Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Стройнеющая красотка
Леночка! Привет, Красотулька!
Вы с дочкой такие хорошенькие на фото! А ты, словно и не мама, а сестра ее. Юная такая!
Поздравляю с отвесиками! a115.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такие очаровашки!!!
Я в гости с вкусняшкой:
Заечка
Леночка, приветик. У нас с тобой рост одинаковый. У меня 154 см, только я даже в самые лучшие времена весила 56кг, а так всегда больше - сначала 61кг, а сейчас уже и 75. 49кг даже не представляю в своем теле.
LoveGirl
Ленусечка, хорошо и главное не вредно))) желаю провести выходные! wub.gif
Lenusechka

Цитата(@nn@1803 @ 29.4.2012, 8:09) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такие очаровашки!!!
Я в гости с вкусняшкой:

приветик! Спасибо большое! wub.gif
Lenusechka
Цитата(LoveGirl @ 30.4.2012, 5:06) *
Ленусечка, хорошо и главное не вредно))) желаю провести выходные! wub.gif

Спасибо, Светуль! И тебе замечательных выходных! wub.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 29.4.2012, 10:07) *
Леночка, приветик. У нас с тобой рост одинаковый. У меня 154 см, только я даже в самые лучшие времена весила 56кг, а так всегда больше - сначала 61кг, а сейчас уже и 75. 49кг даже не представляю в своем теле.

Приветик, зайка! Я всегда думала, что с весом 49 кг буду как глиста (даже в школьные годы у меня не было такого веса), а оказалось очень даже симпатишно d025.gif Так что у тебя еще все впереди! Главное держать себя в руках в плане еды. Я вот вчера вредно и поздно поужинала, результат +500г (т.е. 52.600) sm02.gif
Lenusechka
Как мне плохо сегодня... подозреваю низкое давление (моя больная тема). Слабость, головокружение. Скорее всего это реакция организма на приближение месячных. Мне бы сейчас в кровати лежать, а я фрикадельки для супа леплю sm02.gif
Лучезарная
Ленуська, долепливай фрикадельки и в кроватку!

Береги себя, зайка hb.gif
Lenusechka
Давненько я в свой дневничок не заглядывала. Не успела я справиться со своей ангиной, как заболел муж. Муж выздоровел, забрали Таню у родителей 1 числа и второго ночью у неё поднялась температура до 38.3. Температуру сбили, пошли с утра в садик (а куда деваться?), и уже к обеду температура снова поднялась. Еле отпросилась у заведующей на один день, не хотелось перед выходными брать больничный. Горло у дочи красное, температура держится в пределах 37. Как же надоели эти болячки!!! d47.gif Снова я запустила себя и наела сброшенный килограмм, сильно отекла перед месячными, кольца нормально не снимаются. Всё никак не заставлю себя бегать по утрам. Вот такие дела. a075.gif
Lenusechka

Не ждали? А я притопала d025.gif Как только выходной - так я бегом на "Красотулю" d060.gif Доча у родителей, сегодня буду её забирать. Наконец-то она пошла на поправку, правда, мучает сильный кашель, но это уже остаточное явление. Я, как всегда, все свое время трачу на работу - 22 числа у деток будет выпускной, каждый день у нас репетиции.

С мужем поспорила, что 1 июня буду весить 50 кг icon_eek.gif Это ж теперь худеть надо icon_eek.gif Так что СТАРТУЮ СЕГОДНЯ С ВЕСОМ 52.9 КГ! Вот такие у меня дела. Вечером обещаю еще написать. Всем хорошего выходного денька!
влюбленная лу
привет, дочке здоровья, думаю, что ты опытный боец - для тебя три кг не проблема, вперед, я в тебя верю!
Lenusechka
Привет всем, кто меня еще помнит!!!
Наконец-то выкроила минутку, чтоб зайти на любимый сайт. У меня новости. Во-первых, мы вчера переехали. Две недели уборок и сбора вещей, и вчера мы уже ночевали на новом месте. В связи с таким походно-полевым образом жизни питаюсь я отвратительно - бутеры и всё остальное, что готовить не нужно sm02.gif Поэтому решено в очередной раз взять себя в руки d025.gif Ну и новость номер два - Я В ОТПУСКЕ!!! Аж до 8 июля. Ура! d060.gif
La_Dark
С возвращениецем)))
Поздравляю с переездом и отпуском. На море собираетесь?
Lenusechka

Цитата(La_Dark @ 27.5.2012, 17:55) *
С возвращениецем)))
Поздравляю с переездом и отпуском. На море собираетесь?

Спасибо, Крис! Пока никакого моря, к сожалению, не планируется. Как всегда, денежный вопрос ставит в тупик. Если очень повезет, то ближе к концу лета съездим на пару дней в Одессу к родственникам, но боюсь загадывать наперед. Мы выехали с квартиры, вчера уже вернули ключи хозяину. даже жалко немного, 9 месяцев там прожили, это было наше первое совместное жилье. Но все, что делается, к лучшему - мы теперь живем в трехкомнатной квартире, и пусть квартира не наша, но платим мы только за коммунальные услуги, а это не может не радовать
У нас с самого утра такой ливень, во дворе лужи по колено icon_eek.gif А я в очередной раз проснулась с желанием взять себя в руки и худеть (не знаю, надолго это желание продержится). Вес 53,8. Муж с ребенком уже вовсю называют меня слонёнком sm02.gif d030.gif Вечером ждите отчет! Буду стараться, хотя последнее время питаюсь совсем неправильно
sm02.gif
Заечка
Ленусь, поздравляю с переездом! Наверно, уже обустроились. Теперь самое время взяться за себя, тем более в отпуске a075.gif
Lenusechka


Вот эта картинка полностью отображает моё сегодняшнее состояние. Я не могу взять себя в руки. Вернеее, я, конечно, могу, но видимо что-то делаю не так. Каждое утро даю себе слово, что питание мое будет правильным. И первая половина дня, как правило, проходит в нужном русле. А вот к вечеру.... sm02.gif В итоге мне стыдно перед собой, стыдно писать отчет, да и попросту я уже просто не помню, что съела за день - так много всего разного было. Сейчас, наевшись на ночь, я снова говорю себе: завтра всё будет по-другому... капустой, кабачками, огурцами забит холодильник, и завтра я забуду о существовании всякой вредности и буду кушать правильно и полезно!

Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 20:00) *
Ленусь, поздравляю с переездом!

Спасибо, зайка! a075.gif
Lenusechka
Приветик всем гостям моего дневничка! (если таковые еще остались)
Я совсем не могу понять, почему зимой в холод я ела легкую пищу, а сейчас, когда на улице жара, мне хочется мяса, жареной картошки, булок, и даже чая хочется с сахаром, хотя я его с детского сада без сахара пью. Сегодня ооочень хотелось пирожного. Но я нашла для себя альтернативу - купила ржаной хлеб, любимый плавленый сырок, и решила скушать бутерброд с чашкой какао. Всё это дожидается своего времени, а пока в течение полутора часов я слопала пару ложек рагу, 5 сушек, запила их томатным соком, заела вишнями и зеленым горошком sm02.gif Вопрос: как всё это в меня влезло? icon_eek.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Lenusechka @ 7.6.2012, 14:09) *
Вопрос: как всё это в меня влезло? icon_eek.gif

И главный вопрос: Зачем??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да ладно, главное что осознаёшь. a115.gif А значит идёшь в правильном направлении. a115.gif a115.gif a115.gif

Давай, давай отчетики, будем контролировать и улучшать качество питания!!! a075.gif d025.gif d060.gif

Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.6.2012, 13:41) *
И главный вопрос: Зачем??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И даже не "зачем", а "какого черта?" d060.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 7.6.2012, 13:41) *
Да ладно, главное что осознаёшь. a115.gif А значит идёшь в правильном направлении. a115.gif a115.gif a115.gif

Давай, давай отчетики, будем контролировать и улучшать качество питания!!! a075.gif d025.gif d060.gif

Начну отчитываться прямо сейчас, а то к вечеру забуду

7.30- 200 мл воды
8.45 - рагу (картошка, кабачок, чеснок, том.паста), половина огурца
12.25 - "гремучая смесь" - 5 сушек, пару ложек рагу, пару глотков томатного сока, вишня, горох sm02.gif


В планах бутерброд (ломтик черного хлеба с плавленным сыром) с чашкой какао и на ужин доесть овощное рагу
La_Dark
и где тот страшный отчет?? я уже себе представила нечто ужасное, а тут не все так плохо, как кажется.... вот бы овощей и фруктов ещё добавить)))
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 7.6.2012, 21:57) *
и где тот страшный отчет?? я уже себе представила нечто ужасное, а тут не все так плохо, как кажется.... вот бы овощей и фруктов ещё добавить)))

Это он до обеда был не страшный, а потом угораздило меня прийти в гости к родителям, там было съедено много чего лишнего (вареники и пирожное icon_eek.gif ). Зато вчера я 15 минут крутила обруч перед сном! Сегодня уверена, что смогу питаться правильно - настрой боевой! sm01.gif
La_Dark
день подходит к концу... и как успехи?
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 8.6.2012, 21:31) *
день подходит к концу... и как успехи?

Приветульки!
Вчера отписаться сил не было - отправила малую с ночевкой к родителям и вырубилась на радостях wub.gif Ну, вчера всё было более-менее, не считая макарон в 19.45 - мужа кормила, и сама за компанию, т.к. с 15.00 ничего не ела. Подробный отчет писать не буду, т.к. буду долго вспоминать. Из "сырого" были огурчики, апельсин, ягоды (вишня, черешня, шелковица). Из вредностей - бублики и цикорий на молоке с сахаром. Много ходила пешком, так что я собой вполне даже довольна. Кстати, вчера впервые делала огурчики по вот такому рецепту: огурцы режем кружочками, режем много укропа, чеснок (примерно 2 зубчика на 1 огурец). Всё это складывает в любую ёмкость с плотной крышкой (можно даже в пакет), солим, хорошенько трясём и минут на 40 в холодильник. Получаются очень вкусные, ароматные, почти малосольные огурчики! Мы с мужем умяли на раз d025.gif

Вот такие делЫ. Пойду я мужа завтраком кормить. Вечером постараюсь вернуться!

Мечта!
Леночка, сменила тоже аватарку, не узнать d040.gif Бум привыкать!
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 9.6.2012, 17:40) *
Леночка, сменила тоже аватарку, не узнать d040.gif Бум привыкать!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Я пришла отчитываться. Жду критики wub.gif

8.20 – жареный кабачок (очень захотелось, специально для себя пожарила пол кабачка)
11.00 – пюре с огурцом, помидором, тоненький ломтик плавленого сырка
11.30 – черный чай с лимоном и 1 ч.л. сахара
15.40 – цикорий с молоком и 1,5 ч.л. сахара, кусочек черного хлеба с маслом и плавленым сыром, 1 сушка
17.30 - вишня, шелковица (называется вышли с малой мусор вынести!)
19.30 - 3 ст.ложки вареной картохи, салат из капусты с раст.маслом

Хочу вам рассказать историю про дерево... не удивляйтесь a075.gif У нас прямо перед подъездом растет замечательная шелковица, её посадила подруга моей бабушки, которой уже давно нет в живых. И эта женщина, когда уезжала на пмж в другой город, можно сказать "подарила" это дерево моему двоюродному брату. Я с самого детства ежегодно эту шелковицу обдираю d025.gif Всегда на ней ягод очень много, все крупные и сладкие. Так что это дерево для меня особенное, столько воспоминаний с ним связано. Уже ни дедушки моего, ни бабушки в живых нет, а дерево все растет, вот теперь я уже вместе со своей дочерью с него плоды собираю. Вот такая история
La_Dark
Ленусь, спасибо за рецепт огурчиков. Завтра забабахаю))))

А отчет не страшный, только сахара как по мне много... Я уже забыла что это такое... a115.gif
Заечка
Ленусь, привет. Все у тебя хорошо, а будет еще лучше. Отчет вкусный. А шелковица своем доме или во дворе многоквартирного? У нас тоже в Ессентуках перед домом растет, но я с нее не ем - рядом центральна дорога и много машин и днем и ночью. А некоторые собирают, может потом и продают где-то s24.gif
Lenusechka

Цитата(La_Dark @ 9.6.2012, 20:31) *
Ленусь, спасибо за рецепт огурчиков. Завтра забабахаю))))
нема за що)) как приготовишь - напиши, понравилось ли wub.gif
А отчет не страшный, только сахара как по мне много... Я уже забыла что это такое... a115.gif

Я к отчету 2 сдобных сухарика забыла приписать wub.gif правда съедены они были часов в 12 дня, так что думаю, что не страшно. А еще вчера вечером у нас в доме шоколадка завелась, так я её не ела, честно d025.gif И даже мужу купила два заварных пирожных, а сама не кушала. Говорю мужу, дай хоть попробую, а он говорит - ты ж на диете. Вот такой он у меня молодечик n020.gif
Цитата(Заечка @ 9.6.2012, 20:42) *
Ленусь, привет. Все у тебя хорошо, а будет еще лучше. Отчет вкусный. А шелковица своем доме или во дворе многоквартирного? У нас тоже в Ессентуках перед домом растет, но я с нее не ем - рядом центральна дорога и много машин и днем и ночью. А некоторые собирают, может потом и продают где-то s24.gif
Приветик! Мы живем в пятиэтажке, но тут машин очень мало, и, если честно, я не особо переживаю по поводу выхлопных газов. Считаю, что мы всё равно этим дышим и внутри нас так или иначе этой дряни предостаточно, к сожалению. Так что шелковицу и вишни мы с малой обдираем вдвоём a070.gif

Ну что, красотульки, всем хорошего дня, а мы с малой будем косы заплетать и в парк идти. У нас в парке кукольный театр каждое воскресенье показывает бесплатный спектакль, а мы халяву любим v1.gif Возьмём с собой фотик, принесем вам кусочек Кировоградской достопримечательности d060.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 10.6.2012, 9:55) *
Мы живем в пятиэтажке, но тут машин очень мало, и, если честно, я не особо переживаю по поводу выхлопных газов. Считаю, что мы всё равно этим дышим и внутри нас так или иначе этой дряни предостаточно, к сожалению. Так что шелковицу и вишни мы с малой обдираем вдвоём

Привет, Ленусь. Я с тобой согласна, что дышим дрянью, но есть страшно. А если машин мало, то наверно ничего страшного.
Жду фоточки с гулянья a075.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 10.6.2012, 10:35) *
Привет, Ленусь. Я с тобой согласна, что дышим дрянью, но есть страшно. А если машин мало, то наверно ничего страшного.
Жду фоточки с гулянья a075.gif

Привет! Мы уже вернулись. Сейчас будут фото:












Хочу показать прическу, которую мы сегодня соорудили wub.gif



Погуляли мы отлично, устали на жаре, покатались на машинках, потом вдвоем на паровозике, на котором я еще в детстве каталась, даже администратору жалобу высказать успели. По дороге домой зашли на рынок, купили моим чадам (мужу и дочке) мяса, и на последний рубль доехали на троллейбусе домой d060.gif Сейчас пьём водичку, дите грызет бублик и укладываемся спать.
Lenusechka
Забыла рассказать, только мы приготовились заходить в подъезд, как слышу громкое надрывистое мяуканье. Смотрю на наш балкон и вижу такую картину (сорри за качество, и на сам балкон прошу не смотреть, это во время ремонта)

Оказывается, мы бедную животинку закрыли на балконе, и он там 4 часа на жаре просидел icon_eek.gif
Lenusechka
Я с отчетом.
8.10– зеленый чай без сахара, треть шоколадки, оставшейся для меня – черный шоколад с фундуком
13.40 – 0,5 л воды, 1 сушка
15.00 – творог с 1 ч.л. сиропа шиповника
15.55 – 300 мл воды, горсть изюма
16.50 – гороховый суп на воде, тушеная картошка с мясом – доела за малой,фундук 2 шт - выковыряла из шоколадки.
Наелась, живот теперь как барабан.
Думаю, что это последний мой прием пищи. Если что-нибудь еще проскочит – обязательно напишу d025.gif
krása
Ленусечка, приветик!
я к тебе, а ты ко мне smile.gif а я так сразу и на фото попала a115.gif .. прическа у дочи здоровская получилась a070.gif
как там вас ваш котик встретил? icon_mrgreen.gif
Заечка
Ленусь, здоровско погуляли a075.gif А в парке и животные и аттракционы?
Менюшка нормальная, не переживай.
Lenusechka
Цитата(krása @ 10.6.2012, 18:03) *
Ленусечка, приветик!
я к тебе, а ты ко мне smile.gif а я так сразу и на фото попала a115.gif .. прическа у дочи здоровская получилась a070.gif
как там вас ваш котик встретил? icon_mrgreen.gif

Ой, котик наш еще около получаса свое недовольство высказывал d060.gif

Цитата(Заечка @ 10.6.2012, 18:27) *
Ленусь, здоровско погуляли a075.gif А в парке и животные и аттракционы?

У нас в парке и животные, и аттракционы, и кинозал по вечерам. Парк у нас очень хороший!
Цитата(Заечка @ 10.6.2012, 18:27) *
Менюшка нормальная, не переживай.
К менюшке можно добавить еще 3 кубика шоколадки и чашку кислого молока. Со сладким я переборщила сегодня
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 10.6.2012, 19:56) *
У нас в парке и животные, и аттракционы, и кинозал по вечерам. Парк у нас очень хороший!

классно a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Ленусь, погуляли вы здорово) правда бедная киса( на каком вы этаже живете?
Svetlana_Swan
Ленусечка, добрый вечер!!!


Котик какой прелестный!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Сильно ругался???? icon_mrgreen.gif a075.gif

Фотографии с прогулки замечательные!!!! Прическа у дочи - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(LoveGirl @ 10.6.2012, 22:22) *
Ленусь, погуляли вы здорово) правда бедная киса( на каком вы этаже живете?

Да, погуляли мы отлично! Я сейчас в отпуске, Танюшку в садик не вожу, вот и гуляем целыми днями.
Живем мы на втором этаже, еще и дерево рядом, так что киса при большом желании могла спокойно устроить прогулку на улице d060.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 22:47) *
Ленусечка, добрый вечер!!!

Котик какой прелестный!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Сильно ругался???? icon_mrgreen.gif a075.gif

Фотографии с прогулки замечательные!!!! Прическа у дочи - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик! Да, котик у нас отличный! Вернее у нас их два - кот и кошка. Как-то постараюсь еще фото показать. И спасибо за похвалу прически, от меня и дочи!
Лучезарная
Леночка, привет! a025.gif

Вот я и пришла к тебе. Поздравляю с переездом hb.gif

Котик хорошенький, как же вам повезло, что есть такой пушистый комочек! Так бы и замяла его! aa32.gif Люблю кисок. Но не могу позволить себе животное дома - я могу уехать в любой момент, да и налог на животных не хочу платить.

О-о-о-о-о-о! Какая причёска! :b010:Молодец, Ленчик!

Цитата
Я не могу взять себя в руки. Вернеее, я, конечно, могу, но видимо что-то делаю не так. Каждое утро даю себе слово, что питание мое будет правильным. И первая половина дня, как правило, проходит в нужном русле. А вот к вечеру....

Мне это очень знакомо. Я знаю, что могу, но.. не могу. Тоже давала себе обещания и тоже меня хватало до вечера. Решила относиться к постойнению проще, а то я заметила, что большую часть времени я думаю о еде и о лишних килограммах. Лучше думать о себе стройной и гнать мысли о неудачах. Может я счастливчик, но мне помогает регулярная визуализация своего стройного тела. Через неделю-полторы я начинаю стройнеть. Уже проверено. Может тебе стоит попробовать? Представляй свою подтянуютую стройную фигуру каждый день перед сном, причём смотри на себя изнутри, а не отдельно. Это очень важно, не знаю, смогла ли я тебе объяснить. Спроси, если не понятно.

Цитата
в течение полутора часов я слопала пару ложек рагу, 5 сушек, запила их томатным соком, заела вишнями и зеленым горошком Вопрос: как всё это в меня влезло?

Что заедаешь? aa21.gif

Плавленый сыр лучше брось. Его делают из отходов. Представь, как эта липкая тягучая масса забивает твои сосуды, превращая бёдра в рыхлую бесформенную массу. Бр-р-р-р-р! ng34.gif Уж лучше хлеб с растительным маслом и зеленью кушай. Будешь здоровенькой и стройненькой!

Удачи, Ленок!
Да! Слово "диета" - забудь. Ты на здоровом питании a075.gif
La_Dark
Какой у вас парк замечательный)))) У нас тоже в городе есть огромнейший парк, но сейчас там не пройти не проехать, вокруг одни иностранцы, да ещё и фан-зоны((( Прическа у дочки классная, молодец мама a115.gif
Как там ваши котики чувствуют себя на новой квартире? Не шкодничают?
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 14:46) *
Леночка, привет! a025.gif

Вот я и пришла к тебе. Поздравляю с переездом hb.gif

Приветусики))) Какие гости желанные ко мне заглянули) Да еще и с новой аватаркой, красиво d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 14:46) *
Котик хорошенький, как же вам повезло, что есть такой пушистый комочек! Но не могу позволить себе животное дома - я могу уехать в любой момент, да и налог на животных не хочу платить.

А у вас налог на животных? Хорошо нам - хоть целый зоопарк дома держи, лишь бы соседям не мешал d060.gif Я очень животных люблю. И хоть иногда шутя проклинаю тот день, когда я привела в дом этих двух засранецев, понимаю, что если меня не остановить, могу притащить еще парочку таких же s24.gif
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 14:46) *
О-о-о-о-о-о! Какая причёска! :b010:Молодец, Ленчик!

Мерси v1.gif Если интересно, завтра еще похвастаюсь - я частенько наши прически фотографирую для таких целей d030.gif


Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 14:46) *
Представляй свою подтянуютую стройную фигуру каждый день перед сном, причём смотри на себя изнутри, а не отдельно. Это очень важно, не знаю, смогла ли я тебе объяснить.

Попробую так делать. Думаю, что поняла тебя правильно d025.gif

Что заедаешь? aa21.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 14:46) *
Плавленый сыр лучше брось. Его делают из отходов. Представь, как эта липкая тягучая масса забивает твои сосуды, превращая бёдра в рыхлую бесформенную массу. Бр-р-р-р-р! ng34.gif

ууух, как расписала! Мигом аппетит отбила, больше я в сторону плавленого сыра смотреть не буду aa26.gif
Олечка, спасибо за визит! Забегай почаще - всегда рада hb.gif

Цитата(La_Dark @ 11.6.2012, 14:49) *
Какой у вас парк замечательный)))) У нас тоже в городе есть огромнейший парк, но сейчас там не пройти не проехать, вокруг одни иностранцы, да ещё и фан-зоны(((

Цитата(La_Dark @ 11.6.2012, 14:49) *
У вас город гораздо больше нашего, у нас иностранцев сравнительно мало, туристов совсем нет. Этот парк одна из немногих достопримечательностей нашего города, к сожалению sad.gif

Цитата(La_Dark @ 11.6.2012, 14:49) *
Прическа у дочки классная, молодец мама a115.gif

Спасибо, стараемся)))
Цитата(La_Dark @ 11.6.2012, 14:49) *
Как там ваши котики чувствуют себя на новой квартире? Не шкодничают?

Котярки наши чувствуют себя замечательно))) Нервов моих уже на них не хватает 2gunsfiring_v1.gif Выпустили Сильву погулять, через 15 минут зовем - слышим вопль из подъезда. Оказывается эта дама уже успела себе кавалера найти и с ним уединиться s24.gif Вот теперь думаем - "успел" кавалер или нет sm02.gif Так что нам не скучно! Не говоря уж о 10разовом мытье полов в коридоре d47.gif

Отчет у меня сегодня какой-то совсем неправильный

8.30 - творог с кислым молоком
11.00 - малюсенький кусочек пирога с вишней (снимала пробу)
13.30 - 100 мл кваса
14.30 - картошка, салат из капусты, огурцов, помидоров, зелени с раст.маслом, 1 аскорбинка - ребенок угостил
15.15 - черный чай, кусок того самого пирога
16.30 - клубника, пару ломтиков плавленого сыра
18.40 - 1 печенье в шоколаде
20.30 - 250 мл воды


Как-то у меня слишком много всего получилось. Так получается всегда, когда хожу в гости к родителям. Буду исправляться. Кстати, от родителей 40 минут шли пешком
@nn@1803
Доброго утра! Красотуля!
Lenusechka
Цитата(@nn@1803 @ 12.6.2012, 7:42) *
Доброго утра! Красотуля!

Доброго, солнечного утра!


C добрым утром, красотулечки!!!
Svetlana_Swan
ХОРОШЕГО ДНЯ!!! h020.gif

Цитата(Lenusechka @ 11.6.2012, 23:39) *
Так что нам не скучно! Не говоря уж о 10разовом мытье полов в коридоре d47.gif

А почему??? icon_eek.gif
Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.6.2012, 10:58) *
ХОРОШЕГО ДНЯ!!! h020.gif

Спасибки! Тебе тоже! aa45.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 12.6.2012, 10:58) *
А почему??? icon_eek.gif

У наших любимцев с горшком проблема)) Два горшка они не признают - к одному привыкли. И ходят они по принципу "мы с Тамарой ходим парой". Если один усядется в горшок, то другому тоже спичит, только на пол. Вот так и живем, они гадют, а я убираю sm02.gif
Лучезарная
Ленуська, привет! d040.gif

Я рада, что произвела нужное впечатление icon_mrgreen.gif (это про сыр)

Приятно, что ты заметила мою аватарку. Ты первая sm01.gif hb.gif Я уже думала, что она не у всех отображается.

Постараюсь заходить почаще, конечно; но и ты не пропадай, приноси отчётики. Желательно красотулинские d060.gif

Цитата
Попробую так делать. Думаю, что поняла тебя правильно
Вот и славненько! А ещё я люблю повторять: "Мир заботится о моей фигуре и создаёт прекрасные условия для моего постройнения". И точно - то аппетит пропадёт, то придётся пешком куда-нибудь идти (обожаю эту активность), то супермаркет закроется icon_mrgreen.gif

Ты не ответила, что заедаешь? Извини, если настаиваю, можешь не отвечать, солнышко wub.gif

У родителей проси помощи, пусть прячут сладости и кормят тебя фруктами. Это же так просто!

Пусть всё будет хорошо.
Lenusechka
Ольчик, привет!
Ничего я не заедаю, отпуск у меня, бездельничаю целыми днями, вот и ем от скуки)) Вернее, ела, но вроде бы уже уже появляются успехи в борьбе с этим делом. А отчетики обязательно буду приносить! Заходи!
Lenusechka

Мы сегодня всей семьей ездили на пляж! Правда не купались, а только загорали, в воду заходили по коленки, чтобы показать ребенку, что же такое речка. Вода у нас особой чистотой не отличается, поэтому на большее не решились. Зато позагорали, повеселились, покушали d060.gif и в хорошем настроении пошли домой. Танюша сразу же уснула, а я села за комп, хотя спать хочу ужасно. А самый уставший товарищ заснул у меня на груди, полюбуйтесь:


Весь вечер сегодня буду отдыхать, отчет сегодня пропущу. На пляже скушала немного лишнего, но если учесть, что около двух часов я сегодня ходила пешком, и после 6ти вечера ничего кушать не собираюсь, думаю, что это не страшно.
Всем хорошего вечера!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.