Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
La_Dark
Хотела поругать, но раз ты заболела - не буду..... Выздоравливайте!!!

И печеньками больше не шали o050.gif o050.gif o050.gif
@nn@1803
La_Dark
а кто-то опять прячет свои отчеты o050.gif

Как самочувствие?
Lenusechka
А вот и я! Всем девочкам и Валентинчику желаю доброго, теплого субботнего дня!

Закончился мой больничный, а это значит, что я снова ничего не успеваю. Целыми днями как белка в колесе. Мой пмс пришел к своему логическому завершению, как мне кажется, пара килограммов ушли сами собой. Спортом не занималась - сил не было. Позавчера у родителей был потоп - лопнул кран, который перекрывает воду в стояке. Около часа мы с соседями искали ключ от подвала, за это время вода была уже в двух комнатах. Самое интересное, что это уже не впервые - год назад лопнул кран в ванной, а теперь на кухне. Хорошо, что родители живут на первом этаже, иначе нам надо было бы квартиру продавать, чтоб всем соседям ремонт сделать sm02.gif В прошлый раз мы собрали 33 ведра воды (это только то, что считали!), в этот раз отделались легким испугом - около 15 ведер. Теперь у родителей сушится линолеум и воняет сыростью. У меня после этого события ужасная крепатура - больше часа воду вымаливала
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 18.3.2012, 9:51) *
Решено! Возвращаюсь! Здравствуйте, любимые мои девочки и Валентинчик! Всё обдумала, и поняла, что без "Красотули" я не справлюсь.



И это правильно!! С возвращением, Лена!! a075.gif

Здесь все получится лучше, проще и быстрее.. И в приятной компании

Душечка



Леночка, привет!!! С Днем РождениЯ!!!
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Заечка
Леночка, с Днем Рождения!

и с Пасхой

Лучезарная
Ленусечка wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif

И с прошедшим Днем Рождения c9.gif
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 11.4.2012, 13:55) *



Цитата(La_Dark @ 15.4.2012, 19:42) *



Цитата(Заечка @ 15.4.2012, 20:31) *



Цитата(Лучезарная @ 15.4.2012, 23:32) *

Девочки мои любимые! Спасибо вам огромное за поздравление и простите , что снова пропала


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!


Обещаю вечером рассказать о своих делах d025.gif
Lenusechka

Наконец-то я добрела до своего дневничка. Захожу сюда почти каждый день, чужие дневнички читаю, а на комменты и свой домик времени не остается. Очень удивляюсь, как другие люди всё успевают? У меня рабочая неделя пролетает как один день - работа, прогулка с дочей - и уже вечер. Пока Танюшу укладываю, частенько отключаюсь сама и просыпаюсь в час ночи, когда ложится муж. Еще и на английский Танюшу вожу. Она у меня такая грамотная стала, считает: "ван, ту, сри" и говорит "май ней ис Таня". Занятия ей очень нравятся, ходит с удовольствием и всем сообщает, что она идет в школу .
На работе у меня сейчас полным ходом идет подготовка к выпускному утреннику. Даже воспитатели включились в работу, поэтому подготовка идет гораздо спокойнее, чем на предыдущие утренники. Я пока даже передумала работу менять (интересно, надолго ли?). А что - рабочий день всего до 14.00, причем сами занятия у меня заканчиваются максимум в 11.30. Танюшка всегда рядом. Так что я пока остаюсь d025.gif Еще у меня отпуск через месяц, а это просто замечательно! Хотя вообще-то я очень хотела отпуск в середине или конце лета, но как уж получилось. Знакомая из Одессы приглашает к себе в гости, очень хочу поехать d025.gif Обожаю этот город! Не буду загадывать наперед, но очень надеюсь, что поездка состоится.
А теперь о наболевшем. Весна в разгаре, а я за зиму набрала около 4 кг и никак не могу остановиться, вся моя сила воли растерялась за зиму, я ем ВСЁ ЧТО УГОДНО и КОГДА УГОДНО sm02.gif Понимаю, что так нельзя, каждый день даю себе слово, что вот это в последний раз, вот завтра я буду питаться правильно и мне не стыдно будет выкладывать отчет за своё питание, но не тут то было. И понимаю, что наедаюсь вредностями я исключительно за компанию с мужем, и каждый день всё с начала. Уже давно не делаю никаких процедур по уходу за собой, кроме самых необходимых (макияж-маникюр-педикюр), купила себе массажер для талии, но ни разу им не пользовалась! Поэтому сегодняшний день у меня начался с составления правил питания и ухода за собой, по которым я собираюсь делать ежедневный отчеты. Вот эти правила:


последний приём пищи до 19.00
минимум 1 л воды в день
сладости в первой половине дня в небольших количествах
жареное исключить
ежедневные физ. нагрузки
минимум 3 процедуры по наведению красоты


Буду благодарна, если посоветуете, какие правила еще добавить. a075.gif

Еще новость - я подстриглась! Хотела длинные волосы, год не стриглась, но потом поняла, что лучше хорошая стрижка, чем три вечно секущиеся соломинки, которые совсем не держат форму. Поэтому у меня сейчас каре. И снова начинаю свою эпопею с отращиванием своего цвета (это еще одна причина стрижки). Сейчас из темного я вернулась в цвет, близкий к моему натуральному и планирую больше не красится. И чего меня тогда в темный потянуло? Почти 10 см своего цвета было!!! Поэтому сейчас снова начинаю тщательно ухаживать за своими волосиками - никотиновая кислота,касторовое масло и настойка красного перца мне в помощь a04.gif

Еще похвастаюсь, дабы от скромности не помереть d060.gif Я уже начала закупку летних вещичек, купила себе классную тунику, кофточку и платьице - это всё за деньги, подаренные родителями. Еще купила симпатичные лаковые туфельки. А любимый муж подарил золотые сережки
La_Dark
Ленусь, я надеюсь, что твой последний пост сулит возвращение на Красотулю? a075.gif Поздравляю с обновками, традиционно фото)))) ах да, и новый причесон тоже в студию. Только я не поняла с цветом, ты опять покрасилась? icon_eek.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 22.4.2012, 17:32) *
Ленусь, я надеюсь, что твой последний пост сулит возвращение на Красотулю? a075.gif Поздравляю с обновками, традиционно фото))))

Привет, Крис!!! Да, возвращаюсь на Красотулю (даже батарейки себе в весы купила d025.gif ) Фот обновок выложу, только не сегодня. И фото причесона тоже. А то я сейчас на кошку облезлую похожа - у себя на работе клумбу приводила в порядок (каждому сотруднику - по клумбе) и под дождь попала. Прибежала домой (хорошо, что до дома идти всего минуту), так оказалось, что малая забыла там свою сумку с пупсом - мега важную вещь d025.gif, пришлось возвращаться под ливнем спасать пупса Рому d060.gif
Цитата(La_Dark @ 22.4.2012, 17:32) *
Только я не поняла с цветом, ты опять покрасилась? icon_eek.gif
Угу, не смогла долго быть брюнеткой, не моё это и всё. Поэтому сделала смывку и покрасилась моей любимой безаммиачной "Рябиной" светло-русой. Удивительно, но волосы не испортила еще больше d025.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 22.4.2012, 19:11) *
пришлось возвращаться под ливнем спасать пупса Рому d060.gif

МЧС блин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Угу, не смогла долго быть брюнеткой, не моё это и всё. Поэтому сделала смывку и покрасилась моей любимой безаммиачной "Рябиной" светло-русой. Удивительно, но волосы не испортила еще больше d025.gif

ооо, я тоже когда-то красилась рябиной... Классная краска, только совсем не стойкая, но самое главное то, что какой цвет указан на коробке, такой и на волосах получается a115.gif так что краска без сюрпризов))))
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 22.4.2012, 19:33) *
МЧС блин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ага, не то слово. Так устала сегодня, сил моих больше нет sm02.gif


Цитата(La_Dark @ 22.4.2012, 19:33) *
ооо, я тоже когда-то красилась рябиной... Классная краска, только совсем не стойкая, но самое главное то, что какой цвет указан на коробке, такой и на волосах получается a115.gif так что краска без сюрпризов))))

Краска просто супер! Сколько я красок перепробовала, чтобы вернуться к родному цвету, только она подходит идеально d025.gif

Ну чего, я наверное отчитываться буду...позориться...

9.00 - стакан воды
9.50 - плов, кофе 3в1
перекус - вода, драже "Рондо" 1 шт. Гадость еще та, как оказалось
Потом пошла к родителям гости и понеслась душа...
14.30 - гречневая каша, тефтелька, салат из пекинкой капусты, огурцов и помидоров с оливковым маслом, салат из редиски со сметаной, яблоко. Мне показалось мало, дорвалась до сладостей - 2 слоеных рулетика с маком, карамелька p030.gif
18.40 - борщ (без мяса, на воде)


Если сильно проголодаюсь, буду спасаться кефиром или яблоком. Итог:
последний приём пищи до 19.00 вроде получилось d025.gif
минимум 1 л воды в день aa26.gif
сладости в первой половине дня в небольших количествах много слопала aa26.gif
жареное исключить тефтелька была обжарена, но думаю, что это не считается a075.gif
ежедневные физ. нагрузки d025.gif еще и какие, всё тело болит после работы на клумбе, больше сегодня не выдержу
минимум 3 процедуры по наведению красоты сегодня осилила только маску для волос из касторового масла.

Так, потопала я... кошка цветок уронила sm02.gif
Lenusechka
Вес с утра - 53.800. Будем отталкиваться от этой точки
Лучезарная
Ленусечка вернулась! ng15.png
Апрелина
Привет!

С возвращением! План хороший!
Ждём фото a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka

Цитата(Лучезарная @ 23.4.2012, 6:54) *
Ленусечка вернулась! ng15.png



Цитата(Апрелина @ 23.4.2012, 16:09) *
Привет!
С возвращением! План хороший!
Ждём фото a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, девочки мои любимые! aa46.gif Спасибо, что заходите!


О дне вчерашнем...
Вчера был очень насыщенный день,и в плане питания тоже sm02.gif После работы пошли с малой гулять в парк, там к нам подтянулись бабушка и дедушка... с печеньем и конфетами... и я сорвалась. 4 шоколадные конфеты и три печеньки приговорила... а еще мороженое. Вернулись вечером домой, так ноги устали, что еле доползла. Пошла печь морковные кексы и жарить мужк печеночные оладушки. Результат - три оладушка и два кекса на ночь С утра боялась на весы становиться, но очень удивилась, когда увидела отвес 400 г a115.gif Сегодня утро начинаю с какао и кекса и очень надеюсь, что это единственная вредность, съеденная мною сегодня.

А теперь фото, это мы вчера в парке (блин, девочки, только по фоткам заметила, какую я ряху наела за зиму sm02.gif )
ЛиВан
Приветик Лена!!
Читаю тебя и такое ощущение, что побывала в Кировограде)))
На фотке вы красивые с доцей и ничего ты не отъела...это ты наговариваешь на себя, НО нет пределу совершенства))) d025.gif
Это фотка в парке который возле старого автовокзала??? Там уже цветут тюльпаны??? Красота то какая)
Будем на майские ехать к родителям в область Кирвогр., очень хочу и в Кировоград попасть в парке погулять....люблю я всё таки этот город wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего денечка!
La_Dark
чет никакой наеденой ряхи я не вижу.... так что нефиг на себя наговаривать.... aa26.gif
фотка a115.gif а кто это у тебя в противогазе на аватаре? d030.gif d030.gif
aLissanka
ЛЕНУСИНКА, ПРИВЕТЫ))))



На фотке ты супер-пупер красоточка))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тебе очень идёт и стрижечка, и цвет волос!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Lenusechka @ 22.4.2012, 12:23) *
Весна в разгаре, а я за зиму набрала около 4 кг и никак не могу остановиться

Я что-то вообще не заметила этих килограммов) Давай стоячую фоту d060.gif
Цитата
наедаюсь вредностями я исключительно за компанию с мужем

эээ, ну с молодым-то мужем можно чем-нить поинтереснее занятся за компанию a075.gif
Цитата
Вернулись вечером домой, так ноги устали, что еле доползла. Пошла печь морковные кексы и жарить мужк печеночные оладушки. Результат - три оладушка и два кекса на ночь

Ленусь, запутываешь нас? d030.gif ты устала? зачем идти на кухню? В ванную и в постельку a075.gif

Lenusechka
Цитата(ЛиВан @ 24.4.2012, 8:32) *
Приветик Лена!!
Читаю тебя и такое ощущение, что побывала в Кировограде)))
На фотке вы красивые с доцей и ничего ты не отъела...это ты наговариваешь на себя, НО нет пределу совершенства))) d025.gif
Это фотка в парке который возле старого автовокзала??? Там уже цветут тюльпаны??? Красота то какая)
Будем на майские ехать к родителям в область Кирвогр., очень хочу и в Кировоград попасть в парке погулять....люблю я всё таки этот город wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего денечка!

Привет! большущее спасибо за приятные слова в мой адрес! Это мы с Танюшкой в парке, который возле старого автовокзала, там сейчас такое количество тюльпанов Сейчас фото выложу, не смогла вчера такую красоту не сфотографировать. А ты давно в Кировограде не была?


Вот это, кстати, тоже тюльпаны:






И вот такой огромный самовар в центре парка:

La_Dark
Красотище какая... особенно поляна гиацинтов a115.gif a115.gif

А самовар пустой или с напитком? a075.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 24.4.2012, 10:32) *
чет никакой наеденой ряхи я не вижу.... так что нефиг на себя наговаривать.... aa26.gif
фотка a115.gif а кто это у тебя в противогазе на аватаре? d030.gif d030.gif

Дык это просто фотка такая удачная, ты думаешь чего я остальные не показываю? d030.gif А в противогазе это муж мой роднЫй, это мы так мой день рожденья отмечали d060.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 24.4.2012, 15:13) *
Красотище какая... особенно поляна гиацинтов a115.gif a115.gif

А самовар пустой или с напитком? a075.gif

Самовар рабочий, на выходных из него можно чайку попить
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 24.4.2012, 14:39) *
ЛЕНУСИНКА, ПРИВЕТЫ))))

Приветик, Женёчек!!!! Как я рада, что ты в гости зашла! d025.gif

Цитата(aLissanka @ 24.4.2012, 14:39) *
На фотке ты супер-пупер красоточка))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тебе очень идёт и стрижечка, и цвет волос!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Женечка, вы меня сегодня засмущать решили wub.gif Спасибо большое!

Цитата(aLissanka @ 24.4.2012, 14:39) *
Давай стоячую фоту d060.gif

Не даааммм!!!!! icon_eek.gif

Цитата(aLissanka @ 24.4.2012, 14:39) *
эээ, ну с молодым-то мужем можно чем-нить поинтереснее занятся за компанию

Я мужу эти слова передам d025.gif Нефик меня вредностями кормить aa26.gif

Цитата(aLissanka @ 24.4.2012, 14:39) *
Ленусь, запутываешь нас? d030.gif ты устала? зачем идти на кухню? В ванную и в постельку a075.gif
Угу, а мужа кормит? А дочку? А котов? Я изначально именно за этим туда хожу d060.gif
ЛиВан
Спасибки за фото a115.gif
У меня квартира через дорогу от ворот в парк, возле магазина "Робочий одяг" a075.gif
Мы с малым в этом парке выросли icon_mrgreen.gif на рошеновской площадки d025.gif
А в Кировограде не была где то с зимы, а так что бы погулять походить по городу то с прошлого лета....надеюсь приеду на майские пофоткаюсь в тюлпанах)))) А малой обкатает все качели-карусели a115.gif

Апрелина
Леночка, какие сочные фото! вы с малышкой очаровательны a115.gif a115.gif a115.gif Тебе хорошо светленькой d025.gif d025.gif
А по поводу готовки я тебя прекрасно понимаю d025.gif d025.gif сама такая, вроде бы и хочется любимого и дочу вкусностями кормить, а в итоге сама соблазняюсь sm02.gif

Lenusechka
Цитата(ЛиВан @ 24.4.2012, 15:29) *
Спасибки за фото a115.gif
У меня квартира через дорогу от ворот в парк, возле магазина "Робочий одяг" a075.gif
Мы с малым в этом парке выросли icon_mrgreen.gif на рошеновской площадки d025.gif


Не за что! Мы с малой тоже любм на рошеновской площадке гулять, но нам ближе в ковалевский парк, поэтому в дендра гуляем редко
Цитата(Апрелина @ 24.4.2012, 16:56) *
Леночка, какие сочные фото! вы с малышкой очаровательны a115.gif a115.gif a115.gif Тебе хорошо светленькой d025.gif d025.gif

Спасибо, что забежала в гости! И за комплименты отдельное СПАСИБИЩЕ!!!

Ну, буду я отчитываться. Отчет с нарушениями, но совесть почему-то не мучает icon_eek.gif
6.30 - какао, морковный кекс
8.30 - кофе с 1 ч.л. сахара, 1 конфета "Птичье молоко" - на работе угостили. Съела всего одну, хотя передо мной их был целый кулек d025.gif
11.00 - яблоко
12.30 - 2 кекса с молоком - забежала домой с работы всего на минутку и накинулась с голодухи, не знаю, что нашло на меня - я ж вообще-то молоко не люблю rolleyes.gif И конфета шоколадная p030.gif
14.25 - яблоко
19.15 - ячневая каша с жареной печенкой (пару кусочков),пару кусочков огурца, яблоко.

Долго думала, выделять ли кекс красным цветом - вроде не совсем вредно, морковки там очень много, но если учесть, сколько я их съела, то выделять надо.

Снова забываю пить воду. И совсем нет сил на спорт и процедуры, я последнее время как зомби прихожу с работы - красили сегодня забор всем коллективом, освободилась в 14.00, дома кушать приготовила и бегом за малой в садик, повела её на английский (кстати, вот и спорт - 40 минут пешей прогулки), вернулись домой в начале седьмого. Вот и вечер. Я бы уже сейчас спать завалилась
Lenusechka
Доброе утро всем замечательным девочкам и Валентинчику!

Вес с утра - 53.100 icon_eek.gif Не может быть такого, ем много, а вес вниз идет. Может это мужа рук дело d030.gif
La_Dark
С отвесом!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 25.4.2012, 8:06) *
С отвесом!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо! Сегодня вес 52.700 (еще минус 400 г !!!)
Чуть позже напишу не совсем радостный пост sm02.gif
Апрелина
Леночка, с отвесами тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 26.4.2012, 11:44) *
Леночка, с отвесами тебя a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибочи! Мне даже не верится, что я всё-таки худею!!! d060.gif

А теперь о неприятном.

Вчера я узнала, что в группе у моей Танюшки мальчик лежит в больнице со скарлатиной icon_eek.gif Причем узнала я это между прочим, через десятые уши. Не понимаю, почему тогда в группе не объявили карантин? Я в срочном порядке отправила вчера малую к бабушке с дедушкой, а сами с мужем вечерком решили прогуляться. И я почувствовала себя нехорошо - озноб, болит горло, тошнота. Пришла домой, померила температуру - всё в порядке. Уснула. Просыпаюсь в час ночи, а у меня температура 38.7 icon_eek.gif Сейчас у меня температура 37, краснющее горло. Больше симптомов нет. Очень надеюсь, что это ангина, а не скарлатина. Таня пока будет у родителей, а муж пока поживет у своей мамы, будем надеяться, что не заболеет, а то останемся без денег, а у него сейчас как раз такой объект хороший подвернулся. Я больничный не брала, а попросила три дня в счет отпуска. Дальше будут праздники, может как раз выкарабкаюсь. А то у меня после прошлого больничного зарплата в этом месяце будет аж 97 грн, не считая аванса sm02.gif Вот такие дела. Аппетита нет, сижу-худею, правда навернула домашнего творога с клубничным вареньем d025.gif и сижу счастливая!
Лучезарная
Ленуська, привет! hb.gif

Цитата
Не даааммм!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Ладно, мы всё поняли.

Кстати, ты очень позитивная красотулька. Начала свой "неприятный пост" с болезни, а в результате сидишь счастливая a115.gif

Фотки тебя и дочи очень милые wub.gif Мне понравились твои туфельки. Тюльпаны - просто шик! Особенно бело-красные, как на открытке a035.gif
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2012, 16:01) *
Ленуська, привет! hb.gif

Привет, Олюська!!!

Цитата(Лучезарная @ 26.4.2012, 16:01) *
Кстати, ты очень позитивная красотулька. Начала свой "неприятный пост" с болезни, а в результате сидишь счастливая a115.gif
Лечусь позитивом! Сегодня на радостях, что на работу идти не нужно, с утра пораньше уборку в квартире затеяла icon_eek.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.4.2012, 16:01) *
Фотки тебя и дочи очень милые wub.gif Мне понравились твои туфельки. Тюльпаны - просто шик! Особенно бело-красные, как на открытке a035.gif
Спасибо, Оленька! Я этими туфельками красивыми так ножки натерла, еле до дома доковыляла. d060.gif
ЛиВан
Лечись, не болей d025.gif
Скарлатиной малой у меня болел и я была рядом с ним и не заболела..... болезни конечно еще та.. температуру гонит и ничем сбить нельзя...и горло obm.gif но всё излечимо и я рада, что мы этим уже болели smile.gif

А я в Ковалёвском парку была всего 2 раза c9.gif даже с трудом вспомнила, что там есть...но на то время когда мы там были там было скучновато, а сейчас наверное много интересного smile.gif

Мы приедим в Кировоград уже точно a035.gif
Lenusechka
Цитата(ЛиВан @ 26.4.2012, 17:10) *
Лечись, не болей d025.gif
Скарлатиной малой у меня болел и я была рядом с ним и не заболела..... болезни конечно еще та.. температуру гонит и ничем сбить нельзя...и горло obm.gif но всё излечимо и я рада, что мы этим уже болели smile.gif

А не помнишь, на который день сыпь появляется? Я уже столько информации перерыла, одни пишут, что к концу первого дня, другие - что аж на 3-4 день. Я весь день у зеркала кручусь, вроде кожа чистая, но щеки немного красные

Цитата(ЛиВан @ 26.4.2012, 17:10) *
А я в Ковалёвском парку была всего 2 раза c9.gif даже с трудом вспомнила, что там есть...но на то время когда мы там были там было скучновато, а сейчас наверное много интересного smile.gif
В ковалевском парке и сейчас ничего интересного нет, правда детская площадка там хорошая от "Майдан"S".
Lenusechka
Пришло время отчёта. Итак...

10.30 - два ломтика сыра, большая чашка отвара шиповника с 1 ч.л. сахара
11.30 - яблоко
12.30 - творог с клубничным вареньем (вкусняшка!)
14.40 - яблоко
16.00 - снова творог с вареньем (разнообразие!)
18.50 - появился аппетит, сварила легкий рыбный суп и слопала вместе с пампушкой.
Да что ж у меня красного цвета всегда так много? icon_eek.gif

Сейчас проснулся зверский аппетит, вот честное слово, были бы сейчас в моем доме вкусности-вредности, обязательно наелась бы. Температуры сейчас нет, а днем была 37.4. Интересно, чего это со мной? Настроение какое-то паршивое, Танюша у родителей, муж будет ночевать у своей мамы, чтобы не заразиться. А мне как-то пусто. 8 месяцев мы живем вместе и первый раз за это время будем ночевать в разных местах. Даже не знаю, чем себя занять, от ноута уже глаза болят, скучно. Хочу через часик пойти свежим воздухом подышать.
Заечка
Ленусь, привет!
Такие вы красивые на фото a115.gif a115.gif a115.gif
За отчеты ничего не скажу - сама грешная a075.gif
ЛиВан
Сыпь появилась уже не помню когда, но не в первые дни, а позже однозначно. Скарлатины первый признак - это язык на котором белый налет как манка на языке и горло ало-ало красное, да и сыпь мелкая у малого была по телу на животе, между ножек, а на щеках кажется даже и не было....Так что дай Бог это у тебя не скарлатина.

А всё таки поставили площадку от майданса d025.gif а я думала, что только на вывеску перед въездом в город "Кировоград танцевальная столица" d060.gif расщедрились..ну всё равно денеюжки где то осели больше половины наверное.... Всё равно у меня гордость за город Кировоград a115.gif

Тебя прям отселили d060.gif пойди погуляй погодка у вас супер, как и в Киеве...(я только что с Кировоградом общалась)
Не скучай ложись спать и выспись))))
LoveGirl
Ленусечка, привет! hb.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 26.4.2012, 19:45) *
Ленусь, привет!
Такие вы красивые на фото a115.gif a115.gif a115.gif
За отчеты ничего не скажу - сама грешная a075.gif

Привет, Натусик! Спасибо тебе за комплимент! Да, весна на улице, а мы себя никак в руки взять не можем низзя так aa26.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.4.2012, 21:07) *
Сыпь появилась уже не помню когда, но не в первые дни, а позже однозначно. Скарлатины первый признак - это язык на котором белый налет как манка на языке и горло ало-ало красное,

Горло у меня красное, есть пару красных точек на языке, это еще с позавчерашнего дня, белого налета нет. Буду все-таки надеяться, что это не скарлатина. Кстати, муж вчера ночевал дома Говорит, что непривычно ему у мамы. Ну а я промолчала, насколько мне тоскливо было одной.

Цитата(ЛиВан @ 26.4.2012, 21:07) *
А всё таки поставили площадку от майданса d025.gif а я думала, что только на вывеску перед въездом в город "Кировоград танцевальная столица" d060.gif расщедрились..ну всё равно денеюжки где то осели больше половины наверное.... Всё равно у меня гордость за город Кировоград
Так поставили не одну площадку, еще на Николаевке есть и по-моему на Волкова и на поселке Новом (но могу ошибаться) d025.gif

Lenusechka
Сегодня мой вес 52 кг 100 г - отвес 600 г


Душечка
Цитата(Lenusechka @ 27.4.2012, 9:38) *
Сегодня мой вес 52 кг 100 г - отвес 600 г

Леночка, поздравляю!!! Ну ты крутышка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Я с отчетом d025.gif

8.30 - 250 мл воды
9.30 - салат (капуста, огурец, раст.масло)
10.30 - творог с вареньем, зеленый чай
11.15 - яблоко
14.00 - рыбный суп
18.20 - салат из капусты и огурца с раст. маслом, кефир.


Вроде мои отчеты начинают приобретать приличный вид a115.gif Я прямо довольна собой. Героически выдержала приготовление жареной кортошки и поедание мужем копченой курицы d025.gif
И даже процедурки сегодня были:
- контрастный душ (и неважно, что у меня ночью температура была icon_eek.gif)
- кофейный скраб для тела
- горчичная маска на волосы
- и 15 минут крутила обруч. Кстати, пока крутила, смотрела передачу с Верой Брежневой "Секреты красоты". Очень толковые вещи она говорила про питание, да и вообще всё очень понравилось d025.gif
Пока я дома болею на себя время есть, а вот что будет, когда я на работу выйду? Вот вопрос. Снова буду как загнанная лошадь носиться sm02.gif
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 27.4.2012, 11:00) *
Леночка, поздравляю!!! Ну ты крутышка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Валюшик!
Лакшми. Богиня красоты
Леночка, привет!!! Я забежала познакомиться и пожелать тебе скорейшего выздоровления!!! А вес какой у тебя прекрасный (моя мечта) - ты как дюймовочка!!!!
Lenusechka
Цитата(mamaBogdana @ 27.4.2012, 20:43) *
Леночка, привет!!! Я забежала познакомиться и пожелать тебе скорейшего выздоровления!!! А вес какой у тебя прекрасный (моя мечта) - ты как дюймовочка!!!!

Привет! Очень рада, что ты заглянула ко мне! Вес у меня небольшой, но если учесть мой рост 155 см, то выгляжу я не совсем стройной. В прошлом году похудела до 49 кг, это было в самый раз - и не тощая, и стройная d025.gif Заходи еще!





Мой вес с утра - 52.200 (+100 г). А нечего было чай с вареньем на ночь пить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.