Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Галка
Цитата(Gabrielle @ 15.8.2006, 0:08) *
Я рада, что понравилось!!!Уррррааа!!!

Я как только эти открытки в магазинах появились, почти все скупила. Не могла удержаться. ПРавда здесь их намного больше. Класс!
Colibri
Gabrielle
я сейчас выложу сразу сюда несколько картинок... думаю что ссылку все равно удалят...
а так все увидят малышей!!!! w24.gif пасибо за малышиков! hb.gif
Эээээххх.. где остальные наши беременные девочкиeusa_pray.gif4 позырили бы какие сладкие детки wub.gif




Галка
Почему обязательно беременные, мне тоже оч.нравятся. Мой уже большой. Слишком быстро растет, не успеваю насладиться младенческим возрастом.
Буржуйка
Вы тут такую красоту выставляете,я ж могу захотеть wub.gif
Gabrielle
Мне тоже нравится!!!Очаровательные!!!Супер, что "попала в точку" и всем нравится
Colibri
Галка
Цитата
Почему обязательно беременные

s24.gif ну мне казалось что беременным это более актуально...
просто я раньше ваще на детей не смотрела... а сейчас зырю... особенно на красивеньких w24.gif
Colibri
прислали седня ссылку под названием "немного позитива".. на самом деле прелесть!!!
очень милые зверушки - детеныши...
хотела вставить сюда, но почему то фотки не видны... видимо так настроен тот сайт.... а жальeusa_pray.gif4
хотелось показать всем..
Tani
Цитата(Буржуйка @ 15.8.2006, 2:57) *
Вы тут такую красоту выставляете,я ж могу захотеть wub.gif

s24.gif

Анютка а де ссылка? shy.gif ...на зверячих детятей? wub.gif
Colibri
Tani
не могу с тебя s24.gif шо то у тебя с глазами...
Цитата
Сейчас попробую "поколдовать" немного, чтоб красотищу все ж вам показать
Ну вот!!!Нашла то же самое, но только чтоб вам искать ен пришлось!!!Смотрите на здоровье!!!
Фотографии

тыкай на слово "фотографии"
w24.gif

только не в моем сообщении а в сообщении Gabrielle
w24.gif
Tani
tanushkin
приветик приветик. с опазданием но поздравляю! мальчик это замечательно!!!! a035.gif как животик? rolleyes.gif
Colibri
tanushkin
рада тебя видеть!!!!! hb.gif
животик проклевывается... но пока не очень заметно s24.gif жду уже когда шевелится начнет!!!
по весам пока 1 кг набрала... все вокруг переживают что мало... а я говорю что узи показало что размеры соответствуют возрасту... так что волноваться нет причин... не фиг меня тут раскармливать! 2gunsfiring_v1.gif
иду к тебе написать какая ты красивая невеста!!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 15.8.2006, 13:18) *
животик проклевывается... но пока не очень заметно s24.gif жду уже когда шевелится начнет!!!
по весам пока 1 кг набрала... все вокруг переживают что мало... а я говорю что узи показало что размеры соответствуют возрасту... так что волноваться нет причин...


wub.gif hb.gif
Undina
У меня на столе открытка А.Геддес как раз из этой серии - дитеныш в капусте. Если отсканирую - вставлю.
tanushkin
icon_mrgreen.gif у меня тоже маленькии животик сть. и маленькая моя уже шевелится. но это такое странное чувство как будто там что то дергатся icon_eek.gif . сначала я даже не поняла чтоэто rolleyes.gif
про набрала не знаю. не взвешиваюсь. я пока вся в др заботах была wub.gif . но сейчас наконец собой можно заняться s24.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 15.8.2006, 15:00) *
icon_mrgreen.gif у меня тоже маленькии животик сть. и маленькая моя уже шевелится. но это такое странное чувство как будто там что то дергатся icon_eek.gif . сначала я даже не поняла чтоэто rolleyes.gif


wub.gif
Лелька
Здравствуй Анечка. Поздравляю с мальчиком. Я с тебя и Танюшки просто умиляюсь. Умнички мамочки hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
маленькая моя уже шевелится

a035.gif a035.gif a035.gif здорово!!!!!! я тоже жду не дождусь!!!!

Лелька
здравствуй!!! w24.gif hb.gif
Irik
Приветик всем. Поделюсь немножко с вами про первое шевеление, оно в 4 месяца у меня было и ощущение такое как будто маленькие пузырики в животе лопаются. А к концу срока вообще живот ходуном ходил, как урагн какой то. Хотя приятно, цените момент, когда это еще повторится.
Colibri
Irik
Цитата
оно в 4 месяца у меня было и ощущение такое как будто маленькие пузырики в животе лопаются.

буду знать чего ожидать! w24.gif А то жду... не имея представления что это такое s24.gif
Colibri
испекла седня рогалики с изюмом по рецепту Слони... мне понравилось... мужу не очень.. сухие как печеньки получились..а мне как раз это и нравится... жаль что маловато как то вышло... уже слопала половину s24.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 15.8.2006, 23:55) *
испекла седня рогалики с изюмом по рецепту Слони... мне понравилось... мужу не очень.. сухие как печеньки получились..а мне как раз это и нравится... жаль что маловато как то вышло... уже слопала половину s24.gif


Знаю, знаю!! Рогалики суперские, - меня угощали icon_mrgreen.gif

Вот только может что с пропорциями?!! Вроде не были сухими. Главное, чтоб изюма побольше s24.gif s24.gif s24.gif
Colibri
Valentin
Цитата
Вот только может что с пропорциями?!!

не знаю... я муки больше поставила.. там было написано 1 стакан... а у меня наверно все 2 получилось..т.к. тесто липкое совсем было...
проблема в целом не в этом... а в том что МАЛО!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 16.8.2006, 0:12) *
Valentin

не знаю... я муки больше поставила.. там было написано 1 стакан... а у меня наверно все 2 получилось..т.к. тесто липкое совсем было...
проблема в целом не в этом...



Действительно, неважно. Я б и от сухих не отказался. icon_mrgreen.gif


Цитата
а в том что МАЛО!!!! icon_mrgreen.gif


a040.gif Золотые слова!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Молодцы!!! Рогалики - это хорошо! Я их еще делаю с курагой или орехами вместо изюма. такой ли рецепт, как у Слони, не знают, но по описанию похоже rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(Gabrielle @ 14.8.2006, 22:30) *
Сейчас попробую "поколдовать" немного, чтоб красотищу все ж вам показать
Ну вот!!!Нашла то же самое, но только чтоб вам искать ен пришлось!!!Смотрите на здоровье!!!
Фотографии

не налюбоваться!!! icon_smile.gif


Анютка, привет Пузику icon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Valentin
w24.gif следующий рецепт от Слони , который я буду пробовать - наверно вегетарианская пицца... она очень хвалила!

Gabrielle
по моему "пальчики" это те же рогалики... с начинками можно экспериментировать... моя мама в основном делает с вишней ... очень вкусно!!!! единственное что меня смущает - много жира... поэтому хорошо если не часто...

Тигрушка
wub.gif hb.gif
Леруська
Анютик
gemine
Анютка, почитай рассказы как родители детей называли, тебе наверное интересно будет!
http://www.solnet.ee/names/name00.html
gemine
И еще для тебя Ну очень нежный рассказ.
"Мы сидели за обедом, когда моя дочь как
бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести
полноценную семью". -- Мы тут проводим опрос общественного мнения, --
сказала она в шутку. -- Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком? --
Это изменит твою жизнь, -- сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций. -- Я знаю, -- отозвалась она. -- И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь. Но это было совсем не то, что я имела в виду. Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то, чему ее не научат ни на каких дородовых курсах. Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: "А что, если бы это случилось с моим ребенком?" Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследовать ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего уже смерти твоего ребенка. Я смотрела на ее
отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была,
материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка. Что встревоженный крик "Мама!" заставит ее бросить без сожаления все -- от суфле до самого лучшего хрустального бокала. Мне казалось, что я должна предупредить ее, что, сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка. Она может нанять няню, но однажды она отправится на важнейшую деловую встречу, но думать
она будет о сладком запахе детской головки. И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке. Я хотела, чтобы моя дочь знала, что каждодневные ерундовые проблемы уже никогда не будут для нее
ерундой. Что желание пятилетнего мальчика пойти в мужской туалет в "Макдоналдсе" станет огромной дилеммой. Что там, среди гремящих подносов и вопящих детей, вопросы независимости и половой принадлежности встанут на одну чашу весов, а страх, что там, в туалете, может оказаться насильник малолетних – на другую. Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела сказать ей, что она может сбросить набранный при беременности вес, но она никогда не сможет сбросить с себя материнство и стать прежней. Что ее жизнь, такая важная для нее сейчас, уже не будет столь значимой после рождения ребенка. Что она забудет про себя в тот момент, когда надо будет спасти ее отпрыска, и что она научится надеяться на осуществление -- о нет! не своей мечты! – мечты своих детей. Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Что ее отношения с ее мужем изменятся и совсем не так,
как она думает. Мне бы хотелось, чтобы она поняла, как сильно можно любить мужчину, который осторожно посыпает присыпкой твоего ребенка и который никогда не отказывается поиграть с ним. Думаю, она узнает, что такое влюбиться заново по причине, которая сейчас покажется ей
совсем неромантической. Я хотела, чтобы моя дочь могла почувствовать ту связь между всеми женщинами земли, которые пытались остановить войны, преступления и вождение в пьяном виде. Я хотела описать моей дочери чувство восторга, которое переполняет мать, когда она видит, как ее ребенок учится ездить на велосипеде. Я хотела запечатлеть для нее смех малыша, впервые дотрагивающегося до мягкой шерстки щенка или котенка. Я хотела, чтобы она почувствовала радость настолько животрепещущую, что она может причинять боль. Удивленный взгляд моей дочери дал мне понять, что у меня на глаза навернулись слезы. -- Ты никогда не пожалеешь об этом, -- сказала я наконец. Потом я дотянулась через стол до нее, сжала ее руку и мысленно помолилась за нее, за себя и за всех смертных женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний. Поделитесь этой историей с мамой, которую вы знаете или со своими подругами, которые когда-нибудь будут мамами. И пусть с вами всегда будут те, кого вы любите. На белом свете не существует страсти без легкого привкуса безумия."
Kroshka_Kate
a035.gif Замечательный рассказ! a040.gif
Nekotyanka
Колибря, я тут был icon_smile.gif))

А выложи ка у себя рецептик рогаликов shy.gif
Colibri
gemine
про имена почитаю вечером.... хочу вникнуть... а сейчас нет времени... но оябзательно прочту и поделюсь впечатлениями hb.gif
Цитата
И еще для тебя Ну очень нежный рассказ

прочитала и задумалась... именно эти вопросы вставали передо мной.. именно по этим причинам я тянула время...всё пыталась мужу объяснить что ребенок это навсегда... и чувство беспокойства и страха за него - это на всю жизнь сколько бы ему лет не было... что свои интересы и желания встанут на второй план а так еще хочется побыть эгоисткой... хоть немного... и что наша жизнь с ним изменится... не обязательно станет хуже... просто все будет по другому.... это как в другом измерении...у материнства конечно же есть неоспоримые плюсы, которых я пока не знаю... пусть они станут для меня сюрпризом... приятным бонусом...но и то что мне придется чем пожертвовать, для меня не будет шоком и удивлением...я очень много думала на эту тему.. очень долго взвешивала все за и против...мой ребенок осознаный и желанный ... хотя до конца я так и не созрела пока... мне все еще не верится что он уже есть внутри меня, что чудо свершилось...

ой.. пока писала... растрогалась...слезы по щекам текут... wub.gif много переживаний было на эту тему за последние 2 года...
Tanyshka
Какой рассказ wub.gif , трогательный... и главное все это правдаeusa_pray.gif4
Colibri
Nekotyanka
w24.gif пишу тут и еще продублирую в вегетаринские рецепты:

РОГАЛИКИ С ИЗЮМОМ ОТ СЛОНИ
изюм замочить в кипятке.
Смешать 100гр сметаны, 100 гр сливочного масла, 1 стакан муки. Соду на кончике ножа+уксус. Замесить тесто. Убрать в холодильник на 30-40 минут.
Разделить тесто на несколько шариков. (у меня получилось два). Шарики раскатать скалкой. Режем тесто на треугольники. И заворачиваем изюм.
Противень я смазала сливочным маслом и присыпала мукой.. и все! печь до готовности...

у меня муки ушло больше чем 1 стакан. как я поняла тесто должно быть мягким, но не совсем липким.
Получилось 2 рядка на противне!!! тааак мало!!! а я такой большой противень вытащила!!! s24.gif Но с другой стороны не утомительно и не долго делать...
В конце пока горячие рогалики обваляла в сахарной пудре.
Еще можно заворачивать вишню в собственном соку, только сок слить заранее, вот девочки подсказали - орехи, курагу...Некоторые любят с вареньем из розы... но это на любителя.. мне не нравится...
w24.gif
Nekotyanka
Не-не!! eusa_naughty.gif Все эти варенья слишком калорийны!! Тока орехи и сухофрукты! icon_smile.gif) а еще мона обжарить орешкии...мяяям.....
Tanyshka
Тааак, кажется, я знаю, что приготовлю в субботу icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Сода + уксус- можно заменить пакетиком разрыхлителя icon_wink.gif
Rainbow
пекут... раз захожу, пекут, второй раз захожу, пекут... или не травите душу, или позовите когда доедите уже все s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 0:54) *
пекут... раз захожу, пекут, второй раз захожу, пекут... или не травите душу, или позовите когда доедите уже все s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif Согласен!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 17:09) *

s24.gif s24.gif s24.gif Согласен!! icon_mrgreen.gif w24.gif




Валентин, нас двое, мы уже сила w24.gif Счас мы их тут всех перевоспитаем icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 1:10) *
Валентин, нас двое, мы уже сила w24.gif Счас мы их тут всех перевоспитаем icon_mrgreen.gif


Или всю выпечку отнимем s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 17:12) *
Или всю выпечку отнимем s24.gif s24.gif s24.gif




и закопаем. На зиму запас s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 1:18) *
и закопаем. На зиму запас s24.gif


Или огребем оба, когда Колибри придет s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 17:21) *
Или огребем оба, когда Колибри придет s24.gif s24.gif s24.gif




ну или так s24.gif s24.gif s24.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 21:27) *
Сода + уксус- можно заменить пакетиком разрыхлителя icon_wink.gif

а почему то последнее время стала соду лимонным соком гасить rolleyes.gif


Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 23:54) *
пекут... раз захожу, пекут, второй раз захожу, пекут... или не травите душу, или позовите когда доедите уже все s24.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif


Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 0:21) *
Или огребем оба, когда Колибри придет s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif

я между прочим опять с факелом w24.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
Nekotyanka
Цитата
Все эти варенья слишком калорийны!!

вишня в собственном соку не каллорийна... это ж не варенье... w24.gif
Буржуйка
Цитата
Сода + уксус- можно заменить пакетиком разрыхлителя

ты как всегда права!!! w24.gif
Rainbow
Цитата
пекут... раз захожу, пекут, второй раз захожу, пекут

s24.gif s24.gif s24.gif да?????? я раз в пол года наверно пеку... вот целое событие получилось!
Valentin
Цитата
Или огребем оба, когда Колибри придет

наоборот!!! Повеселили!!!! Приходите еще!!!! hb.gif

я пока с гостях тусовалась, тут стока интересного!!!!! a040.gif
Rainbow
Цитата(Colibri @ 16.8.2006, 18:22) *
Приходите еще!!!! hb.gif




это как из девчонок кто-то рассказывал, помнишь? Приходите в гости. Когда? Когда нас дома нет s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 8:42) *
это как из девчонок кто-то рассказывал, помнишь? Приходите в гости. Когда? Когда нас дома нет s24.gif


icon_mrgreen.gif Да ладно, зато хорошо потусовались, не насвинячили особо, хозяйку повесилили... Вот только что есть просим... Жалостливо так... А Анечка ведь сразу предупредила: "Самим мало!!" s24.gif
А у Тигры просто на нюх на наши уединения. icon_mrgreen.gif Будем звать с собой. s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 23:54) *
пекут... раз захожу, пекут, второй раз захожу, пекут... или не травите душу, или позовите когда доедите уже все s24.gif


s24.gif

Цитата
Приходите в гости. Когда? Когда нас дома нет


a040.gif

Ну вот, у меня весь аппетит пропал s24.gif . Валентину и Радужке спасибо icon_mrgreen.gif (без шуток)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.