Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Creata
Приветики Анюта!!! w24.gif
Поздравляю с покупками hb.gif Коляска просто супер, a040.gif мне тоже она очень понравилась.
А по поводу кроватки,то я согласна с Буржуйкой.Хотя она тоже a040.gif
Моя двоюродная сестра покупала себе такую..но она не удобна с грудничком.Зато потом,эта кроватка была её спасением. rolleyes.gif Так что ты получается приобрела её с дальним прицелом.
В любом случае я рада за тебя,и думаю Максимке будет удобно и хорошо.Ведь у него будет такая
заботливая мама wub.gif
katarina_Катя
Анечка, покупки супер!!!!! obm.gif я в отпаде....
Цитата
коляска!
Муж пищит от восторга!!!

тут все от восторга пищат.....коляска просто писк моды и столько наворотов....удобная очень.....
Ты будешь с ней смотреться просто супер.....модная мамуля, Максимуля модный в модной коляске....супер....
Кроватка классная, потом как попользуешься ждем отзывов... rolleyes.gif
Colibri
говорю мужу что коляска всем понравилась!!! так он грудь колесом - скажи скажи что я выбирал!!!! icon_mrgreen.gif гордый отец семейства!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif

седня суббота... на улице пасмурно... буду дома сидеть... хочу сделать творожную запеканку... и котлеты из геркулеса... чувствую что муж их есть не будет icon_mrgreen.gif
а еще я у Веры Солоники рецептик салата выцепила интересный... свекла, яблоки, горошек, майонез... вчера сделала лохань - весь съели... седня еще сделаю...
Мышьбелая
Анют,
ПОкупки суперские! Желаю получить удовольствие в использовании на все 200! icon_wink.gif
А где же пуховичок? rolleyes.gif
А я тоже творожную запеканку люблю..icon_smile.gif
Сделать что ли...
Colibri
решила я выложить пару старых фоток... вот сижу роюсь в связи с выпуском газеты... rolleyes.gif













Alechka
Ух ты! obm.gif Какие фотки!!! a040.gif Уверена, что после родов тебе не сложно будет вернуть прежние формы!!! shy.gif
tanushkin
s24.gif классная ты Анютка. какая замечательная мама у максима!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 18.11.2006, 20:20) *
решила я выложить пару старых фоток... вот сижу роюсь в связи с выпуском газеты... rolleyes.gif

hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif rolleyes.gif rev.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Буржуйка
a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Мне очень понравилась фотка, где ты в черном a040.gif Я просто obm.gif Вах, какая девушка hb.gif
Colibri
спасибо всем девочки и Валентин за комплементы!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

позанималась на тренажере 30 минут... 210 кал...
минут 20 упражнения и расстяжки...
Риша
Приветик Анюта, до беременности ты выглядела просто супер a040.gif во аремя беременности, просто глаз не отвести, прям вся светишся, ну а после родов, эт вообще боюсь загадывать, будешь супер-пупер молодая мама icon_wink.gif a035.gif
tanushkin
Анют! ты просто молодец! спорт спорт спорт. буду брать пример. приду из универа займусь ф-рой! а то прям стыдно wub.gif
а фотки!!! еще раз посмотрела. кровать классная)))) про тебя уже высказалась.
Geheimnis
Вау, какая коляска, какая кроватка!!! Я в восторге. Особенно оранжевая коляска, просто стон. Ради таких клевых вещей я уже готова тоже малютку завести rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 19.11.2006, 15:36) *
Вау, какая коляска, какая кроватка!!! Я в восторге. Особенно оранжевая коляска, просто стон. Ради таких клевых вещей я уже готова тоже малютку завести rolleyes.gif



Мил ,мне тебя в беременные дневники перенести, для большего эффекта? Энни со свечкой пройдет и все готово w24.gif icon_mrgreen.gif
Алиса
Анютик!!! какая классная кроватка!!!! А коляска ваще пуперовская!! муж у меня в диком восторге..всегда спрашивает как там у вас дела..я так и не нашла- ты где такое купила?? через инет? блин,или я так плохо смотрю или здесь реально этого нет.. очень все такое красивое.. у коляски колеса такие классные, прямо здорово..а цвет такой классный!! первый раз такую оранжевую вижу.. Да мадам, вкус у вас конечно же отменный.

как там Маскимыч??
Colibri
Риша
добро пожаловать!!! hb.gif
пасиб за добрые слова wub.gif

tanushkin
Танюшик... смотри не переусердствуй... я почитала что у тебя анемия... не есть хорошо... чтобы плохо не стало... очень осторожненько и деликатненько... w24.gif

Geheimnis
эээх... icon_mrgreen.gif эти клевые вещи стоят кучу денег!!!

Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Алиса
неее.. какой инет! icon_eek.gif в торговом центре нашли.. а потом просто связались с хозяином чтобы сделал скидку и доставку... это все польского производства... у вас там наверно все из дорогих суперпуперских фирм... поэтому ты Польшу то и не разглядела... Колеса - даааа.. как на джипе s24.gif шипованная зимняя резина... и сама коляска высокая... ребенок не будет дышать пылью дороги, и мне не надо нагибаться.... я ж еще каблуки одевать буду...
А Максим растет, пинается вовсю... уже живот такой большой obm.gif
завтра вот открываю сезон похода по врачам...
Алиса
вот и жаль что не продают!!! твоя круче..колеса такие навороченные,...на каблуках ходить будешь??????? 158.gif я ж говорю-наши женщины всегда и везде ЖЕНЩИНЫ!!!! wub.gif
Буржуйка
Аннют, посмотрела на твою линеечку, я в этот срок пионерку родила obm.gif obm.gif 1 кг 300гр. Мужа сказал,что курица весит больше s24.gif s24.gif Проверяйся у врачей и нам отчитывайся a040.gif wub.gif
Colibri
Алиса
присмотрись! Я думаю что у вас тоже должны быть!! w24.gif
А каблуки!!! Конечно!!! Мне очень нравится когда идет молодачя мамочка вся такая из себя расфуфыренная и ребеночек под стать такой же.. балдю когда на малых кроссовки понтовые и банданы... и еще когда делают воском торчки на волосах!!! obm.gif a040.gif

Буржуйка
obm.gif шож вы меня пугаете!!! Вера Солоника в 34 недели!!! ты в 30!!! Я раньше 37 не жду... видеть в домике!!! А вообще уже таки скоро.... мужу сказала что спим спокойно до НГ.. а потом начинаем ждать... aaa.gif
Geheimnis
ой, а у меня твои фотки сначала не открылись. А теперь все вдруг открылись, такие клевые. Особенно мне последняя с букетом цветов понравилась-просто восторг

Цитата(Буржуйка @ 19.11.2006, 16:39) *
Мил ,мне тебя в беременные дневники перенести, для большего эффекта? Энни со свечкой пройдет и все готово w24.gif icon_mrgreen.gif

Ларисик, ты что, я же пошутила. Я же еще не замужем, какие дети rolleyes.gif
Colibri
Geheimnis
wub.gif

ты так не шути.. а то мы тут быстро шаманим icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Мил, в каждой шутке, есть доля...шутки s24.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 19.11.2006, 21:04) *
балдю когда на малых кроссовки понтовые и банданы... и еще когда делают воском торчки на волосах!!! obm.gif a040.gif


Я тоже балдею от таких детей, своему сказала, что будем ребенка одевать в спортивку: джинсики, кроссовки моднячие, спорт.шапочку, курточку a035.gif
Анют, а как магазин называется, где ты покупала коляску и кроватку?
Кудряшка Сью
Цитата(Colibri @ 17.11.2006, 23:18) *
еще вот такие практичные есть...

вот описание:
Кроватка раздвижная металлическая. Дно имеет 2 уровня высоты. Откидывающаяся боковая спинка. Мягкая боковая стенка. Кровать увеличивается по длине. Колеса с фиксаторами. В комплекте: подвесная люлька с противомоскитной сеткой, балдахин с держателем, ортопедический матрац.
мы точно такую же вчера смотрели.. но все таки остановились на манежике..


У нас точно такая же как на картинке!!! a035.gif Только цвет другой.. w24.gif Кгода мы были совсем крошкой спали в люльке, потом на верхнем положении, а потом уже и на нижнем-чтобы не выпал.. s24.gif Помню, когда ездили к родителям брали с собой люльку и он там спал a040.gif

У нас еще помимо всего что на картинке можно сделать кровать-качалку..
Kroshka_Kate
Анют, привет! rolleyes.gif

Добралась вот и до тебя! icon_mrgreen.gif Ну и накатали вы тут!! А фоток, фоток сколько!!! Ты конечно красавица, наверное, твой дневник по количеству употребления этого слова выйдет на все первые места! a040.gif Но это правда! hb.gif

Что касается кроватки и коляски - конечно, все очень красиво и наворочено, но я в банде Буржуйки и Криэты s24.gif s24.gif s24.gif Я буду деревянную покупать.
А коляска - суперская, тебе в зиму как раз подойдет a040.gif Только единственное, что она тяжелая достаточно и летом совершенно не нужны все эти прибамбасы, у меня у брата такая была, поэтому, можно сказать, я ее знаю от и до icon_mrgreen.gif себе такую брать не буду, нет смысла rolleyes.gif

А про суперски модных детишек и их мамочек - это просто здорово, a035.gif я тоже надеюсь, что мы такие будем! wub.gif

Кстати, ты мне сегодня приснилась rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Анют, я на фотке не поняла у вас дома стены из чего? Пластиковые?

А можно отдельно фотки интерьера....
Галка
Это наверное в зале каком-нибудь панели на стенах. Или у тебя дома такой тренажер, Анют?
nikta
Nekotyanka
Анютка, сто лет у тебя не была. Зашла, а тут всего 66 дней осталось! obm.gif Быстро растут не только чужие дети, но и чужие пузы smile.gif
solonika
Анютка, такие фотки!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Анютик, а ты свой большой пузик показывала? shy.gif Боюсь, что пропустила, а тааак хочецца посмотреть.... wub.gif
Colibri
Alechka
Цитата
Анют, а как магазин называется, где ты покупала коляску и кроватку?

это не специализированный магазин детских прибамбасов... в не большом торговом центре есть бутик... мы тыда подошли.. спросили у реализатора как связаться с хозяином... она нам дала координаты... у него огромный контейнер со всеми причендалами детскими (там еще стульчики есть, ваночки и все все что надо) на рынке.... так что это не магазин... а просто чувак возит это все с Польши....

Кудряшка Сью
да да!!! В той, которую мы смотрели люлька тоже была w24.gif

Kroshka_Kate
приветик Крошечка! Давно тебя не видела, аж соскучилась!!! hb.gif
пасиб за красавицу!!! shy.gif wub.gif
Цитата
Только единственное, что она тяжелая достаточно и летом совершенно не нужны все эти прибамбасы

да она тяжелая... 18 кг... а летом все отстегивается и получается тоже прикольно!
Цитата
Кстати, ты мне сегодня приснилась

ух ты!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

а мамочки и детки наши я думаю тут все модные будут... мы уже наверно по другому не можем... это уже как стиль жизни что ли по карсотулевски! a040.gif
Colibri
Кудряшка Сью
Галка
Цитата
Анют, я на фотке не поняла у вас дома стены из чего? Пластиковые?

на фотке да стены из пластиковой вагонки... это в тренажерке в зале...
Цитата
Или у тебя дома такой тренажер, Анют?

у меня дома элиптический тренажер вот такой w24.gif



Цитата
А можно отдельно фотки интерьера

можно w24.gif щас поищу чего нить

nikta
Ритуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я щас плакать от счастья буду!!! Ты почту получаешь??? В асе бываешь??? напиши хоть пару строк трудоголик ты мой!!! Цемаю тебя крепко крепко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Nekotyanka
Приветик !!! Очень рада тебя видеть у себя!!! hb.gif Есть фотки вот тут:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...488&st=1500
если ссылка не сработает, то на 76 странице... а то я Миле тут давала уже ссылку, а ее отбросило на главную форума icon_eek.gif

solonika
приветик Верунь! hb.gif wub.gif
Алиса
Анют,Ритульчик забегала!!!! чего то кроме роз оставила????? wub.gif
Colibri
Алиса
видимо очень спешила.... больше ничего sad.gif
щас пойду ее в асю искать...
Nekotyanka
Анюююткаааа!...... Я чуть не расплакалась... Такая прелесть!!! Так хочется тебя за животик обнять!!!
Colibri
Nekotyanka
ээээх !!!! Шож вы все так далеко то!!!!!! wub.gif

у Крошки вот рассказала.. ща к себе перенесу...
сон мне седня снился...
в общем мне тоже снилось что я уже родила... иду по улице с младенцем на руках... держу его.. и ужасно гордая собой!!! прям распирает как горжусь!!! Видела личико малышика... похож на мужа... его же губы пухлястые и нос... помню что нос не понравился icon_mrgreen.gif а про пол даже и не подумала заглянуть в подгузник icon_mrgreen.gif
утром такая счастливая встала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
наверно пора на узи сходить... посмотреть, пообщаться....

а сейчас бегу собираться... идем в гости на рыбу с мамалыгой... a040.gif
Nekotyanka
Супер!! Я думаю, мы все Максом гордиться бум icon_smile.gif
Приятного вечера!
Галченок
я тут была. ))))))
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 20.11.2006, 20:34) *
приветик Крошечка! Давно тебя не видела, аж соскучилась!!! hb.gif
пасиб за красавицу!!! shy.gif wub.gif
а мамочки и детки наши я думаю тут все модные будут... мы уже наверно по другому не можем... это уже как стиль жизни что ли по карсотулевски! a040.gif
Приветик, Анечка! hb.gif
Всегда пожалуйста! Я тоже по тебе скучаю, вот ты мне наверное и приснилась s24.gif

Это ты про права, про мамочек-то, мы такие! Красотульки!

Как прошла рыба с мамалыгой? icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 20.11.2006, 15:34) *
это не специализированный магазин детских прибамбасов... в не большом торговом центре есть бутик... мы тыда подошли.. спросили у реализатора как связаться с хозяином... она нам дала координаты... у него огромный контейнер со всеми причендалами детскими (там еще стульчики есть, ваночки и все все что надо) на рынке.... так что это не магазин... а просто чувак возит это все с Польши....


Я просто почему спросила. Я такие вещи видела у нас только в одном магазине - Бананамама, подумала, может и у вас есть сеть таких магазинов rolleyes.gif
Лелька
У нас тож где-то в городе есть такой магазин, ток не знаю где rolleyes.gif
Irik
Такое ощущение что эта Банана мама везде, во всех городах у нас тоже есть, а еще такой магазин Мама+Я
Anny
Анютка привет! как же я без твоих фоток!
зашла ,посмотрела!
каляска мне ну ОЧЕНЬ понравилась!!!!!суперская! и цвет красиво сочетается!
кроватка тоже интересная,но я таких не видела,а может не замечала.пусть она вам долго прослужит!
старые фотки как всегда высший класс! тебе очень идет черный цвет. Там гд еты в косухе и черных джинсах,прям тростиночка.
Ты не переживай,ты в форму придешь очень быстро.Все будет хорошо
solonika
Доброе утро!

Яволь
Приветик)) Это Максимке -
А это тебе -
Colibri
вчера вечер прошел на ура!!! очень душевно посидели в своей теплой уютной компашке.... мужа друг любит куховарить и мы иногда ходим к нему почревоугодничать... pya.gif
он вчера купил 3 вида рыбы - судака, карпа и карасей.. все это дело нажарил.. сварил мамалыгу ну и сопутствующие мамалыге вкусняшки наготовил! вот так это выглядело:



налопались как бегемотики!!!
А на десерт он приготовил желейный торт!!! Красота неописуемая!!! Обожаю желе!!!



в ощем было супер... вспомнили советские времена, когда четвеhu был рыбным днем...

а сегодня с утра я ходила в поликлинику... все супер.. анализы отличные, даже лучше чем месяц назад... на следующей неделе надо будет сходить еще к гинекологу и все! я до 35-36 недель свободна! rolleyes.gif
Риша
Приветик Анютка, рада что твои анализы в полном порядке a040.gif Тортик жилейный выглядит абалденно апетитным, ух мне бы счас такова заточить rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.