Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
kate121280
Поздравляю с рождением малышки!
Душечка
Леночка, привет!!! С возвращением, какие потрясающе прекрасные новости, поздравляю, милая!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
wub.gif wub.gif wub.gif поздравляю!!!

как зовут прекрасную принцессу?
Lenusechka
Катя, Валюша, Крис wub.gif Очень рада видеть вас в гостях d025.gif На меня прям такая ностальгия нахлынула wub.gif Спасибо огромное за поздравления aa45.gif Назвали малышку Дана wub.gif
Lenusechka
Отчет пока не пишу. Ела все подряд. Гуляла с коляской под горку где-то полтора часа, неплохой спорт. А вообще день был какой-то не очень.
Богиня :)
Ленчик, с доченькой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как здорово! Поздравляю!!!! У тебя нынче две красотульки? Сколько лет уже первой?
Дана - красиое имя. А какое полное? Или так и будет?
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 4.5.2014, 7:58) *
Ленчик, с доченькой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как здорово! Поздравляю!!!! У тебя нынче две красотульки? Сколько лет уже первой?
Дана - красиое имя. А какое полное? Или так и будет?

Светусь, приветики wub.gif Всё время читаю твой дневничок d025.gif Спасибо огромное за поздравление! Старшей Танюше 5 лет. У папки нашего цветник sm01.gif Дана- э то и есть полное имя. Как оказалось, в реестре этого имени не было, так что мы первые по городу))))
Lenusechka
Девусечки, Валентин wub.gif Я снова здеся d025.gif
Редко получается свободную минутку выкроить. У меня все по-прежнему, в том числе и вес. Знаю. что похудеть могу, но это сейчас как-то отошло на второй план. И это не айс aa26.gif Запускать себя нельзя. Надо какие-то упражнения делать, но нельзя ж еще наверное, и месяца после родов не прошло. А я уже на обруч заглядываюсь, стоит бедненький за шкафом уже почти год и ждет своего часа. Я уже доставать его хотела, попробовать покрутить хоть минутку, но муж строго-настрого приказал вернуть его на место и не трогать пока пару месяцев не пройдет. Да и времени на упры нет сейчас, разве что с малой на руках. Хотя, прогулку со слингом тоже ведь можно физ.нагрузкой считать? d060.gif С питанием все по-прежнему, ем что придется и когда придется. Вот такие дела. Черканула пару строк бегу к своей принцесске wub.gif

Тропиканка
Леночка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!
Не торопись, 10кг не так много. Успеешь сбросить. А вообще многие кормящие мамочки сидят на системе минус 60. Там не очень строгие ограничения и можно рацион подогнать под себя.
В любом случае здорово, что ты снова с нами.
aa8.gif aa33.gif
Lenusechka
Натусь, спасибо за поздравления!

Девулечки, привет!

Пока моя малышня спит, напишу. Представляете, мне сегодня надо было на часик отлучиться из дому. Малышню оставила на папку. Так папанька наш настолько в роль отца вошел, что доцю сцеженным молочком из бутылочки покормил, памперс поменял, переодел и гулять повез. Вот такой у нас папка молодец a115.gif Я и не ожидала от него такого)))Правда прихожу - на полу бутылочка валяется, пеленка рядом d030.gif Представляю, каких усилий ему это стоило d060.gif А нам завтра (верне, уже сегодня) месяц d025.gif Как же время быстро бежит icon_eek.gif Завтра выставляюсь на работе. Начальство приказало посетить их с Данкой. А что? Мы не против, выйдем в люди d060.gif Пошла я спать, а то все так сладко сопят вокруг wub.gif
Богиня :)
Ленчик, привет!
С месяцем лялю вашу wub.gif
Я свою в свет не выводила месяцев до 3х. даже больше. Холодно было и я боялась вирусняком ее каким-нить заразить. Тебе в этом плане легче.
И на работу ездила выставлялась, только одна. Тоже папа развлекался. Надо, кстати, возобновить эту чудо традицию.
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2014, 9:40) *
Ленчик, привет!
С месяцем лялю вашу wub.gif
Я свою в свет не выводила месяцев до 3х. даже больше. Холодно было и я боялась вирусняком ее каким-нить заразить. Тебе в этом плане легче.
И на работу ездила выставлялась, только одна. Тоже папа развлекался. Надо, кстати, возобновить эту чудо традицию.

Светуль, с большим опозданием огромное спасибо wub.gif У меня Танюха в феврале родилась, так я тоже ее берегла. Плюс ко всему с родителями жила, а бабушки ж в этих вопросах сама знаешь какие sm02.gif С Дануськй все по другому. На третий день после выписки из роддома нашего папуську забрали на несколько дней в командировку. Пришлось мне малую паковать в слинг и топать за Танюшкой в садик. Ну и водить, соответственно, тоже с ней. Сейчас уже Дануську в садике все знают d060.gif Сейчас муж дома, так что проще. Но я себя в движении не ограничиваю. Надо куда-то поехать - в маршрутке без проблем катаемся, так же и в магазины. Если надо - мне проще с манюнькой все объездить, чем ждать помощи. Бабушку с дедом тоже напрягаем d060.gif Приезжаем к ним, кормлю Данку и оставляем на пару часов. А сами куда-нить в парк линяем отдохнуть от малышни.
Lenusechka
Приветики!
Наконец-то я добралась до дневничка wub.gif О чем писать не знаю, все идет по кругу и новостей вроде бы никаких нет. Дануське уже полтора месяца. Сегодня ляля меня удивила. О ее вертлявости я знаю еще с роддома, она там вечно на боку спала, чем приводила в ужас весь медперсонал d030.gif А сейчас эта красотуля со спины перевернулась на живот и спит себе icon_eek.gif Хорошо, хоть с дивана не грохнулась. Если я ее уже сейчас подушками подпираю, что же дальше будет? sm02.gif

Ой, девули, а у нас позавчера такое случилось icon_eek.gif Встаю я в пять утра, выхожу в гостиную, и подскальзываюсь в луже воды. Спросоня пытаюсь сообразить, откуда течет и вижу, что аквариум пустой и в нем прыгают рыбы Вернее, см 5 воды еще было. Я начинаю вымакивать воду и вижу, что с аквариума продолжает лить вода. Все полотенца пошли в ход. Бросаю вымакивать воду и пытаюсь в трехлитровую банку выловить рыбешек, чтоб до конца слить воду из аквариума, а то мое вымакивание до одного места, если с него лить продолжает. Руки дрожат, рыбы в сачок не хотят, скачут из аквариума. Жесть... я как вспомню, меня до сих пор трясет. Все таки запустила их в банку, аквариум кое-как заперла в ванну, вспоминая матерным словом мужа, который как раз в этот раз ночевал у мамы (поцапались, блин, вечером). Короче убрала всю воду, вышла на балкон и тут как раз соседка снизу из подъезда выходит. Ну я ее спозаранку и обрадовала, что скорее всего мы ее залили. Оказалось, что так оно и было, но хоть соседка адекватная. Одна стена у нее намокла, но она претензий не предъявляет, т.к. ремонт старый. С мужем быстро помирились как только он мои вопли в трубке услышал d030.gif Аквариум стоит пустой, рыбы второй день плавают в 6-литровой кастрюле d030.gif двух барбусов, правда спасти не удалось. А одна рыбешка себе чешую сняла, когда по камням прыгала. Сегодня или муж будет аквариум клеить, или парню отнесем, который этим занимается. Вот такие у нас делы. Без приключений не можем.

Кстати, я прилично похудела. На диете не сижу, ем все подряд, чего не было после первых родов. Весы сломались, так что точный вес не скажу. Но неделю назад весила уже не 66, а 63 кг. Вчера достала обруч, пробовала покрутить. Почти год его не доставала. Танюха меня все спрашивала, когда я обруч начну крутить, а добрый папик отвечал, что он маме дальше шеи не налазит d030.gif Короче, минуты две я выдержала. Больно блин с непривычки. Да еще у меня с ногой проблема. Вернее. скорее всего, с седалищным нервом или суставом. Больно стать на ногу, начиная от бедра простреливает, как будто спицу кто вставил. Надо бы до врача дойти, но я вряд ли это сделаю в ближайшее время. Началась вся эта радость сразу после родов, потом недели две был перерыв и сейчас снова болит. sm02.gif Вот такие у меня дела, девулечки wub.gif Постараюсь не пропадать и побегать по гостям wub.gif
Lenusechka
Доброй ночи, девочки и Валентин!

Снова я появляюсь в дневничке набегами sm02.gif По-моему я созрела на новую попытку похудения d025.gif Спасибо мужу, который приговаривает, пока я кручу обруч, что я трясу холодцом sm02.gif Конечно же, в шутку. Но в каждой шутке есть доля правды, от этого я и бешусь d025.gif Вес 62.5 кг. Это на 8 кг больше, чем до беременности sm02.gif Мамочкииии, как же это много icon_eek.gif И почему я не могу взять себя в руки? Привыкла во время беременности не ограничивать себя ни в чем в любое время суток, так и делаю по-привычке. Значит, решено. С завтрашнего дня кроме обруча добавляю физ.упражнения и веду дневник питания. А сейчас будем с мужем фильм смотреть. Всем спокойной ночи!

Лапуля Красотуля
Цитата
И почему я не могу взять себя в руки?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...549&st=1400


приветик)))) наверное нужно ответить себя на вопрос, что тебе мешает чаще всего - какие отговорки, причины, ситуации? и потом для каждой из них что-то придумать, чтобы все стало получаться)))
КалександраБ
поздравляю с рождением доченьки!
Lenusechka
Цитата(Лапуля Красотуля @ 27.6.2014, 12:09) *
приветик)))) наверное нужно ответить себя на вопрос, что тебе мешает чаще всего - какие отговорки, причины, ситуации? и потом для каждой из них что-то придумать, чтобы все стало получаться)))

Приветик! Причин этому много. Привычка, которую тяжело побороть. Почему-то в середине беременности, когда начал расти пузик, я решила, что так как талии мне не видать как собственных ушей, можно есть все подряд. Беременным вроде как это прощается. А теперь отказать себе трудно. А главная отговорка - что я кормлю грудью и мне просто необходимо кушать так, чтобы молоко прибывало. Я стала замечать, что стоит мне в какой-то день мало покушать, как молока прибывает меньше. Но вопрос, опять же, не в количестве, а в качестве. Можно же съесть яблоко, а не бутер, но я выберу именно его sm02.gif К тому же многу проснуться ночью голодной и пойти на кухню схомячить что-то вкусное. Может это кормление на меня так влияет, кто знает icon_eek.gif Одно время меня очень стимулировали ежедневные взвешивания. Возобновляю эту традицию. d025.gif
Lenusechka
Цитата(КалександраБ @ 27.6.2014, 12:19) *
поздравляю с рождением доченьки!

Кристинчик, спасибо огромное!
Lenusechka
Отчет по питанию за сегодня. Далеко не идеальный, но гораздо лучше, чем обычно d060.gif

8.30 - тушеная картошка и кусочек мясного рулета, чай и кусок пирога "слезы ангела" (обалденная, кстати, вещь d025.gif хоть и похудению не способствует d030.gif )

12.30 - мороженое

13.30 - кусочек батона, колбасы и сыра, 1 конфета

19.15 - тарелка борща со сметаной (добрались до дома с прогулки) И нифига я не наелась sm02.gif

20.30 - 2 ч.л. кабачковой икры, 2 огурца, несколько чайных ложек варенья из лимона и кабачков. Сижу, пью чай. Чувство голода осталось, но я пытаюсь с головой уйти в работу, чтоб не думать о еде sm02.gif
Лиса
Привет, Ленусь, я Олеся smile.gif

У тебя 2 дочки, так? Как зовут, сколько лет малышкам?

Отчет у тебя даже "на четверочку" если сравнивать по моим стремлениям. Я сама то "на троечку" питаюсь пока. Но вс поправимо.

Надо только отчеты выкладывать не забывать, чтоб было что анализировать.

А насчет количества молока - да. есть такое дело, уменьшается, если вдруг начинаешь себя ограничивать.

А еще немаловажен спорт. У тебя как с этим?
КалександраБ
смотри каких витаминчиков я тебе принесла!
Лапуля Красотуля
Цитата(Lenusechka @ 27.6.2014, 21:17) *
Возобновляю эту традицию. d025.gif


О, это прекрасная идея) да, сложно себя опять взять в руки, если позволяла кушать много и вкусно) особенно, если есть благовидный предлог))) эт я по себе знаю d060.gif А давай ты будешь не только взвешиваться каждый день, но и сюда писать? Еще лучше, если со списком съеденного)) я думаю это должно помочь тебе взять себя в руки))))
Lenusechka
Цитата(Лиса @ 1.7.2014, 11:42) *
Привет, Ленусь, я Олеся smile.gif

У тебя 2 дочки, так? Как зовут, сколько лет малышкам?

Отчет у тебя даже "на четверочку" если сравнивать по моим стремлениям. Я сама то "на троечку" питаюсь пока. Но вс поправимо.

Надо только отчеты выкладывать не забывать, чтоб было что анализировать.

А насчет количества молока - да. есть такое дело, уменьшается, если вдруг начинаешь себя ограничивать.

А еще немаловажен спорт. У тебя как с этим?

Приветик! Рада знакомству! У меня старшей Танюшке 5, младшей Дануське 2.5 месяца wub.gif Олесик, со спортом у меня дружбы нет sm02.gif Иногда обруч по вечерам, но не каждый день. Весь день чем-то занята, еще и работаю за компьютером много. В итоге на спорт времени нет. Но буду стараться d025.gif Забегай в гости d025.gif
Lenusechka
Цитата(КалександраБ @ 1.7.2014, 11:46) *
смотри каких витаминчиков я тебе принесла!

Спасибо, Кристюш! wub.gif
Lenusechka
Цитата(Лапуля Красотуля @ 1.7.2014, 12:09) *
О, это прекрасная идея) да, сложно себя опять взять в руки, если позволяла кушать много и вкусно) особенно, если есть благовидный предлог))) эт я по себе знаю d060.gif А давай ты будешь не только взвешиваться каждый день, но и сюда писать? Еще лучше, если со списком съеденного)) я думаю это должно помочь тебе взять себя в руки))))

Я все пытаюсь начать писать отчетики, но или съедаю столько, что к вечеру не вспомнить d060.gif , или просто нет времени сюда добраться. За несколько дней отвес -700 грамм, при том, что вчера были гости и я позволила себе поздний ужин sm02.gif А вообще, девочки, не знаю, как будет ближайшее время. У меня бабушка в очень плохом состоянии. Хочется верить в лучшее, но 87 лет все таки. Сейчас еду к маме, буду помогать ей. Постараюсь сегодня вернуться
Лапуля Красотуля
Цитата(Lenusechka @ 1.7.2014, 13:25) *
Я все пытаюсь начать писать отчетики, но или съедаю столько, что к вечеру не вспомнить d060.gif , или просто нет времени сюда добраться. За несколько дней отвес -700 грамм,

Оч хороший отвес, Ленусь)) продолжай в том же духе)) а муж тебя поддерживает?

Здоровья твоей бабушке d025.gif
Ukaaa
Ленусечка, с возвращением! Пиши почаще a075.gif
Лиса
Цитата(Lenusechka @ 1.7.2014, 13:25) *
Я все пытаюсь начать писать отчетики, но или съедаю столько, что к вечеру не вспомнить d060.gif , или просто нет времени сюда добраться.

У меня так же - к вечеру не помню. что ела, просто не придаю значения тому. что ем a045.gif

Цитата
За несколько дней отвес -700 грамм, при том, что вчера были гости и я позволила себе поздний ужин


a070.gif Хотя у тебя - видишь - хороший показатель.

Ленусь, а ты грудью кормишь?

Здоровья тебе и всей твоей семье, держу кулачки за вас. eusa_pray.gif
LoveGirl
Ленусь, очень редко появляешься у себя wub.gif

П.С. Поздравляю с доченькой a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Привет!
Девочки, спасибо, что заходите aa46.gif Дайте мне волшебных пенделей, и побольше sm02.gif Я не могу взять себя в руки. Утром занята с ребенком, поесть толком не успеваю, в обед жара - кушать не хочется. Зато перед сном наедаюсь от души sm02.gif Так что хвастаться не чем - вес 63. Это на 13 кг больше, чем было пару лет назад...
Lenusechka
Приветики!

Пострадала я вчера немного решила действовать wub.gif Раз не получается записывать все то, что я ем, буду фиксировать в дневничке хотя бы процедуры красотулинские. А то запустила я себя, скажу вас честно icon_eek.gif А там и дневничок питания возобновлю d025.gif

Значит так, вчера я решила окрасотулиться по полной программе.

- умылась овсянкой. Классная штука, скажу я вам! a115.gif Около года так умываюсь, очень нравится!
- намазюкала личико кремом sm01.gif
- нанесла на ресница репейное масло
- сделала педикюр
- намазюкала ножки кремом
- депиляция
- и тадаааммммм...... целые 2 минуты покрутила обруч d060.gif А че, немало после такого перерывчика a035.gif


Моей красотуличке вчера 3 месяца стукнуло wub.gif Вот время бежит icon_eek.gif Вроде вчера была беспомощным комочком, а сейчас уже на животик переворачивается и передвигается, замотанная в пеленку, аки гусеничка d060.gif Недавно чуть с дивана не свалилась icon_eek.gif пришли к подружке в гости. Мы вышли на кухню, а Данку на угловом диване оставили в самом уголочке. Прихожу, а эта красота перевернулась на живот и бежать готовилась, ноги уже с дивана свисали d030.gif Старшая, насколько я помню, такой шустрой не была aa26.gif

Скоро гулять пойдем, а пока по гостям похожу, давненько я этого не делала wub.gif Всем хорошего дня!

Богиня :)
Ленчик, какая ты умничка! Столько процедур! И Даночку с 3мя месяцами. Уже взрослая wub.gif Глаз да глаз за таким шустриком нужен. d025.gif
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2014, 10:02) *
Ленчик, какая ты умничка! Столько процедур! И Даночку с 3мя месяцами. Уже взрослая wub.gif Глаз да глаз за таким шустриком нужен. d025.gif

Спасибо, светулик wub.gif

Приветы всем!

Я снова набегами wub.gif Пока малышка беседует сама с собой в спальне, расскажу вам о жизни своей скучной-декретной, в которой ничего интересного не происходит d060.gif Сидим с Данкой дома, хозяйничаем. Отправили папку на работу, Танюху в садик, и отдыхаем. Уходя в декрет я была уверена, что на работу возвращаться не захочу, прибалдею дома. Ан нет. Уже начинаю тосковать по социуму. Хотя не могу сказать, что сижу безвылазно с Данкой. За три месяца два раза с мужем на пляже и один раз на природе побывала (без детей wub.gif ), на день варенья подруги опять же на пляж скаталась (правда на этот раз с манюнькой). Со всеми подружками, которых не видала 100 лет, встретилась. По-моему, я зажралась, грех мне жаловаться с такой жизнью d025.gif Вот щас написала это, перечитала, и поняла, что все у меня зашибись d060.gif А какая у меня прогулка была на этих выходных a115.gif В воскресенье любимый решил устроить мне сюрпрайз. Слегка экстримальный. Попросил свою маму посидеть с детьми, а сам потащил меня неведомо куда. Оказались мы возле недостроенного дома на другом конце города. Девочки, я никогда не могла подумать, что меня в 26 лет впервые занесет на крышу недостроенной многоэтажки по мой дикий вопль! Муж у меня любитель неординарного времяпровождения, ничего не скажешь sm02.gif Но для меня это маленький прогресс - с моим страхом высоты я боялась не то что на крышу, а к бабушке на чердак со страхом лезла d030.gif Оказалось все не так уж страшно, но больше я на такое не пойду aa26.gif Ну и пара фоточек оттуда (рассекречиваю свои 63 ru? покритикуйте меня, может быстрее за ум возьмусь))


Юна я
Леночка! Привет! hb.gif

Никакой критики с моей стороны не будет:) Очень секси.. Вся такая - соблазнительная Конфетка!:)

Полностью Тебя понимаю- насчет декретной Жизни.. Это сложно.. Нагрузка большая..

Я взяла Няню, когда Николаше было 2 месяца..Просто, будучи беременной, мне понравилась бабушка, торгующая хлебом.. Очень Добрая.. Этот критерий очень важен для Малыша.. Я предложила Ей и Она радостно согласилась. 2 дня в неделю.. Этого достаточно,чтобы чувствовать себя отдохнувшей и даже реализованной.. А также- недостаточно для того, чтобы чувствовать себя виноватой:) В том, что мало времени посвящено Малышу:) есть такое нас, у Мам, верно?smile.gif

Сейчас Колюне 4.. И ОНА- член нашей Семьи.. Все также 2 раза в неделю:) даже в период, когда я жила одна с детками - Она была у нас.. Мне везет на Людей.. Она мужественно заявила, что будет работать бесплатно. Я отказалась, но Она даже расплакалась.. И сказала, если я ее прогоню, то лишу Ее Радости:) СПАСИБО!Я ответила, что рассчитаюсь:) И все наладилось!:)

Это дает массу Сил! Настроение отличное - перманентное состояние.. Ну, за редкими исключениями,. Хочется жить и творить.. Можно учиться, валяться на диване до опупения, заниматься любимым делом:) Женщина наполняется очень хорошо в ОДИНОЧЕСТВЕ.. hb.gif

Богиня :)
Ленчик, а какой у тебя рост? Хорошо выглядишь, красиво улыбаешся. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Штаны прикольные, у меня есть похожие smile.gif Муж у тебя a115.gif По-поводу декретной жизни очень понимаю. Недавно пошла к соседке по каким-то делам, не помню каким, и словила себя на мысли, что не хочу уходить. Так мне хочется с кем-то потрещать smile.gif Что там твоя Даночка? Как она поживает? Какой у нее темперамент? А ты ее еще пеленаешь? Что она умеет?
Lenusechka
Юночка, тебе точно везет на людей! Такую бабушку беречь надо d025.gif У меня, слава Богу,родители не против помогать. Причем, что удивительно, не столько мама, сколько папа. Он и смесь приготовить может, и накормить, и спать уложить. Малышка ему первому даже улыбаться начала. И старшая вся такая дедушкина)) Приходим к ним в гости, так она даже с бабушкой поздороваться забывает, так к деду бежит d030.gif Мама даже обижается иногда. Они ее любят, балуют. Спасибо мужу, что старается меня от домашних дел отвлечь. У него выходные редко выпадают, зато в эти дни мы обязательно выбираемся куда-то без детей. Он даже сам переговоры с тестем и тещей ведет по поводу детей) За комплименты мерси hb.gif

Светулик, рост у меня где-то 155 см. Миниатюрная я...в длину))) в ширину не миниатюрная совсем в последнее время d030.gif Ну ниче,это исправим d025.gif Штаны крутецкие, для лета просто прелесть. У меня ж варикоз (хнык), причем 3 стадии, мне операция светит. Так что летом я или в юбках в пол, или в штанах d47.gif

Не могу сказать, что в декрете мне скучно. Я ж работаю в интернете, иногда нифига сделать не успеваю, день пролетает молниеносно. Но все равно прежнего ритма не хватает. Декрет расслабляет, я привыкла все дела на потом оставлять, ближе к ночи начинаю крутиться как белка в колесе. Муж ругается, чтоб отдыхать шла, грозится комп выкинуть, иногда даже шнур прячет любя d030.gif

Дануська растет. Судя по всему, будет ростом в папу. За 2 месяца выросла на 8 см и недобрала в весе 400 г. Ловко на животик переворачивается. Пытается ползти и сильно возмущается, что не получается. Игрушки начала трогать. Улыбается беззубым слюнявым ртом, такая милашка )) Раньше ее не пеленала,а последнее время так крутиться, умудряется с сиськой во рту на живот перевернуться)) поэтому стала пеленать, но ее это не особо останавливает. На живот в пеленке только так переворачивается и передвигается в ней как гусеничка)))

Кста, Светусь, ты вконтакте есть? Я там Дануськины фотки выкладывала)
Юна я
Ленусь!

Это ПОДАРОК - то, что ПАПА(Дедушка) так влюбился во Внучку! Он может дать Ей такую инициацию, с таким-то восхищением и подобострастием, что Она станет Королевой и соблазнит Короля:)) А,если еще и сам Папа к Ней благоволит, то будет Королева в квадрате:) hb.gif
Богиня :)
Ленчик, вк есть. Ща тебе в личку напишу как меня там найти.
Богиня :)
Расскажи сколько ты весила на фотке, гда интервью давала и что это было за интервью?
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 23.7.2014, 12:28) *
Расскажи сколько ты весила на фотке, гда интервью давала и что это было за интервью?

Свет, там я около 53 кг, тонкая и звонкая))) :d060:Это открывалась школа англ.языка для детей, и без нас с Танюхой, конечно, не обошлось d025.gif Проходила моя красота туда за счет бабушки с дедушкой около года, а когда стоимость подняли до 420 грн в месяц, я послала эту школу в далекое путешествие sm02.gif
Богиня :)
Очень хорошо тебе в 53 кг. Давай худеть вместе? Ты грудью кормишь?
Lenusechka
А давай, Светусь d025.gif Грудью кормлю. А ты еще ж кормишь?
Богиня :)
И я кормлю. Предлагаю меньше кушать. А еще у меня на стене есть упры, которые можно делать с малышами. Всего 10 минут правда, но тем не менее.
@nn@1803
Девчонки! Здорово худеть в тандеме удачи вам, крошки!
Леночек wub.gif , с тремя месяцами малютку! Классный у тебя муж! Такой сюрпрайз!
Lenusechka
Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 8:21) *
Девчонки! Здорово худеть в тандеме удачи вам, крошки!
Леночек wub.gif , с тремя месяцами малютку! Классный у тебя муж! Такой сюрпрайз!

Анют, спасибо, что зашла))) Спасибо большое wub.gif

Светулик, как тебе худеется? wub.gif Я есть меньше не стала, но отвес есть sm01.gif d060.gif Позавчера утром было 64.5, вчера 64.0, а сегодня 63.8. Круть a115.gif Отчеты начну писать, когда сладости дома закончатся d060.gif а то угораздило меня купить конфеты по акции d030.gif
Lenusechka
Приветики)
Это снова я wub.gif Ну у нас и жара icon_eek.gif в 9 утра 27 в тени sm02.gif Хотела с малой на прогулку выйти, а потом подумала, что ну его нафик малую по солнцепеку таскать d025.gif Тем более что я вчера коляску постирала и она у нас в полуразобранном виде теперь d060.gif Коляска у нас прогулочная, я посмотрела, что ткань с нее не снимается, проволокла в ванную да и мыла щеткой под душем. Естественно, выкрутить в таком состоянии ее было невозможно. Стояла она на балконе, вода стекала ручьем. Пришел муж, сказал, что я дятел, и начал раскручивать болты, чтобы снять ткань. Половину раскрутил и дело это забросил. И естественно не закрутил их обратно d060.gif так и стоит в полуразобранном виде, ждет героя с работы d030.gif Я сегодня планирую усиленно поработать, приготовить кушать и вечерком пойти на прогулку с манюней. У нас, кстати, новые умелки - вчера начала из моих рук брать погремухи wub.gif не с первого раза, но уже получается a115.gif

Вес у меня сегодня 63,8. То больше, то меньше. Но уже не 64.5 и это радует a115.gif Пошла я работать d060.gif
Богиня :)
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif Я вчера только гуляла с малой в прогулочной коляске и думала а как же ее постирать, а то она когда складывается козырьком розовым касается грязных колес и пачкается. И тоже думала про щетку, а вот про болтики не подумала.
Худеется мне с трудом. На даче не получилось это реализовать. Но сейчас вот дома и снова все чики пуки, стараюсь.
Ты молодец! С минусом!
И удачной реализации планов wub.gif
Lenusechka
Здравствуйте, девочки и Валентин!

В очередной раз возвращаюсь на Красотулю в надежде, что тут я найду мотивацию для похудения. Ведь именно благодаря Красотуле мне удалось расстаться с лишними килошками 4 года назад d025.gif А сейчас мне не только худеть нужно, но и учиться любить себя и ухаживать за собой. Все-таки декрет накладывает определенный отпечаток. Времени на себя не хватает aa26.gif Нянчу малышку, занимаюсь со старшей, работаю в интернете. Так и проходит у меня каждый день. Ем все подряд в любое время суток sm02.gif Правда, последнее время все же стараюсь себя ограничивать и даже кручу обруч во время просмотра детективного сериала a115.gif Вес 65 кг. Это не точно, поскольку весы у меня показывают, что им угодно. С сегодняшнего дня начинаю писать отчеты по питанию и физической нагрузке, каждый день стараюсь делать процедурки для окрасотуливания sm01.gif

Ну, поехали. Сегодня:

11.00 - сырники шт 5, мед, зеленый чай
14.15 - кофе с 1 ч.л. сахара, мед
15.30 - куриный супчик с вермишелью
17.30 - салат из редьки с нерафинированным маслом
21.00 - 2 ч.л. желе с клубникой


Прямо горжусь собой sm01.gif Кушать немного охота, но буду пить чаек. На крайний случай у меня припасены яблочки. Вот только воду не пила, надо приучаться к этому d060.gif

Спокойной ночи, красотули!
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 22.12.2014, 23:43) *
Здравствуйте, девочки и Валентин!

С возвращением, Ленусечка! a115.gif Успехов тебе e010.gif
Цитата
Правда, последнее время все же стараюсь себя ограничивать и даже кручу обруч во время просмотра детективного сериала a115.gif

Молодец! a035.gif

А кроме обруча есть еще какая-то физическая нагрузка?
Lenusechka
Цитата(Ukaaa @ 23.12.2014, 17:37) *
С возвращением, Ленусечка! a115.gif Успехов тебе e010.gif

Молодец! a035.gif

А кроме обруча есть еще какая-то физическая нагрузка?

Юлечка, спасибо! Кроме обруча пока нагрузки нет никакой, разве что ношение 7-килограммового грузика в виде дочки d030.gif Вчера и сегодня питаюсь как попало. Вчера часов в 7 вечера схомячила 3 куска пиццы - заедала плохое настроение, да все равно не заела d060.gif А сегодня идет к родителям отмечать католическое рождество, так что диета отменяется d025.gif А вообще настроения праздничного нет. Муж с утра до ночи на работе, а мне что-то грустно sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.