Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Valiana
Анютка! Я смотрю у тебя 23 недели, а животик не очень большой, а у меня 19 и я сегодня пришла в коледж первый день, все сразу заметили, хотя я его наоборот скрыть пыталась
Amazonka
Что самое интересное, никогда не думала, что мне так интересно будет наблюдать за беременностью со стороны! так здорово! Сижу, на ус мотаю, ссылки скачиваю, все пока своей беременной подружке передаю, но и себе оставляю rolleyes.gif rolleyes.gif shy.gif shy.gif shy.gif Что-то меня не в ту степь потянуло!!! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Как там карапузик??? wub.gif wub.gif Толкается????? wub.gif wub.gif wub.gif Мамочка, а ты еще фотки выкладывай, так здорово у тебя все получается!!! Эх!!! Супер! Твоему ребеночку будет очень интересно с такой мамочкой! Это точно! Скоро в впортзал вместе пйдете!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Colibri
Valiana
Валюш! да у меня тоже видно!!! Особенно в профиль! Да и у всех по разному...и вообще чего скрывать то???? я наоборот... когда в поликлинику прихожу... надуваюсь вся сознательно s24.gif хочется ж особенного отношения shy.gif w24.gif
Amazonka
все прально делаешь! потом легче будет... w24.gif все равно рано или поздно все пройдем беременность...
а карапузик толкается вовсю...я уже прям мечтаю когда его увижу!!! Сгораю от любопытства! wub.gif
фотки свежие будут примерно через неделю... со следующей свадьбы... w24.gif
мы на месте не сидим... "движение - жизнь! " Очень долго был моим девизом...да и сейчас в пределах моего положения...
а в спортзал я уже мечтаю когда попаду... хотя будет страшно и тяжело... rolleyes.gif
tanushkin
Ань выглядишь прекрано! так держать. a035.gif я скоро тоже в ресторан иду! фотки будут после! rolleyes.gif а животика у тебя вроде не видно... у меня в зависимости от времени суток. утром как у тебя примерно. небольшой. после еди так вываливается арбузиком. потом опять к вечеру уменьшается))) смешно. но мне кажется что он у меня беременный уже а не просто животик)))
NiceSquirrel
Доброе утро, мамочке-красавице! Максиму Анатоличу отдельный приветище!
КатЁнок
Првиет, Колибрик!!!
Как твои делишки, за кофточкой ходила?! Подобрала что-нить?!
Я нашла воть в магазинчика костюмчик красивенький...думаю прикупить...его можно и с водолазкой одевать и со свитерком...и нарядный, а то мине тоже 4 ноября на свадьбу чесать...нужно приодеться! s24.gif
КатЁнок
Цитата(tanushkin @ 3.10.2006, 1:45) *
у меня в зависимости от времени суток. утром как у тебя примерно. небольшой. после еди так вываливается арбузиком. потом опять к вечеру уменьшается))) смешно. но мне кажется что он у меня беременный уже а не просто животик)))

А у меня утром маленький, после обеда надувается, а к вечеру вапще...как-будто арбуз проглотила целиком...незнаю от чего зависит..думаю Дюфалак попить, может задерживается много в организме? sad.gif
Anny
Анютик привет! ты ко мне не ходи на 32 страничку...
там шарлотка rolleyes.gif
если сильно захочешь-заходи, испечь ее дело 15 минут s24.gif это на случай если тебе сильно захочется rolleyes.gif
КатЁнок
Анюта...ты лучше не рискуй...там такая шарлоточка...просто я сейчас в обморок брякнусь obm.gif obm.gif obm.gif
Alechka
И я там была obm.gif
Amazonka
Тогда я у тебя тута буду туссоваться, если ты не против, подглядывать так сказать!!!! Пузику привет!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Colibri
tanushkin
Ооо !!! Ждем тогда твои красотульные фотки! w24.gif
а животик у меня тоже с утра не большой... а потом как то надувается... а еще интересно на него смотреть лежа... под грудью ребра, под ребрами яма до пупка.. а от пупка и ниже шарик...прочем торчит наверх, в стороны не расплывается!!!!
NiceSquirrel
Приветик!!! hb.gif ты меня не забываешь!!! Цем тебе!!!
Anny
Цитата
ты ко мне не ходи на 32 страничку

ага... щаззззз!!! s24.gif пойду позырю обязательно! Тем более я давно уже зрею на шарлотку... все никак яйца не куплю...
Amazonka
конечно тусуйся!!! w24.gif hb.gif
Colibri
рассказываю как прошел сегодняшний день...
с утра поскакали с мужем на вещевой рынок... последняя надежда так сказать найти кофточку...
устали как собаки....домой ехали на такси, т.к. сил не было тащиться на маршрутку и брать ее штурмом... по дороге зашли в магазин купили готовой еды... поели и завалились спать... сил не было даже убрать со стола... продрыхли дружно до 7 вечера icon_eek.gif я теперь бодра и весела! Наверно пол ночи буду тут скакать! s24.gif
из одежды ничего особенно не понравилось... хотелось что то нарядное... в итоге муж меня уговорил купить рубашку icon_eek.gif она немного стречевая, рукав 3\4... бежевого цвета... не ахти нарядная...но он меня убедил что в чем то ходить надо... видимо впечатлила его недавняя моя слезная истерика на тему "опять нечего надеть"... а да! Купили кучу носков!!! Вот и все наши покупки sad.gif проболтались 4 часа и так мало купили...
прикол в том что денег взяли много... первая мысль когда приехали - надо было больше брать... а в итоге даже треть не потратили..
походили посмотрели коляски.... вроде определились с моделью... странно только что я не могу найти такую в инете... нам сказали что это новинка... мы поторогали, покатали, покачали...в общем побалдели! Такая красота!!!! Уже хочется быстрее ляльку туда сунуть и покрасоваться rev.gif
с кроваткой пока сомнения... в Кишиневе посмотрим еще...
похихикали с продавщицы одной... у нее детская одежка продается...в том числе и для новорожденных... подошли спрашиваем, смотрим... она нам показывает голубенькие костюмчики и приговаривает "вот этот хорошенький для подарка, вот этот"... s24.gif мы переглянулись... она не заметила что мы для себя а не для подарка смотрим... w24.gif
но пока так ничего и не купили...
еще новость! В Кишиневе таки делают 3d узи и пишут на диск!!!! ООООооочень хочу сделать и посмотреть! Муж как то неадекватно реагирует.... icon_eek.gif я ему притащила статью в журнале "shape мама" как раз про такое узи...там и фотки есть как выглядит... он расфукался и сказал что страшные фотки и детенок страшный 158.gif в смысле не красивый... странный какой то... а он как себе представляет маленького? сразу в комбинезончике и в милом чепчике? я ему говорю что все новорожденные немного страшненькие.. а он говорит "ну тогда фоткать не будем пока не подрастет" obm.gif icon_eek.gif видимо по этой же причине он и не пошел со мной на узи на 14 недель...т.к. испугался что увидит там что то страшненькое... sad.gif а на мой взгляд очень даже не страшный.. просто еще очень масенький..
в общем ужасть как хочу это 3d узи!!!
Rainbow
Цитата
"ну тогда фоткать не будем пока не подрастет"


hah.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 3.10.2006, 23:28) *
он расфукался и сказал что страшные фотки и детенок страшный 158.gif в смысле не красивый... странный какой то... а он как себе представляет маленького? сразу в комбинезончике и в милом чепчике? я ему говорю что все новорожденные немного страшненькие.. а он говорит "ну тогда фоткать не будем пока не подрастет" obm.gif icon_eek.gif видимо по этой же причине он и не пошел со мной на узи на 14 недель...т.к. испугался что увидит там что то страшненькое... sad.gif а на мой взгляд очень даже не страшный.. просто еще очень масенький..

Ха, у меня та же история! Смотрели как-то по телеку передачу и там вот показывали узи, мой скорчил гримаску, типа фу, какой ужас. ну ничего мужики не понимают s24.gif я говорю: "ты сам такой же был", не верит, наверное.
КатЁнок
Приветик, Колибрик!
Прочитала про ваш поход по рынку...ну ещё есть время, может ещё что прикупишь...у меня тоже проблемы...хожу пока в джинсиках и свитере...хочется что-нить красивого, нарядного, тоже на свадьбу млин...
Про 3Д УЗИ...я тоже хотела, но уже времени небыло искать где да как...и интересно чколько это стоит, я тоже видела на сайте одном...выкладывали фотки...такие реальные...так всё хорошо видно, не то, что на обычном УЗИ...Если есть возможность , то надо наверное сделать...вот память будет...это же здорово...тем более, что в 33 недели он уже не будет такой страшненький...он уже красивенький, да и вапще, как так можно говорить...свой ребёночек всегда красивый...самый...у меня муж гордился, когда увидел его личико....сказал, что очень красивый!!! wub.gif
Kroshka_Kate
Колибричка, приветики! hb.gif
Как настроение?

Посмотрела твои фотки - как всегда, говорить даже ничего не надо - выглядишь просто отпадно a035.gif
Умничка! a040.gif

А когда вы собираетесь покупать все эти кроватки, коляски? После рождения ребеночка? rolleyes.gif
Черная Кошка
Ой, почитала дневничок, аж слезы на глазах... icon_cry.gif Я тоже так хочу маленького карапузика..... как я тебе Анечка завидую (белой завистью конечно).... Я очень хочу ребеночка, но мой Зайка этого пока не хочет.... icon_cry.gif
а я только и представляю, что у меня такое симпотичное пузико (у меня конечно и сейчас есть"пузико" icon_redface.gif ), но пока в нем никто не живет.... a020.gif
NiceSquirrel
Приветик, Колибрик! hb.gif
Конечно не забываю! Как можно! Как Максим Анатолич себя ведет?
Colibri
КатЁнок
по поводу 3d узи... цены у нас я узнала... не дешевое удовольствие ... в общем запись на диск примерно 20 баксов.. само узи - 15... + консультация доктора еще 10... но я все равно хочу!!!
Kroshka_Kate
Цитата
А когда вы собираетесь покупать все эти кроватки, коляски? После рождения ребеночка?

Приветик! hb.gif коляску я уже хочу заказать... можно конечно в магазине, но там дорого... я модель выписала, все повыспрашивала... пропрошу друга мужа привезти с Одессы.. там дешевле чуть ли не в 2 раза.... а с кроваткой как определюсь какую - так сразу и закажу тоже...
будем в Кишиневе в конце недели, мне жена брата даст список что нужно малышу и мне на первый период... и как вернусь в Бельцы, закажу тоже чтобы привезли по закупочным ценам у знакомых хороших...
Черная Кошка
не расстраивайся! Это дело наживное!!! Я вот 2 года тянула время никак не могла решиться... а вообще у нас тут всефорумский вирус беременности гуляет... заходи почаще - заразим! w24.gif
NiceSquirrel
приветик! hb.gif
Максим Анатольич буянит во всю... лупасит меня в живот.... щас уже очень явно так...
были седня у врача.. она сказала что уже сердцебиение можно услышать в фанендоскоп (кажется так эта штука называется)... померили меня, обвесили...анализы хорошие.. гемоглобин даже поднялся немного - 125 icon_eek.gif в общем пока все нормуль... растет себе карапузик w24.gif

проболталась седня опять по магазинам пол дня... у нас тут погода суперская +25! Дома просто не сидится! Солнце во всю сияет!
дома отключили воду... 2gunsfiring_v1.gif вроде как на 2 дня!!! Как же заколебали!!! Неделю назад 2 дня не было воды и сейчас вот опять... а я так хотела шарлотку сделать... даже яйца купила спецом для этого дела! А когда нет воды не охота развозить на кухне грязь... sad.gif
и вообще в душ хочу!!! И волосы покрасить хочу!!!
Вот как назло с этой водой!!!
Tanyshka
Привет! Анюта, поздравляю с обновками rolleyes.gif
Цитата(Colibri @ 3.10.2006, 23:28) *
... он расфукался и сказал что страшные фотки и детенок страшный 158.gif в смысле не красивый... странный какой то... я ему говорю что все новорожденные немного страшненькие.. а он говорит "ну тогда фоткать не будем пока не подрастет"

d050.gif да уж, мужчины на самом деле странные создания! s24.gif
Цитата
я говорю: "ты сам такой же был", не верит, наверное...

hah.gif
Цитата
Максим Анатольич буянит во всю... лупасит меня в живот.... щас уже очень явно так... сердцебиение можно услышать в фанендоскоп ...

wub.gif
Amazonka
Поздравляю с обновками!!!! Пузику привет!!!! (Имя не называю, а то вдруг там не Максимка w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif shy.gif shy.gif
JuliaM
Анют, а у Данилы была почти такая же коляска, тожже Адамекс, только здесь написано синяя с красными вставками, у нас была красная с синими)))) найду фотку пересниму и выставлю!


Цитата(Amazonka @ 4.10.2006, 21:34) *
Поздравляю с обновками!!!! Пузику привет!!!! (Имя не называю, а то вдруг там не Максимка w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif shy.gif shy.gif

КАК Это не Максимка!!!??? Максимка там, даже разговору быть не может! eusa_naughty.gif Решено ужо усё!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Tanyshka
Amazonka
w24.gif hb.gif

JuliaM
давай фотку своей!! А то на этой фирма не адамекс а тако... хотя они очень похожи...
скажи а колеса у тебя не сдувались?
мы в пятницу ведем показывать коляску которая нам понравилась другу... а в следующую среду он едет в Одессу... так что уже скоро домик на колесах будет у нас a035.gif тьфу 3 раза чтобы все прошло хорошо!
Цитата
КАК Это не Максимка!!!??? Максимка там, даже разговору быть не может! Решено ужо усё!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой Юль... насмешила!!!
Kroshka_Kate
Колибричка, привет! hb.gif
Как пузико? Толкается малышик? wub.gif
Мне уже тоже так хочется животик, но мне еще как минимум 3 месяца ждать shy.gif
tanushkin
Девочки я наверно ненормальная мать . мы когда пошли на узи нам показали и фотки... у нас челюсти отвисли и мы в голос а чего она такая... страшненькая. врач ржал. вообще мне все казалось странным и рот большой... и глазки ну очень странные, и жимвотик очень круглый.... особенно по сравнению с маленькой головкой... и тд м тп. только под конец вдруг мелькнуло такое малюсенькое детское личико ребетенка. а так... ежик мой по моему удивлен был очень))))
Колибри у меня не в беременных одеждах тож не замечаюит некоторые. а в беременных маечках и не беременные на таковых похожи))). недавно со мной знакомилисьб и сигаретку предлагали. ну я так обычно не обращаю внимания а тут блечтнуть захотелось. сказала не курю. почему. на седьмом месяце беременности. ты бы видела как он меня обсмотрел... глаза круглые стали... долго еще орал что я с канала мод))))
Галченок
Привет!!! Читала о ваших походах по рынку, да уж, у тебя энергии хоть отбавляй!!! ;-)
А в спортзал точно с Максим Анатольчем будете вместе ходить, если он у тебя уже такой энергичный и резвый (весь в маму)!!!!!

В общем будем ждать домик для малыша! ;-)
Colibri
Kroshka_Kate
приветик! hb.gif
Цитата
Мне уже тоже так хочется животик, но мне еще как минимум 3 месяца ждать

всему свое время! w24.gif все вырастет!!! у меня хоть и не большое пузико, но все равно тяжело... с кровати чтобы встать, надо на бок перевалится... из кресла вылезти тоже целый ритуал... так что пока легко ходиться лови момент!
Малышик толкается во всю... вчера вечером наблюдали... прям живот ходуном ходит! Тааааак интересно!!! Папик руку ставит - затихает... А мужа распирает от гордости! воот мол как его киндер чувствует.. сразу успокаивается!
Colibri
tanushkin
Цитата
Девочки я наверно ненормальная мать . мы когда пошли на узи нам показали и фотки

да??? icon_eek.gif
а мне очень понравилось на него смотреть!!! Я прям прыгаю как хочу еще поглядеть!!! Конечно они все сморщенные, непропорциональные в нашем понимании... но я нормально к этому отношусь... Будет у тебя доченька красавица! Я маму видела!!! hb.gif
Цитата
а тут блечтнуть захотелось

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif уржалась!!! Представляю удивленные глаза того чувака!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Супер!!!! a040.gif
Галченок
Цитата
если он у тебя уже такой энергичный и резвый (весь в маму)!!!!!

w24.gif
хочу чтоб энергичность у меня взял, а рассудительность у мужа... ато муж у меня спокойный очень...
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 5.10.2006, 21:01) *
Малышик толкается во всю... вчера вечером наблюдали... прям живот ходуном ходит! Тааааак интересно!!! Папик руку ставит - затихает...

wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Анют мужа твоя моего напоминает во время моих беременных периодов))) w24.gif Молодец твоя мужа a040.gif
JuliaM
Вот пересняла с фотки пленочной, Даньке здесь 2 месяца:



Была еще где-то фотка в полный рост коляски, и мы с мужем, так энтот ребенок разорил мне все фотоальбомы, нахожу периодически фотки по квартире и вставляю в альбомы)) s24.gif
Буржуйка
Цитата(JuliaM @ 5.10.2006, 23:50) *
ребенок разорил мне все фотоальбомы, нахожу периодически фотки по квартире и вставляю в альбомы)) s24.gif



А не давать ребенку альбомы , ты пробовала w24.gif s24.gif
JuliaM
блин, Лариск, пробывала конечно, но разве за всем уследишь??? Совсем убрать - это какое-то ханжество получается, мы по альбомам родственничков изучали...)))) Прикольно, но потом он сам и без меня стал "изучать"!) s24.gif s24.gif s24.gif
JuliaM
Анют, нашла я ту фотку где мы все вместе, заходи ко мне, там выложу, заодно посмотришь новые я фотки выложила! rev.gif
Colibri
Буржуйка
Цитата
Анют мужа твоя моего напоминает во время моих беременных периодов)))

Будем надеяться что и папик из него замечательный получится! w24.gif
JuliaM
Цитата
так энтот ребенок разорил мне все фотоальбомы

представляю что у нас начнется obm.gif у нас везде телики, dvd , видики, диски.. и кнопочки, кнопочки!!! И провода везде!!! В прямом смысле ходим по проводам obm.gif
Цитата
Анют, нашла я ту фотку где мы все вместе, заходи ко мне

уже бегу! hb.gif
Colibri
у нас 2 дня не было воды 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif нет передела моей злости!!!!
щас вот бегала весь вечер перемывала всю посуду, ванну и туалет obm.gif
о шарлотке мечтала все 2 дня... и вот свершилось!!! уже в духовке!!! Дивный аромат ползет из кухни!!! Все хорошо, только щас почти час ночи icon_eek.gif
Tanyshka
Анюта, привет! Поздравляю с приходом воды icon_mrgreen.gif ...эх, так и тянет что-нибудь турецкое ляпнуть... s24.gif
Цитата(Colibri @ 6.10.2006, 0:58) *
о шарлотке мечтала все 2 дня... и вот свершилось!!! уже в духовке!!! Дивный аромат ползет из кухни!!! Все хорошо, только щас почти час ночи icon_eek.gif

a035.gif ... подууумаешь час ночи... у тебя есть уважительная причина! icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Привет, Колибрик!!!
Я представляю какое это счастье, когда из крана полилась долгожданная вода! Поздравляю!!!
Цитата(Colibri @ 5.10.2006, 17:01) *
с кровати чтобы встать, надо на бок перевалится... из кресла вылезти тоже целый ритуал... так что пока легко ходиться лови момент!
Малышик толкается во всю... вчера вечером наблюдали... прям живот ходуном ходит! Тааааак интересно!!! Папик руку ставит - затихает... А мужа распирает от гордости! воот мол как его киндер чувствует.. сразу успокаивается!

Да, Анюка, ты права, чтобы встать с кресла, а особенно с кровати, нужно преложить усилия, намного легче, когда мужа помогает!!!
А у меня маленький тоже от папки прячется, когда активно пинается, я ложу папину руку на животик и малыш затихает...он сначала так обижался, говорил, что он не хотит папке ручку пожать, а я ему говорила, что он наоборот чувствует, что это твоя рука и затихает, потому что чувствует, что это своё - родное...Рука большая, тёплая, ему приятно!!! wub.gif
NiceSquirrel
Привет, Колибрик!
Максиму Анатоличу - hb.gif
Я и не сомневалась, что он у тебя будет беспокойный заводной, есть ведь в кого!
Ты умничка! На месте не сидишь, это правильно.
Colibri
Приветик девченки!!! hb.gif
прибежала вот с парикмахерской.. волосы покрасила... сижу в краске, жду время чтобы смыть...
у нас всю ночь дождь лил и сейчас крапает... судя по прогнозу только сегодня будет плохая погода а дальше опять солнышко и +20!
У нас перед домом растут орешники... поздно вечером шел дождь, дул ветер и было слышно как шлепаются орехи... я уговорила мужа пойти с фонариком и пособирать... но пока мы собирались, дождь начался с новой силой..в общем выперлись мы он с фонариком, я с зонтиком... промокли, собрали 5 орехов и поперлись домой icon_mrgreen.gif муж ушел немного вперед...уже почти заходили в подъезд, и я увидела орешек прям перед летницей... и как дура ломанулась за ним... а лестница то скользкая!!! Летела я красиво, пересчитала все ступеньки! 158.gif И шлепнулась попой прямо в лужу!!! Слава Богу что не ударилась почти... т.е. попой ваще не ударилась... на локте только шишка... я ж зонтик держала! s24.gif Меня удивила реакция мужа... он подбежал и устроил истерику!!! С воплями, слезами, швырянием орехов 158.gif Он порой ведет себя странно, что у меня появляются сомнения... кто из нас беременная женщина со скачущими гормонами... icon_eek.gif Дома вместо того чтобы меня пожалеть и успокоить... его успокаивала я... пол часа убеждала что мне совсем не больно, я упала на спину и плавно съехала... и ударилась только локтем... для маленького мой локоть никак не играет роли...муж ко мне прижимался и плакал как ребенок! 158.gif В очередной раз убедилась... что в в критичной ситуации я собираюсь моментом в кулак и его тоже в кучу собираю... и если не дай Бог что то в нашей жизни случиться непредвиденное, я сильнее его... я говорю в целом не конкретизирую....
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 6.10.2006, 12:00) *
... Летела я красиво, пересчитала все ступеньки! 158.gif ... Слава Богу что не ударилась почти...

icon_eek.gif 158.gif
Цитата(Colibri @ 6.10.2006, 12:00) *
Меня удивила реакция мужа... он подбежал и устроил истерику!!! С воплями, слезами, швырянием орехов 158.gif

obm.gif
Цитата(Colibri @ 6.10.2006, 12:00) *
... кто из нас беременная женщина со скачущими гормонами...

А я кстати где-то читала, что мужчины тоже чувствуют период беременности ПО-СВОЕМУ icon_mrgreen.gif
Цитата(Colibri @ 6.10.2006, 12:00) *
В очередной раз убедилась... что в в критичной ситуации я собираюсь моментом в кулак и его тоже в кучу собираю...

Анюта, ты женщина!!! w24.gif
Катенька
158.gif icon_eek.gif sad.gif ой как страшно! бедненький твой муж icon_wink.gif дай Бог что это никак не повлият на карапузика hb.gif
Anny
Цитата
Летела я красиво, пересчитала все ступеньки! И шлепнулась попой прямо в лужу!!! Слава Богу что не ударилась почти... т.е. попой ваще не ударилась... на локте только шишка... я ж зонтик держала!

она еще смеется! я пока читала меня чуть кондратий не хватил! obm.gif
ты же беременная девушка! тебе личний раз нельзя падать ! муж очень переживал, унего нервный срыв ! валерьянки ему или валидолу s24.gif
Сама щаз валерьяночки хлебну.
Анют, ну прекратился бы дождь,пошли за орехами,, думаешь их собрали бы уже?
(кстати что за орехи? rolleyes.gif
Блин, щаз вспомнила как я бежала на 5 месяце домой под дождем, только пятки сверкали,а ведь беременная,муж бы увидел, тоже истерику закатил бы s24.gif


Цитата
прибежала вот с парикмахерской.. волосы покрасила... сижу в краске, жду время чтобы смыть

а что в парикмахерской не смывают и не сушат? icon_eek.gif
мне все смывают, укладывают...


Цитата
В очередной раз убедилась... что в в критичной ситуации я собираюсь моментом в кулак и его тоже в кучу собираю... и если не дай Бог что то в нашей жизни случиться непредвиденное, я сильнее его... я говорю в целом не конкретизирую


наш человек!!! w24.gif
я всегда всех собираю в критической ситуации. Вроде преживаю -переживаю,а когда припрет я как кермень! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Блин, Анют! Ужас какой!
Как Максим Анатолич себя чувствует?
ай-яй-яй, надо аккуратнее, мамочка, и лишний раз не рисковать!
Colibri
Цитата
А я кстати где-то читала, что мужчины тоже чувствуют период беременности ПО-СВОЕМУ

это уж точно!!! obm.gif мой спит за двоих, ест за двоих, капризули показывает... ведет себя как я бы хотела... а я какая то примерная беременная! Дисцуиплинированная что ли! s24.gif
Anny
Цитата
она еще смеется! я пока читала меня чуть кондратий не хватил!

смеюсь, потому что представила со стороны как корова на льду проехалась по лестнице icon_mrgreen.gif Главное что зонтик не уронила!!! Упала, лежу попой в луже, а зонтик торчком сверху!!! icon_mrgreen.gif уже какая разница капает или нет, если задница уже мокрая!!!
а за орехами мы потом еще раз вышли... только я уже стояла спокойно и наблюдала, как муж бегает и собирает... орехи обыкновенные грецкие... я очень люблю когда они молочные и чистяться от шкурок...весь базар облазила - нету... вот и загорелось мне в одном месте!!! icon_mrgreen.gif а утром дворники ж все соберут... вот и ломанулись ночью...
Цитата
а что в парикмахерской не смывают и не сушат?
мне все смывают, укладывают...

да да!!! Все правильно!
Просто у меня парикмахерская в доме на первом этаже... даже с подъезда выходить не надо... она еще такая советская... горячей воды у них нету... стоит ведро и огромный кипятильник... поливают кружкой воду на голову и моют шампунем "крапива" obm.gif сушки все с советских времен - одна волосы затягивает, другая током бъется icon_mrgreen.gif Феноменальная такая цирюльня!!! Один плюс - мастер по прическам хороший и далеко ходить не надо... я туда иду, она мне за 5 минут намазывает краску и я прибегаю домой.. дома сама мою и сушу...
Anny
Цитата
Просто у меня парикмахерская в доме на первом этаже... даже с подъезда выходить не надо... она еще такая советская... горячей воды у них нету... стоит ведро и огромный кипятильник... поливают кружкой воду на голову и моют шампунем "крапива" сушки все с советских времен - одна волосы затягивает, другая током бъется Феноменальная такая цирюльня!!! Один плюс - мастер по прическам хороший и далеко ходить не надо... я туда иду, она мне за 5 минут намазывает краску и я прибегаю домой.. дома сама мою и сушу...

ржу нимагу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я представила как эти сушки волосы затягивают и током бьют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я один раз пришла в совю паркмахерскую,а там возьми и воду открючи горячую! но уних там тоже припасено все: и ведро и кувшинчик, мыли поливая сверху. s24.gif Правда нормальным шампунем,и еще бальзамом rolleyes.gif
А сушилки уних тоже советские еще, но вроде пашут хорошо, термоядерные такие,сушат моментом s24.gif
Alechka
Анют, ну ты даешь, то ли плакать от твоей истории, то ли смеяться! А муж - молодец, волнуется, видимо, даже больше тебя eusa_naughty.gif
ELLONA
Приветик, Конфетка с Начинкой! hb.gif
Я тебя еле нашла, переместили куда-то. icon_eek.gif Прям даже скучать начала по твоим веселым историям.
А падать... ты чего???... ты должна себя носить, как хрустальную вазу... Мужа я тут понимаю, меня пока читала тоже прям как током прошибало. Будь, пож., осторожнее!
Amazonka
Береги себя!!!!!!!!!! Нельзя так я испугалась пока читала!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.