Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
Леруська
ой Леруська!!!! Привееееетик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Как же я рада тебя видеть!!!! как отпуск??? где были? фотки будут? Давай потихоньку почитывай и рассказывай про себя...
спасибо за такие теплые и добрые слова!!! Растрогала!!! wub.gif

Tanyshka
пасибо Танюш!!! hb.gif
Тигрушка
ЛЕРУСЬКА!!!!!! КОТЁНОЧЕК!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Скоро будем плохие оценки тебе ставить за посещаемость, незя же так надолго пропадать (((((((((((

С приездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif :hb hb.gif
Colibri
померила давление... 95 на 55...
муж сказал что очень низкое...
вот поставила чайник.. выпью зеленый чай...может поможет... других способов не знаю... вот всегда говорила что кофе в мой организм как в сухую землю идет....
тото я целый день мороженная какая то.. sad.gif
Colibri
ну вот... решила заодно и температуру померить... obm.gif
37,0... obm.gif
solonika
Анют, е расстравайся, у меня тож такое в точности давление было, а нормальное мое - 110 на 70...
и температура 37 очень часто была!
Sova
Аня, вроде девченки писали, что во время беременности чуть повышенная температура бывает часто. Не накручивай себя. Твое тело просто теперь маленькая печечка, греющая вас двоих icon_wink.gif
Colibri
Sova
ну с температурой я уже сроднилась... с 5 недель так живу... а про печку ты верно сказала... горячая все время ужас.... и при этом мне почти всегда холодно s24.gif
а вот давление у меня всегда было нормальное.. как в книжках... муж говорит что с таким можно в космос летать...
а тут чувствую что плохо совсем... как в тумане... глаза мутные.. слабость... спать вроде хочу но уснуть не могу... решила померить...
а оно вон какое низкое obm.gif
еще и дома одна седня целый день сижу.... хоть волком вой
solonika
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 18:55) *
еще и дома одна седня целый день сижу.... хоть волком вой


волком не вой, малыша перепугаешь!!!
как твои ощущения о том кто будет? я сразу думала что у меня девочка! недели с 8-9 чувствовала это.
Colibri
solonika
хочу девочку.. очень хочу... поэтому и думаю что будет именно так icon_mrgreen.gif но пока боюсь загадывать и настраиваться на кого либо...
а тебе на каком сроке сказали пол?
solonika
Анют, я уж не помню на каком сроке.... вроде я делала 3Д узи в 20 недель... но девченкам, с которыми лежала на сохранении говорили и в 14 недель даже....

Сегодня моя мама слышала по телевизору что у красивых родителей рождются девочки, а у умных и мудрых - мальчики icon_mrgreen.gif
Это было какое-то исследование icon_mrgreen.gif
Вот и думаю, мне то хотеось бы чтоб я была более красивой, чем умной, а вот Леше такое высказывание вряд ли понравилось бы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он всё таки считает себя умным icon_mrgreen.gif , но тогда почему у нас девочка родилась???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а че думать тем у кого двое детей??? мальчик и девочка?!
solonika
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 19:35) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а че думать тем у кого двое детей??? мальчик и девочка?!


Им думать не приходится над такими глупостями icon_mrgreen.gif
У них на это времени не хватает icon_mrgreen.gif
Муж думает где бы денег еще заработать , а жена - как бы с детишками справится icon_mrgreen.gif

У нас с лешей тоже двойня возможна icon_mrgreen.gif , вот если после ляли на второго решимся, а там двойня получится - то нам конец icon_mrgreen.gif , хотя и в детях счастье!!!
Colibri
solonika
та же фишка я двойней obm.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
я делала 3Д узи в 20 недель

а у нас нету 3Д узи... и в Кишиневе тоже :((((
solonika
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 19:48) *
а у нас нету 3Д узи... и в Кишиневе тоже :((((


Странно. И в дорогих платных клиниках тоже нет?
tanushkin
приветик! мамулька, ты чего там расклеилась? все будет хорошо! не переживай. rev.gif у меня тоже сейчас то одно то другое не слава богу. то полет переносят. то свид. о рождении потеряли. то в ресторан невозможно дозвонится. рррр. но я пытаюсь расслабится и получать удовольствия. может больше не решулсь дитя заводить
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 19:35) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а че думать тем у кого двое детей??? мальчик и девочка?!


Что они умные,мудрые и красивые icon_mrgreen.gif
Colibri
solonika
Цитата
Странно. И в дорогих платных клиниках тоже нет?

кажется нет... я вообще когда говорю про 3Д узи , на меня смотрят такимии глазами как будто я с луны прилетела icon_eek.gif

tanushkin
и не говори... что самое интересное... всегда было спокойно все... а тут как назло... когда нельзя нервничать все наваливается...
Rainbow
Девчата, забить на все переживания hb.gif В любом случае, все, что имеет начало, имеет конец. И токсикозы пройдут, и нервозность, и все будет хорошо hb.gif



А по поводу нервных детишек, я мелкая так вообще была истеричка)))) Но твердо верю, что какой бы темперамент ни был унаследован от мамы, папы и внутриутробного развития, характер можно формировать и менять. Главное работать над собой. Я даже когда на форум пришла где-то полгода назад, гораздо жестче и раздражительней была)))) Ну вы помните))) И сейчас бывает, конечно, но я стараюсь
Geheimnis
А у меня мама первые три месяца сильно нервничала, папа-гад нервы трепал, так я родилась настолько сжатая, что мои ручки и ножки врачи разжать не могли. А кулачки вообще только недели через 2 разжали, т.к. я их так сжимала, что боялись, что скорее мне пальчики сломают, чем их разожмут, поэтому СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.
Colibri
Rainbow
я тоже в детстве такие фокусы выписывала!!! obm.gif Я в принципе и я сейчас могу!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Девчата, забить на все переживания

пытаюсь так и делать w24.gif

Geheimnis
158.gif 158.gif ужас какой!!!! obm.gif


Двченки мои хорошие!!!
Я уезжаю через пару часов в Кишинев.. там надо попасть к куче врачей и встратиться с кучей друзей!!!! В общем напряженные деньки будут... Приеду по плану в воскресенье....
держите за нас кулачки, чтобы масик в пузе показался во всей красе и мы все наконец то узнали кто-кто в теремочке живет s24.gif
думаю что соскучится не успеем, еду всего на пару дней... icon_mrgreen.gif
всех целую!!! hb.gif
Anny
Цитата
думаю что соскучится не успеем, еду всего на пару дней...

счастливого пути! и пусть все получится, все врачи выйдут из отпуска и ни где не будет очередей icon_wink.gif hb.gif
а мы с тобой увидимся только после 21 августа,как я приеду.
Sova
Анют, удачи тебе у врачей! Ждем новостей icon_wink.gif
Geheimnis
До встречи. Будем ждать, Анют, я надеюсь ты меня узнала?
Colibri
Anny
тебе и мужу счастливого отдыха!!!! hb.gif
Цитата
все врачи выйдут из отпуска и ни где не будет очередей

твои слова да к Богу в уши!!! icon_mrgreen.gif
Sova
w24.gif как приеду - сразу отпишусь...
Geheimnis
да я тебя сразу узнала... еще вчера icon_mrgreen.gif просто не стала ничего спрашивать... а то шо это за конспирация, когда все узнали и трубят на весь форум?! icon_mrgreen.gif
Алиса
ну что там уже?? когда?? Анют уже силов нету. я все думаю мальчик?? девочка?? я тебе потом скажу на кого поставила..честно признаюсь..
ты в Кишинев все таки??
Злючка
Кулачки держим... может все таки двойня rolleyes.gif ?
Colibri
Приветик девченки и Валентин!
Я вернулась!!!! rev.gif
Новостей море!!!
Вашу поддержку я там определенно чувствовала - огромное спасибо!!!! hb.gif
начинаю по порядку...
решила я таки сделать узи в частной клинике...муж прочему то не захотел зайти со мной в кабинет
узи... Я думаю что он просто испугался.. вдруг ему бы не понравилось то что он увидел бы..остался
ждать в корридоре... я вначале не захотела делать узи вагинально... сказала смотрите по животуicon_smile.gif))
врач как глянула сразу говорит "Пацан!"... я - "Как?! Мы так хотели девочку!!! точно??? может еще
не очень видно?!" она - "да неееет! Точно!!! Вот смотри писюн!!!"... А малыш показался во всей
красе!!! И так повернулся и так...весь в меня... еще одна обезъянка!!! потом врачиха говорит "да
давай посмотрим вагинально! там крупнее все видно!"... ну я конечно же сразу согласилась!!!
Посмотрела еще!!! "Точно пацан!!!" - говорит... и так радуется!!!... зашла еще одна врач.. и тоже
давай радоваться! icon_smile.gif)) так что Лариса была права! Интуиция ее не обманула! Респект! a040.gif
Честно говоря я ни капли не расстроилась... я была так счастлива!!! Мне так было интересно увидеть
все!!! Я бы жутко расстроилась если бы мне не сказали пол... а так теперь я знаю на что
настраиваться...
Вся процедура длилась минут 20-30... муж пока ждал в корридоре весь издергался... он подумал раз так долго, значит что то плохо...
когда я вышла из кабинета узи то мужа в корридоре не было... а когда заглянула в кабинет врача, он
уже был там и оживленно рассматривал фотки вместе с врачем... а фоток мы сделали аж 8 штук... любит малышик фоткаться! icon_smile.gif))) весь в меня! icon_smile.gif)))
в общем вышли мы из поликлиники совершенно обалдевшие... вышли культурно... все как положено... а как только оказались на улице как давай бегать с телефонами и всем звонить!:))) Люди на нас смотрели как на очумелыхicon_smile.gif)) Орали на всю улицу в телефоны что у нас будет мальчик!!! Свекровь сказала что она бантики готовила... муж ей сказал что бантики на мусор, пусть готовит самолетики и машинкиicon_smile.gif)) мой папа очень обрадовался потому что он больше всех хотел мальчика.... мама расплакалась и растрогалась...я была совершенно счастлива!!! какая то эйфория!!! Иду по улице и улыбаюсьicon_smile.gif))
а муж немного расстроился... хотя он говорит что он расстроился из за того что я могла асстроитьсяicon_smile.gif)) едем с ним в маршрутке убеждает сам себя - "мальчик тоже хорошо... мальчику легче в жизни... мальчик папе помощник.. мальчик лучше в компах шарит" icon_smile.gif)) умора с ним!!! а я ну ни капли не расстроилась... прям сама удивляюсь...
со здоровьем все хорошо... воды чистые.. гематома рассосалась...единственное что не очень хорошо -
плацента низко расположена... но как я поняла, она потом поднимется вместе с маткой... срок 14,5
недель ближе к 15...т.е. получается что зачали мы его сразу после месячных...а я то думала овуляция по середине циклаicon_smile.gif))
потом мы поехали к моему врачу в центр матери и ребенка... она сказала что на море можно ехать!!!
Ура!!! и еще сказала чтобы я приехала перед морем проверить щитовидку, желудок, печень... в общем все органы...т.к. надо выяснить причину температуры и токсикоза... говорит что тошнить может если когда то был гастрит и вообще какие то проблемы с желудком...да и я сама хочу провериться...
остальные дни провалялась дома... жара 37 в тени...старались по солнцу не вылазить из дома.. только
вечером выходили на прогулку...
вот такие у нас пироги!!!
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 6.8.2006, 22:50) *
врач как глянула сразу говорит "Пацан!"... я - "Как?! Мы так хотели девочку!!! точно??? может еще
не очень видно?!" она - "да неееет! Точно!!! Вот смотри писюн!!!"... А малыш показался во всей
красе!!! И так повернулся и так...весь в меня... еще одна обезъянка!!! потом врачиха говорит "да
давай посмотрим вагинально! там крупнее все видно!"... ну я конечно же сразу согласилась!!!
Посмотрела еще!!! "Точно пацан!!!" - говорит... и так радуется!!!... зашла еще одна врач.. и тоже
давай радоваться! icon_smile.gif)) так что Лариса была права! Интуиция ее не обманула! Респект! a040.gif


a035.gif a035.gif Поздравляю hb.gif hb.gif Я уже начинаю себя чувствовать бесплатным аппаратом узи obm.gif У Танюшки девочка w24.gif
Gabrielle
Привет!!!Мои поздравления с отличными новостями!!!Мальчик - это здорово. Будет красавец в маму!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Катенька
а я за пацанна всегда была! w24.gif поздравляю колличка hb.gif ---это повод шоб родить второго киндерка как хотели девочку w24.gif
Gabrielle
Сегодня по магазинам гуляла. Про Вас вспомнила. У нас люстр, как Вам нравятся, куча, только стоят не 6000у.е., а столько же в рублях или даже дешевле можно взять. И узи у нас много!!!Так что милости просим к нам на Балтику!!! a035.gif
Colibri
rev.gif icon_mrgreen.gif
Geheimnis
ой, вот это новости. И здорово, что мальчишка, значит второго захотите. Вам же еще и девочка нужна. А вообще прав муж, мальчикам по жизни проще. И вообще, круто, что мальчик, это же гораздо лучше, неизвестности. А вообще представь, будут у тебя муж и сын, два парня, два твоих самых верных поклонника. Супер.
Mashunya
Анютка!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!! hb.gif wub.gif hb.gif
Видишь, как все хорошо получается a035.gif
А потом будет доченька и ей все будут завидовать, потому что как классно иметь старшего брата!! rolleyes.gif (Моя мечта s24.gif )

Цитата(Буржуйка @ 6.8.2006, 21:07) *
Я уже начинаю себя чувствовать бесплатным аппаратом узи obm.gif У Танюшки девочка w24.gif

s24.gif Сразу об этом подумала s24.gif , так...... осталась Валюшка... rolleyes.gif ....? w24.gif s24.gif

А потом мы все, по мере беремения, s24.gif бум в очередь выстраиваться icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 6.8.2006, 23:29) *
s24.gif Сразу об этом подумала s24.gif , так...... осталась Валюшка... rolleyes.gif ....? w24.gif s24.gif

А потом мы все, по мере беремения, s24.gif бум в очередь выстраиваться icon_mrgreen.gif


Мне типа открывать медклинику s24.gif
Colibri
Gabrielle
эээхх ... занесло нас сюда... в Молдавиююю:(((

Geheimnis
да я тоже очень рада что уже нет неизвестности... я ужасно любопытная... и интриги и тайны не люблю... хочу все знать сразу!!! icon_mrgreen.gif

Mashunya
дааа... Лариса молодец!!! все таки троих родила!!! a040.gif Вот интересно с Валюшей угадает? icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 6.8.2006, 21:34) *
Мне типа открывать медклинику s24.gif

w24.gif

Буржуйка
Цитата(Colibri @ 6.8.2006, 23:37) *
[Вот интересно с Валюшей угадает? icon_mrgreen.gif

Вы на меня уже ставки делаете? obm.gif s24.gif
Rainbow
Анютка, я тебя тоже поздравляю a035.gif Я когда читала, я.. в общем, даже всплакнула rolleyes.gif Это так прекрасно и удивительно... Если наши красотули рожают детей, значит человечество в безопасности)))
Valentin
Цитата(Mashunya @ 6.8.2006, 23:38) *


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Откуда такой смайлик?!! Сами сделали?!!
Mashunya
Цитата(Valentin @ 6.8.2006, 22:07) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Откуда такой смайлик?!! Сами сделали?!!

ага s24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 7.8.2006, 0:07) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Откуда такой смайлик?!! Сами сделали?!!

вот вот,я аж испугалась obm.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 6.8.2006, 22:26) *
вот вот,я аж испугалась obm.gif

а что, популярность форума растет ............. icon_mrgreen.gif смайлики нам свои нужны w24.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 7.8.2006, 0:31) *
а что, популярность форума растет ............. icon_mrgreen.gif смайлики нам свои нужны w24.gif


и популярность и демографически растем тоже rev.gif .Я испугалась очереди wub.gif
Тигрушка
Анютка! Как здорово!!!!!! Поздравляю и тебя, и мужа, и вашего карапузика с вами icon_smile.gif hb.gif hb.gif
Тигрушка
Цитата(Mashunya @ 6.8.2006, 22:38) *
w24.gif


a035.gif b020.gif
Valiana
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 5:37) *
Вот интересно с Валюшей угадает?


Ой угадайте поскорее, пожалуйста, а то мой материнский инстинкт молчит,,,, я один день мальчика хочу,, второй день девочку,,,, уже каждому по десятке имен подобрала,,,,,, Я когда-то сильно мечтала иметь три сына,,,,



АНЕЧКА, поздравляю от всего сердца hb.gif ,,,, Мальчик это же так здорово wub.gif ,,,, будешь окружена двойным мужским вниманием a040.gif , а потом лапочка-дочка wub.gif , или можно четыре сыночка и лапочка дочка
Kroshka_Kate
Анюта! Поздравляю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец-то ты узнала, кто у тебя в пузике живет! rolleyes.gif wub.gif Так классно!!!! a035.gif

Буржуйке - пять баллов за достоверный прогноз. hb.gif s24.gif
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 2:50) *
мальчик тоже хорошо... мальчику легче в жизни... мальчик папе помощник.. мальчик лучше в компах шарит"

Ой, ну мужики! obm.gif s24.gif "лучше в компах шарит" icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 6.8.2006, 22:50) *
Приветик девченки и Валентин!
Вашу поддержку я там определенно чувствовала - огромное спасибо!!!! hb.gif
начинаю по порядку...
"Пацан!"... я - "Как?! Мы так хотели девочку!!! точно??? может еще
не очень видно?!" она - "да неееет! Точно!!!


С возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Анютка!!!!!!!!! Урааааа!!!!! Я вас с мужем поздравляю, если чесно, я не хотела тебе говорить, думала беременные девушки оч. чувствительны ко всему, но я тоже была за мальчика.... Это так здорово, я бы себе тоже мальчика хотела, они такие интересные, подвижные, ух..... Анютка, просто слов нет..... я очень рада за вас a035.gif hb.gif wub.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.