 19:18) *
Valentin
Вы моих фоток много видели... и хоть на одной я была в длинном?! icon_mrgreen.gif


Да!! icon_mrgreen.gif В свадебном icon_mrgreen.gif Понимаю, невеста с едва прикрытой попой.... Это был бы шок!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Все что имеем, все показываем!!! shy.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Привет, Анютик! Фотки - без комментариев, как обычно супер-пупер!!! a040.gif
А где новая фотка животика? w24.gif Я всегда с нетерпением жду этих фоток!!! a035.gif
tanushkin
я про своего вообще молчу. он не похудел и не поправился пока... как был 92!!!! так и есть. но постоянно гундит что я его плохо кормлю. не люблю готовить и тд и тп. а я как дура каждый вечер ужин мужу 2gunsfiring_v1.gif . ну а его мама так вообще. звонит и говорит что делаете... дома да... голодаете? icon_eek.gif девочки этот вопрос задан на полном серьезе! как голодать можно при забитом продуктами холодильнике?даже если бы я не готовила. сыр колбаса яйца хлеб булки. консервы. молочнка и тд и тп. что он дитя малое чтоли! я злая со вчерашнего вечера! и он ее не разубеждает 158.gif
Geheimnis
Уф, осилила я все, что не дочитала. Анютик, ты просто молодец. Фотки все увидела, просто нет слов, супер как хороша!!!. Про твои сборы в роддом читаю и прихожу в шок, столько всего надо, и так чего-то аж страшно мне.
Colibri
Alechka
фотка то есть... радикал че то глючит в последнее время.. ща попробую w24.gif
и так!!!
29 недель!!! исполняется впервые!!!



я с мужа смеялась, т.к. он меня фоткал и старался сам не попасть в зеркале в кадр... т.к. был в трусах s24.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
но постоянно гундит что я его плохо кормлю. не люблю готовить и тд и тп.

obm.gif obm.gif obm.gif да шож за мужик такой!!! тебя щас надо холить и лелеять!!!
А что будет когда лялька родиться?????? obm.gif
Даже не знаю что и сказать.... главное тебе не нервничать... попей валерианку в таблетках по 1 три раза... hb.gif
Geheimnis
ну ты мощаааааа!!!!! s24.gif столько прочитала!!! Я обычно забегаю, пару страничек назад отлистываю чтобы быть в курсе последних событий... а то если все перечитывать где хотелось бы, то я бы сутками только и делала что уткнувшись в моник сидела obm.gif а если уехать на неделю от инета - то всё!!! Смерти подобно!!!
Цитата
Про твои сборы в роддом читаю и прихожу в шок, столько всего надо, и так чего-то аж страшно мне

самой страшно... и голова кругом идет... сама толком не знаю.. все советуют разное... а что лучше не узнаю пока малыш не родится.. а хочется все заранее приготовить чтобы потом не рвать на попе волосы в поисках необходимого...
Kroshka_Kate
Привет, красотуля! hb.gif
Цитата(Colibri @ 11.11.2006, 6:08) *
мажусь всем че есть... и кремом жернетик... и оливковым маслом... и нашла бутылку жидкого витамина Е в масле.. не в капсулах... именно в бутылочке... домазываю остатки.. когда то покупала мазала лицо и под глазами...сейчас почему то в аптеках нету такого...

Анют, а ты все вместе смешиваешь и мажешься, или по отдельности? И сколько раз в день?
Буржуйка
Девушка, вы как всегда шикарны a040.gif a040.gif a040.gif
Alechka
Анют - a040.gif отличный животик (ТТТ) вроде с последней фотки не сильно изменился!!! 29 недель obm.gif осталось же совсем чуть-чуть!!!
Geheimnis
ой, какая фотка. Нет, ты наверно самая шикарная и красивая беременная. Ну тебе прямо так к лицу этот животик. Что просто хоть на конкурс отправляй. Тебя надо в социальной рекламе для мотивации "рожать детей" снимать.
Colibri
Kroshka_Kate
Цитата
Анют, а ты все вместе смешиваешь и мажешься, или по отдельности? И сколько раз в день?

нет я ничего не смешиваю...
один день мажусь маслом, другой витаминчиком, третий кремиком и так по кругу... или 2 дня маслом, третий кремиком...ну и т.д.
мажусь один раз в день вечером после душа перед сном... намазываю тело, потом умываю лицо, тоник, кремик ночной, под глаза... т.е. пока провожу манипуляции с лицом минут 5 стою голая чтоб впиталось немного... а потом одеваю майку, пижаму и бегом под одеяло...пижаму приходится часто стирать... ну ничего... переживем... пижаму новую куплю, а кожу нет w24.gif

Буржуйка
wub.gif wub.gif wub.gif

Alechka
да мне тоже кажется что не сильно... вот с 27 на 28 неделю конкретно вырос... да и вообще растет скачками.. нету, нету... потом бац - и арбузом! icon_eek.gif
я представляю как мне будет легко потом без животика!!! Я ж сейчас на себе таскаю 8 кг дополнительно...седня с рынка шли с мужем, он тащит пакеты, а я небольшой кулечек с дисками и фотоальбомом...он говорит вот мол какой я гигант могу 15 кг за раз притащить... а ты мол сдыхля! icon_mrgreen.gif На что я ему ответила что у меня 8 кг тоже впереди имеется на теле... чтоб не думал что мне легко... тут же согласился и пожалел меня icon_mrgreen.gif

Geheimnis
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif насмешила с социальной рекламой!!!!
да я запросто!!!!
спасибо за комплемент!!!! hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 13.11.2006, 5:36) *
мажусь один раз в день вечером после душа перед сном...

а утром смываешь? я смываю, только не знаю, можно ли shy.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Пузик заметно вырос с прошлых фоток, но все равно вышлядишь супер!!!!!!!
Цитата
На что я ему ответила что у меня 8 кг тоже впереди имеется на теле... чтоб не думал что мне легко... тут же согласился и пожалел меня

Правильно, надо время от времени им напоминать что мы женщины и нам нелегко... А то мужчины все эгоисты в большей или меньшей степени...
solonika
29 недель! как время быстро летит!!!! Ты Истинная КРАСОТУЛЯ!!!! Фотка супер!!!! А я кстати родила в 34 недели icon_smile.gif
katarina_Катя
Анечка, приветик!!!
Ты как всегда красотуля!!!!!! hb.gif
Животик такой классненький....

Цитата
Такой карапуз потешный на аватарке!!!

спасибки... rev.gif самой нравится....
Цитата
Заводи дневничок - будем ходить в гости!

сейчас попробую этим заняться...как только будет готов, жду в гости....
Creata
Привет Анюта! hb.gif
Как самочувствие?
Давненько не забегала я к тебе. shy.gif
Фотки как всегда класс a040.gif
Растёте rolleyes.gif
Тебе же немного осталось,не боишся родов?Я уже их боюсь obm.gif хотя мне до них ещё ого-го сколько
Скоро будешь с Максимкой фотки вставлять wub.gif
так не терпется на него посмотреть rolleyes.gif
Colibri
Kroshka_Kate
Цитата
а утром смываешь? я смываю, только не знаю, можно ли

я не смываю s24.gif у меня все лишнее в пижаму впитывается... так что ощущения липкости нету... а если тебе не комфортно - то ничего страшного если смоешь w24.gif
Кудряшка Сью
приветик!!! С возвращением!!! hb.gif
Цитата
Правильно, надо время от времени им напоминать что мы женщины и нам нелегко

регулярно ною s24.gif
solonika
Верунь!!! Не пугай меня раньше времени!!! 158.gif не готова я рано родить.. настраиваюсь что раньше 38 недель не вылезет s24.gif с мамой поговорила... она брата родила на 2 недели раньше... меня на неделю... так что я мужу уже сказала... спим спокойно до НГ... а потом на стреме сидим...а вообще так скоро что не верится что это все со мной происходит obm.gif
Creata
Цитата
Тебе же немного осталось,не боишся родов?Я уже их боюсь

ой не могу с тебя icon_mrgreen.gif не успела забеременеть, а уже боишься...
мне страшновато конечно... но я настраиваюсь на то что все будет терпимо и я все смогу...как происходят роды я уже знаю... что ожидать... меня всегда пугает неизвестность... поэтому стараюсь все заранее разузнать... буду делать эпидурал...упражнения Кегеля делаю когда не забываю... массаж промежности начала делать... спортивное прошлое имеется... Максим вроде не крупный ребеночек... в общем все должно быть ок! w24.gif
Colibri
Девочки спасибо всем огромное за комплементы!!! wub.gif wub.gif wub.gif
очень очень приятно слышать!!!
Держите меня в тонусе!!!
Я вас всех люблю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшка Сью
приветик!!! С возвращением!!!

Спасибочки rev.gif

Цитата
настраиваюсь что раньше 38 недель не вылезет

Так оно скорее всего и будет w24.gif , я на 37 родила, мальчики раньше времени обычно рождаются, а девочки на 39-40 неделе... Вообще 38 недель самое то мне кажется a040.gif
Creata
Цитата(Colibri @ 13.11.2006, 19:55) *
Creata
ой не могу с тебя icon_mrgreen.gif не успела забеременеть, а уже боишься...

Я у тебя всегда по моему смех вызываю да?
Ты меня просто незнаешь...я такая трусиха sad.gif Боли очень боюсь.
Я себе зубы удаляла под общим наркозом,до такой степени боялась что местный не действовал.
теоретически я тоже уже всё знаю,про беременность про роды.Но боюсь родов,боюсь что что то неправильно сделать....вообщем надеюсь это скоро пройдёт.
Страх то появился на днях,до этого была ужасная депрессия.Это наверное так и будут чувства сменять друг друга. rolleyes.gif
Colibri
Creata
хорошая моя не обижайся... hb.gif wub.gif
а чего именно ты боишься? боли? врачей? ты не справишься? найди причину страха... тогда будет легче с ним побороться...
про боль я в журнале прочитала хорошее сравнение... это как визит к стоматологу... надо потерпеть.... ведь все равно боль закончится... и вознаграждение в конце какое!
Я тоже больше всего боюсь боли и порваться... поэтому делаю все превентивные меры... а уж если все равно порвусь, ну значит судьба такая... я сделала все что смогла... и себя винить в произошедшем не буду... еще я решила таки эпидурал ставить... по той же причине...
а вообще на начальном этапе гормоны шалят... поэтому такие смены настроения...в любом случае дороги назад нету... только вперед... выбора нема...
а вообще в том же журнале "shape мама" (ксати говоря супер журнал) прочитала, что те кто первый раз рожают, бояться т.к. не знают что их ждет впереди... а те кто второй, бояться т.к. как раз знают w24.gif
ты только забеременела, так что будешь наблюдать как мы тут все рожать будем и делится впечатлениями... на что надо обратить внимание.. что учесть..в общем не боись! усе там будем!
Creata
Цитата(Colibri @ 13.11.2006, 20:22) *
Creata
хорошая моя не обижайся... hb.gif wub.gif
а чего именно ты боишься? боли? врачей? ты не справишься? найди причину страха... тогда будет легче с ним побороться...

Я не обижаюсь.Боюсь потому что не понимаю язык ещё.Скоро мне на консультацию...
Как представлю роды с этим непониманием,но это попровимо допустим возьмусь за изучения языка.Это во первых,ох..во вторых здесь как и в Китае кесарят налево направо.Надрезы делают так же...надо не надо никого не волнует.Я здесь одна вот на форумах и узнаю что мне надо.
А есть много нюансов которые хотелось бы знать.Вот и бегаю по вашим дневничкам.
Думала на родину поехать рожать да муж против,не пускает.
Беременность боюсь неправильно проходить.Ой утомила я наверное своими страхами,сорри.
Всё побежала.
За советы спасибочки hb.gif rev.gif
tanushkin
я наверно дурная... или кажется что роды далеко. ничего не читаю про них. ни капельки не боюсь. пребываю в полной уверенности что все пройдет чудесно... главное все делать так как говорит врач...это наверно мамино влияние. у нее были легкие роды. и она обьясняет это тем что очень внимательно слушала врача. когда надо дышала когда надо тужилась. когда нужно было расслаблялась и тд и тп. вообще ближе к делу почитаю конечно все. а фильмы с родами я смотрела. нууу... рада что свои роды я не увижу s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
ни капельки не боюсь. пребываю в полной уверенности что все пройдет чудесно...


Это самое главное!!!!
Девочки - беременешки, берите пример!!!!
Colibri
вчера вечером был тренажер 25 минут 160 кал...
ну и растяжка...
Tanyshka
Анюта, какая ты... ой, ттт, прямо вся светишься, а животик уже большой w24.gif

Я постоянно захожу и читаю, только вот вмешиваться в ваши пузатые разговорчики неудобно shy.gif поэтому пишу редко s24.gif
Katrunya
Приветик красотулька!!!! Я от твоего пузика просто в восторге - ты такая классная беременная - ну я просто в восторге - эмоции переполняют - более красиовй будущей мамульки я не видела wub.gif
Мышьбелая
Анютик, фотки замечательные! a040.gif a040.gif
Кстати, посмотрела на твои волосы и подумала красишь ли ты их во время беременности? А выглядишь шикарно! hb.gif
У меня тут идея возникла: ты уже столько всего знаешь, что можешь работать онлайн консультантом по беременности и родам rolleyes.gif И тебе хорошо и людям приятно... icon_wink.gif
Colibri
Tanyshka
wub.gif да Максим растет!!! На радость нам... муж все кругами ходит и каждый раз удивляется... такой смешной! icon_mrgreen.gif
а разговоры иногда надо разбавлять... а то мне кажется что я уже зациклилась на беременности d045.gif

Katrunya
ой Спасибо огромное wub.gif hb.gif
так приятно читать!!!! Прям сразу настроение поднимается!!! a035.gif

Мышьбелая
пасиб за комплементы wub.gif
волосы крашу...
Цитата
ты уже столько всего знаешь, что можешь работать онлайн консультантом по беременности и родам И тебе хорошо и людям приятно...

стараюсь подсказывать то что знаю....
а ведь когда то была консультантом по фитнессу...d045.gif
новые девочки знают меня как беремешку... а вообще то я была такая:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;hl=для+всех
Aнтоша-Г
Приветик!!! Как беременная ты шикарно выглядишь я с дочерь была ОЙ ОЙ большой icon_smile.gif) Так что после беременности я уверена быстро приведешь себя в норму!!!УДАЧИ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я тебе писала сможешь помочь???
tanushkin
wub.gif Ань я в тибя влубилси! красота неописуемая. стройная! не худая дохлятина и не здоровый качек, а такая!!! прямо ягодка. когда ролдим я буду на тебя равняться. сейчас начала делать упражнения о которых ты писала. останавливаться на этом не хочу. ем вот много.... icon_redface.gif
Буржуйка
Анют, ты после родов будешь еще лучше w24.gif a040.gif стопудово a040.gif
Colibri
тренажер 26 минут... 200 ккал... (уже что -то)
минут 10 растяжка...
думаю надо писать и о еде...а то совсем расслабилась...
завтрак: 12-30 кофе со сгущенкой и 2 тоненьких бутера с маслом и сыром...
обед: 16-00 тефтели с подливкой с макаронами , винегрет, стакан сока
перекус: 19-00 опять вдула кофе со сгущенкой и пол пирожного напалеон
еще не ужинала...
ща бегу в ванну...
Colibri
ужин: такой как обед, только ключевое блюдо было винегрет...немного маринованных гагашар и чай с бубликами...в общем не слабый такой ужин...

Aнтоша-Г
w24.gif

tanushkin
wub.gif wub.gif wub.gif да ты сама красотулька, милашка и очаровашка!!!!
я вот тоже много ем... причем заметила.. что пока был токсикоз, аппетита не было ваще... хотелось простой безвкусной еды... а сейчас как будто обострилось чувство вкуса...прям балдею с жрачки obm.gif и даже чувствую что уже наелась а продолжаю жевать, т.к. не насладилась вкусом... icon_eek.gif

Буржуйка
ой Ларисик... буду стремится чтоб не хуже... rolleyes.gif
tanushkin
у меня вообще сложные отношения с едой... но последнее время я после еды очень быстро чувствую голод снова...ну и хочется чего то вкусного всегда)))
а когда ты планируешь начать в зал хродить? у меня вроде с марта абонимент разморозят. как я буде успевать не знаю. а диета... ну думаю что то типа побольше хорошей и пральной пищи. и налягать на овощи и нежирное мяско птицы.фруктики. молочку. фсе. s24.gif
я что то успокоилась на счет фигуры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.