Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Сандра
Привет Леночка! hb.gif
На счет подруги,я уверена что ты постепенно научишься отказываться от не полезной пищи d025.gif
Я поначалу тоже как-то смущалась сказать что я не ем то-то и то-то c9.gif Но потом поняла что это МОЙ организм и только МНЕ решать что в него попадёт d025.gif
Желаю удачи!!! wub.gif
Lenusechka
Цитата(зеленоглазка @ 11.7.2011, 21:32) *
Ленусик, приветики! Как мне нравится твоё платье b02.png И оно тебе очень идет b02.png

Приветик! Спасибо большое! hb.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.7.2011, 22:51) *
Ленуська, приветик!

Приветик, Ксюшкин! aa45.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.7.2011, 22:51) *
А я вот решила что буду всем в лоб говорить что я ем или не ем

Вот это ты сделала абсолютно правильно d025.gif

Цитата(Сандра @ 12.7.2011, 6:48) *
Привет Леночка!

Привет солнышко!!! aa17.gif
Цитата(Сандра @ 12.7.2011, 6:48) *
На счет подруги,я уверена что ты постепенно научишься отказываться от не полезной пищи
Ой, очень надеюсь! А то у нас как-то принято, чтоб на столе было всего и побольше, а для желудка это не есть гуд

Цитата(Сандра @ 12.7.2011, 6:48) *
Желаю удачи!!! wub.gif

Спасибо большое, и тебе удачи и хорошего настроения! h020.gif
Lenusechka
Приветик! Я с отчетом.

Стакан воды натощак
Завтрак - овощное рагу, чай из липы и мяты без сахара, бутерброд с маслом и сыром, хлебец с медом
Перекус - снова чай и бутерброд
Обед - вареное яйцо, запеченная рыба
Ужин -пропустила, пью воду. С работы пришла поздно, а кушать хоцца. Стараюсь держаться d025.gif
Из процедур - только голову помыла

Извините, что не хожу по гостям, очень мало времени. По возможности буду заходить. А в субботу уезжаю на две недели, вернусь 29 июля
Ксенечка
Удачной поездки, Леночка)))
Lenusechka
Cпасибо, Ксюшкин! o010.gif
pupsik
Хорошей поздки!Возвращайся полная сил!
Lenusechka
Цитата(pupsik @ 13.7.2011, 18:37) *
Хорошей поздки!Возвращайся полная сил!
Спасибо большое!

Привет мои хорошие! Пришла я к вам на личную жизнь пожаловаться. Очень нужен совет и поддержка. История будет длинная, огромное спасибо тем, кто прочитает. Началось всё год назад, когда я ждала развода с мужем. Очень непростой период, сплошные нервотрепки и слезы. И тут я с отчаянья регистрируюсь на сайте знакомств и знакомлюсь с парнем С. Мы начинаем встречаться, всё идет отлично, про развод, естественно, я забываю сразу, уже строим далекоидущие планы и всё в таком духе. Спустя некоторое время С. меняет своё поведение, он начинает избегать встреч, открыто говорит о том, что боится серьёзных отношений. Пару месяцев мы поддерживали отношения только на словах, потом мне всё это надоело, мы начали ругаться и расстались. Расставались тяжело - он уходил в запой, а я плакала по ночам. При этом у нас не было серьёзных ссор, даже расставаясь, он признавался мне в любви. Было это где-то в середине зимы. После этого мы не виделись, но переписывались по интернету, пару раз я ему звонила. Каждый раз он интересовался моей личной жизнью, были попытки встретиться, но в последний момент, как всегда, у него менялись планы. Писал мне, что я ему больше чем друг, но решиться он не может, запутался и т.д. Последний раз мы общались полтора месяца назад, в "Одноклассниках" он часто просматривал мою страничку, я пару дней назад впервые зашла на его страницу и увидела, что он добавил в друзья какую-то девочку. Мне стало любопытно, кто же это, я зашла к ней, и оказалось, что я с детства знаю эту девочку. Добавила в друзья. Сегодня она начала меня спрашивать, откуда я знаю С. Я честно ответила, что встречалась с ним. Оказалось, что в данный момент у них тоже намечаются отношения, они знакомы уже больше двух лет, когда-то общались, тоже вроде как встречались, и вот она две недели назад нашла его на сайте, они снова начали общаться, созваниваться и договорились сегодня встретиться. она мне позвонила с расспросами о нем, я в двух словах сказала, что он часто встреч избегал, очень скрытный. Короче, ближе к вечеру она мне позвонила и сказала, что он её "продинамил", трубку не берет. Зашла сегодня на сайт, и он, и она были онлайн, и я решила написать ему, просто узнать, как у него дела. Ответил, кучу комплиментов наговорил и ушел с сайта не прощаясь. Насколько я поняла, с этой девочкой встреча не состоялась, он даже не написал ей. При разговоре та девочка интересовалась, нравится ли он мне до сих пор и не буду ли я против их отношений. Сказать, что он мне до сих пор нравится, я не смогла. Сказала, что буду рада, если у них всё сложится. А на душе кошки скребут. Конечно, я рада не буду. Но честно ей сказала, что очень переживала из-за расставания, и поэтому мне не очень приятно слушать про их отношения (которые неизвестно, сложатся ли вообще). Вот теперь вся эта ситуация не идет у меня из головы. Знакомилась, чтоб мужа скорее забыть, а получилось во как - влюбилась по уши wub.gif За те полтора месяца, что мы не общались, настраивала себя, что он мне не надо и т.д., вроде даже начала забывать его. А недели две назад мне приснилось, что я иду по улице и встречаю его в обнимку с моей одногруппницей. И вот тебе сон в руку, хоть это и не одногруппница, но девочка, которую я знаю с 6ти лет. И понимаю, что не смогла его забыть за это время, хоть мы не виделись с октября. И не знаю, как мне себя вести теперь - как с ним общаться, что ему писать. Вроде по его словам чувствуется, что я ему тоже не безразлична, но инициативу он проявлять не собирается. А я опять страдать начинаю sm02.gif
La_Dark
Страсти какие у вас тут кипят. А может нафиг его такого нерешительного? Ну не получилось, ну бывает.. Отпусти ситуацию... Расслабься и получай удовольствие от происходящего. Если твое, то вернется, а если нет - Бог с ним. Пожелай удачи и живи в свое удовольствие. А на его место обязательно прибудет новый прЫнц, делай заказ во Вселенную и все обязательно будет d025.gif d025.gif
Лучезарная
Ленусь, привет! hb.gif

Блин, какой мутный чувак вам попался.. Советовать ничего не могу, не была в подобной ситуации. Держись солнышко. Лучше всего от грустных мыслей отвлекают занятия собой любимой, уход, спорт и позитивное мышление. Когда он созреет для встречи, ты его поразишь свое красотой f0f.gif
Lenusechka
Кристюш, так и рада бы послать его куда подальше, и настраивала себя, и даже вроде получалось. А тут такая ситуация - сразу всё вспомнилось, и опять я на те же грабли наступаю. Как представлю, что еще эта девочка будет звонить и рассказывать мне о нем, так вообще жутко становится. И угораздило же меня с ним связаться d47.gif d47.gif d47.gif
La_Dark
А вот если девочка позвонит и начнет рассказывать об их отношениях, шли эту девочку куда подальше. Скажи, что тебя не интересует чужое грязное белье и сплетничать ты не собираешься. Желай им удачи, флаг в руки и перо в.... ну ты поняла куда a075.gif
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 14.7.2011, 21:52) *
Ленусь, привет!

Приветик солнышко!

Цитата(Лучезарная @ 14.7.2011, 21:52) *
Блин, какой мутный чувак вам попался..

И не говори. С одной стороны, он появился очень вовремя, иначе я не знаю, как бы развод пережила. У меня муж уходил к любовнице, которая на 7 лет его старше, пить начал, скандалил, руку на меня поднимал. А тут такое знакомство, на развод шла как на праздник.
Цитата(Лучезарная @ 14.7.2011, 21:52) *
Когда он созреет для встречи, ты его поразишь свое красотой f0f.gif

Кстати, написал мне сегодня: "Ты всё хорошеешь и хорошеешь...ангелочек". Он меня со дня знакомства ангелочком называл. Приятно wub.gif
Miratako
Цитата(Lenusechka @ 12.7.2011, 21:29) *
А в субботу уезжаю на две недели, вернусь 29 июля

Ой, какое совпадение, я завтра уезжаю, и тоже возвращаюсь 29-го. smile.gif Удачной тебе поездки!

Прочитала твою историю. Знаешь, я не очень разбираюсь в отношениях, у меня никаких страстей не было почти. Лишь давно, когда мне было 17, я влюбилась в одного парня, но никаких серьезных отношений он не хотел, а стать девушкой на одну ночь я не намеревалась. Потом я познакомилась с одной девчонкой, замечательной, мы подружились, и вдруг она в какой-то момент стала встречаться с тем парнем. Про мои чувства она не знала и постоянно делилась со мной всеми проблемами, которые между ними возникали. А я выслушивала, сочувствовала, действительно искренне, но мне было очень больно. Но знаешь, когда я года через 4 повстречала этого парня и некоторых наших общих друзей, пообщалась с ними, порасспрашивала, что да как в их и его жизни, я поняла, что на самом деле мне ОЧЕНЬ посчастливилось, что мы не были тогда вместе. Посмотрела я на него уже глазами, не замутненными любовью, и поняла, что он настолько не вариант, во всех отношениях. И это очень хорошо, что тогда он меня не замечал.
В общем я к чему, если он не готов для отношений, то и с той, второй девушкой он будет не готов.. и возможно еще с десятком. И не понятно, когда созреет. Тебе же уже сейчас нужны качественно другие отношения, так что надо просто постараться его забыть. Не ходить на его страничку, не встречаться живьем, если это возможно. Скорее всего это просто не твой человек, а твой еще обязательно найдется.
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 14.7.2011, 21:57) *
А вот если девочка позвонит и начнет рассказывать об их отношениях, шли эту девочку куда подальше.

Так и собираюсь сделать. Хотя по-моему она поняла, что история эта не забыта.
Lenusechka
Цитата(Miratako @ 14.7.2011, 22:05) *
Ой, какое совпадение, я завтра уезжаю, и тоже возвращаюсь 29-го. smile.gif Удачной тебе поездки!

Спасибо, и тебе удачной поездки! А куда едешь?

Цитата(Miratako @ 14.7.2011, 22:05) *
В общем я к чему, если он не готов для отношений, то и с той, второй девушкой он будет не готов.. и возможно еще с десятком.

Видимо так и есть, если с ней он себя ведет так же, как и со мной. Короче, за те две недели, что я буду в отъезде, постараюсь привести свои мысли в порядок. Сейчас в голове кавардак. Единственное, в чем уверена на 100% - добиваться всеми способами его расположения я не буду. Пусть все идет своим чередом. Моё - так вернется, а нет - так пусть идет подальше
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 14.7.2011, 22:05) *
Так и собираюсь сделать. Хотя по-моему она поняла, что история эта не забыта.

Ну конечно не забыта... Ведь память у тебя хорошая d025.gif d025.gif d025.gif Тебе не все ли равно что они там подумают. Проворонил парень свое счастье... А теперь пусть облизнется ...
Miratako
Цитата(Lenusechka @ 14.7.2011, 23:09) *
Пусть все идет своим чередом. Моё - так вернется, а нет - так пусть идет подальше

Очень здравая позиция. Действительно, съездишь, проветришься, а там видно будет. smile.gif

Я в Шотландию улетаю, а ты куда?
Lenusechka
А мне в этом году не до отдыха - бабушка свой дом в селе продает - едем порядки наводить
Lenusechka
Доброе утро,мои солнышки! Так вчера увлеклась своими делами сердечными,что совсем забыла отчет написать. Исправляюсь.
завтрак- плов, зеленый ромашково-мятный чай и 2 вафли (одна из которых в шоколаде)
обед- запеченые кабачки,персик
ужин- арбуз, персик, пару абрикос. С физ.нагрузками что-то не складывается в последнее время, но стараюсь подольше ходить пешком.
вес с утра 51 кг с небольшим. из всей одежды выпадаю, надо срочно обновлять гардероб
pupsik
Ленусик!
Доброе утро!
По твоей истории тоже не хочу ничего советовать,
но взгляд со стороны, мужчина очень нерешительный и закрытый, может надолго вывести тебя из строя...посторайся отдохнуть и освободить голову...
Lenusechka
Цитата(pupsik @ 15.7.2011, 8:59) *
Ленусик!
мужчина очень нерешительный и закрытый, может надолго вывести тебя из строя...посторайся освободить голову...

Приветик! да, буду мысли в порядок приводить,только как это правильно сделать. Даже не знаю,чем он меня так зацепил- простой парень из села. Если бы не та знакомая со своими рассказами,было бы легче. А так еще и общаться с ним продолжаю, вроде как друзья,но даже в переписке напряг чувствуется
Апрелина
Ленчик, привет!
Прочитала твою историю. Я согласна с девочками, попробуй переключиться на себя и дочу, отпусти ситуацию, все решится лучшим для тебя образом.
Иногда, мы, близко не зная человека идеализируем его, особенно, если он проявляет знаки внимания, осыпает комплиментами, я сама такая, а потом разочаровываемся. Так что если он хочет быть с тобой, то сделает все возможное и невозможное.
aLissanka
Ленусик)))



Это замечтательно, что одежка сама намекает на то, что хотелось бы новизны!!!! a115.gif
желаю удачно съездить в деревню, отдохонуть, загореть и навитаминизироваться a115.gif

Цитата(Lenusechka @ 14.7.2011, 22:44) *
уже строим далекоидущие планы и всё в таком духе. Спустя некоторое время С. меняет своё поведение, он начинает избегать встреч, открыто говорит о том, что боится серьёзных отношений.

Леночка, непостоянный и необязательный - это невесело aa26.gif Жить-то как с таким? А если у тебя трабл-ситуация? Он первым драпанёт? icon_eek.gif
Цитата
Писал мне, что я ему больше чем друг, но решиться он не может, запутался и т.д.

o050.gif o050.gif o050.gif ты верила ему? Мужчина всегда берёт то, что хочет. d025.gif Может, просто не осознал? d060.gif
Тем более нерадостно наличие третьего запасного s24.gif нннну или третьей
Попробуй написать то. что ты в нём ценишь, что тебе импонирует. и что цепляет a075.gif
Цитата
А я опять страдать начинаю

Бросай энто дело d025.gif Сие контропродуктивно d060.gif
Ты такая чудесная красоточка, открой глазки пошире и найдёшь много замечтательных прЫнцев, которые только и мечтают о твоей улыбке aa13.gif

La_Dark
Зайчик, я тут че подумала.... скачай и послушай песню Веры Брежневой "Будь счастлив". Как раз песня в тему для этого непонятного парня...
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 15.7.2011, 12:16) *
Это замечтательно, что одежка сама намекает на то, что хотелось бы новизны!!!!

Кстати, сегодня прикупила замечательный сарафанчик, завтра постараюсь сфоткаться и показать
Цитата(aLissanka @ 15.7.2011, 12:16) *
желаю удачно съездить в деревню, отдохонуть, загореть и навитаминизироваться

Спасибо большое!


Цитата(aLissanka @ 15.7.2011, 12:16) *
Бросай энто дело d025.gif Сие контропродуктивно d060.gif
Ты такая чудесная красоточка, открой глазки пошире и найдёшь много замечтательных прЫнцев, которые только и мечтают о твоей улыбке aa13.gif
Собираюсь собрать всю волю в кулак и перестать думать про этого товарища. Сколько прЫнцев вокруг меня крутилось, причем хороших прЫнцев, а я их всё отвергала, потому что про этого думала d47.gif


Цитата(La_Dark @ 15.7.2011, 16:23) *
скачай и послушай песню Веры Брежневой "Будь счастлив". Как раз песня в тему для этого непонятного парня...

Скачала эту песню, красивая очень, но грууууууустная )))) Прям слезы на глаза наворачиваются. Сегодня опять писал мне, пару предложений ни о чем. Хотя сегодня у меня настрой позитивнее, чем вчера. Сколько месяцев я настраивала себя на то, что у него уже наверное давно девушка есть, и думала о нем всё реже и реже, даже сама радовалась своему "излечению", и тут эта девочка со своими рассказами. И я снова переживать начала
pupsik
Цитата(Lenusechka @ 15.7.2011, 11:27) *
Приветик! да, буду мысли в порядок приводить,только как это правильно сделать. Даже не знаю,чем он меня так зацепил- простой парень из села. Если бы не та знакомая со своими рассказами,было бы легче. А так еще и общаться с ним продолжаю, вроде как друзья,но даже в переписке напряг чувствуется

много чем мог зацепить, все очень индивидуально,зависит от времени,места, твоей степени открытости на момент встречи...для начала просто попытайся научиться не думать ни о чем...знаешь, есть такие приемчики в йоге, твои мысли это поток, чистый водопад, ты наблюдаешь за ними, проважаешь взглядом, но не задерживаешься ни на одной из них.
Lenusechka
Девочки мои любимые, большое вам спасибо за поддержку! Сегодня в 18.00 у меня поезд. Постараюсь заходить на сайт с мобильного хоть изредка, если связь позволит. Я там оторвана от всего мира, даже мобильный ловит только на другой улице. 29 числа вернусь. Всем желаю отличного настроения и хорошего летнего отдыха!
La_Dark
Удачной поездки!!! Хорошо тебе отдохнуть=)))
ΩreskoloΩ
Ленусь, толком ответить времени не было, так вот. Этот мужчина вообще не порядочный. ты же достойна лучшего, правда?
Отличного тебе отдыха!!!! Будем ждать! d025.gif
Лучезарная
Ленчик, Апрелинка очень хорошо тебе написала. Вообще складывается впечатление, что у парня забот хватает, и он просто отвлекается разговорами с тобой. Ему и невдомёк, что девушки склонны мечтать и ожидать от партнёра неведомых ему вещей, как например, жениться и вить родовое гнездо для будущих детей. Спроси его как-нибудь напрямик: «Что тебе нужно от меня?» Стопроцентов он озадачится. Дальше два варианта, или напустит туману, или прямо скажет, нужны ему отношения с тобой или нет. Жаль, что время проходит впустую, с такими вот типами.
Пошла песню слушать.

Желаю благополучно разрешить все проблемы с домом. Отдохни, отвлекись и веди себя по-красотулински a04.gif
Lenusechka
Еще раз спасибо всем огромное! Через час поезд, так что я на чемоданах. Да здравствуют две недели без декоративной косметики! Всех люблю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 11.7.2011, 20:20) *
Привет мои хорошие!!! Я очень скучала по вам d025.gif Не могла писать раньше, оборвался кабель и доступа к интернету у меня не было. Сегодня кабель заменили, так что я снова с вами! aa46.gif



С возвращением!!

Теперь все будет лучше!! a075.gif
Lenusechka
Приветик, мои хорошие! Как же я по вам соскучилась!!! Час назад вернулась домой, и сразу к вам, в 3 часа ночи d025.gif Поездка прошла удачно, настроение отличное. Вес стоит на месте, 51 кг. Если бы не лопала конфеты - было бы меньше o050.gif Ну ничего страшного, справимся! Позднее пойду по гостям, а пока надо выспаться. Всех цём! aa46.gif
La_Dark
Ураааа, с приездом=))) Как отдохнула? Фото будет??
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 30.7.2011, 6:32) *
Ураааа, с приездом=))) Как отдохнула?

Приветики! Спасибо большое! Отдохнула отлично, и морально, и физически. Село у нас, можно сказать, безлюдное, так что всё это время была предоставлена сама себе, даже соседей за это время видела всего пару раз. Правда успела отравиться какой-то какой. Буду теперь знать, как на ночь трескать рулет с кремом,к тому же покупной p030.gif Один-единственный раз сорвалась, и поплатилась. Зато после такого происшествия мигом похудела на пару килограммов d030.gif Честно говоря, я боялась, что поправлюсь сильно за это время, поскольку в борьбе с конфетами силы оказались неравными sm02.gif Еще из самокритики - очень мало пила воды, прямо не могла себя заставить за день и чашки выпить sm02.gif Физических упражнений и процедур не было g020.gif Лень-матушка и отсутствие условий (водопровода нет, колодец за 30 метров, - как-то не очень удобно). Перед отъездом познакомилась с парнем на сайте знакомств. Общались по телефону ежедневно. Завтра должны встретиться. Вроде и парень неплохой, но что-то меня в нем отталкивает, болтает без умолку, рассказывает все что нужно и не нужно. А еще он манерой общения напоминает мне моего бывшего мужа, даже фразы одинаковые. Уже заранее знаю, что никаких отношений с ним не хочу. Прямо сказать было неудобно, всё-таки не виделись ни разу. А он, похоже, настроен серьёзнее некуда. Я уже не рада этому знакомству. Но на встречу, видимо, придется сходить, а потом уже поступать по ситуации. sm02.gif
Цитата(La_Dark @ 30.7.2011, 6:32) *
Фото будет??

Фоток пару штук есть, надо будет сбросить на компьютер, посмотреть хотя бы, что там получилось, т.к. фоткалась в дороге, уставшая и без макияжа.
Lenusechka
Всем большой привет!

Нашла вчера в интернете любопытную статью о том, как мыть волосы без шампуня, с помощью кондиционера для волос. Важно, чтобы кондиционер не содержал силикона. Естественно, я решила сразу же испробовать этот метод d025.gif И даже обнаружила у себя дома остатки кондиционера Белита, который как раз не содержит силиконов. Волосы очень хорошо промылись, не такие сухие, как после шампуня. Правда после мытья я еще нанесла обычный бальзам с силиконом на кончики волос. Короче, результатом очень довольна. Кто интересуется - почитать можно ЗДЕСЬ
La_Dark
Интересная статья, но мне кажется замахаться можно столько мыть голову, да ещё и по такой системе: кран-тазик-кран... Но в этом что-то есть однозначно )
ΩreskoloΩ
Приветик,Ленусь! С приездом тебя! Ты хоть подзагорела? Покажись хоть мордашкой wub.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 31.7.2011, 9:54) *
Интересная статья, но мне кажется замахаться можно столько мыть голову, да ещё и по такой системе: кран-тазик-кран...

Я мыла просто под краном, как обычным шампунем. Уже допросила по этому поводу знакомого парикмахера, она говорит, что и вправду при таком мытье волосы не так страдают. Но очень важно, чтобы бальзам был именно без силиконов, потому что силиконы попадают в кожу головы и провоцируют выпадение волос из луковиц - луковицы просто оттуда выскальзывают

Цитата(ΩreskoloΩ @ 31.7.2011, 9:57) *
Приветик,Ленусь! С приездом тебя! Ты хоть подзагорела? Покажись хоть мордашкой wub.gif

Приветик зай! Спасибо большое! Загорела я неплохо, правда фоток новых нет, есть пару штук, но еще по дороге в село фотографировалась
Lenusechka
Цитата(Lenusechka @ 30.7.2011, 7:35) *
Перед отъездом познакомилась с парнем на сайте знакомств. Общались по телефону ежедневно. Завтра должны встретиться. Уже заранее знаю, что никаких отношений с ним не хочу. Прямо сказать было неудобно, всё-таки не виделись ни разу. на встречу, видимо, придется сходить, а потом уже поступать по ситуации. sm02.gif

Наша встреча всё-таки состоялась, причем не самым обычным образом. Вышла вчера в город по делам, звонит мне этот парень. В разговоре выясняется, что он работает на той улице, на которой я на тот момент находилась (он строитель). Минут 20 по телефону он уговаривал меня подойти к его объекту. Поддалась. Ко мне вышел парень весь в побелке, строитель всё-таки. Я ему сходу говорю, мол, ничего у нас не получится, извини. Потом мы еще полчаса болтаем, сидя на лавочке. Вечером он звонил, говорил, что хотел, чтобы я увидела его таким, какой он есть. Сказал, что сначала удивил меня неприятно, теперь хочет удивить приятно d060.gif Предложил сегодня сводить мою малую в парк. И я согласилась, сама от себя этого не ожидая d030.gif Так что сегодня вечером иду на свидание d025.gif Держите за меня кулачки rolleyes.gif
aLissanka
Леночка, приветики))))



С приездом!!!!
Какой у тебя умненький организмик)))) Сам знает что надо, а что вреднятина a115.gif
Желаю удачного и интересного нестандартного свидания)))
La_Dark
Ленчик, заяц ты куда пропала???? Я уже начинаю переживать за твое свидание. Появись ясно солнышко=)))
Крошка
приветик,Леночек)))) ты супер очень симпатичная)))))))) позитивная девушка,спасибо за картинку) будем знакомы!!!!давно иду к совершенству,никак не дойду,вес скачет постоянно,ты давай планы прикольные !!! все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lenusechka
Доброе утро, мои солнышки!!! У меня были проблемы с интернетом, поэтому я пропадала ненадолго. Ну что вам сказать по поводу моего свидания..... мы начали встречаться d060.gif Мнение об этом парне у меня изменилось кардинально. Он очень милый, внимательный. На первое свидание пришёл с шикарной розой, а вчера вообще поджидал меня возле работы с букетом роз, представьте мою реакцию, когда я тихо и спокойно иду с работы домой, говорю с ним по телефону, он мне рассказывает, что увидимся мы вечером, что он сейчас занят, а через пару минут после окончания разговора перед моим лицом появляется букет. Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать d025.gif К тому же купил для моей малой 20 воздушных шариков, очень хотел придумать для неё что-то интересное. Теперь у меня комната вся завалена шариками a115.gif Встречи у нас проходят очень интересно - мы запросто можем поехать в какой-то район нашего города просто для того, чтобы прогуляться по улицам. И все эти встречи происходят спонтанно, что мне очень нравится. Кстати, с моими родителями он уже знаком - вчера вместе пили чай с тортиком. Посмотрим, к чему всё это приведет. a115.gif Очень хочется, чтоб на этот раз у меня всё сложилось.
Теперь насчет питания - Кирилл кормит меня как на убой icon_eek.gif причем на ночь sm02.gif Надо это прекращать, а то результаты будут плачевны( Кстати, сейчас весы показывают 49,5 кг - у меня сроду не было такого веса d025.gif обещаю не пропадать и вечером выложить приличный отчетик. Всем удачного дня!
Lenusechka
Цитата(Крошка @ 2.8.2011, 21:28) *
приветик,Леночек))))

Приветик! Заходи почаще в гости, буду рада!
La_Dark
охохо, кто-то загулял))))) Молодцы=))) Видишь, первое впечатление о человеке получилось обманчивым d025.gif Желаю вам счастья, дети мои icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 3.8.2011, 8:48) *
Желаю вам счастья, дети мои icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Cпасибочки! Будем стараться d025.gif
Талочка
Леночка, привет!
Осилила весь твой дневничок - какая же ты светлая и улыбчивая!!! rolleyes.gif
Очень порадовалась твоим успехам с окрасотуливанием и постройнением! h020.gif

И хочется пожелать тебе приятных новых отношений с интересным человеком, который сейчас повстречался на твоём пути!!!
Удачи!
Lenusechka
Цитата(Талочка @ 4.8.2011, 21:03) *
Леночка, привет!

Приветик!
Цитата(Талочка @ 4.8.2011, 21:03) *
Осилила весь твой дневничок - какая же ты светлая и улыбчивая!!!

мне очень приятно, что заходишь в мой дневничок! Всегда буду рада d025.gif
Цитата(Талочка @ 4.8.2011, 21:03) *
Очень порадовалась твоим успехам с окрасотуливанием и постройнением!

Спасибо огромное! Правда что-то я совсем распустилась за последнюю неделю. Молодой человек меня закормил - лишние полтора кг уже появились sm02.gif Надо снова брать себя в руки icon_eek.gif

Цитата(Талочка @ 4.8.2011, 21:03) *
И хочется пожелать тебе приятных новых отношений с интересным человеком, который сейчас повстречался на твоём пути!!!

Большое спасибо! a085.gif
Lenusechka
Доброе утро красотулечкам и Валентинчику!
Встала сегодня на весы - и ужаснулась: вместо 49 кг..... 51,5 sm02.gif Мой молодой человек решил сделать меня колобком icon_eek.gif К тому же вчера у моего папы был день рождения, и я впервые за два месяца ела салат с майонезом sm02.gif Поэтому с сегодняшнего дня - обжорству бой d025.gif Вот небольшой планчик для приведения себя в форму:

1. Обязательно вода натощак (что-то я забыла про это правило)
2. Не кушать после 19.00
3. один приём пищи в день - сырые овощи или фрукты
4. ежедневно - спорт


Ну вот как-то так. Хотела снова бегать по утрам, но меня останавливает то, что по утрам уже очень холодно, простыть после такой пробежки можно на раз. С сегодняшнего дня снова ждите моих отчетов по питанию и критикуйте меня беспощадно d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.