Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Заечка
Леночка, привет. Принесла тебе мотивашку


И вот такая
Lenusechka
Наташенька, большое спасибо тебе за мотивашки! Это тебе:

Девочки, у меня на работе полный ппц. Представьте себе... детский сад...музыкальный зал... 8 градусов тепла. И я там сижу безвылазно 6 часов. Каждый день таскаю обогреватель из дому. Удлинитель выбивает. Соорудила сегодня конструкцию: стул, на нем еще один стул, а на том стуле мой обогреватель, потому что розетка высоко и по-другому не получается. Даже стол сегодня передвинула ближе к нему. И садик при такой температуре не закрывают. Вернее, в группах теплее - хотя бы не ниже 17, а у меня такая температура из года в год. Когда мне рассказывали - я не верила. Оказывается, что зря. Успокаиваю себя лишь тем, что при такой температуре процессы старения замедляются d060.gif
La_Dark
aa32.gif aa32.gif aa32.gif не вздумай в блондинку перекрашиваться o050.gif Тебе оооооочень классно с таким цветом и цвет волос такой необычный, вроде как пепельный ( моя мечта).
У вас что карантина нет??? icon_eek.gif У нас вроде с сегодняшнего дня школы закрывают, это же нереально в таком дубаре сидеть. Купи себе тепловентилятор, очень классная штука, тем более сейчас в Фокстроте акция - они стоят всего 35 грн (я сегодня три купила d030.gif )
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 16:23) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif не вздумай в блондинку перекрашиваться o050.gif Тебе оооооочень классно с таким цветом и цвет волос такой необычный, вроде как пепельный ( моя мечта).

Всё, ты меня своими комплиментами отговорила от блонда d025.gif Говорю мужу, что на "Красотуле" мой цвет волос одобрили, а он обиделся, говорит, что когда он мне то же самое говорил, я ему про блонд талдычила, а сейчас успокоилась d030.gif
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 16:23) *
У вас что карантина нет??? icon_eek.gif У нас вроде с сегодняшнего дня школы закрывают, это же нереально в таком дубаре сидеть. Купи себе тепловентилятор, очень классная штука, тем более сейчас в Фокстроте акция - они стоят всего 35 грн (я сегодня три купила d030.gif )
Карантина у нас нет. И к тому же, мне сказали, что даже когда школы закрывают, садики продолжают работать. Потому что школьники могут сами дома посидеть, а маленьких детей дома не оставишь, а родителям ведь на работу надо ходить. А насчет - тепловентилятора - я именно такой с собой на работу таскаю. И каждый раз отношу домой, потому что дома около 16 градусов. Вот что значит съемная квартира sm02.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 30.1.2012, 19:26) *
Всё, ты меня своими комплиментами отговорила от блонда d025.gif Говорю мужу, что на "Красотуле" мой цвет волос одобрили, а он обиделся, говорит, что когда он мне то же самое говорил, я ему про блонд талдычила, а сейчас успокоилась d030.gif

Нет, я тебе честно говорю, что тебе с таким цветом очень хорошо. Выглядит очень естественно, да и волосы здоровее будут)))

Цитата
Карантина у нас нет. И к тому же, мне сказали, что даже когда школы закрывают, садики продолжают работать. Потому что школьники могут сами дома посидеть, а маленьких детей дома не оставишь, а родителям ведь на работу надо ходить. А насчет - тепловентилятора - я именно такой с собой на работу таскаю. И каждый раз отношу домой, потому что дома около 16 градусов. Вот что значит съемная квартира sm02.gif

ужас какой... Если не делают карантин, то пусть хотя бы создадут условия для детей, чтобы можно было нормально существовать, а не отмораживать себе конечности sm02.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 16:23) *
(я сегодня три купила d030.gif )

Хотела спросить, а зачем тебе аж три тепловентилятора? icon_eek.gif
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 20:07) *
Нет, я тебе честно говорю, что тебе с таким цветом очень хорошо. Выглядит очень естественно, да и волосы здоровее будут)))

Да, я себе блондом так пожгла волосы, что еще долго их в порядок буду приводить. Хотя за те полгода, что я не красилась, волосы немного восстановились

Теперь буду хвастаться. Сегодня снова занималась калланетикой. Мне очень понравилось! a115.gif И было намного легче, чем впервые. Не в плане нагрузки, а в плане того, что упражнения у меня получались лучше и я уже смогла более менее правильно распределять нагрузку. Позавчера у меня вместо мышц пресса напрягались плечи и я никак не могла перенести нагрузку. Сегодня удавалось лучше. Растяжка - моё больное место. Я как бабка старая. Болит и хрустит всё. Работы непочатый край. Радует то, что у меня снова появляется тот азарт, с которым я пришла на "Красотулю". Я даже питалась сегодня почти примерно, даже отчет напишу d060.gif

7.40 - глоток минералки, ломтик плавленого сыра- на ходу перед выходом из дому
8.40 - кофе с 1 ч.л. сахара
11.00 - черный чай без сахара, два кусочка черного хлеба с маслом и плав.сыром
15.50 - черный чай без сахара, 1 (всего одна, я выдержала!!!) печенька
18.10 - яблоко
19.15- винегрет, кефир 1%

Больше всего люблю зеленый чай, но в последнее время чай чаще всего заваривает муж, поэтому приходится пить черный.

Из полезного: 50 минут калланетики, голову помыла sm01.gif ну и все вроде. Планирую еще никотинку на волосы (вспомнила, что давно уже купила, надо ж пользоваться) и скраб кофейный для тела. День получился продуктивный: много документов по работе сделала, кушать наготовила - винегрет и суп гороховый. В общем, собой довольна. Осталось еще немного поработать, и можно к мужу под крылышко кино смотреть
Заечка
Лен, как ты работаешь в 8 градусов? Да что ж ваше начальство вас совсем за людей не считает? А дети при 16 градусах? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в ауте.
Калланетика это вещь. Я тоже хочу заняться.
Лен, отчетик у тебя - целый день чай и кофе. Это ты так специально?
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 21:32) *
Лен, как ты работаешь в 8 градусов?
.
А вот так и работаю, играю на пианино заледеневшими пальцами. Еще и сижу в туфлях, т.к. обязательна сменка. А начальство поделать ничего не может, само в таком же холоде сидит. Официально ведь садик никто не закрывал, работать надо
Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 21:32) *
Калланетика это вещь. Я тоже хочу заняться.

Я до позавчерашнего дня вообще мало представляла, что это такое и с чем его едят d060.gif Но мне очень понравилось. Я себе скачала курс с Татьяной Рогатиной. Если заинтересует - могу ссылку дать
Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 21:32) *
Лен, отчетик у тебя - целый день чай и кофе. Это ты так специально?

Это у меня так получилось. На работе в такой дубарь хоть чаем-кофе можно согреться. А вообще мы с мужем чаеманы редкие, можем по 5 чашек в день выпить, если не больше. Только я черный чай не очень люблю, можно сказать вообще не люблю, а вот муж наоборот. Но из чувства солидарности он пьет зеленый, а я черный. Еще я очень люблю разные травяные чаи. Могу просто мяту кипятком залить и это будет для меня самым вкусным чаем d025.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 30.1.2012, 20:35) *
Хотела спросить, а зачем тебе аж три тепловентилятора? icon_eek.gif

Один у меня стоит, второй у родителей, а третий просто так, на всякий случай, может кто в гости приедет и нужно будет гостевую комнату прогревать. А вообще, для меня эта зима парадокс, потому что у нас свое отопление и котел стоит на максимуме, но в доме все равно свежо...

Цитата
Да, я себе блондом так пожгла волосы, что еще долго их в порядок буду приводить. Хотя за те полгода, что я не красилась, волосы немного восстановились

Оливковое масло тебе в помощь, очень быстро все восстановится и волосы примут здоровый вид)))
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 7:39) *
Оливковое масло тебе в помощь, очень быстро все восстановится и волосы примут здоровый вид)))

Пользуюсь d025.gif и оливковым, и репейным

Апрелина
Ленчик, привет! Тебе очень идет этот цвет волос a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Работать при 8 градусах жесть icon_eek.gif , хотя мы на работе тоже тепловентилятором греемся d025.gif
Душечка
Леночка, привет!!! hb.gif
Да.... 8 градусов это испытывают вас на прочность, хотя у нас тоже в офисе
холодрыга, все мерзнем, в понедельник даже в шубах сидели d025.gif
а вам еще и в туфлях обязательно...жуть
Ленусь, цвет волос красивый a115.gif
Для настроения солнечного, мечта о лете
:


Lenusechka
Цитата(Душечка @ 1.2.2012, 19:52) *
[color="#4169E1"][b]Леночка, привет!!! hb.gif

Привет, Валюшечка! Спасибо большое за картинку - вот о такой погоде я как раз мечтаю - чтобы тепло было, солнышко светило d025.gif Нас отправили в отпуск за свой счет на два дня. Не знаю, что за эти два дня изменится, потепления ведь не обещают. И обидно, что без зарплаты останемся. Полностью садик не закрывают, сводят всех детей в 1 группу и оставляют двоих воспитателей. Всё больше убеждаюсь в том, что надо мне искать другую работу.
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 1.2.2012, 18:27) *
Ленчик, привет! Тебе очень идет этот цвет волос a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Работать при 8 градусах жесть icon_eek.gif , хотя мы на работе тоже тепловентилятором греемся d025.gif

Приветик! Огромное спасибо за комплимент по поводу цвета волос. С каждым днем он мне нравится все больше, привыкаю видать d060.gif То, что мы работаем при +8, это еще ничего (к слову, в одном из кабинетом утром было +3). А вот то, что дети целый день в таких условиях - вот это страшно
aLissanka
ЛЕНУЛИНКА, ПРИВЕТ)))



Я тебе тут для настроя грелку принесла a075.gif
Лучезарная
Ленусечка, привет! wub.gif Тыщу лет у тебя не была, sorry!

Мёд я тоже в детстве не любила. Интуитивно, наверное. Потом втянулась – сладенько же.. опять-таки о его пользе говорят ото всех сторон, особенно пчеловоды. Не буду ставить под сомнение пользу мёда, я от него легко отказалась, не нужны мне лишние калории и сахар, к тому же животного происхождения. В каком-то дневничке девушка писала, что аллергия бывает не на мёд, а на конкретную пыльцу, поэтому, дескать, ищите ваш мёд. Но меня волнует ещё и то, чем кормят пчёл – это не всегда натуральное и полезное, а зачастую сладкая вода и антибиотики, чтобы пчёлы зимой не болели и не умерли от голода.

Промышленный сахар – это яд, да ещё и наркотик.

Цитата
Ко всему надо подходить осознанно
Женечка, согласна. Но можно ли считать осознанностью доверчивое принятие непроверенной, а то и откровенно рекламной информации из Интернета? Как пишет Зеланд, то что многие принимают за Знание, на самом деле лишь осведомлённость.
Слушайте своё тело, и желательно, если говорить с вами будет именно оно, а не паразиты.

Про Малышеву помню только то, что у неё голос очень приятный, а смысл её слов я вообще мимо ушей пропустила. Неинтересно. Я даже не помню, о чём она говорила..

Леночка, я считаю, что такие люди как ты – герои. Детишки в садике вырастут и будут тебя вспоминать. Желаю тебе сил и терпения, у тебя всё получится, нужна только поддержка и маленькие, но ежедневниые усилия. Ты справишься! hb.gif
Апрелина
Ленчик, привет! как дела? куда пропала? Как на работе, не мерзнешь?
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Lenusechka
Привет, мои дорогие!!!!
Пропажа снова вернулась в свой домик. Спасибо, что заходите ко мне в гости! Рассказываю последние новости. Во-первых, я ищу новую работу. Есть несколько вариантов, сегодня узнаю конкретно, какие должности сейчас свободны. Я почему-то не хочу работать по специальности. Настолько работа в детском саду отбила у меня желание. Хотя наиболее вероятно, что я смогу устроиться или учителем музыки в общеобразовательную школу, или методистом в городской метод.центр. А там посмотрим, как получится. Новость номер два - у моей дочурочки Танюшки 15 числа День рождения. Сейчас я занята вопросом "как организовать ребятенку праздник при полном отсутствии денег". Планирую в День рождения украсить комнату шариками и пригласить в гости моих родителей. Шикарный стол готовить не буду - планирую чай с тортиком. А на следующий день пригласим друзей с детками. вот тогда и накрою скромненький стол. Упор буду делать на те блюда, которые можно деткам. Ну и развлекательную программу для малышей придумать нужно.Сейчас Танюшка у моих родителей. У нас дома очень холодно, пришлось оставить там. Да и ей там хорошо. Правда в последнее время меня пугает то, что туда она хочет больше, чем домой. Иногда даже дома плакать начинает, что хочет к бабушке и дедушке. А они просят, чтобы я оставляла им внучку почаще. Не знаю, как правильно поступать в этой ситуации. Можно сказать, что она живет на два дома. Иногда я перестаю ощущать себя матерью, и это хуже всего. Муж говорит, что я преувеличиваю, и это нормально, когда дня три в неделю ребенок находится у бабушки. Не знаю....
Мы собираемся искать другую съемную квартиру. Двухкомнатную. На днях собираюсь заняться расклейкой объявлений. Пробовали искать по интернету - везде услуги предлагают агенства, а нам это не подходит. Будем искать своими силами.
Ну и о себе-любимой. Успех в питании у меня переменный, день хороший, три плохой sm02.gif пмс замучил. Возобновила свои занятия калланетикой (был перерыв из-за плохого самочувствия), еще нашла видео комплекс упражнений на пресс, буду выполнять и их. Вот такие дела
ЛиВан
Ленчик привет hb.gif
С работой это ты правильно решила n020.gif я вообще удивляюсь, как тебе удалось так долго работать в саду... у меня у самой был опыт работы в садике (тот что возле магазина Рабочий одяг, он спец. по зрению) я сама очень и очень люблю деток, НО оплата труда и условия меня убивали ТАМ.... для всего в жизни своё время!!!!

А то, что доча хочет к бабушке - это нормально!!! Я сама выросла на две семьи бабушкин дом и родительский d025.gif и полноценно себя чувствовала даже больше любви в 2 раза d060.gif А вот мой сынуля только наш, ну в смысле маленький был не хотели брать его бабушки, потому что плакал, а теперь вырос, так он к ним не хочет....да и живем мы далековато!!! И мне бы хотелось иногда его отдать бабушкам, не на каникулы, а так на выходные....и мы себе время уделим и он соскучится...но возможности такой нету aa26.gif Так что наслаждайтесь d025.gif

А я когда летом искала квартирантов в свою квартиру о тебе думала d025.gif но моя квартира в р-он старого автовокзала и я по сомневалась, что вам подойдет....

Ось, так всего тебе хорошего, удачного поиска работы, хорошо отгулять ДР дочки!!!!
Заечка
Леночка, привет. Прочитала новости.
Желаю тебе поскорее найти работу и жилье.
А то, что доча к бабушке ходит, не переживай. Я сама очень любила у бабушки ночевать и очень мне ее сейчас не хватает. Мы с бабушкой рассказывали сказки друг другу или слушали пластинки со сказками перед сном. Вспоминаю, как один из самых счастливых моментов моей жизни.
aLissanka
ЛЕНОЧКА)))



Удачных и результативных поисков работы)))
А малышечку - с Днём Варенья!!! sm03.gif Ей уже 4? a075.gif
Лучезарная
Ленчик, привет!

Всё к лучшему, ты умница! n020.gif
Желаю счастливого семейного праздника
Lenusechka
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2012, 13:58) *
Ленчик привет hb.gif

Приветик, зайка!
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2012, 13:58) *
С работой это ты правильно решила n020.gif я вообще удивляюсь, как тебе удалось так долго работать в саду

Я сама себе удивляюсь))))

Цитата(ЛиВан @ 10.2.2012, 13:58) *
А то, что доча хочет к бабушке - это нормально!!! Я сама выросла на две семьи бабушкин дом и родительский d025.gif и полноценно себя чувствовала даже больше любви в 2 раза d060.gif Так что наслаждайтесь d025.gif
видимо я преувеличиваю, сама ведь в детстве так любила у бабушки с дедушкой гостить d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 10.2.2012, 13:58) *
А я когда летом искала квартирантов в свою квартиру о тебе думала d025.gif но моя квартира в р-он старого автовокзала и я по сомневалась, что вам подойдет....
нам бы как раз очень подошла d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 10.2.2012, 13:58) *
Ось, так всего тебе хорошего, удачного поиска работы, хорошо отгулять ДР дочки!!!!


Спасибо большое!!! a075.gif
Цитата(Заечка @ 10.2.2012, 21:44) *
Леночка, привет. Прочитала новости.
Желаю тебе поскорее найти работу и жилье.

Привет, Натусик! Спасибо тебе огромное!!! Завтра иду узнавать свободные вакансии d025.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 11.2.2012, 9:14) *
ЛЕНОЧКА)))

Удачных и результативных поисков работы)))
А малышечку - с Днём Варенья!!! sm03.gif Ей уже 4? a075.gif


Женечка, спасибо тебе огромное-преогромное!!! Танюшке будет 3 годика
Цитата(Лучезарная @ 11.2.2012, 11:59) *
Ленчик, привет!

Всё к лучшему, ты умница! n020.gif
Желаю счастливого семейного праздника

Спасибо, Олечка!!!
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 11.2.2012, 9:14) *
ЛЕНОЧКА)))

Удачных и результативных поисков работы)))
А малышечку - с Днём Варенья!!! sm03.gif Ей уже 4? a075.gif


Женечка, спасибо тебе огромное-преогромное!!! Танюшке будет 3 годика
Цитата(Лучезарная @ 11.2.2012, 11:59) *
Ленчик, привет!

Всё к лучшему, ты умница! n020.gif
Желаю счастливого семейного праздника

Спасибо, Олечка!!!
Апрелина
Ленчик, привет, зайка!
Умничка, что приняла такое решение с работой! Желаю удачи в поиске новой, приятной и хорошооплачиваемой a075.gif
малышку- Танюшку с наступающим! aa19.gifaa19.gifaa19.gif

aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
ЛиВан
Цитата(Lenusechka @ 12.2.2012, 19:39) *
нам бы как раз очень подошла d025.gif


всё таки нужно было тебя пригласить на "обглядыны" icon_mrgreen.gif
Хотя вы сейчас смотрите 2 а у меня 1 комнатная....

Как у тебя дела??? Что с работой? Как погода в Кировограде?
Lenusechka
Всем доброго утра!
Это снова я. Рассказываю последние новости. Отметили Танюшкин День рождения в семейном кругу. Правда, получилось не так, как хотели, но всё же неплохо. Именинница была у моих родителей и они должны были все вместе прийти к нам отмечать. Но так случилось, что у моего папы разболелась нога (у него серьёзные проблемы), и идти он не мог. Поэтому в 7 вечера мы бросили все, погрузили все приготовленные блюда и подарки в такси и приехали к ним. Посидели по-семейному, и поехали домой отдыхать. Правда именинница так не хотела расставаться с дедушкой, что закатила ужасный скандал и мы её еле в машину запихнули . Дома её ждала новая подушка с одеяльцем и новый последний комплект с Томом и Джерри, который подарили мои родители. Еще Таня стала обладательницей звуковой азбуки (полезная вещь!), машины "Скорая помощь", в которой лежит больной дедушка Витя (Таня считает, что это ее дедушка), и она ему делает уколы d060.gif Также у нас поселился пупс Рома, который пахнет ванилькой Еще нам подарили много разных книжечек и мама Кирилла связала обалденный свитер! Так что День рождения удался на славу! Спрашиваю у дочи: "Танюшка, ты сегодня именинница?". Ребенок обиделся: "Я не именинница, я девочка!" Вот так вот

О работе. Задолбали меня окончательно. Уже нарвалась на конфликт одна сотрудница. Хотя вообще меня трудно на конфликт вывеси, но когда я ей приношу 4 варианта музыки на выход героя и расписываю два танца, а она сходу всё отметает, потому что, видите ли, эта музыка ей не по вкусу. Вот тут уж я не выдержала и высказала ей, кто тут муз.руководитель и кто должен принимать решения по поводу музыкальных вопросов. Конечно, иногда бывает, что я предлагаю какой-то вариант, но он не очень нравится воспитателю, воспитатель предлагает свой. Но не тогда, когда я уже сделала постановку, потратила на это не один час своего времени. Кстати, насчет поиска работы - мне с сентября предложили место учителя музыки в гимназии. Ответ нужно дать аж в июне, поэтому пока мне еще ищут варианты, но этот на запас оставляю.

Ну и о наболевшем...Снова я начинаю свою похудательную эппопею. С прошлого лета набрала около 4 кг, а это есть нехорошо. Пора брать себя в руки (сказала я, доедая кусок торта , который остался с дочиного дня рождения).
ЛиВан
Ленчик ДР Танюшки точно удался a115.gif столько подарочков, а ее ответ вообще рэспэкт!!!!!! d030.gif d030.gif
По поводу работы, это воспиталка просто загоняется, и ты верно сделала, что ответила ей, молодец d025.gif все должны понимать и ценить работу других!!!!
Тебе не комфортно с +4 кг.??? Я вот подумала, что нужно не на сброшенные кг. ориентироваться, а на состояние души.... и просто придерживаться ЗОЖа... мне так легче, чем я каждый день прыгаю на весы, там вес гуляет и я только расстраиваюсь (((... и я убрала весы и просто наслаждаюсь правильным питанием, разгрузами, легкостью в теле wub.gif wub.gif а кг. уйдут - это уже последствия всего проделанного...
Guyka
Ленусик, привет! Я познакомиться забежала! b02.png
Lenusechka
Цитата(ЛиВан @ 17.2.2012, 8:37) *
Тебе не комфортно с +4 кг.??? Я вот подумала, что нужно не на сброшенные кг. ориентироваться, а на состояние души.... и просто придерживаться ЗОЖа... мне так легче, чем я каждый день прыгаю на весы, там вес гуляет и я только расстраиваюсь (((... и я убрала весы и просто наслаждаюсь правильным питанием, разгрузами, легкостью в теле wub.gif wub.gif а кг. уйдут - это уже последствия всего проделанного...

Натусик, речь даже не о 4 килограммах, а как раз о полном отсутствии ЗОЖ. Ем всё подряд. Сегодня каким-то образом проскочили 4 вафли icon_eek.gif Воду пить практически перестала. Всё чаще проскакивают вредности и без зазрения совести наедаюсь на ночь. И каждый день даю себе слово,что завтра все будет по другому sm02.gif
aLissanka
ЛЕНЧИК)))



Ждём твоих вафельных записей a075.gif
А как мама мужа общается с малышкой?
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 20:58) *
ЛЕНЧИК)))


Ждём твоих вафельных записей a075.gif

Женюльчик!!!!
Что-то я никак не решусь на свои вафельные записи. Даже не потому, что стыдно, а потому, что к вечеру уже не помню, что ела в обед (кроме этих самых вафель / Поняла, что по утрам даю себе установку не есть то-то, тогда-то и столько-то, а организЬм сопротивляется изо всех сил и получается все наоборот. Очень мне эта картинка понравилась


Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 20:58) *
А как мама мужа общается с малышкой?

Очень хорошо общаются! a115.gif Танюшка говорит, что у неё есть бабушка Александра, а бабушка Александра говорит, что у неё есть внучка Танюшка. Я даже представить себе не могла, что Кирилл не выслушает ни одного упрека по этому поводу d025.gif
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Заечка
Леночка, поздравляю и жду с отчетиками.
Душечка
Леночка, с наступающим праздником 8 МАРТА!!!


Мечта!
С 8 марта, красотка!!!

Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 20:40) *

Цитата(Заечка @ 7.3.2012, 21:24) *

Цитата(Душечка @ 7.3.2012, 21:53) *

Цитата(Мечта! @ 8.3.2012, 10:07) *


Девочки мои любимые! Валентинчик! Спасибо вам огромное-преогромное за поздравления! Снова я пропала, но теперь УРА - утренники отработаны, можно немного расслабиться и уделить времени себе-любимой!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КРАСОТУЛЕЧЕК С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженых - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно! Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

Лучезарная
Ленусик!

aa30.gif

С 8 марта!


@nn@1803
Привет! Ленчик, именно так и есть, только контролируя свое питание и отношение к своему телу можно добится реальных результатов. Бери себя в руки и вперед - к новым достижениям!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg
Demira
Леночка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Lenusechka @ 17.2.2012, 17:52) *
Натусик, речь даже не о 4 килограммах, а как раз о полном отсутствии ЗОЖ.

d025.gif d025.gif d025.gif вот и у меня такие же мысли )))))

Цитата(Lenusechka @ 20.2.2012, 7:57) *
Очень мне эта картинка понравилась

картинка актуальная)))))) очень хорошие слова))))
Аленёнок
Приветик,Леночка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Меня Алена зовут, я пришла познакомиться!!! Ты умочка, на картинке запись что надо. Тебе кто-нибудь говорил, что вы со Скарлетт Йохансонн очень похожи. Красотуля, целую! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Lenusechka
Цитата(Аленёнок @ 14.3.2012, 18:21) *
Приветик,Леночка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Меня Алена зовут, я пришла познакомиться!!! Ты умочка, на картинке запись что надо. Тебе кто-нибудь говорил, что вы со Скарлетт Йохансонн очень похожи. Красотуля, целую! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Приветик, очень рада с тобой познакомиться! Мне никто не говорил, что я с Йохансонн похожа, даже немного погуглила сейчас - вроде есть сходство d025.gif

А я поплакаться пришла и пенделей волшебных попросить. Никак я себя в руки не возьму. Ни мотивашки, ни личный опыт на меня почему-то не действуют. То, что я набрала 3 кг, принимаю как должное, как будто так и должно быть. Пару дней держу себя в руках, питаюсь правильно, а потом снова срываюсь. sm02.gif Подскажите, чего делать? Понимаю, что так нельзя, но по-другому почему-то не получается
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 15.3.2012, 0:02) *
Подскажите, чего делать?

Леночка, отчетики выкладывать a075.gif ng19.gif
Заечка
Леночка, здравствуй. Возвращайся на Красотулю. Тут помогут. Я вот тоже расслабилась до такой степени, что уже обжоркой меня стали называть. Стало стыдно и возвращаюсь к правильному питанию. Красотуля мотивирует есть правильную пищу. Ведь ты знаешь, что будешь писать отчетики. И если ничего не утаивать, то это стимулирует лишний раз захлопнуть ротик. Так что Юля правильно написала - пиши отчетики, разработай для себя план действий и старайся его выполнять.
Ну и, пендель тебе по твоему заказу


И мотивашка с Тайрой Бэнкс




Ну и, напоследок
La_Dark
Ленусь, как это что делать??? конечно же возвращаться на Красотулю!!!!
Lenusechka

Цитата(Заечка @ 15.3.2012, 4:25) *
Леночка, здравствуй. Возвращайся на Красотулю. Тут помогут.



Цитата(La_Dark @ 15.3.2012, 13:25) *
Ленусь, как это что делать??? конечно же возвращаться на Красотулю!!!!

Решено! Возвращаюсь! Здравствуйте, любимые мои девочки и Валентинчик! Всё обдумала, и поняла, что без "Красотули" я не справлюсь. Вчера вечером честно хотела написать отчет и словила себя на мысли, что я не помню, что ела сегодня, так всего было много C сегодняшнего дня решила - обжорству- бой, а то весну я встречаю не в лучшей форме.
План действий таков:
ужинать до 19.00
сладкое позволять себе только в первой половине дня и немного
исключить жареное
выпивать минимум 1 литр воды в день
30 минут в день выделять на спорт.
Пока даю себе такие установки, не делаю жестких рамок, чтоб не было большого соблазна сорваться. А теперь буду жаловаться. Заболели мы с дочей. Вчера Танюшка осталась у моих родителей, мама вечером звонит - температура 38. А у меня хоть температуры нет, зато горло болит ужасно и голова раскалывается. Скорее всего заберу сегодня Танюшку и пойдем на больничный. Будем лечиться вместе. Вот такие у нас дела.

Всем желаю хорошего выходного дня!

Заечка
Ленусь, привет. С возвращением.
Душечка
Ленусичка, привет!
Молодец, что вернулась в наши ряды!!!
Желаю вам с Танюшкой скорейшего выздоровления!!!



Lenusechka
Цитата(Душечка @ 18.3.2012, 8:05) *
Ленусичка, привет!
Молодец, что вернулась в наши ряды!!!
Желаю вам с Танюшкой скорейшего выздоровления!!!

Спасибо, Валюшка! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.