Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Zauberin
Ленусь! Привет, дорогая! Давненько я у тебя не была. смотрю - сапожки новые, нетбук... Рада за тебя! Посмотрела я на твоих кошаков и попугайчика... Супер, Лен! Учите попугая говорить кошкам "Брысь!" ;) Увидела фотографии, прямо самой захотелось...
Lenusechka


Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 14:45) *
Я же говорю, что у меня уникальный был, потому что летом у нас постоянно были и окна открыты, и балком, а ему все пофигу был... он перед зеркалом тусовался, какая там улица d030.gif

Прикольный у тебя папужка был! Мама привела малую, так Таня просто в восторге от птички! Говорит так четко "попугай" a075.gif
Lenusechka
Цитата(Zauberin @ 4.12.2011, 14:53) *
Ленусь! Привет, дорогая! Давненько я у тебя не была. смотрю - сапожки новые, нетбук... Рада за тебя! Посмотрела я на твоих кошаков и попугайчика... Супер, Лен! Учите попугая говорить кошкам "Брысь!" ;) Увидела фотографии, прямо самой захотелось...

Спасибо большое! Да, папужку точно придется учить котов отгонять! А птиц мой потихоньку чирикать начал, немноо корма поклевал. Значит адаптируется потихоньку!
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 4.12.2011, 15:35) *
А птиц мой потихоньку чирикать начал, немноо корма поклевал. Значит адаптируется потихоньку!

вы ему зеркало дайте и птиц будет развлекаться по полной программе d030.gif d030.gif d030.gif
Lenusechka

На календаре понедельник, а я дома. Решила все-таки взять больничный...из вредности Так что сегодня буду отдыхать! d025.gif Всем желаю хорошего настроения и удачного дня!

Бджілка
Заглянула на минутку к тебе и посмотрела твои фотки-ти как-то так выглядиш...ну...притягательно что-ли, приятно и близко wub.gif d025.gif .
ХнаткаХ
Ленусик удачного дня! не болей, даже из вредности smile.gif

Lenusechka
Цитата(Бджілка @ 5.12.2011, 10:31) *
Заглянула на минутку к тебе и посмотрела твои фотки-ти как-то так выглядиш...ну...притягательно что-ли, приятно и близко wub.gif d025.gif .

Спасибо большое, что заглянула ко мне. И за такие слова приятные вдвойне СПАСИБО!!! Заходи еще!
aLissanka
Ленчик, с понедельничком))))



Кошатиллы у тебя невообразимо милые)))) Томас - такой полубарин))) С чувством собственного достоинства, так гордо голову держит) Он сиам?
А Сильва - озорница))) и игрунья! Они совсем молодые? А когда вырастут и случится спонтанный секс? icon_eek.gif

С попугайкой - поздравления a115.gif a115.gif a115.gif Мне нра Чико, так... по-итальянски a075.gif

Цитата(Lenusechka @ 2.12.2011, 15:43) *
теперь осталось три недели, чтоб подготовиться к Новому году и вздохнуть спокойно...правда ненадолго a075.gif

А ты пишешь сценарии?
Отдыхай и набирайся сил и энергии a115.gif
Lenusechka
Цитата(ХнаткаХ @ 5.12.2011, 10:43) *
Ленусик удачного дня! не болей, даже из вредности smile.gif

Спасибо большое, Натусик!
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 5.12.2011, 10:59) *
Кошатиллы у тебя невообразимо милые)))) Томас - такой полубарин))) С чувством собственного достоинства, так гордо голову держит) Он сиам?
А Сильва - озорница))) и игрунья! Они совсем молодые? А когда вырастут и случится спонтанный секс? icon_eek.gif

Привет, солнышко моё любимое! Да, котятки у нас милые! Томас тайской породы - тайцы очень похожи на сиама, только у них окрас темнее (его родители темно-кофейные, примерно такие ) Томас сейчас уже начинает темнеть, взяли мы его гораздо светлее. А секас у них обязательно случится, если мы меры не примем. Муж наотрез отказывается кастрировать Томаса или стерилизовать Сильву. Так что будет у нас скоро много маленьких пушистых котят с сиамским окрасом

Цитата(aLissanka @ 5.12.2011, 10:59) *
С попугайкой - поздравления a115.gif a115.gif a115.gif Мне нра Чико, так... по-итальянски a075.gif
Спасибо!! Сами в восторге от этой пташки. Мы очень боялись, что он по ночам чирикать будет - но эту ночь он дрых видимо, устал, бедняжка, за день. Самое интересное, что от меня шарахался вчера целый день, а муж не успел с работы придти и руку в клетку сунуть - так птиц наш сразу же умостился на его руке С именем мы еще не определились, варианты меняются каждые 10 минут rolleyes.gif . Сегодня еще пороюсь в интернете и выпишу все имена, которые понравятся, а вечером с мужем разбираться будем.
Апрелина
Ленчик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с приобретением попугайчика, он симпатяшка!
У нас тоже был попугай (голубой с белым). Его наш кот Симбо съел, так жалко было.
Котики твои понравились. Сильва такая масенькая ещё)))
Молодечик, что взяла выходной, отдыхать тоже надо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 5.12.2011, 12:52) *
Ленчик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с приобретением попугайчика, он симпатяшка!

Приветик! Спасибо большое! a075.gif

Цитата(Апрелина @ 5.12.2011, 12:52) *
Котики твои понравились. Сильва такая масенькая ещё)))

Сильва постарше Томаса -ей примерно 4-5 мес, Томас на месяц младше
кицЮля
Леночка, привет тебе!!
Вижу котиками страдаешь. У меня в свое время 7 штук было. А когда дочка родилась, 3 осталось. Все простяки, а породистый один в том году помер. Он у нас тоже вегом был, все овощи ел, а к мясу равнодушен был.
Котики твои красавцы, обожаю вообще такую породу.
Цитата
Так что будет у нас скоро много маленьких пушистых котят с сиамским окрасом

Оо, хорошо, я бы не отказалась от такого котенка. А у меня в Кировограде двоюродная сестра мужа живет, так что мы с тобой почти родичи d060.gif
Цитата
Сегодня еще пороюсь в интернете и выпишу все имена, которые понравятся, а вечером с мужем разбираться будем.

И у меня давно был попугай, звали его Кирилл и хомяк Максим в общаге жил, а потом убежал, говорят, видели потом мышей необычного окраса(он у меня красный и пушистый был), короче наверное пристроился там себе неплохо.
Хорошего вечера, Леночка!!
Маричка
Цитата(Lenusechka @ 4.12.2011, 15:06) *
А это Сильва - любительница экстрима, летавшая с пятого этажа.


Ой, как на мою то похожа ng20.gif ng20.gif ng20.gif Слушай, а как твоя пережила падение с пятого этажа? И как вы ее потом нашли? Ничего себе не повредила? Мы живем на 4-ом и я волнуюсь, что у моей Скарлетт скоро начнут расти "крылья любви" и начнутся полеты unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Лучезарная
Леночка, привет, золотце! hb.gif

Наконец-то ты взяла себе отдых, умница!

Цитата
а она стоит на своём - "отдайте, подарите, выгоните..."

Скажи, что вы будущих котят ей подарите, если она будет продолжать icon_mrgreen.gif

Поздравляю с попугайчиком! То-то ребёнку радость! Только самого чижика жалко. Всё-таки в клетке, да ещё в окружении кошек obm.gif
Цитата
Муж наотрез отказывается кастрировать Томаса или стерилизовать Сильву.

a115.gif
Lenusechka
Цитата(кицЮля @ 5.12.2011, 14:53) *
Леночка, привет тебе!!

Оо, хорошо, я бы не отказалась от такого котенка. А у меня в Кировограде двоюродная сестра мужа живет, так что мы с тобой почти родичи d060.gif

Приветик, Юльчик! Значит договорились - если появятся котята, мы тебе бандеролью отправим d030.gif Спасибо, что заглядываешь в гости!
Lenusechka
Цитата(Маричка @ 5.12.2011, 20:51) *
Слушай, а как твоя пережила падение с пятого этажа? И как вы ее потом нашли? Ничего себе не повредила?

О,это вообще отдельная история. Мы уезжали на выходные, а Сильву оставили на балконе (она у нас горшок долго н е признавала, да и сейчас не особо жалует. Поэтому пришлось оставлять на балконе). Балкон у нас застекленный, только маленький уголок стекла отколот. Приехали домой - Сильвы нет. Под балконом - тоже нет. Думали, что погибла. А через неделю в "контакте" зашла в нашу местную группу по защите животных (причем зашла туда случайно) и там увидела фотографию нашей красавицы. Таким образом она к нам вернулась. У неё мордочка была немного разбита (сейчас чуть-чуть след виден), клык был сломан. И дышала тяжело, хрюкала. Но быстро пришла в себя и, что самое интересное, у неё кардинально поменялся характер - до падения она была злюкой, постоянно кидалась на ноги. А теперь она добрая и ласковая
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 22:13) *
Леночка, привет, золотце! hb.gif

Привет, зайка! Спасибо, что заглянула в гости!

Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 22:13) *
Наконец-то ты взяла себе отдых, умница!

Сижу второй день,балдею


Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 22:13) *
Скажи, что вы будущих котят ей подарите, если она будет продолжать

Так и сделаем d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 22:13) *
Поздравляю с попугайчиком! То-то ребёнку радость! Только самого чижика жалко. Всё-таки в клетке, да ещё в окружении кошек obm.gif

a115.gif

Спасибо, Олечка! Как освоитс - будем его выпускать, а котов на фик на кухню в это время. Они уже не такой большой интерес к нему проявляют, больше сами собой заняты - то Сильва Томасу хвост грызет, то Томас Сильве морду вылизывает. Лубоффф одним словом у них
aLissanka
ЛЕНЧИК, ПРИВЕТ))))



Как тебе отдыхается? a075.gif
Цитата(Lenusechka @ 6.12.2011, 13:24) *
Они больше сами собой заняты - то Сильва Томасу хвост грызет, то Томас Сильве морду вылизывает. Лубоффф одним словом у них

a115.gif a115.gif a115.gif Своеобразная такая d030.gif

Чем полезным балуееся? a075.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 6.12.2011, 12:42) *
ЛЕНЧИК, ПРИВЕТ))))

Как тебе отдыхается? a075.gif

Чем полезным балуееся? a075.gif

Привет, Женечка! Отдыхается мне замечательно! Только самочувствие мое немного настораживает - то ли это пмс у меня такой странный, то ли это то, что мы с мужем не планировали ближайшие пару лет И в сон клонит, и подташнивало пару раз вечером, и эти скачки давления мне совсем не нравятся sm02.gif
Заечка
Леночка, здравствуй. Выздоравливай. С именем птицы еще не определились? Может, Атос - созвучно Томасу и Сильве. Мушкетер будет d060.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 17:01) *
Леночка, здравствуй. Выздоравливай. С именем птицы еще не определились? Может, Атос - созвучно Томасу и Сильве. Мушкетер будет d060.gif

Приветик! Не сразу узнала тебя с новой аватаркой. Думаю, что за девочка у нас новая появилась? d030.gif Никак мы с именем не определимся. Кстати, Атос - неплохой вариант. Я сделала себе выписку имен, надо будет сегодня мужу показать и выбрать наконец-то
Заечка
Просто посмотрела, что у Анютки-мамы такая же и решила поменять. Да и эта аватарка мне больше нравится. Шикарная девушка, такая, какой я хочу стать.
кицЮля
Леночка, добрый вечер!!
От котиков не отказалась бы, но в бандероли жалко однако a075.gif
Цитата
у неё кардинально поменялся характер - до падения она была злюкой, постоянно кидалась на ноги.

Наверное и звери меняются, когда сталкиваются со смертью. Хорошо, что все так обошлось, жалко кошечку.
Цитата
больше сами собой заняты - то Сильва Томасу хвост грызет, то Томас Сильве морду вылизывает. Лубоффф одним словом у них

Ага, Санта Барбара d060.gif
Спокойной ночки.
Бджілка
Цитата(Lenusechka @ 6.12.2011, 13:24) *
то Сильва Томасу хвост грызет, то Томас Сильве морду вылизывает. Лубоффф одним словом у них

wub.gif wub.gif wub.gif. Представила себе ету красоту и как-то сама на романтику настроилась
Lenusechka
Всем большой привет!!!
Я сегодня вышла с больничного. На работе меня встречали радостно, все с нетерпением хотели мне сообщить о том, что кроме нового года мне предстоит провести еще один утренник, чему я была рада несказанно (вот кроме этого смайла ничего подходящего не нашла, честное слово). Теперь настраиваюсь на работу и в быстром темпе готовлю свои обожаемые танцы с песнями А еще делаю 50 картонных звездочек, обтянутых фольгой, на палочках со свисающим дождиком для танцулек (еще раз хочется добавить первый смайлик, но сдержусь). К 8му марта закончу Всем желаю хорошего вечера!


Лучезарная
Ленусь, привет! hb.gif
Хорошая у тебя работа d060.gif И котики замечательные. А всё потому, что ты умница-красавица d025.gif
Misja
[quote name='Lenusechka' post='777415' date='8.12.2011, 10:58']А еще делаю 50 картонных звездочек, обтянутых фольгой, на палочках со свисающим дождиком для танцулек (еще раз хочется добавить первый смайлик, но сдержусь). К 8му марта закончу Всем желаю хорошего вечера![/font][/b][/i][/color][/size]


Жесть!!!
Ну ты молодец. Удачи тебе и терпееееееееееееееееееенияяяяяяяяяяяяяяя. И, конечно же, хорошего самочувствия!!!
Lenusechka
Олечка, Катюша, спасибо вам большое !
Заечка
Леночка, все уладится. Вот думаю если бы каждая красотуля тебе по звездочке сделала, как было бы хорошо. Жалко, что невозможно.
Душечка
Леночка, привет, Солнышко! Согласна с Заечкой, тоже хотелось бы помочь тебе
делать звездочки, могу только морально поддержать! n020.gif
Все будет хорошо! ng19.gif ng19.gif С пятницей!!!

Lenusechka
Валюша, Наташенька, огромное вам спасибо! С вашей моральной поддержкой я справлюсь с этими звездочками на "ура"!!!! Хорошего всем дня!
Апрелина

Ленчик, куколка, привет!
А может родителям дать задание, чтобы сделали? У нас в садике так заведено. Например, осенью был танец с листьями и я доченьке делала два листочка на палочках.

aLissanka
ЛЕНЧИК, КРАСИВЫХ ЗВЁЗДОЧЕК ТЕБЕ)))



И с выходом на работу))) Первым и последним рабочим днём на этой неделе a115.gif
наталькин
Приветик, Ленусечка, я тут у тебя малость почитала. Вижу,что ты позитивчик. Класно так,что есть животные дома. Я вот никак не соберусь. Вроде и хочется кого нибудь завести, а потом что-то останавливает.
Lenusechka
Всем хорошего субботнего денёчка!

Мы с Танюшей сегодня отдыхаем. Встала моя принцесска сегодня как никогда поздно - ближе к девяти утра. Еще и рассказывала, что вставать не хочет, потому что заболела. И натягивала на себя одеяло d030.gif Такая взрослая и смешная стала Cегодня хочу сделать с ней аппликацию - нарисую большую ёлку, и вырежу из цветной бумаги елочные шарики. Будем наклеивать их на ёлку. А под елку посадим Машу и медведя. Думаю нам понравится! Хочу сегодня уделить как можно больше времени и внимания ребенку.
А еще у меня есть новость. Тянула до последнего, а теперь сообщаю - у меня через неделю свадьба!!!! Точнее, роспись и празднование в скромном семейном кругу. Три месяца Кирилл меня уламывал, и у него наконец получилось. Так как мы оба не любители пышных торжеств (да и вообще я зарекалась, что замуж больше не выйду ),мы решили, что белого платья и торжественной росписи у нас не будет. Многие не понимают, ну а нам хочется именно так. d025.gif

Lenusechka
Цитата(наталькин @ 9.12.2011, 9:09) *

Приветик! Заглядывай ко мне почаще, буду рада! d025.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 9.12.2011, 8:47) *
ЛЕНЧИК, КРАСИВЫХ ЗВЁЗДОЧЕК ТЕБЕ)))

И с выходом на работу))) Первым и последним рабочим днём на этой неделе a115.gif

Спасибо, Женёчек!!!
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 9.12.2011, 7:58) *
Ленчик, куколка, привет!
А может родителям дать задание, чтобы сделали? У нас в садике так заведено. Например, осенью был танец с листьями и я доченьке делала два листочка на палочках.

Привет, солнышко! Хорошие у вас родители. У нас вечно родители все в штыки воспринимают, так что я даже и пробовать не буду, себе дороже будет. Ну ничего, у меня уже 27 штук готово. А еще у нас утренники переносятся с 28 числа на 21. Теперь готовимся с детками в ускоренном темпе. У меня даже график работы поменялся. Буду теперь работать с 8.00 до 11.00, а потом с 15.00 до 17.00, чтобы проводить репетиции и до, и после дневного сна. Вот такие дела icon_eek.gif
aLissanka
ЛЕНОЧКА!!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ЖЕЛАЮ ГАРМОНИИ!!!!




Lenusechka
Женечка, спасибо большое!
La_Dark
Уууууух ты, поздравляю=))))) Я так понимаю это тот Кирилл, который с первого взгляда был фу-фу,а теперь wub.gif wub.gif wub.gif Очень за вас рада))) Теперь ждем пополнения d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 10.12.2011, 13:06) *
Уууууух ты, поздравляю=))))) Я так понимаю это тот Кирилл, который с первого взгляда был фу-фу,а теперь wub.gif wub.gif wub.gif Очень за вас рада))) Теперь ждем пополнения d025.gif d025.gif

Спасибо, Крис!!! Да, этот тот самый Кирилл d030.gif wub.gif А с пополнением мы пока не спешим, нам Танюшки хватает d025.gif
Мечта!
Цитата(Lenusechka @ 10.12.2011, 15:49) *
Хочу сегодня уделить как можно больше времени и внимания ребенку.
Самая лучшая мама! n020.gif n020.gif
Классную ты аппликацию придумала, Лен! a040.gif

Цитата
А еще у меня есть новость. Тянула до последнего, а теперь сообщаю - у меня через неделю свадьба!!!!
Ваййй!!!!!!!!! Поздравляю вас!!! sm03.gif sm03.gif
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 10.12.2011, 13:58) *
Самая лучшая мама! n020.gif n020.gif
Классную ты аппликацию придумала, Лен! a040.gif

Долго думала, что бы такого новогоднего соорудить - на ум пришло только это. А если честно, я ребенку уделяю не так много внимания, как хотелось бы. В рабочие дни она в садике, а вечером то я за компом, то кушать готовлю - короче, ребенок предоставлен сам себе. А еще Танюша любит дня три, а то и больше, гостить у дедушки с бабушкой. Бывает, что звонит мне оттуда по телефону и говорит: "Мама, ты кака" d030.gif Конечно, её тум балуют, вот она и не хочет домой идти

Цитата(Мечта! @ 10.12.2011, 13:58) *
Ваййй!!!!!!!!! Поздравляю вас!!! sm03.gif sm03.gif

Спасибо, Олечка!!!
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 10.12.2011, 13:44) *
Спасибо, Крис!!! Да, этот тот самый Кирилл d030.gif wub.gif А с пополнением мы пока не спешим, нам Танюшки хватает d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif правду говорят, что первое мнение - не всегда правильное... и кто бы мог подумать wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 10.12.2011, 11:49) *
Cегодня хочу сделать с ней аппликацию - нарисую большую ёлку, и вырежу из цветной бумаги елочные шарики. Будем наклеивать их на ёлку. А под елку посадим Машу и медведя. Думаю нам понравится! Хочу сегодня уделить как можно больше времени и внимания ребенку.

Леночка, привет!!! Классная аппликация должна получиться,особенно с Машей и медведем d030.gif , прикольно, покажешь потом? d060.gif

Цитата
А еще у меня есть новость. Тянула до последнего, а теперь сообщаю - у меня через неделю свадьба!!!!

Ленчик, отличная новость!!! a115.gif Поздравляю wub.gif
Цитата
мы решили, что белого платья и торжественной росписи у нас не будет. Многие не понимают, ну а нам хочется именно так.

Ну и правильно, делайте так, как нравится вам и никого не слушайте.
Желаю отличных выходных
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
влюбленная лу
Привет, прочитала весь твой дневник, поздравляю тебя с грядущей свадьбой.
А как сейчас твое здоровье? Я про давление. У меня такие же симптомы бывают, длятся дней 7 – 10 время от времени. По себе заметила, что бывает это утром, например, через часа 2 после просыпания, я могу не позавтракать, а быстро пойти на часик – два на улицу с детьми гулять, и тут как накроет, кажется, что сейчас прямо в обморок упадешь, теперь я обязательно ем утром перед выходом на улицу и еще на всякий случай у меня в сумке банка кофе(не знаю есть такие в России или нет – как Фанта - в жестяной банке холодный кофе), чтобы если совсем припрет быстро давление поднять. А ты что – то пьешь, чтобы давление стабилизировать?
Есть у меня еще антинаучная догадка – может это от голода? А не давление. Просто скажем убираешь что – то из привычного рациона энергетически ценное, рыбу, например, а свой рацион не совсем правильно сбалансировала, не учла эту перемену в питании, вот организм и ответил общей вялостью, а потом привыкнет и больше не будет пытаться в обморок плюхнуться.
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 10.12.2011, 11:49) *
А еще у меня есть новость. Тянула до последнего, а теперь сообщаю - у меня через неделю свадьба!!!! роспись и празднование в скромном семейном кругу.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Поздравляю. У меня свадьба тоже была скромная и в семейном кругу. Я сама так хотела. Желаю много много счастья aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.