Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Kroshka_Kate
Анюта, привет! hb.gif
Цитата(Colibri @ 13.10.2006, 1:44) *
а когда он дома, он меня разленивает...
на завтра тоже дел много напланировала...
в общем кручусь верчусь по хозяйству icon_smile.gif

а я такая ленивая стала, самой аж стыдно icon_redface.gif вообще ничего не делаю, будущий муж уже сам себе одежду стирать начал icon_redface.gif , но мне честно говоря и не очень хорошо, хоть и не тошнит, но часто голова кружится, сама не знаю, почему, может ВСД обострилась? shy.gif Сегодня утром даже с кровати не могла встать, так плохо было, а надо ведь на работу, попросила своего приготовить завтрак
Лелька
А меня очень сильно тошнит и не только по утрам, а весь деньd045.gif d045.gif d045.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Лелька @ 13.10.2006, 12:44) *
А меня очень сильно тошнит и не только по утрам, а весь деньeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

даааа, токсикоз неприятная штука shy.gif
Anny
Цитата
сегодня у меня настроение было поработать... помыла окно в одной комнате... постирала, наварила обалденный овощной борщ, прибралась в квартире... почему то когда мужа дома нет, мне не сидится на месте.. нахожу себе работу... а когда он дома, он меня разленивает...

Белочка ты наша,вертишься как в колесе. Хорошо что у тебя хватает энергии. И еще и желание есть все делать! w24.gif Так держать!
я беременная в декрете каждый день полы мыла...ну перло из меня ...энергии через край было. А когда переехали в новую квартиру то в ванной не успевали швы между плитками замазать,так я днем замазывала,и потом все прятала, мыла, но в конце концов заметили чем я занимаюсь, ведь стало видно что швы сами замазываются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не могла я лежать и бездельничать rolleyes.gif
я ктстати при муже тоже ленивая становлюсь, не омгу при нем нормально убраться даже...а когда одна дома то прёт! icon_mrgreen.gif
Colibri
Kroshka_Kate
Цитата
но мне честно говоря и не очень хорошо, хоть и не тошнит, но часто голова кружится

sad.gif маленькая littleangel.gif лежи побольше... слабость и сонливость - это скорее правило а не исключение... утром пока расходишься - obm.gif
Лелька
уууууххх тыыыы!!!! Увидела твою линеечку!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ничего что у себя в дневнике? shy.gif забегу и к тебе как нить...
меня тоже тошнило целыми днями... не плохо было только во сне....ужасное состояние...
да и сейчас порой подташнивает и кружит...мне врач сказала что мятные таблетки помогают... я жвачки жевала ... Терпи мамульчик! w24.gif
Anny
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я вчера пока окно мыла... думала муж придет мне башку открутит... он вообще боится когда я окна мою... стоит рядом и держит за ногу s24.gif а тут я одна дома была и залезла на окно... obm.gif но я щеткой мыла на одном конце губка на другом резинка ... так что в окно не вываливалась...
мою вчера и думаю... на зиму надо обязательно помыть... а то по весне не известно получится или нет... чувствую начинается синдром гнездования s24.gif хочу перебрать все шкафы, ящички, полочки... все перемыть... лишнее выкинуть...
поскакала дальше окна мыть... пока занавеска в машине стирается...
Буржуйка
Аннют,а у вас на окнах нет железной такой перегородки, типа защиты..у нас на каждом окне такая штука стоит shy.gif Эх жаль нэма фотика, показать d045.gif
Галченок
Ох.... читаю и поражаюсь - у этой мамочки энергии аж на 10-х человек.

Аккуратненько, плиз, мамочка, и Маскиму Анатольчу - чмоки!!!!! в пузик, пока!! ;-)
КУКОЛКА_
Приветик птичка!!!прочитала весь твой дневничок, вся под впечатлением, ты просто умничка a040.gif
Очень красивая. hb.gif
Valiana
Анютка, привет! k020.gif k020.gif k020.gif n005.gif
Давно у тебя не была, прочитала про падение, у меня прямо глаз задергался,,, я сразу представила себя на твоем месте,,, obm.gif Ты береги себя wub.gif А мужа я твоего понимаю, ,,,,,,,,

Фотки просто a040.gif ,,, Выглядишь отлично, а ты гимнастику делаешь? а в бассейн ходишь? Короче, как поддерживаешь себя,,,, я смотрю у тебя только животик растет, а так стройняшечка,,,, а у меня все начинает пропорционально расти, я уже на четыре с половиной кг, поправилась, а может и пять,,,
Alechka
Анют, приветик. Смотрю, ты просто батарейка-энерджайзер s24.gif (ТТТ)
На меня тоже иногда находит, особенно, когда никто не мешает, начинаю готовить, убираться по полной, стирать, просто прет rolleyes.gif
Colibri
Буржуйка
Цитата
а у вас на окнах нет железной такой перегородки

неа нету... но у нас и этаж то второй по высоте s24.gif

Галченок
Alechka
Цитата
Смотрю, ты просто батарейка-энерджайзер

это мое обычное состояние! Диванно лежачий образ жизни это не мое... навалялась пока токсикоз был... хватит... запустила квартиру.. щас вот прибираюсь потихоньку... просто хочется сделать все в один день.. w24.gif

КУКОЛКА_
Добро пожаловать! hb.gif
спасибо за комплемент!!! Забегай в гости! w24.gif

Valiana
Приветик!!! hb.gif Я тоже давно к тебе не забегала!!! Заскочу обязательно...я тут потихоньку наверстываю все новости что пропустила...
Цитата
а ты гимнастику делаешь? а в бассейн ходишь? Короче, как поддерживаешь себя

ой гимнастику к своему стыду никак не начну... уже и диск есть, и токсикоза вроде нету.. а все никак время не выкрою... сейчас вот убираю глобально.. в воскресенье придут друзья мужа с днюхой поздравлять... так что буду кухарить завтра целый день...тоже вроде как некогда...
да и надо выкроить время чтобы быть не после еды и еще не уставшей... а у меня че то так не получается s24.gif в бассейн не хожу... у нас он такой - obm.gif obm.gif obm.gif элементарно брезгую sad.gif
я тоже округлилась везде понемногу... чуть заплыли бока.. бедра сверху... честно говоря много ем печенек, пряников, вафелек и т.д. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif живот прям на глазах растет!!!
Просто стараюсь побольше двигаться... щас вот вся в уборке.. седня с 10 утра и до 10 вечера крутилась по дому... устала как собака... но довольная собой...

а еще я седня испекла коржи для торта shy.gif надоели покупные... хочется домашний... свой... завтра сварю крем и намажу... а в воскресенье будем трескать нашей развеселой компашкой! rolleyes.gif
tanushkin
Анютка! так и у тебя живот растет сейчас? а мне казалось что он пропорционально обычно растет... ну как обычно мне кажется что у меня все по особенному не так как у людей s24.gif .
а энергия это круто! поделись немного. я что как не живая. icon_redface.gif куда то если идем то сев в машину я чувствую что устала. icon_eek.gif пол дому все делаю с большими перерывами. или вообще не делаю... если муж дома ничего не могу делать. типа а он то на что icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Аннют, у нас эти решетки внезависимости какой этаж цепляют s24.gif Выглядит вот так w24.gif

Colibri
Буржуйка
ого !!!!
у нас тоже некоторые ставят... особенно первые этажи.. чтобы воры не залезли... но я такие не хочу... небо в клеточку s24.gif а как вообще окна снаружи помыть??? icon_eek.gif

tanushkin
Цитата
так и у тебя живот растет сейчас?

rev.gif ага !!! Я там у тебя уже написала w24.gif
у меня растет как то вперед... поэтому и на фотках не очень видно... спереди вроде как поправилась.. а если смотреть сбоку - то видно что это беременный животик...
а насчет энергии... так у меня тут она только несколько дней назад появилась... раньше тоже сдыхля была obm.gif по лестнице поднималась и задыхалась ужасно... казалось что сердце выпрыгнет из груди... и сейчас если перенапрягусь, то тоже сердце скачет как сумашедшее...
Цитата
если муж дома ничего не могу делать. типа а он то на что

у меня другая фишка... если он дома... то мне обидно что я должна столько всего делать.. а он бездельничает...
седня вот предложил свою помощь... а что он мне может помочь??? курицу нафаршировать??? или искупаться за меня??? вот и получается что он сидит играет на компе, а я как электровеник по всей квартире туда сюда...
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 15.10.2006, 1:33) *
Буржуйка
ого !!!!
у нас тоже некоторые ставят... особенно первые этажи.. чтобы воры не залезли... но я такие не хочу... небо в клеточку s24.gif а как вообще окна снаружи помыть??? icon_eek.gif



нас такое ставят на всех этажах есть куча видов. Летом,я спокойно открываю окно и знаю что никто никуда не выпадет obm.gif obm.gif Мыть очень легко, так же как и мыла icon_eek.gif Это же не на само окно т.е. раму цепляется а на стену icon_wink.gif У меня такие решетки немного выпуклые вперед и яна низ еще ставлю горшки с цветами..очень красиво смотрится wub.gif
Colibri
Буржуйка
ООо!!! Цветы мне тоже нравятся!!! Я в этом году думала тоже сделать на балконе с улицы ящики с цветами... токсикоз все испортил sad.gif
а насчет мытья окон.. видимо разные окна.. у нас дома окна состоят из трех частей.. и открывается только одна часть та что по середине... вот и получается что чтобы помыть оставшиеся части окна снаружи, надо залесть на подоконник и вымунуться почти полностью на улицу... иначе не дотягиваюсь...
Буржуйка
Аннют, а ты пробовала с длинной ручкой купить шетку для мытья??У нас например есть такая классная штучка, с одной стороны паролон или губка..ее смачиваешь в мыльном растворе,а с другой резина хорошо натянутая( как оно правильно по русבки icon_redface.gif ) вообщем еץ ты воду стягиваешь..динная ручка и не надо по подоконникам прыгать s24.gif

Дывысь в сюда
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 15.10.2006, 6:05) *
вот и получается что чтобы помыть оставшиеся части окна снаружи, надо залесть на подоконник и вымунуться почти полностью на улицу... иначе не дотягиваюсь...
пока читала, за сердце хваталась s24.gif
и ты беременная, полезла?! obm.gif я б сама тебя прибила obm.gif s24.gif
Галка
Анют, про фотки ничего не скажу. Они у тебя всегда калоритные. А ты всегда очень яркая. Я уже представляю твои фотки с малышом- это вообще наверное будут картинки с выставки.
А вот по-поводу мытья всякого:мне свекровь всегда говорила, что руки высоко поднимать нельзя, не знаю почему, но меня тоже всегда перло что-то поделать, тем более что и токсикоза никогда не было. ТАк что ты там поаккуратнее.
Alechka
Цитата(Colibri @ 15.10.2006, 0:33) *
у меня другая фишка... если он дома... то мне обидно что я должна столько всего делать.. а он бездельничает...
седня вот предложил свою помощь... а что он мне может помочь??? курицу нафаршировать??? или искупаться за меня??? вот и получается что он сидит играет на компе, а я как электровеник по всей квартире туда сюда...


Во-во, у меня так же! У меня потом еще не понимает, почему это я дергаюсь на громкую музыку, на какие-то его детские дурачества eusa_snooty.gif
Colibri
Буржуйка
Ларисик! У меня есть такая швабра.. я ей полы мою стены где кафель... а для окон она шибко тяжелая.. у меня есть пластмассовая на конце с губкой с одной стороны а на другой стороне резинка как дворник на машине. вот ей и мыла... а потом резинкой этой воду сгоняла... на подоконник не лезла... но!!! Я люблю стекла газетами натирать! Тогда они кристально чистые без разводов...
а вчера и сегодня идет дождь sad.gif окна помыла называется!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Kroshka_Kate
icon_mrgreen.gif да не лезла я... обычно да... а сейчас так щеткой размазала по окнам и фсё!!!

Галка
icon_mrgreen.gif дожилася!!! Уже даже услышать нечего про фотки! hb.gif
А руки нельзя поднимать потому что голова может закружиться... и еще потому что матка может напрячься... ну так я энергично так... верх - вниз,вверх-вниз w24.gif

Alechka
мой уже знает... тронет - убью! 2gunsfiring_v1.gif когда я что то делаю по дому, он как мышка сидит icon_mrgreen.gif
Буржуйка
У меня тоже такая швабра есть rev.gif но она легкая icon_eek.gif а вот с газетами даже не знаю что посоветовать..меняй окна s24.gif s24.gif
Галченок
читаю и диву даюсь - и что так всех беременных тянет ОКНА драить...... подруга у меня тоже верхолаз - только дай ей окна помыть......
Хотя, знавши Анютин характер - все становится понятно!!!!!!!!!
Marilyns
Цитата
а ты видела хоть одну женщину которая не боиться?! конечно боюсь... просто стараюсь не думать сейчас об этом...просто делаю и буду делать все что можно сделать заранее чтобы потом было легче

Привет Анечка!
Ну, во первых, ты спортсменка-и если маленький хорошо лежит-ты родишь, и не почувствуешь!за 2 часа-подходит так? rolleyes.gif
А во-вторых, если бы это так больно было, разве бы были многодетные матери?
кстати:ты бандаж уже купила?какой он?
и чем ты живот и все остальное натираешь, чтоб не было растяжек?
Colibri
Буржуйка
s24.gif s24.gif s24.gif
да нееее.. окна нормальные... просто способ мытья у меня советский!

Галченок
s24.gif hb.gif

Marilyns
ээээххх !!! твои слова да в уши к Богу!!! eusa_pray.gif w24.gif
ну думаю когда настанет момент родов, напишу сюда... и девочки будут меня поддерживать... я очень чувствую поддержку!!!
насчет бандажа... да купила... отечественного производства.. немного не такой как я хотела... но все же лучше чем ничего... бандаж поясом на липучках.. липучки жутко трут ноги... пока не придумала что с этим делать... а если надевать на колготы то липучки будут прилепляться к колготам... в общем что сказать - made in Moldova sad.gif
а от растяжек мажусь оливковым маслом w24.gif
Мышьбелая
Приветик, Анюта

Вот заглянула и к тебе - мой вдохновитель icon_wink.gif
Я вот че то в инете лазила, лазила и наскочила на твой дневничок. А там стоки интересного! Тем более, что я тоже озабочена маленькими бебиками.

Тебе огромной удачи! hb.gif

Кстати, насчет оливкого масла и растяжек. Мне пару моих подруг говорили, что мазались всякими разными мазилками и им не помогло. А оливковое масло реално помогает?
Colibri
я вот че вспомнила.... с мамой говорила... что у нее да как было... поняла что на гинетику сильно расчитывать не приходиться... и разрывы и растяжки у нее были... и швы до сих пор болят sad.gif
так что надо мазаться и массажироваться ( в смысле промежность)...
я вообще удивляюсь как в то время нас рожали.. щас хочешь мама рядом, хочешь муж рядом.. если что то надо мобила под рукой - назвонила все принесли... а тогда - obm.gif obm.gif obm.gif
мама рассказывала.. что со мной у нее воды отошли 30 июня... а схваток не было...в палате тараканы.. говорит спать там не могла... выходила в коридор, а там какая то санитарка спала на кушетке и орала чтобы не ходили туда сюда.. спать ей мешали значит obm.gif в родовой - 8 человек одновременно рожают... ужас в общем... а я родилась аж 2 июля!!! Представляете??? воды отошли 30 июня а я родилась 2 июля!!! не дышала... мертвая почти... еле откачали...
слава Богу сейчас уже медицина вроде вперед шагнула...
еще мама говорит что в то время вообще не знали что с ними будет происходить... мол чем меньше знаешь тем лучше... я с этим не согласна... это физиологический процесс и я хочу знать что будет происходить с моим организмом.. и морально быть к этому готовой...
а да ! вот еще что вспомнила... дозвонилась я таки в наш пресловутый роддом.. узнала насчет курсов... каждую среду в 11 утра... так что послезавтра беру ручку и тетрадку и топаю просвещаться... всего 4 лекции... как раз на месяц будет...

а еще у меня герпес вылез на губе... болит ужасно... че делать не знаю.. все мазилки противогерпесные противопоказаны при беременности... думала что просто губы потрескались, т.к. пока окна мыла облизывала губы (не буду же я красить их блеском s24.gif ) а седня утром встала как глянула в зеркало!!! obm.gif obm.gif obm.gif такая красавица!!! Губу верхнюю раздуло и болиииииит!!! sad.gif

а еще семечек жаренных захотела icon_eek.gif щас иду нажарю... 100 лет не ела... а тут че то вспомнила...
Буржуйка
Аннют, семочки хорошо от изжоги w24.gif Я ту недавно набрела в руском магазине на русские семочки obm.gif obm.gif как вы такое едите..брррррр obm.gif obm.gif obm.gif
Colibri
Буржуйка
s24.gif а чем отличаются русские семочки от нерусских?
Marilyns
Анечка!
Насчет растяжек-мазатся обязательно!и,кстати,начиная с 7-8 месяца старайся побольше лежать.Так и профилактика растяжек, и маленькому приятно.
очень осторожно с лекарствами:либо терпи свой герпес,либо какой-то
ромашкой лечи-так безопаснее.
насчет бандажа-я все так спрашиваю,потому что у меня очень хороший остался-2 раза надеваный(у меня их много было).
хочешь? я тебе подарю! hb.gif
я до беременности 55 кг весила-бандаж белый-стрейч, Анита фирма называется.
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 17.10.2006, 0:24) *
Буржуйка
s24.gif а чем отличаются русские семочки от нерусских?



у нас тут другие семочки w24.gif Мне они намного вкуснее или это я уже привыкла icon_eek.gif
Colibri
Мышьбелая
добро пожаловать!!! rev.gif w24.gif
Спасибо за пожелание удачи! hb.gif
оливковое масло говорят что помогает... проверим на себе...а вообще все индивидуально... очень зависит от эластичности кожи и генетики...
Colibri
Marilyns
спасибо за советы! w24.gif
мажусь и терплю герпес...
а бандаж - хочу хочу!!!
а ты в какой стране живешь?
Rainbow
Герпес почаще смазывай маслом чайного дерева, быстрее заживет w24.gif И ромашковый чай...
Kroshka_Kate
Анют, привет! hb.gif
Цитата(Colibri @ 16.10.2006, 19:05) *
Kroshka_Kate
icon_mrgreen.gif да не лезла я... обычно да... а сейчас так щеткой размазала по окнам и фсё!!!

и фсееееееее icon_mrgreen.gif
Цитата(Colibri @ 17.10.2006, 3:48) *
я вот че вспомнила.... с мамой говорила... что у нее да как было... поняла что на гинетику сильно расчитывать не приходиться... и разрывы и растяжки у нее были...... так что надо мазаться и массажироваться ( в смысле промежность)...

ну, Ань, у каждого по своему, у тебя все будет по-другому, главное, не настраивай себя, понятно, что осведомлен, значит вооружен, но все равно, думай о хорошем w24.gif

У меня к тебе просьба w24.gif
У тети Лены в дневничке прочитала, что тебе хочется помочь кому-нибудь со свадебными хлопатами icon_mrgreen.gif , так вот помоги мне, если не против shy.gif .
Мне нужно выбрать прическу на свадьбу, а здесь у них какой-то вкус, ну чисто китайский s24.gif , мне такое не нравится, зная, что ты недавно занималась подбором вечерней прически, хотела бы тебя попросить скинуть мне что-нибудь интересненькое shy.gif
Если согласна, то напишу поподробнее, если у тебя нет времени, то что ж, так и быть rolleyes.gif
tanushkin
приветик Анютка и все все все! s24.gif я тоже бандаж купила. очень удобный! трусиками и расстегивается между ног! в общем то довольна. я его даже снимать не стала в магазине s24.gif ... ну не могу сказать что чувствую прям какое то его действие... мне там сказали что месяца через 2-3 я без него не смогу. мы с мамой чуть не упали... через 3 месяца он мне не нужен будет icon_mrgreen.gif .
Ларискин, а я и те ем семечки и наши. мне как то наши больше нравятся wub.gif , они меньше и кожурка тоненькая.... и не такие соленые. в общем то и там бывают не вкусные))). сейчас я вообще очищенные покупаю. чтоб не сидеть с ними ( немного в салатики добавляю). а то оторваться обычно не могу от разгрызания... obm.gif
Анют выздоравливай! не надо сейчас тебе болеть icon_wink.gif
Лелька
Приветики. Не переживай солнышко, все будет хорошо. Тф у нас дэушка спортивная. Еще емного психологически подготовишься и все будет пучком
Colibri
эээээххх... седня я такая красотка! obm.gif губу разнесло на пол лица и она находит от отека на нижнюю...как кролик выгляжу... хожу по дому со страдающим видом... муж хихикает но утешает... блин... даже поцеловаться нельзя sad.gif
а еще у нас воду отрубили на 3 дня obm.gif седня второй пошел.... тоска... обещались в четверг дать... мрак...

пошукала в своих коробочках с маслами... нема чайного дерева... лаванда, апельсин, лимон... смеси какие то противовирусные...чайного дерева нету...
настроения тоже нету... погода испортилась... уже отопление включили...
Kroshka_Kate
да не вопрос! w24.gif

блин!!!! Уже битый час ищу в инете тему где я выкладывала прически!!! 2gunsfiring_v1.gif
Почему то каждый раз когда я обращаюсь к поиску, он мне выдает что ничего не найдено... но я помню что тема называлась "красивые волосы" sad.gif
выдает:
"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."
и дальше :
"По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова."
поиск задавала по слову "волосы" obm.gif да мы тыщу раз писали это слово!!!!

уже вручную все разделы пролистала 2gunsfiring_v1.gif куда пропала тема с волосами?! icon_eek.gif

Крошечка... если таки не найду... вышлю тебе на мыло причи которые у меня есть hb.gif

tanushkin
приветик! hb.gif
читала что ты лифчик тоже специальный купила... а какой он? ато я смотрела смотрела... но так и не купила... страшные какие то... да и не знаю насколько вырастет грудь...

Лелька
ох... боюсь что от занятий спортом пока только воспоминания остались... sad.gif

что то у меня седня пессимистичное настроение... все раздражает...
пойду щас обед готовить... и это тоже бесит, т.к. нет воды... 2gunsfiring_v1.gif
Karambol
[size=7][b][color=#000099]Привет Колибрик! Я новенькая на форуме, ну а с рассылкой я давно дружу. Читаю твой дневничек - очtym прикольно и ты просто супер.
А герпес ты действительно попробуй мазать маслом чайного дерева, хотя оно больше помогает когда эта зараза только начинается и если часто смачивать то можно остановит появление пузырей, а если они уже появились, то попеременно с маслом лаванда , т.к оно заживляюще действует. И в таких малых количествах оно тебе не повредит, да и вообще я не слышала, что при беременности нельзя их использовать. Вот, а оливковое масло я еще добовляю сок алоэ. hb.gif - для "сладкой парочки" rolleyes.gif
Colibri
Karambol
добро пожаловать! w24.gif
масло лаванды есть... пузырей пока нет...сухо как в пустыне...
просто сильный отек...имеет смысл мазать?
Karambol
ну sad.gif не грусти, еще при этом герпесе помогают масла эвкалипта и бергамода может эти есть? просто сама сейчас хожу с такой же верхней губой icon_mrgreen.gif , у нас в Киеве так холодно бррррр
Катенька
a010.gif a010.gif a010.gif
Karambol
Думаю, что имеет, т.к. лаванда сама по себе антисептик хороший, а еще есть крем "бороплюс" тоже очень хорошо помогает и противопоказаний нет
http://www.golkom.ru/price/info/00412.html?gn=0112 - здесь почитай
Alechka
Анюютик, а мне причесочку? rolleyes.gif shy.gif wub.gif
Anny
Анют.! моему мужу дохтор посоетовала герпес на губе Корвалолом прижигать,прям на ватку и к вавке. Не знаю можно ли беременным, но муж у меня та кделает теперь и мажет цинковой мазью,она сушит.Но тоже не знаю про беременных...можно ли... rolleyes.gif
по поводу генитики..разрывов...это еще ничего не значит. Моя мама рожала у нее были разрывы,сестра родила тоже разрывы. а я без! ни одного разрыва! rev.gif Так что вперд и с песней!
Конечно массаж не помешает думаю...
вообще не представлю как бы я рожала в то время когда наши мамы рожали...Я одна была в родовой, там камеры,за мной смотрели,заходили,интересовались.
А если бы было 8 человек!! icon_eek.gif да я б с ума сошла,тут через стенку кричали ,так у меня мурашки по коже...Я все думала что же так орут? rolleyes.gif прикинь если 8-10 человек со схватками,каждая стонет,кто топлачет...дурдом на колесах 158.gif
хорошо что мы рожаем в 21 веке! w24.gif s24.gif

Цитата
что то у меня седня пессимистичное настроение... все раздражает

ха! а у меня осенью каждый день так...!лето хочу,тепло!
Colibri
Девочки!!! спасибо за советы! hb.gif
намазала губу маслом лаванды... беееееее... оно мне в рот затекло sad.gif
а мазь бороплюс есть!!! Ща пойду вытащу, посмотрю если еще срок не вышел..
тээээкс.. и корвалол имеется!!! Ээээх! Надо было раньше написать... раньше бы бороться начала... 2gunsfiring_v1.gif
ато я уже и забыла что за зараза этот герпес...

Alechka
дык выложу пачку фоток! будете вместе выбирать! w24.gif
Катенька
АНЮТКА, ПОПРОБУЙ ЛЕВОМИГЛИКОЛЕМ ИЛИ СПАСАТЕЛЕМ ПОМАЗАТЬ ЭТУ БЯКУ!
Галченок
ну что ты???? эта болячка пройдет!!! Начинай ее лечить - и все будет ок!
еще маслом чайного дерева здорово прижигать.... слово такое горячее, но помогает хорошо, у меня у брата часто выскакивает на губе, так проходит быстро, подсушивает за ночь, или за день - и все нормально.

Анютка!!! Привет!! пузику!!!! и чмок!!!
Katrunya
Приветики! Сто лет к тебе не заходила, а теперь тебе цветочки для настроения притащила! hb.gif hb.gif hb.gif Приветик махонькому поузожителю! А вот насчет герпеса, так мазь бороплюс хорошо помогает и кремы на основе цинка! Не грусти, он пройдёт. А у тебя все будет просто замечательно! shy.gif
NiceSquirrel
Приветики, Нютик!

На фотах - краса неземная! Впрочем, как всегда!
Максиму Анатоличу - цемики от тёти Лены!!!

Вот, значит как девочки, пока я работаю в поте лица, так сказать, вы у меня стилиста забираете...ай-яй-яй....))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.