Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Tani
Анютка Поздравляю!!!!!!!
....с удачным походом на узи s24.gif
rolleyes.gif пусть вас хранит ангел wub.gif
Colibri
Tani
hb.gif пасибо Танюш...
заходи почаще.. усегда рады тебя видеть!!! wub.gif
Colibri
сегодня целый день болит голова:(((
ненавижу соседей.. как сказала бы моя бабушка "шоб вы повыздыхали"!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
уже больше недели просыпаюсь от долбежки по мозгам... все как будто свихнулись на ремонтах...
да еще к тому же соседка через стенку по утрам врубает музыку на всю катушку минут на 20...
как раз чтобы окончательно проснутся и больше не уснуть... да еще к тому же напротив дома грандиозная стройка... с осени долбят, варят, кран гудит obm.gif а еще с другой стороны - протягивают теплотрассу... гудит трактор, работает сварка obm.gif
и никуда не деться от этого шума... муж закрывает окна.. но тогда дышать нечем... вот такой замкнутый круг...:((
таблетки пить низя... вот хожу мучаюсь...
нервы на взводе...
купила седня валерьянку в таблетках...
ходила седня по магазинам шарилась... хоть как то отвлечься от звуков стройки и ремонта...
так давно себе ничего не покупала...
купила лифчик.. оказался маленький.. завтра пойду менять...
еще купила скатерть на кухню и всякую мелочевку для дома...

сейчас вот сижу.. как будто чем то по голове шандарахнули... и спать не могу.. и бодрствовать полноценно не получается... даже посуду ломит помыть... со вчера...
а еще седня пол дня дождь как из ведра... так хотелось сбежать из дома, что он не стал мне помехой...
Tanyshka
Анюта, не кисни! А от маньячных соседей, купи себе наушники, и случай мьюзик свой rolleyes.gif . Не грусти, заюшка, зайди лучше ко мне, у меня там фотка нового жильца нашего icon_mrgreen.gif
Colibri
я включаю музыку громко чтоб заглушить звуки стройки...
но уснуть то все равно хочется в тишине:(((

иду зырить еще раз на лягушечку.. ато у меня она первый раз не открылась w24.gif
Буржуйка
Анют, включай свою музыку w24.gif У нас в стране советуют будущим мамам слушать классическую музыку,даже есть диски Бейби Моцарт ,Бейби Бах и тд и тп. w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 17:39) *
Анют, включай свою музыку w24.gif У нас в стране советуют будущим мамам слушать классическую музыку,даже есть диски Бейби Моцарт ,Бейби Бах и тд и тп. w24.gif


Ага, я тоже хотела сказать. У нас еще говорят, что дети умненькие рождаются и что даже к животику можно наушники прикладывать. Вот icon_eek.gif
Colibri
Буржуйка
у нас тоже есть классическая музыка , но на винтах... надо будет на диски закатать w24.gif

Девченки!!!!
Тут на форуме появилась еще одна Колибри! obm.gif Просьба со мной не путать... Я - Colibri...
я написала ей в личку просьбу сменить ник... она новенькая.. ее все равно пока никто не знает....
позырим че дальше будет w24.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 11.8.2006, 17:43) *
Девченки!!!!
Тут на форуме появилась еще одна Колибри! obm.gif Просьба со мной не путать... Я - Colibri...


icon_eek.gif Не боись, тебя, нашу лапушку, мы ни на кого не променяем eusa_naughty.gif

wub.gif
Lisya
А ты купи звуки природы,морской воды,или как будто бы ты в лесу,и будешь спать крепким сном
Geheimnis
Да звуки природы потрясающе усыпляют, Анют, а по поводу ника, кто же тебя перепутает, но вообще хорошо, что попросила.
Gabrielle
Конечно, не перепутаем!!!Во тебе какая красота в подарок, чтоб не грустила!!!




P.S. На сайте появилась также Gabriella. Блин, не весело совсем!!!
Colibri
Gabrielle
ВААААУУУУ!!!!
какая красота!!!!!
так приятно!!!! Сижу улыбаюсь!!!!
Спасибки огроменские!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Хорошего вам настроения!
Классная фотка. hb.gif
Буржуйка
Анют, ты переоделась? w24.gif
Colibri
Буржуйка
ага ! давно вызревала...
седня вот настроение такое... сидеть и что то тупо тыкать в компе icon_mrgreen.gif вот натыкала новый аватар...

Dunkel Wanderer
велкам! w24.gif
Буржуйка
Может и мне переодеться rolleyes.gif Мальчика молодого,корторый на аватарке не рядом shy.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 12.8.2006, 0:04) *
Вот натыкала новый аватар...


a040.gif А с улыбочкой?!! w24.gif
Geheimnis
Вау какая прикольная, только серьезная.
Colibri
Valentin
мона и с улыбочкой icon_mrgreen.gif просто вчера настроение такое грусное бьло...
ксати говоря аватар с компа почему то не загружался... скинула на радикал и закачала с URL...

Geheimnis
а я серьезная тоже бываю rolleyes.gif w24.gif
Буржуйка
Анют, как там пузожитель? Еще маму не бьет wub.gif
Tanyshka
Анюта! Я сразу подумала, что в чужой дневничок попала 158.gif .... Аваторка какая..... вау, КРАСОТА wub.gif Привет пузику rolleyes.gif
Colibri
Буржуйка
нет пока... сидит там себе как партизан s24.gif а я уже жду... прислушиваюсь к себе w24.gif думаю что уже скоро..
Tanyshka
hb.gif

мне тут сказали чтобы я представляла каким хочу видеть малыша... какие глазки, какой ротик.... а я не знаю icon_redface.gif главное чтобы характер мой вредный был... а то муж у меня мягкий очень... а для жизни мягким быть не очень... лучше как я... наглая, вредная и капризная rev.gif icon_mrgreen.gif зато добиваюсь почти всего что хочу...
я иногда задумываюсь.... что мне было бы легче быть парнем... характер у меня мальчишеский... я бы добилась многого буть я мужчиной.... ну в общем то девченкой я тоже ничего получилась icon_mrgreen.gif поэтому и хочу чтобы у киндера мой характерец был...
муж говорит чтобы я побольше плейбой смотрела... icon_eek.gif говорит там люди красивые icon_mrgreen.gif а мне сейчас надо на красивых смотреть...
Gabrielle
icon_redface.gif Colibri, не за что!!!Поздравляю с новой аватаркой!!! hb.gif
Tani
Цитата(Colibri @ 12.8.2006, 16:57) *
муж говорит чтобы я побольше плейбой смотрела... icon_eek.gif

a035.gif
s24.gif s24.gif s24.gif

Анютка hb.gif аватарка - класс! a040.gif
такая лапулечка!!!!!!! wub.gif

чмок партизану wub.gif
JuliaM
Ой! Ну наконец-то я все прочитала... аж с 12 стр. читаю...,
Огромный привет от Данечки собрату.... Максимильяну...(это я так..- на радостях!!!!)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Анютка, очень за вас рада! Мальчик - это сила!!! Сила семьи !!!
Макс - это самое мое любимое имя..., просто очень жаль что наши взгляды с мужем разошлись... и он сказал - только не Максим!!! А так красиво бы звучало Максим Леонидович.... эх.., ну да ладно, Даниил Леонидович ничуть не хуже!!! Даже лучше, всмысле что мне приснилось накануне перед тем как спор зашел уже слишком далеко насчет имени... - , что Данил - это перевернув, и прочитав согласные буквы наоборот, получится (как бы..) Леонид, но только по согласным конечно. И это меня так вдохновило после этого сна, что я сказала - только Даниил!!! Все согласились.! Но Макс это моя тайная мечта... wub.gif wub.gif wub.gif
Но ты больно-таки не решай на 100% что мальчик, вдруг да девочка..
rev.gif
Катенька
колличка, какая красивая авртка просто супер изображение icon_wink.gif w24.gif a040.gif
Colibri
пасиб что одобрили аватарку!!! hb.gif
А то говорят не улыбаюся на ней s24.gif обещаю что на следующей буду с улыбкой w24.gif

JuliaM
Приветик Юлька!!! hb.gif
рада тебя видеть!!! a035.gif где пропадаешь???
Colibri
Народ!!!
Никто не смотрит по СТС "мисс вселенная"?!
уморительный комментатор!!! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Colibri @ 14.8.2006, 2:47) *
Народ!!!
Никто не смотрит по СТС "мисс вселенная"?!
уморительный комментатор!!! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


во блин s24.gif
хотела же s24.gif обожжжжаю таких комментаторов wub.gif
Анютка, у тя скока времени rolleyes.gif ...мож ещё не всё потеряно s24.gif
Тигрушка
Цитата(Colibri @ 13.8.2006, 23:47) *
Народ!!!
Никто не смотрит по СТС "мисс вселенная"?!
уморительный комментатор!!! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

гыыыыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif
подсматриваю и подслушиваю, прикольно icon_mrgreen.gif

Анютка, аваторчик - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже без улыбки, все равно ооооочень суперски!!!!!!!!!!!!! прелэстно!!!!!!! icon_smile.gif

С Ангелочком вчера в парке тусили, она на батуте с девочкой прыгала - девчонка копия ты!!!!! такая миниатюрная, блондиночка и самое главное - глазёнки и улыбка - твоя копия, только в миниатюре icon_smile.gif не могла глаз от неё отвести icon_smile.gif
hb.gif
Tani

вы хоть шепните - по какой программе s24.gif
пойду - потыкаюсь eusa_pray.gif

Цитата(Colibri @ 14.8.2006, 2:47) *
Народ!!!
Никто не смотрит по СТС "мисс вселенная"?!


obm.gif
доктора мне! s24.gif
Valentin
Написано же:

Цитата
по СТС


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Colibri
Tani
ну ты даешь!!! s24.gif s24.gif s24.gif
у меня щас пол первого ночи почти.. а у тебя?
щас будут пятерку лучших выбирать...
купальники уже были...
Colibri
Тигрушка
Цитата
девчонка копия ты

rev.gif прикольно!!! Надо будет отсканить пару фоток с детства... буду сравнивать со своим киндером s24.gif
Тигрушка
Цитата(Tani @ 14.8.2006, 0:18) *

вы хоть шепните - по какой программе s24.gif
пойду - потыкаюсь eusa_pray.gif
obm.gif
доктора мне! s24.gif

icon_redface.gif
не уверена, но вроде по стс было........у на с уже прошло...........позырь в инете программу w24.gif
так а у вас и подавно уже все закончилось rolleyes.gif

пэсэшное успокоение : та там, Танюш, ничего интересного и не было.......делов на 5 минут...........все страшненькие, плюгавенькие, коментатооры американские даже вслух ржали, иногда, ........так вот после 5 минут, вдруг, раз и мисс вселенная.................но она ничего. здоровская такая девчонка icon_smile.gif ну и нашему комментатору она тоже изначально приглянулась icon_smile.gif и шутил он иногда в тему. вот те весь рассклад icon_smile.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 14.8.2006, 3:18) *
Написано же:

нехорошо издеваться над больными eusa_naughty.gif и тыкать в воспалённый мозг лишний раз s24.gif пусть даже и Вашим всеми-любимым пальцем s24.gif



п.с.
болезнь прогрессирует obm.gif ..."какая досада..." s24.gif
Валентин
Тигрушка
Цитата(Tani @ 14.8.2006, 0:18) *

вы хоть шепните - по какой программе s24.gif
пойду - потыкаюсь eusa_pray.gif
obm.gif
доктора мне! s24.gif

:mrgreeen: icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
ой не могуууууу... icon_mrgreen.gif
с американки прикалывается!!!

Цитата
так вот после 5 минут, вдруг, раз и мисс вселенная

я вот тоже не поняла по каким критериям их там выбирают... и так быстро obm.gif
Tani
Цитата(Colibri @ 14.8.2006, 3:20) *
Tani
ну ты даешь!!! s24.gif s24.gif s24.gif
у меня щас пол первого ночи почти.. а у тебя?

да...я такая s24.gif ."...странная сейчас" s24.gif
у нас пол-четвертого s24.gif ....не успела, да?
...я и мисс Екатеринбург 2006 так-же посмотрела s24.gif
Colibri
Tani
Цитата
у нас пол-четвертого

obm.gif obm.gif obm.gif
Colibri
ну вот и усё!!! закончилось!!!
слушать было прикольней чем смотреть s24.gif
Tani
s24.gif
Tanyshka
Мдяяя, а я вот мисс мира прошляпила..... shy.gif
Gabrielle
Девчоночки, а чего никто ссылку мою не посмотрел?Ту, что про детишек, на прошлой страничке(там где слово "сайт" подчеркнуто - это ссылка)?Не вижу отзывов!!!
Colibri
Gabrielle
я успела посмотреть... но там все на английскомeusa_pray.gif4
а ссылку я думаю модеры удалили...
Geheimnis
не видела никакой ссылки
Gabrielle
Сейчас попробую "поколдовать" немного, чтоб красотищу все ж вам показать
Ну вот!!!Нашла то же самое, но только чтоб вам искать ен пришлось!!!Смотрите на здоровье!!!
Фотографии
Geheimnis
Симпатявые картинки...
Gabrielle
Я рада, что понравилось!!!Уррррааа!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.