Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
La_Dark
Блин, а я не могу имбирный чай пить((( Он какой-то невкусный, хотя пыталась даже мед добавлять и лимон.... но не пошло, не сложились у нас с ним отношения sm02.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 17.1.2012, 18:23) *
Блин, а я не могу имбирный чай пить((( Он какой-то невкусный, хотя пыталась даже мед добавлять и лимон.... но не пошло, не сложились у нас с ним отношения sm02.gif

Первый и последний раз я пила имбирный чай. Уже через полчаса после него у меня жутко разболелась голова и подскочило давление, дурно до сих пор. Только потом я додумалась прочитать, что имбирь повышает давление. Так что я теперь страдаю. Больше так экспериментировать не буду. Лучше буду пить корицу, её я переношу хорошо
aLissanka
ЛЕНУЛЯ, ПРИВЕТ))))



Со сменой имиджа))) Новый статус - новый имидж))) a115.gif
Жду фотографии d025.gif
Сочувствую, что имбирный чаёк так не пошёл тебе n020.gif Пробуй трявяные))) Мне очень мята нра) И липа a115.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 18.1.2012, 13:18) *
ЛЕНУЛЯ, ПРИВЕТ))))

Сочувствую, что имбирный чаёк так не пошёл тебе n020.gif Пробуй трявяные))) Мне очень мята нра) И липа a115.gif

Привет, Женёчек! Я тоже мяту и липу очень люблю, еще частенько завариваю шиповник и ромашку. А вот с имбирем больше экспериментировать не хочу sm02.gif
Заечка
Леночка, привет. Я тоже хочу на брюнеточку посмотреть.
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 18.1.2012, 17:15) *
Леночка, привет. Я тоже хочу на брюнеточку посмотреть.

Приветик! Натусь, обещаю, что в скором времени фото всё же появятся d025.gif

Я с отчетиком. Не всё идеально, но я собой довольна.

9.00 - пол вареного яйца, аджика, стакан кефира
11.20 - зеленый чай без сахара, кусочек батона с кабачковой икрой. Показалось мало - слопала еще два кусочка батона с медом.
в перерыве - 250 мл воды
15.20 - картофельное пюре с кабачковой икрой
18.30- два яблока, 180 мл воды. Пока мужу готовила кушать, проскочила ложка макарон. И усё. Не поверите, даже заварное пирожное ждет до утра. Отдать мужу рука не поднимается d030.gif
Итог: очень довольна собой, что снова начала пить воду. Никак не могла себя заставить, а сегодня закипятила в ковшике и поставила себе цель за день выпить. Вот так sm01.gif И мотивашка:
Misja
Ленусь молодец, что начала пить воду. Вода это сила!!! Умничка! У меня тоже не сложилось с имбирным чаем, я вообще не большой любитель специй. Обожаю только острое, самое что не надо, люблю.
И конечно же, я тоже присоединяюсь к Наташе и жду фоткуsmile.gif)
Душечка
Ленусечка, привет!!! Со сменой имиджа тебя! Очень хочется увидить, какая ты с черными волосами....буду ждать фоток d025.gif
Да, имбирь не всем подходит d025.gif лучше правда травяной пить или с шиповником d060.gif очень полезно
a070.gif a115.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Lenusechka
Цитата(Misja @ 18.1.2012, 21:01) *
Ленусь молодец, что начала пить воду. Вода это сила!!! Умничка! У меня тоже не сложилось с имбирным чаем, я вообще не большой любитель специй.

Я воду пью с большим трудом. Ну не идет она мне и всё тут. Поэтому в основном пью зеленый чай, хотя понимаю, что чаем воду не заменишь. А насчет специй - их я очень люблю. Не могла себе представить, что мне так плохо от имбиря будет, такой был сильный и долгий приступ давления
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 18.1.2012, 21:02) *
[color="#000080"][b]Ленусечка, привет!!! Со сменой имиджа тебя! Очень хочется увидить, какая ты с черными волосами....буду ждать фоток d025.gif

Привет, Валюшик! Спасибо, что заглянула в гости! Волосы у меня сейчас не черные, а каштаново-шоколадного оттенка. Заинтриговала всех, а сама не показываюсь. Обещаю в ближайшие дни сфоткаться! a075.gif
Апрелина
Привет! a075.gif
Цитата(Lenusechka @ 19.1.2012, 0:03) *
Я воду пью с большим трудом. Ну не идет она мне и всё тут. Поэтому в основном пью зеленый чай, хотя понимаю, что чаем воду не заменишь.

Лен, у меня тоже так было, аж до тошноты доходило. Мне Валюша-Душечка посоветовала с лимончиком пить, дня два я привыкала, а потом пошло как по маслу! Даже нравиться стало a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Леночка, приветики!!!!

Молодец, с водичкой всё получится)))

Потому что без воды
Ни туды и ни сюды
a115.gif a115.gif a115.gif



Бросай, кста, батоны a075.gif Ни к чему они тебе на попе d060.gif

Цитата(Lenusechka @ 18.1.2012, 22:22) *
а сегодня закипятила в ковшике и поставила себе цель за день выпить. Вот так

И попробуй через фильтр - вкуснее a115.gif



Дашка
Ленусик, привет, а вот она яsmile.gif с водичкой у меня тоже самоеsad.gif но я недавно в бутылочку стала ее наливать и пить, мне так почему то легче идет чем из стаканаsmile.gif вопшем кто как умеет так и приспосабливаетсяsmile.gif а про батоны это да! Ай яй яй!! Увидела мед у тебя в отчете... И даже не знаю что сказать... Собиралась я однажды в школу ну и включила телек, а там малышева вела как всегда свою оздоровительную программу. И тут началась рубрика продукты обманщики или чтото в этом роде... Ну я думаю щас покажут какую нить фигню, а они мед вынесли у меня глаза на лоб... Мееед??? А тут то что плохого? Ну малышева сказала, что в одной столовой ложке меда около 1000 калорий и полезного там почти ничего нет а если и есть то в очень малых дозах и что это нахваление пошло еще из древности когда сладкого было мало... Вобщем не знаю правда нет.... Но желание отбило... И в рот его теперь не беру... Ничего зима уже кончается а у меня ни насморка ничего подобного не было и ттт! Канешно я очень люблю бутеры с маслом с медом, но теперь уже не хочется)) тоже хочу посмотреть на тебя))
Целую красавица) удачки)
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 19.1.2012, 7:37) *
Привет! a075.gif

Лен, у меня тоже так было, аж до тошноты доходило. Мне Валюша-Душечка посоветовала с лимончиком пить, дня два я привыкала, а потом пошло как по маслу! Даже нравиться стало a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик! Вот и у меня до тошноты доходило, но видимо я смогла своему организму дать правильную установку, вчера выпила около литра воды - это для меня большой прогресс, и сегодня утро начала с водички

Цитата(aLissanka @ 19.1.2012, 14:54) *
Леночка, приветики!!!!

Приветик, Женечек!!!

Цитата(aLissanka @ 19.1.2012, 14:54) *
Потому что без воды
Ни туды и ни сюды
a115.gif a115.gif a115.gif

Эт точно! d025.gif

Цитата(aLissanka @ 19.1.2012, 14:54) *
Бросай, кста, батоны a075.gif Ни к чему они тебе на попе d060.gif

Я вроде и ем их редко, да метко d060.gif У нас с мужем половина хлеба может и неделю валяться, но если есть мед или что-то вкусное - сметается мгновенно. Покупаю ржаной хлеб - муж такой не едять, а я сама не осиливаю. Поэтому хлеб у нас выбирает муж. Кстати, о попе - вес сегодня утром 52.800 - лед тронулся! Ура! Хочу сбросить еще 3 кг


Цитата(aLissanka @ 19.1.2012, 14:54) *
И попробуй через фильтр - вкуснее a115.gif

И полезнее. Всё собираемся фильтр купить, никак не соберемся. С зарплаты сделаю себе подарок
Lenusechka
Цитата(Дашка @ 19.1.2012, 15:17) *
Ленусик, привет, а вот она яsmile.gif с водичкой у меня тоже самоеsad.gif но я недавно в бутылочку стала ее наливать и пить, мне так почему то легче идет чем из стаканаsmile.gif вопшем кто как умеет так и приспосабливаетсяsmile.gif а про батоны это да! Ай яй яй!! Увидела мед у тебя в отчете... И даже не знаю что сказать... Собиралась я однажды в школу ну и включила телек, а там малышева вела как всегда свою оздоровительную программу. И тут началась рубрика продукты обманщики или чтото в этом роде

Привет, Дашут!!! Я собираюсь бутылочку с водой каждый день брать на работу. Пообедать у меня там возможность выпадает не всегда (из-за моей лени брать что-то с собой), а вода как раз чувство голода подавлять будет, и полезно к тому же. А насчет меда ты меня ошарашила. Знаю, что он полезен в малых количествах, но о том, что в нем вообще никакой пользы нет, - не слышала. Да и люблю его очччень. Причем в детстве его терпеть не могла. Хорошо, что у нас в доме он бывает не постоянно, а то трескала бы без перерыва. А так я мед даже не покупаю - бывает кто-то из знакомых баночку домашнего меда принесет - его и кушаем

Спасибо, что заглянула в гости!
La_Dark
Цитата(Дашка @ 19.1.2012, 15:17) *
Собиралась я однажды в школу ну и включила телек, а там малышева вела как всегда свою оздоровительную программу.

ой, послушать малышеву, так вообще ничего есть нельзя, а питаться только святым духом. Она же активная пропагандистка всевозможных диет, вот и несет чушь. Если мед натуральный, без всякой химии, то он очень полезен, при чем не только во внутрь, медом даже можно залечивать серьезные раны. А вообще, каждый сам себе выбирает путь.

Леночка, извини, не удержалась, прокомментировала это в твоем дневничке.
La_Dark
А на счет водички, мне кажется, чтобы легче ее пить было, можно лимончик добавлять. Я вот тоже воду как-то не особо люблю, пью только тогда, когда хочется, насильно не могу ее вливать. Но летом очень активно идет лимонная вода, может и зимой пойдет, нужно попробовать)))) Плюс ещё витаминчики, что тоже само по себе очень даже хорошо))))
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 20.1.2012, 9:58) *
ой, послушать малышеву, так вообще ничего есть нельзя, а питаться только святым духом. Она же активная пропагандистка всевозможных диет, вот и несет чушь. Если мед натуральный, без всякой химии, то он очень полезен, при чем не только во внутрь, медом даже можно залечивать серьезные раны.

Леночка, извини, не удержалась, прокомментировала это в твоем дневничке.

Хорошо, что прокомментировала. Я вот как сообщение Дашульки прочитала, так и думаю об этом (кушая бутер с медом d060.gif ). Ведь не с проста столько лет люди им как лекарством пользовались, тут Малышева явно палку перегнула. То, что мед может аллергию вызвать - это да. Но это не означает, что он вреден.
Кстати, с новой аватаркой тебя! Оч классная! d025.gif

Цитата(La_Dark @ 20.1.2012, 10:01) *
А на счет водички, мне кажется, чтобы легче ее пить было, можно лимончик добавлять.

Это идея хорошая d025.gif Немного не по теме, но у меня малая когда сока просит, я ей напиток делаю - долька лимона, немного сахара (или меда) и водичка. Очень вкусно! И полезно
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 20.1.2012, 10:58) *
Хорошо, что прокомментировала. Я вот как сообщение Дашульки прочитала, так и думаю об этом (кушая бутер с медом d060.gif ). Ведь не с проста столько лет люди им как лекарством пользовались, тут Малышева явно палку перегнула. То, что мед может аллергию вызвать - это да. Но это не означает, что он вреден.

Мед - это аллергетик. У меня вот на него как раз аллергия, если сильно переесть. А на счет малышевой вообще ничего говорить не хочу, она меня выбешивает. Сколько раз смотрела программу, так такой бред несет, что капец.
Цитата
Кстати, с новой аватаркой тебя! Оч классная! d025.gif

Спасибо. У меня она не хочет отображаться..(((

Цитата
Это идея хорошая d025.gif Немного не по теме, но у меня малая когда сока просит, я ей напиток делаю - долька лимона, немного сахара (или меда) и водичка. Очень вкусно! И полезно

Что полезно - это факт. Все натуральное и никаких консервантов)))))
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 20.1.2012, 11:24) *
А на счет малышевой вообще ничего говорить не хочу, она меня выбешивает. Сколько раз смотрела программу, так такой бред несет, что капец.

Ничего не могу сказать, т.к. телевизЕра у меня нет, передачи не смотрю. Помню еще в детстве родители смотрели, но меня тогда такие темы не интересовали a075.gif

Покажу вам погоду за окошком (пока заргужала через радикал фотку, порадовал один рекламный баннер: "В Новый год без простатита" a035.gif") :
ЛиВан
Значит, зима и до Кировограда добежала wub.gif
Я тут у тебя партизанЮ, Лен d025.gif
aLissanka
ЛЕНОЧКА, СЛАДКОГО ДЕНЁЧКА!!!



Ооо, какие страсти у тебя тут)))
Математика нам в помощь. Опытным путём установлено (не без помощи электронных весов)., что в столовой ложке мёда максимум 20г. При общей калорийности мёда 304-324ккал на 100г - в этой многострадальной ложке всего 62-64ккал. Просто везде нужна умеренность. И мёд - это заменитель сахара d025.gif
Лечебные свойства меда применяются на протяжении многих веков.
В состав меда входит фруктоза, глюкоза, вода, пыльца, ферменты и белки, витамины В1, В2, В6, Е, К, С и провитамин А-каротин, а также железо, медь, марганец, двуокись кремния, хлор, кальций, калий, натрий, фосфор, алюминий и магний.
Мед – источник энергии и долголетия, его регулярное употребление придает силы, укрепляет иммунитет, помогает бороться с каждодневными стрессами, успокаивает и тонизирует. Мед позволяет восполнить дефицит питательных веществ в рационе; обладает антибактериальными свойствами, оказывает отхаркивающее, противовоспалительное и слабительное действие. В народной медицине мед повсеместно применяется при лечении ангины, насморка, ларингита, бронхита, трахеита, бронхиальной астмы, как сердечно-укрепляющее средство, при воспалении желудочно-кишечного тракта, почечных и желчных заболеваниях. Кроме того, мед обладает антисептическими свойствами и ускоряет заживление гнойных ран и ожогов.
Регулярное потребление даже незначительного количества меда (одна столовая ложка):
* уменьшает тревожность и способствует глубокому сну (если съесть мед вечером);
* помогает при несварении желудка;
* растворяет мокроту;
* придает силы и повышает выносливость.
Другие полезные свойства меда

Благодаря содержанию углеводов мед мгновенно заряжает энергией, поэтому рекомендуется принимать его перед спортивной тренировкой, чтобы улучшить результаты. Также мед ускоряет восстановление мышц, если съесть его после тренировки.
Кроме того, мед стимулирует рост и активность полезных бактерий в кишечнике. Результаты последних исследований показывают, что потребление меда с молочными продуктами, например, йогуртом активирует рост и повышает жизнеспособность бифидобактерий.

d060.gif d060.gif d060.gif
Во меня разожгло a075.gif
Ко всему надо подходить осознанно d025.gif
И конечно, не есть его ложками, а по чуточку лакомиться.
Его страшно есть с хлебом - бомбовая доза углеводов d025.gif Тем более, простых d025.gif
Цитата(Lenusechka @ 20.1.2012, 11:52) *
вчера выпила около литра воды - это для меня большой прогресс, и сегодня утро начала с водички

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
вес сегодня утром 52.800 - лед тронулся! Ура! Хочу сбросить еще 3 кг

d025.gif d025.gif d025.gif
А сколько у тебя см?
Lenusechka
Цитата(ЛиВан @ 20.1.2012, 13:01) *
Я тут у тебя партизанЮ, Лен d025.gif

Партизань на здоровье, я только рада d025.gif
Цитата(aLissanka @ 20.1.2012, 13:40) *
ЛЕНОЧКА, СЛАДКОГО ДЕНЁЧКА!!!


Ооо, какие страсти у тебя тут)))

Спасибо, Женечка! И тебе отличного денька! И спасибо за полезную информацию! Уверена, что она многим пригодится
Цитата(aLissanka @ 20.1.2012, 13:40) *
Его страшно есть с хлебом - бомбовая доза углеводов d025.gif Тем более, простых d025.gif

Намек понят. Больше не буду, честное пионерское! eusa_pray.gif
Цитата(aLissanka @ 20.1.2012, 13:40) *
А сколько у тебя см?

У меня рост 155 см.
Irin_F
Ленусик, трям!!! Красиво у вас. a115.gif У нас, кстати, тоже зима началась. Не знаю, правда, надолго ли.
Рада, что у тебя есть результаты!
Цитата
Хочу сбросить еще 3 кг

Будет тебе счастье!!!
Lenusechka
Цитата(Irin_F @ 20.1.2012, 15:41) *
Ленусик, трям!!! Красиво у вас. a115.gif У нас, кстати, тоже зима началась. Не знаю, правда, надолго ли.
Рада, что у тебя есть результаты!

Приветик! Очень рада, что ты заглянула ко мне! Результатов у меня пока никаких нет - за последние месяцы я наела... больше 3 кг... И никак не могу взять себя в руки. Решила завтра устроить себе разгрузку на молокочае. Посмотрим, как выдержу
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 20.1.2012, 20:28) *
Результатов у меня пока никаких нет - за последние месяцы я наела... больше 3 кг... И никак не могу взять себя в руки. Решила завтра устроить себе разгрузку на молокочае. Посмотрим, как выдержу

Лен, возьми меня с собой
Irin_F
Цитата
Решила завтра устроить себе разгрузку на молокочае.

Цитата
Лен, возьми меня с собой

Девчонки, значит, молокочаим завтра втроем? a075.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 20.1.2012, 19:10) *
Лен, возьми меня с собой



Цитата(Irin_F @ 20.1.2012, 19:36) *
Девчонки, значит, молокочаим завтра втроем? a075.gif

С удовольствием! Будем поддерживать друг друга! Купила литр молока (жирность 2.5%), так что будем молокочаить.
Irin_F
А я себе готовлю только 0,5 л., потом развожу в чашке пополам с водой заваренный молокочай. Просто у меня "так себе дружба" с молоком.
Misja
У нас тоже наконец-то зима настала!! Снег выпал и на улице -9 smile.gif) Так что с зимой нас всех smile.gif))))))) a115.gif
Дашка
Ой девчонки спасибо что откоментилиsmile.gif
Ну и славно) мед ведь я люблю) после вас пошла и скушала маленькую ложечку медаsmile.gif
Понятно что не всему надо верить но почему то малышева произвела большое впечатление своим рассказом)

Ленусик, а я жду фот
Lenusechka
Цитата(Irin_F @ 20.1.2012, 23:34) *
А я себе готовлю только 0,5 л., потом развожу в чашке пополам с водой заваренный молокочай. Просто у меня "так себе дружба" с молоком.

Я с молоком дружу нормально, но на молокочае впервые. Сейчас на плите 1 л молока, туда добавлю 2 ч.л. чая. И меда наверное. Чтоб веселее было d060.gif

Цитата(Misja @ 20.1.2012, 23:42) *
У нас тоже наконец-то зима настала!! Снег выпал и на улице -9 smile.gif) Так что с зимой нас всех smile.gif))))))) a115.gif

Ой, как вам классно! А у нас снег валит, но на улице +2. Вышла в магазин за молоком, а под ногами каша icon_eek.gif

Цитата(Дашка @ 21.1.2012, 9:06) *
Ой девчонки спасибо что откоментилиsmile.gif
Ну и славно) мед ведь я люблю) после вас пошла и скушала маленькую ложечку медаsmile.gif

Ну и хорошо, что выбрали золотую середину d025.gif
Alice_min
Привет, Красавица! Удачного тебе разгруза! А я все не решаюсь на разгрузы, не готова еще, видимо...
Присоединяюсь к просьбам девочек -
ng10.png icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Цитата(Alice_min @ 21.1.2012, 11:26) *
Привет, Красавица! Удачного тебе разгруза! А я все не решаюсь на разгрузы, не готова еще, видимо...
Присоединяюсь к просьбам девочек -
ng10.png icon_mrgreen.gif

Приветик! Спасибо! Надеюсь, что разгруз удастся - разгружаюсь впервые a075.gif Так и хочется что-нибудь слопать. И такое ощущение, что мое давление снова начинает шалить. Боюсь, как бы не было так, как с имбирным чаем. Если будет совсем тяжко - позволю себе скушать что-то легкое, а то мне головокружение и низкое давление ни к чему. Насчет фоток - обещаю, чеееес слово, на днях показать
La_Dark
Поздравляю вас с зимой))) У нас снега кот наплакл, но зато уже третий день -4 днем icon_eek.gif Как-то зимой даже запахло под конец, хотя уже капитально хочется лето wub.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 21.1.2012, 13:15) *
Сейчас на плите 1 л молока, туда добавлю 2 ч.л. чая.

А я сделала по-другому. Заварила себе зеленого чая ... в кастрюле. Наливаю, при этом процеживая, полкружки заварки, добавляю чуть кипятка, чтоб теплый был. И на 1/3 кружки молоко (примерно 30-40г). Один раз пила без меда медленно 250мл, один раз добавила полчайной ложки меда еще на 250мл. Но больше мед не буду добавлять - мне без меда вкуснее a075.gif Пошла пить воду и потом очередную кружку молокочая. Кстати, я тоже впервые в жизни на молокочае a075.gif Жалко, что взвеситься не смогу. Весов дома нет aa21.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 14:55) *
Поздравляю вас с зимой))) У нас снега кот наплакл, но зато уже третий день -4 днем icon_eek.gif Как-то зимой даже запахло под конец, хотя уже капитально хочется лето wub.gif

У нас к четвергу обещают -13 днем. Я задубну на работе, у меня там жуть как холодно. И еще у меня старая болячка дает о себе знать - воспаление лицевого нерва. Она меня мучила года 4 подряд, еще когда я только школу закончила. Потом на пару лет я вздохнула спокойно. И вот всю эту неделю у меня по ночам нерв воспаляется, боль дикая. И нифига не помогает, лечится очень тяжело. Вот собираюсь к врачу сходить, может процедуры какие-то назначит

Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 15:13) *
А я сделала по-другому. Заварила себе зеленого чая ... в кастрюле. Наливаю, при этом процеживая, полкружки заварки, добавляю чуть кипятка, чтоб теплый был.

А я сорвалась малёхо. У меня давление сильно упало, так я бегом слопала то, что под руку попало - тоненький кусочек хлеба и печенюшка. И дальше молокочаю d060.gif Вес сейчас в одежде на 200 г меньше, чем утром без одежды
Lenusechka
Вытащила только что игрушечную ложку из-под весов. Кто мне её туда подкинул, интересно. Так что вес у меня не 52 кг, а 53.200 rolleyes.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 21.1.2012, 17:56) *
У нас к четвергу обещают -13 днем. Я задубну на работе, у меня там жуть как холодно. И еще у меня старая болячка дает о себе знать - воспаление лицевого нерва. Она меня мучила года 4 подряд, еще когда я только школу закончила. Потом на пару лет я вздохнула спокойно. И вот всю эту неделю у меня по ночам нерв воспаляется, боль дикая. И нифига не помогает, лечится очень тяжело. Вот собираюсь к врачу сходить, может процедуры какие-то назначит

Ого, -13 это для нас многоооо.... Я не хочу так холодно, если будет такая погода, то вообще из дома не выйду. Да и дома будет не особо жарко(((( Надеюсь, что нас пронесет eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Если такие серьезные боли, топала бы ты к врачу. Это же не дело так корчиться от боли. d025.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 21.1.2012, 19:56) *
И вот всю эту неделю у меня по ночам нерв воспаляется, боль дикая.

Леночка, обязательно сходи к врачу. Не хочу тебя пугать, но у моего деда воспаление лицевого нерва обернулось искривлением лица на всю жизнь.
Irin_F
Ленуськин, дружочек, доброго тебе времени суток!!! Извини, но днем я так и не смогла тебе написать несколько слов, чтобы легче молокочаилось. Просто сегодня как раз было аж 3 занятия с учениками (почти 6 часов блаблаблакала по теме), а потом сын сообщил, что взял билеты и уже в поезде едет домой. Вот я и застряла со уборкой-стряпней-возней-беготней.
У тебя, оказывается, этот разгруз молокочайный - первый? Но ты таки справилась!!!
Цитата
Вытащила только что игрушечную ложку из-под весов. Кто мне её туда подкинул, интересно. Так что вес у меня не 52 кг, а
53.200

d030.gif Она сама туда забралась, чтобы не скучно было жить. Завтра утром весы таки не соврут, увидишь ты свою заветную циферку, я точно знаю. d025.gif
Апрелина
Ленчик, привет!
Как первый молокочайный разгруз? Как здоровье?
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик!А я знакомиться пришла.
Вот, на первую встречу с букетом


Как разгрузик? Хорошо, когда коллектив поддерживает a075.gif
Еще почитаю дневничок твой, поближе познакомлюсь wub.gif
aLissanka
ЛЕНУЛИНКА)))



Как твой разгрузик? Дополнения в формате мини не считаются a075.gif

Цитата(Lenusechka @ 21.1.2012, 19:56) *
И еще у меня старая болячка дает о себе знать - воспаление лицевого нерва.

n020.gif n020.gif n020.gif
Береги себя d025.gif

Про ложку под весами - b13.png происки врагов a075.gif
Лёлиk
Ленчик, привет!!! Как твои дела, как разгрузик?
Lenusechka
Цитата(Irin_F @ 21.1.2012, 23:47) *
Ленуськин, дружочек, доброго тебе времени суток!!! Извини, но днем я так и не смогла тебе написать несколько слов, чтобы легче молокочаилось.

Цитата(Апрелина @ 23.1.2012, 10:04) *
Ленчик, привет!
Как первый молокочайный разгруз? Как здоровье?

Приветики, други мои!!! Вот не забежала Иринка меня поддержать, когда я молокочаила, я и сорвалась. Не сильно, но всё же разгруз не выдержала. Стыыыыднаааа sm02.gif
И вообще жру ем все подряд. Пользуюсь тем, что весы показывают неправильно))).
Lenusechka
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 23.1.2012, 11:00) *
Приветик!А я знакомиться пришла.
Вот, на первую встречу с букетом

Приветик! Спасибо за букет. Очень рада встрече. Обещаю завтра заглянуть к тебе в гости. И ты заходи!
Lenusechka
Цитата(Лёлиk @ 24.1.2012, 17:20) *
Ленчик, привет!!! Как твои дела, как разгрузик?

Приветик! С разгрузиком у меня не сложилось( А вообще - новостей нет, работ занимает все время,даже не было времени и сил за всю неделю на красотулю зайти. Вернее - захожу, читаю, а писать сил не остается. Началась подготовка к утренникам 8 марта. Как всегда, я занята обработкой сценариев. За выходные должна закончить еще два. Завтра собираемся с дочей пойти в кукольный театр на "Щелкунчик", если замерзнуть не побоимся - сейчас у нас -13)))
Lenusechka
Всем привет!
Что-то я набегами появляюсь в дневничке, никак не могу распределить своё время таким образом, чтобы успеть всё запланированное. Сегодня не выдержала - взяла блокнот и написала расписание своих дел на день, чтобы успеть всё - и по работе, и по дому, и себе, и ребенку внимание уделить. Следующую неделю попробую соблюдать этот распорядок, а потом отпишусь, помогло мне планирование или нет. Из красотулинского - совершила вчера подвиг - скачала вчера курс калланетики и даже первый раз позанималась. Итог - сегодня болят плечи и руки. Странно, что почти не болят ноги и подобие пресса. Возможно, что неправильно распределяла нагрузку, а может так и надо. Теперь главное заниматься регулярно. Сегодня скачала еще Суперфитнес, планирую чередовать. Хотелось бы, чтобы на этот раз моего настроя хватило надолго. С неправильным питанием справиться не получается, ем много лишнего и невовремя. Поэтому решила начать со спорта,а там, надеюсь,и питание подкорректирую. Кстати, вот фото по просьбам трудящихся. Начинает мне надоедать темный цвет, уже в блонд тянет
Lenusechka
мотивашка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.