Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 12.8.2012, 20:57) *
Но в целом я собой довольна. Забацала сейчас маску на волосики - настойка перца и репейное масло, и с полотенцем на голове кручусь на кухне - борщ почти готов, сейчас сварю гречневую кашу и потушу баклажаны. И к началу новой недели готова, семья голодать не будет a115.gif

Хозяюшка-красотулечка wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Lenusechka
Привет всем красоточкам!
Забежала на минутку похвастаться, что я уже в одну смену работаю a115.gif Аж непривычно быть дома в три часа дня d060.gif У нас пхолодало.Резко. Такое ощущение, что лета уже не будет - листья начали с деревьев опадать, пошли дожди. Вроде ж только лето начиналось....ладно, не будем о грустном a075.gif Я вчера впервые за много дней покрутила обруч и сделала совсем чуть-чуть упражнений для пресса. Это моя маленькая победа над собой. Стараюсь питаться более менее правильно, вернее кушать вредности только в первой половине дня. Отчет за вчера выкладывать не буду, т.к. память девичья wub.gif
Пишу отчет за сегодня (вечером допишу)
6.00 - кофе 3в1, малюсенький кусочек пирожного (с пол спичечного коробка). Муж, кстати, исправляется - купил вчера коробку пирожных, я вечером их не ела, утром встаю - а в коробке всего 1 маленький кусочек - видимо любимый переживал, чтобы я не поправилась wub.gif - ну я попробовала немного и мужу доедать оставила
8.15 - 2 ст.л. макарон, рыбная котлета, кабачковая икра, чай сладкий и булочка с маслом. Совсем не диетично, но в 8 утра я об этом не думала
10.00 - пару кусочков апельсина
11.40 - рисовый суп, овощное рагу с мясом, компот из сухофруктов (спрашиваете, какого варить детям сухофрукты, если сейчас сезон яблок???)
15.00 - два яблока, зеленый чай с медом. Припасла к чаю конфету под символическим названием "Коровка", но вовремя вспомнила, что дома мед есть


Вот такой у меня промежуточный отчет. Вечером, если проголодаюсь, будет вегетарианский борщ.
Lenusechka
Приветик всем-всем-всем!
Вот снова я доползла до своего домика. На выходных расслабилась, а теперь снова пришла отчитываться.
8.30 - овсянка, кабачковая икра, черный чай с сахаром и кусочек серого хлеба с маслом и сыром - это был мой завтрак на работе
12.00 - суп с вермишелью - совсем чуть-чуть, т.к. оказался г.. редкостное, как такое дети едят icon_eek.gif ни одного овоща в супе не видно, одни макарошки переваренные серого цвета плавают sm02.gif , пюре с котлетой, компот из сухофруктов
14.30 - половина болгарского перца, кофе 3в1 + кусочек батончика шоколадного с вафлей, "Пикник" по-моему называется
16.00 - яблоко, салат из помидоров и огурцов с раст.маслом, ломтик сыра
17.10 - 8 штучек кукурузных палочек, честно считала wub.gif

Вот так много всего, одним словом - у меня пмс sm02.gif Постараюсь вечером отчитаться о процедурах и о съеденном
Все люблю aa46.gif
La_Dark
ох, Елена, ну ты и шалунья... я только хотела поругать тебя за кофе три в одном. ЗАЧЕМ???? или это может быть ты сама такое делаешь, или покупаешь готовое? icon_eek.gif Смотрю кого-то на пироженки, батончики потянуло... Возвращайся ты на к нам, а то совсем от рук отбилась o050.gif
Пшеничка
Цитата(Lenusechka @ 20.8.2012, 19:03) *
12.00 - суп с вермишелью - совсем чуть-чуть, т.к. оказался г.. редкостное, как такое дети едят icon_eek.gif
Вот так много всего, одним словом - у меня пмс sm02.gif

Бедные детки, и вправду как они такое едят sad.gif Жалко их...Я помню из детства, нас в детсаду тоже невкусно кормили.. sad.gif
ПМС штука страшная, но как закончится - завязывай с вредностями, ты же Умница и Красавица, тебе вредности ни к чему eusa.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 8:39) *
ох, Елена, ну ты и шалунья... я только хотела поругать тебя за кофе три в одном. ЗАЧЕМ???? или это может быть ты сама такое делаешь, или покупаешь готовое? icon_eek.gif Смотрю кого-то на пироженки, батончики потянуло... Возвращайся ты на к нам, а то совсем от рук отбилась o050.gif

Что правда, то правда...от рук отбилась основательно. Даже не знаю, зачем такую каку пила. Впрочем, за кофе себя не ругаю, есть за что ругать помимо этого. Кофе пью редко очень, раз в месяц,а то и реже. Зато сегодня на водичке (пока). Уже привыкла, что питюсь на работе. А тут меня отправили работать в родной музыкальный зал, а это значит, что питание с детьми отменяется. Ну я и забыла с собой что-то съедобного взять. Единственное, что успела - это по дороге на работу минералку купить, да и то с газом, другой не было. Так что теперь у меня разгруз. Кстати, мне муж настроил интернет на ноуте через мобильный. Так что я теперь на красотуле даже в рабочее время пропадать буду! Ура!!! Правда скорость маленькая, но то не беда!
Lenusechka
Цитата(Пшеничка @ 22.8.2012, 8:52) *
Бедные детки, и вправду как они такое едят sad.gif Жалко их...Я помню из детства, нас в детсаду тоже невкусно кормили.. sad.gif
ПМС штука страшная, но как закончится - завязывай с вредностями, ты же Умница и Красавица, тебе вредности ни к чему eusa.gif

Я не могу сказать, что у нас в саду кормят очень плохо, но вот с первыми блюдами бывает такая засада, особенно если суп из макарон.
Жду окончания пмс... уже пора бы еще пару дней назад ему закончится, да всё никак. Не переживаю по этому поводу, у меня частенько бывает такое. Стараюсь вредностей не кушать, уже легче себя в руках держать, особенно когда по магазинам не хожу, финансы поют романсы, причем очень жалостно поют((( аванс должна была получить еще 16 числа, и нет его, и когда будет - неизвестно. Вот такие дела
Lenusechka
Доброго субботнего утра всем нашим девочкам и, конечно, Валентину!!!

Снова я редкими набегами попадаю на Красотулю. Работы сейчас невпроворот. До четверга нужно найти кучу материала и распечатать в кабинет. Собрать около 8ми различных папок. Конечно, на протяжении лета это можно было неспеша сделать, но мы же не ищем легких путей, всё оставляем на последний момент К тому же ко вторнику мне надо подготовить сценарий на 1 сентября. Естественно, готовить его я еще не начинала, в голове одни задумки.

Вес мой стоит на месте, но я уверена, что уже скоро весы начнут меня радовать d025.gif Мой пмс пришел к своему завершению, и контролировать свой аппетит мне гораздо легче Стараюсь хотя бы через день крутить обруч и делать хоть немного упражнений Завтра у нас планируется выезд на шашлык. Буду стараться вести себя примерно и не скушать лишнего d025.gif А сейчас начну-ка я работать

Мечта!
Ммм, Ленчик, хочу тоже на шашлык! На природу... Кайф!
У тебя отпуск уже был? Или планируется?
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 25.8.2012, 7:19) *
Ммм, Ленчик, хочу тоже на шашлык! На природу... Кайф!

Ольчик, давай с нами a115.gif d025.gif
Цитата(Мечта! @ 25.8.2012, 7:19) *
У тебя отпуск уже был? Или планируется?
Я отпуск уже давно отгуляла, еще с конца мая.
Мечта!
Я б с радостью... Но расстояние - то такое...
А ты прям все отпускные дни выгуляла?
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 25.8.2012, 8:18) *
Работы сейчас невпроворот. До четверга нужно найти кучу материала и распечатать в кабинет. Собрать около 8ми различных папок. Конечно, на протяжении лета это можно было неспеша сделать, но мы же не ищем легких путей, всё оставляем на последний момент

Леночка, привет!!! Да уж...сама такая, делаю все в последний момент, при этом ведь начинаю задолго до события вынашивать мысль, что надо то-то сделать, а потом оказывается, что уже это время приблизилось


Цитата
Вес мой стоит на месте, но я уверена, что уже скоро весы начнут меня радовать Мой пмс пришел к своему завершению, и контролировать свой аппетит мне гораздо легче

Конечно все у тебя получится и вес сбежит d025.gif
Как шашлыки прошли? a075.gif
Прекрасного воскресенья тебе, куколка!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
La_Dark
Ленусь, как выходные. Как дела с питанием, спортиком и процедурками?
Lenusechka
Привет, подружки и Валентин!
Пришла рассказать вам о своих выходных и о начале новой недели. Вчера мы всё-таки вырвались на природу. Должны были ехать с компанией, но у знакомых что-то не получилось, и мы замечательно провели время втроем. Купили куриные окорочка, мужу пиво, нам с дитем сок, фрукты и поехали к озеру. Было жарко, людей было мало. Отдохнули мы замечательно - и покушали, и накупались, и набесились wub.gif Отдыхающая рядом пара с умилением наблюдала за нашей малой, всем было весело. К сожалению, хорошее быстро заканчивается - вернувшись домой, я снова занялась своими рабочими делами, не закончила их до сих пор. Нужно много работы сделать к четвергу, а именно найти, отредактировать и распечатать материал, и собрать его по папкам. Уже около 10 папок готово, еще нужно сделать около пяти + записать штук 10 дисков с учебным материалом. Дома работаю без перерывов, уже глаза на лоб лезут от работы за компьютером sm02.gif
Питалась на выходных плохо. Готовить времени не было, ела то, что попадало под руку, не отрываясь от работы. С сегодняшнего дня дала себе слово записывать всё, что я ем. Как раз купила новый блокнотик и оставила в нем место для отчетов. Сегодня я собой довольна. Днем отмечали юбилей заведующей, там я позволила себе лишнего, но зато после 16.00 (а может и после 15.00) ничего не ела. Отчитываюсь.

6.10 - вода 200 мл
6.50 - овсянка с медом
9.30 - вода 200 мл
11.15 - яблоко, банан
14.00 - на юбилее: кусочек ржаного хлеба с икорным маслом, тонюсенький кусочек колбасы и 2 ломтика сыра. Позже 2 небольших пирожных (почему-то захотелось попробовать все) и фрукты - персики и пару кусочков банана. Выпито было 50 мл шампанского и стакан сока. Ну в общем и все. Дома я была уже в 15.30 и ничего больше не ела - было много работы и кушать особо не хотелось.


Процедур, кроме мытья головы d060.gif , не было никаких, спорта тоже.
Олечка, Валюша, Кристинчик! Спасибо большое, что вы не забываете забежать в гости! Прошу прощения, что не хожу по гостям, от усталости с ног валюсь. Как только немного разгребусь с работой - сразу же пойду по гостям d025.gif Спокойной ночи всем красотулечкам!
Lenusechka
20.30- доела за малой 2 ч.л. овсянки с медом и пол кусочка ржаного хлеба
Мечта!
Лен, вот на выходном почти как приличная питаешься smile.gif Что работа с тобой делает... smile.gif
Пшеничка
Леночек, приветики!
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ
Планируйте и запасайтесь.
Отговорки, что кроме того, что вам решительно не подходит, есть было больше совершенно нечего – не принимаются. Всегда наперед думайте, будет ли у вас возможность съесть что-то нормальное и подходящее для стройнеющей и хорошеющей красотки. Если там, куда вы направляетесь, может не оказаться еды для стройных, умных и очаровательных, берите все, что надо с собой. Пакетик с фруктами много места не займет, а вам поможет не остаться голодной. И неважно, что они о вас подумают. Ваша талия, бедра и попа вам ведь важнее, чем чье-то постороннее мнение о ваших взглядах на еду?!!

ну это я просто так rolleyes.gif напомнить...

Удачи тебе в поисках материала, пусть всё легко и быстро находится eusa_pray.gif
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 28.8.2012, 4:44) *
Лен, вот на выходном почти как приличная питаешься smile.gif Что работа с тобой делает... smile.gif

Олечка,на выходных я еще хуже питалась. Потому и отчеты не писала, что даже не помнила, что и когда ела))) Так что вчера была, можно сказать, маленькая победа над собой
Lenusechka
Цитата(Пшеничка @ 28.8.2012, 5:13) *
Леночек, приветики!

Приветики! Спасибо тебе за пожелание, надеюсь, что всю работу выполнить успею. А насчет правил питания - я их хорошо знаю, только последнее время почему-то игнорирую sm02.gif
Lenusechka
Приветик, девицы-красавицы!
У меня сегодня намечается хороший день. На работу я не иду, меня отправили на конференцию, так что буду протирать штаны и набираться опыта. Погода такая, как я люблю - дождь, сыро и пасмурно. Сейчас отведу Таню к бабушке и иду на конференцию. Надеюсь, что она закончится быстро и я к обеду буду дома. Все желаю хорошего дня!
Lenusechka
Доброго вечера всем!
Я с отчетом. Совсем неправильны утром sm02.gif , но такой замечательный вечером wub.gif Будем считать, что я на системе -60 и до 12 часов мне все можно
7.20 - тушеная картошка с кабачками (пару ложек)
8.30 - черный чай, 2 ломтика сыра, 2 конфеты и печенюшка - сразу видно, что я у родителей гостила
15.20 - омлет из 2х яиц с помидором, кусочек ржаного хлеба, зеленый чай с медом
17.00 - яблоко
18.10 - зеленый чай без сахара.


Установила для себя правило - не есть после 18.00. Стараюсь его придерживаться. Сладости пока не исключаю, а переношу на раннее время, чтоб было меньше соблазна сорваться вечером.
О работе...нажалуюсь вам сейчас. На конференции нам сообщили о таких обязанностях, о которых я даже не слышала. Документации столько, что я за год не переделаю. Причем методист наш сама толком ничего не знает, и объяснить мне КАК это все сделать она не может, то одно говорит, то другое. И спросить мне не у кого. Во всех садиках по два муз.рука, а я одна. Когда пришла сюда работать, зал был пустой, ни одного листочка с нотами не было, не то чтобы какие-то подборки иллюстраций и т.д. И теперь я всё сама по крупицам пытаюсь собрать, и всё не то, всё мало. И ноты надо, и диски надо...один вопрос - кто мне всё это будет финансировать? Садик ни копейки не выделяет. Я уже столько литературы накупила за свой счет. Самая неприятная новость - наш садик в этом году попадает под городскую проверку, и я в том числе. Проверять будут всю документацию Хоть бы я нашла нормальную работу до всего этого кошмара eusa_pray.gif
Svetlana_Swan
Леночка, сочувствую.
Вот именно поэтому я слиняла из этой сферы деятельности. sm02.gif
Потому что требований до фига, где всё взять - твои проблемы, сдерут три шкуры за невыполнение хоть какого-нибудь малюсенького пунктика, а платят за это - копейки.
Как вижу ничего не изменилось за 10 лет...
Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2012, 19:21) *
Леночка, сочувствую.
Вот именно поэтому я слиняла из этой сферы деятельности. sm02.gif
Потому что требований до фига, где всё взять - твои проблемы, сдерут три шкуры за невыполнение хоть какого-нибудь малюсенького пунктика, а платят за это - копейки.
Как вижу ничего не изменилось за 10 лет...

Светик, совсем ничего не изменилось, разве что в худшую сторону. Бесконечно что-то выдумывают, какие-то новые программы, методики. Сколько мы уже бумаги на всё это извели. Очень хочу поскоре, найти нормальную работу... пока в планах преподавательская деятельность в моем родном универе, это всё-таки получше, чем детсад, и возможность карьерного роста есть, но загадывать наперед не будем
Svetlana_Swan
Цитата(Lenusechka @ 28.8.2012, 20:29) *
Светик, совсем ничего не изменилось

Ленусь, желаю тебе найти интересное для себя дело и хорошо оплачиваемое - чтоб не только "на шпильки" хватало a075.gif a075.gif a075.gif
Душечка

Леночка, привет, сочувствую тебе!!! n020.gif Видимо везде в этой сфере такой бардак!!!
Пусть у тебя все получится с новой работой наилучшим образом!!!



Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2012, 20:05) *
Ленусь, желаю тебе найти интересное для себя дело и хорошо оплачиваемое - чтоб не только "на шпильки" хватало a075.gif a075.gif a075.gif



Цитата(Душечка @ 28.8.2012, 22:28) *
Леночка, привет, сочувствую тебе!!! n020.gif Видимо везде в этой сфере такой бардак!!!
Пусть у тебя все получится с новой работой наилучшим образом!!!

Девочки, спасибо вам огромное!
Только что вернулись с мужем с прогулки. Я так замерзла, что мы поменялись с мужем куртками a115.gif Классно он смотрелся в короткой джинсовке d030.gif Мы еще в маршрутку так зашли и стали центром всеобщего внимания. Любим мы с мужем неординарные поступки, вечно смешим друг друга и окружающих.
Я сегодня собой горжусь - пока муж лопал печенье на прогулке, я пила несладкий йогурт 2.5%, жирности d025.gif Одно печенье муж заботливо оставил мне на утро, хоть и старался мне его сегодня скормить a075.gif
Ксенечка
Леночка, привет))

Цитата(Lenusechka @ 28.8.2012, 19:52) *
наш садик в этом году попадает под городскую проверку, и я в том числе. Проверять будут всю документацию

Ты справишься, я точно знаю. Кажется, что всё так сложно, но на самом деле - приведешь всё в порядочек!! Удачи, солнышко!

Цитата(Lenusechka @ 29.8.2012, 0:09) *
мы поменялись с мужем куртками a115.gif Классно он смотрелся в короткой джинсовке d030.gif Мы еще в маршрутку так зашли и стали центром всеобщего внимания.

Муж заботливый такой... wub.gif Супер!!! И даже печеньку оставил... Молодец!
Бельфеба Очарованная
привет, тезка))))
я работаю в универе- к нам такая же засада как и у вас идет-часов все больше, бумажек тоже, а денег нет.так что подумай хорошенечко)))пока терпимо, но минобр начинает гайки закручивать d025.gif
самый оптимальный вариант-где-то за копейки сидеть, но мало времени тратить, чтобы стаж шел, осваивать какой-то предмет заново и брать школьников на частные уроки(если хочется именно преподавать), или плюнуть на все, оформиться индивидуальным предпринимателем в налоговой, платить налоги и работать только на себя по собственному графику d025.gif
Lenusechka
Цитата(Ксенечка @ 29.8.2012, 10:01) *
Леночка, привет))

Привет, куколка!
Цитата(Ксенечка @ 29.8.2012, 10:01) *
[size=4]Ты справишься, я точно знаю. Кажется, что всё так сложно, но на самом деле - приведешь всё в порядочек!! Удачи, солнышко!

Спасибо, Ксюш. Я уже успокоилась по поводу этой проверки. Как будет, так и будет.

Цитата(Ксенечка @ 29.8.2012, 10:01) *
Муж заботливый такой... wub.gif Супер!!! И даже печеньку оставил... Молодец!

Да, муж у меня такой d025.gif Кстати, печенье я так не ела (даже не знаю, где оно),а вот аж три куска рулета с кремом почему-то сожрала без зазрения совести. sm02.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2012, 10:32) *
привет, тезка))))

Приветик! Спасибо за визит! Я пока сама не знаю, чего же мне хочется. Из садика хочу сбежать - это однозначно. А там видно будет, куда будет возможность податься d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Lenusechka @ 29.8.2012, 16:43) *
А там видно будет, куда будет возможность податься d025.gif
Леночка, лучше все-таки пораздумывать и подумать где бы тебе хотелось больше всего себя реализовывать.... Так будет эффективней. d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Привет, куколки-красавицы и Валентин!

Поздравьте меня - проверка прошла успешно Я вздохнула с облегчением . Вышла с работы, звоню мужу. Он говорит, что еще на работе. Захожу в квартиру - вроде что-то не то wub.gif Любимый сделал сюрприз - пришел раньше меня, пожарил картошку, сделал салатик wub.gif А я думала чаю попить с кусочком пирога и до вечера уже ничего не есть...как же, не буду же я мужа обижать, он так старался. В итоге поела и картошку, и салатик, и маккофе с кусочком пирога. Можно считать, что ужин у меня был в 15.30, больше ничего точно есть не буду. Кстати, после всей этой обжираловки решила взвеситься - 54 кг ровно. Значит всё-таки худею. Ура!
Lenusechka
Доброго всем утра!
Lenusechka
На часах 7.25, а я уже на работе. Незаменимый работник,однако)) Только спать хочу ужасно
Lenusechka

Вчера до ноута так и не добралась. В принципе, в отчете ничего криминального нет. После 17.00 ничего не ела d025.gif В последнее время стало довольно легко отказаться от еды в вечернее время, это замечательно. Мой план на сегодня: уборка, потом хотим прогуляться в парке (сегодня там будет концертная программа для деток), потом оставляем Танюшу у родителей и едем с папой на кладбище. День будет насыщенный. Всем желаю хорошего настроения!
La_Dark
Леночка, привет=)))) Поздравляю с успешной проверкой и сочувствую с работой. Работать в образовательных гос. учреждениях - это жесть, денег мало, а требований столько, что хоть вешайся. Я не знаю как ты это все терпишь, я бы уже давно сбежала sm02.gif Быть на работе в 7 утра... это же во сколько нужно встать sm02.gif Честно, я бы лучше пошла работать каким-то менеджером, пусть даже не официально, но хотя бы человеческие условия труда, есть график и з/п явно больше, чем в садике.
Сил тебе и терпения!!
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 1.9.2012, 9:32) *
Леночка, привет=))))

Привет, Кристюшик! Спасибо тебе за сочувствие и пожелания)) Быть на работе в 7 утра - это встать в 5.20 Вообще у меня рабочий день начинается с 8.00, но когда я на замене вместо воспитателя, то приходится приходить на 7. Вообще график у меня хороший, работа до этой недели была с 8.00 до 14.00, это 1.25 ставки. С понедельника на меня накинули еще 0.25 ставки, теперь я работаю с 8.00 до 15.40. Хоть маленькая, но прибавка к зарплате. И не надо будет после работы за малой ездить, как раз после полудника буду забирать. А появится возможность - буду бежать с этой работы куда глаза глядят. Планирую на этой неделе начать усиленный поиск работы, пусть и не по специальности. Пожелайте мне удачи a115.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 1.9.2012, 10:07) *
Планирую на этой неделе начать усиленный поиск работы, пусть и не по специальности. Пожелайте мне удачи a115.gif

Ленусь, желаю нам удачи. Я вот тоже решила усиленно заняться поиском работы d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 1.9.2012, 10:38) *
Ленусь, желаю нам удачи. Я вот тоже решила усиленно заняться поиском работы d025.gif d025.gif d025.gif

Пусть у нас все получится!)))

Смотрите, какую красоту я нашла
Бельфеба Очарованная
удачи smile.gif
Lenusechka
Девочки, собираюсь на собеседование...пожелайте мне удачи eusa_pray.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Lenusechka @ 5.9.2012, 7:49) *
Девочки, собираюсь на собеседование...пожелайте мне удачи eusa_pray.gif

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gifУДАЧИ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.9.2012, 7:25) *
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gifУДАЧИ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светик, спасибо!

Ну что вам сказать, от работы я отказалась, и ни капли об этом не жалею. Предлагали должность методиста областном методцентре. Работа сложнейшая, рабочий день длинный, а зарплата меньше моей. Мне начальник так и сказал: "Мы вас берем, но вы подумайте, справитесь ли вы с такой работой и надо ли вам такое счастье". Вот я и подумала, что мне такое счастье не надо. С начала года оттуда уволились 5 человек, это уже о многом говорит. Так что буду искать дальше a115.gif
Бельфеба Очарованная
а я думала, что рабство и крепостное право отменили давно s24.gif
Лучезарная
Ленусечка, привет!

Читала всё, и у меня вопрос, как ты считаешь, такой ли жизни ты достойна?

Слышала поговорку - "Кто везёт, на том и едут"?

Желаю поскорей изменить отношение к себе и к ситуации, а там и работа найдётся.
Lenusechka
Привет всем-всем-всем!!!
Нашла свой дневник аж в конце второй страницы. Долго я здесь не появлялась. Если честно - думала уже закрывать свой дневник, в какой-то момент я поняла, что не хочу, чтобы мои записи читали посторонние люди (я не имею ввиду подружек-форумчанок, поймите меня правильно, имею ввиду лишь случайно зашедших). Долго я переваривала в себе всю информацию, и решила, что желание общаться с вами больше желания спрятаться от всех. Так что дневничку моему - быть!
Я снова стараюсь поддерживать красотулинский образ жизни, перестала кушать по вечерам d025.gif Впервые за три месяца увидела на весах число 53.... и неважно, что это 53.800, но всё же я собой горжусь d060.gif Теперь для меня главная задача - распрощаться с бутербродным образом жизни. Не успеваю я брать с собой обеды, в итоге ем бутеры. Надо срочно распрощаться с этой привычкой. Буду с вечера готовить то, что можно взять с собой на работу. На работе, кстати, все более-менее спокойно. Но если учесть, что через месяц осенний праздник, это спокойствие ненадолго. Вот такие у меня дела. Прошу прощения, что по гостям хожу редко - совсем нет времени на это. В ближайшие дни постараюсь исправиться.
Мечта!
Цитата
в какой-то момент я поняла, что не хочу, чтобы мои записи читали посторонние люди
Лен,что навеяло такие мысли?

Мне вот всегда кажется, что меня вообще никто не читает кроме форумчанок smile.gif))
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 21.9.2012, 11:01) *
Лен,что навеяло такие мысли?

Мне вот всегда кажется, что меня вообще никто не читает кроме форумчанок smile.gif))

Оль,скорее всего дневничок Лучика. Как-то после всех баталий,которые там происходили, захотелось от всех закрыться.
Svetlana_Swan
Цитата(Lenusechka @ 21.9.2012, 13:11) *
Как-то после всех баталий,которые там происходили, захотелось от всех закрыться.

Леночка, каждый сам может выбирать что писать или не писать...
Мне лично всё равно кто и как читает мой дневник из случайно зашедших и анонимных гостей.
Для себя я усвоила одно правило - что каждый человек беспокоиться только о себе и какой он, т.е что там могут подумать про то что я пишу, мне все равно. Я пишу что я думаю, как чувствую, и то чем мне хочется поделиться. Это часть меня. И мне самой интересно перечитывать себя и отмечать как я меняюсь со временем. Ведь мы меняемся постоянно. Для меня это ценно и важно.
Иногда я перечитываю свои записи и удивляюсь, как что-то когда то было важно для меня или наоборот нет, и как поменялось мое отношение к этому.
Для меня очень ценны наблюдения и советы девочек которые я здесь тоже вижу и нахожу.
Конечно можно сделать выбор и закрыться в раковинку, но мы же улитки чтоб там жить ))) мы предназначены для другого, а мне кажется что только в обмене опытом, мнением, в наблюдении возможен вариант гармоничного развития.

Обнимаю. Что у тебя там с работой????
влюбленная лу
Привет, мне тоже хотелось закрыть дневник, это совсем не связано с Олиной историей, просто как-то не успевала в нем писать, вот и хотела закрыть, но потом подумала, что мне тоже будет вас не хватать и решила его оставить, так что моему дневнику тоже быть:)
Слушай, а сколько твоей девочке лет, чем она в детском саду занимается, ходите ли вы на дополнительные занятия? Мы со старшей ходим на английский, физкультуру, общее развитие(математика, фонетика, развитие речи), изо, логопеда, короче каждый день приходится куда-то идти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.