Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Лелька
Приветики. Какая ты молодчинка, вещички покупаешь a040.gif a040.gif a040.gif
Пошла по твоим ссылкам море информации. Пошла копировать, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Приветики, Колибрик!
Цёмикм Максиму Анатоличу, и оргомные приветульки от тёти Лены!
Слушай, вот почитала я тут у тебя....знаешь, так напугалась...даже не столько насчет непроизвоотного....эм....опорожнения.....хотя тоже неприятно, накакать на врача, который у тебя роды принимает...
А вообще, насчет открывания шейки матки..и т.д. блин, страшно((((
Кудряшка Сью
Привет, Анюта-Колибри!!! hb.gif
Можно к тебе на огонек??? wub.gif
Анют, и откуда ты берешь все эти страшилки? Неужели действительно все так? И с садиком, и с роддомом? Хотя основная масса девченок, которые из СНГ могут себе представить, но вот бедная Буржуйка по-моему после разговора с тобой пребывает в постоянном шоке obm.gif icon_mrgreen.gif (правда Ларис?)
А у вас нет отдельных платных палат? Нельзя с врачом или зав.отделением договориться за умеренную плату так сказать... shy.gif У нас вообще роды бесплатное удовольствие, но многие перестраховываются и идут на платные, за ЭН-ную сумму тебе будет одельная палата с евроремонтом, душ, туалет и родственники могут посещать прямо в палате. Хотя в принципе и в общей палате неплохо, даже интереснее, есть с кем поговорить, посоветоваться.

Ну в общем как бы там ни было желаю тебе удачных родов! Главное в этом (да и в любом другом ) деле настрой! Ты должна быть просто абсолютно уверена, что у тебя все будет хорошо, и это не зависит ни от врачей, ни от условий роддома, а просто по-другомц быть не может!!! a040.gif
Галченок
Привет!! Ань!!!
Почитала я тут ваши предродовые страсти и поняла одно - писать я больше ничего не буду - буду только читать.
Комментарии мои тут ...... на фиг не нужны.........
Яволь
Ань, ты просто геройка))) Столько инфы принимаешь, и еще в своем уме))) Я стараюсь от всего этого подальше держаться. Считаю, что придет время, все само-собой разрешится.. это конечно неотносится к роддомам, врачам и подготовке пеленок распошонок...
Anny
Цитата
Анют, и откуда ты берешь все эти страшилки? Неужели действительно все так? И с садиком, и с роддомом? Хотя основная масса девченок, которые из СНГ могут себе представить, но вот бедная Буржуйка по-моему после разговора с тобой пребывает в постоянном шоке (правда Ларис?)
А у вас нет отдельных платных палат? Нельзя с врачом или зав.отделением договориться за умеренную плату так сказать... У нас вообще роды бесплатное удовольствие, но многие перестраховываются и идут на платные, за ЭН-ную сумму тебе будет одельная палата с евроремонтом, душ, туалет и родственники могут посещать прямо в палате. Хотя в принципе и в общей палате неплохо, даже интереснее, есть с кем поговорить, посоветоваться.

у нас так же,роды вообще почти бесплатные,помоему там 1000 рублей только 37 долларов примерно. Но у меня были платные, потмо утчо муж присутствовал и плюс внимания побольше. И платные палаты есть,с туалетом душем и посещением родичей. Но в декабре что то был бум ,и все платные были заняты,я лежала в палате где нас было 3 ое.Так было весело и класно! мы ржали круглыми сутками, да и за дитем есть кому присмотреть,если куда нибудь быходишь. туалет был тоже один на коридор, но довольно чистый и даже бидэ было,очень удобно! a040.gif
На роды кстати не разрешали брать свое белье и футболки,дали местное все, застиранное,зато перед самими родами ,во время потуг мне одели одноразовую ночнушку,после родов пеленки давали тоже для прокладок. rolleyes.gif

И что тебя там доктор настращал что все во время родов гадят,фигня все это!
Лично я ничего такого не сделала,мне клизму сделалаи и все. я ни писалась и не какалась. rev.gif
Клизму только было не приятно делать, так много влили, что уменя там все очистилось вплоть до желудка s24.gif
Буржуйка
Динарочка, спасибо за заботу w24.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Anny
На счет того что шейка не открывается...сейчас столько препаратов существует и уколы и капельницы ставят,руками не лазят. а ежели что делают кесарево,что тоже не страшно, потмоу что делают комсетический шов,и не общую анастезию а только животик обкалывают
Colibri
Лелька
рада что пригодилось! hb.gif

на счет открытия шейки матки отвечаю всем... у одной моей подружки ее подружка... s24.gif я тоже знаю... не давно рожала... сама, без эпидурала... у нее не открывалась шейка матки сама... открывали руками obm.gif это ооооочень больно... все на живую... орала она она весь роддом... муж не выдержал сидел в машине перед роддомом и плакалd045.gif после родов ей не размассировали грудь... начался жуткий мастит... ребенка почти не кормила... жуткая депрессия... малышкой занимались муж и ее мама... я была в шоке когда услышала этот рассказ, т.к. знаю эту девочку.. всегда веселая, жизнерадостная, со мной на шейпинг ходила... и не бедная семья... могли заплатить где надо... я спросила почему она не ставила эпидурал, она сказала что хотела сама родить... а потом когда роды начались, просила врачей поставить хоть что то, но они почему то не поставили...
вот поэтому у меня и назревают такие вопросы... у нас в городе один роддом... и как именно тут принято меня и волнует...

Кудряшка Сью
Цитата
А у вас нет отдельных платных палат? Нельзя с врачом или зав.отделением договориться за умеренную плату так сказать...

у меня роды как раз и будет принимать зав.род зала.... выше только звезды... я спрашивала насчет отдельных палат ... готовы заплатить... но к сожалению нема... на весь роддом только одна одноместная палата с отдельным санузлом... и если она будет занята, значит не повезло... есть еще одна одноместная палата без санузла... и все... остальные 2-3местные...
в роддоме не евроремонт... все старое, советское...
но разрешают мужу быть на родах, разрешают приходить родственникам...
ах да! за то что доктор этот будет принимать роды мы ему платим энную сумму денег... врач хороший.. город то у нас небольшой... плохих отзывов я не слышала.. зато уже составила черный список врачей к которым ни в коем случае низя попадать...

Буржуйка
Ларисик,крепись! hb.gif Я не виновата что у нас тут так все фигово... 2gunsfiring_v1.gif d045.gif

Яволь
я стараюсь как можно больше узнать и обезопасится... сижу читаю море инфы... спрашиваю у кого и как и что... потому что у нас тут если сама знать не будешь, так неизвестно че с тобой сделают... альтернативы все равно нету... поэтому надо держать все под контролем и знать что должно происходить а что нет....негатив я принимаю к сведению, но не мерию на себя... если честно у меня настрой очень боевой... я все смогу, я все вытерплю! Просто я спокойней себя чувствую когда нету неизвестности... поэтому и копаю так глубоко все...
Anny
Кстати по поводу ультразвука на грудь. Мне вроддоме делали,вот это весчь!!!
правда один раз я успела, потому что у нас держат 3 дня. А потом дома у меня начался мастит, и я бегала в поликлиннику на ультразвук,хватило 4 раза ,что бы уплотнения рассасались a040.gif
Кудряшка Сью
Анюта, чтобы скрепить наши отношения приглашаю тебя на фотки (ты меня вроде еще не видела)...
NiceSquirrel
ну правда какие то ужасы..
нет, у тебя все будет отличненько, я уверена!
Максим Анатолич появится на свет быстро и легко! И с его мамочкой-красавицей все будет замечательно!

А на сам процесс родой думаю мужи на самао деле не нужно звать.. только на схватки...с ним все равно полегче будет....
Colibri
Anny
вот и я о том же!!! А тебе врачи сами предложили или ты проявила бдительность сама?

Кудряшка Сью
бегу к тебе в гости!!! Обажаю фотки смотреть!!! a035.gif

NiceSquirrel
твои слова да к Богу в уши!!! hb.gif

а мы седня купили ванночку для купания!!! Ура!!! Потихоньку кучка для Максимки растет! a035.gif
NiceSquirrel
Молодцы какие!!!
Представляешь, мама у меня сохранила пенеточки мои первые!!!
он такие крошечные!! Одно умиление просто! И бирочку из роддома тоже сохранила
Kroshka_Kate
Анют, прочитала, про случай с той девочкой, чуть не расплакалась, ужас какой! obm.gif

Я думаю, здесь мне будет и отдельная палата и душ и санузел shy.gif , наверное, но не в этом дело, а в том, что я все равно буду в какой-то степени в неизвестности, у китайцев направо и налево кесарят, но не это меня иак страшит, а то что изуродуют еще живот obm.gif obm.gif они по ходу не знают, что такое косметический шов, хотя я еще не спрашивала конкретно у врачей, но так, по отзывам друзей уже составила кое-какое мнение. d045.gif
Anny
Цитата
вот и я о том же!!! А тебе врачи сами предложили или ты проявила бдительность сама?

ты про ультразвук?
Мне в роддоме предложили,потом у что у меня было ОЧЕНЬ много молока, сказали что уже камуши есть и надо Ультразвук. А дома я врача вызвала ,она мне направление дала и я бегала,мама с Сонькой сидела.Ой, не хочу пугать,у всех поразному...но я как вспомню первый месяц.... ужас, грудь болит,ее распирает просто,молоко льется,сцедить толком не могу, давлю-больно.Соски болят, один раз Софья сругнула молоком с кровью, потмоу что уменя соски все в трещинках были. sad.gif Но зато через месяцок все прошло, кормила- и читала сидела. s24.gif

Цитата
И бирочку из роддома тоже сохранила

а у меня нет бирочек,зато были мои распашенки,я их потмо на игрушечного мишку одевала s24.gif
Я Софьины бирочки сохранила rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
и у меня есть пробирочки пионеров wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я Софьины бирочки сохранила


Я тоже, и еще от пупочка такая штучка есть - тоже сохранила и распашонки его первые, и шапочки, много всего....АА, еще волосики, которые на 40 дней отрезали,их нельзя выкидывать...
Colibri
NiceSquirrel
моя мама тоже и бирочку сохранила и мое первое платье... такое маленькое и красивое! wub.gif

Kroshka_Kate
а зачем они кесарево делают если женщина может сама родить?! 158.gif
а у вас там как принято? заранее с врачом договариваться? или как повезет? просто если заранее, ты бы договорилась как ты хочешь!

Anny
мне муж тоже говорит что я зря переживаю... покажем говорит что у нас есть деньги и мы готовы ими посорить немного, так предложат весь спектр услуг s24.gif не знаю... та девочка про которую я рассказала побольше нас денег имеют... а вон как вышло.... sad.gif
NiceSquirrel
Приветики, мамуля-красотуля! icon_mrgreen.gif hb.gif
Как дела Колибрик?
Больше не будешь кошмарики рассказывать? А то у тети Лены до сих пор мурашки sad.gif
Надо настроиться на позитив, и тогда все будет замечательно! По моему самое главное - ХОРОШИЙ ВРАЧ, и чтобы ТЫ ЕМУ ДОВЕРЯЛА..и тогда ты будешь спокойна, и роды легче пройдут...
Максиму Анатоличу - приветище и цемики от тети Лены!
Кудряшка Сью
Анют, хочу вставить свои пять копеек про клизму... shy.gif
У нас это обязательная процедура, ее делают медсестры в роддоме, нужно обязательно опорожнить кишечник до родов, чтобы потом не было проблем, описанных ранее... obm.gif

Спортивный костюм, который Буржуйка советовала взять с собой думаю не пригодится(Ларисик прости icon_redface.gif )...Лучше удобную длинную футболку или что-нибудь в этом роде. Вообще одежды понадобится минимум..Врачи периодически приходят и проверяют состояние так сказать "родовых путей" shy.gif ... , потом надо будет ходить на обработку швов (если они не дай Аллах у тебя будут, )а штаны стягивать и натягивать обратно очень сложно в том состоянии, в котором женщина обычно находится после родов...
Еще нужно приготовить пеленки, распашонки и чепчики для малыша - больничные выдают, но они тааакие страшные... obm.gif obm.gif , еще палочки ватные, памперсы нулевого рамера, масло Джонсонс бейби и перекись водорода. Пока вроде бы все....
Anny
Цитата
Еще нужно приготовить пеленки, распашонки и чепчики для малыша - больничные выдают, но они тааакие страшные... , еще палочки ватные, памперсы нулевого рамера, масло Джонсонс бейби и перекись водорода. Пока вроде бы все....

нам категорически нельзя было свои пеленки распашенки. Они меняли каждый день все и пелнки приносили кучу целую. гооврили что мол у них все обработанное ,а со своим нельзя, при чем ничего нельзя. А пупочки малышам в роддоме каждый день смазывают и обрабатыват.обхот то каждый день!

а по поводу халатов.,да. Я согласна! не удобно, потмоу что ходишь мыться каждый час, каждый день тебя смотрят.Тут лучше халатик. w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 2.11.2006, 17:10) *
Kroshka_Kate
а зачем они кесарево делают если женщина может сама родить?! 158.gif
а у вас там как принято? заранее с врачом договариваться? или как повезет? просто если заранее, ты бы договорилась как ты хочешь!

я на форуме русских в Китае читала, что иностранцы (все, в принципе) желают рожать самостоятельно, а китайские врачи считают, что таким образом они (иностранцы) занимаются мазахизмом и самобичеванием icon_mrgreen.gif
А насчет врача, конечно, я буду все узнавать, выспрашивать, помотрим. Китайцы - народ, который много обещает, но когда до дела доходит, то... sad.gif Посмотрим, ближе туда.
Colibri
ну вот наконец то я появилась на форуме!!! rev.gif
NiceSquirrel
приветик тетя Лена!!! hb.gif
я настраиваюсь только на позитив w24.gif седня встретили одноклассника мужа.. его жена пару дней назад родила... еще в роддоме находится... говорит что рожала с эпидуралом и все зашибись! В общем я тоже буду с эпидуралом... потом всем кто боится расскажу как это w24.gif

Кудряшка Сью
Цитата
У нас это обязательная процедура, ее делают медсестры в роддоме

я тоже знаю что раньше было обязательно сделать клизму и побрится наголо... теперь ни то ни то не обязательно icon_eek.gif но я думаю что побрится все равно надо... мало ли... зашить придется а там волосики icon_redface.gif по крайней мере это я думаю что смогу сделать сама.... не то что клизму...
на сами роды я так и планирую длинную футболку мужа... насколько я поняла все равно без трусов... надо чтоб хоть попу прикрывало shy.gif а на после родов думаю купить пижамку... да если что муж все притащит что понадобиться...
у нас в роддоме ничего не выдают... так что для малышика тоже все свое с собой... он будет с первой минуты жизни рядом со мной и в одной палате...памперсы уже купила... ушные палочки тоже.. и влажные салфетки... присыпку тоже...масло еще не взяла... не знаю какое...пеленки решили нашить...

Kroshka_Kate
icon_eek.gif странно у вас там в Китае... у меня подружка в Германии.. так там наоборот... никому кеварево не делают... все рожают сами с эпидуралом... у нее зрение -8.. я думала что для нее только кесарево. а она говорит что врачи разрешают рожать самой...
ну ты там все поузнавай хорошенько... еще есть время присмотреться, определится... я как рожу отпишусь тута как и что... что то по срокам получается что я первая буду среди наших форумчанок...так что ждите красочный рассказ! s24.gif
Colibri
сегодня у меня очень продуктивный день... ездили с мужем затарились для маленького... вроде по мелочам а тааааакой пакет получился! obm.gif
Одела седня бандаж который мне Саша (Merilins) прислала... Восторгов моих нет предела! a040.gif Настолько он удобный!!! Всю дорогу жужала мужу кааак мне нравится... все таки все познается в сравнении.. наш молдавский ни в какое сравнение не идет.. Девочки беремешки всем рекомендую носить бандаж!!!
А еще мне сегодня в автобусе место уступил молодой человек! Таааак приятно!
Потом зашли с мужем в пиццерию пообедать... так мило посидели... wub.gif я взяла молочный коктейль и лазанью, муж куриное филе с картошкой фри... и салатик на двоих.. и еще пирог шоколадный тоже на двоих shy.gif в общем поели так не слабоicon_smile.gif))
и хорошо! Потому что потом пошли в супер тарится... туда мне голодной и с деньгами ваще противопаказано ходить! s24.gif я весь супер скуплю и домой перетащу!
На выходные жду в гости маму с братиком и его женой! Так соскучилась за всеми! Уже жду и готовлюсь к их приезду...
вечером ходили в гости к родителям мужа... тоже хорошо посидели...
вот....
а теперь фотки животика... трам пам пам!
28 недель! 7 месяцев! как раз сегодня!!! Это я перед выходом из дома! rev.gif



и теперь не падайте! obm.gif Вид сбоку!!! Телепузикам привет!!! s24.gif wub.gif



сравнила с фотками недельной давности... разница очевидна - Максим растет! wub.gif
Буржуйка
Аннют, спортивный я имела ввиду после родов и после душа wub.gif Не ходить же как чучело rolleyes.gif

фотки просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Мышьбелая
Привет красотулькам! hb.gif
Выглядишь отлично! И пузико уже ощутимое. Максимка-богатырь! icon_wink.gif
Colibri
Буржуйка
насмешила с чучелом! s24.gif
мне по духу тоже ближе спортивный костюм чем халатик...
буду чучелом в халатике obm.gif s24.gif
а вообще собираюсь пижаму купить домашнего вида...

Мышьбелая
богатырь говоришь - obm.gif obm.gif obm.gif
s24.gif
Мышьбелая
Анютка, а я думала у тебя сейчас ночь...а ты не спишь 158.gif Что Максимка не дает w24.gif
Colibri
дык у меня и есть ночь... точнее час ночи rolleyes.gif
просто днем времени нету на инет... вот ночами и сижу тута...
но уже собираюсь спатки отваливать...
а Максим да буянит.. но если мама сказала "всем спать!" , то все спят как сурки... и Максим в том числе s24.gif
Kroshka_Kate
Анют, привет! hb.gif
Фотки - супер a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif На первой фотке можно сказать и не видно-то осбо ничего, но на второооооооой!!!!!!!!!!!! Класс!!! a035.gif

Цитата(Colibri @ 3.11.2006, 5:21) *
Kroshka_Kate
icon_eek.gif странно у вас там в Китае... у меня подружка в Германии.. так там наоборот... никому кеварево не делают... все рожают сами с эпидуралом... у нее зрение -8.. я думала что для нее только кесарево. а она говорит что врачи разрешают рожать самой...
ну ты там все поузнавай хорошенько... еще есть время присмотреться, определится...

ух, точно, у меня ж еще и зрение -5 eusa_pray.gif4 и суставы, короче, эх, что и говорить rolleyes.gif
Все будет хорошо! a040.gif
NiceSquirrel
Приветики!
Колибриик! Максимка растет на глазах!
Пузик (ттт)
Максиму Анатоличу - огромный привет от тети Лены и цемики конечно!
Насчет эпидурала...я вот лично почему то боюсь...там просто так близко к позвоночнику...не знаю...или я чего то непонимаю
Кудряшка Сью
Ой, Анечка, какая ты красивая будущая мама!!!!! a035.gif a040.gif
Тебе просто очень-очень идет животик!!!!!!!!!!!! А сзади наверное и не видно, что ты беременная?! icon_mrgreen.gif Кстати, это тоже примета что будет мальчик!!! С мальчиками животик аккуратнее, и мама красивее делается во время беременности... shy.gif

P.S. Анют, у тебя шикарный маникюр, это твоии ногти или акриловые?? icon_eek.gif
Colibri
Kroshka_Kate
ох .. Крошечка... я меня тоже суставы d045.gif ну ниче... прорвемся!
хилявое какое то у нас поколение s24.gif

а на фотке да ... на первой даже и не скажешь... поэтому и в профиль фоткаю... ато необъективно получается rolleyes.gif

NiceSquirrel
подожди маленько w24.gif когда придет твое время рожать, будешь думать иначе w24.gif

Кудряшка Сью
пасибо всем за комплементы! wub.gif wub.gif wub.gif
у меня животик вперед растет... w24.gif
а ногти мои родненькие... хочется акриловые... но когда свои ничего, так нема смысла...наслаждаюсь пока.. потом придется отстричь sad.gif
Галченок
фотографии шикарные!!!!! и пузик!!!
Кудряшка Сью
Цитата
а ногти мои родненькие... хочется акриловые... но когда свои ничего, так нема смысла..


Я вся обзавидовалась...(белой завистью конечно..)
Леруська
Привет Анютик!
Забежала на минутку, а тут фотки... да ещё какие.... hb.gif
Анечка ты выглядишь СУПЕР!!! a040.gif Пузёныш такой башой уже!!!! a035.gif
Я очень за тебя рада!!! icon_wink.gif
Colibri
Галченок
Кудряшка Сью
wub.gif wub.gif wub.gif

Леруська
приветище Котенок! hb.gif
Ты где пропадаешь????
Рада тебя видеть у себя! wub.gif
Alechka
Анютик, привет! Ну и ужастики ты тут пишешь obm.gif Я кажется рожать передумала icon_eek.gif Хотя с другой стороны, ну не у всех же плохо бывает, вот у меня девочка на работе в 17 лет родила: за 40 минут и без всяких разрывов! a040.gif
Животик - супер!!! Уже 7 мес, не верится даже! Осталось каких-то пару месяцев и на свет появится твой кроха!!! a035.gif
Colibri
Alechka
Цитата
Я кажется рожать передумала

ой насмешила!!! icon_mrgreen.gif а разве у нас есть выбор??? дороги назад нема... только вперед!!! w24.gif
А в 17 лет все как то легко рожают... rolleyes.gif
Alechka
Конечно, назад пути нет w24.gif да и не хочется, на самом деле! просто надо ужастиков таких поменьше читать! у нас обязательно все пройдет гладко, быстро и безболезненно!!! a040.gif
Сказка
Приветик землячка hb.gif hb.gif hb.gif ! Извени плиззз что не навещала тебя rev.gif rev.gif .А сегодня захожу и вижу,таааааакие фоты a040.gif a040.gif a040.gif ! просто прелесть,растёт Максим,правильно,нужно мамулечке-красотулечке радость приносить с самого начала hb.gif hb.gif .
Удачки тебе и здоровья вам обоим. rolleyes.gif
Marilyns
Привет Анечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, живот растет не по дням, а по часам!
Но выглядишь-как всегда, супер!!!!!!!!!! a035.gif
Молодец! a035.gif
Ты вообще очень ответственная девочка, из таких получаются самые хорошие мамы! rolleyes.gif
Наверное, ты правильно и часто ешь для Максимки?
а то я вчера звонила одной своей подруге, ей в марте рожать, так она ест все как до беременности, и максимум 3 раза... 158.gif
Не ест ни творога ни йогурта!!!!!!!!!! sad.gif
Надеется, что витаминками все необходимое доест. sad.gif
Жалко ребенка.. sad.gif .
Ей, беременные девочки, неужели вы не понимаете, 2gunsfiring_v1.gif что плохо питаться-это слабый детеныш, и растяжки и депрессия-как правило.
И еще и хрен нормально восстановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, кушайте не все, что хочеться, а все что надо!!!!!!!!!!!!!!

Насчет кесарево и Германии.
Я тоже живу в Германии, кесарево могут сделать по желанию.(без мед. показаний)
Я сначала тоже хотела кесарево, но потом передумала.
ПДА анестезию у нас тоже делают по желанию, но я думаю,что разумнее договорится с врачом, чтоб он на подхвате был -будет больно, сделает, с таким расскладом все быстрее и легче сами рожают, идет в голове установка, мол, не смогу терпеть-уколят! И как правило, даже и не понадобится его помощь!
Аня! схватки ето как в море купатся, когда волны, когда схватка приходит, надо расслабится и дышать как там врач говорит.
И все!!!!!!!!!!!
А если не расслабишься,то эффект как будто ты против волны решила плыть-больно!
Ты спортом долго занималась, ты врубишся!
На себе проверенно!!! wub.gif
Насчет бандажа и Ко.
У тебя кто-то на Украине из знакомых есть?
Так бы легче было что-то передавать, если тебе что-то надо?!
Rainbow
Алечка, ты меня просто убила своим "передумала рожать" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Анют, я тоже если голодная в магазин захожу, мне всего сразу надо и желательно побольше. А если сытая, то вроде дома все есть s24.gif
Colibri
Alechka
Цитата
у нас обязательно все пройдет гладко, быстро и безболезненно!!!

точняк !!!! a035.gif a040.gif

Сказка
Приветик Землячка! hb.gif
да ниче что не навещала... я сама не успеваю забежать ко всем к кому хотелось бы sad.gif
пасибо за пожелания! w24.gif

Marilyns
приветик!!! hb.gif
спасибо за комплементы! wub.gif
Цитата
Наверное, ты правильно и часто ешь для Максимки?

часто да... а вот правильно ли?! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif точно разнообразно... и творог, и фрукты и овощи ем... всего по немножку... много стала есть мучного... раньше ваще не ела... витамины тоже пью...я и до беременности отсутствием аппетита не страдала! s24.gif
Цитата
но я думаю,что разумнее договорится с врачом, чтоб он на подхвате был -будет больно, сделает

да да!!! Я так и хочу!!! Пусть все будут на готове!!! не понадобиться и слава Богу...а если не смогу терпеть, так зачем мучится?
Прикольно ты схватки с волнами сравнила... мне надо потренироваться расслабляться по команде... ато у меня непроизвольно мышцы сами напрягаются на боль...
Цитата
У тебя кто-то на Украине из знакомых есть?
Так бы легче было что-то передавать, если тебе что-то надо?!

неа.. на Украине нема... но в принципе все есть и тут, пасибо дорогая! w24.gif Ты мне с бандажом здорово помогла! wub.gif ... у меня моя самая близкая подруга сейчас в Германии живет.. в Гамбурге... должна приехать в декабре.... чувствую что завалит меня подарками для малыша! s24.gif

Rainbow
s24.gif у вас там соблазнов побольше... у нас в городе только один нормальный супер.. и тот в соседнем районе.. и слава Богу!!! Там такие булочки пекут - obm.gif
Genia
Анютка! Ты - красавица! Пузик тебе идет, прям представляю, как в таком пузике уютно и здорово карапузу. hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Алечка, ты меня просто убила своим "передумала рожать"

И меня......
Цитата
часто да... а вот правильно ли?! точно разнообразно... и творог, и фрукты и овощи ем... всего по немножку... много стала есть мучного... раньше ваще не ела... витамины тоже пью...я и до беременности отсутствием аппетита не страдала!

Все ты делаешь правильно!
А хороший аппетит - признак здоровья!!!
tanushkin
a035.gif какая красавица! сууууупер! у меня тоже животик потихоньку растет. сегодня же вечером сфоткаю! как раз муж отдыхает! на счет передумать рожать, мы сейчас педиатрию проходим. всякие врожденные болезни, паталогии и тд и тп. а еще на практике нас повели показывать помещение где стерелизуют и почему то из всех наборов для операции тетка решила нам показать сет для кесарева!!! пацаны там просто падали... сказали мне что уже давно бы передумали рожать s24.gif
я себя тем утешаю что у меня все хорошо. узи нормальное!!! и рожу я сама! с мамочкой рядом! вот icon_redface.gif
Karambol
Доброе утро! Анют, а я слышала, что у вас открылся супермаркет Фуршет у нас это довольно неплохой выбор очень хороший. А еще девочки я где-то читала и не раз об этом слышала что детки появившееся на свет с помощью кесарева по жизни безвольны и не борцы т.е плывут по течению и все, просто когда мамочки рожают они им помогают, детки тоже очень стараются появится и потом в жизни так же.
solonika
7 месяцев этоже так близко уже!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты самая красивая беременная мама из всех которых я когда либо видела!!!!!!!!! Истинная красотуля!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.