Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
Valentin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой не могуууууу!!!!

Буржуйка
прочитала твое сообщение вслух... hb.gif успокоила мужа s24.gif я тоже думаю что все решаемо..... ато уже панику развел понимаииишь 158.gif
Marilyns
Последнии студии показали-по крайней мере,в Германии,что самое безопасное положение сна грудного ребенка-на спине, если вы, девочки, имеете ввиду синдром ВДС...
Но каждая мама сама все-таки решает, как детю спать.
Насчет бебифона-я никому свое мнение не навязиваю, но дети вообще удовольствие не из дешевых.
Анечка- а с какого возраста деток прививают в Молдавии? Какие привики обязательны?
Colibri
Marilyns
в киношке про младенцев сказали что дети которые спят на животе раньше начинают держать головку, агукать, сидеть.. в общем быстрее развиваются...
еще я думаю что много вопросов решится уже в процессе... ребенок сам покажет что ему нравится а что нет... или я ошибаюсь?
насчет прививок воообще не в курсе... как то не задумывалась еще и не интересовалась... а что уже пора?
Буржуйка
На животике он должен быть когда не спит w24.gif ми почаще. Спать на животике не рекомендуется. К тому же обычно кормят перед сном и спать на животике....сами попробуйте w24.gif Мои пионеры спали на боку . На счет прививок, не знаю как в Молдавии, а у нас в деревне есть обязательный список, начинают с рождения и до 2,5 лет..потом аж в 1 классе.Есть отдельные платные, но это уже по усмотрению врачей или родителей.
Colibri
думаю что про прививки мне скажут обязательно в поликлинике... у нас тут некоторые прививки прям домой приходят делать...
а как спать - будем перебирать позы... думаю с опытом все придет... и чутье придет тоже w24.gif
Alechka
Анют, какой у тебя уже животик obm.gif Я глаз оторвать не могу, все сижу и смотрю a035.gif Особенно сбоку - по-настоящему беременный! Пора уж конечно s24.gif Не знаю, насколько верить приметам, но у меня в ширь растет и мне многие девочку пророчат... shy.gif
Буржуйка
Алечка, мы тебе девочку напророчили еще в начале твоей беременности w24.gif так что требуем авторские права icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Ой, Калибричка, какой хорошегький животик у тебя! a035.gif И вся ты такая энергичная сама по себе! hb.gif А я прям как соня, ничего мне не охота делатьd045.gif , и токсикоза ведь как такого нет, а все равно нет у меня сил ни на что, настроение вечно не очень, своего уже достала sad.gif

А ты умничка!
У меня вот только вопрос: а зачем молокоотсос? ты же сама будешь кормить ребеночка? shy.gif
Colibri
Kroshka_Kate
малыш! я тоже первые 3 месяца варенная была... но у меня и токсикоз был... ниче пройдет w24.gif
а молокоотсос как я поняла нужен по любому... в начале маленький кушает мало, а молока много и по-любому надо сцеживаться... а руками это трудно.. если молоко будет оставаться в груди, то возможен мастит... я уже ужастей про это наслушалась! obm.gif это очень больно, больнее чем роды 158.gif
а потом уже когда отрегулируется кол-во молока, то тоже может понадобится... мало ли надо мне куда то уйти... на тренировку например... сцедила молочко в бутылочку (там ксати молокоотсос сразу с бутылочкой идет) а заботливый папик покормил ребенка в мое отсутствие...
я так поняла! Бывалые мамочки! Поправьте если что! w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 23.10.2006, 17:08) *
по-любому надо сцеживаться... а руками это трудно.. если молоко будет оставаться в груди, то возможен мастит... я уже ужастей про это наслушалась! obm.gif это очень больно, больнее чем роды 158.gif

знаю, что такое мастит, в 14 лет делали операцию sad.gif за сутки сформировался, мог разорваться, а это очень опасно, врач сказал, что полстакана гноя былоd045.gif
Цитата
а потом уже когда отрегулируется кол-во молока, то тоже может понадобится... мало ли надо мне куда то уйти... на тренировку например... сцедила молочко в бутылочку (там ксати молокоотсос сразу с бутылочкой идет) а заботливый папик покормил ребенка в мое отсутствие...

смешинка ты моя s24.gif
неужели ты вправду думаешь, что если малышик попробует молочко из бутылочки, он возьмет потом грудь? Грудь-то тяжело сосать, а бутылочку легко w24.gif Во всяком случае я всегда слышала, что именно так оно и есть. Надо, чтоб Лариса дала свою оценку. icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
неужели ты вправду думаешь, что если малышик попробует молочко из бутылочки, он возьмет потом грудь? Грудь-то тяжело сосать, а бутылочку легко Во всяком случае я всегда слышала, что именно так оно и есть. Надо, чтоб Лариса дала свою оценку

кстати именно по этой причине я не кушала грудь rolleyes.gif мама простудила грудь и заработала тяжелый мастит, а папа мне дал бутылочку,ну и все... выросла на советской смеси "малыш" icon_mrgreen.gif
Катюшка права многие дети после бутылочки грудь не берут,там же трудится надо s24.gif
Ой какие нахлынули воспоминания.... у меня дочка вообще ни бутылочк уни соску не хотела ,ей только маму подавай было shy.gif так и сидели мы с ней сутками,я даже книжки читала кормя дочь и телик смотрела. icon_mrgreen.gif Как присосется и заснет, грудь у нее из рта вытаскиваешь и такой зву: ЧЧЧПОК! и она во сне еще пососет-посоет,престанет и опять губками шевелит, и язычок видно.ТАК смешно было!!! icon_mrgreen.gif
Кстати спала она у меня с 3 месяцев на животе и до сих пор спит на животе rolleyes.gif
Colibri
Kroshka_Kate
ну уж если грудь сосать не захочет, то все равно есть шанс кормить грудным молочком... да и не всегда такое... хотя и частенько встречается...
КатЁнок
Анечка, привет, солнышко!!!
Какая ты красавица-мамулечка!!! Как вы с пузиком поживаете?! Чмоки от меня ему!!! hb.gif
Выглядишь замечательно hb.gif
Анют, а фильм по уходу за младенцем вы покупали или скачали с инета?
Животик очень хорошенький (ТТТ). А на груди нет растяжек, она у тебя на много выросла? У меня беспрестанно они растут на груди...ничего не помогает...
А почему ты ползунки-распашонки ещё не закупала? сейчас говорят очень удобны боди для малышей, они застёгиваются на промежности.
Я ещё читала, что с младенцами гулять нельзя при морозе ниже -8 градусов...потому что их носик ещё не привык к таким низким температурам.
Кинь какие-нить ссылочки про малышей, может ещё что-то новенькое найду!
Береги себя и малыша, ты умничка...и ещё...кинь рецептик для выпекания коржей, у меня мама медовые печёт!
hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
КатЁнок
Ооооо !!!!
Привет пропажа!!! hb.gif
больше так не пропадай!!! А то мы тебя уже тут ишем всем форумом!!!
фильм про младенцев муж в инете скачал... ссылки на который я и пыталась дать, но они так и не сработали sad.gif
На груди растяжек нету... да и нигде нету пока.. тьфу 3 раза... грудь выросла но не намного... сейчас не растет и не болит.. болела и росла первые месяцы... у меня был первый размер на паралоне... теперь наверно полтора на паралоне s24.gif
про одежку для младенцев! Я еще не начала затариваться... про боди тоже слышала что очень удобно.. еще видела такие прикольные комбинезоны... на кнопках которые растегиваются прямо на попе...т.е. снимаешь только с попы и ножек.. моешь, меняешь памперс... и обратно застегиваешь.. не надо полностью вытряхивать киндера из комбинезона...
в общем у меня этот вопрос пока на стадии разработки... пока хожу, смотрю, прицениваюсь.. столько всего, что голова кругом идет от многообразия....
да про мороз я тоже знаю... вычитала в книжке у Комаровского, что можно вытащить коляску на балкон, открыть окошко и пусть себе спит там... на балконе все равно теплее чем на улице... да и не надо таранится с коляской по лестницам ради 15 минутной прогулки...
сылки про младенцев я тебе в личку кину, чтобы эфир не засорять... w24.gif

ээээххх... что уж там! Пишу рецепт тортика полностьюicon_smile.gif чего уж только коржи!!!
коржи:
1 стакан молока
250 гр маргарина
2 яйца
1 стакан сахара
0,5 ч. ложки соды гашенной уксусом
получается 6 коржей и один для присыпки маленький
перед выпеканием коржы проколоть вилкой чтобы не дулись.. пекуться быстро.. наверно минут 20-30...
крем:
2 литра молока
0,5 кг сахара
3-4 стол. ложки какао (можно даже больше)
7 стол. ложек муки (думаю что можно даже больше чтобы гуще был)
200 гр масла
размешать какао с махаром и мукой. Затем добавить молоко и на медленном огне размешивая довести дл кипения. Когда остынет - добавить масло...
коржи промазать кремом и оставить для пропитки..обычно я на следующий день оставшийся маленький коржик крошу в крошки и густенько обсыпаю тортик...
и усе!! мона лопать! w24.gif
Буржуйка
Аннют,привет hb.gif

Комбинезоны, тольк такие мои пионеры носили, очень удобные. Старайся покупать вещи чтобы как можно меньше надевать через голову, дети не любят. Есть и боди,которые идут конвертом и застегиваются внизу,очень удобны, есть и с перчаточками вшитыми,чтобы ребенок себя не поцарапал. Если не найдешь у себя такие,свиснешь мне w24.gif

Насчет молока..не забывай,что чем больше бы откачиваешь,столько же прибавляется w24.gif В первые месяцы,когда очень много молока и оно очень полезное, я покупала стерильные пакетики и замораживала w24.gif Потом по надобности нагревала в комнатной температуре( ни в коем случае не в микро!!!!!)
Да соска намного легче чем грудь, поэтому массажируй грудь,смазывай вазелином. Чтобы не было трещин на груди,есть спец насадки w24.gif и хорошо алоэ или оливк. маслом смазывать( не покупай химию!!!)
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 24.10.2006, 2:32) *
сылки про младенцев я тебе в личку кину, чтобы эфир не засорять... w24.gif

Анют, скинь мне тоже shy.gif
Colibri
Буржуйка
w24.gif пройдусь по магазинам.. гляну что есть... думаю что с одеждой проблем не будет... буду смотреть боди и комбинезоны на кнопках...
Я смотрю что оливковое масло просто универсальное средство... где болит там и прикладывать... вернее намазывать! a040.gif Я сейчас каждый день мажусь маслом... и в соски тоже втираю, и всю грудь мажу... массажик небольшой получается...

Kroshka_Kate
дуй в личку! w24.gif
Буржуйка
Насчет оливкового масла ты права. Мы покупаем у фермеров, оно такое густое,красивое,вкусное...его везде можно и нужно s24.gif использовать a040.gif
Colibri
у нас завтра с мужем дата... 3 года как поженились...
тоска...т.к. праздника не будет... он даже за цветами задницу не поднимет sad.gif
устала я каждый праздник из кожи вон лезть чтобы почувствовать этот самый праздник...
в прошлом году решила будь как будет... и ... ничего не было... провели вечер каждый за своим компом...
в этом году наверно будет так же...
не люблю праздники... ждешь как чуда, а потом облом... поэтому и ДР не люблю... стараюсь всегда сбежать куда нить подальше от всех... в прошлом и позапрошлом году отметили на море... в этом году токсикоз был... какой нафиг день рождения... obm.gif правда муж вытащил меня и друзей на дачу на шашлыки....а цветов так и не было...
а завтра скорей всего дома будем сидеть...
ну почему, то что так важно для меня так не важно для него?
Colibri
съела пол банки маринованных гагашар icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вкуууууусно!!!!
только чтобы желудок не разболелся от уксуса...
Буржуйка
Аннют купи себе цветы сама w24.gif Приди домой,скажи что какой то мужчина подарил и дал комплимент w24.gif

Поздравляю вас с такой датой!!Счастья, здоровья и всего чего сами желаете hb.gif
Colibri
Буржуйка
не помогает... sad.gif скажет "вот здорово! мне не надо никуда ходить!"
я ему всегда рассказываю когда со мной знакомяться другие мужчины... и потом даже в городе их показываю... (город маленький, все равно пересекаемся).. а он грудь колесом, орлом весь рядом... типа усохни чувак! Это моя девушка!
мне конечно приятно... но хочется романтики чтоли...
позырим что будет завтра... но я ничего не жду... меньше разочарований потом...
спасибо за поздравления!!!! wub.gif
k1SSa
Анечка, у меня мой милый тоже раньше вообще никак не реагировал на меня, а однажды я все высказала, долго поакала так как надоело быть для него кем то вроде мамы чтоли.
Хотелось романтиеи... вот например тут девочки пишут про букетно-конфетный период так у нас его вообще не было sad.gif .
Ну кстати после того разговора много изменений произошло - вижу как он старается, цветы дарит , приятности всякие говорит и отношения даже улучшелись.
А он у меня еще такой, если в выходной день его куда нибудь не взбудоражить так и может весь день на одном месте пролежать.Мдааа и вообще во многих твоих рассказах про мужа - узнаю своего любимого.
Они ведь у нас в один день родились - наверно это особенности знака.
wub.gif wub.gif wub.gif
Мышьбелая
Привет, Анечка, icon_wink.gif

Фотки животика классные! a035.gif
Я почитала и поняла, что ты уже во всевооружении. Все знаешь! Молодец!

Поздравляю с трехлетней годовщиной! Эт тебе hb.gif hb.gif
А насчет мужа и праздников, я к тебе присоединяюсь. У меня примерно та же история. Может мужики просто по другому мыслят?
Kroshka_Kate
Анечка, приветик! hb.gif
Спасибо большое за ссылочки rev.gif Обязательно все просмотрю.
Поздравляю с годовщиной!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Colibri @ 25.10.2006, 3:42) *
у нас завтра с мужем дата... 3 года как поженились...
тоска...т.к. праздника не будет... он даже за цветами задницу не поднимет sad.gif

хотела тоже сначала предложить самой цветы купить, но как поримаю, это бесполезно.
Анют, ну ты не расстраивайся, а? w24.gif wub.gif
Lenni
Приветик!Я новенькая у вас.Читаю ваши дневнички давненько и вот решилась написать.Анюта, твой дневничок люблю больше всего hb.gif !Ты такая красотуля,жизнерадостная,умненькая!Здоровья твоему Максимке.Может еще решусь написать!Что то страшненько.
Rainbow
Анюта, с годовщиной тебя!!! По поводу цветов посоветовать нечегоd045.gif У самой "лучший твой подарочек - это я" icon_mrgreen.gif
Marilyns
Поздравляю тебя! hb.gif
Да, хорошее слово романтика-жаль, мне незнакомое...
Еще с глубокой юности мне всегда было как то не удобно, когда мне парень дарил цветы , и подарки по своему вкусу.
Я всегда сдерживалась, старалась делать доволное лицо-не всегда получалось.
С тех пор прошло много времени...
Подарки беру деньгами, розы растут в саду.
Муж уже привык.
Лелька
Привет пузатики. Животку hb.gif hb.gif hb.gif Красотулькин wub.gif
Ты сильно не заморачивайся. Все равно всего не предусмотришь. только невничаешь и переживаешь. А сейас надо быть спокойной как слон. hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Наверно только у меня товарищ поддается дрессировке rev.gif Цветы каждую пятницу, как по заказу. Боится забыть какую то дату))) он мне уже напомнил что 29 будет лет как мы познакомились..я уже сама забыла icon_redface.gif icon_redface.gif Аннют ищи слабинки у своего товарища w24.gif s24.gif
Karambol
С годовщиной Вас!
А на счет цветов не грусти, это как я смотрю и по себе и по другим - извечная проблема. Вот потерпи вырастет твой маленький рыцарь Максим Анатольевич уж он то, любимой мамочке, точно будет цветы дарить. Ну, а пока держи этот скромный букет
Colibri
седня утром собралась сходить на тренировку к девочкам пообщаться... даю ему шанс так сказать... он мне сразу заявил, мол у него много работы и сегодня, завтра и послезавтра он будет работать..... я спросила "а что праздника не будет? ну там поцеловать, подарить цветы?" Сразу надулся... "если хотела, то надо было заранее... позвать друзей и т.д".. я ему сказала что жду от него действий.. на что он предложил сделать праздничный обед obm.gif типа ты все приготовь, а у меня будет прахдничный обед.... ну уж неееееет!!! 2gunsfiring_v1.gif
вот пришла уже с шейпинга....
утром было классное настроение... щас не знаю... наверно это тараканы в моей голове... сижу гружусь...
щас пойду по магазинам деньги тратить... стресс убивать...
дома сидеть не хочу...
k1SSa
у нас тоже почти не было конфетно букетного периода... sad.gif как то сразу все по взрослому... а разговоры, слезы, истерики не помогают... он думает что я смирюсь... зря надеется!!! 2gunsfiring_v1.gif буду морочить ему мозги каждый праздник!!! пока в его дурьей башке не уложится как надо!!!!
Цитата
если в выходной день его куда нибудь не взбудоражить так и может весь день на одном месте пролежать

точно как мой!!! Куда то вытащить - проблема!!! Так бы и сидел в кресле целыми днями obm.gif
Colibri
Мышьбелая
Kroshka_Kate
спасибо за поздравления!!! hb.gif
Цитата
Может мужики просто по другому мыслят?

не знаю...может и по другому... но я мириться не буду!!!

Lenni
добро пожаловать!!! hb.gif
спасибо за комплементы!!! А бояться не надоicon_smile.gif чего тут страшного?! Пиши!!!! w24.gif

Rainbow
мдяяяя... d045.gif надо нам всем к Ларисе на курсы дрессировки мужей

Marilyns
ну может у тебя так потому что дарили и было так... а у меня никто мне не дарил цветы... только свекр на 8 марта притаскивает тюльпаны icon_eek.gif

Лелька
я хочу чтобы и он это понимал!!!
Спасибо за поддержку hb.gif

Буржуйка
такс... лекции начинаются... w24.gif слабинки говоришь... ой надо подумать...

Karambol
спасибо за букетик!!! hb.gif


вот значит я утром седня зафоткалась...
настроение было хорошееicon_smile.gif
че то тут лицом не получилась icon_redface.gif


Lenni
Спасибо, Анютик!буду писать!Хотелось бы дневничок создать-не получается что то!Я вообще с компьютером на Вы.А по поводу цветов не переживай!Мой тоже их очень редко дарит.Но ведь главное не это!Главное чтоб любил,заботился и рядом всегда был!А цветы я считаю это мелочи!
Irik
У меня по поводу такого отношения к нам слабому полу, сильного пола истерика была, пришел муж поговорить что случилось, потом у него зазвонил сотовый и он ушел из комнаты и польше не подходил, ну что можно сказать, только промолчать.
Галченок
Анюта!!!! это тебе к празднику

и вот это все ДЛЯ ТЕБЯ!!!
Alechka
Приветик, Анютик!
Я вот думала, что это мой такой уникальный во всем, оказывается нет 2gunsfiring_v1.gif Я не согласна, что надо мириться с этим и жить по принципу "не цветы главное"! Надо учить их, дрессировать, бороться! Я после 8 марта не разговаривала с ним 5 дней (во-первых, цветов не было, во-вторых, даже утром не поздравил, для меня это не приемлимо). Теперь вот на день рождения и на годовщину заранее побеспокоился. Надо разные способы пробовать! shy.gif

А фотка, Анют, просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Колибреныш!! Фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
solonika
Фотка супер! Такая модница красавица будущая мамочка!!!!!!!!
Заглядение просто!!!! hb.gif

И поздравляю вас с годовщиной! Вы молодцы большие, потому что скоро станете еще и родителями! А это такое счастье, обниматься уже не в двоем, а еше и со своим малышом! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Анютка, смотрю на тебя и умиляюсь! ))
а тебе совет: у вас годовщина как я поняла? ты ждешь от него действий а что ты сама сделала для годовщины? очень часто мы требуем от мужчин внимания, но сами его не оказываем, а потом дуемся. Еси бы ты ему устроила сюрприз сегодня, а он тебе нет, то ему было бы ой как не ловко! И на следующий праздник что-то изменится, вот увидишь. Я вот тоже Принцу не делала давно маленьких подарочков. Надо сделать, а то он мне все дарит а я про него забыла совсем :(
Анечка, в любом случае я тебя поздравляю. Мужики это сухари черствые и сострадания у них искать безполезно. Мы тебя любим!
Чмок!
Colibri
рассказываю как прошел день...
в общем то как я и думала sad.gif
пришла с магазинов, наготовила вкусный обед... зову, зову кушать... а он все щас приду, щас приду... оказывается оне играет и не может оторваться!!! У нас в последнее время эта он-лайн игра камень преткновения!!! Ее нельзя поставить на паузу.. если он останавливает ее, то ему присуждают поражение и падает рейтинг... вот и так и получается... я должна 10 раз гаркнуть... а потом делать все сама...т.к. он не может оторваться... меня это не просто обижает, а бесит страшно!!! в последнее время, я все время кушаю одна, т.к. не могу ждать по пол часа пока он закончит очередной турнир, сплю одна, т.к. по ночам там самая туса и т.д. истерю по этому поводу каждый день... бесполезно! Объясняю! Бесполезно!!! Прошу!!! Все бесполезно!!!
вот и сегодня.. так старалась, приготовила еду.. жду... сижу как дура на кухне одна... нервничаю... у меня на его "щас приду" уже нервная дрожь!!! Так и поела одна... прискакал через пол часа как ни в чем не бывало.. я фыркнула расплакалась и ушла... он тоже типа обиделся мол я ему аппетит испортила... потом правда пришел и сказал что я из мелочи раздуваю проблему.. может это и мелочь, но когда это повторяется из дня в день это уже не так уж и мелко!!! И вот какое удовольствие я получаю от еды если 2 раза в день на обед и на ужин я спихую?! А он продолжает играть... нельзя остановить, иначе рейтинг падает...
даже сейчас.. опять сидит и играет... хочется придушить в такие моменты sad.gif
в общем я расстроилась в обед, мне разболелась сильно голова.. я пошла и прилегла подремать... и фигу мне дали! Звонил телефон 10 раз, соседи двигали мебель и пылесосили... а в довершение врубили музыку на всю катушку obm.gif
поспать не дали... дико болит голова...
на ужин я приготовила сырники... поели.. и вот... я тут... а он в игре... сидим молча...т.к. он когда играет не разговаривает... а где же вся работа о которой мне было сообщено утром?!
на душе погано...
ну вот все хорошо в нем... но когда приходят праздники хочется сбежать куда подальше, чтобы не разочаровываться в очередной раз...
Marilyns
Привет Анюта! hb.gif
на фотках ты-красива-яяяяяя! rev.gif
Просто ляля!
А я, случайно зайдя на форум провожу тут все больше времени!
Караул! Мне бы писать работу, сравнивать Конституционые реформы, а я тут тащусь от беременных дневников!!!!!
Да, свежо в памяти мое беременное пузо!
Кстати, а кто сказал мяу уже родила?
я ее дневник тоже читала-там с 19 пусто...
Colibri
Галченок
спасибо дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif всегда приносишь с собой хорошее настроение!!!

Alechka
Цитата
Я после 8 марта не разговаривала с ним 5 дней

я 3 дня не разговаривала... без толку...

Valentin
и все то вы успеваете!!! s24.gif вы когда нибудь спите????

solonika
Приветик Веруня!!! Рада тебя видеть!!! hb.gif
Цитата
А это такое счастье, обниматься уже не в двоем, а еше и со своим малышом!

очень часто во сне так и происходит!!! wub.gif

Sova
смотрю меня посетили девочки из худеющих дневничков! a040.gif Я тут вся растворилась в беременности и киндерах!!! Как с другой планеты!!!
Цитата
ты ждешь от него действий а что ты сама сделала для годовщины? Еси бы ты ему устроила сюрприз сегодня, а он тебе нет, то ему было бы ой как не ловко! И на следующий праздник что-то изменится

нет не было бы... уже проходили этот вариант... на протяжении 4 лет что мы знакомы, я каждый праздник себе все мозги перекручивала как бы еще его удивить... на его ДР всегда что то необычное придумывала... на другие праздники маленькие подарочки, сюрпризики и т.д. а он мне на ДР даже цветы подарить не может...
на 8 марта не подарил цветочки... все мужчины кругом суетятся как перед НГ... в воздухе чувствуется праздник.. только мой сидит и тупит перед компом... я всем его друзьям пожаловалась, пристыдила его..а ночью когда шли с дискотеки, он по пути забежал в ларек и купил мне игрушку мягкую... а меня это еще больше обидело...т.к. этот ларек был по пути... а если бы он был в двух метрах в стороне от дороги, то и игрушки бы мне не обломилось... если бы он хотел сделать мне приятное, то мог это сделать в течение дня, а не по пути проходя мимо и чтобы я отстала...

в общем не знаю я как с этим бороться...тоскливо....
Marilyns
[ w24.gif
Ой, Анечка!!!
Оставь мужа в покое, пусть играет!
Ты себе в Январе такое счастье родишь, и будет твой муж иногда говорить: Максимчик, мне тоже твоя мама нужна, но вам с Максимкой будет так хорошо вдвоем: целоваться-обниматься-игратся, что еще и муж твой будет истерики закатывать-мол, ты ему мало времени уделяешь....
Подожди чуть-чуть!
Colibri
Marilyns
приветик!!!
да форум затягивает как магнит!!!
Цитата
Кстати, а кто сказал мяу уже родила?

кажется нет еще... я видела ее посты в темах про беременность... значит дома пока..
Цитата
Оставь мужа в покое, пусть играет!

неееее... я вредная!!! слишком хорошо ему будет... он и так надеется что когда родится малыш он будет так же торчать целыми днями у компа а ребенком буду заниматся только я...
а я так не хочу...т.к. он хотел ребенка больше меня... пусть испытает в полной мере радости и горести отцовства...
k1SSa
Анютик - Солнышко ты такая красавинца!!!! Умница!!!
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Дарю тебе вертуальные цветочки!



P.S. Наша дата рядом с вашей - 23 числа hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 25.10.2006, 22:27) *
Valentin
и все то вы успеваете!!! s24.gif вы когда нибудь спите????



icon_mrgreen.gif Бывает иногда... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Кстати, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Colibri
k1SSa
пасиб Кисунь! hb.gif
только вот почему цветочков два?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif что то меня на ха-ха пробило!

Valentin
Вы ж помимо форума еще и массаж делаете!!! obm.gif или это я одна такая соня по 10 часов дрыхаю?! 158.gif
k1SSa
Анют, исправляюсь вот тебе еще цветочки!!!



Слушай как все таки они у нас похожи - мой тоже компьютером болен, так что я тебя понимаю.
Было время когда я пртготовлюсь вечером к ночи полной любви и так и засну в одиночесве с испорченным настроением icon_eek.gif icon_eek.gif sad.gif
А он в часа 3-4 утра только спать ложится.
Зато было время когда у нас комп сзгорел - это время было для меня тааким счастливым rolleyes.gif эххх.
Colibri
k1SSa
ВААААААУУУУУУУ!!!!
Вот это цветы!!!! Это ж целый сад цветов!!!! Суууууупер!!!! Обалдеть!!!! Очень красиво!!!!!!
пасибо огромное!!! Такие яркие и красочные!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.