Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 5.8.2011, 8:25) *
Доброе утро красотулечкам и Валентинчику!
Встала сегодня на весы - и ужаснулась: вместо 49 кг..... 51,5 sm02.gif Мой молодой человек решил сделать меня колобком icon_eek.gif К тому же вчера у моего папы был день рождения, и я впервые за два месяца ела салат с майонезом sm02.gif Поэтому с сегодняшнего дня - обжорству бой d025.gif



Скорейшего Вам исправления ситуации!! a075.gif
Lenusechka
Валентинчик, спасибо вам огромное! Буду стараться d025.gif
Вот мой отчетик за вчера:
стакан воды натощак

завтрак - пюре с тушеными грибами, чай, небольшой кусочек тортика
Обед - 2 персика, какао, булочка p030.gif
Ужин - бутерброд с маслом и красной икрой, йогурт.


Со сладким сегодня явно преборщила sm02.gif
Из спорта - обруч 10 мин. и прогулка перед сном.

Всем-всем-всем желаю приятных выходных и солнечного настроения!

Valentin
Цитата(Lenusechka @ 6.8.2011, 10:36) *
Валентинчик, спасибо вам огромное! Буду стараться d025.gif
Всем-всем-всем желаю приятных выходных и солнечного настроения!


a075.gif
La_Dark
Ленусь, че это за баловство такое? Я конечно понимаю любовь и все такое, но что за булочкитортикимасло???? Я буду ругаться o050.gif o050.gif Давай, возвращаем мысли в положенное направление n020.gif n020.gif
Lenusechka
Доброе утро всем красотулькам! Что-то я совсем загуляла) И на меня напал Жорик. Особенно любит атаковать меня по вечерам. Все время что-то жую, причем не самое полезное. Еще и месики скоро. Вес, слава Богу, на месте- 50 кг, но боюсь представить, что будет через неделю,если не возьму себя в руки. Так что давайте мне пенделей побольше, без вас не справлюсь)
aLissanka
Леннусик)))



Поздравляю с нагрянувшим чувством a115.gif Желаю не терять голову a075.gif
La_Dark
Жду вечерний отчет, чтобы был повод попинаться... (я добрая, знаю). o050.gif o050.gif o050.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 8.8.2011, 14:15) *
Леннусик)))

Поздравляю с нагрянувшим чувством a115.gif Желаю не терять голову a075.gif

Спасибо большое! a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата(La_Dark @ 8.8.2011, 16:17) *
Жду вечерний отчет, чтобы был повод попинаться... (я добрая, знаю). o050.gif o050.gif o050.gif

Привет, добрая душа d060.gif Вот если бы ты не написала - наелась бы на ночь от пуза d030.gif А теперь буду стараться не схомячить лишнего d025.gif Обещаю отчитаться
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 8.8.2011, 16:53) *
Привет, добрая душа d060.gif Вот если бы ты не написала - наелась бы на ночь от пуза d030.gif А теперь буду стараться не схомячить лишнего d025.gif Обещаю отчитаться

Ну и я не поняла, где отчет то?? o050.gif o050.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 9.8.2011, 10:50) *
Ну и я не поняла, где отчет то?? o050.gif o050.gif

Вот только собиралась написать d060.gif Будешь меня бить...больно...и правильно сделаешь sm02.gif
Стакан воды натощак
6.00 - персик, зеленый чай, бутер с маслом и сыром
8.30 - овсянка, кабачковая икра
12.30 - макароны, огурец
18.30 - пиво d47.gif хоть и терпеть его не могу, а за компанию выпила
20.00 - (бейте сильно) - жареная картошка o050.gif

Жду критики и ругательств p030.gif p030.gif p030.gif
La_Dark
Я конечно все понимаю, но жареную картошку, да ещё и в 8 часов вечера... айайай, совсем не по красотулински. Ленусь, что с тобой происходит, что-то ты косячить стала... o050.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 9.8.2011, 11:28) *
Я конечно все понимаю, но жареную картошку, да ещё и в 8 часов вечера... айайай, совсем не по красотулински. Ленусь, что с тобой происходит, что-то ты косячить стала... o050.gif

Кристюш, я сама в ужасе icon_eek.gif То ли приближающиеся месячные дают о себе знать, то ли сила воли подводит))) постоянно ищу, что бы такого пожевать. И если раньше спокойно обходилась кефиром и огурцами, то сейчас хочется чего-то калорийного. И почему-то именно по вечерам
aLissanka
Леночка, приветики!!!



Лапусенька n020.gif

Цитата(Lenusechka @ 9.8.2011, 12:24) *
18.30 - пиво d47.gif хоть и терпеть его не могу, а за компанию выпила

Милая, с кем? a075.gif
Цитата
20.00 - (бейте сильно) - жареная картошка o050.gif

Не буду ни ругаться, ни бить aa26.gif d030.gif
Скажи, а ты сама её жарила? icon_eek.gif

La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 9.8.2011, 12:08) *
Кристюш, я сама в ужасе icon_eek.gif То ли приближающиеся месячные дают о себе знать, то ли сила воли подводит))) постоянно ищу, что бы такого пожевать. И если раньше спокойно обходилась кефиром и огурцами, то сейчас хочется чего-то калорийного. И почему-то именно по вечерам

Мой тебе совет: кушай арбуз. После него не то что кушать не хочется, жить не хочется, а дышать совсем неможеться icon_mrgreen.gif Заодно и организм почистится, и зарядка в виде бега к керамическому другу обеспечена icon_mrgreen.gif Гениальный фрукт.. точнее ягода d060.gif
Душечка
Леночка,привет,Солнышко!!! hb.gif

Цитата(Lenusechka @ 9.8.2011, 13:08) *
То ли приближающиеся месячные дают о себе знать, то ли сила воли подводит))) постоянно ищу, что бы такого пожевать. И если раньше спокойно обходилась кефиром и огурцами, то сейчас хочется чего-то калорийного. И почему-то именно по вечерам

n020.gif Картиночка для настроения тебе)))


Цитата(La_Dark @ 9.8.2011, 16:57) *
Мой тебе совет: кушай арбуз. После него не то что кушать не хочется, жить не хочется, а дышать совсем неможеться : Заодно и организм почистится, и зарядка в виде бега к керамическому другу обеспечена Гениальный фрукт.. точнее ягода

Кристин,ну ты жжешь,умничка ты наша!!! a115.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 9.8.2011, 12:57) *
Леночка, приветики!!!
Милая, с кем?

Приветики, солнышко! Встретила знакомых, с которыми не виделась года два, ну и поддалась уговорам
Цитата(aLissanka @ 9.8.2011, 12:57) *
Не буду ни ругаться, ни бить

Спасибо, друХ
Цитата(aLissanka @ 9.8.2011, 12:57) *
Скажи, а ты сама её жарила?

Нет конечно, до такого еще не дошло d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(La_Dark @ 9.8.2011, 15:57) *
Мой тебе совет: кушай арбуз. После него не то что кушать не хочется, жить не хочется, а дышать совсем неможеться

Вот я только вчера об этом подумала. Уже лето к концу подходит, а я только один раз арбуз кушала, хоть и люблю его очень. Буду исправлять ситуацию d025.gif
Валюш, спасибо тебе большое за хорошенькую картинку!

Вчерашний отчетик
Завтрак: рис с рыбой
Обед - кофе с 1 ч.л. сахара, бутер с маслом и сыром
Полудник: пшенная каша с молоком и сахаром (на работе, в дет.саду d060.gif )
Ужин: сырок в глазури.
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 10.8.2011, 7:26) *
Вот я только вчера об этом подумала. Уже лето к концу подходит, а я только один раз арбуз кушала, хоть и люблю его очень. Буду исправлять ситуацию

Привет,Ленусик!!!Представь себе,я тоже ни одного арбуза не купила,т.к.пока страшновато было "нарваться"
на нитраты,а вот сейчас официально открыли сезон,теп
ерь наемся
....
Цитата
Завтрак: рис с рыбой
Обед - кофе с 1 ч.л. сахара, бутер с маслом и сыром
Полудник: пшенная каша с молоком и сахаром (на работе, в дет.саду )
Ужин: сырок в глазури

Солнышко,ну отчетик очень приличный,молодец))) a115.gif
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 10.8.2011, 8:10) *
Привет,Ленусик!!!Представь себе,я тоже ни одного арбуза не купила,т.к.пока страшновато было "нарваться"
на нитраты,а вот сейчас официально открыли сезон,теперь наемся

Приветик! Я вот сегодня тоже сезон арбузный открыла, по совету Кристюши a115.gif
Цитата(Душечка @ 10.8.2011, 8:10) *
Солнышко,ну отчетик очень приличный,молодец))) a115.gif

Спасибо, я очень старалась d025.gif

А вот мой отчет за сегодня. Питалась в основном на работе, а там выбора особого не было: что детям дают, то и воспитатель лопает d060.gif

Стакан воды натощак
8.30 - перловка, котлета, кусочек консервированного огурца, чай с сахаром, хлеб с маслом
12.00 - борщ постный, макароны по-флотски
14.00 - сырок в шоколадной глазури
17.20 - чай, 3 конфеты (мармелад в шоколаде) - бейте меня, бейте sm02.gif
19.00 - салат из огурцов и помидоров с раст.маслом,персик, арбуз.

Сегодня мой молодой человек уехал на неделю в командировку, поставила себе цель - привести своё питание в порядок за это время, а то он меня слишком уж закармливает. Уверенными шагами возвращаюсь к своему прежнему рациону. Главные правила:

1. Воду натощак
2. на ужин только овощи или фрукты
3. Возобновить физ.нагрузки (хочу снова бегать по утрам)

Вот небольшой план, которому буду следовать.
Lenusechka
Доброго утра и отличного настроения на весь день всем красотулькам и нашему главному красотульчику Валентину! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Lenusechka
Всем добрый вечер! Пришла пора отчитываться d025.gif

Стакан воды натощак
Завтрак, 8.30 - чай из мяты без сахара, бутер с маслом и сыром, персик
Обед, 12.30 - суп с рисом
Полудник, 15.30 - ленивые вареники, яблочный сок, 1 печенька
Ужин, 19.00 - вареное яйцо, помидор, персик, кусочек арбуза ... и шоколадная конфета sm02.gif
Процедур не было никаких, с работы пришла уставшая, сил ни на что не оставалось.
Лучезарная
Ленусик, так значит его зовут Кирилл.. a075.gif
Ты не пробовала поговорить с ним, попросить, чтобы он тебя на ночь не кормил. Объясни ему, что это вредно для твоего здоровья.
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 23:48) *
Ленусик, так значит его зовут Кирилл..

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 23:48) *
Ты не пробовала поговорить с ним, попросить, чтобы он тебя на ночь не кормил. Объясни ему, что это вредно для твоего здоровья.

Пробовала, вроде бы понял d060.gif А то обычно гуляем допоздна, а он сильно переживает, что я голодная спать лягу d030.gif
Lenusechka
Доброго субботнего утречка всем красоточкам и Валентину!
По просьбам трудящихся выкладываю свои новые фотографии. Только посмотрев на них я поняла, как сильно похудела sm01.gif




Мой план действий на сегодня:

- генеральная уборка
- обруч 25 минут
- маска на личико из голубой глины
- контрастный душ


Вечером отчитаюсь d025.gif
Paradise
d040.2.gif d040.2.gif ааааааааааааааа Ленчик! Ты на самом деле постройнела!!!!!!!!!!! постройнела!!! вот молодчинка!!!!!!!!!!!!! Красавица наша!!! Вот на таких как ты и надо ровняться!!! Супер!!!! 5f.gif aa7.gif aa32.gif d03.png
Lenusechka
Ой, спасибо большое wub.gif Правда я что-то расслабляться начала, но после таких комплиментов надо точно брать себя в руки)))) d025.gif
Мечта!
Привет! a98.gif Я Оля, пришла знакомиться.. а тут фотографии, и ты такая красоточка! wub.gif a070.gif Молодая, стройная! Глаз не оторвать!
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 14:39) *
Привет! a98.gif Я Оля, пришла знакомиться.. а тут фотографии, и ты такая красоточка! wub.gif a070.gif Молодая, стройная! Глаз не оторвать!

Привет, Олечка! Очень рада знакомству, заходи почаще в гости! И спасибо большое за комплименты a085.gif
Lenusechka
Добрый вечер, красотулечки!

Пришла я отчитываться, как и обещала. Все мои планы потерпели крушение sm02.gif Генеральная уборка у меня только началась, поэтому будет ли сегодня обруч - пока для меня загадка. Зато был незапланированный поход в гости к куме. Шли с дочей пешком - 30 мин туда и столько же обратно. С удивлением отметила, что моя Танюшка стала уже совсем большая, идёт с мамой за ручку, не убегает, как это было раньше. Начала перебирать Танины вещи, и уже насобирала целый пакет того, из чего она уже выросла. Как всё-таки быстро летит время!

Ну а теперь о питании)

9.00 - овсянка с кефиром, абрикосом и 0.5 ч.л. сахара, пару штук ленивых вареников у дочи одолжила d060.gif
12.20 - в гостях у кумы дорвалась до шоколадных конфет, причем дорвалась конкретно....шт 5 в меня влезло, + кофе 3в1 p030.gif p030.gif p030.gif
по дороге домой купила виноград и арбуз, остаток дня ими и питаюсь, правда доча накормила меня кукурузными палочками - около 10 шт, не больше. Для меня удивительно, что я выдержала полдня на арбузе, обычно мне хочется чего-то "посерьёзнее", а тут наелась им настолько, что в сторону еды даже смотреть не хочу. Вот такой у меня денек получился. Пойду-ка я продолжать свою генеральную уборку d030.gif А то как начала Танюхины вещи в комоде перебирать, так на этом и остановилась.
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 13.8.2011, 20:30) *
Шли с дочей пешком - 30 мин туда и столько же обратно. С удивлением отметила, что моя Танюшка стала уже совсем большая, идёт с мамой за ручку, не убегает, как это было раньше. Начала перебирать Танины вещи, и уже насобирала целый пакет того, из чего она уже выросла. Как всё-таки быстро летит время!

Леночка,привет Солнышко)))
Да,детки очень быстро растут, а время просто мчится)))
Не знаю за что ты здесь себя бьешь,такой отчетик у тебя приличный,ну конфетки, захотелось и съела,больше ведб не будешь,правда a075.gif Зай,желаю тебе прекрасных выходных))


Paradise
Цитата(Lenusechka @ 13.8.2011, 15:22) *
Правда я что-то расслабляться начала

а по попе??? o050.gif а по сильней?! p030.gif Неее Лен, ну так дело не пойдёт!!!! Такая красотка смотрит с фоток....Даёшь красивую маму для дочки!

Цитата(Lenusechka @ 13.8.2011, 20:30) *
а тут наелась им настолько, что в сторону еды даже смотреть не хочу.

аналогично, друх a095.gif
Лучезарная
Ленусечка, постройнела, похорошела, глаз не отвести! wub.gif Личико светлое и милое, чувствуется, что ты довольна жизнью.

А голодным спать ложиться - не страшно. Желудок только спасибо скажет. Сама чувствуешь по утрам разницу? Лично я - очень. Если покушала на ночь, то на следущий день с постели вставать не хочется, и настроение с утра уже испорчено. То ли дело вставать с лёгкостью внутри! И завтраки особенными кажутся d025.gif
Мечта!
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 3:39) *
Если покушала на ночь, то на следущий день с постели вставать не хочется, и настроение с утра уже испорчено.

надо понаблюдать d025.gif уверенна, что так и будет!
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 13.8.2011, 21:54) *
Леночка,привет Солнышко)))

Доброго воскресного утра тебе!
Цитата(Душечка @ 13.8.2011, 21:54) *
Не знаю за что ты здесь себя бьешь,такой отчетик у тебя приличный,ну конфетки, захотелось и съела,больше ведб не будешь,правда

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 13.8.2011, 21:54) *
Зай,желаю тебе прекрасных выходных))

Спасибо большое! И тебе тоже замечательных выходных и отличного настроения! h020.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 22:39) *
[b]Ленусечка, постройнела, похорошела, глаз не отвести! wub.gif Личико светлое и милое, чувствуется, что ты довольна жизнью.

Спасибо большое, Олечка! o025.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 22:39) *
А голодным спать ложиться - не страшно. Сама чувствуешь по утрам разницу? Если покушала на ночь, то на следущий день с постели вставать не хочется, и настроение с утра уже испорчено. То ли дело вставать с лёгкостью внутри!

Заметила d025.gif А так же заметила на весах число 49, чему очень рада (вчера было 50) sm01.gif
Paradise
Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 23:39) *
. Если покушала на ночь, то на следущий день с постели вставать не хочется, и настроение с утра уже испорчено. То ли дело вставать с лёгкостью внутри! И завтраки особенными кажутся d025.gif

в точку! a115.gif f0f.gif
aLissanka
Ленусик, бодрого утречка!!!!



Фотки фееричные a115.gif Ты такая красоточка, светишься вся aa13.gif


Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 15.8.2011, 8:33) *
Ленусик, бодрого утречка!!!!



Фотки фееричные a115.gif Ты такая красоточка, светишься вся aa13.gif

Доброго утра! Спасибо большое за комплименты o025.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 13.8.2011, 10:38) *
Доброго субботнего утречка всем красоточкам и Валентину!
По просьбам трудящихся выкладываю свои новые фотографии. Только посмотрев на них я поняла, как сильно похудела sm01.gif



Ленусик!!

Посмотрел фотки на первой странице и эти...

Вы хорошеете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(Valentin @ 15.8.2011, 11:19) *
Ленусик!!

Посмотрел фотки на первой странице и эти...

Вы хорошеете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик! Спасибо вам большое, ваши слова для меня очень много значат. Все окружающие замечают, насколько я похорошела, да и в зеркало смотреться намного приятнее, чем раньше sm01.gif Если бы не "Красотуля", я бы этого никогда не достигла. Раньше я думала, что хороший внешний вид зависит в первую очередь от природных данных. Теперь же я уверена, что в первую очередь красота достигается кропотливой работой над собой. И самое главное, что мне эта работа оказалась по душе a115.gif Я стала любить себя. Спасибо вам за это! aa46.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 15.8.2011, 13:22) *
Валентинчик! Спасибо вам большое, ваши слова для меня очень много значат. Все окружающие замечают, насколько я похорошела, да и в зеркало смотреться намного приятнее, чем раньше sm01.gif Если бы не "Красотуля",
Спасибо вам за это! aa46.gif



И ВАМ спасибо, Леночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lenusechka
Привет, мои хорошие! Пришла я к вам с отчетиком за сегодняшний день. Работала я сегодня во вторую смену, так что первую половину дня смогла посвятить себе-любимой sm01.gif

- маска с красным перцем и репейным маслом на волосики
- масочка для лица с синей глиной и молоком
- эпиляция
- кофейно-сахарный скраб для тела
- контрастный душ, потом намазюкалась маслом для тела
- маникюр-педикюр.

Вот. Аж сама собой горжусь rev.gif

А питалась сегодня так:
8.30 - бутер с маслом и сыром, зеленый чай без сахара, 1 конфета, яблоко
12.30 - суп с рисом
15.30 - 2 сырника со сметаной, яблочный сок
18.40 - салат из огурцов и помидоров с раст.маслом, персик
19.10 - стакан сока морковно-яблочного


ΩreskoloΩ
Леночка приветули! Фоточки супер, а ты -загляденье!! Молодчинка! Отчёт хорош! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 15.8.2011, 20:20) *
Вот. Аж сама собой горжусь rev.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aLissanka
Леночка))))



Молодечик!!! Мне очень импонирует твой креативный настрой!!! a115.gif Так и надо! С улыбкой и позитивом, и самое важное - с любовью к себе мы очень много сумеем достичь и почти не напрягаясь, а просто с удовольствием!!! a075.gif

Цитата(Lenusechka @ 15.8.2011, 13:22) *
я уверена, что в первую очередь красота достигается кропотливой работой над собой. И самое главное, что мне эта работа оказалась по душе a115.gif Я стала любить себя.

Я так рада за тебя, принцессочка a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 0:56) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(aLissanka @ 16.8.2011, 8:52) *
Молодечик!!! Мне очень импонирует твой креативный настрой!!! a115.gif Так и надо! С улыбкой и позитивом, и самое важное - с любовью к себе мы очень много сумеем достичь и почти не напрягаясь, а просто с удовольствием!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(aLissanka @ 16.8.2011, 8:52) *
Я так рада за тебя, принцессочка a115.gif a115.gif a115.gif

Cпасибо большое! aa10.gif
Апрелина
Ленчик, привет!!!
Я тут твои фоточки посмотрела и хочу сказать, что ты очень похорошела и постройнела.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А процедурок сколько!!! Тут есть чем гордиться! d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Ленок, отчёт - великолепный! a115.gif Просто образцовый! Всё на своих местах, умничка! Продолжай в том же духе.
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 16.8.2011, 15:44) *
[color="#9932CC"][b][size=3]Ленчик, привет!!!
Я тут твои фоточки посмотрела и хочу сказать, что ты очень похорошела и постройнела.

Приветик! Спасибо большое за комплименты! Мне очень-очень приятно! aa6.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 16:42) *
Ленок, отчёт - великолепный! a115.gif Просто образцовый! Всё на своих местах, умничка! Продолжай в том же духе.

Спасибо, Олечка! Буду стараться! d025.gif
Habibi
Ленусь,посмотрела фотки в начале дневничка и последние-ты очень постройнела,это заметно и на лицо такая обаяшка a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Приветик, подруженьки мои любимые и Валентин!
Я с отчетом.

8.30 - макароны, котлетка, чай
12.30 - суп, пюре, снова котлета (на работе нас котлетами закормили)
14.00 - чай, кусочек торта (у мальчика был день рождения, поздравляли именинника)
после этого - арбуз.
Больше ничего кушать сегодня не планирую, а то и так расслабилась. Процедур пока не было никаких, планирую контрастный душ с кофейно-сахарным скрабом. Устаю сейчас на работе неимоверно, этот график (7.00-13.20 и 13.00-19.00, через день) - выбивает меня из колеи. Сегодня пришла с первой смены, прилегла на 5 минут и проспала 2 часа. В понедельник и вторник вообще работаю в две смены с 7.00 до 19.00, буду коллегу подменять. Надо всё это выдержать, и с первого сентября приступлю к своим обязанностям музыкального руководителя. Уже жду этого дня с нетерпением d025.gif
Лучезарная
Солнышко, береги себя. Не перетруждайся n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.