Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Апрелина
Ленчик, привет!!!
Я тут фотки посмотрела с утренника aa18.gif aa18.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Lenusechka @ 21.11.2011, 20:19) *
Приветик! Надо будет мужа попросить, чтоб сфоткал. Обязательно покажусь sm01.gif

Вау! Тут ещё фотки намечаются! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Будем ждать!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 22.11.2011, 4:58) *
Доброе утро, Леночка!!! Как здорово, с обновками тебя поздравляю, жду фоточек в платье)))
Сегодня уже вторник, так что ближе к пятнице, желаю прекрасного дня!!!

Cпасибо, Валюш! Фоток пока нет, но постараюсь в скором времени сделать d025.gif

Цитата(Лёлиk @ 22.11.2011, 8:31) *
Привет!!!
где фоточки и отчетик

Приветик! Фоток нет пока, а вот отчет за сегодня
7.00 - тыквенное пюре
10.00 - пирожок с картошкой
14.20 - снова тыквенное пюре
17.00 - гречневая каша, жареная рыба, морская капуста
18.00 - черный чай с сахаром и лимоном
Устала сегодня ужасно, еще много работы взяла домой. Короче, я сегодня напоминаю сама себе выжатый лимон. Вот такие дела. Всем-всем-всем желаю спокойной ночи!
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 22.11.2011, 20:36) *
18.00- черный чай с сахаром и лимоном

И это весь ужин? У меня вечером только все начинается (что конечно не есть гуд). Надо исправляться.
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 22.11.2011, 18:49) *
И это весь ужин? У меня вечером только все начинается (что конечно не есть гуд). Надо исправляться.

Ну, ужин у меня был в 17.00 - гречка с рыбой. Я как-то приучила себя вечером не есть, сначала было тяжело, теперь практически не срываюсь (за исключением похода в гости, или когда дома что-то ну очень вкусное завалялось d060.gif )
Zauberin
Цитата(Lenusechka @ 22.11.2011, 18:00) *
Я как-то приучила себя вечером не есть

Лен, это ты молодец! Когда спать голодной ложишься, утром есть хочется и завтракаешь нормально. Так что - респект тебе! h020.gif
Лучезарная
Ленусь, привет! Давно у тебя не была, исправляюсь.

Рецепт тыквенного пюре – в студию!
И фоточки a075.gif
Lenusechka
Цитата(Zauberin @ 22.11.2011, 22:09) *
Лен, это ты молодец! Когда спать голодной ложишься, утром есть хочется и завтракаешь нормально. Так что - респект тебе! h020.gif


sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Лучезарная @ 23.11.2011, 0:21) *
Ленусь, привет! Давно у тебя не была, исправляюсь.

Рецепт тыквенного пюре – в студию!
И фоточки a075.gif

Привет-привет, какие люди! Рецепт тыквенного пюре прост - варю тыкву, сливаю воду, добавляю немного корицы и сахара. И усё, можно кушать. Кстати, это любимое блюдо у меня еще с детства. Теперь и дочка тоже кушает такую вкусняшку

влюбленная лу
и что это реально вкусно, я про пюре, сегодня куплю - попробую
aLissanka
ЛЕНУСИК, ПРИВЕТ!



Поздравляю с обновочками a115.gif

Цитата(Lenusechka @ 23.11.2011, 8:07) *
Рецепт тыквенного пюре прост

a035.gif a035.gif a035.gif вкуснятина
Лёлиk
Ленчик, привет!!! Отчетик классный, мне вот тоже тыковки что то захотелось, надо купить. А я кстати тоже доглое время после 18,00 не кушала, сначала тяжело, примерно недельку, а потом втягиваешься, и если что то на ночь схомячу потом плохо даже становится. Удачи и ждемс фоточки в обновочках aa34.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 24.11.2011, 11:22) *
ЛЕНУСИК, ПРИВЕТ!

Поздравляю с обновочками a115.gif е

Привет! Спасибо, Женёчек!!!

Цитата(Лёлиk @ 24.11.2011, 12:10) *
Ленчик, привет!!! А я кстати тоже доглое время после 18,00 не кушала, сначала тяжело, примерно недельку, а потом втягиваешься, и если что то на ночь схомячу потом плохо даже становится. Удачи и ждемс фоточки в обновочках aa34.gif

Приветик! я тут так себя расхвалила, что вечером не ем, и зря видать хвалила - вчера в гостях у родителей налопалась на ночь, и сегодня меня ожидает поздний ужин. Решили сегодня с мужем устроить себе маленький праздник без повода , буду готовить что-то вкусное, бутылочку вина купим wub.gif Доча у бабушки, так что можно расслабиться d025.gif Сегодня гуляем, а завтра беру себя в руки, а то расслабилась сильно - буквально за пару дней пузо наела
Мечта!
Ммм, тыквенное пюре с корицей... aa32.gif Лена, ты соблазнительница!!!
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 24.11.2011, 14:27) *
Ммм, тыквенное пюре с корицей... aa32.gif Лена, ты соблазнительница!!!

Ага, я такая sm01.gif
Anastasha_g
Леночка, здравствуй! Я с ответным визитомsmile.gif Ты очень красивая девочка и совсем не смотришься мамой 3-х летнего ребеночка. Скорее школьницей.
А волосы отрастить быстро поможет горчица! Верное средство;-)
Теперь буду заглядывать в твой дневничок! d025.gif
Lenusechka
Цитата(Anastasha_g @ 24.11.2011, 15:28) *
Леночка, здравствуй! Я с ответным визитомsmile.gif

Привет! Спасибо, что заглянула!
Цитата(Anastasha_g @ 24.11.2011, 15:28) *
Ты очень красивая девочка и совсем не смотришься мамой 3-х летнего ребеночка. Скорее школьницей.

Спасибо! Вот буквально полчаса назад мне в магазине вино не хотели продавать, требовали документы d030.gif Но как-то продавца получилось убедить, что мне уже можно d060.gif
Цитата(Anastasha_g @ 24.11.2011, 15:28) *
Теперь буду заглядывать в твой дневничок! d025.gif

Заглядывай почаще, всегда рада! a075.gif
Заечка
Цитата( @ 24.11.2011, 17:39) *
Вот буквально полчаса назад мне в магазине вино не хотели продавать, требовали документы d030.gif Но как-то продавца получилось убедить, что мне уже можно d060.gif

Леночка, добрый вечер. Пришла в гости. Молодеем-это ж классно. a115.gif a115.gif То ли еще будет!!! Тыквенное пюре загорелась попробовать.
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 18:29) *
Леночка, добрый вечер. Пришла в гости.

Приветик! Молодец, что зашла!
Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 18:29) *
Молодеем-это ж классно. a115.gif a115.gif То ли еще будет!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Заечка @ 24.11.2011, 18:29) *
Тыквенное пюре загорелась попробовать.

Попробуй, это очень вкусно! Меня бабушка в детстве постоянно таким блюдом кормила, а теперь я дочурку кормлю, тоже кушает с удовольствием
La_Dark
Я теперь тоже хочу тыквенного пюре.... Вы соблазнительницы... мне сегодня вообще ничего о еде говорить нельзя, я сразу все хотеть начинаю d060.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 24.11.2011, 20:41) *
Я теперь тоже хочу тыквенного пюре.... Вы соблазнительницы... мне сегодня вообще ничего о еде говорить нельзя, я сразу все хотеть начинаю d060.gif

Ну так готовь! От такой вкусняшки не оправишься! Тем более, тыква бывает сама по себе такая сладкая, что и сахара добавлять не нужно. Я тебя еще немного пособлазняю wub.gif Я еще тыкву таким образом готовлю: режу кусочками примерно 1-2 см толщиной, нарезаю яблоки. Всё это укладываю в форму для запекания. Добавляю немного сахара, сбрызгиваю лимонным соком. Можно положить дольки апельсина или мандарина, немного добавить апельсинового (мандаринового) сока - и запечь в духовке до готовности. Получается ну очень вкусно! Чувствую, что завтра все красотули побегут тыквой запасаться d060.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 24.11.2011, 23:15) *
Чувствую, что завтра все красотули побегут тыквой запасаться d060.gif

Точно d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Доброй ночи, котёнок! Ну ничего, что покушала на ночь. Случается. Важно не делать из этого норму жизни, правда же a075.gif

Цитата
Чувствую, что завтра все красотули побегут тыквой запасаться

Да-да d025.gif Причём, я сама сырую тыкву не ем, а вот родителям приготовлю.
Ленусик, ягодка, рецептики отнеси, пожалуйста, сюда: Вегетарианские рецепты!!!>>>>
Lenusechka
Привет, Олечка! Спасибо, что заглянула, а то ты что-то совсем обо мне забыла wub.gif
Lenusechka
Всем красотулечкам и Валентину доброго, радостного дня!
Лёлиk

кицЮля
Ленушечка, доброе утро, Красавица!!!!
Наконец то я до тебя добралась, постараюсь прочитать твой дневничек.
Цитата
Я еще тыкву таким образом готовлю: режу кусочками примерно 1-2 см толщиной, нарезаю яблоки. Всё это укладываю в форму для запекания. Добавляю немного сахара, сбрызгиваю лимонным соком

Ооо, и я такое дело люблю и готовлю так же, просто в духовке витаминов больше а тыква слаще стает, и правда, сахара совсем не надо.
Цитата
Спасибо! Вот буквально полчаса назад мне в магазине вино не хотели продавать, требовали документы

d030.gif d030.gif d030.gif Было и у меня такое, когда пришли к нам в дом учетчики по газу, а мы его только купили и говорят: Мамку позови, пусть в бланке распишетсся. Когда я сказала, что мне 26, на меня такой взгляд кинули, расписалась, а через месяц паспорт попросили, не поверили.
Леночка, это прекрасно,что молодость рулит, а старость не доганяет. Вот бы и в 50 у нас спрашивали, есть ли нам 18 a075.gif a075.gif
Леночка, с пятницей тебя, и прекрасных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 25.11.2011, 9:24) *
Всем красотулечкам и Валентину доброго, радостного дня!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И Вам тоже, Лена!! a075.gif

Lenusechka
Цитата(кицЮля @ 25.11.2011, 8:50) *
Ленушечка, доброе утро, Красавица!!!!
Наконец то я до тебя добралась, постараюсь прочитать твой дневничек.

Привет, Юлечка! Очень рада твоему визиту

Цитата(кицЮля @ 25.11.2011, 8:50) *
Леночка, это прекрасно,что молодость рулит, а старость не доганяет. Вот бы и в 50 у нас спрашивали, есть ли нам 18

Это точно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(кицЮля @ 25.11.2011, 8:50) *
Леночка, с пятницей тебя, и прекрасных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, и тебе замечательно провести выходные!
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 10:53) *

Ой, какие гости ко мне пожаловали! Заходите почаще! Всегда Вам рада! d040.gif
Lenusechka
Цитата(Лёлиk @ 25.11.2011, 8:01) *

Лиса
Леночка, приветик! А я тыкву даже и не покупала aa26.gif Потому что толком не знала как ее готовить icon_mrgreen.gif
Теперь надо будет попробовать! d025.gif
Lenusechka
Цитата(Лиса @ 25.11.2011, 15:47) *
Леночка, приветик! А я тыкву даже и не покупала aa26.gif Потому что толком не знала как ее готовить icon_mrgreen.gif
Теперь надо будет попробовать! d025.gif

Приветик! Обязательно попробуй - не пожалеешь. Я даже кексы иногда пеку с тыквой - прямо в виде пюре добавляю в тесто
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 24.11.2011, 21:15) *
Ну так готовь! От такой вкусняшки не оправишься! Тем более, тыква бывает сама по себе такая сладкая, что и сахара добавлять не нужно. Я тебя еще немного пособлазняю wub.gif Я еще тыкву таким образом готовлю: режу кусочками примерно 1-2 см толщиной, нарезаю яблоки. Всё это укладываю в форму для запекания. Добавляю немного сахара, сбрызгиваю лимонным соком. Можно положить дольки апельсина или мандарина, немного добавить апельсинового (мандаринового) сока - и запечь в духовке до готовности. Получается ну очень вкусно!

sm02.gif sm02.gif sm02.gif Лена, что ты со мной делаешь.... точно надо идти тыкву покупать....
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 25.11.2011, 18:23) *
sm02.gif sm02.gif sm02.gif Лена, что ты со мной делаешь.... точно надо идти тыкву покупать....

Ну так давно пора, Крис! d025.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 25.11.2011, 19:20) *
Ну так давно пора, Крис! d025.gif

я не знаю как ее выбирать и почему-то сомневаюсь, что я это распробую... вот не знаю, какой-то у меня подсознательный страх идет.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif видимо что-то в моей жизни было связано с тыквой, но я убей не помню что...
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 25.11.2011, 19:28) *
я не знаю как ее выбирать и почему-то сомневаюсь, что я это распробую... вот не знаю, какой-то у меня подсознательный страх идет.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif видимо что-то в моей жизни было связано с тыквой, но я убей не помню что...

А ты рискни! Думаю, что тебе понравится, особенно если с яблоками и мандаринами запечешь d025.gif Выбирай самую оранжевую - в ней больше всего витамина А, и смотри, чтобы мякоть не была слишком волокнистой
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 25.11.2011, 19:40) *
А ты рискни! Думаю, что тебе понравится, особенно если с яблоками и мандаринами запечешь d025.gif Выбирай самую оранжевую - в ней больше всего витамина А, и смотри, чтобы мякоть не была слишком волокнистой

уговорила. Если до завтра соберусь с мыслями, то пойду и куплю. Тем более у нас на рынке один дяденька продает уже чищенную и порезанную тыковку, так что я думаю, что выберу что-то и сделаю все, как ты сказала... у меня даже ещё один апельсинчик остался, вот как раз и пойдет в дело
Заечка
Леночка, добрый вечер

Как прошел день?
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 25.11.2011, 19:50) *
уговорила. Если до завтра соберусь с мыслями, то пойду и куплю. Тем более у нас на рынке один дяденька продает уже чищенную и порезанную тыковку, так что я думаю, что выберу что-то и сделаю все, как ты сказала... у меня даже ещё один апельсинчик остался, вот как раз и пойдет в дело

Как приготовишь - напиши, а то переживать буду, вдруг не понравится a075.gif

Цитата(Заечка @ 25.11.2011, 19:51) *
Леночка, добрый вечер

Как прошел день?

Привет, Натусик! День прошел отлично, в ожидании выходных a115.gif Да еще родители решили мне подарок сделать - вызвали на прогулку и пошли по магазинам мне сапоги выбирать. Так что теперь я с обновкой! Позже сфотаю - покажу
La_Dark
Ого, поздравляю с обновкой=)))
А за тыквой, решено, завтра же пойду (если проснусь вовремя icon_mrgreen.gif ). Потом расскажу что и как, но даже если тыква мне не пойдет, то думаю, апельсины и яблоки уйдут сразу....
Ааа, а как выкладывать все это дело? слоями? а на верхнем слое апельсины не подгорят? icon_eek.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 25.11.2011, 20:22) *
Ааа, а как выкладывать все это дело? слоями? а на верхнем слое апельсины не подгорят? icon_eek.gif

Я выкладываю вперемешку
Zauberin
Цитата(Lenusechka @ 24.11.2011, 20:15) *
Чувствую, что завтра все красотули побегут тыквой запасаться d060.gif

Конечно! Чилала, чуть слюной не захлебнулась d025.gif Тольк вот у меня по-моему все тыквы на Хэллоуин скупили. Но если что осталось, куплю и таки попробую...

Леночек, тебе удачных выходных!
Lenusechka
Привет всем красотулечкам и Валентинчику! Ну что, с выходными вас, товарищи! Ура!


Я почему-то проснулась в таком замечательном настроении (хоть и встала очень рано, легла поздно). Впервые за долгое время я просыпаюсь утром, а в доме...порядок!!! d060.gif Это для нашей семейки очень странно, но приятно sm02.gif Какое-то сегодня особенное настроение, когда хочется занятья домашними делами, так что буду сегодня убирать в шкафах наконец-то повешу тюль на кухню d060.gif А еще я сейчас хвастаться буду, сапогами и шапкой. Только что устроила небольшую фотосессию этим самым сапогам и себе в шапке sm01.gif


Прошу прощения за качество фоток, но как получилось, так получилось. Вот такие у меня покупки. Сапоги идеально подходят по цвету к моей дубленке
Lenusechka
эх, какая я молодца! Тюль повесила, даже переделать её успела. Мама отдала нам свою тюль на кухню - новую мы в съемную квартиру покупать не хотели, жили без тюли. Квартира убитая - обои 20летней давности, старая-престарая мебель, короче - одно расстройство Возвращаемся к тюли. Короче, я успела её обрезать и подшить. Прям горжусь собой ng20.gif Девочки, как же меня достала съемная квартира sm02.gif Мало того, что не своя, однокомнатная, так она еще в таком убитом состоянии, что плакать хоцца И всё, как всегда, упирается в деньги - квартиру получше мы просто не потянем, а вариантов других нет. А так уже хочется обустраивать своё гнездышко . Вот нажаловалась вам, стало легче. Пойду я мужу кушать готовить, а то придет с работы - а дома кушать нечего
La_Dark
Ленчик, сапожки клевые a115.gif a115.gif мне оооооочень нравятся))))
А на счет съемной квартиры, тут конечно все сложно, но ведь как-то можно поговорить с хозяевами и сделать недорогой косметический ремонт чтобы было просто чистенько и уютно, наставь каких-то милых безделушек и уже будет роднее)))
LoveGirl
Ленуся - соблазнительница тыквами, привет!!!
Я с ответным визитом a075.gif
Ты очень красивая и хорошая девочка! никак не выглядишь на маму своей дочурки))) сестренка скорее d060.gif
Удачи тебе в осуществлении задуманного)
Я буду забегать в гости wub.gif a075.gif
La_Dark
Рецепт a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif уже практически ничего не осталось, завтра буду повторно делать))))
Я, правда, умудрилась ещё и сырую тыкву погрызть, вкуснооо....
Теперь какие там булочки-шоколадки, кушаем натуральные сладости))))
Спасибо aa28.gif aa8.gif aa12.gif
Lenusechka
Цитата(LoveGirl @ 26.11.2011, 16:08) *
Ленуся - соблазнительница тыквами, привет!!!
Я с ответным визитом a075.gif
Ты очень красивая и хорошая девочка! никак не выглядишь на маму своей дочурки))) сестренка скорее d060.gif
Удачи тебе в осуществлении задуманного)
Я буду забегать в гости wub.gif a075.gif

Привет! Спасибо за комплименты! Забегай почаще, буду очень рада! a115.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 26.11.2011, 16:46) *
Рецепт a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif уже практически ничего не осталось, завтра буду повторно делать))))
Я, правда, умудрилась ещё и сырую тыкву погрызть, вкуснооо....

Ну вот видишь, а ты переживала!!! Я очень рада, что тебе понравилось! Я ведь говорила, что это вкусняшка! Я сама любитель сырую тыкву погрызть! d025.gif
Anastasha_g
Леночка, здравствуй! Я обещала в гости забегать, вот и прибежала посмотреть, как тут Елена Прекрасная поживает sm01.gif
Цитата(Lenusechka @ 24.11.2011, 17:39) *
Спасибо! Вот буквально полчаса назад мне в магазине вино не хотели продавать, требовали документы d030.gif Но как-то продавца получилось убедить, что мне уже можно d060.gif

Как же это здорово! a115.gif Ну вот это самый настоящий и неподдельный комплимент! b02.png

Цитата(Lenusechka @ 26.11.2011, 15:42) *
эх, какая я молодца! Тюль повесила, даже переделать её успела.

Какая ты умничка! Теперь должно быть гораздо уютнее d025.gif

Цитата(Lenusechka @ 26.11.2011, 15:42) *
Девочки, как же меня достала съемная квартира sm02.gif Мало того, что не своя, однокомнатная, так она еще в таком убитом состоянии, что плакать хоцца

Не реви! a045.gif Бывает. Сейчас полстраны так живет. Хоть такая квартира, да все же не с родителями d025.gif
Anastasha_g
А сапожки классные! И шапочка тебе к лицу! a040.gif

Тыкву тоже очень люблю. Это у нас сынулькой любимое блюдоsmile.gif
Лучезарная
Привет, Ленчик! hb.gif

И я одно время жила в съёмных квартирах, да ещё и в ужасном состоянии эти квартиры были sm02.gif Так что я тебя понимаю. Энергетика чужая, старьё это ненужное, в общем, слёзы наворачиваются, я тоже плакала от этой грязи и от бессилия. А надо было просто благодарить за то, что есть. Тогда Бог пошлёт лучшее жильё, вот увидишь. Ваша семья это заслуживает d025.gif

Цитата
Спасибо, что заглянула, а то ты что-то совсем обо мне забыла

Зря ты так, Ленусь, я о тебе помню, просто времени не хватает ко всем зайти. Зато я всегда читаю всё, что пропустила.

С тыквой меня мама опередила – сварила суп-пюре с чечевицей и тыквой по моему любимому зимнему рецепту.

У меня открылась только последняя твоя фотка в шапочке. Ты очень хорошенькая! Глазки и губки – так и хочется расцеловать! aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.