Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Girl from Las Vegas
Привет, Леночка!
Очень рада знакомству!
Твое увлечение натуральной косметикой заставило меня вспомнить про валяющуюся без дела глину. Надо дать ей работу smile.gif
Мне очень понравились твои фотки, ты очень симпатичная 5f.gif Больше всего понравилась фотка, где ты между двух березок стоишь.
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 25.6.2011, 13:35) *
Есть маска для укрепления волос и повышения лохматости:

Кристинчик, скопируй, пожалуйста сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7563 a075.gif
Ukaaa
Цитата(Taushka @ 25.6.2011, 19:43) *
Маска:

И этот рецепт тоже нужно сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7563 скопировать.

И вообще, девочки, напоминаю, что рецепты выкладываем в спец темах, а в дневниках даем ссылки! a075.gif
Ukaaa
Цитата(Irin_F @ 25.6.2011, 23:49) *
Мои 5 копеек по поводу волос.

Ириша, и ты скопируй, пожалуйста. d025.gif
Lenusechka
Два дня я не поддавалась уговорам родителей попробовать мега-вкусную (по их словам) конфету и печенюшку. Сегодня решила сдаться. Откусила кусочек - не понравилось, отдала маме. С печенькой было то же самое. Надо же, как за неделю изменились мои вкусы d025.gif icon_eek.gif Сама себе удивляюсь! Без этого замечательного сайта и без вашей поддержки, красотулечки, такого бы не было d025.gif d025.gif d025.gif А тут как подумаю, что вечером отчетик выкладывать, как представлю, что я прочитаю в свой адрес после слопанных вредностей, так сразу аппетит пропадает d030.gif d060.gif
Ласкуша
Леночка, привет!!! Как много интересного у тебя в дневничке вычитала!!! Процедурки, рецептики полезные, парочку себе на заметку взяла.
Цитата
Откусила кусочек - не понравилось, отдала маме. С печенькой было то же самое. Надо же, как за неделю изменились мои вкусы

А вот это вообще супер!!! Умочка, солнышко!!! b02.png
Lenusechka
Спасибо, Леночка! aa19.gif Конфет не ела, так решила позволить себе бутерброд с маслом и сыром d025.gif
Lenusechka
Эх, посмотрела я только что передачу "Красота. История всероссийского обмана". От ужаса волосы на голове зашевелились . То, что покупная косметика вредна, я знала, но не догадывалась, что настолько. Всё больше убеждаюсь, что надо менять всю косметику на натурпродукт. Кому интересно, в интернете можно найти эту передачу онлайн (я могу в личку кинуть ссылку). Рекомендую, узнаете много нового
Lenusechka
Вот нашла статью полезную, чем можно заменить шампуни. Может кому-то пригодится http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7582
Ксенечка
Ленок)) Я с ответным визитом)))
Почитала твой дневничок, ты умничка)) И есть уже результат a115.gif a115.gif a115.gif
Да, весы конечно у тебя волшебные d060.gif Конечно, желательно сравнить.... А то у меня дочь тоже мне как-то из школы позвонила и говорит, что у нее вес на 10 кг уменьшился d030.gif d030.gif
Столько радости было icon_mrgreen.gif Но оказалось, у них там весы магические)))


Цитата(Lenusechka @ 20.6.2011, 13:16) *
Никак не могу определиться с цветом волос. Хочу услышать ваше мнение. В каком цвете мне лучше?

Лена, ты мне понравилась с блондом, sm01.gif ну видимо так как мне вообще больше нравится светлый цвет, я и сама блондинка wub.gif
А там смотри сама. Волосы конечно я тоже испохабила sm02.gif даже и не знаю как буду переходить в свой цвет. Пока об этом не думаю, буду краситься еще... главное чтобы не отвалились sm02.gif

На фоточках - Красотулька)) a115.gif a115.gif a115.gif
Как там твоя Танюшка поживает? Как себя чувствует?
Дети иногда болеют, спокойнее относимся к этому. Хотя... такая умная я, да? d060.gif Знаю, что очень тяжело... малютки наши - наше всё))
Здоровья тебе и твоей девочке))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lenusechka
Спасибо, Ксюшкин! Танюшка моя идет на поправку, уже ждем, когда корочки отпадут. d060.gif Правда расчесала она их капитально((( Я всё-таки взвесилась вчера в садике. Весы показали 55.2 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 1 кг считаем одежду - обувь, джинсы тяжелые. Плюс то, что взвешивалась я после застолья . И к тому же погрешность весов медсестра замечала 1 кг. Так что 55 минус одежда, минус погрешность - уже 53. f0f.gif Примерно как и на моих весах. d025.gif Поэтому больше не буду заморачиваться, взвешиваюсь как и прежде и весы больше не двигаю, чтобы не портить себе настроение sm01.gif a115.gif
Lenusechka
Итак, пришло время отчитываться.

Стакан воды натощак
Завтрак, 8.20 - вареная картошка, салат из огурцов, помидоров и зелени с растительным маслом, зеленый чай без сахара
Перекус, 11.00 - персик
13.00 - абрикос штучек 5, зеленый чай без сахара, бутерброд с маслом и сыром d025.gif
Обед (он же ужин), 15.30 - Пришла в гости крестная, обедали все вместе. Мужественно держалась, чтобы не съесть яйцо с майонезом и не закусить конфетами. Была ломка, как у наркомана d030.gif В итоге съела 3 голубца, половинку вареного яйца (без майонеза), огурцы, помидоры. Пока пила чай, так хотелось конфетку слопать, еле удержалась. Компенсировала тремя кусочками твердого сыра.
Перекус, 17.30 - апельсиновый сок, 4 кукурузные палочки. p030.gif
Больше ничего есть не планирую aa26.gif
Процедуры - обтирание кубиком льда, обруч 20 мин, массаж рукавицей, крем против растяжек с мумиём. Планирую еще упражнения для пресса

zyrok
Приветик, Лен!
Отчетик отличный, аж прям слюнки потекли после моих 2х разгрузов d030.gif

Lenusechka
Цитата
Отчетик отличный, аж прям слюнки потекли после моих 2х разгрузов

Ой, а у меня такая тяжесть в желудке после моего ужина... три голубца - это слишком))))
pupsik
Цитата(Lenusechka @ 26.6.2011, 19:34) *
Мужественно держалась, чтобы не съесть яйцо с майонезом и не закусить конфетами. Была ломка, как у наркомана

Ленана, поздравляю!Майонез потерпел поражения, а красотулечка победу!
Lenusechka
LooLoo
Цитата(Lenusechka @ 26.6.2011, 12:33) *
Два дня я не поддавалась уговорам родителей попробовать мега-вкусную (по их словам) конфету и печенюшку. Сегодня решила сдаться. Откусила кусочек - не понравилось, отдала маме. С печенькой было то же самое. Надо же, как за неделю изменились мои вкусы

Привет Ленусечка, значит окрасотуливание идет полным ходом, ура!
Ленусь, какая ты молодец в плане питания и процедурок . Зай, а сколько у тебя полезной информации icon_eek.gif . Какая ты молодец, так хорошо отчетики составляешь....А я болтушка и лоботряс...Буду равняться на тебя, умница и красавица
Lenusechka
Спасибки, Юльчик aa36.gif Без вашей поддержки я бы так не смогла aa26.gif Весь день сегодня борюсь с обжорством, счет в мою пользу d025.gif d025.gif d025.gif А вот упражнения сегодня наверное делать не буду - что-то не могу себя заставить, и деть мой не спит еще, и вообще я сегодня разленилась sm02.gif - противная погода, ливень целый день и холодно - днем около 15 градусов. Хочется залезть под одеяло с чем-нибудь вкусненьким....Эхххх.......
Lenusechka
Приглашаю всех на прогулку по ночному Парижу...








пупс
Привет Леночка! Зачиталась твоим дневничком и прогулялась по парижу. Спасибочки тебе,настроение прикрасное буду во сне слушать патрисию Каас и продолжать прогулку)))
Отчетики отличные,кушаеш как птичка... Спокойной ночи
Lenusechka
Машуль, спасибо большое за похвалу! Как завела этот дневничок - так сразу появилась та сила воли, которой мне всегда нехватало d025.gif А я ведь еще две недели назад могла конфеты ночью лопать blink.gif причем в неограниченных количествах blink.gif blink.gif blink.gif
Красотулечки мои, легкого вам понедельника и удачной недели!!! Люблю вас! aa46.gif

Ксенечка
Леночка, приветики))
Рада, что Танюшка уже хорошо себя чувствует))
Ух ты, Париж... мечтаю о поездке туда))) Так что угодила... спасибо, милая))

Понедельник - это день хороший - новый. Я обожаю понедельники - сразу такая вся собираюсь и вперед!!! Покорять вершины)) d060.gif d060.gif d060.gif

И тебе удачной и нескучной недели, солнышко)) d040.2.gif
Lenusechka
Спасибо, Ксюш! Рада, что угодила с Парижем. Тоже туда мечтаю попасть. Я тоже понедельники люблю - сразу такая активность, столько планов! Главное их воплотить в жизнь! Удачной тебе недельки, солнышко! a115.gif
uva
Привет, Аленка! (у меня сестру двоюродную так зовут - та еще шкода!)

Прочитала твой дневник - бегать в 5.30 - это просто что-то! Снимаю шляпу! Какие планы на неделю (кроме Парижа, конечно)))?
natusechka
Леночка приветик!!! Париж.........МММММММММММ............ Очень мечтаю там побывать!!!! Спасибо за экскурсию! Красотищааааааааааааа!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif h020.gif
А у нас тоже погода такая д... плохая очень! Практически каждый день дожди и температура не выше 15. Правда с завтрашнего дня обещают потепление. а в среду вообще до 30!!! icon_eek.gif
Цитата(Lenusechka @ 26.6.2011, 16:33) *
Эх, посмотрела я только что передачу "Красота. История всероссийского обмана".Кому интересно, в интернете можно найти эту передачу онлайн (я могу в личку кинуть ссылку).

d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Ленуська-симпатюська, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Леночка отделное спасибо тебе за фотографии Парижа.. Мне захотелось ими поделиться с двумя своими подружками, приглашу их в твой дневничок, ты не против?

Я как Пупс-Маша сейчас буду слушать Каас. Она очень романтичная женщина. Вот что ты с нами делаешь wub.gif

Цитата(Lenusechka @ 26.6.2011, 12:33) *
А тут как подумаю, что вечером отчетик выкладывать, как представлю, что я прочитаю в свой адрес после слопанных вредностей, так сразу аппетит пропадает

Хе-хе a075.gif

Цитата(Lenusechka @ 26.6.2011, 19:34) *
Мужественно держалась, чтобы не съесть яйцо с майонезом и не закусить конфетами. Была ломка, как у наркомана d030.gif В итоге съела 3 голубца, половинку вареного яйца (без майонеза), огурцы, помидоры. Пока пила чай, так хотелось конфетку слопать, еле удержалась.

Умничка! a035.gif Просто умничка! Я тобой горжусь! a115.gif И вообще обожаю, когда ужин ранний.

Цитата
Как завела этот дневничок - так сразу появилась та сила воли, которой мне всегда нехватало

Молодчинка ты, что и говорить f0f.gif

Цитата(LooLoo @ 26.6.2011, 22:47) *
А я болтушка и лоботряс..

Юляшка, зато ты прелестница! wub.gif
Лучезарная
Цитата(Ukaaa @ 26.6.2011, 10:47) *
Кристинчик, скопируй, пожалуйста сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7563 a075.gif

Юляш, Кристинка, Таушка, я уже скопировала; sorry, что без разрешения shy.gif
Lenusechka
Lenusechka
Натусик, привет! Ссылку я тебе отправила, можешь смотреть d025.gif
Цитата
отделное спасибо тебе за фотографии Парижа.. Мне захотелось ими поделиться с двумя своими подружками, приглашу их в твой дневничок, ты не против?

Олечка, я очень рада, что тебе понравились фотографии! Я сама как их увидела - прямо обалдела a040.gif Конечно, приглашай подружек! Я совсем не против!
Эх, девочки, расхвалили вы меня! А я сегодня сорвалась малёхо p030.gif Утро было приличным - стакан воды натощак, два голубца на завтрак. Решили с родителями отпраздновать мой диплом, т.к. на вручение я не иду (у меня смена на работе), на выпускной тоже - я заканчивала не со своей группой, поэтому решила не тратить денег. Поэтому было решено с родителями и Танюшкой сходить ... в пиццерию rolleyes.gif Короче, мною было съедено 2 куска пиццы, половина блинчика с творогом и сметаной (доедала за Таней) и выпит фруктовый коктейль, украшенный сверху взбитыми сливками blink.gif Но это еще не всё a045.gif Заплатили мы за заказ, направились к выходу. А на улице - ливень Пришлось возвращаться. А не просто ж так за столиком сидеть))) поэтому был выпит зеленый чай без сахара, зато с десертом из чернослива со взбитыми сливками и сгущенкой p030.gif К тому же был он невкусный, видимо пропитан был спиртным, потому что был очень горький. И чего я его, спрашивается, заказала? Называется дорвалась. Но особо не расстраиваюсь поэтому поводу d040.2.gif В наказание отменяю себе ужин и назначаю себе наказание в виде усиленных физических упражнений и душа с кофейно-масляным скрабом. Если уж сильно проголодаюсь - слопаю апельсин. Вот. Кстати, выставляю на ваш суд свежее фото. Вот не нравлюсь я себе, и всё тут. Что-то надо менять. Поэтому жду советов и справедливой критики. На кожу прошу внимания не обращать - до сих пор не сходят следы после ветрянки d47.gif

И с тем самым коктейлем (видела бы его заранее - не заказала бы)
natusechka
Леночка! Спасибо за ссылочку!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Lenusechka
Не за что, Натусик! a040.gif
А я решила прогуляться, несмотря на дождливую погоду и усталость!!! Надо сжигать каллории, набранные за день. Поэтому я сейчас иду в супермаркет за фруктиками! 49.gif 49.gif 49.gif
LooLoo
Ленуська, милая ты премилая d025.gif d025.gif очень-очень красивая девочка
@nn@1803
Цитата(Lenusechka @ 27.6.2011, 18:25) *
Кстати, выставляю на ваш суд свежее фото. Вот не нравлюсь я себе, и всё тут. Что-то надо менять. Поэтому жду советов и справедливой критики.

Приветик! Знаешь, я бы тебе на голове укладочку забацала, чтобы пообъемнее у корней было, может более рваненькую стрижку, глазки бы макияжем подчеркнула и очень ты даже засияешь! wub.gif wub.gif wub.gif
Girl from Las Vegas
Потрясающе красивые фотки Парижа, прямо залюбовалась aa32.gif aa27.gif
Мне тоже кажется, что тебе пойдет придать немного объема волосам или отрастить волосы подлиннее. У тебя очень симпатичное личико, чуть-чуть изменишь прическу и будет просто супер! d025.gif
Ласкуша
Привет, Ленушечка!!!
Ты очень красивая девочка! b02.png А глазки так и светятся добротойd025.gif d025.gif d025.gif А про объемчик на голове, я тоже согласна с девочками.
А по поводу того, что себе не нравишься - низя так говорить и думать тоже a045.gif Надо любить себя, но все время стараться совершенствоваться! Ты прелесть, солнце!!!
Lenusechka
Ну что, сходила я за покупками. Купила персики и апельсины. Скушала апельсин...скушала персик....а кушать-то всё-равно хочется icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Выпила чашку кислого молока, думаю, что на этом остановлюсь d025.gif

Девчоночки мои любимые, спасибо вам огромное за комплименты! И как себе после таких слов можно не нравиться??? Нееее, теперь я себя обожаю! ng24.png sm01.gif А по поводу прически - хочу отрастить волосы, не стригусь уже месяца три и стараюсь не пользоваться феном, потому что состояние волос - мама дорогая А, забыла похвастаться своими процедурками! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Приняла душ с кофейным скрабом с оливковым маслом и маслом иланг-иланга, личико побаловала маской из синей глины с маслом иланг-иланга, на ногти - это же масло, на реснички и брови - касторовое маслице. Это я сегодня совершила набег на аптеку, нашла всё-таки настойку красного перца 49.gif 49.gif 49.gif и купила аромамаслице! Как увидела на полке масло иланг-иланга, вспомнила, как давным давно моя троюродная сестра, когда я приезжала к ней в гости в Одессу, подарила мне ароматический кулон и флакончик этого самого масла. А как прочитала на упаковке, что его применяют для быстрого роста волос, так сразу и захватила с собой d025.gif d025.gif d025.gif Запах мне очень нравится! Просто балдею a115.gif a115.gif a115.gif


pupsik
Привет, на фотках ты оч хорошенькая и мне понравился цвет волос...Потом расскажешь/покажешь про эффект от чуда масла!Я то тоже рощу, до первого помрачения рассудка и набега на парикмахерскую....
Paradise
Цитата(Lenusechka @ 26.6.2011, 14:02) *
бутерброд с маслом и сыром d025.gif

Эт моя любимя еда!!! да да!!! ням ням....

Цитата(Lenusechka @ 27.6.2011, 18:25) *
следы после ветрянки d47.gif

Бедолаг ты мой.....

Похоже все красотули хотят отращивать волосы.... d025.gif ...и я в их числе.....
Paradise
Цитата(Lenusechka @ 27.6.2011, 22:24) *
Нееее, теперь я себя обожаю!
потому что состояние волос - мама дорогая

Это ооочень замечательно, что обожаешь! С этого всё и начинается!!
А смайлик вот этот
...уписситься можно.....
Paradise
АААААА b13.png прочитай свою цитату в моём предыдущем сообщении........."теперь я себя просто обожаю!...потому что состояние волос - мама дорогая......и этот смайлик...умопомрачительный....." d030.gif d030.gif d030.gif ой, точно уписсиюсь.......в усмерть.......
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 26.6.2011, 9:47) *
Кристинчик, скопируй, пожалуйста сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7563 a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.6.2011, 9:49) *
И этот рецепт тоже нужно сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7563 скопировать.

И вообще, девочки, напоминаю, что рецепты выкладываем в спец темах, а в дневниках даем ссылки! a075.gif

Юльчик, не ругайся=) Эти все рецепты я уже давно выкладывала в темках))) А тут просто описала саму технологию приготовления=) d025.gif d025.gif
La_Dark
Леночка, доброе утро!!! Прочитала все, что произошло за время моего отсутствия и хочу сказать, что ты молодец=) Вот только меня напугала такая штука как "майонез" - ужас, может лучше кушать сметанку? Это как минимум полезнее, да и вообщем=то вкусно=))))
Хорошего дня!!!
Lenusechka
ДОБРОЕ УТРО, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!
Проснулась я сегодня в отличном настроении, потому что моя доча спала аж до 8.30 (а это бывает так редко), и я могла выспаться d025.gif Встала на весы - настроение стало еще лучше. Несмотря на мою вчерашнюю обжираловку, весы показали 52 кг!!! Правда я не удержалась, сдвинула их немного в сторону - и увидела 52.500, но особого значения это не имеет a115.gif
План на сегодня:
- сходить в гости к куме (постараюсь там не объедаться, т.к. будем праздновать получение дипломов)
- Не забыть напечатать документы на работу
- ну и покачать пресс вечером.

Больше ничего грандиозного не планирую aa26.gif
Цитата
бутерброд с маслом и сыром

Цитата
Эт моя любимя еда!!! да да!!! ням ням....

И моя тоже! Теперь это мой любимый десерт - вместо конфет с чаем. Ням-ням!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
прочитай свою цитату в моём предыдущем сообщении.........

Гыыыыыыы))) вот это прикол получился d030.gif d030.gif d030.gif Я сама от этого смайлика тащусь

Lenusechka
Доброе утро, Кристюшик!!!
Цитата
Вот только меня напугала такая штука как "майонез"

Это ты про картошку с майонезом? Я узнала, что её додумались майонезом перемазать, уже когда слопала. А ты бы не ела ни за что. Первый вредный продукт, от которого я отказалась (надеюсь, что навсегда) - это майонез. А тут оказывается в садике решили, чтобы было вкуснее, этой какой картошку перемазать a045.gif
ΩreskoloΩ
Леночка, приветик! Вот, наконец-то я дошла к тебе! посмотрела фоточки, ты такая добрая внешность у тебя доброго человека и не даром ты работаешь с детьми.. По поводу сладкого , это и моя большая проблема, я иногда даже могу не контролировать это количество сладкого.Но вообще заметила если стараться его не есть то нормально, но только что-то сладкое в рот положил, и это зависимость, и уже на физиологическом уровне. А вообще можно 3 недельки потерпеть и выработать новую привычку без сладкого a075.gif
Апрелина
Ленчик, привет!!!
Цитата(Lenusechka @ 28.6.2011, 10:11) *
[i][size=3]Встала на весы - настроение стало еще лучше. Несмотря на мою вчерашнюю обжираловку, весы показали 52 кг!!! Правда я не удержалась, сдвинула их немного в сторону - и увидела 52.500, но особого значения это не имеет a115.gif

Поздравляю!!!
Заинтересовало масло иланг-иланга. Попробую у нас поискать.
Желаю хорошего дня!!! И хорошо отпраздновать получение дипломов!!!





Lenusechka
Цитата
Заинтересовало масло иланг-иланга.

Поищи, не знаю, насколько оно повлияет на рост волос, но запах очень приятный d025.gif
Цитата
хорошо отпраздновать получение дипломов!!!

Спасибо! aa8.gif Я уже вернулась, празднование ограничилось чашкой кофе 3 в 1 (пью очень редко, но за компанию решилась), и куда же без сладкого sm02.gif слопала 4 кусочка молочного шоколада и 1 шоколадную конфету. Называется дорвалась p030.gif Ну ничего страшного, это пока у нас выходные я срываюсь, а с завтрашнего дня я работаю, так что на сладости просто не останется времени. d025.gif d025.gif d025.gif Радует то, что к куме и обратно шла пешком, это получилось 30-40 минут прогулки, тоже полезно. Еще и под дождь попала, а зонтик забыла. Так что была еще и пробежка sm01.gif d025.gif
Цитата
только что-то сладкое в рот положил, и это зависимость, и уже на физиологическом уровне

Это ты очень четко подметила! Стоило мне сегодня в гостях один кусочек шоколадки попробовать, как после четвертого куска я потребовала, чтобы кума эту шоколадку спрятала подальше
La_Dark
А ещё читать вредно про сладкое... Я вот как читаю рассуждения, так готова ящик шоколада проглотить. Аллилуйя что дома его кажется нет aa26.gif
Lenusechka
Цитата
Аллилуйя что дома его кажется нет

Повезло тебе! А у меня родители еще те сладкоежки. Вечно конфеты мне глаза мозолят
Lenusechka
Нашла статью полезную. Буду рада, если кому-то пригодится hb.gif
Эфирные масла для ухода за волосами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.