Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Леруська
Анюточка мои поздравления!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень за вас рада! Мальчик - это здорово! a035.gif Я сама хочу первого пацана, мечтаю точнее s24.gif
Colibri
Девочки , спасибо всем большое!!! hb.gif
у меня чето инет лажается!!!!
вчера вечером пыталась прорваться... вот только сообщение нормально вставила... а потом форум перестал грузиться...:(((
седня тоже... непонятно что твориться.... то идет то нет... другие - инет страницы грузяться нормально icon_eek.gif ...
Valiana
а ты чего узи не сделаешь? у тебя уже тоже должно быть видно w24.gif

а вообще умора!!! Всем форумом ждали девочку... а теперь выясняется что все в душе хотят мальчиков... s24.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 13:33) *
а вообще умора!!! Всем форумом ждали девочку... а теперь выясняется что все в душе хотят мальчиков... s24.gif


НЕПРАВДА!! icon_mrgreen.gif
Colibri
Valentin
hb.gif вы как мой муж! icon_mrgreen.gif
теперь и я убедилась... что все таблички и расчеты - фигня... по табичкам у нас должна была быть девочка.... так что это как лотерея! Не угадаешь!!!
Галченок
Цитата(Valentin @ 7.8.2006, 12:37) *
НЕПРАВДА!! icon_mrgreen.gif


как же как же w24.gif кого же еще мог хочеть наш ВАЛЕНТИЧИК s24.gif s24.gif

Анютка мои поздравления с МАЛЬЧИКОМ hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Анечка,поздравляю!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 7.8.2006, 13:55) *
как же как же w24.gif кого же еще мог хочеть наш ВАЛЕНТИЧИК s24.gif s24.gif


Да!! Только девочку!! wub.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Colibri
Valentin
icon_mrgreen.gif
я с подружкой говорила примерно недели полторы назад... говорю ей что хотим девочку... а она спрашивает "ой а если будет мальчик?" на что я ответила "Ну так что ж делать! Не выкинем же и не купим другого ребенка! Будем любить! " icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 14:13) *
Valentin
icon_mrgreen.gif
я с подружкой говорила примерно недели полторы назад... говорю ей что хотим девочку... а она спрашивает "ой а если будет мальчик?" на что я ответила "Ну так что ж делать! Не выкинем же и не купим другого ребенка! Будем любить! " icon_mrgreen.gif



Да это то конечно... Но какой мальчик сравнится с девочкой?!! icon_mrgreen.gif Разве что Ваш... w24.gif
Алиса
Солнышко!!Поздравляю!!! ПОздравляю!!Поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Valentin
мне кажется что уже на меня похож!!! Не стесняется, вертлявый!!! Точно как я!
Для сравнения - жена брата тоже беременна... пол не сказали - попой лежал...
зато мой показался во всей красе! Смотрите, любите меня!!!! icon_mrgreen.gif

Алиса
вот и развеялись все тайны!!!! icon_mrgreen.gif
Леруська
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 14:26) *
зато мой показался во всей красе! Смотрите, любите меня!!!! icon_mrgreen.gif


Ой как класснооо rolleyes.gif Я представляю какое это счастье видеть малыша в животике icon_mrgreen.gif
Анют а как назовете, не думали ещё?
Colibri
Леруська
ага... думали...
Эвелина, Альбина... Яна... icon_mrgreen.gif
теперь вот муж вопит - Ярослав... а мне не нравится...
мне нравится Максим\Макс... Артем...
ой да еще 100 раз передумаем icon_mrgreen.gif
Colibri
вот значит как выглядит фотка с узи...
а то моя мама думала что будет как обычная... 10х15.. цветная.. как с цифровика s24.gif



Sova
Анютка, на первой фотке как я поняла головка видна в профиль... а на второй не понятно
п.с. пипиндера не разглядела )))) Это наверно о незнания как детки выглядят внутри... вернее на узи.....
Colibri
Sova
icon_mrgreen.gif
а я фотку с пипиндером и не ставила...т.к. там надо показывать на себе ракурс чтобы было понятноicon_smile.gif)))
на второй вид издалека полностью....
Галченок
ОЙ, так интересно a035.gif
у меня девочка на работе со сроком 5 месяцев сидит, так у нее уже и толкается там кто-то, прикольно так s24.gif
Sova
ой как здорово!!! Живой человечек там ))))))
Тигрушка
Анютка hb.gif hb.gif hb.gif
Карапуз уже в животике к фотосессиям публичным привыкает icon_smile.gif

Но пока не родишь, в мальчика не поверю icon_smile.gif

У меня на узи писульку видели чётко, а появилась девчонка.
А мама девочку ждала, т.к. узи девочку показало, отец и платешков накупил, а появился мальчик - братан мой/
так что w24.gif
Леруська
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 14:59) *
Леруська
ага... думали...
Эвелина, Альбина... Яна... icon_mrgreen.gif

а ну да точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
Тигрушка
в 20 - 22 недели еще раз поглядим... w24.gif уже и мужа затащу... пусть полюбуется!
Леруська
ух ты вот это да! вот это фотки!!! таких у нас здесь по моему ещё не было! Так интересно, обалдеть! rolleyes.gif
Tanyshka
Анютка! a035.gif Поздравляю, мальчик - это же так здорово wub.gif (скажу по секрету - я, например, хочу мальчика wub.gif) . Фотки вообще такие интересные... я тоже на первой сразу увидела, а вот на другой - сложнее! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Tanyshka
да вот тут меня уже опять в сомнения ввели.... узисты тоже ошибаются obm.gif
нет ничего хуже неизвестности!!! icon_mrgreen.gif
а фотки не очень четкие потому что я их перефоткала цифровиком.... rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 7.8.2006, 7:36) *
Но пока не родишь, в мальчика не поверю icon_smile.gif

У меня на узи писульку видели чётко, а появилась девчонка.
А мама девочку ждала, т.к. узи девочку показало, отец и платешков накупил, а появился мальчик - братан мой/
так что w24.gif




Танюш, не сравнивай, ваша семья это вообще большой прикол... rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 19:33) *
Valiana
а ты чего узи не сделаешь? у тебя уже тоже должно быть видно w24.gif


Мне не назначают, моя бы воля я бы уже его три раза сделала s24.gif , так и делала бы раз в неделю,,,,
Но ничего еду домой, там с этим делом просто,,, заплатил 50 гривен и никакой тебе очереди,,,,,
Алиса
я вообще то думаю что все таки мальчик.. rolleyes.gif но как говрится время покажет,..моя подруга 8 лет назад не только все розовое накупила но и комнату в розовое покрасила,потому как за час до узи -девка была..Никита родился.. obm.gif ..можно ругать наших узистов..
потом уже в Дублине.. до слез растроилась-пацан.. за час до родов пацан..(я -не верила!!!!) ,Евелина растет.. так что..тут как говорится,как Бог пошлет..у меня сестра вот вот вот должна родить..может сейчас уже.НИЧЕГО не покупаюю.боюсь.. а вдруг не пацан??? хотя все узи,живот там какой то ну и всякие штуки..ей ещё Ванга приснилась..и сказала как пацана назвать..5 месяце назад.. rolleyes.gif
так что Анют... главное что мамой станешь.. a035.gif .стала wub.gif
Nekotyanka
Анютка!!!!!!!! Солнышко!!!!!!!! Поздравляю!
ТЫ так все суперски рассказала, что я теперь понимаю, почему роджители пол ребенка до родов узнают! Обалдеть мона!!!!!!!!!!!!!!!!
Geheimnis
ой, как все интересно. Я прямо не могу представить, что вот такое чудо у Анютки уже в животике. Там ведь все прямо видно. Голову вообще четко видно. А я думаю теперь, что мальчик, головой на мальчика похож.
Colibri
ну вот девченки!!!
совсем меня в сомнения ввели!!!! icon_mrgreen.gif
ну и че мне теперь думать??? как обращаться к пузику то???? он или она?!
ой... нет ничего хуже неопределенности.... obm.gif
я уже тут имена мальчишеские смотрю... Алексей... Максим...
врач так уверена была...

Nekotyanka
ой да я вообще все люблю знать заранее.. и не надо мне сюпризов!!!! я аж прыгала как пол хотела узнать!!! icon_mrgreen.gif

Geheimnis
да я сама до сих пор поверить не могу... по 100 раз на день фотки листаю....
так чуднО !!!! а интересно то как!!!!!! Неужели таки да?!... животика пока особенно не видно... ношу свою старую одежду...
Gabrielle
Представляете, родится мальчик...и уже все будет знать о целлюлите и о том, как его избежать!!! w24.gif Достойная помощь Валентину!!! a035.gif
Gabrielle
А у меня еще братик есть! так вот на узи, когда мама мной была беременная, сказали, что я мальчик. Поэтому мама ждала Артемку до определенного времени, пока уже срок большой не был и точно не сказали. А мой брат был ожидаемой Юленькой, а получился такой вот Илья. Вот!!!Так что лучше придумайте имена и для девочки, и для мальчика! a035.gif Все детки хороши!
Буржуйка
Имя лучше не придумывать, потому что имя должно подходить ребенку w24.gif Вот когда родится, тогда и назовете. У нас вообще до обрезания имя мальчику не дают( обрезают на 8 день).
Colibri
Gabrielle
Цитата
Так что лучше придумайте имена и для девочки, и для мальчика! Все детки хороши!

наверно так и будем делать... w24.gif

Буржуйка
Цитата
Вот когда родится, тогда и назовете

ой Ларис... я такой человек... люблю все по плану и заранее.... неопределенность выбивает меня из коллеи...
да и потом... я смакую этот момент... выбираю имена... читаю значения... что то для себя новое узнаю...а решать то уж наверно будем в последний момент... еще есть время... w24.gif
муж пока особо не вникает в имена... некогда ему...
Буржуйка
Назовите Валентином w24.gif
lenuska
Анюточка, поздравляю! a035.gif Я тоже в будущем хочу мальчика! w24.gif На фотки было интересно посмотреть! rolleyes.gif
Ах, я тоже мечатю о малыше или малышке.
Colibri
Буржуйка
склоняемся к Максиму\Максу...
хочется редкое имя... но такое чтобы вписалось в наши широты...
ато у нас тут был период Мариусов, Лукасов и т.д. s24.gif
сейчас бум на старорусские имена - Никита, Данила, Остап, Архип и т.д.
а сколько Настей у нас obm.gif
Буржуйка
Я за Максима всеми конечностями s24.gif так моего виртуального зовут wub.gif
Галченок
а мне Никита нравится s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Да, имя сложно выбрать. eusa_think.gif Вот, вроде бы Никита - красивое имя. Зато отчество, которое будет у его детей, не очень - Никитич или Никитична. obm.gif Так что тут нужно хорошо подумать. rolleyes.gif
Галченок
Ань

у меня к тебе вопросик не по теме, я не нашла ничего подходящего в вопросах здоровья и в других разделах.
Я вот о чем - 2 дня подряд стала крутить обруч, по полчаса, так у меня стал болеть низ живота. Скажи, это может быть как-то связано или нет?? Попробую не крутить денек-другой - посмотрю как буду себя чувствовать.
Colibri
Буржуйка
а у нас ни одного Максима нету... поэтому и нравится s24.gif
и lenuska права! надо чтоб звучало и в отчестве и в сочетании с именем отца...
мы вчера с женой брата говорили... и пришли к выводу что им уж точно надо имя короткое выбирать... ато получается очень длинно... брат у меня Анатолий... как и муж... вот мы с ней и крутили вертели... у меня правда фамилия после замужества укоротилась.... а была тоже длинючая...

Галченок
низ живота.... хм... а ты уверена что это не мышцы нижнего пресса которые раньше отдыхали? круг очень тяжелый? потому что если очень тяжелый... так можно и почки себе отбить нафиг и еще кучу всего...
у меня синяки были ... правда только первые 2 раза...
Буржуйка
Моего брата тоже Анатолий звали w24.gif
Candle
Анютик!
Посмотрела фотки твоего карапузика! Какая прелесть! hb.gif
Насчет имени... Подберите несколько женских и мужских имен. А то бывали, кроме обычных ошибок в определении пола, и такие случаи. Ждут девочку, рождается девочка. Имя выбрали задолго до рождения, Алина. После родов новоиспеченная мамочка отправляет новоиспеченному папе смс: "Это не Алина!" Вот так icon_mrgreen.gif
Colibri
воооотт... порылась тут в инете... так сказать для усиления материнского инстинкта...
Танюшкин!!! Валюша!!!! Приходите посмотреть!!! w24.gif









последний малый - точно наш в перспективе s24.gif
Mashunya
Анютка, это всем вам hb.gif wub.gif hb.gif








hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Mashunya
Ооооооо!!!!
Именно то что я искала!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 7.8.2006, 17:19) *
Танюш, не сравнивай, ваша семья это вообще большой прикол... rolleyes.gif



rolleyes.gif та я не сравнивала rolleyes.gif

а вообще........smile.gif ......
по Анютке и так видно будет - кто там у неё......попозже немного фотки забацает мы и определим rolleyes.gif
может унеё там и девчонка......просто за пацаненка спряталась и её не видно
Rainbow
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 15:52) *
последний малый - точно наш в перспективе s24.gif




s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif



ну я надеюсь вы ребенку хоть стульчик подставите icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(Галченок @ 7.8.2006, 22:17) *
Ань

у меня к тебе вопросик не по теме, я не нашла ничего подходящего в вопросах здоровья и в других разделах.
Я вот о чем - 2 дня подряд стала крутить обруч, по полчаса, так у меня стал болеть низ живота. Скажи, это может быть как-то связано или нет?? Попробую не крутить денек-другой - посмотрю как буду себя чувствовать.

СМОТРИ РАЗДЕЛ ПРО СПОРТ И НЕПОСРЕДСТВЕННО ТЕМУ ПРО ОБРУЧ (ХОЛОХУП)


Цитата(Candle @ 7.8.2006, 22:49) *
Ждут девочку, рождается девочка. Имя выбрали задолго до рождения, Алина. После родов новоиспеченная мамочка отправляет новоиспеченному папе смс: "Это не Алина!" Вот так icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.