Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Риша
Приветик Красавица-Колибри, hb.gif пробегала мимо, забежала в гости, все прочитала
Катенька
коллибри, зашла тута думаю твои фотки посморю последней ревизией а их нема rolleyes.gif icon_wink.gif
Colibri
Риша
icon_mrgreen.gif забегай еще w24.gif

Катенька
да все никак не получается сделать очередную фотосессию Максиму Анатольевичу s24.gif хотела волосы покрасить и тогда... вот уже покрасила... так че то настроения нету...на этой неделе точно надо пофоткаться.. а то давно уже.. пора бы...
Лапушка
Анют!!! Я вродибы где-то читала что у тебя тоже такое было? А что тебе доктор на это сказал? shy.gif

Слушай по поводу изжоги!!! Я пила Ренни!!! Классная штука! rev.gif rev.gif rev.gif А мальчишка наверное волосатый будет!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Creata
Приветик Анечка
Ты что это из за плохого настроения нас без фоток оставить хочешь?
Ты бросай это дело eusa_naughty.gif
Это тебе для поднятия настроения
И пусть у тебя нечего не болит w24.gif
katarina_Катя
Анютик, приветики!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Не хандри, ты же у нас ходячий энерджайзер s24.gif ...мы же все на тебя ровняемся... eusa_pray.gif
И Мамсимку попроси, чтобы он там тебе не давил в животике....скажи ему что мы все просим eusa_pray.gif

это тебе...
Мышьбелая
Привет, Анютик icon_wink.gif hb.gif
Ты умничка - и волосы красишь, и домом занимаешься...
За фотками уже соскучились, так что ждем с нетерпением!
Галка
Да, Анют, сейчас начнется: то там давит, то туда упрется. У меня все трое под ребра упирались, при чем с одной стороны. Ощущение было, что кожу изнутри сдирают. Конечно не хочу тебя пугать, у каждого свои особенност. Спасалась ваннами: каждый вечер сидела в ванной и читала. Хоть и говорят, что нельзя, а мне такой кайф был, что я каждый вечер, а иногда и днем погружалась в ванну и наступала расслабуха. И так прям до родов. А начала как раз на последних месяцах эти заплывы страивать, когда тяжеловато уже было. Вот так. Тебе немного осталось, так что крепись, но и с врачом проконсультируйся.
Буржуйка
Насчет ванн...не знаю,я бы побоялась. Аннют, дуй в бассейн s24.gif Мне от изжоги еще НАШИ семечки помогали, они соленные и вкусные , хоч пришлю? wub.gif
Colibri
Лапушка
Цитата
Я вродибы где-то читала что у тебя тоже такое было?

у меня была угроза... гематома.. потом матка в тонусе...пила дюфастон... потом магне В6...но ты на меня не ориентируйся, лучше с врачом консультироваться... у всех же по - разному... w24.gif

Creata
пасибочки дорогая! hb.gif
фотки постараюсь сделать.. планирую или завтра или в среду... надо голову помыть s24.gif

katarina_Катя
какой малышик славный!!!! a035.gif a035.gif a035.gif прелесть!!! Я тут уже ракурсы для Максима присматриваю.. wub.gif
Цитата
И Мамсимку попроси, чтобы он там тебе не давил в животике

по утрам я очень его прошу не вертеться и поспать еще чуть чуть... shy.gif вроде слушается мамочку wub.gif

Мышьбелая
как только будут фотки - сразу выложу... w24.gif надо правда еще фотошоп найти и установить на комп (глаза красные убираю) и оптимизатор.. ато здоровые фотки...

Галка
ты знаешь... я тоже в ванну частенько залаю... не горячую... так смешно пузо торчит над водой icon_mrgreen.gif в душе уже холодно мыться...

Буржуйка
Ларисик.. я со своим здоровьем не рискую в бассейн.. у меня ж вечно то сопли, то горло.. щас сижу как под колбой только чтобы ничего не прихватить... так все равно герпес опять вылез d045.gif причем уже не снаружи на губе, а в нутри на слизистой... болит страшно... че делать опять не знаю...
еще на бассейне боюся всяких грибков и инфекций... у нас один на весь город бассейн и то с советских времен... obm.gif вот так у нас тут все запущено d045.gif
а семочки!!! Точно!!! Мы купили 2 банки сырых семочек!!! вкусные!!! Я забыла про них!!! память моя беременная!!!! shy.gif
Галка
Анют, все герпесы мажь оксолиновой мазью. За три дня никаких следов не остается.
Лелька
Привет Анечка hb.gif
Сонце держись, я себе тебя в пример ставлю w24.gif Ты у нас шустрик
Я тож дюфастон пьюd045.gif
Colibri
Галка
ок пасибки за совет!!! hb.gif hb.gif hb.gif Как раз оксолиновую мазь можно!!!! Обязательно намазюкаюсь... хотя вроде уже проходит... видимо зря перепугалась... в прошлый раз такой цветник на губах был! obm.gif 2 недели заживало и след остался.... sad.gif

Лелька
пасиб дорогая!!! Засмущала! shy.gif wub.gif
а насчет дюфастона... ниче!!! Вишь мы уже какие большие!!! Скоро родимся!!! так что и вы там держитесь морковками!!! hb.gif
Colibri
расскажу как день провожу!!!
Седня с утра отличное настроение!!! Солнышко и теплынь!!! Опять вырубили отопление и открыли окна icon_mrgreen.gif шоб так всю зиму!!!!
Поймала седня мужа, вручила ему фотик!!! Нафоткал меня по всякому как я просила!!! Довольная как слон!!! И в пуховичке тоже сделал пару кадров!!! Так что седня попозже выложу кучу новых фоток!!! А то давненько не было уже...
Потом помчалась к врачу... спросила насчет болей в боку.. он меня уверил что это точно не почки.. что это кости расходяться... поэтому и болит... после родов сказал все пройдет... еще я сказала что малый часто в право вытаскивает что то.. он сказал что это ножки выпрямляет wub.gif спросила что делают если ребенок пуповиной обвит.. сказал что пока он в животе ему не мешает... она может затянутся только при родах но это тоже не проблема и все будет хорошо...спросила что делать если раньше роды начнутся - он сказал сразу звонить и бежать в роддом icon_mrgreen.gif
еще сказал что лежит он у меня правильно.. послушал его сердечко, померил высоту матки... ну и взвесил... ох... на его весах в одежде с завтраком я вешу 70кг obm.gif
в общем я от него всегда такая умиротворенная ухожу... хоть завтра рожать готова!!! icon_mrgreen.gif
прибежала домой, разделась и сразу на весы!!! icon_mrgreen.gif 68 кг!!!! obm.gif
по пути купила себе кураги, обалденных фиников, изюма... фатит булки жрать!!! Буду клевать сухофрукты с чаями... шиповник не при делах! Пью дальше!!!
щас вот пару свитеров замочила... допишусь и пойду постираю...
а еще вчера начала убираться по шкафам.. выкидывать хлам... в общем место готовлю для детских прибамбасов...
наверно у меня начался синдром гнездования icon_mrgreen.gif хочется все убрать, разложить стопочками, натереть до блеска!!!
А еще в среду приезжает моя лучшая подруга в Кишинев!!! Она уже 2 года как живет в Германии... у нас тут была в июне... то я токсикозила и толком не могла ниче.. лежала и стонала... на выходные вроде как приедет к нам в Бельцы!!! Я уже жду и готовлюсь!!! Неделька предстоит бурная у меня!!!
Alechka
Привет, Анютик!
Рада, что у тебя хорошее настроение!!! hb.gif
Я сегодня тоже приняла решение, что пора заканчивать с вредностями 2gunsfiring_v1.gif
Мышьбелая
Анютка
Классно, что подружка твоя приезжает! Сабантуй устроите, нагуляетесь... rolleyes.gif
У меня уже глазки чешуться увидеть твои фотки! ТАк что ждем...
А ты убирай, чисть, пока синдром "гнездования" развит. А то потом надо будет Максимке все время уделять.
Вчера ходили с одной подругой поздравить другую с рождение дочи. Малышка такая малюсенькая, хорошенькая. Только капризулит все время. Сиську брать нормально не хочет. Пососет немножко и давай хныкать...
ТАк что кормление грудью требует времени и терпения. Хотя у всех это по-разному. ПРосто надо действиетльно иметь желание кормить и к разным моментом относится спокойно.
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 28.11.2006, 20:30) *
ТАк что кормление грудью требует времени и терпения. Хотя у всех это по-разному. ПРосто надо действиетльно иметь желание кормить и к разным моментом относится спокойно.



Может у нее молоко плохое и ребенок не наедается? или грудь плохо развита и плохо молоко поступает rolleyes.gif

Аннют, ждем фоток a040.gif
tanushkin
ура! фотки будуут!
Лапушка
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Приветик!!! Посмотрю фотки!!! Ты знаешь у меня тоже такое было!!! Я лазила по всей квартире пыль вытирала и перестирывала все!!! Ужас был! Но когда я все переделала и везде разобралась(где-то через месяца полтора т.к. 3-х комнатная квартира) со спокойной совестью легла в род.дом и ждала когда наступят роды!!! icon_mrgreen.gif hb.gif Да думаю это именно "Гнездование"!!!(ха-ха-ха) icon_wink.gif
КатЁнок
Анютка, привет!!! Тут была, всё прочитала, фотки посмотрела - СУПЕР!!!
Кроватка с коляской очень понравились, вот думаю, может и правда деревянную не брать...подумать надо!
Colibri
Девченки !!!
Вот наконец то муж добил систему на моем компе... будем надеятся что надолго eusa_pray.gif
долго выбирала какие выложить... все равно много получилось... уж извиняйте если у кого трафик органичен.....подрезала насколько можно было... радикал как всегда глючит... поэтому через кип...тока не пугайтесь моих габаритов icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif



вид спереди:


вид сбоку:


вид сзади:
Colibri
еще раз вид спереди.. тока с закрытым животиком :


кадр получился - ща рожу... icon_mrgreen.gif а задумывался как высокохудожественное фото s24.gif


впервые за долгие месяцы беременности улеглася на живот shy.gif
Colibri
ну и обещанный пуховик на мне... на фотке получился ничего особенного... обычная куртка... в жизни красивше icon_mrgreen.gif



как Дуня в капюшоне icon_mrgreen.gif зато тепло...
Мышьбелая
Анюта,
Это ничего, что много фоток w24.gif НАм понравилось! Ты как всегда выглядишь отлично!
Пуховичок мне понравился. Мне очень нравиться мех.
А ты выглядишь отдохнувшей и счастливой!
Genia
Ань! hb.gif Ну красавица! Ты че, какие габариты?! Великолепно выглядишь! Я ваще в полном восторге от тебя! Мне кажется ты и рожать будешь вся такая красивая: с макияжем, маникюром, волосиками аккуратненькими. Супер!
Кстати, в пуховичке пузика почти не заметно. w24.gif
Риша
Анюта фотки супер a035.gif a040.gif Сама красавица, глаз не отвести hb.gif
Colibri
спасибо девочки за комплементы!!! wub.gif
Это седня муж умничка.. фоткал меня сколько я просила!
в пуховике да... пузика почти и не видно... он свободного покроя... я мерила приталенные - как сосиска в тесте icon_mrgreen.gif
да и как я вечно мерзну, мне надо чтобы под низ 3 свитера натянуть можно было s24.gif
Tani
Цитата(Colibri @ 28.11.2006, 20:06) *
по пути купила себе кураги, обалденных фиников

s24.gif

Ох, Анюткаааааа obm.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ээээтттто что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif

....любоваюсь на тебя, и вдруг подумала icon_eek.gif - ведь так быстро время летит!!!! obm.gif
фотайся как можно больше - это так прекрасно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ....совсем скоро будешь в свободную минутку листать фотки и умиляться ......уж не говорю про лет так через 3, 5, 7, 16 wub.gif
...а фигурка почти не изменилась!! a040.gif a040.gif a040.gif ...тока совсем чуток мягче стала wub.gif
...я тащусь!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Genia @ 29.11.2006, 2:30) *
Мне кажется ты и рожать будешь вся такая красивая: с макияжем, маникюром, волосиками аккуратненькими. Супер!

s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Colibri
Tani
я мужу всегда говорю... что в старости у нас будут только воспоминания о нашей бурной молодости... и фотографии как подтверждение... мы меняемся и не замечаем этого.. фотографии делают это за нас... так смешно смотреть свои школьные фотки... у меня там хомячьи щеки, короткие волосы и не выщипанные брови obm.gif icon_mrgreen.gif
муж всегда удивляется зачем мне столько фотографий... а я все на память складываю... люблю смотреть фотки моих родителей в молодости... думаю что и моим деткам будет интересно посмотреть...

Genia
Цитата
Мне кажется ты и рожать будешь вся такая красивая: с макияжем, маникюром, волосиками аккуратненькими

будешь смеяться.. но я уже об этом думала... как же ж я буду без макияжу... 158.gif а лак с ногтей надо снять заранее? или можно с накрашенными?
Kroshka_Kate
Анечка, вот и к тебе наконец-то забежала! hb.gif
Фотки - КЛАААААСС! a035.gif a035.gif a035.gif Мамулька-очаровашка! a040.gif
Времени у меня нет совсем, только и успеваю, что в своем дневничке писать shy.gif
Так что забегай, пузику привет! wub.gif
Rainbow
Анют, ты меня насмешила с макияжем icon_mrgreen.gif Хожу весь день вареная, у тебя вот улыбнулась хоть, спасибо hb.gif
Буржуйка
Аннют, у меня как всегда нет слов,одни смайлики a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Лак можно оставить s24.gif Макияж тоже.Я с собой брала макияж в больницу. Ну не идти же на первое свидание к мальчику не накрашенной wub.gif s24.gif Врачи вначале думали, что я посетительница, а не мама rolleyes.gif ( у нас разрешенно всем заходить в детскую комнату и смотреть иалых)
Irik
Приветик, выглядишь хорошо, даже очень. Я тоже люблю такие курточки-пуховички, удобно в них. По поводу уборки это наверно у всех будущих мамочек такой бзик, я вообще с животом ремонт в детской делала с мужем, а что по поводу макияжа и лака, даже незнаю что и сказать у нас вообще требуют что б ногти короткие были, так что позаботься об этом заранее подстриги ну уж конечно не под корень и накрась не вызывающим лаком. А то у нас в роддоме давали такие огрмные ножнижы и заставляли стричь. И ходили некоторые девчонки с таким ужасным маникюром.
Sova
Анечка! Давно у тебя не була... как раз думала что ты давно фотки не выкладывала и попала к тебе!!!! Щечки огруглились, но тебе это идет!!! Ты такая женственная... будущая мамочка, это тах здорово!!!
Ручки у тебя стройные, не расплылись, ножки тоже.... это все животик растет... обалдеть, там уже целое дитятко шевелится..... ой... надо скорее пледик довязывать!!!!!
если интересно приходи ко мне на фотки, я там в купальнике нафоталась icon_redface.gif страница 197-198 кажется rolleyes.gif
Анютка hb.gif
Irik
Анют, забыла сказать, носки класные
Alechka
Анют, приветик! Фотки, как всегда бесподобные! a040.gif Животик тьфу-тьфу-тьфу красивый и совсем не гигантский, для твоего срока очень даже замечательный!!! hb.gif
Лелька
Анечка красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Очень симпатиштый животик. И вообще я от вас с Максимкой балдю wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
вот если бы к Вере не попала, так и фотосессию пропустила бы d045.gif

Фотки a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif такая шикарная беременная красавица wub.gif wub.gif обалдеть a040.gif

Ань а на пузике удобно лежать? rolleyes.gif чего-то меня этот вопрос заволновал... я ж не знаю как это?!
Genia
Анют, в роддоме могут попросить ноготки подстричь и лачок убрать, т.к. под ноготки может попасть грязь, лак может отшелушиваться, что тоже грязь. А еще советуют колечки с пальчиков снять, т.к. под ними скапливаются бактерии, а это не есть хорошо для малыша. eusa_naughty.gif А могут и не попросить shy.gif
Karambol
Цитата
как Дуня в капюшоне

НУ ДУНЯ ВЫ КАК ВСЕГДА ПРЭЛЕСТНЫ! КРАСАВИЦА! Ну очень красивая сладкая парочка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
nikta
Цитата(Tani @ 24.11.2006, 4:01) *
Ритулька, не будь такой кровожадной
...от пропавшей слышу!!!

От чего вас с Анюткой прет??? icon_eek.gif
Ты, красавица, случаем, не беременная ? rolleyes.gif

Ой, типун тебе на язык)))
мне пока рано)))) rev.gif
Цитата(Colibri @ 24.11.2006, 4:01) *
nikta
Ритуля... солнце!! Вот только в 11 ночи в инет вылезла... если что пиши в офлайн в асю... я прочитаю потом и отвечу обязательно!!!
цемки тебе!!!! hb.gif

анютка, ужо написала) жду ответ, на работе завал(
цем shy.gif
Лапушка
hb.gif hb.gif hb.gif Анютка!!! Просто молодчина! Нет слов! А пузик еще маленький!!! icon_mrgreen.gif Перед родами за недели как вылезет! Даже не заметишь! Лак снять попросят как только в род.дом ляжешь! (если заметят) Ой как же здорого! Скоро своего карапузика нянькать будешь! Чуть чуть осталось! Просто мои самые наилучшие пожелания!!! hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Приветики, лапуня моя!
Нютик, вот ты все таки, наверное, идеал женщины - просто красотуля всегда! Умничка!
Пока тётя Лена отсутствовала Максим Анатолич заметно подрос! Цемики ему от меня крепко-крепко!
solonika
Здравствуй, Анюточка!!!!
Фотки просто суперские!!! Выглядишь просто замечательно!!!
Очень меня насмешила своим синдромом гнездования, помню, что у меня его не было, зато он бурно проходил у моего Леши, всё собирал, покупал стиральную машину, микроволновку, ходил сам всё присматривал для ребенка, а мне поччему то было очень прикольно на это смотреть icon_smile.gif
Colibri
Kroshka_Kate
забегу обязательно к тебе новости почитать w24.gif у самой лажа со временем... sad.gif щас вот опять гладить буду и шкафы перебирать.... rolleyes.gif

Rainbow
Радужка, я рада что смогла тебя порадовать hb.gif w24.gif

Буржуйка
Irik
я думаю что ногтики придется подстричь конечно d045.gif такие длинные мешать будут... жааааалко!!! но что делатьd045.gif с лаком я еще не решила... поспрашиваю тут у девочек как у нас принято...
Цитата
я вообще с животом ремонт в детской делала с мужем

моя тайная мечта!!! icon_mrgreen.gif сделать ремонт в детской.... муж пока не поддается..
Цитата
Анют, забыла сказать, носки класные

icon_mrgreen.gif ага! веселенькие такие!

Sova
Рада тебя видеть у себя!!! hb.gif К тебе на фотки обязательно забегу!!!
Цитата
Ручки у тебя стройные, не расплылись, ножки тоже

d045.gif неее... расплывается все потихоньку...
Галченок
Ань, а посоветуй мне в теме про Фен-шуй, я там вопросик оставила!!! Пожалуйста!!!!

п.с. а носочки у тебя случайно, не как перчатки - чтобы на каждый пальчик отдельный домик - у меня такие - вот это зрелище!!!!
Colibri
Alechka
Цитата
и совсем не гигантский, для твоего срока очень даже замечательный!!!

я вчера пока в корридоре ждала врача, с одной беремешкой разговорилась... так у нее живот в 2 раза меньше, а рожать вот сейчас до 10 декабря... obm.gif а у меня пуз вперед торчит, она думала что мне тоже уже скоро icon_mrgreen.gif

Лелька
пасиб Лелечка! wub.gif

Галченок
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а на пузике удобно лежать?

Галюнь... ваще не возможно... я наверно с 2-ух месяцев на пузе не лежала... а вчера оооочень аккуратненько и буквально на один кадр...

Genia
Цитата
А еще советуют колечки с пальчиков снять

я думаю что кольца в роддоме ни к чему... разве что обручалка...а вот с лаком че делать...

Karambol
icon_mrgreen.gif w24.gif wub.gif

Лапушка
Цитата
А пузик еще маленький!!!

158.gif 158.gif 158.gif а мне кажется что уже такой выдающийся!!!
пасиб за пожелания! hb.gif

NiceSquirrel
приветище тетя Лена!!! hb.gif привет тебе от Максима Анатольича! w24.gif

solonika
Цитата
помню, что у меня его не было, зато он бурно проходил у моего Леши, всё собирал

icon_mrgreen.gif Здорово!!! Представляю как тебе было интересно наблюдать... обычно ж мужчинам это не свойственно rolleyes.gif
Katrunya
Приветик мамулька наша!!! Такая красавица, просто слов нет - одни эмоции - и пузик такой классный ттт, вообщем просто эталон беременной леди wub.gif a040.gif
Nekotyanka
Анютка!!!! Такая красавица!!! Спинкой повернулась - стройняшка!!! И не поверишь, что уже такой срок!!
Умилила своим гнездованием smile.gif

А вообще, вы меня девочки, напугали... То под ребра малыш... то по почкам.... icon_mrgreen.gif
Colibri
Галченок
of пойду глядеть в фен-шуй w24.gif
Цитата
п.с. а носочки у тебя случайно, не как перчатки - чтобы на каждый пальчик отдельный домик

icon_mrgreen.gif не обыкновенные.. у меня есть такие с пальчиками гольфы полосатые... но мне в них не удобно... трут между пальчиками...d045.gif
Katrunya
wub.gif wub.gif wub.gif стараииимсяяя!!!

Девочки!!!
Спасибо всем за комплементы!!! Это всем вам!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.