Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lenusechka
Привет всем красотулькам и, конечно, Валентину! d040.gif
Совсем недавно впервые зашла на этот сайт и поняла, что это как раз то, что мне нужно. Хочу тоже стать красотулей. Примете в свою компанию? g030.gif Для начала давайте знакомиться. Меня зовут Лена, я мама замечательной дочурки 2,5 годика, работаю музыкальным руководителем в детском садике. Веселая у меня работа a115.gif . Худенькой я никогда не была. С моим ростом 155 см до беременности я весила аж 65 кг, после рождения доченьки мой вес был 57 кг, подкорректировав рацион мне удалось увидеть на весах 52 кг. Но продолжалась моя радость не долго, пустив все на самотек уже через полгода я весила 55-56 кг. После этого пыталась похудеть, но как-то рывками - сброшу кг 3, и снова набираю. И происходит всё это из-за отсутствия силы воли. Сейчас вешу 54-55 кг, это вроде бы и немного, но при моём росте я всё же выгляжу полноватой. В руки себя взять тяжело, я большой любитель покушать p030.gif Живу с родителями, которые регулярно набивают холодильник всякими вредностями и подстрекают скушать в 10 вечера то пирожок, то бутерброд blink.gif А я поддаюсь 2gunsfiring_v1.gif Поэтому я пришла к выводу, что мне нужен четкий план действий и много-много критикантов, которые в случае чего направят на путь истинный. Поэтому я тут. hb.gif Кроме веса мне еще есть над чем работать, проблемных участков очень много. Во-первых, это огромные растяжки на пузе, крема против растяжек во время беременности мне не помогли, мажусь ими до сих пор, но толку нет. И в общем, я обладательница не очень здоровой кожи - меня постоянно мучают высыпания на лице и теле. Не нравится всё это, надо что-то делать. Эх, взялась я за самокритику по полной программе 49.gif На лице тоже существуют проблемки... кроме частых высыпаний меня угораздило переболеть ветрянкой (только выхожу с больничного, любимые детки наградили) и в зеркало на себя смотреть страшновато... на лице куча пятен, надеюсь, что уже скоро они пройдут. Но пара шрамиков после болезни видимо останутся sad.gif Подруга должна передать мне из Германии Контрактубекс, у нас на Украине немецкого не найти. Буду мазать. Вот такие дела. Раскритиковала себя по полной программе shy.gif Буду рада знакомству со всеми! Заходите в гости!
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лучезарная
Привет, Лена! hb.gif Здорово, что ты зарегистрировалась на Красотуле, здесь всё получится, даже родители с бутербродами - не помеха! Ты такая миниатюрная, просто прелесть, наверное, детишки тебя обожают f0f.gif

Меня зовут Оля, приятно познакомится, заходи ко мне в гости.

Цитата
Поэтому я пришла к выводу, что мне нужен четкий план действий и много-много критикантов, которые в случае чего направят на путь истинный

Значит, план надо составлять a070.gif А вот от критики и самокритики лучше воздержаться. Мы позитивные красотули, да же? Будем друг друга поддерживать, указывать на ошибки, по попе шлёпать, если что icon_mrgreen.gif
Lenusechka

Очень рада знакомству! С удовольствием буду заходить к тебе в гости! aa19.gif Будем поддерживать друг друга!
Цитата
Значит, план надо составлять

Чем я сейчас и займусь rolleyes.gif
1. Хочу возобновить пробежки по утрам. Недалеко от моего дома есть замечательный парк, где последние пару недель перед тем, как подхватить ветрянку, я делала пробежку в 5.30 утра. Итак, с завтрашнего дня эта традиция возобновится. Главное заставить себя встать так рано o050.gif
2. Убрать перекусы и ограничить сладкое (это для меня самая большая проблема)
3. Не есть после 19.00. Это тоже проблема, поскольку работаю я иногда до 19.00 и приходя домой, хочется съесть все, что имеется в холодильнике
4. Ежедневно - контрастный душ и самомассаж.
5. В сезон фруктов и овощей - витаминные маски для лица
6. Заставлять себя пить больше воды. Ну не могу я пить воду, и всё тут. Могу за неделю ни одной чашки не выпить 2gunsfiring_v1.gif Надо исправлять ситуацию.

Вот такой у меня план действий. Работать есть над чем, с вашей поддержкой надеюсь справиться!
Рапунцель
Привет, Лена1
Пришла знакомиться, я-Роза, я тоже здесь недавно))

желаю удачи во всех твоих начинаниях!!!

Главное продолжать и не опускать руки ни в коем случае!!!
Lenusechka
Роза, спасибо большое за поддержку! Заходи в гости
Lenusechka
Эхх... держалась я сегодня, да сорвалась ближе к вечеру o050.gif o050.gif o050.gif Сладкое - мой злейший враг g020.gif
Итак, мой отчет за сегодня:
Завтрак: овсянка
перекус: половинка зефира и зеленый чай без сахара
Обед (он же ужин): зеленый борщ, одна вареная картофелина и кусочек запеченной рыбы. А к тому же: полтора зефира и четыре конфеты с зеленым чаем p030.gif С чего на меня такая тяга к сладкому напала - не знаю, но остановиться не могла. Замученная совестью, 40 минут крутила обруч. Планирую еще покачать пресс, контрастный душ и массаж.
La_Dark
Приветик=) Пришла знакомится, я Кристина=) Добро пожаловать на Красотулю! Планы суперские, курс задан, теперь осталось дело за малым - все сделать=)
Хочу сказать по поводу кручения обруча, т.к я маньячка в этом деле и крутить его могу бесконечно, делать этого нельзя. 40 минут - это убийственная доза как для внутренних органов, так и для позвоночника. Врачи советуют крутить 5 минут в день, хотя я сама понимаю, что это очень мало, но увлекаться не нужно, хоть тонкая талия это очень заманчиво=) d025.gif
А фото ты нам покажешь???
Приходи в гости, буду рада дружить=) Тем более мы с тобой с Украины d025.gif
Lenusechka
Привет, Кристина! Очень рада знакомству! Я как раз у тебя в дневничке гостила, пока ты мне здесь сообщение писала a075.gif По поводу обруча я знаю, но как-то легко мне сегодня далось это занятие - совесть сделала своё дело rolleyes.gif А вообще я кручу его не больше 15 минут в день. Заходи ко мне в гости!
наталькин
Леночка, я зашла познакомиться. Я Наташа. Ничего ужасного я не увидела у тебя. Ни в весе и в питании. От сладкого ты со временем сможешь отказаться, только делай это постепенно, тогда и срывов не будет.
Лучезарная
Привет, Ленусечка! hb.gif
Планы очень хороши! a115.gif
На счёт питания. Очень мало полноценных приёмов пищи. Это из-за работы? Перекус лучше сделать из фруктов, овощей. У тебя их вообще не было сегодня. Это бывает всегда, аль просто так получилось? Или попробуй заменить перекус стаканом воды, выпивая её маленькими глоточками. Заодно решить проблему с обезвоживанием d025.gif
Вообще-то заставлять себя пить воду не нужно. Когда наладится режим питания, ты сама научишься слышать настоящий голод и жажду.
Цитата
Сладкое - мой злейший враг

Считай, что ты его уничтожила icon_mrgreen.gif Сладкое замени сухофруктами. Поговори с родителями, чтобы убирали его подальше, на самую высокую полку d060.gif
Совесть у тебя сурова! o050.gif
Lenusechka
Наташенька, очень рада знакомству! Обещаю заходить в гости, и ты тоже ко мне заглядывай!

Олечка, совесть у меня сурова, только силы воли не хватает smile.gif Сегодня было так мало полноценных приемов пищи, даже не знаю почему. Видимо день не задался. Не успела я выздороветь, как моя дочурка уже заболела ветрянкой. Теперь постараюсь исправляться. Завтра на работу, работаю с 8.00 до 14.00. Люблю первую смену! Завтракаю обычно тем, что дают в детском саду - а это, как правило, каша, а к ней или икра кабачковая, или яичко вареное. Так что мне в самый раз! Ну а день у меня сегодня завершился массажем рукавицей и контрастным душем. Завтра планирую не проспать и пробежаться утречком. За две недели больничного разленилась ужасно. Завтра обещаю выложить отчетик и фотки


Лучезарная
Умница! Желаю выздоровления дочурке, а тебе - крепкую силу воли, и чтобы она дружила с совестью aa23.gif
La_Dark
Ждемс фото=)
Lenusechka
А вот обещанные фото.





Никак не могу определиться с цветом волос. Частенько меняюсь из блондинки в русую. Сейчас что-то среднее между первой и второй фоткой. Хочу услышать ваше мнение. В каком цвете мне лучше?
Лучезарная
Ой какая хорошенькая! rolleyes.gif Очень стильно выглядишь d025.gif К сожалению, открылась лишь одна фотка, сравнить цвет волос не могу..
La_Dark
Какая красотка 5f.gif 5f.gif 5f.gif На счет цвета волос, мне очень нравится вторая фотка. a115.gif sm01.gif
Lenusechka
Девочки, спасибо большое за комплименты! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Мне тоже тот цвет волос ближе всего. Сейчас у меня похожий цвет, немного темнее. Хочу длинные волосы и свой натуральный цвет, пепельно-русый. Поэтому крашусь сейчас оттеночными бальзамами, чтобы свои корни отрастали, а обесцвеченные концы закрашивались.
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 20.6.2011, 15:46) *
Хочу длинные волосы и свой натуральный цвет, пепельно-русый. Поэтому крашусь сейчас оттеночными бальзамами, чтобы свои корни отрастали, а обесцвеченные концы закрашивались.

d060.gif d060.gif d060.gif Как мне знакомо такое хотение)))) Я уже год выхожу из черного цвета, правда, сглупила и сделала смывку, о чем уже миллион раз пожалела. А свой цвет тоже пепельно-русый и никак не могу подобрать краску, чтобы корни были невидимы, в итоге после любой краски становлю в последствии рыжей icon_mrgreen.gif
Lenusechka
О, с этим у меня тоже постоянная проблема. Мне понравилась краска "Рябина" русый. Беру безаммиачную, волосы не портит как другие краски (хотя дальше уже некуда) и цвет получается натуральный. Смывается правда быстро, но мне в самый раз - как покрашусь - слишком темная, через недельку - то, что надо h020.4.gif А с отращиванием волос вообще отдельная история. Из-за моих прежних осветлений волосы сильно ломкие. И хочешь - не хочешь приходится их часто ровнять, чтоб вид приличный был. В итоге уже полгода одна длина. Может какие-то средства хорошие знаешь для волосиков?
La_Dark
Пробовала я рябину=) Но решила, что хватит насиловать волосы и перестала их красить=)))
А на счет средств, я использую народные, т.к поняла, что все эти цветные баночки толку не дают. Я вот выкладывала свои рецепты в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=740392 , перепробовала практически все. Чтобы убрать сухость, самое классное средство - это теплое оливковое масло, именно им я только и спасалась после смывки волос. Вообщем почитай всю тему, может найдешь что-то для себя. Самое главное, это делать маски на основе масла (репейное, касторовое, оливковое) - это питательно, полезно, и после них волосы очень красивые. Но это что касается сухих волос. Для укрепления и ускорения роста - лично на себе испробовала маски с маслом и перцовкой - средство просто суперское, я за три процедуры остановила такое количество потери волос, что теперь нарадоваться не могу + волосы стали быстрее расти a115.gif Главное пробовать и находить что-то для себя. Лишним это не будет точно=)))
Lenusechka
Спасибо, обязательно почитаю. А оливковое и касторовое масло я очень уважаю! Волосы прямо оживают после таких масочек a070.gif
Лучезарная
Ленусь, у меня открылись обе фотки b020.gif Ты очень милая девушка! wub.gif И причёска тебе идёт. Что касается цвета волос, то мне больше нравится твой русый. Лицо выразительное и глаза хорошо оттеняет. Я сама была блондинкой, но без косметики выглядела блеклой. Когда вернулась к своему русому, почувствовала себя ярче.
Lenusechka
Итак, пришло время отчитываться sm01.gif
5.30 утра ....да-дам e010.gif e010.gif e010.gif ПРОБЕЖКА!!! Ура, я решилась на это! Браво мне!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Завтрак - вареное яйцо, половинка помидора, мятный чай и... конфета
На работе - кофе за компанию
Работа меня сегодня ждала физическая - помогать воспитателям с ремонтом. Я обрывала обои, наприседалась от души a115.gif
Перекус на работе - чай без сахара, хлеб с маслом и кабачковой икрой
Обед - зеленый борщ, клубника, кефир (сочетание убийственное d030.gif d030.gif d030.gif )
Ну и вредностей поела, куда ж без них - половинка зефира и две конфеты
Ужин - кусочек запеченной рыбки и грамм 100 йогурта домашнего с клубникой.
Сейчас у меня в духовке готовится кабачковая запеканка на завтра, пахнет так...ммммм... слюнки текут. Есть хочу жутко icon_eek.gif Надеюсь, что выдержу.
Вот такой у меня сегодня день!
Лучезарная
За ранний подъём и пробежку Ленуське-Красотуське торжественно вручается МЕДАЛЬ! Ур-а-а-а-а! e010.gif
LooLoo
Ленуся, фотки посмотрела,ты такая миленькая, красотка Огромный тебе привет, а зовут меня Юля v1.gif
Это тебе рыбка золотая. На удачу....
Lenusechka
Юленька, очень-очень рада знакомству! И спасибо за рыбку! Удача мне очень даже пригодится d025.gif d025.gif d025.gif
Моё утро снова началось с пробежки. Только не выспалась я жутко, спала с полуночи до 5 утра, дочурка всю ночь капризничала из-за ветрянки blink.gif sad.gif Теперь для меня главная задача - не слопать торт из холодильника и не уснуть на работе d030.gif d030.gif d030.gif Получится ли выполнить - пока не знаю. Слопала в 6 утра огромный кусок кабачковой запеканки с кислым молоком, и не наелась. icon_eek.gif А это всем вам, дорогие девочки!

natusechka
Леночка приветик! Я знакомиться. Меня зовут Наташа. Какие фоточки красивые!!! Тебе очень идет быть блондинкой! Очень нежно смотрится. На счет пробежек могу сказать - 5f.gif 5f.gif 5f.gif У меня все пробежки только в мечтах, ну и на работе маленечко. d060.gif Забегай в гости.
Мышка-Иришка
Привет-привет wub.gif Зашла знакомиться!меня Ира зовут sm01.gif Ты красотка такая!!!Мне больше понравилась светленькая прическа!!!Насчет восстановления волос-ничего лучше домашних средств не найдешь(масла,отвары трав,маски и т.д.) я делаю горчичную маску,она и восстанавливает и отращивает волосы!!Отличная штука a115.gif правда последнее время что то я ее забросила,вот ты напомнила-завтра сделаю d025.gif
Отчетики у тебя хорошие....почти d060.gif но за каки себя сильно не ругай,невозможно сразу изменить свой рацион до неузнаваемости,вот почитай дневнички девочек,которые уже долго на красотуле-у них поначалу тоже каки были,потом меньше,меньше и вообще не стало a075.gif Вот и ты так стремись!!
Удачного дня Ленусь hb.gif
Lenusechka
Девчоночки, очень рада знакомству!!!
Фух, день сегодня как-то не задался, на работе сплошные проблемы. Еще одна воспитательница ушла на больничный, и я на замене. Работаю теперь с 7.00 утра. А дома у самой ребятенок с ветрянкой. Как раз в разгаре. Хорошо, что родители могут помочь, пока я на работе. Пришла сегодня домой, а доча вся в пузырьках, расчесала их, капризничает. Еле уснула. Я с плохим настроением и головной болью. Питаюсь, естественно, неправильно d47.gif d47.gif d47.gif Вернее, начиналось всё прилично. Утром сдержала себя и не кушала тортик, который меня ждал в холодильнике. Обед на работе был приличный - борщ и немного тушеной картошки. А пришла домой - и усё, куда мой настрой девался - два бутера с кетчупом и бужениной (знаю что кака, но как захотелось!), чай с лимоном и 2мя ложками сахара (хотя вообще я без сахара пью, не знаю, что нашло на меня) и пол зефира ( и когда уже он закончится???). Вот такая я бессовестная sm02.gif
natusechka
Ленуль! Вы где ветрянку-то нашли? Хотя в этом возрасте она легче переносится, чем в более взрослом. Поправляйтесь скорее!!!
Lenusechka
Наташенька, я ведь в детском садике работаю. Там ветрянкой никого не удивишь a075.gif И Танюшка моя в тот же садик ходит. Вот и болеем по очереди. А еще один мальчик свинку подхватил. Я теперь в панике icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Самое интересное, что у меня мама врач, столько она инфекций домой приносила, я ни одну в детстве не подхватила. А стоило мне в садик прийти работать - как с ветрянкой слегла, еще и в тяжелой форме
natusechka
А у нас в ясельки отдельный вход (моей младшенькой в конце августа будет 3 годика) и ребятишки не болеют ветрянкой, даже когда ею болеет весь детский сад! Ну в августе мы пойдем в младшую группу, так что ветрянка скоро тоже будет нашей. biggrin.gif
Lenusechka
И никуда от этого не денешься) smile.gif У нас тоже отдельный вход в младшую группу. А я контактирую со всеми детками, особенно много работала со старшими (которые первыми заболели), я с ними выпускной готовила. Так у них выпускного и не было из-за карантина sad.gif sad.gif sad.gif
natusechka
У меня когда сын был в садике у них карантин выпал на Новогодний утренник. Праздник был - на видео все зелененькие, как елочки a115.gif , зато на фото - все такие замечательные - фотошоп рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Всем доброго вечера!
Отчитываться я сегодня не буду.....СТЫДНО.... Налопалась сладкого вечером, да и вообще кушала сегодня слишком много и не самое полезное. Пробежки завтра не будет, потому что у нас очень холодно, боюсь простудиться. Нам ветрянки хватит))) Вот. Завтра с новыми силами в бой. sm02.gif Хотя вес с утра меня порадовал - минус 1 кг, да и в зеркале вижу хоть небольшие, но изменения. Работаем дальше в том же направлении, не оглядываясь на срывы.

natusechka
Леночка! Доброе утречко!!! Поздравляю тебя с отвесиком!!! 5f.gif
La_Dark
Поздравляю с отвесиком!!!!! А отчитываться надо, хоть даже и стыдно и позорно, но надо! Это вроде как дисциплинирует, вот покажешь позорный отчет, мы поругаемся (может даже попинаем icon_mrgreen.gif ), а в будущем ты сто раз подумаешь, чем что-то вредное тянуть в рот! Так что не халтурь с отчетами d025.gif d025.gif d025.gif Хорошего дня!!!
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 19.6.2011, 12:24) *
Убрать перекусы и ограничить сладкое(это для меня самая большая проблема)
Заставлять себя пить больше водыНу не могу я пить воду, и всё тут.

Леночка,привет))Я Валентина,рада с тобой познакомиться)) rev.gif
Про перекусы не согласна, нужны обязательно, но только не сладостями, а фруктами или сухофруктами,еще я иногда делаю перекус зеленый чай и детский творожок(и полезно, и каллорий немного)
А воду нужно пить))Правильное решение))
У тебя все обязательно получится, очень здорово,что ты теперь с нами
))

Фотки отличные)) Ты такая обояшечка)) b02.png А волосы мне тоже на второй нравятся
Желаю удачи на пути окрасотуливания))
)) a115.gif aa6.gif aa6.gif hb.gif hb.gif
Рапунцель
Леночка! hb.gif Удачного и радостного денечка тебе!
У меня мама воспитатель и я знаю не понаслышке, какая это тружная и ответственная работа!!!Дай Бог тебе терпения и здоровья!!!
Lenusechka

Валюша, очень рада знакомству!
Обещаю не игнорировать отчеты, какими бы они не были. d025.gif
Lenusechka
Приветик всем-всем всем!!!
Как и обещала, выкладываю свой отчетик за день. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Завтракаю и обедаю я тем, что дают деткам в садике.
Завтрак, 8.00 - овсянка, половинка вареного яйца, ст.ложка кабачковой икры, чай, хлеб с маслом
Обед, 12.00 - рассольник, картофельное пюре, котлета, компот.
Вроде и кормят в садике прилично, но я не наедаюсь a095.2.gif
Дома:
перекус, 15.20 - кукурузные хлопья с молоком
Ужин, 18.40 - картошка, тушеная в сметане, половинка помидора, чашка кислого молока.
Физической нагрузки пока никакой, если останутся силы - покачаю пресс. Работа и дочина ветрянка совсем меня выбили из колеи, постоянно хочу спать. Пробежки сегодня не было, т.к. моя рабочая смена началась в 7 утра, а я проснулась в 6 с трудом icon_eek.gif Завтра пробежку тоже себе отменяю. Работаю во вторую смену, утром буду отсыпаться. Лучше до работы пресс покачаю. Вот так у меня прошел денек. Замечаю, что уже начала задумываться, прежде чем что-то в рот положить d025.gif Очень рада этому. Таким образом кусок колбасы и конфеты в шкафу остались целыми и невредимыми
a115.gif a115.gif a115.gif
А этот веселый котик для всех красотуличек!
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 22.6.2011, 20:44) *
Замечаю, что уже начала задумываться, прежде чем что-то в рот положить d025.gif Очень рада этому. Таким образом кусок колбасы и конфеты в шкафу остались целыми и невредимыми a115.gif a115.gif a115.gif

Ну вот видишь какая ты молодец, отчеты все таки дисциплинируют a115.gif и это только начало d025.gif d025.gif
Lenusechka
Да, я уже вижу первые результаты! Хоть не в весе, так в дисциплине. А значит и вес не заставит себя долго ждать b020.gif a115.gif Правда с физическими нагрузками я что-то расслабилась, но обещаю взять себя в руки d025.gif Сегодня работаю допоздна, так что самое главное- не дорваться до еды после работы

Paradise
Привет Леночка! Выглядишь ты хорошо, мне нра русый цвет, работа у тебя оч хорошая a115.gif , моя доча так любит ходить на муз занятия, что весь оставшийся вечер поёт мне песни d060.gif Веселуха! Результаты у тебя уже есть, молодец что колбасу не уничтожаешь!!! Лен, сколько тебе лет???
Lenusechka
Очень рада, что ты заглянула в гости. Мне 23 года. Работа у меня и правда веселая! sm03.gif С детишками скучно не бывает a035.gif a035.gif a035.gif

Ласкуша
Леночка, привет!!! Прочитала твой дневничок, фоточки посмотрела - симпотяшка!!!
Молодец, что дневничок завела, это и вправду очень дисциплинирует, особенно когда очень хочется положить в рот каку какую нибудь. Вот потянешся за неполезностью и думаешь: а ведь мне отчитаться еще надо за каждый съеденный кусочек-стыдно же будет! И возвращаешь кусочек обратно, где лежал.
Желаю успехов и упорства в твоих начинаниях, а результат вскоре не заставит себя ждать.
Про пробежки по утрам-супер! А чтоб сладкое не кушать, девочки правильно говорят, постарайся заменить сухофруктами, нужно только, чтоб они под рукой были, чтоб не было соблазна съесть что-то другое. А еще советую попробовать хотя бы разок в неделю разгруз.
Всего тебе доброго, забегай в гости.
Lenusechka
Добрый вечер всем красотулечкам и Валентину!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Как я и обещала - отчетик за сегодня. Старалась, как могла d025.gif
Завтрак, 8.00 - кабачковая запеканка со сметаной, зеленый чай без сахара, твердый сыр.
Перекус, 10.30 - половина банана
Обед (получился ранний, перед работой), 12.40 - суп-пюре из кабачков
Полудник (как обычно на работе), 15.15 - ленивые вареники
Ужин, 19.00 - тот самый суп-пюре из кабачков, банан.

Я сегодня прямо горжусь собой sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Работала сегодня во вторую смену - с 13.00 до 19.00. До работы успела сделать уборку в квартире, поменять воду своим аквариумным питомцам, сварить суп. Короче, поработала на славу. d025.gif В знак благодарности порадовала себя-любимую масочкой для волос из оливкового, касторового и персикового масел. Волосы ожили моментально, чему я несказанно рада a115.gif a115.gif a115.gif Еще купила красную. зеленую и синюю глину - так что буду радовать себя масочками a035.gif Начну прямо сегодня d025.gif
Физической нагрузки никакой (кроме уборки), детишки в саду так выматывают, что сил просто не остается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Правда планирую сегодня покрутить обруч. Если получится завтра рано встать (в чем я сильно сомневаюсь, т.к. работаю завтра тоже во вторую смену), то сделаю утром пробежку. Вот так. d060.gif

А это для всех-всех-всех красотуличек нашего замечательного форума!
Лучезарная
Привет, Ленусечка! e010.gif
Спасибо за милые картинки, особенно понравился котёнок в разноцветных кляксах a070.gif

Цитата
Работаем дальше в том же направлении, не оглядываясь на срывы.

Вот это правильно a115.gif Умничка hb.gif

Цитата
Вроде и кормят в садике прилично, но я не наедаюсь

Где овощи и фрукты? Плак.. aa25.gif
Lenusechka
За овощами и фруктами никак в магазин не дойду. Работа-дом, и ничего больше не успеваю. Думаю, что на днях дорвусь до магазина и скуплю все фрукты, что лежат на полках smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.