Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Alechka
Цитата(Colibri @ 15.12.2006, 22:56) *
много слышала про Спока... но не читала... никак руки не дойдут поискать и распечатать...


Анют, я бы тоже посоветовала почитать Спока, очень интересно и легко пишет! Я даже маленькая его читала (потому что малявок с детства любила s24.gif).
Буржуйка
Я по Споку пионеров воспитывала wub.gif Аннют, ты как всегда на высоте hb.gif
Мышьбелая
А еще советую почитать Никитиных! a040.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 17.12.2006, 0:05) *
А еще советую почитать Никитиных! a040.gif

hb.gif У Никитиных немного другое направление... Они больше развивали логику, мышление, физнавыки, а у Спока более насущные вопросы. А в конечном итоге слушайте себя!!! И Спок и Никитины в итоге оказались не совершенны... Их дети не хотят воспитывать своих, так как воспитывали их. А у Спока вообще сын покончил собой, от недостатка отцовской любви. Как говорится, без коментариев... rev.gif
Rainbow
Анютка, классная фотография a040.gif Фоторадикал вчера чего-то не работал, а сегодня нормально. А у меня keep4u не работает. В смысле, если кто-то через него вставляет фотки, то их видно, но сама я вставить не могу. Мне форум говорит, что с таким разрешением вставлять нельзя. Видимо из-за того, что у них слэш перед разрешением стоит. С другой стороны, я смотрела свойства в твоих фотках, через кипфою вставленных, там слэш и все нормально. А мне не дает, хоть ты тресни...
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 16.12.2006, 20:38) *
А в конечном итоге слушайте себя!!! И Спок и Никитины в итоге оказались не совершенны...

Люда,
Ты абсолютно права! Все люди индивидуальны и у каждого свое. Но для неопытных родителей для начала эти книги хоть дают какое-то направление. А там уже опыт появляется.
Лапушка
obm.gif Ой Какой ужас! Еслиб знала что сын покончил с собой я б поменьше делала так как он говорит! Хотя Иногда его интересно почитать в том смысле что он объясняет некоторые моменты в поведении ребенка! Допустим почему ребенок излишне плачет! Хотя думаю что нет ничего лучше маминого сердца и внимания!
Привет мамочка будущая! Отискала прикольную фотку своей дочурки! Вот посмотри и скажи ну как на такого ребенка можно голос повысить или что то не купить не дать!? Ума не приложу!(надеюсь радикал не заглючит!!!) wub.gif

Вот гад!!! (извиняюсь) Попробую у себя! Зайди поглазей!!!
Colibri
приветик всем! hb.gif
выходные прошли ничем интересным не отличившись...сегодня убирала, стирала... в общем по хозяйству... завтра планирую пойти к врачу... rolleyes.gif
Галка
Цитата
Я тебе прям завидую

а чему тут завидовать??? icon_mrgreen.gif
Цитата
я выходила из роддома с весом меньшим, чем до беременности, а после того как переставала кормить, сразу набирала весь вес, который набирала за беременность

158.gif 158.gif 158.gif ого!!! Даже так бывает!!!
вот уж сколько женщин, столько историй.. у всех по разному... не угадаешь как будет у тебя, пока не попробуешь...
Маритта
Цитата
Так и иди в новую (материнскую) жизнь с такой светлой улыбкой.

icon_mrgreen.gif моя подружка говорит что у меня нездоровый оптимизм...в любой ситуации нахожу положительные моменты w24.gif
Цитата
перед родами будешь ногти стричь

конечно я укорочу маникюр... думаю что длинные ногти будут мешать... но не прям под корень... я уже так привыкла длинные носить, что если приходится под корень отрезать, то болит палец... так что оставлю небольшие, аккуратненькие... w24.gif
Alechka
Буржуйка
Мышьбелая
Мила Я

Спока распечатала... буду читать w24.gif за выходные домучила Комаровского и начала читать "Роды без страха"... потом дойдет очередь и до Спока...
Цитата
А в конечном итоге слушайте себя!!!

естественно у меня будет своя метода воспитания... но для общего развития почитаю пару умных книжек... с удовольствием смотрю по рен-тв и тнт передачи про нянь... такие детишечки попадаются 158.gif obm.gif
Rainbow
приветик! hb.gif
даже не знаю что сказать по поводу радикала... я как то не вдавалась в такие дебри... все бы хорошо, если бы радикал не глючил периодически 2gunsfiring_v1.gif
Лапушка
иду к тебе смотреть на твою радость! icon_mrgreen.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 18.12.2006, 23:27) *
Спока распечатала... буду читать

hb.gif Книгу купи лучше. Все не распечатаешь, и в комп каждый раз не заглянешь. А так раз и почитала. w24.gif Я до сих пор заглядываю. rolleyes.gif rev.gif
Colibri
Мила Я
как не распечатаешь??? icon_eek.gif уже!!! получилось около 300 листов А4... в книжном формате получилась бы увесистая книженция! obm.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 18.12.2006, 23:39) *
Мила Я
как не распечатаешь??? icon_eek.gif уже!!! получилось около 300 листов А4... в книжном формате получилась бы увесистая книженция! obm.gif

hb.gif Нет слов!!! Легче купить!!! obm.gif rolleyes.gif rev.gif
Colibri
Мила Я
icon_mrgreen.gif мне печатают бЭсплатно!!!!

пипл!!! Для всех кто жалуется на плохую зиму!!!! Глядите какую картинку прислала подружка!!! icon_mrgreen.gif



я уржалась!!!! obm.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Да уж!!! a040.gif a035.gif rev.gif
Marilyns
Привет Анечка!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень долго не писала-не было времени, но читала, и фотки твои смотрела!
молодец!!!!!!!!! a035.gif
Кстати, а ты когда родишь думаешь в таком же ритмте быть на форуме?
Сколько ты уже весишь?Как аппетит?

Читала тут тебе рекомендации про купание младенцев: Аня, не верь!
Не надо каждый день купать!
А если и купать, то все эти травки-отравки можно тоже не заваривать(только грязь разводить), есть Molke, firma Mertina, это тоже самое, но в порошке, продается у нас в Германии(ты писала за твою подружку).
Вообще, если есть возможность, я бы тебе советовала всю детскую косметику в Германии взять.
На первое время много не надо-а качество разное.(а цена, как правило, приятно удивляет!-читай в Германии дешевле-
(не знаю, как в Молдавии, но на моей родине Украине подделывают все).

Насчет книги РОды без боли и страха: я рожать не боялась, но прочитав сей труд-задумалась!:)

Кстати, есть старое проверенное средство: у тебя месячые болючие?
Если нет, то и сватки тоже не будут болеть!

А кстати, ты писала за свою маму: она на роды твои сможет приехать?
Где она живет?(моя мама тоже со мной не живет, но сейчас приехала!) w24.gif
tanushkin
Анют привет! как ты? как себя чувствуешь?
скинь мне ссылку на Спока я тоже почитаю.
уже присмотрела всякие детские штучки дрючки в пятницу покупать будем. ну и сумку соберу. а то вдруг раньше времени! я ж все таки не примерная беременная. s24.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 18.12.2006, 22:27) *
с удовольствием смотрю по рен-тв и тнт передачи про нянь... такие детишечки попадаются


Ой, и не говори, мне иногда не верится, что ТАКОЕ бывает obm.gif
Colibri
седня че то форум почти весь день не работал.... или так только у меня? icon_eek.gif
зато в свободное от форума время я заколбасила торт icon_eek.gif вчера на ночь глядя начиталась в теме "рецепты" про муравейники и напалеоны... седня сделала торт "домик" s24.gif из печенья и творога... вовнутрь еще банан пихнула и сверху шоколадной глазурью полила... муж как тигр перед прыжком вокруг торта icon_mrgreen.gif самой интересно... продержимся до утра чтобы пропитался хорошо... или ночью будем пробу снимать shy.gif shy.gif shy.gif
еще ходила седня к врачу.. все нормально... полистала карточку беременности.. еще одно плановое посещение в 38 недель... а дальше страничка "роды" 158.gif вот так все быстро...
а еще договорилась в фотостудии рядом с домом на завтра... хочу сделать несколько фоток портретных и несколько во весь рост с пузиком... мужа так и не удалось уговорить.. но думаю что когда увидит результат, то на следующую фотосессию уговорить будет легче... и таки сделаем семейный портрет rolleyes.gif
Мышьбелая
Анютик,
Ты молодец! Жизнь бьет ключом!!! И тортики печешь, и фотки делаешь...
А я уже два дня мужу рагу собираюсь сделать и все никак не рожу...странно, что происходит? rolleyes.gif
ELLONA
Картинка забавная! a035.gif
В куртке животика вообще не видно... В восторге от интерьера спальни. Очень светло и со вкусом!

П.С. Заходи на фотки. Хаачу мнение профессионала! Ты же Мисс Фитнесс, как-никак...
Colibri
Marilyns
приветик Сашуня!!! hb.gif давно тебя не было!!! рада видеть!!! w24.gif
[quote]Кстати, а ты когда родишь думаешь в таком же ритмте быть на форуме?[/quote]
не думаю что получится в том же ритме... но забегать раз в день думаю буду... w24.gif куда ж я денусь с подводной лодки! icon_mrgreen.gif
[quote]Сколько ты уже весишь?Как аппетит?[/quote]
69-70 кг.. 158.gif уже 12 кг набрала... аппетит нормальный... не жор... просто ем продукты которые раньше себе не позволяла... а сейчас намного расслабилась shy.gif после родов затяну поясок снова...
[quote]Вообще, если есть возможность, я бы тебе советовала всю детскую косметику в Германии взять[/quote]
вот только что говорила с подружкой с Германии... она говорит что бандажей там нема послеродовых.. еще попробует поузнавать... но времени уже мало... она уезжает на рождество...так что скорей всего все придется покупать тут... косметику детскую я начала покупать фирмы бубхен (не знаю как пишется на латинице)..судя по описанию хорошая...
[quote]Насчет книги РОды без боли и страха: я рожать не боялась, но прочитав сей труд-задумалась!:)[/quote]
я только начала читать.... пока не впечатлилась... автор описывает идеальную модель... идеальный роддом, идеальный медперсонал... на самом деле все не так.. и надо с этим жить... а не в облаках летать... почитаю что дальше будет...
[quote]Кстати, есть старое проверенное средство: у тебя месячые болючие?[/quote]
icon_mrgreen.gif ой а я не помню... я пока контрацептивы пила, так ваще месячные были почти незаметными... а потом забеременела....
[quote]А кстати, ты писала за свою маму: она на роды твои сможет приехать?
Где она живет?(моя мама тоже со мной не живет, но сейчас приехала!) [/quote]
конечно приедет... но скорей всего не на сами роды, а на следующий день... и всего на неделю sad.gif мама живет в соседнем городе 130 км... вроде не далеко, но вырваться удается редко...у нее не получается с работой... я прошу чтобы хотя бы на 2 недели приехала... но у нас там папа остается один... вымрет же... блин! эти мужики без женщин как динозавры!!!

tanushkin
[quote]скинь мне ссылку на Спока я тоже почитаю[/quote]
http://www.lib.ru/KIDS/SPOK/rebenok.txt
w24.gif
[quote]Анют привет! как ты? как себя чувствуешь?[/quote]
да так себе.. прошлую ночь почти не спала... sad.gif никак не могла себе положение выбрать удобное... эту ночь вроде выспалась... и еще у меня какой то твердый живот все время.. icon_eek.gif как будто матка в тонусе... в четверг планирую пойти на узи... позырим что там.. сегодня пару раз хватал низ живота... видимо матка тренируется 158.gif в общем тяжко уже... устаю быстро...
[quote]уже присмотрела всякие детские штучки дрючки в пятницу покупать будем[/quote]
приятного шопинга!!! a040.gif
Мышьбелая
[quote]А я уже два дня мужу рагу собираюсь сделать и все никак не рожу...странно, что происходит?[/quote]
нуууу.. у меня тоже бывает как я говорю кризис жанра... ничего кроме жареных яиц придумать для мужа не могу icon_mrgreen.gif терпит и молчит...а бывает находит вдохновение... могу пол дня просидеть на кухне...
ELLONA
приветик!!! hb.gif приятно тебя снова увидеть у себя!
забегу на фотки обязательно... только завтра... у меня сейсас уже почти пол третьего ночи icon_eek.gif надо спатки отползать...
tanushkin
про сон могу сказать одно, если сильно устать то уже не важно удобно тебе не удобно... что под рукой под пузо запихаю и проваливаюсь. но мало времени на сон! черт!
у меня иногдаспазмы не внизу живота а где то еще ниже. как будто в шейке матки. очень больно но быстро проходит - пара секунд. а живот все время твердый icon_mrgreen.gif он наверно такой и должен быть... icon_wink.gif спасибки за книжку!
Буржуйка
Аннь,я сразу после родов натянула пояс с железными вставочками,очень хорошо живот втягивает. Месяца два вообще не снимала, только в душ или постирать. Если хочешь зафотаю его ,может у вас там найдешь такой w24.gif животик мой ты уже видела shy.gif
katarina_Катя
Анютка...приветики....как ты там дорогая????
форум и у меня вчера после обеда не работал...
Максиму Анатольевичу пламенный привет!!!!! hb.gif
фоточки нам покажешь потом?...ну очень любим мы фотки смотреть wub.gif ...тем более такие красотулишные...слово новое придумала icon_mrgreen.gif
и тортик надо было сфоткать...и нам показать...рукодельница a040.gif
Цитата
муж как тигр перед прыжком вокруг торта

icon_mrgreen.gif еще бы...я тоже как тигр возле тортика ходила бы...
Alechka
Анютик, ну ты умничка wub.gif hb.gif Тортик забабахала!!! a040.gif

У меня тоже форум не работал, я думала, это что-то с моими настройками. К счастью, теперь порядок!
Лапушка
hb.gif Приветик!!! По-моему форум вчера у всех глючил! Ой теперь я тоже захотела пирог! Особенно муравейник! Блин пошла делать!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.