Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
Девочки !!! Дорогие мои!!!
всем привет и цем!!! hb.gif
я вернулась!!!
еще толком ниче не читала... завтра буду читать и отвечать... и рассказывать как прошел отдых!!!!
решила пока выложить пару фоток с моря и пойти баиньки... устала очень...

соскууууучилаааась!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif







Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Фотки, как всегда a040.gif
Irik
С возвращением, фотки супер, точнее ты!!!
Буржуйка
Уряяяяяяяяяяяя животик видно wub.gif Правда совсем чуть-чуть .Анют, животик пацанячий,так что даже не сомневайся w24.gif Ждем еще фоток a040.gif
Tanyshka
158.gif Анютааааа!!!! a035.gif Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя b020.gif Фотки такие.... wub.gif Хорошо выглядишь, животик заметен чуть чуть)))))))))))))))))))))))))
Цитата(Буржуйка @ 4.9.2006, 9:02) *
.Анют, животик пацанячий,так что даже не сомневайся w24.gif

Наш форумчанский дохтир всИгда прав icon_mrgreen.gif
П.С. Еще хотим фоток )))))))))))))))))))))
Sova
Анечка, с возвращением тебя! hb.gif
Colibri
спасибо всем за пожелания хорошего отдыха и картинки!!!!
Приятно!!! hb.gif
2 недели дома не была... оторванная от инета и новостей в мире...соскучилась по всему - форум, дом, родители, подружки...
в общем рассказываю...
была в кишиневе у врачей... сделала узи на внутренние органы... панкреатит (поджелудочная)
еще че то там не очень хорошо с желчевыводящими путями... беременность не смотрели... так только глянули на минутку... врач уже другой подтвердил что мальчик и сказал что матка в тонусе и угроза...
в общем расстроилась я жутко.... пришла к выводу что здоровых людей нет... есть плохо информированные больные...
не смотря на тонус на море отпустили, только сказали ооооочень беречься и принимать магне В6, валерианку и витамин Е... так и поехали на свой страх и риск... муж так вообще меня никуда не пускал... я очень хотела в дельфинарий - муж нарисовал мне дулю перед носом hb.gif ...
Мой дядя там в Затоке построил свою гостиницу... у него и поселились...на солнце не сидела. кремами не мазалась... сидела под зонтиком и замотанная в полотенце.. торчали только кисти и ступни icon_mrgreen.gif вылазила из этой ракушки только для купания и фотографирования... ужаснулась количеству беременных на пляже лежащих в самое пекло пузом в верх obm.gif
где то на 4-ый день вылезла аллергия... думаю что на солнце... кисти и руки пошли пятнами, мелкими прыщиками и чесалось это безобразие жутко... что делать не знала, поэтому ниче и не делала... только от солнца уже пряталась полностью включая кисти...
но это не единственная беда... простуда меня поймала... причем до сих пор не знаю откуда она взялась... преполагаю что это либо акклиматизация либо аллергия так проявиться решила... горло разболелось, сопли... до сих пор страшно кашляю... лекарства принимать низя... пью чаи и сосу холс... 2 раза капала нос детским глазолином и вот переживаю что нельзя было...
но не смотря на все болячки и тонус матки отдых получился засмечательным... я была очень счастлива что мы все таки поехали... меня море очень успокаивает... я находилась в каком то умиротворенном состоянии... выспались мы с мужем наверно на месяц вперед... и что самое приятное тошнотиков там не было.. за 10 дней сплохело только один раз... я просто забылась и как ребенок наскакалась на волнах, наплескалась, надурачилась... а когда вылезла из воды - стало плохо...
мы с собой взяли видеокамеру, наснимались... на фотик нафоткались...
с погодой не очень повезло... последние 5 дней похолодало и были дожди... я уже не купалась... но отдых не стал хуже... море есть море... воздух просто волшебный... мы много гуляли... ели мы там тоже не слабо... седня вот взвесились утром... муж набрал 3 кг а я 2кг obm.gif когда ехали на море, в джинсы свои влазила нормально... сейчас уже не рискую... купила себе костюм спортивный (на одетых фотках я в нем) ... животик уже больше видно... причем больше заметно когда лежу или сижу... когда пузико просто раздутое от еды оно делается складками а сейчас у меня оно торчит мячиком.... нравиииится!!!!
удивилась когда вылезла на форум и глянула линеечку... почему то считала что у меня 18 недель... а оказалось что 19 и уже с половиной icon_eek.gif

ща выложу еще пару фоток... всего привезли около 240 штук... это вместе с облаками, морем и друзьями...
Colibri






Colibri








Галченок
классные фотки, такая симпатичная молодая мамочка - просто Красавица..... и животик - пределесть ;-)
Irik
Вау, вау, вау!!!!
nikta
Анютка с возврашением))))
фотки как всегда супер!!! a040.gif
цем hb.gif
Halateya
Какая красивая будующая мамочка- супер!!! hb.gif
Anny
С возвращением! а животик уже заметен w24.gif
Kroshka_Kate
Анюта, с возвращением! hb.gif
Эх, посмотреть бы твои фотки, но ничего, я так, s24.gif на слова девченкам поверю, что ты умница и красавица! icon_wink.gif
Катенька
С возращением Анют! красавица w24.gif ...А где вы отдыхали я так и не поняла!
Colibri
пасиб девочки за комплементы!!!! rev.gif hb.gif
мечусь тут между стиркой, кухней и компом...
животик уже виден да... и я очень рада этому... хочется выглядеть беременной... а то как будто отожралась obm.gif

nikta
жду новостей на мыло!!! hb.gif

Катенька
ридна Украина!!! icon_mrgreen.gif Одесская область... город Затока называется... хотя город это громко сказано... так поселок городского типа...
Tanyshka
Анюта! Все будет хорошо! Береги себя wub.gif

П.С. на фотках остальных ты такая счастливая...и муж твой... молодцы rolleyes.gif
JuliaM
С возвращением, Анюта! Ну вот по тебе и становится видно, что девушка в положении!
Оччееень приятно! hb.gif
Мужу пузо не расти, а то у них почему-то синхронно с беременной женой начинает пузик расти! s24.gif
Имя уже придумываете?
Tanyshka
Цитата(JuliaM @ 4.9.2006, 14:05) *
Мужу пузо не расти, а то у них почему-то синхронно с беременной женой начинает пузик расти! s24.gif

icon_mrgreen.gif
Colibri
JuliaM
Цитата
Имя уже придумываете?

угу ... мне нравится Максим... моей маме Артем... свекровь сказала что ей тоже больше нравится Артем... а на мой взгляд щас мода на Артемов... много их стало... свекр предложил Александр obm.gif эту версию зарезали сразу... муж пока воздерживается от комментариев...

Tanyshkа
Цитата
на фотках остальных ты такая счастливая

а я и была счастливая там... и спокойная...
Rainbow
Анютка, привет hb.gif Как чувствуете себя?
Anny
Цитата
а я и была счастливая там... и спокойная...
icon_eek.gif
почему там? почему была?
сейчас тоже ты счастливая и спокойная! hb.gif
а как деть? не шевелится еще? rolleyes.gif
Colibri
Rainbow
Приветик!!! hb.gif
уже значительно лучше... почти не тошнит... но может сказывается морской воздух... позырим как тута будет... w24.gif

Anny
конечно ты права!!! просто у меня с морем свои отношения... я на море когда смотрю и слышу его всегда счастлива как то по особенному... оооочень благодарна мужу что он устроил эту поездку...т.к. очень дорого по деньгам обошлось... мы нанимали водителя с машиной чтобы он нас туда отвез и потом забрал... и поехали на 10 дней, когда обычно ездим на 5-6...

а на счет шевелений... да Бог его знает... может и шевелится... я не знаю как определить... говорят что похоже как будто булькает водичка, как пузырьки... ну так у меня в пузе бурлычит и так частенько... как тут определить малыш шевелится или кишечник бурлит?! icon_eek.gif
Anny
Цитата
просто у меня с морем свои отношения

в точности как у меня,я тоже на море все дни была как в раю....как слышу как оно шумит прям реалаксирую rolleyes.gif
Цитата
на счет шевелений... да Бог его знает... может и шевелится... я не знаю как определить... говорят что похоже как будто булькает водичка, как пузырьки... ну так у меня в пузе бурлычит и так частенько... как тут определить малыш шевелится или кишечник бурлит?!

icon_mrgreen.gif
ну бульканья в кишечнике и малыш конечно отличаются, места все ж разные icon_mrgreen.gif
бульканья ты слышишь ,а когда малыш то ты просто ощущаешь,ничего не должно быть слышно. Ты может просто не понимаешь пока,но недели через 2 точно поймешь w24.gif
у меня помню было чувство как буд то нежное колыханье такое внутри....эх...хорошо было rolleyes.gif
пысы. можешь мои фоты глянуть ,у меня в дневнике....такая я наглая...
Colibri
Anny
иду глядеть w24.gif
хорошо что сказала.... ато я как с луны свалилась... не знаю с чего начинать перечитывать icon_mrgreen.gif
Эленн
Ой, Анютка, поздравляю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Я первый раз прочитала приятную новость, Туу МАшалла! Кажись, даже ты немножко впереди Айвольки идешьicon_wink.gif
Colibri
Эленн
спасибки за поздравления!!! hb.gif
а что значит "Туу МАшалла"?! icon_eek.gif
Цитата
Кажись, даже ты немножко впереди Айвольки идешь

и это не поняла... в каком смысле??? icon_eek.gif меня 2 недели не было... и порой торможу малехо...
Tanyshka
Аня, просто тут у нас еще одна беременная есть - Яволь rolleyes.gif Это Эленн про нее говорит
Colibri
Tanyshka
ааааа!!!
ну так у нас тут эпидемия... беременных много - я, Танюшкин, Валюша, еще Алечка я краем глаза видела... теперь вот и Яволь.... a035.gif
самый большой срок насколько я помню у Танюшкина... потом я ... потом уже остальные... поэтому и не поняла... мне кажется что я уже так давно беременна, что это уже ни для кого не новость rolleyes.gif
Nekotyanka
Такая лапулечка!!! wub.gif Смотрю и радуюсь на тебя!! Хотя что-то пузико ну в упор не вижу!! icon_smile.gif)) Анют, ты так пресс накачала, что у тебя теперь и животик не растягивается! icon_smile.gif))

Анни, ты так клево расписала про колыхание в животике, мне аж прям захотелось icon_smile.gif)
Фу на вас, девочки, еще и я беремчатостью заражусь! icon_smile.gif))))))
Эленн
Цитата(Colibri @ 4.9.2006, 17:26) *
Эленн
а что значит "Туу МАшалла"?! icon_eek.gif

Так от сглазу говорят)))), ну, когда про беременность узнают, тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО говорят))))) - это я еще когда маленькая была знала))))
Geheimnis
Анютик, с приездом, фотки здоровские. Животик маленький такой, но чуть-чуть виден
Катенька
Цитата(Эленн @ 4.9.2006, 18:22) *
Так от сглазу говорят)))), ну, когда про беременность узнают, тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО говорят))))) - это я еще когда маленькая была знала))))

эленка! а ты в моем дневничке тож написала тумашала s24.gif а я подумала что ты со мной здоровуйся я то не беременна s24.gif
solonika
Анютка, так тебе мальчика по узи поставили?
Я всё интересное пропустила!!!! hb.gif
Буржуйка
Цитата(Эленн @ 4.9.2006, 18:22) *
Так от сглазу говорят)))), ну, когда про беременность узнают, тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО говорят))))) - это я еще когда маленькая была знала))))



ООООООООО У Анюты еще этого выражения нет в коллекции s24.gif s24.gif
Эленн
Цитата(Катенька @ 4.9.2006, 21:26) *
эленка! а ты в моем дневничке тож написала тумашала s24.gif а я подумала что ты со мной здоровуйся я то не беременна s24.gif

Ну, тады считай, что я тебе очередь заняла)))) n005.gif
Colibri
Nekotyanka
Цитата
Хотя что-то пузико ну в упор не вижу

да вот смотрю в зеркало - кажется что уже больше чем на фотках icon_eek.gif
Цитата
Фу на вас, девочки, еще и я беремчатостью заражусь

будь осторожна!!!! icon_smile.gif))) эпидемия продолжается!!! icon_mrgreen.gif

Эленн
Цитата
Так от сглазу говорят)))),

да??? а я первый раз слышу!!! w24.gif

Geheimnis
приветик Мил!!! w24.gif

solonika
Цитата
Анютка, так тебе мальчика по узи поставили?

угу!!! Уже 2 разных врача сказали что пацан... уже почти не сомневаюсь...
Катенька
Цитата(Эленн @ 5.9.2006, 0:47) *
Ну, тады считай, что я тебе очередь заняла)))) n005.gif

только пожалуйста я самая последняя hb.gif
Colibri
вчера ходили в гости к друзьям... у них двое пацанят... так сказать получала консультации на тему "дети"... рассмотрела кроватку и коляску....
у них свой магазин детских товаров...ооочень понравилась ихняя кроватка.... заказала такую же...
вот описание похожей нашла в инете...


Манеж L1
Манеж-кровать для ребёнка, имеет 2 уровня высоты матрасика, пеленальный столик,
музыкальный блок с функцией укачивания, корзину для игрушек и противомоскитную сетку.
Складывается в компактную сумку.
- 2 уровня высоты матрасика (нижний используется как манеж);
- при верхнем уровне матрасика используется как кроватка (до 6-ти месяцев);
- пеленальный столик в комплекте;
- музыкальный блок с функцией укачивания;
- 2 боковых сетки для игрушек;
- открывается боковое окно;
- две ножки имеют колеса с тормозом (для легкости перемещения)
- размер: 110х75 см
- Вес нетто - 13,00 кг
- Вес брутто - 14,00 кг
- Размеры коробки: 32,0х34,0х85,1 см
- 0,09 м3
- Рекомендации: для детей ростом до 90 см или весом до 14 кг.
solonika
Какая веселенькая кроватка! Супер!
Буржуйка
Знаем мы такие кроватки w24.gif Сразу говорю- не покупай. Эта кроватка хороша только для поездок,, так как складывается ,но она не устойчивая. Использовать ты ее сможешь где то до 2 лет но больше как манеж. w24.gif А вообще до полгода врачи советуют ребенка укладывать в колыбельную а не в кроватку. так как ребенку нужно чувствовать границы, так как было в животике. А кроватка большая для него. К тому же тебе зимой рожать,у вас холодина мама не горюй, а так маленькое место и легче согреть w24.gif Мои декабристы( они все у меня родились в декабре) до лета спали в колыбельной а потом я их перевела в кроватку wub.gif
Colibri
Буржуйка
меня убедила Наташа (в гостях у них были)... у них 2 малых - 2,8 лет и полтора года... т.к. детей двое то кроватки тоже две.. одна деревянная с прутьями, вторая такая.. так вот малые любят именно эту кроватку манеж... там сбоку есть на молнии лаз... у них просто щенячий восторг от того что они могут лазать туда сюда без постороней помощи... младший в деревянной кроватке не хочет спать... и даже если засыпает то ударяется об деревяшки и ногами путается в прутьях...
я бы не сказала что она не устройчивая... малые двоем туда залазиют и дуреют там по полной... там внутри есть пульт с кнопками... она качается как колыбелька и играет мелодичную музычку... так вот они уже научились там все тыкать, притаскивают туда игрушки и балдеют... сверху купол с москитной сеткой и еще висят игрушки слюновпитывающие... Наташка в восторге от этой кроватки...
старший ночью просыпается в туалет, тихонько вылазит и будит маму.. а из деревянной вылезти сам не может начинает орать, будит младшего... в общем дурдом начинается...
Цитата
А вообще до полгода врачи советуют ребенка укладывать в колыбельную а не в кроватку.

не знаю... надо подумать... мы все выросли в обычных кроватках...
Anny
Цитата
Мои декабристы( они все у меня родились в декабре) до лета спали в колыбельной а потом я их перевела в кроватку

а моя декабристка(тоже декабрьская) спала как миленькая в простой кроватке s24.gif я только одеяло вножки ложило сложенное,что б кровать меньше сделать.
Цитата
даже если засыпает то ударяется об деревяшки и ногами путается в прутьях...

для этого есть бортики мягки в кроватку,что б не ударятся.
Цитата
старший ночью просыпается в туалет, тихонько вылазит и будит маму.. а из деревянной вылезти сам не может

так если ему 2г8 м пора уже боковую стенку в кроватке убрать или палочки вытащить на половину что бы сам залазил-вылазил.мы так давно сделали,Сонька сама просыпается на горшок и обратно ныряет.
Мне кажется эта кровать очень навороченная. Все эти музыки и качалки ни к чему,вот поверь. М ытоже взяли крвоать которая качается но так ни разу и не пользовались этим качанием,дочь еще хлеще от него палкала. А мызыку можно прицепить ,есть такие игрушки которые крутятся и играют, вешаются на кроватку
JuliaM
А мне понравилась такая кроватка, тем более, что ты видела живой пример на радостях детей! А это самое главное! Единственныый минус, что в ней спать ребенок сможет до 1,5 - 2 -х лет, но зато и большой плюс, потом ее можно использовать как игровой домик и покупать не надо складной!)) Как собирусь на второго куплю себе такую, только у нас таких я не видела, может в столице есть)) wub.gif
solonika
Ну девченки это что кому нравится!
Я вот в выборе кроватке вообще не принимала участие. У нас папа всё сам купил. И я его выбором довольна. У нас простая симпотная кроватка, темного дерева, внизу ящики, 3 уровня высоты, с возможностью качания. Качалкой я пользовалась, моя ничего, укачивалась даже. Еще папа купил набор в кроватку - одеяло, подушка, мягкие боковушки, балдахин. с балдахином красиво, и свет притупляет, моя в сумерках лучше засыпает. Еще мы купили мобиль, но у меня у самой от него голова кругом идет, но Анютке нравится, она на него отвлекается , когда плачет. ну и игрушками сейчас активно стала интересоваться, я ей бросаю в кроватку мелких разных.
Kroshka_Kate
Цитата(solonika @ 6.9.2006, 21:04) *
с балдахином красиво, и свет притупляет, моя в сумерках лучше засыпает.
Красиво - это точно, только вот когда я спросила у своего брата, почему они не купят балдахинчик на кроватку, его жена мне сказала: никаких балдахинов! 158.gif Они на себе всю пыль собирают, что плохо для ребенка, вохдух несвежий будет в кроватке, ребенок из-за этого будет часто болеть (так как при сне будет дышать пылью и микробами).
По-моему, есть здравый смысл в этом. rolleyes.gif А балдахин каждый день не навытрясаешься s24.gif
Anny
Цитата
У нас простая симпотная кроватка, темного дерева, внизу ящики, 3 уровня высоты, с возможностью качания.

у нас такая же s24.gif
и в кроватку тоже покупали набор : одеяльце,подушечка,бортики, балдахин. Балдахин использовали редко,только когда холодно было в квартире,в период перед включением отопления. Моя коза в 5 месяцев стояла в кроватке и время от времени висла на этом балдахине,и он падал вместе с железкой на которой висит,пришлось убрать s24.gif
Анют,покупайте то к чему душа лежит! Нравится-берите! w24.gif
Буржуйка
Анют, жаль что ты не в Израиле,у меня как раз кровать освободилась,я б тебе ее с удовольствием передала hb.gif

Мои декабристы выросли в обыкновеныхи ненавороченных кроватях и живы , здоровы s24.gif А мобаил это вещь!!!!
Colibri
Спасибо девочки за отзывы...
я ведь в этих вопросах совсем чайник... icon_redface.gif никогда в жизни не держала на руках младенца... мой родной и будет первым... поняла что сколько людей столько и мнений... у нас тут выбора особо нету...чтобы такую кроватку купить надо щас заказывать - как раз через 1-2 месяца подвезут... к тому же мне привезут по закупочной цене... стоить будет около 100 баксов или чуть больше... на мой взгляд прикольно...да и сама видела с каким восторгом малыши возяться в ней... w24.gif
впереди выбор коляски... так что буду терзать мамочек и на эту тему shy.gif

что еще хотела сказать... киндер мой уже толкается во всю... так прикольно!!!! хоть что то приятное из физических ощущений за всю беременность.... ставлю руку на живот и чувствую толчки... муж тоже прикладывался...
жаль что я свою линеечку верхнюю не вижу... но там должно быть написано 20 недель!!!!
это значит 5 месяцев и половину пути мы уже прошли... я в шоке как время бежит... животик стал больше чем на последних фотках...надо будет зафоткать...

последние 2 дня интенсивно занимаюсь закрутками... мини консервный завод в авральном режиме obm.gif устаю как собака... муж ругает чтобы не подрывалась... блин.. а у меня характер такой... отмерила себе фронт работ - умру - но сделаю obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.