Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Душечка
Леночка,добрый вечер!! Посмотрела фоточки,супер)))Такая хорошенькая,юная)) b02.png b02.png



Цитата(Lenusechka @ 1.7.2011, 21:28) *
Из процедурок пока только обруч 10 минут и ванна с аромамаслами.

Вот....результат брючки застегиваются)))Здорово,значит все правильно делаешь,молодец n020.gif . a115.gif aa6.gif aa6.gif aa22.gif
Miratako
Классные фотки! Особенно понравилась та, что с цветами и у бассейна. smile.gif
И вообще, так держать! Брюки застегнулись, а скоро еще и велики будут. a115.gif
Lenusechka
Valentin
Цитата(Miratako @ 1.7.2011, 23:32) *
И вообще, так держать! Брюки застегнулись, а скоро еще и велики будут. a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(Miratako @ 1.7.2011, 21:32) *
Брюки застегнулись, а скоро еще и велики будут. a115.gif



Цитата(Valentin @ 2.7.2011, 9:32) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Милые девочки, золотой наш Валентинчик! С вашей поддержкой у меня всё получится! Я в это верю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Раньше у меня вес ниже 54 не опускался, а вот уже пятый день весы показывают 52 кг!!!!!
зеленоглазка
Привет, Ленусик! Такая красотка на фотках обалденная! А когда желаемого веса достигнешь, то всё, все мужики твои)
Я тебе мотивашку принесла!
Lenusechka
Цитата(зеленоглазка @ 2.7.2011, 10:47) *
Привет, Ленусик! Такая красотка на фотках обалденная! Я тебе мотивашку принесла!

Приветик! Спасибо большое за комплимент и за мотивашку!

Ну а теперь отчитаемся за день сегодняшний.

********************************************************************************

стакан воды натощак
завтрак, 10.20 - макароны, салат из огурцов и помидоров, горсть малины и смородины
перекус, 12.20 - три квадратика шоколада и 4 малюсенькие жевательные конфетки (вроде бы из натурального сока) - подруга передала из Германии, грех было не попробовать. И даже совесть меня не мучает по этому поводу aa26.gif aa26.gif aa26.gif Шоколад был обалденно вкусный! У нас я похожего не пробовала. Нижний слой из темного шоколада с кофейным вкусом, а верхний слой - белый шоколад. Ой, сейчас я нарассказываю вам.... плохая была шоколадка, очень плохая d025.gif d025.gif d025.gif
Обед, 14.40 - домашний творог с медом и ягодами - малиной и смородиной, пару ложек "Растишки" у дочи отобрала наглым образом d060.gif
16.00 - стакан воды. Слопаю еще апельсин наверное
Ужин, 17.30 - рагу (картошка, баклажан, кабачок, помидор), зеленый чай, один хлебец с медом, горсть смородины.
Из процедур пока только маска для волос с желтком, кукурузным маслом и перцовой настойкой. Покачала пресс, но совсем чуть-чуть - 15 раз. Планирую еще обруч покрутить и спортиком заняться хоть немного, так, для приличия d025.gif d060.gif
********************************************************************************
Подруга из Германии через свою знакомую передала мне мазь "Контрактубекс", чтобы я убирала свои следы от ветрянки. А мне что-то стремно ним мазаться. После болезни еще прошло немного времени, красные пятна еще не сошли, боюсь усугубить ситуацию. И к тому же он расчитан на удаление толстых рубцов, якобы после применения кожа становится тоньше и рубцы таким образом уменьшаются. А у меня после ветрянки остались две ямки на лице. Боюсь, как бы они не стали еще больше. И у Танюшки моей на лице пару ямочек осталось. Может кто-то посоветует что-то? Так не хочется с неровной кожей остаться.

Хочу немного рассказать вам про эту мою подругу из Германии. Я с Олей училась в одном классе с 1 по 3 класс. Потом она с родителями переехала в Германию. Несколько лет мы с ней переписывали, а потом потерялись. И вот пару лет назад нашли друг друга в "Одноклассниках". Когда я заболела этой противной ветрянкой, попросила у Оли прислать мне эту мазь, потому что слышала хорошие отзывы именно про мазь немецкого производства. Оказалось, что подруга Олиной мамы прилетает в Кировоград, и Оля передаст мне эту мазь, причем в подарок. d025.gif Это было очень приятно. Вот сегодня я встретилась с этой женщиной. Но мне было вдвойне приятно, когда я увидела в пакете, кроме "Контрактубекса" несколько упаковок жевательных конфеток для Танюшки, детский крем и шампунь, ну а для меня шоколадку и набор - маленькие бутылочки шампуня и бальзама Dove. Настолько приятно, что человек, которого я не видела около 14 лет, проявил такое внимание!!! Я долго не могла придумать, что же передать Оле, и купила сегодня ей красивый серебряный браслет. Очень надеюсь, что подарок её не разочарует d025.gif
Рапунцель
Привет, Леночка!

Молодец, питалась неплохо, а шоколадку конечно, грех было не попробовать)))
Я помню в 90-е годы, подруге родственники присылали коробками конфеты и всякие шоколадки, в то время как все по талонам в магазах было и по 250 гр. масла в месяц на человека...
Она нас угощала этими в немыслимо красивых фантиках шоколадками и нам казалось, что это чудо, из другого, далекого и сказочного мира...И вкус был незабываемый....

Приятно, когда люди помнят о нас...
Меня вот тоже на той неделе подруга детства нашла, лет 20 прошло точно, мы еще маленькими совсем с ней играли...Интересно, жизнь у всех как складывается....и как летят годы)
Лучезарная
Привет, Ленусечка! wub.gif

Молодец, что спортиком занимаешься, а вот с шоколадом и варениками давай поосторожнее. Весы могут и другую циферку показать, зачем такой красотульке расстраиваться? n020.gif

Цитата
И с тем самым коктейлем (видела бы его заранее - не заказала бы)

Заинька, у меня похожая ситуация. Ем себе ананасик там или дыньку, а когда корчусь от боли в желудке, то начинаю думать: «Эх, если бы я знала.. да я ни за что не притронулась бы!» d47.gif
Цитата
А тут оказывается в садике решили, чтобы было вкуснее, этой какой картошку перемазать

Мда.. Кто же это додумался до сего кулинарного шедевра? Господи, а потом мамочки удивляются, почему у дитёнка животик болит, да аллергии наступают sm02.gif

От запаха иланг-иланга я балдею. Кстати, это и афродизиак тоже a075.gif

Видела фотки, у тебя потрясающие бесподобные красивые губы. Образ доброй сказочной красавицы, что приходит деткам петь колыбельные - выше всех похвал a115.gif

P. S. Серебряный браслетик в подарок - это круто.
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 19:49) *
Привет, Ленусечка[/b]! wub.gif

Приветик, солнышко!

Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 19:49) *
с шоколадом и варениками давай поосторожнее. Весы могут и другую циферку показать

Тут ты права, срываюсь многда. Но всё же радуюсь, что скушала только 3 кусочка шоколадки. Еще месяц назад я бы и половиной шоколадки не ограничилась d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 19:49) *
Господи, а потом мамочки удивляются, почему у дитёнка животик болит, да аллергии наступают sm02.gif

Ну, деткам попробовать этот шедевр, слава Богу не дали. Это коллектив для себя-любимых приготовил.
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 19:49) *
От запаха иланг-иланга я балдею. Кстати, это и афродизиак тоже a075.gif

Запах действительно потрясающий. А что это афродизиак - я не знала. Но испробовать всё равно не на ком
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 19:49) *
у тебя потрясающие бесподобные красивые губы.

Оленька, спасибо тебе огромное!!! Так приятно - столько комплиментов! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Самооценка растет на глазах!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 19:49) *
P. S. Серебряный браслетик в подарок - это круто.

Очень переживаю, чтоб понравился. Всё-таки я эту девочку давно не видела, её стиль не знаю толком, только по фотографиям могу судить. Но думаю, что браслетик всегда будет к месту !
Lenusechka
Цитата(Рапунцель @ 2.7.2011, 19:32) *
Привет, Леночка!
Интересно, жизнь у всех как складывается....и как летят годы)

Приветик, Розочка! Да, время очень быстро бежит. Люди меняются. Всегда интересно увидеть старых знакомых d025.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 2.7.2011, 21:11) *
Подруга из Германии через свою знакомую передала мне мазь "Контрактубекс", чтобы я убирала свои следы от ветрянки.. Настолько приятно, что человек, которого я не видела около 14 лет, проявил такое внимание!!! Я долго не могла придумать, что же передать Оле, и купила сегодня ей красивый серебряный браслет. Очень надеюсь, что подарок её не разочарует

Ленусичка,добрый вечер))
Очень хорошие отчетики у тебя))Ты молодец))
Прочитала про подругу,здорово как))
А браслет я думаю ей должен понравиться обязательно
a115.gif ))


Lenusechka
Цитата(Душечка @ 2.7.2011, 20:16) *
Ленусичка,добрый вечер))
Очень хорошие отчетики у тебя))Ты молодец))

Приветик! Спасибо за похвалу, очень стараюсь питаться правильно. Иногда получается, иногда, как видишь, срываюсь. Словила себя на том, что мне совсем не хочется мясных продуктов. И это при том, что дома всегда много колбасных изделий (мама большой любитель). Мне даже пробовать их не хочется. Хотя раньше бутерброды трескала один за другим. Если бы не моя любовь к рыбе, яйцам и молочным продуктам, с легкостью стала бы вегетарианкой!
И сладкого стала есть раз в 20 меньше. До того, как попала на "Красотулю", могла среди ночи чай с зефиром и конфетами перед компьютером лопать. Сейчас, кстати, почти перестала кушать перед компьютером или телевизором. Очень редко такое случается.
Irin_F
Цитата
Сейчас, кстати, почти перестала кушать перед компьютером или телевизором.

Здорово, Лен!!! А меня в компанию по этому делу возьмешь? a075.gif А то я знаю, как надо, но не соблюдаю правила.
Сегодня подумала: наверно, надо писать себе планы по питанию на завтра.
Прочитала про подарки. Очень понравилось, как вы трепетно друг к дружке относитесь.
Lenusechka
Цитата(Irin_F @ 2.7.2011, 22:48) *
Здорово, Лен!!! А меня в компанию по этому делу возьмешь?

С огромным удовольствием! Присоединяйся!!! Хотя мне было не так-то просто отказаться от этой привычки! Ведь это такой кайф жевать что-то перед компьютером! d025.gif
La_Dark
Доброе утро!!!
Отчетики a115.gif a115.gif Так держать!!!
мммм... немецкий шоколад.... моя слабость..... Действительно, у нас такого нет... Вкус совершенно другой... Почитала тебя и поняла, что нужно срочно в Германию... а то мои запасы все уже съедены давно icon_mrgreen.gif
Хорошего дня!
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 3.7.2011, 6:03) *
Доброе утро!!!

Доброе утро, солнышко!
Цитата(La_Dark @ 3.7.2011, 6:03) *
нужно срочно в Германию... а то мои запасы все уже съедены давно

Как соберешься - бери меня с собой за компанию d025.gif Мы там все запасы шоколада подчистим d025.gif d025.gif d025.gif

Всем-всем-всем красотулькам и нашему замечательному Валентину хорошего, доброго и теплого денечка!!!
Miratako
Утро доброе! smile.gif
Слушай, у меня тоже подруга, с которой мы были не разлей вода, в 7 классе школы уехала в Германию. Какое-то время мы переписывались, но потом как-то все заглохло. И уже очень много лет мы не виделись, я даже не знаю, живет ли она по тому же адресу, или замуж вышла и переехала. Последний раз мы общались, когда я школу закончила. Но она мне вдруг приснилась на днях, так было необычно, и сон был такой хороший, светлый. Но я вот не знаю, хочу ли я сейчас увидеться или услышаться. У меня остались прекрасные детские воспоминания, а теперь мы наверное сильно изменились, не знаю, стоит ли пытаться написать ей или нет. Пока не решила smile.gif

Но вообще здорово, что вы с подругой так вот случайно нашлись после стольких лет. Все-таки мир тесен. smile.gif a115.gif
Натулёчек
Привет, Ленулька.
Видно по отчетикам, что стараешься правильно питаться. Умничка.
Важно не переедать. Пусть будет чуть-чуть сладкого, это лучше, чем потом сорваться.
Я перед компьютером не ем, но чай пью... с ложкой варенья. d060.gif d025.gif
Lenusechka
Добрый вечер, дорогие красотулечки и Валентинчик! hb.gif hb.gif hb.gif
Пора отчитываться за день сегодняшний. Старалась питаться правильно, но получилось не совсем так, как хотелось.


7.20 - стакан воды
9.25 - рис, свёкла с чесноком и кукурузным маслом, чай из липы без сахара, хлебец с медом
11.20 - кофе
14.20 - бутерброд с маслом и сыром, кефир.
18.20 - рагу (баклажан, кабачок, картошка, помидор), винегрет, огурцы, помидоры. Кусочек белого домашнего хлеба, чай из липы без сахара, половинка кекса sm02.gif Кекс явно был лишним, да и хлеб тоже, но не удержалась, тюкю всё это было только из духовки и очень вкусно пахло d025.gif В желудке сейчас некомфортно icon_eek.gif

Порадовало, что я с лёгкостью отказалась сегодня от сосисок - это для меня впервые в жизни, хотя они лежали на тарелке прямо перед моим носом d025.gif И к вчерашней немецкой шоколадке у меня не было ни малейшего желания притрагиваться aa26.gif Вот такая я молодец 49.gif 49.gif 49.gif
Процедур не было пока никаких кроме утреннего умывания содой с солью g030.gif Физ. упражнений пока тоже никаких, разве что прогулка с дочкой в магазин за продуктами. Планирую на сегодня еще маску для волос, контрастный душ, крем от растяжек с мумиём и пресс покачать. Завтра если позволит погода и заставлю себя встать в 5.30, то возобновлю свои пробежки. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif А встать рано надо, поскольку на работу мне на 7.00.
Еще поменяла сегодня воду своим питомцам. Воторй день как в аквариуме появилась пена, а это верный признак скорого прибавления в семействе. Меченоска стала пузатая-препузатая, значит скоро будет потомство. Отсадила её в отдельную банку, а пены в аквариуме стало больше blink.gif blink.gif blink.gif p030.gif Значит потомство ждет не одна она. Короче, путем вычисления еще одна рыбка была отсажена. теперь у меня кроме аквариума еще два трехлитровых бутля стоят. Посмотрим, что из этого получится. Может обе разродятся, а может и не беременны они вовсе. Короче, там будет видно a075.gif


Желаю всем девчоночкам и брильянтовому нашему Валентинчику спокойной ночки и отличного настроения!!!
Lenusechka
Цитата(Натулёчек @ 3.7.2011, 11:23) *
Привет, Ленулька.

Приветик!


Цитата(Натулёчек @ 3.7.2011, 11:23) *
Видно по отчетикам, что стараешься правильно питаться. Умничка.

Очень стараюсь, Натусик! d025.gif
Цитата(Натулёчек @ 3.7.2011, 11:23) *
Важно не переедать. Пусть будет чуть-чуть сладкого, это лучше, чем потом сорваться.

Ой, у меня как правило "немножко сладкого" перерастает в "очень множко". Совсем не умею себя ограничивать sm02.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 3.7.2011, 8:11) *
Как соберешься - бери меня с собой за компанию d025.gif Мы там все запасы шоколада подчистим d025.gif d025.gif d025.gif

Ой, там такое количество шоколада.... как вспомню, так вздрогну... Перепробовать все нереально.... А стоит копейки... и вкус божественный....
Lenusechka
Всем желаю доброго утра и хорошего начала недели! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Miratako
Цитата(La_Dark @ 3.7.2011, 20:45) *
Ой, там такое количество шоколада.... как вспомню, так вздрогну... Перепробовать все нереально.... А стоит копейки... и вкус божественный....


Утро бодрое! smile.gif
Ой, и меня, меня возьмите за шоколадом. Хороший шоколад - моя слабость, могу есть его тоннами. smile.gif
Lenusechka
Цитата(Miratako @ 4.7.2011, 8:55) *
Ой, и меня, меня возьмите за шоколадом. smile.gif

C огромным удовольствием! Присоединяйся a075.gif a075.gif a075.gif А потом будем дружненько лишний вес сбрасывать d030.gif d030.gif d030.gif
Lenusechka
Приветик всем красотулькам и Валентину! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Сегодня я наконец-то забрала свой диплом из универа. Так что супер-мега-дипломированный специалист скромно напрашивается на поздравления d025.gif d025.gif d025.gif
Но это не единственный повод для радости!!! Прихожу сегодня в универ, а меня дежурная сходу спрашивает: "Чего ты так похудела? После ветрянки???". По дороге из универа встретила мамину знакомую, и услышала от неё такой же вопрос, спрашивала, всё ли у меня в порядке с аппетитом, что вес так теряю d060.gif d030.gif И только по приходу домой заметила, что могу снять джинсы, не расстегивая пуговицы d025.gif d025.gif d025.gif Значит всё получается!!!! УУУУУРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я вас люблю, дорогие мои девочки и Валентинчик!!! Без вашей поддержки я бы ни за что не справилась!

Miratako
Цитата(Lenusechka @ 4.7.2011, 17:56) *
Так что супер-мега-дипломированный специалист скромно напрашивается на поздравления.

И только по приходу домой заметила, что могу снять джинсы, не расстегивая пуговицы.


Поздравляю!!!!!!! h020.4.gif a035.gif a035.gif Сразу два повода для радости! Ты супер молодец!
Lenusechka
Цитата(Miratako @ 4.7.2011, 16:07) *
Поздравляю!!!!!!! h020.4.gif a035.gif a035.gif

Babanana
Ленусик, супер! Ты просто МОЛОДЧИНКА! aa29.gif aa29.gif b02.png b02.png b02.png d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lenusechka
Цитата(Babanana @ 4.7.2011, 17:26) *
Ленусик, супер! Ты просто МОЛОДЧИНКА!

Спасибо большое, Катюшка!!! aa34.gif

Ну что, отчитаюсь я, пожалуй, за день сегодняшний. Съедено было много icon_eek.gif Ближе к вечеру без приглашения явился дядя Жора sm02.gif Но старалась ничего вредного не есть. Получилось вот что:


5.45 - чай из липы, белый домашний хлеб с маслом и твердым сыром, половина малосольного огурца
8.00 - овсянка, сэр a075.gif , черный чай с сахаром и лимоном
12.00 - рассольник, плов, консервированный огурец, компот. Порции совсем небольшие, сколько кушают детки в садике, столько и воспитатели. Поэтому НЕ НАЕЛАСЬ. Зато по возвращении домой началось:
15.30 - овощное рагу, снова малосольный огурец d030.gif d030.gif d030.gif Что-то меня на солёное потянуло d060.gif, цикторий с 1,5 л. сахара, с двумя квадратиками шоколадки (той самой немецкой, кстати, из целой плитки я съела всего 5 долек d025.gif ), 3 хлебца с вареньем. И этим всё не закончилось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
16.00 - два небольших нектарина
18.10 - творог с кефиром и вареньем, кусочек твердого сыра.
Вот теперь всё. Я надеюсь, что больше ничего не захомячу. d025.gif
Из процедур - маникюр, педикюр, голову помыла sm01.gif И это всё в 5 утра, я герой f0f.gif f0f.gif f0f.gif В планах покрутить обруч, покачать пресс, контрастный душ и крем против растяжек. И баиньки d060.gif
pupsik
Вот это я понимаю, с 5 утра...это режим или приятное стечение обстоятельств?)
Lenusechka
Цитата(pupsik @ 4.7.2011, 18:02) *
с 5 утра...это режим или приятное стечение обстоятельств?)

И то, и другое d060.gif Мне на 7 утра на работу, а тут еще доча проснулась раньше моего будильника a075.gif
pupsik
[quote И то, и другое d060.gif Мне на 7 утра на работу, а тут еще доча проснулась раньше моего будильника a075.gif
[/quote]
biggrin.gif какая доча умничка!
Lenusechka
Немного о моей дочурке

Танюшка называет компотик "копоНтик", а конфету "кофеНта"
Только что был у нас такой диалог:
- Мама, дай ту кофеНту, которую вчера тетя Рая приносила.
- Так ты же вчера её скушала!
- Я скушала один.
- А что ты сейчас хочешь?
- Два!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И такие диалоги у нас с ней постоянно. Например:
- Танюша, давай заплетем косичку.
- Нет, мама, я буду в волосах! d060.gif d060.gif d060.gif
Лучезарная
Привет, Ленусечка-симпапусечка! hb.gif

Ты диплом получила! Ура! b010.gif b010.gif b010.gif
Я так поняла, что встать-то ты в пять утра встала, а пробежка? a075.gif

Цитата
Значит всё получается!!!! УУУУУРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы и не сомневались, что всё у тебя получится, молодчинка ты, а доченька твоя - юмористка d060.gif

Продолжай постройнительную программу, а варенье и шоколадки убирай подальше и родных попроси, чтобы не соблазняли. Им же не сложно, правда?
Babanana
d030.gif d030.gif d030.gif А у дочурки уже есть чувство юмора! smile.gif
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 4.7.2011, 19:52) *
Привет, Ленусечка-симпапусечка! hb.gif

Приветик, Олечка!!! aa6.gif

Цитата(Лучезарная @ 4.7.2011, 19:52) *
Я так поняла, что встать-то ты в пять утра встала, а пробежка?

А пробежка в очередной раз отменилась sm02.gif У нас снова дожди льют

Цитата(Лучезарная @ 4.7.2011, 19:52) *
молодчинка ты, а доченька твоя - юмористка d060.gif

Спасибо большое, солнышко! rev.gif

Цитата(Лучезарная @ 4.7.2011, 19:52) *
варенье и шоколадки убирай подальше и родных попроси, чтобы не соблазняли. Им же не сложно, правда?

Видимо сложно icon_eek.gif Они так любят при мне рассказывать, какие конфеты вкусные, что иногда не сдерживаюсь sm02.gif


Цитата(Babanana @ 4.7.2011, 19:56) *
d030.gif d030.gif d030.gif А у дочурки уже есть чувство юмора! smile.gif

Да, растет маленькая юмористка d030.gif d030.gif d030.gif
Ксенечка
Урааааааааааааааааааа!!!! Столько новостей позитивных!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
И с дипломом, и постройнением)) Умничка!!!!

Доченька, такая уматная d030.gif d030.gif d030.gif Супер, записывай)) У меня столько перлов тоже записаны от моей крохи.... d060.gif
ΩreskoloΩ
Ленусь, я тебя тоже поздравляююю с получением диплома!! Я тебя сейчас понимаю как никогда=)) a115.gif a115.gif a115.gif И с успехами поздравляю тоже!!!
Lenusechka
Девочки мои любимые, спасибо вам огромное-преогромное!!!
Натулёчек
Цитата(Lenusechka @ 3.7.2011, 20:10) *
Ой, у меня как правило "немножко сладкого" перерастает в "очень множко". Совсем не умею себя ограничивать sm02.gif

Я тоже... wub.gif
Когда себя уговариваю долго, d060.gif то получается.
За шоколадом с вами, наверное не пойду. d025.gif А то я за себя не отвечаю.
Цитата(Lenusechka @ 4.7.2011, 19:39) *
Ближе к вечеру без приглашения явился дядя Жора sm02.gif

И он ко мне является именно вечером.Вот, мягко говоря, нехороший.
Цитата(Lenusechka @ 4.7.2011, 20:45) *
- Нет, мама, я буду в волосах!

Наулыбалась от дочи твоей, чудо.
Своих вспомнила, когда были маленькими.
Сынуля вместо мотоцикла говорил "кокирк".

Лерочка, тебе тоже хорошего настроения!!!!
Miratako
Цитата(Lenusechka @ 4.7.2011, 20:45) *
- Я скушала один.
- А что ты сейчас хочешь?
- Два!!!!


Хе-хе smile.gif А что, молодец! a115.gif Хотя, надо было сразу 10 просить, чего размениваться по мелочам. smile.gif
Lenusechka
Цитата(Натулёчек @ 5.7.2011, 10:27) *
Сынуля вместо мотоцикла говорил "кокирк".

А моя долго на вентилятор говорила "каляка ляка", а фотоаппарат до сих пор "фалят-патат" обзывает d030.gif
aLissanka
Леночка, приветики!!!!



Поздравляю с получением диплома, со школьными брючками и с вливанием в ЗОЖ!!!
Ты очень симпапулька wub.gif И мне больше нра натуральненькой d025.gif
Хотя, как говориться, красивому - всё красиво a115.gif
Апрелина
Леночка, приветик!!! Сколько у тебя хороших новостей!!!
Цитата(Lenusechka @ 4.7.2011, 17:56) *
Сегодня я наконец-то забрала свой диплом из универа. Так что супер-мега-дипломированный специалист скромно напрашивается на поздравления d025.gif d025.gif d025.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЧКА!!!!
Цитата
Но это не единственный повод для радости!!! И только по приходу домой заметила, что могу снять джинсы, не расстегивая пуговицы d025.gif d025.gif d025.gif Значит всё получается!!!! УУУУУРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни за

Ещё как получается!!!! УРА!!! Ты-супер!!! Пора уже новые джинсы покупать!!!

Lenusechka
Девчоночки мои хорошие, спасибо вам большое! Вот хочу еще немного похудеть, а тогда и за новыми джинсами идти d025.gif
Сегодня в плане питания старалась вести себя хорошо d025.gif


Стакан воды натощак
Завтрак, 9.00 - вареное яйцо, салат из огурцов и помидоров, зеленый чай без сахара, бутер с маслом и твердым сыром, 2 хлебца с медом.
перекус, 10.20 - нектарин
Обед, 12.35 - борщ со сметаной
перекус, 15.10 - какао, кусочек хлеба
Ужин, 19.20 - вареный картофель, салат из огурцов и помидоров, пол малосольного огурца и кислое молоко, 4 сладкие кукурузные палочки. Надеюсь, что больше ничего не схряпаю d025.gif


Процедур пока никаких, кроме кручения обруча минут 5, но это считать не будем. Планирую контрастный душ с кофейно-масляным скрабом, крем против растяжек с мумиём, покачать пресс. Ну и голову надо помыть, но это уже утром
La_Dark
Приветик=))))
Ну во первых, ПОЗДРАВЛЯЮ с получением диплома!!!! Сама такое пережила, понимаю какое это счастье=)
Во вторых, ПОЗДРАВЛЯЮ с окрасотуливанием и со снятием джинсов не расстегивая пуговец. Это кайф и самый мощный стимул идти только вперед=))
Ну и в третьих, доченька у тебя юмористка=) Фразочки выдает a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего вечера=)
P/S. Забываем про шоколад, а то будет угроза вообще не одеть джинсы. А нам такая "радость" совсем не нужна. d025.gif
Miratako
Цитата(Lenusechka @ 5.7.2011, 20:43) *
Девчоночки мои хорошие, спасибо вам большое! Вот хочу еще немного похудеть, а тогда и за новыми джинсами идти


Мне, после того, как я неожиданно для себя похудела на 8 кг, тоже пришлось покупать новые джинсы. Зато как приятно было покупать в магазине одежду на 2 размера меньше, чем раньше. smile.gif Так что ты скоро сама не заметишь, как придется половину гардероба менять a115.gif d060.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 5.7.2011, 19:00) *
Приветик=))))

Приветик, красотулькин! aa45.gif
Цитата(La_Dark @ 5.7.2011, 19:00) *
Ну во первых, ПОЗДРАВЛЯЮ с получением диплома!!!!Сама такое пережила, понимаю какое это счастье=)

Спасибо большое! Действительно счастье, причем огромное! Мне последние курсы было тяжело учиться. Родила на 4 курсе и ушла в академку. Вышла из академки и сразу устроилась на работу. Сами понимаете, какая уж тут учеба sm02.gif У меня было ощущение, что я диплом никогда не получу aa26.gif
Цитата(La_Dark @ 5.7.2011, 19:00) *
Во вторых, ПОЗДРАВЛЯЮ с окрасотуливанием и со снятием джинсов не расстегивая пуговец.

И еще раз благодарю a085.gif a085.gif a085.gif Да, это мощный стимул. Будет хороший повод гардероб обновить d025.gif Чем я и планирую заняться в ближайшее время, когда вернусь из поездки. Я через полторы недели уезжаю к бабушке в деревню отдыхать. Надеюсь, что там не сорвусь и приеду постройневшей d025.gif Вот тогда и гардеробом займусь a115.gif
Цитата(La_Dark @ 5.7.2011, 19:00) *
Ну и в третьих, доченька у тебя юмористка=) Фразочки выдает

О, это да. Она постоянно такие чудеса вытворяет d030.gif только успевай записывать!
Цитата(La_Dark @ 5.7.2011, 19:00) *
Хорошего вечера=)

И тебе хорошего вечера, подружка! d03.png
Цитата(La_Dark @ 5.7.2011, 19:00) *
P/S. Забываем про шоколад, а то будет угроза вообще не одеть джинсы.

Усё, уже забыли. А не то еще от Валентинчика по попе получим d060.gif
Lenusechka
Цитата(Miratako @ 5.7.2011, 19:14) *
Так что ты скоро сама не заметишь, как придется половину гардероба менять a115.gif d060.gif

Я в ближайшее время как раз хочу этим заняться. Вернее, уже ближе к осени. А то мне на работу и одеть-то нечего. Мой гардероб больше соответствует девочке-подростку, чем музыкальному руководителю. Какие-то джинсы, футболки. Короче, никакого стиля.Мне это не нравится. Поэтому хочу заняться поиском своего стиля, наверное это будет что-то более классическое, чем сейчас. Буду покупать уже вещи на осень, с длинным рукавом. Хотя что хочу конкретно - сама не знаю. Главное - хочу, чтобы было стильно и красиво sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.