Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Буржуйка
Анюта береги себя hb.gif hb.gif А про сушилки я таки не вьехала icon_eek.gif
Marilyns
Devochki privet!
Ya tyt sovsem novenjkaya, rev.gif rev: no ya ywe 4 mesyatsa kak mama!
Y menya vse ewe ochenj svewo v pamyati-poetomy chitatj ochenj priyatno!
VSEM BEREMENNUM WELAYU ZDOROVUX DETOK I LEGKIX RODOV!
Ya wivy v Germanii, rysskoü klaviatyru y menya net, a esli prosto pomenyatj yazuk-to ya ochenj dolgo otvechatj budy!
No vu vse etot shifr chitatj mowete, pravda vedj? rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Marilyns @ 7.10.2006, 23:46) *
Devochki privet!
Ya tyt sovsem novenjkaya, rev.gif rev: no ya ywe 4 mesyatsa kak mama!
Y menya vse ewe ochenj svewo v pamyati-poetomy chitatj ochenj priyatno!
VSEM BEREMENNUM WELAYU ZDOROVUX DETOK I LEGKIX RODOV!
Ya wivy v Germanii, rysskoь klaviatyru y menya net, a esli prosto pomenyatj yazuk-to ya ochenj dolgo otvechatj budy!
No vu vse etot shifr chitatj mowete, pravda vedj? rolleyes.gif


Приветик. Поздравляю с материнством a040.gif Если хочешь писать себе, то заведи себе дневничек w24.gif Сейчас ты в гостях у Аннюты w24.gif
Marilyns
Цитата(Буржуйка @ 7.10.2006, 21:50) *
Приветик. Поздравляю с материнством a040.gif Если хочешь писа себе, то заведи себе дневничек w24.gif Сейчас ты в гостях у Аннюты w24.gif


Privet! SPasibo-Spasibo!!!!!!!!!!
Da mne ne nado dnevnika-mne chitatj i otvechatj interessno, a Anyuta-prosto master, ona seüchas mnogo pisatj yspevaet- no eto vremenno rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
A tu towe bydyshaya mama? ili ywe? Kakoü srok?
Буржуйка
Цитата(Marilyns @ 7.10.2006, 23:57) *
:
A tu towe bydyshaya mama? ili ywe? Kakoü srok?



Я мама со стажем w24.gif s24.gif Старшему 8 лет shy.gif
Marilyns
Klass! Ya dawe sebe predstavitj ne mogy-kak vse budet, kogda moemy sunyle 8 let budet s24.gif
Pochemy-to, pervoe, chto prishlo v golovy, bula muslj o tom, chto on vse esli smowet, a ne toljko moloko!
A skoljko y tebya detok?
Буржуйка
Могу тебе только посоветовать,наслаждайся возрастом,пока они еще молоко сосут,потом будет вот так obm.gif obm.gif У меня трое детей wub.gif
Marilyns
Anya-Colibri!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Chitala tvoü dnevnik, smotrela fotki-vse prosto syper-syper!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Naschet togo, chto tu ypala-ne perewivaü, malenjkiü dawe ne pochyvstvoval!
Tam okoloplodnue vodu, platzenta-emy tam xorosho i yutno!!!!
Naschet kolyaski: vubiraü firmennuyu, naprimer, Qiunny. ABC, Chicco, TCM.
Oni izgotovlenu iz proverennux materialov-a eto vawno!
Naschet Krovatki i Co, to esli sredsva pozvolyaut, beri vsyu seriyu: Krovatka, kotorya potom dlya malogo rebenka perestraivaitsya, Shkaf,
pelenaljnuü stolik, kotoruü perestraivaetsya v komod, polki navesnue i etawerka.Voobem, standartnuü nabor v detskyu.Tak ochenj ydobno!
A ewe tebe nado Avto-nyanya, chtob vse slushatj, chto v detskoü proisxodit, kogda tu naprimer, v vannoü, ili na kyxne!
Spisok mowno prodolwat rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
A tu budeshj grydju kormitj?
Valentin
ВЫ ПОЛУЧИЛИ ДВА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗА ПОЛЧАЛА!! И ПРОДОЛЖАЕТЕ ПИСАТЬ ЛАТИНИЦЕЙ!!

ПОВТОРЯЮ:

На форуме запрещена латиница. Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом.
Вот ссылки на трансилиты

http://www.woron.de/translator.html

http://www.translit.ru/

http://ourworld.compuserve.com/homepages/P...or/screen_r.htm


Kroshka_Kate
Анют, привет! hb.gif

Прочитала, про твои приключения с лестницей - ну ты даешь s24.gif , аккуратнее там, ладно w24.gif

Как малышик?
tanushkin
158.gif Ань, ты чего? конечно он в шоке! мои тоже около меня скачет. не дай бог живот задели или я подпрыгнула))), а тут падение obm.gif ! береги себя! знаешь я иногда не пойму за меня он переживает или за ляльку))). вроде за двоих
Anny
так...Анна Батьковна,я тут хожу кругами около твоего дневничка,все жду фоток со свадьбы,а их все нет...
та кже енльзя,я же уже зависима от твоих фоток....выкладывай быстрее eusa_pray.gif
Черная Кошка
Анютик, приветик! Приветик пузику!
Как поживаете? Растете?
Ты давай аккуратней.... Ты ж не одна...
Sova
Приветик! Я к тебе забегала!
Анютка! Ты там аккуратнее!
я уже начала запчасти к пледику вязать. 3 штуки сделала. Сидела думала о тебе!
Чмок!
Colibri
Девочки приветик всем!!!
Я в Кишиневе! Свадьбу отгуляли! Все супер!
Времени совершенно нету...
завтра иду на 3д узи...
приеду выложу свехие фотки и все подробно расскажу и всем отвечу!
Спасибо что не забываете!
Цемики!!!
Галченок
ну, мамаша вы и летаете!!! по-аккуратней там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alechka
Анют, привет. С нетерпением жду фоток и рассказа, как сходила на 3д узи, очень интересно!
Я тоже на узи пойду недельки через 1,5 rolleyes.gif
Буржуйка
Ждем вас мадам с фотоотчетом w24.gif
Amazonka
a035.gif a035.gif Ага, ждем!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
танюшка
Анюточка!!! ты такая умничка, перечитала твой дневничок, столько позитива!! не пугай мужа так, береги себя и пузожителя! rolleyes.gif
Загорелась-не могу!!! хочу капустки маринованной по твоему рецепту!!! я вообще такие вещи очень обожаю! а ты еще так аппетитно расписала!
накупила седня капусты 3 вилка и перца 5 кг!!!
только вот пойму, как ее в банки закручивающиеся напихать чтоб на зиму?icon_smile.gif нужно чтоб она сначала отдельно промариновалась? и банки ж вроди горячую класть нужно? и под пластмассовой крыжкой обязательно ли держать? Просвяти, пожалуйста! shy.gif
Geheimnis
Анютик, привет. Читала твое кошмар с орехами и лестницей, очень прошу, будь аккуратнее. А вообще ты очень сильный человечек, молодец
Alechka
Анют, привет! Ты куда испарилась?
Nekotyanka
Анютка, фотки!!!!!
Эт тебе icon_smile.gif
женафутболиста
И я забегала....Всего тебе хорошего!
Colibri
Девченки мои хорошие!!!!
Всем огромный привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я уже в Бельцах!!!!
Щас всем отвечу, потом накатаю рассказик про поездку с фотками естественно!!! w24.gif
Спасибо всем за переживания по поводу падения!!! Слава Богу все нормуль!!! Я если и вспоминаю, то только с улыбкой icon_mrgreen.gif ну смешно я падаю!!!
Буржуйка
Цитата
А про сушилки я таки не вьехала

что именно ты не въехала? icon_eek.gif сушилка - это такой стул с бандурой сверху куда голову суешь и там дует теплый воздух... s24.gif
Marilyns
приятно познакомиться!!! hb.gif
tanushkin
Цитата
знаешь я иногда не пойму за меня он переживает или за ляльку))). вроде за двоих

мой сказал что ему ребенок важен... но я важнее...т.к. деток можно много нарожать... а я единсвенная и не повторимая! shy.gif
Anny
Цитата
все жду фоток со свадьбы,а их все нет

icon_mrgreen.gif терпение моя дорогая!!!
Colibri
Черная Кошка
Приветик! w24.gif hb.gif
Sova
Цитата
я уже начала запчасти к пледику вязать. 3 штуки сделала. Сидела думала о тебе!

ой Совушка... милая!!! hb.gif hb.gif hb.gif спасибо тебе огромное что вяжешь и думаешь обо мне!!! Мне очень очень приятно!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
танюшка
Приветик!!! Ты молодец что хватило терпения все перечитать!!! a040.gif
Цитата
хочу капустки маринованной по твоему рецепту!!!

не надо усложнять! w24.gif Все по рецепту... нарезала, размешала, в банки распихала... пару дней в тепле, и дальше - в холодильник... никаких горячих банок... нету завинчивающихся банок, можно в обычные под пластмассовую крышку... это не квашенная капуста в маринованная.. она не течет и не бродит... насчет на зиму закрутить трудно сказать... т.к. хранить надо ее на холоде... если позволяет холодильник или есть подвал то конечно можно... но в принципе она готовится за 3 дня... можно всю зиму раз в неделю делать w24.gif
Geheimnis
Приветик!!! Рада тебя видеть!!! hb.gif
Alechka
Nekotyanka
женафутболиста
я уже тута!!! Ща будут фотки!!!
Colibri
рассказываю как съездили!!!
В субботу утром я тут в Бельцах делала прическу... прикол в том что вышла я из парикмахерской в 11 утра, а ложилась спать после свадьбы в 5 утра, а прическа была как новенькая...Я очень довольна! Вот фотки прически:






вот тут тоже красиво получилось... только не смотрите на мой нос в профиль icon_redface.gif
Colibri
свадьба нам очень понравилась... красивый ресторан, отличный сервис, изысканная кухня... и отсутствие обрядов! Светская вечеринка! Были типа Верка Сердючка с Гелей, цыгане, звезда востока с танцем живота... народ зажигал под Сердючку и цыганей супер! Женился мой двоюродный брат... причем во второй раз...
вот значица фотка с женихом и невестой:


вот я с мужем и моими родителями:


с женой родного брата... два телепузика s24.gif брат бегал за нами держался на наши пузики!


и снова я с мужем:
Colibri
на следующий день был второй день свадьбы... у молдован принято на второй день приглашать на заму (куринный суп с домашней лапшой)...невеста молдованочка, вот и пригласили нас на заму.... пролетел второй день тоже быстро...
на следующий день бегали по магазинам... искали мне бандаж... запарились!!! obm.gif все огромные!!! да и выбор невелик... купили молдавского производства... пока не поняла удобно мне в нем или нет.. и вообще я не уверена что прально его мерила s24.gif завтра буду вертеть крутить... а еще! Зашли в секс шоп!!! Накупилиииии!!!! wub.gif shy.gif Оба в восторге!!! еще ничего не пробовали... у родителей сильно не разгуляешься... но только мысль уже возбуждает!!! s24.gif
Заехали к подружке, прогулялись по городу... к вечеру устали так что еле приползли домой...
На следующий день записались на узи и по врачам... пришла к гинекологу, посмотрела она мое предыдущее узи сделанное в Бельцах... говорит что написано "многоводие"! 158.gif Я то нифига по молдавски не понимаю, да еще и медицинским почерком!!! obm.gif послала сделать еще раз! Так что я со спокойной душой пошла на узи... не сравнить с тем что я делала тут в бельцах obm.gif Тааак здорово! Я лежу на кушетке, муж рядом в кресле, напротив на стене висит телик и там все показывает!! Как в кино!!! Посмотрели сердечко, почки, желудок и т.д. Включили доплер, прослушали сердечко как бьется!!! Я в полном восторге!!! Увидела своего маленького!!! Даже слезы из глаз потекли от умиления!!! Четко видели что мальчик!!! Теперь даже сомнений нет! Сделали 3d!!! Но он чего то в тот день вертелся очень сильно.. не давался и кривил мордашку ... держит ручки у щечек и закрывается s24.gif Поэтому получилось не очень четко... Записали на диск... получилось около 2 минут... совсем мало... sad.gif Но я все равно очень рада что сделали, т.к. не известно поеду ли я еще в кишинев до родов или нет... Муж очень переживает за эти поездки туда-сюда... тем более зима на носу... В общем узи я осталась довольна... получила полное моральное удовлетворение... и врач очень внимательная... все показывала, объясняла... я спросила про воды... она сказала что все в норме... с малышом все в порядке... есть немного угроза но в целом все отлично! Весит 630 гр!!!
Гинеколог мне навыписывала опять кучу лекарств:
витамины витрум пренатал
магне В6
актовегил (как я поняла это для малыша, т.к. небольшая угроза но все же есть)
и свечка гино-траваген (у меня выделения небольшие)
еще даже не читала что за лекарства... все инструкции на молдавском.. ща буду искать на русском в инете...
Colibri
у моего мужа 7 октября был день рождения... но т.к. мы были на свадьбе, мероприятие это перенесли... решили пойти во вторник тобишь вчера в мексиканский ресторан... а этот ресторанчик очень маленький и там всегда все занято.. надо бронировать заранее.. ну вот.. я значит звоню в платную справочную еще в воскресенье, спрашиваю номер телефона ресторана "эль пассо"... мне значит говорят номер... я звоню туда... говорю хочу забронировать столик на вторник на 7 вечера.. приятный молодой человек говорит что он нам бронирует на втором этаже.. я очень удивилась т.к. знаю что у них один этаж.. на что он ответил что видимо я давно не была у них.. ну я говорю год назад...в общем он забивает на меня столик.. говорит найти администратора Анну... в общем все путем...
во вторник приезжаем в ресторанчик... вылазим из такси.. первое недоумение - один этаж! 158.gif а где обещанный второй с бронированным столиком?! Я уверенно захожу во внутрь и требую администратора Анну и столик на втором этаже s24.gif на что их администратор говорит что у них нету никакой Анны и второго этажа тоже.. и вообще куда я звонила бронировать?! s24.gif и тут до меня начинает доходить.... что мне в справочной дали неправильный номер...а в ресторане все столики естественно заняты... хорошо что один уже освобождался... и мы подождали пока уберут и накроют для нас... для меня до сих пор загадка хде ж забронировала столик на вторник в 7 вечера?! s24.gif
Посидели супер! были родители и брат с женой... там по семейному тепло получилось.. набрали еды... муж заказал себе блюдо "фахитас"... очень зрелищное! его поджигают!!! в общем то все заказали вкусно и красиво!!! И на десерт жаренное мороженное!!! Всем очень понравилось!!! В конце решили пофоткаться в самбреро!!! Это ваще была умора! Уржались просто!!! Особенно с папы с мамой!!! s24.gif
кто видел фотки в начале дневника у меня уже есть фотки в таких шляпах...но нам было весело и интересно пусть даже и второй разicon_smile.gif похожи на Незнайку! icon_smile.gif)))))))


там же, но без шляп...
Marilyns
Анечка привет!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
смотрела твои фотки со свадьби-ты просто супер!!!
прическа-загляденье!
какой у тебя уже месяц?
а рожать боишся?d045.gif
Colibri
ууууффф... вроде все рассказала...
седня вот приехали...
Marilyns
Приветик! w24.gif
у меня уже 25 недель... т.е. 6 месяцев и 1 неделя...
Цитата
а рожать боишся?

а ты видела хоть одну женщину которая не боиться?! icon_eek.gif конечно боюсь... просто стараюсь не думать сейчас об этом...просто делаю и буду делать все что можно сделать заранее чтобы потом было легче w24.gif
Mashunya
Анюта!!!!!!!!!!!! Очень красивая будущая мама!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты отличный пример того, что настоящая женщина и во время беременности остается ухоженной и нарядной icon_smile.gif

Это тебе и Максу hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Colibri
Mashunya
спасибо огромное!!! Стараюсь!!! rev.gif
от Макса отдельный приветик! w24.gif hb.gif
Rainbow
Анютка, привет hb.gif Хорошо съездили, хорошо погуляли icon_mrgreen.gif Выглядишь как всегда на загляденье a040.gif Пузик видно))))))))))))))
Alechka
Анют, приветик! Фотки - супер! Прическа просто обалденная, я люблю, коггда делают такие загогуленки наверху, тоже как-то на свой день рождения делала shy.gif
Про узи ты здорово рассказала, я прям представила его крошечные ручки у щечек wub.gif какой он стеснительный a035.gif
Kroshka_Kate
КРАСОТУЛЯ - КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!! a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
танюшка
Анютка, ты молодечик!!! Скамая красивая будущая мамочка! Фотки-класс! Жаль что "смешных мамы с папой" в шляпках нет s24.gif
Капустку скоро забацаю! icon_wink.gif
Anny
Анечка,приветик!
наконец то я фоток дождалась,я удовлетворена!
ты как всегда супер!
не пойму на кого ты опхожа на папу и ли на маму..или сама на себя rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
А с женой брата вы сидите ,и еще в черном обе, даже не скажешь что вы берменные.
Прическа красивая, там на волосах у тебя маленькие заколочки блестящие? w24.gif
Irik
А личико на узи не пробовали разглядывать, на кого похож. Мне когда в 4 мес. делали узи показалось что на мужа похожа. и представь состояние когда я в роддоме увидела то что на узи показалось. Незнаю может затмило меня это, или просто глюк был.
solonika
Анюта! Выглядишь Великолепно! Просто нет слов! Раскрасавица-мамочка! Целую тебя! hb.gif
Даниюша
Анюта, привет!
Пришла зайти сказать , что перцы по твоему рецепту гагашар сделала..показала уже народу.., но еще не пробовала..,а тут такая красотищщща!!! rolleyes.gif

Я тобою любовалась и любовалась... wub.gif
ТЫ МОЛОДЕЦ! a035.gif hb.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
Отлично выглядишь, да впрочем, ты всегда выглядишь на все 100! hb.gif
Так держать! w24.gif

Мужа с прошедшим днем рождения! hb.gif
Geheimnis
ой, Анютик, ты просто меня в ступор вводишь. Так выглядишь, просто не то, что на все 100, а на все 200%. Такая красавица, честно говоря, когда смотрела фотку где вы с невестой, то вообще не понятно, кто из вас больше невеста ты или она.
В сомбреро классные такие, ааа, тоже хочу в мексиканский ресторан
Яволь
obm.gif Все, мадам, вы меня добили окончательно ( сдесь должен быть смайл, Оля мылит веревку) obm.gif Ань, такая красавишнаааааааа, ну, такая красавишнаааааа, ну прям жить хочется hb.gif ( а потом посмотрю на себя в зеркало и уже не хочется))))) Эх, довела меня эта жисть лежачая!!! eusa_pray.gif4
Colibri
Rainbow
приветик Радужка! hb.gif уже видно пузик конечно!!!
Alechka
Kroshka_Kate
solonika
спасибки за комплементы!!! wub.gif wub.gif wub.gif
танюшка
как сделаешь капустку - делись впечатлениями! w24.gif
Anny
я больше на папу похожа говорят...а брат на маму...
в волосах да... и шпильки с камушками и заколочки малюсенькиеicon_smile.gif
Irik
мне тоже кажется что больше на мужа похож... но вообще сложно сказать... мы оба щекастые и глазастые s24.gif
Даниюша
w24.gif расскажешь потом как перцы получились... мы уже потихоньку открываем баночки и едим... спасибо за комплементы! shy.gif
Geheimnis
самое интересное что с вечерней прической была только я и невеста... гыыыы...
а ты мне седня снилась... что конкретно не помню... просто видела тебя во сне.. и еще подумала "Так это ж Мила!!!"
Яволь
не волновайся!!! Я тоже лежала первые месяцы... зато щас бегаю... w24.gif
не умирай пожалуйста... ты нам нужна!!! hb.gif
Geheimnis
Ну вот, пошло общение на телепатическом уровне.
Sova
Аня, ну ты как всегда красотка! icon_wink.gif
Nekotyanka
Ой... поклонники сползли под стол... obm.gif Анечка!! Просто обалденная!!
Я сотрю, у вас с мужем пузики вместе ростут smile.gif
Буржуйка
А это уже доказанно,что мужчины поправляются вместе с женами. Я с мелким поправилась на 5 кг,мужа на 10 кг.Вопрос,кто был беременн? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Мужа с др, сколько это ему уже? Аннют,как всегда выдишь супер hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у мужа пузико больше!!!
Буржуйка
мужу исполнился 31 год....

Девочки!!! Не успеваю ко всем в дневнички заглянуть... icon_redface.gif хочется ж перечитать новости, вникнуть... не обижайтесь на меня плз wub.gif wub.gif wub.gif я всех помню и люблю...
сегодня у меня настроение было поработать... помыла окно в одной комнате... постирала, наварила обалденный овощной борщ, прибралась в квартире... почему то когда мужа дома нет, мне не сидится на месте.. нахожу себе работу... а когда он дома, он меня разленивает...
на завтра тоже дел много напланировала...
в общем кручусь верчусь по хозяйству icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.