Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
COOLeMA
В общем так. Пишу как у меня было: покупала бюстгалтер для кормления хлопок+кружево. В маге померяла - вроде нормально, упаковала в роддом. до этого не носила. Надела в роддоме - не удобно. Там жмет, здесь трет. Да! Я его еще модернизировала, он был на пуговках, пока эти пуговки растегнешь - деть помрет с голодухи. Пришила вместо пуговиц липучки - намного удобнее стало. Еще я купила топ "Помпея" коротенький. такой удобный! Нигде не давит, на ночь вообще шикарно! Я потом почти его и носила только, лифон редко одевала. Грудь у меня во время беременности и кормления увеличилась на один размер. Сейчас вернулась в свои прежние формы.Алинка бросила сосать грудь еще в три месяца, может, поэтому сильно не изменилась.
Специальными кремами не пользовалась, т.к. у детей чаще всего бывает аллергия именно на мамины крема. Сейчас у меня крем моделирующий на все тело, мажусь после душа. Теперь про бандаж - у меня был 2 в 1, до родов я в нем бегала, после родов пыталась на себя напентерить. Моя был жесткий, поэтому мне в нем было не удобно. меня зашивали, сидеть месяц можно было только на полупопе. Поэтому, от бандажа я тоже отказалась, позавязывала пару раз полотенце, на большее меня не хватило... надеюсь, помогла тебе чем-нибудь.
Ты аптечку собрала для ребенка? Если надо, я тебе могу список всего необходимого дать...
Colibri
приветики всем!!!! hb.gif

Creata
Цитата
Думаю в микроволновке наверное не получится да?

не знаю... не пробовала... rolleyes.gif

Буржуйка
приветик Ларисик! hb.gif нормуль все... че то я в последнее время поздно очень просыпаюсь... в 12-12:30... завтракаю в час... в общем утро я не вижу s24.gif
Tanyshka
приветики пропажа!!! Рада тебя видеть!!! hb.gif wub.gif
Цитата
здесь все турки в ауте, они курицу без костей ни разу не видели)))))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой умора!!!!
а с грибами хорошая идея... a040.gif надо попробовать!!! Грибы никогда не портят блюдо!

Цитата
Кудряшка Сью

а что фаршированную курицу никогда не ела??? icon_eek.gif свекровь делает с гречкой внутри... а еще мы покупали готовую с мясным фаршем и грибами.. а посередине яйцо целое вареное... а вокруг морковка.. когда режешь такая красотень получается!!!


сегодня приснился сон... что я кормлю грудью своего малыша... и все это мне доставляет радость... вообще в последнее время мне снится то о чем думаю... в последнее время много думаю о малышике.. какой он будет... так что часто снится... пора топать на узи... а вчера прочитала статью про грудное вскармливание... вот мне сон и приснился... прикол в том что во сне моя грудь всё такая маленькая icon_mrgreen.gif и я его прижимаю к себе чтобы дотянулся до соска icon_mrgreen.gif вот поискала в сонниках что это значит:
"Если во сне женщина кормит грудью своего маленького ребенка, то в реальной жизни ее ожидают приятные занятия."
очень интересненько что за приятности меня ожидают... на данный момент собираюсь загрузить стиралку s24.gif
Тень
Приветик Максиму Анатольевичу!!! icon_wink.gif
Colibri
Юлечка приветик! hb.gif
вот и мне кажется что чистый хлопок будет тереть и жать... когда стоишь одно... села - уже по другому ... sad.gif а топики типа спортивных у меня имеются... хорошо держат грудь...
я у Веры Солоники спрашивала, она говорит что хлопковым отвисячила грудь и носила обычные лифчики... у меня обычные на косточках и паралоне... но снутри есть хлопковая ткань... блин... столько замарочек!!! obm.gif
Цитата
Грудь у меня во время беременности и кормления увеличилась на один размер

у меня за беременность может на пол размера увеличилась... нравиииится!!! Хочу чтобы так и осталась.. а то совсем малюсенькая...я тоже думаю что не раздуется до 4 размера если щас единичка...
Цитата
Ты аптечку собрала для ребенка? Если надо, я тебе могу список всего необходимого дать...

очень отдаленно...напиши плз что нужно! eusa_pray.gif hb.gif лишний раз проверится не помешает...

насчет бандажа послеродового... вчера у мамы спросила что они делали в свое время... она сказала что месяца два после родов перетягивали живот простыней, а потом пояс специальный носили... я попросила свою подружку чтобы она мне в Германии присмотрела и выслала... у нас я видела но такииииие дорогие!!! obm.gif она еще сказала что подушку для кормления вышлет... вот думаю может ей заказать чтобы и лифчик сразу купила.. у нас что то так дорого и беспонтово...
так ты получается с животом практически ничего не делала... но говоришь что животик появился sad.gif
Creata
Цитата(Colibri @ 12.12.2006, 21:29) *
у меня за беременность может на пол размера увеличилась... нравиииится!!! Хочу чтобы так и осталась..

Приветик Анюта
А у меня грудь так сильно увеличилась obm.gif 92см стала. все добеременные лифчики уже давно в угол шкафа закинула.И так болииит. sad.gif Но размер нравится wub.gif Боюсь как бы не отвисла shy.gif
Colibri
Тень
w24.gif

Creata
у меня тоже дико болела... щас прошло...
носи хорошо поддерживающие лифоны w24.gif
katarina_Катя
Анютик, приветик!!!
Так рада, что ты о хорошем думаешь и хорошее тебе снится hb.gif
вчера еду в маршрутке, смотрю магазин по-моему Флоралис называется - ковры и дорожки из Молдавии... rolleyes.gif сразу о тебе подумала....сижу лыблюсь в маршрутке icon_mrgreen.gif
icon_redface.gif я опять приползла с вопросом о кухне icon_redface.gif : скажи пожалуйста какое у тебя стекло (судя по всему сатин белый) и какой стороной поставлено наружу матовой или блестящей
Creata
Анюта спасибо.
Я ещё хотела тебя спросить,мне бегом то медленным можно заниматься?На беговой дорожке?
Хочется просто а незнаю.Здесь у врача спросила говорит что можно.И упражнения для груди?
Это когда не полностью отжимаешся,а от платформы.Ну ты меня поняла.
Мила Я
hb.gif Приветик!
Смотрю курица заразила многих, заразная такая... w24.gif rolleyes.gif
Как делишки, все волнуешся. Грудь конечно увеличится. Мне раз как нагнало, и температура под 39С, прям ферма молочная! icon_mrgreen.gif obm.gif Но это единичный случай, а в основном... НЕ БОИСЬ, ВСЕ О КЕЙ!!!
А дрыхла я все время, потом так тяжко было. Пока привыкла, а потом втягиваешся и вроде так и надо. Бывало неделями спала 4-5 часов и то с перерывами, ну ниче. Зато так классно - маленький, хорошенький, родненький!!! Ну его на фик этот сон! a040.gif rev.gif
Tanyshka
Цитата
Tanyshka
приветики пропажа!!! Рада тебя видеть!!! hb.gif wub.gif

Здрасти rev.gif
Цитата
Tanyshka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой умора!!!!
а с грибами хорошая идея... a040.gif надо попробовать!!! Грибы никогда не портят блюдо!

Да, попробуй, только все вместе не мешай, ну я имею в виду мясо с грибами и с луком, я беру мясо с луком и грибы с луком и заворачиваю поочередно, на разрезе видно, какие блинчики с грибами, а какие с мясом s24.gif ... эх, написала, прямо аж самой захотелось...

Пы Сы Письмецо получила, день отправки сообщу icon_mrgreen.gif hb.gif
Colibri
katarina_Катя
Цитата
ковры и дорожки из Молдавии... сразу о тебе подумала....сижу лыблюсь в маршрутке

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
скажи пожалуйста какое у тебя стекло (судя по всему сатин белый) и какой стороной поставлено наружу матовой или блестящей

какое стекло не знаю... матовой стороной вовнутрь шкафа... w24.gif
Creata
ой я бы тебе не советовала... у тебя щас срок маленький... лучше быстрой ходьбой займись...
и с отжиманиями не советую... т.к. напрягаются мышцы живота тоже... если хочешь именно для груди - то лежа на спине делай разводку... возьми по килограмовой гантеле и разводи руки в стороны, вперед, назад, круговые... и еще как вариант отжимания от стены... w24.gif в общем без фанатизма...
Мила Я
icon_mrgreen.gif я даже не думала что курица будет настолько популярна на почти вегетарианском форуме!
Цитата
Бывало неделями спала 4-5 часов и то с перерывами

icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif
ужас... я сейчас сплю 9-10 часов ночью... а потом еще днем могу часика полтора два втопить shy.gif
мама говорит спать побольше... киндер спокойный будет...


а я собой горжусь!!! rev.gif на восьмом месяце сама педикюр забацала!!! icon_mrgreen.gif тяжко конечно было, но я справилась!!! icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 12.12.2006, 16:03) *
а я собой горжусь!!! rev.gif на восьмом месяце сама педикюр забацала!!! icon_mrgreen.gif тяжко конечно было, но я справилась!!! icon_mrgreen.gif

158.gif obm.gif ... Анюта, я думаю это заслуги твоего шшшпортивного прошлого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
ой как тут оживленно! s24.gif у меня грудь тоже не очень увеличилась. но мне уже мешает. я в этом ненормальная... а вот муж в восторге. говорит что с ноля на единичку поменялась s24.gif . пока не покупаю для кормления. во первых не уверена что кормить буду. во вторых если буду не знаю какой размер будет. у нас по моему с бюстгалтерами нет проблем icon_mrgreen.gif
курицу такую ни за что готовить не буду. безрукая рас. возни куча два. вкусно очень фри... все сьем сама и страдать начну s24.gif
ань я пока тоже сама все делаю. обувь одеваю. педикюры... ну иногда хочу чтоб муж поухаживал так притворяюсь... но он мне сапоки снимал чуть ноги не оторвал icon_eek.gif . лучше сама! s24.gif
Криета, ты просто красотка! такие фотки что я уже раза 3 посмотреть сходила - мечта а не фигурка!чего ты там нам про полные грудь и бедра пишешь? icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 12.12.2006, 18:03) *
а я собой горжусь!!! rev.gif на восьмом месяце сама педикюр забацала!!! icon_mrgreen.gif тяжко конечно было, но я справилась!!! icon_mrgreen.gif

hb.gif Правильно, животик не помеха, если очень постараться. Так держать, в форме т.е.!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Colibri
Tanyshka
Цитата
заворачиваю поочередно, на разрезе видно, какие блинчики с грибами, а какие с мясом

идея супер!!! a040.gif представляю как красиво выглядит!!! Обязательно попробую... и всех разгоню чтобы зафоткать!!!! w24.gif

tanushkin
Цитата
у меня грудь тоже не очень увеличилась. вот муж в восторге.

мы с подружкой пришли к выводу что мужчины деляться на 2 типа... мужчины балдеющие от груди и мужчины балдеющие от попы... icon_mrgreen.gif мой точно мужчина - попа... моя увеличившаяся грудь его никак не волнирует... а вот растущая попа очень даже... в смысле похудеть не мешало бы назад как было icon_mrgreen.gif
Цитата
но он мне сапоки снимал чуть ноги не оторвал

obm.gif у меня иногда такое ощущение что у них руки растут оттуда же откуда и ноги... т.е. из задницы!



побродила по дневникам... читаю вот... все обновки покупают к праздникам... ээээххх... тоже хочу...d045.gif я таааак соскучилась по джинсам!!!! пару дней назад лазила по торогому центру... столько вещей красивых!!! все хочу!!! Хочу юбку одеть короткую, сапожки... хочу вещи приталенные.. в смысле чтобы талию было видно... ээээххх... уже мужу сказала что нафиг на тряпки порежу все вещи которые надоели.... 2gunsfiring_v1.gif
знаю что еще немного осталось и надо потерпеть... терплю вот d045.gif d045.gif d045.gif
интересно... а мне можно делать медовый массаж сейчас на попу? или лучше все таки не рисковать...
NiceSquirrel
Доброе утро, Нютик!
Как твои дела? Как Максимка? Совсем большой стал?
У меня подружка должна родить девочку где то 23-27 декабря...Я уже жду с нетерпением!
Правда говорят, что ребеночек крупный...волнуюсь за нее....она меня помоложе на 2 годика...за беременность совсем не поменялась - даже немножко похудела......Как будто просто арбузик приклеили icon_mrgreen.gif
И сестра двоюродная тоже беремена...у нее 4 с половиной месяца..но животик уже видно сильно...
Такое ощущение что вокруг все беременны icon_mrgreen.gif
Как Максимка? Не сильно пинаем мамочку?
Кудряшка Сью
Цитата
а что фаршированную курицу никогда не ела??? свекровь делает с гречкой внутри... а еще мы покупали готовую с мясным фаршем и грибами.. а посередине яйцо целое вареное... а вокруг морковка.. когда режешь такая красотень получается!!!


Очень аппетитно, но мне кажется кожицу снять целая проблема, это ж надо не повредить, чтоб целая была....

Цитата
у меня иногда такое ощущение что у них руки растут оттуда же откуда и ноги... т.е. из задницы!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

Да уж, я как-то испытала на себе массаж в исполнении мужа obm.gif obm.gif obm.gif , лучше пусть мне спину ломит, чем такой массаж obm.gif
Tanyshka
Цитата
идея супер!!! a040.gif представляю как красиво выглядит!!! Обязательно попробую... и всех разгоню чтобы зафоткать!!!! w24.gif

a040.gif , я тоже сделаю на Новый Год, и тоже зафотаю))))
Цитата
obm.gif у меня иногда такое ощущение что у них руки растут оттуда же откуда и ноги... т.е. из задницы!

icon_lol.gif
Цитата
знаю что еще немного осталось и надо потерпеть... терплю вотeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
интересно... а мне можно делать медовый массаж сейчас на попу? или лучше все таки не рисковать...

Терпи, лапушка, терпи icon_mrgreen.gif ... а медовый массаж... хм, приобщи для этого дела мужа)))))))))))), я думаю для этого дела руки, даже растущие не из того места, очень даже сгодятся s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Очень аппетитно, но мне кажется кожицу снять целая проблема, это ж надо не повредить, чтоб целая была...

Динарик, штуки 2 испортишь, а 3-ю сделаешь как надо... ))))))))))))))))) а вообще, просто посмотреть пару раз не мешает, как это делается... и все!
Alechka
Приветик, Анютик!
Насчет рук и ног у мужчин - полностью согласна s24.gif

Зайка, не переживай насчет вещей, немножко осталось, а потом набегаешься, будешь самая модная мамочка w24.gif
tanushkin
Ань ладно новые вещи, я уже свои родные хочу одеть! умираю. честно, я устала. очень от беременности устала. все мне говорят что очень легкая беременность... а я чувствую чебя таким камнем тяжелым который еще чуть чуть и на дно. наверно из за учебы. не знаю. вот сегодня мужу жаловалась.
А массаж кстати мои руки попные хорошо делают. нежненько))))
Тень
Анюта это для тебя
КатЁнок
Привет, Анютка!
в гостях у тебя побывала!
Насчёт аптечки...я купила:
1. Термометр (электронный)
2. Газоотводную трубку
3. Маленькую грелку (при коликах кладут на животиках тёплую, при температуре под затылочек - холодную)
4.Аспиратор для носа
5. Пипетка глазная - 3 шт.
6. Мерную ложечку
7. Спирт медицинский (для обработки аспиратора и термометра)
8. Фурацилин (для промывания глазок и ран)
9. Марганцовка
10. Перекись водорода (пупочек обрабатывать)
11. Зелёнка
12. Бинты - широкий, узкий (стерильные)
13. Стерильные марлевые салфетки
14. Резиновый жгут.
15. Стерильные одноразовые пелёнки.
16. Вата стерильная
17. Лейкопластырь бактерецидный
18. Бумага для компрессов
19.Уголь активированный
20. Смекту (от газообразования)
21.от аллергии - Супрастин, Тавегил, Кларитин в сиропе(что-то одно) - для детишек
22. от заложенности носика - Аквамарис, Солин, Називин, Для нос - для детишек
23. Укропное семя - от коликов (1ч.л. залить стаканом кипятка, настаивать 20 мин., дать остыть, давать малышу пить)
24. Вазелиновое масло.
25. Палочки ватные с ограничителем.
Вот список, по которому я покупала! w24.gif
COOLeMA
Вот список необходимого не первое время:
1. пипеткии с тупым концом (2-3 штуки)
2. детские ножницы с закругленными концами
3. термометр для тела (лучше электронный)
4. стерильная вата
5. детская клизма
6. газоотводная трубочка
7. препараты от метиоризма ( капли САБСИМПЛЕКС, сироп Эспумезан, порошок плантекс, чаи из плодов фенхеля)
8. аспиратор для носа
9. детские масло, крем под подгузник ( у нас CHICCO, неплохие САНОСАН с цинком и Mother Care)
10. влажные салфетки (нравятся Либеро без запаха, Памперс с ромашкой)
11. ТРАВЫ: череда, ромашка (для ванн)
12. марганцовка
13. перекись водорода 3%
14. зеленка
15.жаропонижающие свечи (EFFERALGAN -до 5-ти месяцев, после 6-ти мес. NUROFEN)
16. капли в нос Називин для младенцев
17. маски (если кто-то из домочадцев заболеет)

Вот небольшой список всего необходимого icon_smile.gif) Пишу тебе и вспоминаю как сама бегала по аптекам все закупала. Такие приятные хлопоты. А сейчас вон этот деть из пуза стоит и лупит меня ботинком по ноге icon_smile.gif)) А ты уже купила молокоотсос? Девчонки хвалили AVENT-овский механический (ручной), можешь заказать своей подруге в Германию, наверняка, там тоже дешевле...

Про мой животик - когда стояю он почти плоский. Но стоит сесть - появляется такой противный, в складочку. Думаю, что тренировками все можно исправить. Надо начинать снова ходить...

Ань, еще хотела спросить - на какой странице фотки твоей кухни, про которую столько разговоров? Мне это тоже предстоит. Будем полностью кухню обновлять. Эххх.. быстрее бы...
Линночка
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif Пришла знакомиться к тебе hb.gif
Цитата(COOLeMA @ 13.12.2006, 15:42) *
А ты уже купила молокоотсос? Девчонки хвалили AVENT-овский механический (ручной), можешь заказать своей подруге в Германию, наверняка, там тоже дешевле...

Молокоотсос АVENT ручной действительно самый лучший, пробовала и электрический и другой какой-то ручной, не сравниться им с ним wub.gif rev.gif
КатЁнок
Цитата(COOLeMA @ 13.12.2006, 15:42) *
11. ТРАВЫ: череда, ромашка (для ванн)

Приветики, а подскажи, как ванночки делать, вот на этом ещё не заостряла внимание!! rolleyes.gif
танюшка
Анютка, привет-привет тебе и твоему хорошенькому пузику hb.gif
Creata
Цитата(tanushkin @ 12.12.2006, 23:19) *
Криета, ты просто красотка!чего ты там нам про полные грудь и бедра пишешь? icon_mrgreen.gif

Танюш грудь то мне нравится,она уменя заметно увеличилась icon_mrgreen.gif а вот бёдра действительно полнеют sad.gif и мне это не нравится.


Анюта приветик! hb.gif
Как поживаешь?Что нового?Сумку в роддом собрала? w24.gif
ira-ara
Цитата
у меня за беременность может на пол размера увеличилась... нравиииится!!! Хочу чтобы так и осталась.. а то совсем малюсенькая...я тоже думаю что не раздуется до 4 размера если щас единичка...

Бывает и такое. Сама видела. Иногда и остаётся насовсем icon_smile.gif
И вообще, читаю, и слёзы на глазах. Тоже хочу.....ну, не больная?
COOLeMA
Цитата(КатЁнок @ 13.12.2006, 23:01) *
Приветики, а подскажи, как ванночки делать, вот на этом ещё не заостряла внимание!! rolleyes.gif


Щас расскажу. Череду и ромашку покупаешь в аптеке. 2 стол. ложки травы (какой-нибудь одной)насыпаешь в эмалированную посуду, заливаешь стаканом кипятка и нагреваешь на водяной бане 15 мин.. Охлаждаешь, процеживаешь и добавляешь еще воды, чтоб получился стакан готового отвара На ванную 1стакана хватает. Ну или проще - можно просто в термос насыпать травы и залить кипятком. Остальное по рецепту. rev.gif Я чередовала день череда - день марганцовка, потом ромашка - марганцовкаю А потом, когда пуп заживет, можно без марганца.
Лайт
Большой-большой тебе привет! rev.gif Тебе и пузожителю! Растите и не болейте,а мы проконтролируем! rolleyes.gif
Кудряшка Сью
ДЭвушка, вы куда пропали??? Анют, ты где, выходи народ переживает!
katarina_Катя
Анютик аууууууууууу au.gif
ты где пропала????
Colibri
приветик девочки!!! hb.gif
тута я... не пропала... вчера вышла с мужем прогуляться в 2 часа дня на пол часика а домой попали в пол первого ночи icon_eek.gif встретили друзей... прогулялись, посидели в пиццерии... потом забурились в гости к другим друзьям... потом в пол первого к нам в гости s24.gif пофестивалили славно!!! Зато я довольна!!! А то у меня от сидения дома депрессуха уже начиналась.... седня тоже солнечный день!!! Ща бегу мыть волосы и тоже пойдем гулять!!! ура! ура!!!
зайдем в аптеку купить все для малышика!!! Я обалдела!!! у меня ничего нету практически!!!! 158.gif obm.gif

NiceSquirrel
Цитата
Как Максимка? Не сильно пинаем мамочку?

приветик Ленчик!!! hb.gif сильно пинается... думаю на следующей неделе на узи схожу... узнаю сколько весит мое чудо в пузе shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
но мне кажется кожицу снять целая проблема, это ж надо не повредить, чтоб целая была....

Кудряшик... я нашла в инете мастер-класс.. как отодрать кожу с курицы не порвав ее w24.gif а дальше дело техники... первый раз час возилась... а теперь за 20 минут без напряга w24.gif
Цитата
Да уж, я как-то испытала на себе массаж в исполнении мужа

ой а меня наоборот... еле еле душа в теле obm.gif не массаж а легкое поглаживание...
Tanyshka
Цитата
а медовый массаж... хм, приобщи для этого дела мужа)))))))))))),

нееее... он не пойдет на такие авантюры icon_mrgreen.gif так как я сама себя отмассажирую он никогда не сможет... ему меня жалко icon_mrgreen.gif я раньше когда делала, и он видел мою пунцовую задницу... надо было видеть его глаза полные восхищения!!! icon_mrgreen.gif все выпытывал не больно ли мне...
Colibri
Alechka
tanushkin
приветик! hb.gif
Цитата
не переживай насчет вещей, немножко осталось, а потом набегаешься

у меня уже чешутся руки массаж поделать, на тренировки побежать... я таааак соскучилась за всем этим... за одеждой другой... за легкостью в теле...
где то слышала... что старость это когда нагибаешься и думаешь, что бы сделать еще попутно... icon_mrgreen.gif так вот у меня щас та же фигня... нагибаться очень трудно... d045.gif
Тень
пасибо дорогая! wub.gif hb.gif
КатЁнок
COOLeMA
пасибо за список!!! hb.gif ща перепишу и побегу покупать.... у меня и половины нету... obm.gif
Цитата
А ты уже купила молокоотсос?

ага! ручной попмповый польской фирмы babyono.... w24.gif
Цитата
Про мой животик - когда стояю он почти плоский

если так, то просто не хватает тонуса мышц... все поправимо! a040.gif
Цитата
на какой странице фотки твоей кухни, про которую столько разговоров

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...488&st=1840
стр. 93
w24.gif
спасибо за подробный рассказ как делать ванночки! hb.gif
Линночка
танюшка
приятно познакомиться! hb.gif приходите еще! w24.gif

Creata
Цитата
Как поживаешь?Что нового?Сумку в роддом собрала?

сумку еще не собрала... собираю вот потихоньку... w24.gif

ira-ara
Цитата
И вообще, читаю, и слёзы на глазах. Тоже хочу.....ну, не больная

чего хочешь?! грудь маленькую? или беременной быть? icon_eek.gif
мне че то уже не хочется ни того ни другого...

Лайт

hb.gif растееееем!!! w24.gif


девочки!!! Простите меня не успеваю по всем дневникам пробежаться... может вечером седня погуляю по форуму, новости почитаю...
у меня щас на улице солнце... а значит шпилит меня в одном месте погулять по воздуху! shy.gif hb.gif
побежала собиратся... ато щас рано темнеет... могу не успеть icon_mrgreen.gif
Alechka
Анютик, я снова восхищаюсь тобой - пузик вырос, до родов чуть-чуть осталось, а ты бегаешь, тусуешься! Умничка!!! wub.gif hb.gif
Aнтоша-Г
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry177870 ГЛЯНЬ СЮДА!!! ВИТАМИНЫ rev.gif rev.gif
Маритта
Анюточка, энергии тебе не занимать, такая боевая! Будем ждать твой рассказ про УЗИ!
Colibri
Aнтоша-Г
забегу обязательно!!! w24.gif hb.gif

Маритта
Alechka

пасиб за теплые слова!!! wub.gif


седня мы тоже славно погуляли... муж терпеливо ходил за мной по всем магазинам которые я себе написала в план посещений icon_mrgreen.gif особенно ничего не купили, но моральное удовлетворение я получила shy.gif еще я зашла в фотостудию возле дома и узнала скока стоят студийные фоты.. в общем не очень дорого... ХАЧУ!!! как подарок себе любимой на НГ!!! Хочу с мужем, но он что то упирается и тянет время... боюсь что рожу пока его вытолкаю... так что пойду наверно без него... а потом если что и с ним... может даже на выходные... позырим какие будут планы и настроение...
зашли в аптеку... прикупились по списку Юли и Кати.. не все правда было... но основное уже есть...завтра перепишу что купили...
чтобы вы не забывали как я выгляжу... вот такая я вчера была во время наших приключенийicon_smile.gif


а завтра с утра иду к девочкам на шейпинг навестить... новости узнать.. соскучилась уже за нашей компашкой...
Кудряшка Сью
Цитата
чтобы вы не забывали как я выгляжу... вот такая я вчера была во время наших приключений


Как всегда очаровательна!!! hb.gif Не переживай, тебя трудно забыть icon_mrgreen.gif (в хорошем смысле слова... shy.gif )
Линночка
Приветик! Классненько выглядишь, молочинка wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Анюта приветик!!!
Цитата
вот такая я вчера была во время наших приключений

ты как всегда на высоте!!!!! красотулька a040.gif ...даже не видно, что ты с животиком...
Лапушка
Привет Анютка! Как всегда не везет! Раз в жизни залезла фотки позырить а радикал глючит!!! Ужас !!! Сегодня вечером еще попробую! Сонное царство! Шевелиться надо как малыш!!! Ух Я спала помню по ночам плохо! Днем час не больше! Так переживала и боялась! А ща воще думаю какая дуреха! И ты не переживай! Тем более я так поняла ты с анестезией собралась! Это впринципе не вредно но как то не естественно! Вроде как рожаешь да не ты!!! Схватки не чувствуешь! А потом спина сильней болеть будет. Не у с всех но большенства! Вобщем!!! Ты просто молодец и скоро тебе станет полегче! Как только ты потеряешь 2-3 кг жди родов через 2 суток!!! И тебе должно стать гораздо легче дышать!
Кудряшка Сью
Цитата
Как только ты потеряешь 2-3 кг жди родов через 2 суток!!! И тебе должно стать гораздо легче дышать!


Да, Анют, у тебя должен живот опуститься, он как бы уменьшится и тебе станет легче - тогда уже готовься и далеко из дома не уходи... eusa_naughty.gif

Кстати, на днях услышала историю, как соседи наших знакомых родили своего 3-го мальчика obm.gif Короче, они живут на окраине и когда у нее начались схватки рванули в больницу на машине, а на улице страшные пробки... Через некоторое время она говорит, что уже терпеть не может и пора... 158.gif, на что муж не растерялся и принял у нее роды прямо в машине s24.gif Когда приехала скорая она уже сидела довольная с ребенком на руках, у врачей был шок icon_eek.gif obm.gif !
Мальчик 3800, совершенно здоровый и красивый - вот такая голливудская история!!!! a040.gif
Nekotyanka
У меня фотка не отрылась sad.gif Несколько раз обновила страницу. Так обидно... sad.gif
Мышьбелая
Анютка,
Ты выглядишь такой умиротворенной, уверенной и счастливой! a040.gif a040.gif a040.gif
Ты собираешься возвращаться на шейпинг после родов?
Я тоже скучаю за своей Днепропетровской группой.... rolleyes.gif
Colibri
приветик всем!!! hb.gif
пасиб за комплементы!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Маритта
Цитата
Будем ждать твой рассказ про УЗИ!

че то вчера сквозанула вопросик про узи! shy.gif ходили мы с мужем в частный мед.центр.. в общем не делают они узи по беременности... только в роддоме d045.gif вообще маразм!!! на город в 140тыщ человек- 2 узиста!!! obm.gif и оба какие то придурки!!! 2gunsfiring_v1.gif
так что особо я впечатлений от узи не жду... только нервы перетрепаю.. а в Кишинев ехать уже не рискую...d045.gif
Линночка
w24.gif hb.gif
katarina_Катя
Цитата
даже не видно, что ты с животиком

видно когда боком стою....как будто арбуз проглотила icon_mrgreen.gif
Karambol
спасибо дорогая! hb.gif wub.gif очень красивая открытка!!!!
Лапушка
заколебал радикал если честно!!! 2gunsfiring_v1.gif
мне муж тут кинул кучу ссылок других сайтов где можно фотки размещать... надо перебиратся на них...
просто у многих только радикал и работает... в общем и не знаешь как лучше...
Цитата
Как только ты потеряешь 2-3 кг жди родов через 2 суток!!!

Оооо!!! Спасибо что сказала!!! Буду иметь ввиду!!! А что я могу скинуть перед родами пару кг??? это обнадеживает... shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
вот такая голливудская история!!!!

158.gif клевая история.. но нам такого не надо icon_mrgreen.gif у нас роддом от дома в 15 минутах ходьбы... а пробок в нашей деревне просто не бывает icon_mrgreen.gif вызовем такси и поедем.... w24.gif
Nekotyanka
приходи еще... может заработает... d045.gif я Катеньки фотки с банкета позырить хочу и тоже не вижу нифига 2gunsfiring_v1.gif
Мышьбелая
Цитата
Ты собираешься возвращаться на шейпинг после родов?

а как же!!!! w24.gif как только врачи дадут добро, нормализуется режим... так сразу и поскачу на любимую треньку!!! думаю что 2 часа времени можно выкроить... тем более что муж работает дома... присмотрит за Максимом... ну или на крайняк будет с коляской тусоваться под окнами шепинг клуба icon_mrgreen.gif
Лапушка
hb.gif wub.gif Ты знаешь я поняла что скоро роды Потеряв 2 кг и потом после родов потеряла 5 кг и лишек остался в виде 3 кг и их так тяжело было сбросить. так ничего и не получилось! Или то что грудью кормила (там молоко) или не занималась толком! Одна была постоянно и все домой приходили в 7 вечера!!! А доча умудрилась перепутать день с ночью и месяца два я спала по 4 часа! А потом урывками! Ой как вспомнишь так вздрогнешь! Вообще не переживай! Многие даже не просыпаются по ночам! Особенно если в род.доме они отдельно были! За 4 дня их к режиму приучают! А ты вообще читала книги то какие нибудь? Я учитывалась Спока правда не все делаю! Иногда мне кажется что он Макаренко!!!
Да и еще!!! В консультации мне ставили роды на 11 октября а родила я 22 сентября!!! И врачи сказали на 40 неделе как положено! Так что посчитай как следует все! Чтоб неожиданностью не было!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Colibri
Лапушка
ну я не думаю что из роддома я выйду в добеременном весе... в любом случае матка что то весит и грудь... примерно пол года год уходит на восстановление... так что как минимум пара тройка лишних кг будет болтаться.... да и сама вижу как поплыли бедра и появился "спасательный круг" на талии... sad.gif
Цитата
А ты вообще читала книги то какие нибудь?

много слышала про Спока... но не читала... никак руки не дойдут поискать и распечатать... пока только Комаровского мучаю никак не домучаю... и еще распечатала "роды без страха"... но с такими темпами как я читаю, рожу раньше icon_mrgreen.gif
Цитата
Так что посчитай как следует все! Чтоб неожиданностью не было!!!

я посчитала самостоятельно тоже... другой вопрос что нормальными считаются роды с 37 по 42 неделю... а тот срок который врачи ставят ровно 40 недель... но киндер же не спрашивает врачей когда ему вылазить... может и раньше icon_mrgreen.gif так что я после НГ начинаю ждать... w24.gif
Галка
Привет, Анют, тебе прям совсем чуть-чуть осталось. Я тебе прям завидую.
Фотки у меня твои почему-то не открываются. потом еще раз попробую забежать. Ты молодец. hb.gif
А вот по-поводу веса после роддома: я выходила из роддома с весом меньшим, чем до беременности, а после того как переставала кормить, сразу набирала весь вес, который набирала за беременность. Так что главное потом не откушаться.
Маритта
Прекрасно выглядишь! А главное - счастливое выражение лица! Так и иди в новую (материнскую) жизнь с такой светлой улыбкой.
Анют, дурацкий вопросик - перед родами будешь ногти стричь? У меня одна мадам знакомая так тряслась за свою красоту, пошла с длинными ногтями в роддом, так и ногти все поломала, и ладони себе ими поранила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.