Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
La_Dark
Мудрое решение с возвращением, давно бы так a075.gif

Выздаравливайте с малышкой, весна уже, болеть не нужно!
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 18.3.2012, 8:03) *
Ленусь, привет. С возвращением.

Приветик! Спасибо a075.gif (сразу не увидела твоё сообщение)

Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 8:51) *
Мудрое решение с возвращением, давно бы так a075.gif

Выздаравливайте с малышкой, весна уже, болеть не нужно!

Спасибо, Крис! Забрала сегодня Танюшку от родителей, у неё температура 37.2 держится целый день, у меня была 37.4, сейчас вроде нет. От безделья наелась так, что пузо распирает. Вечером отчитаюсь, а вы готовьте наказание p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 18.3.2012, 18:10) *
От безделья наелась так, что пузо распирает. Вечером отчитаюсь, а вы готовьте наказание p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Так..... уже вечер? где же отчет? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 19:03) *
Так..... уже вечер? где же отчет? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сейчас будет, хоть и с опозданием. Очень мне понравилось, как Наташа Заечка в своих отчетах выделяет красным вредности, зеленым - фрукты-овощи. решила делать так же, чтоб наглядно было видно, сколько чего употребляю
7.20 - черный чай без сахара
9.30 - пюре, кусочек жареного хека, салат из капусты с оливковым маслом, пару ложек маринованных грибов, чай, ну и не удержалась - батончик "Нуга в шоколаде" - это я так у родителей гостила
16.20 - 5 icon_eek.gif куриных оладушек
18.30 - зеленый чай, большой кусок творожной запеканки
Вроде все. Или я чего-то не вспомнила, или действительно больше ничего не ела. Зато мне есть чем хвастаться! Я осилила аж 16 минут спорта - возобновила занятия по системе "Пресс за 8 минут" и "Растяжка за 8 минут" e010.gif Всю ночь сбивала Танюшке температуру, наш максимум за сегодня - 38.8. Сейчас доча сидит смотрит свои любимые "Веселые паровозики", а я занялась генеральной уборкой. Посмотрим, хватит ли сил её закончить eusa_pray.gif
Lenusechka
Заснула моя девочка с температурой 39.7. Поставила свечку, ждем результата
Заечка
Леночка, здравствуй
Цитата(Lenusechka @ 19.3.2012, 14:03) *
Очень мне понравилось, как Наташа Заечка в своих отчетах выделяет красным вредности, зеленым - фрукты-овощи. решила делать так же, чтоб наглядно было видно, сколько чего употребляю

d025.gif d025.gif d025.gif сразу видно все в цвете так сказать, можно не читать, а окинуть взором отчет и все понятно icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenusechka @ 19.3.2012, 15:38) *
Заснула моя девочка с температурой 39.7. Поставила свечку, ждем результата

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif выздоравливайте
La_Dark
Система Заечки действует, я вот тоже начала ее практиковать))) и я бы в отчете красным выделила "5 куриных оладушков" - это наверное вкуснО, но не в таком же количестве, Елена o050.gif

Ни че себе малышка температурит, где это вы так умудрились заболеть? К врачу обращались?

Как там твоя уборка продвигается? Желаю успехов)))
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 14:01) *
Леночка, здравствуй
выздоравливайте


Приветик! Спасибо, Наташенька!
Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 14:33) *
Система Заечки действует, я вот тоже начала ее практиковать))) и я бы в отчете красным выделила "5 куриных оладушков" - это наверное вкуснО, но не в таком же количестве, Елена o050.gif

ага...и запеканку тоже...в таком-то количестве d025.gif

Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 14:33) *
Ни че себе малышка температурит, где это вы так умудрились заболеть?

У нас все признаки ангины. В садике сейчас с приходом весны половина детей болеет. Я на прошлой неделе заменяла воспитателя в одной группе, так там посещаемость 8 человек из 28 icon_eek.gif
Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 14:33) *
Как там твоя уборка продвигается? Желаю успехов)))
как гласит народная мудрость: "Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается." Вот так и у меня. Сделала я сегодня много, даже жалюзи вертикальные постирала и плитку на кухне от пола до потолка выдраила, но вот как села за комп, так и уборка закончилась. Всё, пошла доводить начатое до конца sm02.gif
Lenusechka
Ну, я с отчетом. В обед накосячила прилично, а так всё вроде в норме. Правда спорта пока не было (хотя мою уборку сегодня можно смело назвать спортом)
9.30 - гречневая каша, вареная свекла с раст.маслом
14.30 - дорвалась: 2 бутера с маслом, творожная запеканка (огромный кусок).
19.00 - перловая каша, салат из капусты и болг.перца с оливковым маслом, остатки вареной свеклы (пару ч.ложек) со сметаной
В течение дня около 700 мл отвара шиповника с небольшим кол-вом сахара (3 ч.л. на все количество отвара).


В принципе - я сегодня молодец. Кстати, уже второй день сомневаюсь, стоит ли творожную запеканку отмечать красным? Вроде и не вредно, так зато много и сладко У Танюшки температуры сейчас нет, надеюсь, что больше такой высокой не будет. Вечером выбрались на воздух - сходили к родителям в гости, еще и кошака с собой захватили за компанию . Томас был счастлив Представляю, как он мне теперь будет мстить Кстати, у Томаса начала высыпаться шерсть на пузе и появилась корочка. Что это может быть? Лишай исключаю, поскольку это у него уже давненько, уже и Сильва бы подцепила. Может ли быть оттого, что он любит спать на горячущей батарее? Она такая горячая, что мне руку обжигает, а он дрыхнет так по полдня. В ближайшее время к ветеринару мы не попадем, мы с малой болеем, а Кирилл до вечера на работе
Апрелина


Ленчик, отчёт очень даже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Танюшке скорейшего выздоровления d025.gif d025.gif d025.gif
А кот у вас экстремал icon_eek.gif на горячей батарее спать icon_eek.gif

Цитата
Зато мне есть чем хвастаться! Я осилила аж 16 минут спорта - возобновила занятия по системе "Пресс за 8 минут" и "Растяжка за 8 минут

a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
я пришла с инспекцией..... ГДЕ ОТЧЕТ??? a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 19.3.2012, 22:22) *
Кстати, у Томаса начала высыпаться шерсть на пузе и появилась корочка. Что это может быть? Лишай исключаю, поскольку это у него уже давненько, уже и Сильва бы подцепила. Может ли быть оттого, что он любит спать на горячущей батарее?

Леночка, от батареи очень даже может быть d025.gif Или еще аллергия - как вариант. У моей кошки что-то такое было, но как оказалось, это у нее от нервов было, она сама себя вылизывала до такой степени.
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 20:54) *
я пришла с инспекцией..... ГДЕ ОТЧЕТ??? a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Товарищ инспектор, вчера все было в норме, а вот что конкретно ела - не помню icon_eek.gif склероз напал. Честно - с нашими болячками я так вымоталась. Помню только, что на ужин кормила своё семейство картошкой с курицей, а сама жевала салат из редьки с раст. маслом a075.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 21.3.2012, 16:51) *
а сама жевала салат из редьки с раст. маслом a075.gif

я поняла чего я хочу.... РЕДЬКУ!!!! спасибо Ленчик, теперь буду думать где ее купить, а то у нас что-то с овощами как-то стало скудно, не из чего выбрать, поковыряться...
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 16:55) *
я поняла чего я хочу.... РЕДЬКУ!!!! спасибо Ленчик, теперь буду думать где ее купить, а то у нас что-то с овощами как-то стало скудно, не из чего выбрать, поковыряться...

Да не за что, Крис! Мне мама когда-то принесла здоровущую редьку, а я про неё забыла. Так и пролежала она недели две в холодильнике. Вот как раз позавчера вспомнила.
О дне вчерашнем
Вчера вечером я слопала лишнего. Готовила нам с мужем романтический ужин wub.gif (Танюшка вчера осталась у бабушки) да про себя не подумала. Поэтому было съедено немного печеночного салата и очень вкусное пирожное Знаю, что бяка и то, и другое, но себя не ругаю и намерена идти дальше к своей цели. Даже упражнения для пресса делала (целых 5 минут ) Очень мне этот комплекс понравился - после 8 минут чувствуешь каждую мышцу!

О котах
Давно не писала здесь о своём зоопарке. Пришла советоваться. Нервы мои на пределе. К горшку наши зверята так и не приучились. Вернее, Томас хоть изредка ходит, а Сильва только на пол. В итоге Том садится рядом и делает своё дело за компанию. Я уже задолбалась полы вымывать. О том, сколько раз я пересаживала свои вазоны, я умолчу. Короче, решено было отдать Сильву, поскольку она главная бандитка в доме. Знакомые согласились забрать в село (причем забрать могут двоих). Только я обрадовалась, так теперь муж отдавать их не хочет. Мне, конечно, жалко, я понимаю, что так никто не делает - взяли а потом отдали, но на данный момент желание пожить в чистой не вонючей квартире перевешивает чашу весов. Животных в доме я хочу, но никак не кошек - очень хочу таксу. Теперь я на распутье. Или отдавать одну Сильву, или их вдвоём, или вообще оставить себе и ждать в ближайшие месяцы потомства icon_eek.gif ? Как вы думаете?
La_Dark
Ну на счет животных решать только вашей семьей. Я бы никогда в жизни не отдала свою кошку никому....

А вот за таксу могу сказать так. Я против этого животного в доме. Это охотничья собака, которая очень любить рыть норы. Так что если вам хочется постоянно менять в доме полы, то пожалуйста, а так... Я разговаривала с человеком, который занимается собаками, так говорит, что это жесть, а не таксы... Ну а решать конечно вам, может у вас попадется уникальное животное...
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 7:54) *
Ну на счет животных решать только вашей семьей. Я бы никогда в жизни не отдала свою кошку никому....

Блин...жалко их отдавать, если б не было этих бесконечных луж на полу, и вопроса бы не возникло. А так даже не знаю теперь... А насчет такс не слышала такого (может потому что не интересовалась особо), но вполне допускаю.
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 22.3.2012, 8:09) *
А насчет такс не слышала такого (может потому что не интересовалась особо), но вполне допускаю.

да я тоже такое услышала первый раз буквально несколько месяцев назад, когда жена моего брата очень захотела таксу и мы начали искать эту псинку. А у меня оказалось есть знакомы, которые занимаются поиском собак для продажи, вот и рассказали эту историю...
gorilla
Привет! Меня Оля зовут!
А про такс... У меня у знакомых жила такса, знаю, что на улице ямы рыла, но вот про то, что и в квартире все роет, не замечала aa26.gif
Lenusechka
Привет! А я с отчетом.
8.20 - зеленый чай без сахара, бутерброд с маслом и сыром
10.30 - 4 сырника, зеленый чай, кусочек селедки со стола стащила, яблоко, мандарин
17.30 - зеленый чай, хлеб с маслом, пару ломтиков сыра и конфета Lion

Спорт - "Идеальный пресс за 8 минут", "Идеальные ноги за 8 минут". По времени кажется, что мало, но мышцы ноют.

Итог: конфета явно была лишней, и хлеба было много. Воды не пила. Насчет спорта - я сегодня ма-ла-дец! sm01.gif
Lenusechka
Цитата(gorilla @ 22.3.2012, 20:21) *
Привет! Меня Оля зовут!

Приветик! Очень рада знакомству! Завтра с утра забегу к тебе в гости a075.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 22.3.2012, 20:23) *
Спорт - "Идеальный пресс за 8 минут", "Идеальные ноги за 8 минут". По времени кажется, что мало, но мышцы ноют.

эт че за идеальный спорт такой? icon_eek.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 20:28) *
эт че за идеальный спорт такой? icon_eek.gif

Я тебе сейчас в контакте сброшу, посмотришь. Очень классные упражнения
Заечка
Леночка, привет. Насчет кошек. Я своего Кузю выпустила на улицу - во двор. А он пропал. Уже 2 месяца как нет его. Я постоянно среди всех дворовых кошек высматриваю его. Но зато я теперь по квартире передвигаюсь не оглядываясь. Никто не кидается на ноги и не кусается. А сколько Сильве лет? Обычно кошки хорошо приучаются к туалету. Или в интернете поискать как приучить. Может, хитрости какие есть. Я слышала, что даже есть какой-то наполнитель, помогающий приучить кошку к туалету. Вобщем, отдать - это последнее дело, когда ничего уже не помогает. Я своего терпела 8 месяцев, мужа моего он просто грыз, меня много раз кусал. Давали и таблетки успокаивающие, и к ветеринару ходили. Только когда поняли, что ничего уже не поможет, решили его на улицу выпустить. Но я не думала, что он исчезнет. Думала, нагуляется, успокоится и вернется. Но я ошиблась. Все равно жалко и душа о нем болит.
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 22.3.2012, 21:20) *
А сколько Сильве лет? Обычно кошки хорошо приучаются к туалету. Или в интернете поискать как приучить. Может, хитрости какие есть. Я слышала, что даже есть какой-то наполнитель, помогающий приучить кошку к туалету.

Cильве еще года нет, месяцев 8. Мы уже все перепробовали - и наполнитель покупали, и газетой лоток застилали, даже спрей специальный покупали, при запахе которого коты перестают гадить - нифига подобного, только я этим спреем побрызгала, как у Сильвы рефлекс сработал. Говорят, что коты там, где кушают, в туалет не ходят. Мы опять же доказали обратное. Поставила её тарелку там, где она обычно лужи делает, результат - сделала лужу прямо на бумагу, на которой тарелка стояла. Завтра люди хотят её забрать. А я на 80% уверена, что не отдам.
La_Dark
Когда у меня было две кошки, у нас был прикол, что если один из них сходит в туалет, то второй уже не пойдет туда же. Может и у этих срабатывает такое же... Я конечно против таких мер, но кошек приучают к туалету с помощью воспитания силой, это если сходила не туда куда нужно, мордой в лужу, а потом этой же мордой в их туалет. Жестоко, но действенно. Ещё наблюдать нужно, если видишь, что кошка где-то сейчас присоседится и сделает лужу, то сразу же хватать и нести на горшок, а там уже показывать как гребсти в песочке. icon_mrgreen.gif Это все очень сложно, но это животные, который привыкли к свободе и их нужно учить домашней жизни. Я это все проходила, как вспомню чего у нас только не было sm02.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 23.3.2012, 7:25) *
Когда у меня было две кошки, у нас был прикол, что если один из них сходит в туалет, то второй уже не пойдет туда же. Может и у этих срабатывает такое же... Я конечно против таких мер, но кошек приучают к туалету с помощью воспитания силой, это если сходила не туда куда нужно, мордой в лужу, а потом этой же мордой в их туалет. Жестоко, но действенно. Ещё наблюдать нужно, если видишь, что кошка где-то сейчас присоседится и сделает лужу, то сразу же хватать и нести на горшок, а там уже показывать как гребсти в песочке. icon_mrgreen.gif Это все очень сложно, но это животные, который привыкли к свободе и их нужно учить домашней жизни. Я это все проходила, как вспомню чего у нас только не было sm02.gif

Мордой в лужу мы проходили - не действует. Причем в туалет они ходят именно ночью, сам момент мы никак подловить не можем, только слышу иногда сквозь сон, как они пол шкрябают. Муж сегодня уходит на работу, спрашивает, сегодня ли их заберут. Говорю, что сегодня. Муж думает, что я отдам двоих. А я уже 95% никого не отдам, так и будем в сраче жить d060.gif
@nn@1803
На счет спортика - молодец, А конфеты с хлебом - в топку!
Lenusechka
Сижу реву... муж твердо решил котов отдавать, а мне жалко...
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 23.3.2012, 9:39) *
Сижу реву... муж твердо решил котов отдавать, а мне жалко...

а ты не отдавай... скажи что передумали таких засранцев забирать icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Отбой тревоги. У людей, которые их должны забрать, изменились планы, в ближайшую неделю забрать не смогут. С одной стороны, в деревне на природе им будет лучше, особенно Сильве - она у нас хищница еще та. А с другой стороны, они уже привыкли к квартире, и мы к ним. Говорила только что с мужем, решили, что приложим все усилия для того, чтобы приучить Сильву к лотку и они останутся жить с нами!!!

Вот они, наши красавчики
Томас

Сильва

А вот они совсем маленькие



La_Dark
блиииииин.... какие красавчики wub.gif wub.gif а Томас породистый? если да, то ему будет очень сложно в природе, эти коты не приучены к свободе, у них атрофировано чувство самосохранения(((

Я бы не отдала ни под каким предлогом, это же уже как члены семьи и отдать их равносильно предательству... sm02.gif
Lenusechka
Томас породистый - тайский. Хоть внешне похож на сиама - полная противоположность сиамцам - очень нежный, ласковый и "флегма" еще та d025.gif Может заползти в пододеяльник и проспать всю ночь, Таня ему чуть ли хвост узлом не завязывает, а ему все параллельно. Сильва себя в обиду не даст, она у нас бандитка. Теперь я уже уверена, что мы их никому не отдадим, будем воспитывать.
Lenusechka
Я с отчетом
7.30 - чай зеленый
9.20 - доела за малой плов
11.30 - проголодалась, съела пшенную кашу с жареной печенкой
14.30 - зеленый чай, 3 бутера, два из которых с маслом и сыром, один с кабачковой икрой. Дорвалась
19.40 - горсть соленого арахиса, немного сока (магазинного)

С бутерами я конечно переборщила. Так захотелось их в обед. И вообще- у меня пмс - с мужем погрызлась ни за что, весь день какое-то вялое слезливое настроение. Муж сегодня купил кусочек тортика. Я молодец- сдержалась, оставила себе на завтра - слопаю утром без зазрения совести. Сделала сегодня комплекс упражнений на растяжку, половину комплекса на пресс (больше 5 минут я не выдержала) и около 5 минут крутила обруч (так давно его не доставала, что он уже пылью покрылся)
Lenusechka
А вот и я....в шоковом состоянии icon_eek.gif Нашла листик со своими замерами, которые делала в мае прошлого года, до прихода на "Красотулю". Любопытство победило, я даже сантиметровую ленту нашла. И что я увидела? Можете меня поздравить, я вернулась к своему весу Вот вам пример, как не надо делать. Вывод - беру себя в ежовые рукавицы, через месяц ждите повторных замеров.
Вот прошлые замеры для сравнения
Май 2011 - бедра - 91
талия - 77
нога - 54

И сейчас - бедра - 90
талия - 75
нога - 53

Горю от стыда...

Заечка
Леночка, мне до твоих замеров еще ползти и ползти. у меня вообще все встало и в плане веса и в плане объемов. плааатооо
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 25.3.2012, 12:48) *
Леночка, мне до твоих замеров еще ползти и ползти. у меня вообще все встало и в плане веса и в плане объемов. плааатооо

Зато ты умничка, умеешь себя в руках держать, а я совсем разленилась. Сейчас перечитываю свой дневничок и удивляюсь, как я могла так мало есть???
La_Dark
Ленусик, ну допустим изменения по сравнению с прошлым годом есть, пусть и маленькие, но все же это уже что-то.... А дальше ведь будет только лучше ng19.gif главное держи себя в руках и не тяни всякую дрянь в ротик)))
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 25.3.2012, 13:58) *
Ленусик, ну допустим изменения по сравнению с прошлым годом есть, пусть и маленькие, но все же это уже что-то.... А дальше ведь будет только лучше ng19.gif главное держи себя в руках и не тяни всякую дрянь в ротик)))

Кристюш, стараться буду теперь изо всех сил! Мне аж до слез обидно было за свои труды. Теперь главное пмс пережить, а то ем все подряд, я даже сегодня уже раз пять на кухню "перекусить" бегала. Из вредного - мороженое. Остальное - творог с вареньем, кабачковая икра, салат из редьки с раст.маслом. Упражнения для пресса осилила
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 25.3.2012, 13:35) *
Кристюш, стараться буду теперь изо всех сил! Мне аж до слез обидно было за свои труды. Теперь главное пмс пережить, а то ем все подряд, я даже сегодня уже раз пять на кухню "перекусить" бегала. Из вредного - мороженое. Остальное - творог с вареньем, кабачковая икра, салат из редьки с раст.маслом. Упражнения для пресса осилила

Присоединяйся к нашему марафону без сладкого и других вредняшек, мы тут все дружно учимся держать себя в руках d060.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 25.3.2012, 17:48) *
Присоединяйся к нашему марафону без сладкого и других вредняшек, мы тут все дружно учимся держать себя в руках d060.gif

Присоединяюсь! Сколько вы уже держитесь?
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 26.3.2012, 8:35) *
Присоединяюсь! Сколько вы уже держитесь?

Сегодня кажется 4 или 5 день....
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 26.3.2012, 9:49) *
Сегодня кажется 4 или 5 день....

Ну значит я сегодня стартую!
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 26.3.2012, 10:13) *
Ну значит я сегодня стартую!

Успехов!!!
eviza
привет
Кошаки у тебя классные! мне бы тоже было жалко отдавать.
Зря ты горишь от стыда из-за замров. Всё вполне прилично. Многие о таких замерах мечтают.
Lenusechka
Цитата(eviza @ 26.3.2012, 10:49) *
привет
Кошаки у тебя классные! мне бы тоже было жалко отдавать.
Зря ты горишь от стыда из-за замров. Всё вполне прилично. Многие о таких замерах мечтают.

Спасибо, что забежала в гости! Я так расстраиваюсь из-за замеров, т.к. летом старалась из всех сил, а сейчас те весы, которые раньше показывали 49, показывают 53.5. Ну куда это годится? А по поводу кошачков моих - спасибо!
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 26.3.2012, 10:19) *
Успехов!!!

Спасибо! d060.gif
Lenusechka
Кто бы знал, как я не хочу выходить с больничного на работу... Танюшка уже не температурит,но остался сильный кашель. Идем сегодня в поликлинику, посмотрим, выпишут нас или продлят больничный. Видела вчера сотрудницу, оказывается в нашем садике болеет половина детей и воспитателей. Очень надеюсь, что мы посидим еще дома, хоть и получу в конце месяца копеечную зарплату. Со следующей недели буду водить Танюшку в школу английского языка. Были пару недель назад на открытии этой школы, нам очень понравилось. У нас даже интервью после открытия брали, так что мы засветились на местном телевидении , даже на ютубе сюжет есть d025.gif Позавчера прихожу туда на родительское собрание по поводу распределения групп, а преподаватель мне сходу: "Это мама маленькой телезвезды?" Так приятно было Теперь после похода врачу зайдем в школу, купим Тане стартовый комплект - рюкзачек, диски, книгу и тетрадки. Будем учить английский! d060.gif
Lenusechka
Тук-тук!! Я пришла с чистосердечным признанием. Марафонец из меня фиговый получился. Отчитываюсь:
9.30 - зеленый чай, два хлебца с кабачковой икрой, яблоко
13.30 - борщ, зеленый чай, хлеб с маслом и сыром, 3 печеньки маленькие (но в шоколаде),
14.10 - банан
19.30 - сырая морковка, уха, пара сухариков
дальше интереснее:
21.30 - пью чай. Бурлит в животе. Решаюсь на одно зоологическое печенье. Итог - около 10 печенюшек. Занавес sm02.gif
Из спорта полтора часа ходьбы, 5 мин пресса и 3 мин обруч. Списываю свое обжорство и лентяйство на пмс. Посмотрим, какую причину придумаю, когда кд придут. icon_eek.gif Лентяйка я. Ругайте.

P.S. Кстати, нас еще не выписали. Доче назначили антибиотик принимать в течение 3 дней. В среду снова к врачу. Купили с дочей сегодня новую книжку, завтра читать будем.
Lenusechka
Тадаааам... проснулась я сегодня без голоса и с температурой 37. А нам больничный завтра закрывать sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.