Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Апрелина
Привет!
Цитата(Lenusechka @ 14.11.2011, 22:02) *
на работе утренник за утренником

blink.gif А что за утренники? Осенние до сих пор? или уже зимние?
Цитата
В и тоге занимаюсь уборкой и готовкой, работать не успеваю.

Зай, ты много на себя берёшь. Может уборку можно отложить? Береги себя... hb.gif n020.gif
Цитата
Мама вчера порадовала.

Ага, мамы они такие, моя тоже так говорит obm.gif
Цитата
гармонь с боков d030.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
Хорошего дня!!!
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 15.11.2011, 7:03) *
Ленчик,привет !

Привет, Валюшка!



Цитата(Душечка @ 15.11.2011, 7:03) *
Зайка,это связано с осенним обострением и с усталостью конечно, а ты как ложишься в одно и то же время?
Береги себя
)))

Cпасибо, Валюш! Да, ложусь приблизительно в одно и то же время, причем не поздно. Сегодня муж строго-настрого запретил заниматься готовкой-уборкой и сказал отдохнуть хорошенько, чем я сейчас и занимаюсь d025.gif
Цитата(Душечка @ 15.11.2011, 7:03) *
Да уж....почему то многие к сожалению, считают, что если будешь много есть всякой фигни в виде котлет , например, то будешь здоров, хотя опыт показывает, чем меньше человек ест, тем здоровее)))

Да, у меня мама как раз так и считает. Очень переживает, что поправилась, но кушать на ночь не перестает, мотивируя это тем, что живем один раз.
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 15.11.2011, 11:00) *
Привет!

blink.gif А что за утренники? Осенние до сих пор? или уже зимние?

Привет! Полторы недели назад закончились осенние, в эту пятницу провожу праздник украинского языка - общесадовый, через неделю надо организовать кукольный театр, а 29 числа в старшей группе семейный праздник. Ну и зимние уже начинаю готовить. Так что запрягли меня по полной программе sm02.gif

Цитата(Апрелина @ 15.11.2011, 11:00) *
Береги себя...
Хорошего дня!!!

222nadin222
Леночка, как я тебя понимаю. Сама целый день как белка в колесе. И с дочей погулять, и с собакой. Благо старший сын гуляет самостоятельно, с друзьями. Потом покушать приготовить, дома порядок навести. Плюс еще подготовка к новогодним праздникам. Нужно сказку придумать. В общем к концу дня валишься с ног, как подкошенный)))
Заечка
Леночка, здравствуй. ng19.gif Ты справишься. Какой у тебя муж понимающий a070.gif
Lenusechka
Цитата(222nadin222 @ 15.11.2011, 17:23) *
Леночка, как я тебя понимаю. Сама целый день как белка в колесе. И с дочей погулять, и с собакой. Благо старший сын гуляет самостоятельно, с друзьями. Потом покушать приготовить, дома порядок навести. Плюс еще подготовка к новогодним праздникам. Нужно сказку придумать. В общем к концу дня валишься с ног, как подкошенный)))

А кем ты работаешь?

Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 17:33) *
Леночка, здравствуй. ng19.gif Ты справишься. Какой у тебя муж понимающий a070.gif

Привет! Конечно справлюсь! А муж у меня действительно замечательный wub.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 22:23) *
что гранат очень хорошо нормализует давление

Ухты, не знала про гранатики! a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка, aa30.gif aa20.gif aa12.gif
Lenusechka
Привет, Юльчик!!! Спасибо, что забежала в гости!
aLissanka
ЛЕНЧИК, БОДРОГО УТРА!!!



Всё будет хорошо, может тебе надо немножко побольше гулять, душать свежим воздушком)))

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 16.11.2011, 7:18) *
ЛЕНЧИК, БОДРОГО УТРА!!!

Всё будет хорошо, может тебе надо немножко побольше гулять, душать свежим воздушком)))

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Доброе утро, Женечка! Возможно, что надо гулять побольше, я последнее время на воздухе бываю очень мало

222nadin222
Я праздники провожу, корпоротивы, юбилеи, свадьбы... Так что мне хоть как нужно выглядить хорошо (чтоб гостей не распугать)
@nn@1803
Красотулька, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zauberin
Цитата(Lenusechka @ 14.11.2011, 19:02) *
Мама искренне переживает, куда же делся мой второй подбородок и гармонь с боков

Нда... мамы, они такие...
Ну а я тебя поздравлю! Постройнела, похорошела - молодец, так держать!
Lenusechka
Цитата(@nn@1803 @ 16.11.2011, 17:44) *
Красотулька, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик! Спасибо, что забежала в гости!
Цитата(Zauberin @ 16.11.2011, 18:03) *
Нда... мамы, они такие...
Ну а я тебя поздравлю! Постройнела, похорошела - молодец, так держать!

Спасибки!

Девочки, я к вам за советом. Что-то дернуло меня покрасить волосы. Купила красочку вот такую , а сама не знаю, стоит ли, или оставить свой цвет- уже см 8 отросло моих родных волос, цвет практически сравняла. Вот теперь я на распутье, жду ваших советов. Сейчас цвет такой, как на аватаре. Он практически совпадает с цветом краски. Хочется быть поярче, но жалко волосы портить, ведь уже полгода я не красилась. Жду ваших советов. Какой вообще оттенок мне подойдет?
Lenusechka
Приветик всем-всем-всем!
- это сегодня обо мне. Спать хочу sm02.gif Вчера приходила в гости подруга, которую не видела года 4. Она живет в Одессе, приехала на сессию. Просидели до половины второго ночи. Естественно, что сегодня я буду ходить, как сонная муха.
Душечка

Привет, Леночка! У тебя актуальная картинка для всех, утром хочется встать попозже, особенно почему-то, когда на работу надо a075.gifЖелаю прекрасного дня!! aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 14.11.2011, 22:02) *
Уже добавила[/b] d025.gif


Все потому, что Вы - молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо большое, Валечка! aa17.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
У меня депрессняк... или усталость...


Значит, скоро все исправится!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Жалуюсь ей на своё давление, а она мне готоврит: "А ты кушай еще меньше, вообще сознание терять будешь, как глиста стала, посмотреть страшно"


И потом люди удивляются, что ты не хочешь им ничего рассказывать, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Мама искренне переживает, куда же делся мой второй подбородок и гармонь с боков d030.gif Вот такие дела. Всем желаю хорошего вечера!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Valentin
Да, и аватарку новую поддерживаю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно видеть человека, с которым общаешься!! a075.gif
Lenusechka
Цитата(Valentin @ 17.11.2011, 10:54) *
Все потому, что Вы - молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Захвалили вы меня, Валентинчик! wub.gif
Цитата(Valentin @ 17.11.2011, 10:56) *
Да, и аватарку новую поддерживаю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно видеть человека, с которым общаешься!! a075.gif

Спасибо! rev.gif rev.gif rev.gif
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 17.11.2011, 10:03) *
Привет, Леночка! У тебя актуальная картинка для всех, утром хочется встать попозже, особенно почему-то, когда на работу надо a075.gifЖелаю прекрасного дня!! aa34.gif aa34.gif

Привет, Валюша! Я сегодня засыпала целый день. Хорошо, что завтра уже пятница - скоро можно будет отдохнуть!!! d025.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 16.11.2011, 21:11) *
Девочки, я к вам за советом. Что-то дернуло меня покрасить волосы... а сама не знаю, стоит ли, или оставить

Леночка, А зачем краситься? У тебя итк цвет волос очень красивый.
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 17.11.2011, 17:47) *
Леночка, А зачем краситься? У тебя итк цвет волос очень красивый.

Да вот и я думаю, какого черта я эту краску купила? Хочется быть поярче, мои волосы отрастают очень светлые, пепельно-русые.
La_Dark
Привет друх d025.gif d025.gif Как я тебя понимаю на счет волос, но что я могу тебе сказать - оставь ты их в покое, можешь поверить старой красильщице., потом будешь жалеть icon_mrgreen.gif нет ничего лучше, чем своего, натурального.... А если хочется поярче, тогда можно шампунь-тоник купить и он добавит оттенок и блеск))) d025.gif d025.gif А там решать тебе... .Я сама все это дело понимаю, а делаю с точностью до наоборот, а потом локти кусаю... icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 17.11.2011, 19:33) *
Привет друх d025.gif d025.gif Как я тебя понимаю на счет волос, но что я могу тебе сказать - оставь ты их в покое, можешь поверить старой красильщице., потом будешь жалеть icon_mrgreen.gif нет ничего лучше, чем своего, натурального.... А если хочется поярче, тогда можно шампунь-тоник купить и он добавит оттенок и блеск))) d025.gif d025.gif А там решать тебе... .Я сама все это дело понимаю, а делаю с точностью до наоборот, а потом локти кусаю... icon_mrgreen.gif

Привеееет!!! Вот всё правильно ты написала, поэтому я эту красочку с легким сердцем отдам маме, ей как раз должна подойти!
Апрелина
Привет, красотуля!!!
Цитата(Lenusechka @ 17.11.2011, 21:07) *
Да вот и я думаю, какого черта я эту краску купила?

И правильно думаешь! У тебя замечательный цвет волос!
Сама с 9-го класса как начала краситься, так и остановиться не могу... По 6 месяцев ращу свои а потом что-то в головушке тюкнет и начинаю их красить icon_mrgreen.gif . Сейчас вот 3 см отрасло, а руки так и чешутся...
Цитата
Хочется быть поярче, мои волосы отрастают очень светлые, пепельно-русые.

Ох, как мне нравится такой цвет. Он обычно переливается на солнышке золотистым, а в помещении больше холодным оттенком h020.4.gif
А если захочешь поярче быть, то можно колорирование сделать,не затрагивая корни. Только для этого нужно свой отрастить. d025.gif и хорошего колориста найти a075.gif
Цитата(La_Dark @ 17.11.2011, 21:33) *
оставь ты их в покое, можешь поверить старой красильщице., потом будешь жалеть icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Lenusechka @ 17.11.2011, 22:38) *
поэтому я эту красочку с легким сердцем отдам маме, ей как раз должна подойти!

Вооот! Правильно! aa7.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 17.11.2011, 20:43) *
Захвалили вы меня, Валентинчик! wub.gif

Спасибо! rev.gif rev.gif rev.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif

Мечта!
Лен, приветик!! Я тоже за то, чтоб ты не красилась!! Цвет краски почти не отличается от твоего цвета, так зачем же портить волосики?! smile.gif

Хороших выходных тебе wub.gif
Lenusechka
Привет всем красотулькам и Валентину!
Наконец-то рабочая неделя подошла к концу, можно вздохнуть спокойно и заняться делами домашними. Вчера был утренник, отработала удачно. Покажу несколько фоток с детишками


Такие все детки смешные! Теперь я уже занимаюсь поиском Деда Мороза на Новогодние утренники. Хорошо, что есть знакомый - артист кукольного театра, который обещал помочь.
Ну, а теперь план на сегодня.
1. Сделать уборку
2. Сварить борщ (фасоль уже варится ) Сегодня, пусть муж мой звЫняет, будет борщ без мяса d025.gif
3. Распечатать документы по работе
Когда придет муж с работы - устроим прогулку в супермаркет, а то у нас каким-то таинственным образом продукты закончились
Всем красотулечкам и Валентину желаю хорошо провести выходной!

Заечка
Прибежала поздороваться и убегаю Поехали провожать тетю на жд вокзал. Еще зайду в гости
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 19.11.2011, 10:24) *
Прибежала поздороваться и убегаю Поехали провожать тетю на жд вокзал. Еще зайду в гости

Приветик! Заходи еще, буду очень рада!
La_Dark
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 19.11.2011, 12:12) *

Крис, спасибо за замечательную картинку!


Я сегодня молодец - уборка уже сделана, борщ готов, ребенок спит. Так что можно отдохнуть a075.gif
Заечка
Пришла, как и обещала. притащила мотивашечку
gal
Цитата(Lenusechka @ 19.11.2011, 15:08) *
Я сегодня молодец - уборка уже сделана, борщ готов, ребенок спит. Так что можно отдохнуть a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какая же ты умничка)) желаю воскресенье провести с наслаждением для душы) a075.gif
Lenusechka
Цитата(gal @ 19.11.2011, 22:47) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какая же ты умничка)) желаю воскресенье провести с наслаждением для душы) a075.gif

Спасибо, будем стараться! d025.gif
Лиса
Леночка, привет! Я вот часто тоже хочу покраситься - (если крашусь - то на тон темнее), сейчас уже почти год прошел, как последний раз красилась...
Но у меня волосы очень секущиеся, сухие - с краской хоть блеск появляется...Поэтому я тоже на распутье в этом вопросе.
Вчера постриглась - голову в порядок немного привела - вроде желание покраситься пока отступило. icon_mrgreen.gif Я не знаю, что они там с ними делают, но жизнь в них появляется icon_mrgreen.gif
Фотки с утренника a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(Лиса @ 20.11.2011, 11:39) *
Леночка, привет!

Приветик! у меня с волосами та же проблема - тонкие и секутся, краска вроде блеска добавляет. Тоже на днях хочу кончики подравнять, уже полгода не равняла - волосы отращиваю
Заечка
Леночка, привет. Я к тебе с картиночкой
Апрелина
Ленусь, привет!
Какая ты хозяюшка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А до какой длины хочешь волосы отрастить? wub.gif
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 20.11.2011, 13:40) *
Ленусь, привет!
Какая ты хозяюшка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А до какой длины хочешь волосы отрастить? wub.gif

Привет! Хочу волосы до лопаток, но это нескоро получится )))
Zauberin
Лен, а чем тебе твой нынешний цвет волос не нравится? на аватарке очень даже красивый! Кстати, твои фотки с утренника посмотрела - фигурка у тебя замечательная!
Lenusechka
Цитата(Zauberin @ 20.11.2011, 22:54) *
Лен, а чем тебе твой нынешний цвет волос не нравится? на аватарке очень даже красивый!

Он какой-то тусклый, причем там "моего" цвета всего см 8, остальной волос - крашеный. Хотя я уже решила не красится, в случае острого "приспичивания" воспользуюсь тонирующим шампунем
Цитата(Zauberin @ 20.11.2011, 22:54) *
Кстати, твои фотки с утренника посмотрела - фигурка у тебя замечательная!

Спасибо большое!

Погода сегодня радует, +5 градусов за бортом Я на выходных купила себе платье класснючее, сегодня буду красоваться Платье вязаное, темно-серого цвета, еще и с гетрами в комплекте. И шапку купила. Короче, пол зарплаты было потрачено за полчаса А еще я простыла, и на работу идти не хочу Вот такое у меня утро понедельника.

aLissanka
ЛЕНЧИК, С ПОНЕДЕЛЬНИЧКОМ))))



На фотках ты такая гармоничненькая, такая миленькая a115.gif Замечательный шарфик a075.gif Очень удлиняет силуэт a115.gif
По поводу волосиков - у меня стойкое ИМХО, что природе виднее, какая цветовая гамма нам гармоничнее a075.gif
Плюс здоровее будут d060.gif
Цитата(Lenusechka @ 19.11.2011, 11:03) *
Сварить борщ (фасоль уже варится

Какая вкуснятина a115.gif он без капусты? a075.gif
Лёлиk
Привет тезка!!! Прочитала весь твой дневничок, у меня такой же рост и вес был 53 пока на красотуле была, а потом забросила правильное питание и вес дорос до 56, вот сегодня снова вошла в ряды красотуль, хочу до 45 похудеть d025.gif Отчетики у тебя хорошие, а вот со сладким у меня тоже проблемы, не могу я без шоколадок c9.gif А какой у тебя сейчас вес?
Lenusechka
Цитата(Лёлиk @ 21.11.2011, 15:16) *
Привет тезка!!! Прочитала весь твой дневничок, у меня такой же рост и вес был 53 пока на красотуле была, а потом забросила правильное питание и вес дорос до 56, вот сегодня снова вошла в ряды красотуль, хочу до 45 похудеть d025.gif Отчетики у тебя хорошие, а вот со сладким у меня тоже проблемы, не могу я без шоколадок c9.gif А какой у тебя сейчас вес?

Привет! У меня вес сейчас примерно 51-52 кг. Стараюсь не кушать мясо, со сладким вроде бы попустило - сама стараюсь не покупать, а в гости хожу редко d060.gif А вот мужу регулярно приходится готовить мясное, поэтому сдержаться труднее. А вообще хочу вес 49 кг
Заечка
Ленчка, здравствуй. А фоточки в платье будут? Вес 52 кг- моя мечта.
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 21.11.2011, 18:05) *
Ленчка, здравствуй. А фоточки в платье будут? Вес 52 кг- моя мечта.

Приветик! Надо будет мужа попросить, чтоб сфоткал. Обязательно покажусь sm01.gif
Zauberin
Цитата(Lenusechka @ 21.11.2011, 6:09) *
Платье вязаное, темно-серого цвета, еще и с гетрами в комплекте. И шапку купила.

Лен, фоточку хотелось бы не только в платье, но и в гетрах, и в шапочке! Народ хочет знать, на какую красоту было потрачено ползарплаты! aa33.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 21.11.2011, 9:09) *
Я на выходных купила себе платье класснючее, сегодня буду красоваться Платье вязаное, темно-серого цвета, еще и с гетрами в комплекте. И шапку купила. Короче, пол зарплаты было потрачено за полчаса

Доброе утро, Леночка!!! Как здорово, с обновками тебя поздравляю, жду фоточек в платье)))
Сегодня уже вторник, так что ближе к пятнице, желаю прекрасного дня!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Лёлиk
Привет!!!

где фоточки и отчетик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.