Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 19.9.2011, 10:27) *
Елена-Прекрасная выходи из засады. Я скучаю!!

Усё, вышла из засады. И я очень скучаю! Сейчас бегу к тебе в гости, встречай! d040.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 19.9.2011, 10:44) *
Усё, вышла из засады. И я очень скучаю! Сейчас бегу к тебе в гости, встречай! d040.gif

и не добежала(((( ээээх
Valentin
Г
Цитата
лавные цели для меня - исключить поздние и плотные ужины и отказаться от мяса


Отличные и правильные цели, а значит, их достижение благотворно скажется и на Вашей жизни, и на Вашем здоровье, и на Вашей внешности!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Paradise
Цитата(Lenusechka @ 19.9.2011, 10:47) *
. Девочки, кто знает действенные способы избавиться от курения - подскажите, пожалуйста

Привет. Я знаю. У меня лучшая подруга решила бросить курить, как - то раз, лет 6 назад. Каждый позыв покурить, перебивался сексом d025.gif , ну так вот.......родили они двоих детишек, и курить бросили.....и живут долго и счастливо.....
pupsik
Ленусик!Привет! Давай скорее выходь из под полья ng20.gif ...курить , знаешь все по-разному, но хорошобы постепенно очищать организм ,избавлять от таксин, и есть теория что содержание этих "сигаретных" токсин вызывает ээфект привыкание.
La_Dark
По поводу курения.. Поищи в интернете информацию по поводу иглоукалывания, один мой знакомый таким способом бросил курить в один день. А самое главное, должно быть желание!!!
Мечта!
Точно, самое главное - иметь желание бросить курить!
Paradise
Ленусь, как там киса твоя, послушная???
Я тут на простораз инета наткнулась на картинку и сразу вспомнила о тебе. Во она: d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Леночка,привет!Появляйся,я соскучилась по тебе))) hb.gif v1.gif

Апрелина
Ленчик, привет, солнышко!!!

Как у тебя дела? Мы скучаем.
Lenusechka
Привет, мои родные!!!! И снова я вернулась d025.gif Обещаю больше не уходить надолго. Наела за это время пузо, дождалась замечания по этому поводу от своего любимого человечка, собрала всю свою волю в кулак и пришла с отчетом, пусть и не идеальным.
Цитата(Paradise @ 23.9.2011, 9:51) *
Ленусь, как там киса твоя, послушная???

У нас уже нет кисы.... киса упала с балкона и мы даже не знаем, осталась она жива или нет. Рассказываю по порядку. Мы уезжали на денек в Киев, а кису нашу оставили на балконе. Балкон у нас застекленный, но небольшой уголок от стекла отколот. На балконе стоял велосипед. Короче, кошка, судя по всему, залезла на руль велосипеда и решила пролезть в эту дырку в стекле. Когда мы приехали, кисы уже не было(((((((((((((

Цитата(Душечка @ 23.9.2011, 10:02) *
[b]Леночка,привет!Появляйся,я соскучилась по тебе))) hb.gif v1.gif

Цитата(Апрелина @ 23.9.2011, 14:46) *
Ленчик, привет, солнышко!!!
Как у тебя дела? Мы скучаем.

Приветики!!! Я по вам тоже очень-очень соскучилась!!! К сожалению, у меня сейчас такой завал на работе, что заходить на сайт просто нет времени. Через три недели нужно провести детям 4 утренника, а я, просидев две недели на больничном, только начала их готовить.

Ну и, собственно, отчет за сегодня.

7.30 - макароны с овощами, зеленый чай
12.30 (на работе) - кусочек торта o050.gif o050.gif o050.gif черный чай с 1 ложкой сахара
15.30 - зеленый чай. пру печенек sm02.gif
17.30 - гречневый суп, какао
18.30 - яблоко. К моему великому стыду, спорта уже давно нет, да и полезных процедур тоже.
Всё. Надеюсь, что больше ничего не слопаю, кроме яблок. Снова учусь соблюдать режим питания, это снова стало для меня большой проблемой
ДЕТКА-КОНФЕТКА
зеленоглазка
Ленусик, рада, что ты вернулась! Надеюсь, что надолго aa8.gif
Апрелина
Ленчик, с возвращением!!!
Давай уже, вливайся в наши стройные ряды!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Апрелина
Lenusechka
И снова здрасте! Вы нас, наверняка, уже не ждали, а мы припёрлись d060.gif Любимые мои, я о вас не забываю, просто работа выжимает из меня все соки. sm02.gif Нагрузка большая, приходится много работать дома. Пришла с работы, кушать приготовила, в квартире убрала - и пора идти за малой в садик. Вернулись, поели - и уже спать пора ложиться. Время так быстро бежит, совсем ничего не успеваю. Мне до работы идти минуты две, а я вечно опаздываю. Вот такая я неорганизованная sm02.gif Успехами в плане здорового образа жизни я похвастаться не могу. Снова стала мясоедом. Каждый раз всем заявляю, что ем мясо последний раз в жизни, и каждый раз, готовя его мужу, лопаю сама. Похвастаться могу только тем, что у нас в доме не водятся сосиски-колбасы. Всё чаще ем на ночь, причем далеко не полезную пищу. Вес пока на месте - 49 кг, но чувствую, что поправилась. Как такое может быть? Удивительно, но со сладким проблем нет - ем редко, и в основном это натуральный шоколад. Про спорт забыла напрочь. o050.gif o050.gif o050.gif Вот такая я бяка. Покритикуйте меня p030.gif
Кстати, насчет нашей кисы, упавшей с балкона. Спустя неделю после её полета я в контакте совершенно случайно увидела объявление, что была найдена кошечка с разбитой мордочкой. Оказалось, что наша. Так что блудное дитя вернулось. Но это еще не всё. Кирилл захотел еще котенка. И теперь у нас их два...в однокомнатной квартире.....я в ужасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Томас и Сильва - два орущих по ночам создания. Я временами их прибить готова. Кошка, кстати, после своего падения стала такой нежной и ласковой, хоть к ране прикладывай. Кирилла обожает, с его рук не слазит. Очень активная, игривая. А Томас, наоборот, пофигист, дрыхнет целыми днями, как положишь, так и лежит. Ни разу не видели, чтоб он игрался. Таня ему хвост чуть не узлом завязывает, а ему параллельно. Кстати, он у нас породистый - тайский. Уговариваю Кирилла оставить кого-то одного, а он не соглашается. Так что пока живем дружным табором d030.gif
Paradise
Цитата(Lenusechka @ 26.9.2011, 20:09) *
У нас уже нет кисы....

icon_eek.gif

Цитата(Lenusechka @ 12.10.2011, 11:56) *

Кстати, насчет нашей кисы, упавшей с балкона.

Слава Богу, я начала переживать за вашу кису........ a115.gif ....хорошо люди добрые попались....
.....а скоро у вас будет не 2 кисы, а много маленьких кис d060.gif .....
Ленусик! Терпения тебе!!!
Lenusechka
Цитата(Paradise @ 12.10.2011, 12:53) *
icon_eek.gif


Слава Богу, я начала переживать за вашу кису........ a115.gif ....хорошо люди добрые попались....
.....а скоро у вас будет не 2 кисы, а много маленьких кис d060.gif .....
Ленусик! Терпения тебе!!!

Приветик! Рада, что ты заглянула в гости d025.gif Спасибо тебе, терпение мне как раз не помешает!
Мечта!
Леночка, как хорошо что ты вернулась! wub.gif
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 12.10.2011, 13:02) *
Леночка, как хорошо что ты вернулась! wub.gif

Приветик! Олечка, так рада, что ты забежала ко мне в гости!
Мечта!
Как твоя маленькая принцесса? wub.gif
Lenusechka
Танюшка ходит в садик, у неё поменялась группа, привыкает теперь к новым воспитателям. Совсем уже большая, 2.8 годика
La_Dark
С возвращением блудное дитя))))) d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 12.10.2011, 18:50) *
С возвращением блудное дитя))))) d025.gif d025.gif

Спасибо, Кристюш!
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 12.10.2011, 19:35) *
Спасибо, Кристюш!

я надеюсь ты надолго и больше пропадать не будешь??
aLissanka
Леночка, приветики!!!!



Поздравляю с твоим возвращением и возвращением кошачка))))
Апрелина
Ленчик, привет!!!! Здорово, что ты вернулась!!!

pupsik
Ленок!
Привет солнышко...
Расказ про кошек твоих меня сильно впечатлил и такая счастливая, что киска не пострадала!
Хорошо что вернулась hb.gif
@nn@1803
Леночек! Где пропадаешь?
Lenusechka
Приветик! Я нигде не пропала, я с вами aa46.gif Сегодня участвовала в конкурсе песен - очередная обязаловка от нашего профкома. За три дня подготовить концертный номер - это что-то sm02.gif Больше всего я боялась забыть слова песни, но, слава Богу, всё обошлось, спела нормально. Самое интересное, что результаты конкурса объявят только через 2 недели icon_eek.gif Что там можно обсуждать столько времени??? Я на победу не рассчитываю, главное - участие d060.gif В субботу едем в гости в село - моя институтская подружка крестит дочку. Предлагала мне быть крестной, но пришлось отказать, поскольку я католичка, а малышка будет православной. Теперь ломаю голову, что же подарить. Лимит денег ограничен - до 150 грн, причем у подруги есть еще одна дочка. Младшей 2 мес, старшей 4 года. Тоже что-то привезти надо. Думаем теперь над этим вопросом, может придумаем что-то дельное.
Всё никак не соберусь начать выкладывать отчеты..... а надо.....я ем все подряд в любое время суток. Килограмма 2 уже наела o050.gif Вот как держать себя в руках, напомните мне, а?
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 19.10.2011, 17:04) *
Всё никак не соберусь начать выкладывать отчеты..... а надо.....

надо-надо! d025.gif
Цитата
Вот как держать себя в руках, напомните мне, а?

Посмотреть эту темку, например http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=249 a075.gif

Почитать этот раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7

Ну, или в крайнем случае, всегда можно обратиться ко мне за волшебными пинками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
(такими - p030.gif ) s24.gif

Качественно! Абсолютно бесплатно! icon_mrgreen.gif
La_Dark
Здрасти... Неужели вы появились на Красотуле, а то все контакт да контакт.....
Все конечно хорошо и песни, и танцы, но ты совсем от рук отбилась o050.gif o050.gif килограммы там какие-то наедаешь.... НЕЛЬЗЯ!!! p030.gif p030.gif Приходи каждый день на Красотулю и все будет хорошо, и ты это прекрасно знаешь. Тут сама атмосфера такая, что только стройней a04.gif
Paradise
[quote name='Ukaaa' date='19.10.2011, 23:10' post='766809']

Посмотреть эту темку, например http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=249 a075.gif




вот эта......действительно действует. d025.gif
Lenusechka
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2011, 22:10) *
надо-надо! d025.gif
d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 19.10.2011, 22:10) *
Посмотреть эту темку, например http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=249 a075.gif

О, темка что надо a115.gif Буду смотреть каждый раз, когда рука к холодильнику потянется d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.10.2011, 22:10) *
Ну, или в крайнем случае, всегда можно обратиться ко мне за волшебными пинками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
(такими - p030.gif ) s24.gif
Это мне точно не помешает. Почаще мне такие пинки выдавай!


Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 8:30) *
Здрасти... Неужели вы появились на Красотуле, а то все контакт да контакт.....

Здрасти-здрасти!! Каждый раз хочу зайти на красотулю, а потом как представлю, что хвастаться мне тут особо не чем, так сразу стыдно становится wub.gif И каждый раз думаю, вот завтра буду вести себя хорошо, ничего лишнего лопать не буду, и сразу нагряну с отчетом! d030.gif Всё, ставлю себе на сегодня задачу: легкий ужин до 19.00 и обруч. Вечером обещаю отчитаться.



Апрелина
Привет, солнышко!!!
Цитата(Lenusechka @ 20.10.2011, 13:14) *
Всё, ставлю себе на сегодня задачу: легкий ужин до 19.00 и обруч. Вечером обещаю отчитаться.

Вот это по-нашему!!! По-красотулински!!!
Лучезарная
Ленусь, привет! hb.gif

Критиковать не будем, ты сама уже накритиковала себя всласть. Напиши планы на ближайшую неделю и следуй им. Как там обруч? a075.gif
La_Dark
Хде отчет??? Ты обещала к нам вернуться d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 21:25) *
Хде отчет??? Ты обещала к нам вернуться d025.gif d025.gif

Я помню, я тута d025.gif d025.gif d025.gif Вчера мне удалось взять себя в руки, хоть частично wub.gif Днем было пару пирожных, которые заботливый муж купил для меня по дороге с работы d060.gif Вечером же при одном моем взгляде в сторону этих самых пирожных муж сказал "Не сметь!", поэтому на ужин у меня была...груша, чему я очень рада. 20 минут крутила обруч. что для меня тоже явилось подвигом sm01.gif И еще - муж мне подарил электронные весы, так что я теперь просто обязана следить за своим весом. Кстати, вес сегодня 51,4 кг. Пару кг я всё-же наела, но всё еще поправимо. Так что да здравствует "Красотуля"! УРА!!! УРА!!! УРА!!!! На сегодня план мероприятий такой: заставить себя выключить комп d030.gif, сделать уборку, подготовить документы по работе (хотя бы начать), пойти в гости к родителям и забрать у них малую, которая последние три дня гостит у бабушки с дедушкой, соскучилась по ней очень-очень!
Мечта!
Ммм, электронные весы - это классно!! У меня обычные, и я им не доверяю smile.gif
Lenusechka
Ну что, пришла пора отчитываться. Я помню, я обещала d025.gif
8.30 - зеленый борщ со сметаной
10.20 - груша
12.30 - зеленый борщ со сметаной, бутер с маслом и сыром, черный чай без сахара
15.00 - у родителей в гостях скушала рисовую кашу с рыбной котлеткой, а потом дорвалась до зефира в шоколаде - 2 шт
18.00 - ломтик сыра и пол банана.

Сейчас решили устроить небольшую прогулку по парку перед сном. Так что я убегаю! Всем хорошего вечера!
Lisssa
Привет ! Я не поняла, что с весом? Нормальный же вес.
@nn@1803
Приветик! А сколько ты хочешь весить?
По-моему все не критично!

Цитата(Мечта! @ 22.10.2011, 14:55) *
Ммм, электронные весы - это классно!! У меня обычные, и я им не доверяю smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня взвесилась на своих электронных и на механических в солярии. Механические на 2 кг меньше показывают - врут!!!
Lenusechka
Цитата(Lisssa @ 22.10.2011, 18:42) *
Привет ! Я не поняла, что с весом? Нормальный же вес.



Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2011, 19:03) *
Приветик! А сколько ты хочешь весить?
По-моему все не критично!


d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня взвесилась на своих электронных и на механических в солярии. Механические на 2 кг меньше показывают - врут!!!

Приветик! С моим ростом 155 см это многовато, вот летом мне удалось похудеть до 49 кг - это в самый раз. А сейчас уже пузик и бока появились. Вот хочу снова достичь 49 кг., а то чувствую, что такими темпами я скоро все 60 буду весить, если за месяц 2 кг наела.
Механические весы и правда врут. В разных комнатах показывают по-разному, то я 52 весила, то через час уже 56 icon_eek.gif
Lenusechka
Мы вернулись с прогулки, съездили на часок в парк, побродили по пустым осенним улицам, нагуляли аппетит и вернулись домой. Сейчас мои любимые ужинают, а я очень рада тому, что взяла свою силу воли в кулак и после 18.00 не ем! Вот так!!!
La_Dark
ууууух, после 18.00 не кушать... поддерживаю!!! я вот себя тоже тренирую в этом направлении, правда в 17.00 наедаюсь d060.gif d060.gif
Заечка
Ленусечка, приветик! Я почитала весь твой дневник. Я тоже сладкоежка, сейчас так хочу халвы, которая лежит на кухне, но терплю. a045.gif Кстати мой рост 154см, а вот вес 79кг так что у тебя все отлично с ростом и весом.
В-общем, молодец не расслабляйся только. a070.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 22.10.2011, 10:47) *
при одном моем взгляде в сторону этих самых пирожных муж сказал "Не сметь!", поэтому на ужин у меня была...груша,

Какой заботливый муж! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
На сегодня план мероприятий такой: заставить себя выключить комп d030.gif,

icon_mrgreen.gif Я смотрю у очень многих такой пункт плана на выходные стоит на первом месте d030.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 22.10.2011, 21:15) *
ууууух, после 18.00 не кушать... поддерживаю!!! я вот себя тоже тренирую в этом направлении, правда в 17.00 наедаюсь d060.gif d060.gif

d060.gif Я тоже так делаю. d025.gif Лучше наестся в 17.00, чем потом сорваться в 22.30 d030.gif

Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 22:28) *
Ленусечка, приветик! Я почитала весь твой дневник. Я тоже сладкоежка, сейчас так хочу халвы, которая лежит на кухне, но терплю. a045.gif Кстати мой рост 154см, а вот вес 79кг так что у тебя все отлично с ростом и весом.
В-общем, молодец не расслабляйся только. a070.gif
Приветик! Да, со сладким у меня проблема. С трудом верится, что все лето я сладостей не ела sm02.gif


Цитата(Ukaaa @ 23.10.2011, 5:23) *
Какой заботливый муж! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, он у меня такой aa36.gif Сначала купит какую-нибудь вкусняшку, а потом лопает прямо перед моим носом d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Ukaaa @ 23.10.2011, 5:23) *
Я смотрю у очень многих такой пункт плана на выходные стоит на первом месте d030.gif

Точно заметила d025.gif
Lenusechka
Я выложила фотографии своих поделок, кому интересно - милости прошу СЮДА
Мечта!
Лен, у тебя золотые руки!!!!!! Такие классные поделочки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.