Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 8.11.2011, 17:51) *
Ой, Кристюш, прямо захвалила меня wub.gif wub.gif wub.gif

чей-то захвалила... я факты говорю d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 8.11.2011, 17:00) *
Леночка, здравствуй! Расскажи как дела, продвигаются? Столько много надо успеть. Ты молодец!

Приветик! Мои бумажные дела пока не продвигаются. Такая усталость и лень скопилась, что делать ничего не хочется. Странно, но мне даже кушать лень d030.gif, поэтому с 16.00 я на кефире a115.gif
Lenusechka
Доброе утро всем-всем-всем! Ну что я вам скажу - не зря вчера мой организм так требовал кефира. Оказывается, что мы с мужем отравились. Предположительно - крабовыми палочками. Знаю, что бяка, съела всего одну - и как результат сбросила полтора кило. Вес с утра - 49.7. Чувствую себя уже хорошо, так что будем считать, что отравление пошло на пользу a040.gif
La_Dark
Доброе утро=))) Аккуратней употребляйте полуфабрикаты (или как это называется?), вообщем травиться не нужно, даже если это с огого какой пользой для весов d025.gif
Хорошего дня=))
aLissanka
Ленчик, привет)))



Выздоравливай)))) И береги себя!
А безусловно

Цитата(Lenusechka @ 8.11.2011, 19:08) *
кушать лень d030.gif, поэтому с 16.00 я на кефире

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Цитата(Lenusechka @ 8.11.2011, 20:08) *
Приветик! Мои бумажные дела пока не продвигаются. Такая усталость и лень скопилась, что делать ничего не хочется. Странно, но мне даже кушать лень , поэтому с 16.00 я на кефире

Привет,Леночка!!!Какой замечательный организм,лениться есть d030.gif a075.gif

Цитата(Lenusechka @ 9.11.2011, 8:37) *
! Ну что я вам скажу - не зря вчера мой организм так требовал кефира. Оказывается, что мы с мужем отравились.

Ленусечка,береги себя!!!Выздоравливай ng19.gif

Цитата
Предположительно - крабовыми палочками. Знаю, что бяка, съела всего одну - и как результат сбросила полтора кило. Вес с утра - 49.7. Чувствую себя уже хорошо, так что будем считать, что отравление пошло на пользу
a040.gif
Слава Богу, что все так закончилось a115.gif
Заечка
Леночка, поправляйся. Насчет того, что лень есть d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 7.11.2011, 21:49) *
Спасибо большое, Валентин! А вы у нас всегда самый-самый d040.gif



Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Lenusechka
Девочки мои любимые, спасибо большое! Спокойной ночи! Всех люблю aa46.gif
pupsik
Привет красотуленька!
Выздоравливай по-скорее!
Lenusechka
Цитата(pupsik @ 9.11.2011, 22:21) *
Привет красотуленька!
Выздоравливай по-скорее!

Привет, Марусик!!! Уже выздоровела, чувствую себя отлично a115.gif
Paradise
Леночка привет, солнышко!!! Какая ты умница, утренники готовишь!!! Только вчера у дочи в садике был утренник, как здорово, столько радости у детей и у родителей!!!! Ценю труд всех всех кто "замешан" в этом!!!!!
Lenusechka
Цитата(Paradise @ 10.11.2011, 6:53) *
Леночка привет, солнышко!!! Какая ты умница, утренники готовишь!!! Только вчера у дочи в садике был утренник, как здорово, столько радости у детей и у родителей!!!! Ценю труд всех всех кто "замешан" в этом!!!!!

Доброе утро!!! Спасибо тебе большое за такие слова ! Обычно труд муз.руководителей не ценит никто, даже воспитатели. И это очень обидно sm02.gif Хотя никто лучше воспитателей не представляет, насколько сложно бывает организовать 25 вечно крутящихся неугомонных ребятишек
Lenusechka
Lenusechka
Привет! Я с отчетом! a075.gif
7.20 - овсянка, зеленый чай без сахара
10.00 - кофе 3в1, круассан p030.gif
12.20 - рассольник, макароны и рыбная котлета - это всё на работе
17.50 - суп с фрикадельками и рисом, чай с лимоном и сахаром, 1 конфета шоколадная sm02.gif
Никак не могу себя заставить распрощаться со сладостями и мясом. Из-за мяса переживаю даже больше, чем из-за конфет. Для себя одной я бы его не готовила, но приходится готовить мужу, и я не сдерживаюсь, кушаю вместе с ним. Каждый раз собираюсь готовить себе отдельно, но не нахожу на это времени.
У нас сегодня такая погода дождливая, весь день так темно на улице, что постоянно хотелось спать. Но я на удивление много успела сделать сегодня - украсила зал на работе для завтрашнего мероприятия - будет проходить открытое занятие с детьми и я, как муз.рук., помогаю воспитателю в проведении; поработала с документацией - сделала далеко не все, но уже прилично. Дома успела кушать приготовить - сварила суп и гречневую кашу. Уже и отдохнула - смотрели с мужем киношку wub.gif Теперь снова сажусь за работу - надо приготовить еще один сценарий (а может и не один, посмотрим, как дело пойдет d060.gif ) Короче, расхвалила я себя дальше некуда rev.gif rev.gif rev.gif Начинаю работать. Всем хорошего вечера!

Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 19:53) *
Из-за мяса переживаю даже больше, чем из-за конфет.

Ленусечка, читай регулярно темы этого http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 раздела. И просто не сможешь кушать мясо через какое-то время a075.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 21:20) *
еще, вспомнила, как когда-то в школе на уроках труда мы готовили сырой винегрет. Было вкусно! d025.gif

Леночка, здравствуй. Прочитала у Юли в дневничке про сырой винегрет. А рецепт можно?
Про мясо: мне помогает то, что во-первых, жалко животных, а во-вторых, мясо - это разлагающаяся плоть, труп. Меня на мясо теперь даже не тянет. И Юлечка правильно написала про соответствующую темку. Спасибо, что заходишь в гости
La_Dark

Сладких снов=)
Lenusechka
Цитата(Ukaaa @ 10.11.2011, 19:18) *
Ленусечка, читай регулярно темы этого http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 раздела. И просто не сможешь кушать мясо через какое-то время a075.gif d025.gif
Cпасибо, Юльчик! Буду читать регулярно. Не хочу кушать мясо. Летом мне это удавалось, а сейчас сорвалась, потому что в моей жизни появился человечек, которому я регулярно готовлю мясные блюда.


Цитата(Заечка @ 10.11.2011, 19:44) *
Леночка, здравствуй. Прочитала у Юли в дневничке про сырой винегрет. А рецепт можно?

Рецепт очень прост - всё то, что кладешь в обычный винегрет. Только в сыром виде, даже картошку d025.gif
Цитата(Заечка @ 10.11.2011, 19:44) *
Спасибо, что заходишь в гости

Мне очень нравится у тебя гостить! Всегда очень тепло и уютно wub.gif

Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 21:18) *
Сладких снов=)

Спасибо, Кристинка! Какая коровка замечательная d060.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 23:23) *
Cпасибо, Юльчик! Буду читать регулярно. Не хочу кушать мясо. Летом мне это удавалось, а сейчас сорвалась, потому что в моей жизни появился человечек, которому я регулярно готовлю мясные блюда.

Привет,Леночка!Да,Солнышко,когда приходится готовить кому-то мясо,очень трудно удержаться самой!!
Держись,Юлечка права,эти статьи очень помогают!Удачи!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 22:23) *
Cпасибо, Юльчик! Буду читать регулярно. Не хочу кушать мясо.

n020.gif b01.png ng19.gif
Lenusechka
Солнышки, всем доброго утра и прекрасного настроения на весь день!
Paradise
Цитата(Lenusechka @ 11.11.2011, 8:53) *
Солнышки, всем доброго утра и прекрасного настроения на весь день!

аааааааааааа Лена! какая картинка балдежная a115.gif !!!!!!!!!!!!!
И тебе зай хорошего денечка!!!! ПЯтницаааааааааааааааа!!!!!!!!!
Lenusechka
Цитата(Paradise @ 11.11.2011, 7:06) *
аааааааааааа Лена! какая картинка балдежная a115.gif !!!!!!!!!!!!!

Угу, мне тоже очень нравится d025.gif
Цитата(Paradise @ 11.11.2011, 7:06) *
И тебе зай хорошего денечка!!!!

Спасибо, солнышко!!!
Цитата(Paradise @ 11.11.2011, 7:06) *
ПЯтницаааааааааааааааа!!!!!!!!!

Точно! Уррррраааа!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Апрелина
Леночка, привет!!!
С пятницей!!! Ура!!! Картинка супер!
Чем будешь на выходных заниматься?
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 11.11.2011, 13:38) *
Леночка, привет!!!
С пятницей!!! Ура!!! Картинка супер!
Чем будешь на выходных заниматься?
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик! Спасибо! Последний рабочий день на этой неделе подошел к концу. На выходных планирую отдыхать по полной программе - валяться на диване в обнимку с дочей и мужем wub.gif Ну и поработать немного надо будет, но это потом))))
Апрелина
Ты знаешь, у меня примерно такие же планы)))))))))) Хороших выходных, лапуль!!!
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 11.11.2011, 15:03) *
Ты знаешь, у меня примерно такие же планы)))))))))) Хороших выходных, лапуль!!!

И тебе хороших выходных!
Мечта!
Лен, это тебе! Немного ярких красок! a075.gif

Lenusechka
Ольчик, спасибо огромное! Такой замечательный букет wub.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 23:23) *
Рецепт очень прост - всё то, что кладешь в обычный винегрет. Только в сыром виде, даже картошку d025.gif

Леночка, даже картошку? Обязательно попробую сделать. Я с детства винегрет обожаю, могу его просто тазиками есть.
Хороших выходных. А я по субботам работаю eusa_pray.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 16:08) *
Леночка, даже картошку? Обязательно попробую сделать. Я с детства винегрет обожаю, могу его просто тазиками есть.

Ага, даже картошку. Как сделаешь - напиши результат
La_Dark
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 11.11.2011, 7:53) *
Солнышки, всем доброго утра и прекрасного настроения на весь день!


Спасибо за пожелание и красивую картинку!! И еще раз спасибо, что наполняете тему с картинками!!

Хороших выходных, Лена!! a075.gif
Lenusechka
Цитата(Valentin @ 11.11.2011, 18:29) *
Спасибо за пожелание и красивую картинку!! И еще раз спасибо, что наполняете тему с картинками!!

Хороших выходных, Лена!! a075.gif

Спасибо большое, Валентин! Я стараюсь sm01.gif Замечательных Вам выходных и прекрасного настроения! aa6.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 20:53) *
Никак не могу себя заставить распрощаться со сладостями и мясом. Из-за мяса переживаю даже больше, чем из-за конфет. Для себя одной я бы его не готовила, но приходится готовить мужу, и я не сдерживаюсь, кушаю вместе с ним. Каждый раз собираюсь готовить себе отдельно, но не нахожу на это времени.



За желанием придут и возможности. И все получится a075.gif

Цитата(Lenusechka @ 11.11.2011, 20:34) *
Спасибо большое, Валентин! Я стараюсь sm01.gif Замечательных Вам выходных и прекрасного настроения! aa6.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Zauberin
Лена, здравствуй! В моем дневничке мы уже познакомились, вот решила к тебе в гости забежать. Прочитала пока не весь твой дневник, но помаленьку-потихоньку я это сделаю. Обещаю!

Цитата(Lenusechka @ 5.11.2011, 17:14) *
дожевала козинак (это была бы не я, если бы не доела)

Ох, Лен, у меня та же проблема... Ну не могу я кусочек съесть, надо ЦЕЛОЕ. Давай бороться с этой проблемой вместе, а?

Цитата(Lenusechka @ 9.11.2011, 5:37) *
будем считать, что отравление пошло на пользу a040.gif

Хорошо, что вес уменьшился, но это уже экстрим... Здоровья тебе!

Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 17:53) *
Никак не могу себя заставить распрощаться со сладостями и мясом.

Я как-то в зоопарк сходила, милого теленочка там увидела и поняла, что куски вот таких вот милых телят оказываются в моем желудке. Может быть, тебе поможет то же самое - на живых забавных телят посмотреть? Картинки, конечно, мотивируют, но не на всех действуют достаточно сильно.
ДЕТКА-КОНФЕТКА


я скучаль....
Lenusechka
Цитата(Zauberin @ 12.11.2011, 17:27) *
Лена, здравствуй! В моем дневничке мы уже познакомились, вот решила к тебе в гости забежать. Прочитала пока не весь твой дневник, но помаленьку-потихоньку я это сделаю. Обещаю!

Заходи почаще, буду очень рада! d025.gif


Цитата(Zauberin @ 12.11.2011, 17:27) *
Ох, Лен, у меня та же проблема... Ну не могу я кусочек съесть, надо ЦЕЛОЕ. Давай бороться с этой проблемой вместе, а?

Давай, может вместе у нас получится)



Lenusechka
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 12.11.2011, 18:01) *
я скучаль....

И я скучаль!
Заечка
Леночка, немного позитива
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 20:59) *
Леночка, немного позитива

Аааааа, какая картинка уматная)))))) aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Апрелина
Ленчик, привет!!!
И я с картинкой-позитивкой!
Lenusechka
Доброго утра всем нашим красотулечкам и главному красотульчику-Валентинчику aa6.gif Желаю всем прекрасного настроения в такой нелегкий день - понедельник a075.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 14.11.2011, 9:49) *
Доброго утра всем нашим красотулечкам и главному красотульчику-Валентинчику aa6.gif Желаю всем прекрасного настроения в такой нелегкий день - понедельник a075.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Лена!! Какая смешная картинка!! icon_mrgreen.gif

Добавите в спец темку?! a075.gif

И Вам хорошей недели!!

Lenusechka
Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 9:05) *

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Лена!! Какая смешная картинка!! icon_mrgreen.gif

Добавите в спец темку?!

Уже добавила
d025.gif
Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 9:05) *
И Вам хорошей недели!!

Спасибо большое, Валечка! aa17.gif

У меня депрессняк... или усталость... на работе утренник за утренником - сценарии, журналы и прочая документация. Ничего не успеваю, беру много работы на дом. Дома - вечный бардак, не успеваю убирать, как какой-то барабашка вечно всё разбрасывает. В и тоге занимаюсь уборкой и готовкой, работать не успеваю. Пишу свои бумажки перед выходом на работу, с шести утра. Не высыпаюсь. Какой-то замкнутый круг. К тому же стало часто давление барахлить, 90/60. Интересно, с чем это может быть связано? Иногда такое ощущение, что в обморок бабахнусь. Мама вчера порадовала. Жалуюсь ей на своё давление, а она мне готоврит: "А ты кушай еще меньше, вообще сознание терять будешь, как глиста стала, посмотреть страшно" У меня глаза были, как у этого смайла))) Мама искренне переживает, куда же делся мой второй подбородок и гармонь с боков d030.gif Вот такие дела. Всем желаю хорошего вечера!
La_Dark
Ленусь, приветик=))) Ты это, со здоровьем не шути... Это дело такое, шутить нельзя. За давлением следи, говорят, что гранат очень хорошо нормализует давление, а ещё больше старайся отдыхать, это может и из-за усталости быть.... Не болей))
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 20:23) *
Ленусь, приветик=))) Ты это, со здоровьем не шути... Это дело такое, шутить нельзя. За давлением следи, говорят, что гранат очень хорошо нормализует давление, а ещё больше старайся отдыхать, это может и из-за усталости быть.... Не болей))

Приветик! Буду теперь тщательнее следить, гранатиков прикупила уже, буду кушать - и вкусно, и полезно. И отдыхать постараюсь больше. Вот сейчас малявку свою уложу, и сразу спать d025.gif
Заечка
Леночка, добрый вечер. Давление может падать и от переутомления. Давай отдыхай хоть чуть-чуть. А двойной подбородок нам нафик не нужен d060.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 14.11.2011, 21:02) *
Уже добавила

Ленчик,привет ! Солнышко, такие смешные картинки лучше размещать в тему "Веселые картинки",вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry772599

Цитата
У меня депрессняк... или усталость... . К тому же стало часто давление барахлить, 90/60.
Интересно, с чем это может быть связано?

Зайка,это связано с осенним обострением и с усталостью конечно, а ты как ложишься в одно и то же время?
Береги себя
)))
Цитата
Мама вчера порадовала. Жалуюсь ей на своё давление, а она мне готоврит: "А ты кушай еще меньше, вообще сознание терять будешь, как глиста стала, посмотреть страшно

Да уж....почему то многие к сожалению, считают, что если будешь много есть всякой фигни в виде котлет , например, то будешь здоров, хотя опыт показывает, чем меньше человек ест, тем здоровее)))
aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.