Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Лелька
Смотрю наша красавица Танюша везде отметилась w24.gif
Привет Анечка hb.gif hb.gif hb.gif
Karambol
Доброе утро сладкой парочке
Как настроение?
Мышьбелая
Анютка, как поживается? Что сегодня с горманами твориться? icon_wink.gif
Как малышок поживает, не сильно дерется?
Ты все-таки не волнуйся из-за веса! Все будет в как надо, я тебе обещаю! icon_wink.gif hb.gif
Colibri
приветики всем!!! hb.gif
седня у нас отличная погода!!! +16+17 и солнышко!!! Удивительная для 24 ноября теплынь!!! Выключили седня отопление, проветрили квартиру... воздух свежий!!! Вчера ложилась спать с мыслью что хочу мяса... и мясной суп icon_eek.gif так что седня с утра вытащила из недр морозилки мясные продукты и мы оправились на рынок .. а то в холодильнике мышь повесилась...купили колбасу icon_eek.gif 100 лет не ела и не покупала колбасу.. всегда было брезгливо.. а тут прям хочу не могу!!! Купили!!! icon_mrgreen.gif съела 2 бутера и успокоилась... shy.gif

пол дня седня провела на кухне... сварила возжеланный суп, и пожарила куринное филе с грибами.. сделала салат со свеклой. яблоком и маойнезом.. мы в последнее время пробились на свеклу.. такая она щас вкусная!!! a040.gif вкуснотень получилась!!! Просто супер!!! Муж так ваще счастливый!!! icon_mrgreen.gif А то я в последнее время мясо оооочень редко готовлю...
и таааак я устала от всех этих походов и стояний у плиты, что завалилась спать... проспала до пол восьмого вечера.. ща сижу какая то примороженная crazy.gif

Кудряшка Сью
Кудряшечка, бегу зырить!!! hb.gif
Лелька
Karambol
приветули!!! hb.gif w24.gif
Мышьбелая
гормоны седня шепчут мне хорошее настроение! a035.gif на весы уже боюсь становится... утром встала +10 кг obm.gif ну пусть еще 2-3 кг будет ребенку... а все что свыше - мне на попу и бока sad.gif
померила седня сантиметровой лентой свои ляжки и бедра... obm.gif ляжки по +3 см... бедра +5....
блин... а внешне вроде и не заметно... icon_eek.gif или это так кажется на фоне выпирающего пуза...
эээээхххх... последние 3-4 дня кушаю нормально.. в смысле не переедаю...
Rainbow
Цитата
гормоны седня шепчут мне хорошее настроение! a035.gif


ты там передай от меня гормонам, чтобы волну не меняли уже, пусть себе шепчут w24.gif hb.gif
Tani

Анютка СЪЕЛА БАЛБАСУ!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
…держите меня…. s24.gif …что в мире творится! obm.gif
Кусенько? s24.gif

Свеколка со сметанкой и тертым сыром тоже нямка
Цитата
или это так кажется на фоне выпирающего пуза...

по-любому – кажется! wub.gif - мы ж фотки видели! a040.gif
Поляночка
Аня приветики! Меня Полина зовут, вот решила к тебе в дневничек забежать! А ты молодечик a035.gif смотрю живешь и радуешься жизни s24.gif hb.gif
tanushkin
Анюта ты чего так паникуешь? icon_eek.gif ну сейчас период такой! попрпвляемси мы! потом худеть будешь. и питаться по режиму и правильно! сейчас вообще ругать себя нельзя. ( себя тоже убеждаю в этом)
вчера кушала вкусняшки и не ругала. тортики. рафаело. трюфели! ням!
Tanyshka
rolleyes.gif Гормоны в порядке - Анюта тозе a035.gif
Colibri
привет девченки!!! hb.gif
у нас седня опять +17 и солнышко!!!! Такая красотень!!!
Я покрасила волосы, сижу с краской на голове... выспалась седня по опупения...
у тром ваще прикол был... просыпаюсь смотрю на часы - пол восьмого icon_eek.gif думаю... фига сссе.. че это я так рано... посплю еще.... поспала просыпаюсь, опять гляжу на часы - пол девятого... думаю... фига сссе... сплю дальше хотя бы до десяти... а я уже все бока болят.. уже не знаю как лечь чтобы уснуть.. icon_mrgreen.gif я еще посчитала что странно что я так рано проснулась, учитывая что легла вчера в 3 часа ночи... с самой близкой подружкой в скайпе болтали...
позвонил телефон.. смотрю на на часы 9 утра... думаю какой козел так рано звонит в субботу!!! 2gunsfiring_v1.gif муж поднял трубку, а я уже бухчу по полной... мол не дают поспать в субботу, что это такое!!! Муж начинает ржать, говорит посмотри на другие часы!!! Оказывается 12 дня!!!! icon_mrgreen.gif блииииннн!!! Так вот почему я уже выспалась!!!! Оказывается часы в спальне решили остановится постепенно... в общем я так выспалась, что из меня прям бьет энергия ключем!!!! eusa_clap.gif
вот покрасилась, ща пойду по дому порядок наводить... и на вечер готовить... придут родители мужа...
а!!! насчет еды.. вчера так до поздна заболталась с подружкой, что забыла покушать на ночь s24.gif пол ночи желудок стонал, но встать то лень... утром встала с легкотью в организме и с зверским аппетитом... взвесилась.. +9... вчера было +10...не думаю что похудела... просто хорошо в туалет сходила и не набила снова едой shy.gif но мне седня все равно.. я меня настроение плясать!!!!

Rainbow
наколдуй мне солнышко все время - и гормоны будут хорошие w24.gif hb.gif

Tani
тебе смешно!!! ... хотя мне тоже!!! icon_mrgreen.gif
я меня щас как будто обострилось чувство вкуса... могу съесть какую то говняшку... а мне вкусно до потери сознания...прям оторваться не могу icon_mrgreen.gif колбаса пошла как в сухую землю и никаких угрызений совести... хорошо что купили маленькую палочку... уже почти доели.. shy.gif

Поляночка
приветик Полиночка!!! Добро пожаловать!!! hb.gif w24.gif
забегай еще! всегда рада!!!

tanushkin
есть не ругаться!!!! Хочу рафаэлло!!!!!! shy.gif icon_mrgreen.gif

Tanyshka
отправляю тебя к Радужке солнышко шаманить!!! У тебя в Турции его много.... думаю что у Радужки тоже.... пришлите мне по почте кусочек!!! eusa_pray.gif wub.gif
Буржуйка
и я хочу рафаэлку icon_redface.gif
tanushkin
wub.gif а уже нету его. все слопали... в основном я icon_mrgreen.gif . Анютка молодец! ты сама солнышко вот и заряжайся! icon_wink.gif
Alechka
Анют, ну и прикол с часами s24.gif
А рафаэлку и я хоффууу rolleyes.gif
Geheimnis
привет, Анютик, смотрю у тебя все рафаэлки тут едят, я тоже хочу.
Colibri
Geheimnis
тут все ХОТЯТ рафаэлку.. а ела только Танюшкин! s24.gif
Geheimnis
вот оно как, эх обидно... Правда я уже не очень хочу рафаэлку, я тут пахлаву слопала
Colibri
заменительная терапия.... со мной такой фокус не проходит...d045.gif
завтра пойду на добычу рафаелло shy.gif
tanushkin
s24.gif s24.gif s24.gif "тут все ХОТЯТ рафаэлку.. а ела только Танюшкин"
соблазнила всех!
Лапушка
a035.gif a035.gif a035.gif Привет Анечка! Вот решила залесь в дневники и отискала твой! Ты просто молодчина! Правда мне казалось что у Вас будет девочка! Транспорт прикольный для киндера! Да и правда еще такой нигде не видела! Удачи тебе и не переживай за набор кг лишних! Это ерунда! Кушай и корми пузожителя! А то я со своей когда ходила тоже переживала за вес! На диетах сидела! И в результате родила дюймовочку:2800! Так что Удачи удачи удачи!!!
Tani
icon_mrgreen.gif сладкоежки s24.gif ....уж лучше финик слопать a040.gif

....а я макароны люблю с сыром и помидорковым салатиком wub.gif
Цитата(Colibri @ 25.11.2006, 16:48) *
.. могу съесть какую то говняшку...

s24.gif s24.gif s24.gif
...ну ты, мать, выдала! ..."говняшку" s24.gif
Colibri
Лапушка
приветик!!! Велкам !!!! hb.gif
спасибо за пожелание удачи!!! Она мне пригодится!!!! w24.gif

Tani
сказала финик, а показала конфетку... врушка hmm.gif s24.gif
Tani
Анютка a035.gif
rolleyes.gif это я его в обёртку завернула, а то он выглядит не презентабельно .....как...."говняшка" s24.gif s24.gif s24.gif
....всё, как ты любишь s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Tani @ 25.11.2006, 16:27) *
....всё, как ты любишь s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 24.11.2006, 16:23) *
мы оправились на рынок .. а то в холодильнике мышь повесилась......

И не вешалась я нигде! shy.gif
icon_smile.gif Анютка, ты еще столько по дому делаешь и готовишь a040.gif Буду с тебя пример брать w24.gif
КатЁнок
Привет, мамулечка-красотулечка!!! Наконец забежала к тебе на огонёк!!! Вырвалась от своих проблем!!! А вы тоже оказывается растёте! Я рада за вас! Максимке приветище!!!
Цитата(Colibri @ 7.11.2006, 13:25) *
Люди !!!!
Это шож за несправедливость получается!!! Я что одна заморачиваюсь с глажкой?! obm.gif ненавижу гладить и глажу больше всех!!!!! obm.gif
а я то думала я лентяйка не крахмалю!!!! надо ж еще крахмалить постель чтобы хрустела!!!

Не переживай, я тоже всё постельное глажу, и не представляю, как это не гладить постель, во-первых мы утюгом и микробы убиваем, во-вторых приятно, когда постель хрустит, а не мятая, что на ней спать не возможно...Так что не ты одна такая!!! hb.gif
tanushkin
s24.gif смешные какииииеее
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 26.11.2006, 10:47) *
s24.gif смешные какииииеее



icon_mrgreen.gif точно icon_mrgreen.gif они еще крахмалят obm.gif
Nekotyanka
А вы все еще кипятите? shy.gif
tanushkin
a035.gif да кипятим! в большом железном баке! на плите! icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 26.11.2006, 19:47) *
a035.gif да кипятим! в большом железном баке! на плите! icon_eek.gif


Танюш, скажи мне что ты шутишь obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
tanushkin
icon_eek.gif Ларис, конечно шучу. вспомнила что когда я была соффсем маленькая был у нас дома такой огромный чан для кипячения белья. я все в машинке стираю. и ничего не глажу))) w24.gif
Colibri
вот девченки!!! Вот юмористки!!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
Ларис.. у меня в детстве мама в выварке кипятила белье.... такое было на самом деле rolleyes.gif
А седня перегладила очередную партию постельного белья obm.gif как же я ненавижу гладить!!!!! Особенно пододеяльники!!! obm.gif А да!!! И занавески я тоже не люблю... у нас они шестиметровые... пока погладишь - темно в глазах obm.gif

КатЁнок
приветииище!!! hb.gif Какие люди!!! Строгий выговор тебе за прогулы!!!! Мы ж тут волнуемся понимаиииишь... как ты??? что ты??? ща пойду тебя искать в дневнике!!! w24.gif
Aнтоша-Г
Приветикicon_smile.gif) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А ты знаешь как тут делают вот с этими 6 метровыми ... Стирка на щедящим режиме и весят мокрыми icon_smile.gif). Нормально и невидно что неглаженные!! Они ведь сентетическиеicon_smile.gif
Colibri
седня муж целый день мне переустанавливал систему... в последний раз он поставил свежую версию винды с обновлениями... такая лажа!!! Глючил постоянно... 2gunsfiring_v1.gif
позырим как в этот раз все пройдет...

Девченки!
У меня такой вопрос назрел... вернее проблема...
я уже вторую ночь подряд просыпаюсь под утро от того что мне болит в области поясницы чуть ниже справа... почти сбоку... болит так что не знаю как мне лечь, сесть... днем проходит.. когда хожу не болит... боль напоминает как будто зажат нерв... муж говорит что это почка... я не знаю как болят почки.. у меня никогда такого не было... сижу вот переживаю.. пойду во вторник к врачу... Максим больше времени проводит в правом боку.. ножки высовывает именно вправо... может таки пржимает мне там все...или под утро передавливает... в общем я переживаю... мнительная страшно стала... может кто чего подскажет????

седня я целый день бездельничаю...на улице туман... все лениво... спала пол дня... и скоро опять пойду.. дрыхля! icon_mrgreen.gif

Aнтоша-Г
Антошик... пробовала!!! Думала я самая умная!!! icon_mrgreen.gif Фигу!!! Высыхают и выглядят так как будто корова пожевала и выплюнула obm.gif
а стираю да в машинке.. ой если бы не машинка - то на окна наверно жалюзи бы повесила icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
я думаю что просто ребенок под утро просыпаеться и вытягиваеться. У меня так было днем если я долго сидела. Ребенок уже бунтуеться и прижемает что -то у тебя и требет на себя внимание...помоему это так!! rev.gif Держись там !!!!!!!!!!!

Цитата(Colibri @ 27.11.2006, 0:19) *
Думала я самая умная!!! icon_mrgreen.gif Фигу!!! Высыхают и выглядят так как будто корова пожевала и выплюнула obm.gif
а стираю да в машинке.. ой если бы не машинка - то на окна наверно жалюзи бы повесила icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Поляночка
Анютка приветули!! Ну как ты? Твоя боль прошла??
Мила Я
Цитата(Colibri @ 27.11.2006, 1:19) *
Девченки!
У меня такой вопрос назрел... вернее проблема...
Антошик... пробовала!!! Думала я самая умная!!! icon_mrgreen.gif Фигу!!! Высыхают и выглядят так как будто корова пожевала и выплюнула obm.gif
а стираю да в машинке.. ой если бы не машинка - то на окна наверно жалюзи бы повесила icon_mrgreen.gif

hb.gif Приветик! Скорее всего ребенок ложится не правильно. У меня так с младшим было. Утром встану, живот как груша. А он поперек ляжет, еще и ногами упрется... obm.gif obm.gif obm.gif Тоже и болело и кололо, после родов все прошло. Ребенок то растет, мышцы и ткани растягиваются, может где что и пережимается. Родишь, все пройдет. Уже не долго, держись!!! rolleyes.gif
А по поводу гардин, это точно, пока 6 м погладишь obm.gif obm.gif obm.gif . Еще если б руками стирать... obm.gif obm.gif obm.gif А штор у нас нет, одни гардины. У старшего в комнате окно выходит на соседний дом, повесили гардину и жалюзи, без гардины как в офисе... sad.gif А остальные окна на парк и двор, домов нет, 6 этаж, никому ничего не видно, хватает гардин...и пыли меньше!!! icon_mrgreen.gif a040.gif Пока! rev.gif
Colibri
Aнтоша-Г
Поляночка
Мила Я
приветики!!! hb.gif щас ниче не болит.. но я не знаю от чего проснусь завтра утром... sad.gif
я еще тут подумала... я пью много шиповника... может от него? он же мочегонный....
блин.. засада такая.. от чая изжога... от шиповника тоже может что то болит.. что же пить??? чтоб горячо и вкусно?
А малыш пинается все время... ноги вытягивает не только по утрам... мне вообще кажется что он не спит icon_eek.gif все время физкультурой занимается...

Цитата
6 этаж, никому ничего не видно, хватает гардин...и пыли меньше!!

у нас первый высокий... ну примерно как 2-ой этаж получается... я себя как в аквариуме чувствую sad.gif все время закрываю жалюзи.. особенно когда свет включаем... в зале у нас окна зеркальные и затемненые.. с улицы ничего не видно... а вот в остальных комнатах - obm.gif жалюзи и потом густые занавески...ну или гардины.. как прально называется icon_mrgreen.gif Более того, занавески пошиты с арками и юбочками obm.gif тоже 6 метров... и тоже надо гладить!!!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 27.11.2006, 2:20) *
Мила Я
приветики!!! hb.gif щас ниче не болит.. но я не знаю от чего проснусь завтра утром... sad.gif
А малыш пинается все время... ноги вытягивает не только по утрам... мне вообще кажется что он не спит icon_eek.gif все время физкультурой занимается...
: Более того, занавески пошиты с арками и юбочками obm.gif тоже 6 метров... и тоже надо гладить!!!

hb.gif Не думай про утро, придет - будешь думать. Как Скарлет О Хара!!! rolleyes.gif Чай пей, с лимоном. Компот гарячий! a040.gif icon_mrgreen.gif w24.gif А малыш наверное весь в маму, такой же неугомонный!!! a040.gif rolleyes.gif А в арках и юбочках - пыли... obm.gif obm.gif Я подумала и передумала, и не жалею. rolleyes.gif rev.gif
Colibri
Мила Я
Цитата
Чай пей, с лимоном. Компот гарячий!

в том то и проблема.... от чая изжога жестокая... про лимон ваще молчу.. мой желудок не переживет...d045.gif
а компоты сладкие с сахаром... не хочу поправлятся излишне...
Цитата
А в арках и юбочках - пыли...

d045.gif да уж... зато красиво!!! ну меня на такие подвиги раз в год хватает... перед Пасхой w24.gif
Мышьбелая
Анютка, hb.gif
ПРо боль: я согласна с Милой. Я почти уверенна, что это малыш тебе давит и может даже и на нерв, поэтому и боль. ЭТо не почки, потомучто почечную боль ты ни с чем не спутаешь - так скручивает невыносимо. Так что не переживай. Бэби действительно уже большой и тебе уже нелегко ходить.
Анютик, скоро, скоро все поменяется! w24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 27.11.2006, 2:43) *
Мила Я
в том то и проблема.... от чая изжога жестокая... про лимон ваще молчу.. мой желудок не переживет...eusa_pray.gif4
а компоты сладкие с сахаром... не хочу поправлятся излишне...
eusa_pray.gif4 да уж... зато красиво!!! ну меня на такие подвиги раз в год хватает... перед Пасхой w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Попробуй просто отвар из яблок. Сейчас их куча. Сделай понасыщенней, и в горящем виде по моему хорошо, и сахар не нужен!!! Я пила! w24.gif rev.gif
tanushkin
Анечка, у меня тоже непоседа страшная и по моему лежит поперек... так как живот ужасно растянут в стороны... это неприятно и все время тянущая такая противная боль. я там у себя писала что не сплю ваще вторую ночь. а вот если я полежу на твердом... да еще на спине... с моей поясницей происходит что то страшное. не могу двинуться. не могу ходить. ногу вообще не могу ни в какую степь дернуть. боль адская. в общем на спине не лежу. твердые поверхности обхожу стороной))). еще у меня стало какое то неприяное ощущение появляться на спине в районе легких icon_eek.gif ( и дышать часто трудно, даже в покое).
Ань, а от травяного чая у тебя тоже изжога. я пью чай из шалфея. нашла в пакетиках. готовенькии уже. прелесть просто. и если верить Лариске пользительно для желудка
Irik
Анютка, привет! Боль пройдет это как говорится, бедра расходятся и все в этом роде. Я вообще повернуться с бока на бок не могласначала одну ногу перекидывала, потом туловище потом вторую ногу. А то больно было переворачиваться. А ножки свои под ребра тебе не засовывает? Тоже малоприятного. Ну ниче скоро все пройдет.
Лапушка
shy.gif Привет будущая мамочка! У меня вопросик: у меня 4 недели и потягивает низ живота! это как нормально? а то я начиталась что это выкидышь начинается!
Буржуйка
Цитата(Лапушка @ 27.11.2006, 13:18) *
shy.gif Привет будущая мамочка! У меня вопросик: у меня 4 недели и потягивает низ живота! это как нормально? а то я начиталась что это выкидышь начинается!


Даже не думай об этом!!!!!! Если очень болит,сходи к врачу w24.gif и постельный режим!


Колибри,молоко холодное стаканами пей, от изжоги помогает w24.gif
Лапушка
Цитата(Буржуйка @ 27.11.2006, 12:53) *
Даже не думай об этом!!!!!! Если очень болит,сходи к врачу w24.gif и постельный режим!
Колибри,молоко холодное стаканами пей, от изжоги помогает w24.gif

Я бы не сказала что очень болит! Просто неудобно сяду или лягу то начинает ныть! Нет впринципе я не о чем таком думать не хочу! Но с дочей такого не было! А я прочитала тут на форуме что такое бывает! А что врачи говорят на это? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smileyb.gif smileyb.gif smileyb.gif
Буржуйка
Каждая беременность протекает по разному и не нужно сравнивать как было. Если ты очень переживаешь,сходи к врачу
Colibri
всем доброе утречко! hb.gif
проснулась опять от боли в пояснице... на левом боку спать не могу - сердце щемит.... на правом - бок.. на спине поясница... седня утром еще на левом боку разболелась поджелудочная... sad.gif
щас встала, позавтракала - все нормуль... ниче не болит... значит таки залеживаю...
Irik
Цитата
А ножки свои под ребра тебе не засовывает?

неее... до ребер еще не дотянулся s24.gif видимо такое счастье еще впереди! Пока в области пупка и ниже тусуется s24.gif
Цитата
Я вообще повернуться с бока на бок не могласначала одну ногу перекидывала, потом туловище потом вторую ногу

та же фишка! s24.gif я еще стону характерно при этом... для пущей жалости s24.gif

Мила Я
спасибо за совет!!! hb.gif попробую! w24.gif

Цитата
tanushkin

Цитата
еще у меня стало какое то неприяное ощущение появляться на спине в районе легких
мне тоже тяжело дышать... отдышка постоянная...что делать...d045.gif давят нам наши малыши все органы...вчера меня муж успокаивал.. грит.. прикинь как легко станет после родов.. будешь себя пушинкой ощущать!!! Сразу стока кг уйдут...

Цитата
Ань, а от травяного чая у тебя тоже изжога

я пока пила только ромашку... вроде нет... но я не очень то люблю травки-муравки... хотя когда горло печет, тут люблю- не люблю не канает... s24.gif
пару дней вроде (ТТТ) нема изжоги...

Буржуйка

Ларисик.. пила... когда уже печет, не помогает d045.gif

Лапушка

меньше читай страшилки! w24.gif дуй к врачу... они точно скажут что и как.... и если надо назначат попить лекарства... у тебя 4 недели... значит задержка примерно 2 недели... такое может быть.. ощущения как будто месячные пойдут...
Лапушка
Да ты знаешь именно такое ощущение!!! Правда не всегда!! Я заметила что только когда неудобно! И когда нервничать начинаю! Думаю надо бы сходить да времени нет! Маленькую не с кем оставить! Муж на работе до вечера! Ух да и страшно!!! shy.gif shy.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.