Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lenusechka
Цитата(Лёлиk @ 1.12.2011, 7:29) *
Спасибо, Аленчик!

Valentin
Цитата(Lenusechka @ 30.11.2011, 22:32) *
Отчет, конечно, не ахти, но всё же замечаю положительный момент - мне совсем не хочется мяса



Это к красоте, здоровью и радости!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Lenusechka @ 30.11.2011, 22:50) *
Хвалите меня, хвалите.... f0f.gif f0f.gif f0f.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aLissanka
ЛЕНУСЬКИИИННН))))



Даже и не думай поправляться aa26.gif aa26.gif aa26.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lenusechka @ 30.11.2011, 19:41) *
мне на работе открытым текстом заявляют : "Тебе болеть нельзя, тебя никто заменить не может". Как же меня это бесит! Всем по барабану, их волнуют только собственные утренники.

n020.gif n020.gif n020.gif
Ленулик, держись. a115.gif 7.png

Цитата(Lenusechka @ 30.11.2011, 20:07) *
Дома муж сварил кофе - полегчало. Умничка мой, даже ужин сам приготовил.

Клёва, когда такой здоровский муж))) a115.gif

Цитата(Lenusechka @ 30.11.2011, 20:32) *
Отчет, конечно, не ахти, но всё же замечаю положительный момент

5f.gif и с каждым днём становишься ещё лучше))))

Цитата
Уверена, что дальше будет легче! Настроена на победу над своими привычками!

a115.gif a115.gif a115.gif
И привычки станут полезными d025.gif d025.gif d025.gif
aa33.gif
Lenusechka
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 12:01) *
Это к красоте, здоровью и радости!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Точно d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
ЖЕНЕЧКА, ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!
Так люблю, когда ты в гости заходишь d025.gif wub.gif

Угощайся!
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 1.12.2011, 12:23) *
Даже и не думай поправляться aa26.gif aa26.gif aa26.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Верно заметила! Поправляться не бум! d060.gif



Цитата(aLissanka @ 1.12.2011, 12:23) *
Клёва, когда такой здоровский муж))) a115.gif

Да, он у меня замечательный aa35.gif



Апрелина
Ленчик, привет!
Солнышко, желаю скорейшего выздоровления.
По поводу приготовленных мужем блюд та же фигня, иногда прям нереально отказаться)))) старается ведь. А у меня муж так вообще нереально вкусно готовит, но редко
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 1.12.2011, 13:38) *
Ленчик, привет!
Солнышко, желаю скорейшего выздоровления.

Спасибо, зайка!
Цитата(Апрелина @ 1.12.2011, 13:38) *
По поводу приготовленных мужем блюд та же фигня, иногда прям нереально отказаться)))) старается ведь. А у меня муж так вообще нереально вкусно готовит, но редко

Вот и у меня так же. Готовит редко, но метко d060.gif
Виктуся
А я в гости, с ответным визитом )

Прочитала про твоё недомогание, и сразу вспомнила свою маму, она у меня очень активный человечек, как веник, всё успевает, и всё делает быстро. Так вот давление у неё 90/60 считается хорошим, и температура 35,5... И это уже у неё давно, плюс сердце медленно бьется, врачи сказали бродикордия, и поэтому и давление низкое.
Сходи к врачу и сделай обязательно кардиограмму, мой тебе совет. Пусть посоветует как с этим бороться.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif
Lenusechka
Цитата(Виктуся @ 1.12.2011, 15:38) *
А я в гости, с ответным визитом )

Сходи к врачу и сделай обязательно кардиограмму, мой тебе совет. Пусть посоветует как с этим бороться.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif

Викуся, спасибо, что заглянула! К врачу всё собираюсь, никак не доберусь Заходи еще a075.gif
Заечка
Леночка, добрый вечер. Да даст Господь тебе силы, чтобы все завтра прошло замечательно. Береги здровье
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 1.12.2011, 19:11) *
Леночка, добрый вечер. Да даст Господь тебе силы, чтобы все завтра прошло замечательно. Береги здровье

Привет, Наташенька. Спасибо тебе огромное за пожелание! Утренник был сегодня, прошёл просто отлично! Правда устала очччень d025.gif После работы заглянули в гости родители, принесли кучу продуктов. Из полезного - сыр, банан, виноград. Из вредностей (читать внимательно) - 4 булочки, один громадный рогалик с повидлом, 2 пачки халвы и 2 батончика. icon_eek.gif Видимо мама, услышав про моё недомогание, решила меня подлечить немного d030.gif Отдавала обратно - не взяла. Теперь самое главное всё это добро отдать мужу на съедение, ну разве что халвы попробовать маааленький кусочек wub.gif С мамой чуть не поругались. Как придет к нам в гости , сразу начинает ругаться, что мы двух котов в квартире держим. Уже сколько раз ей объясняли, что коты у нас приличные, да и вообще нас во всем устраивают, а она стоит на своём - "отдайте, подарите, выгоните..." и так раз пять за час sm02.gif Как с ней говорить на эту тему -не знаю.

Ну, теперь отчет

7.30 - сырники со сметаной, зеленый чай без сахара
11.30 - зеленый чай без сахара, 1 печенька
13.00 - гречневая каша, салат из капусты, кислое молоко
14.30 - снова зеленый чай, 2 печеньки
17.30 - четверть булочки - после утренника угощали
19.20 - виноград, банан и тонюсенький ломтик сыра
La_Dark
Ленусик, выздоравливай. болеть не нужно совсем aa26.gif aa26.gif Береги себя!
LoveGirl
Выздоравливай!
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 1.12.2011, 21:54) *
Ленусик, выздоравливай. болеть не нужно совсем aa26.gif aa26.gif Береги себя!



Цитата(LoveGirl @ 2.12.2011, 3:56) *
Выздоравливай!



Спасибо, девочки мои хорошие!

УДАЧНОЙ ВСЕМ ПЯТНИЦЫ!!!!!
Апрелина
Лен, привет!
Я рада, что утренник хорошо прошел. У нас в среду был, посвящён дню матери. Пели с мамами "Ой цветёт калина"))) Детям понравилось)))
Отчёт у тебя хороший, хоть и печеньки проскакивают.
А на маму не обижайся, ведь она не со зла.
Поздравляю с пятницей! Впереди выходные!
aLissanka
ЛЕНЧИК))))

LoveGirl
Душечка
Леночка, привет! hb.gif Рада, что ты чувствуешь себя лучше!!! С пятницей тебя!!!
И с наступающими выходными!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 2.12.2011, 9:26) *
ЛЕНЧИК))))





Цитата(LoveGirl @ 2.12.2011, 13:46) *

Девчоночки, спасибо за замечательные картинки!
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 13:52) *
[color="#800080"][b]Леночка, привет! hb.gif Рада, что ты чувствуешь себя лучше!!! С пятницей тебя!!!
И с наступающими выходными!!!

Приветик! Валюш, спасибо тебе большое-пребольшое!
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 2.12.2011, 8:49) *
Лен, привет!
Я рада, что утренник хорошо прошел. У нас в среду был, посвящён дню матери. Пели с мамами "Ой цветёт калина"))) Детям понравилось)))

А у нас мамам посвящается только один утренник в году - к 8 марта. Зато осень была наполнена событиями - осенние утренники, потом утренние, посвященный укр.языку, потом спортивные соревнования, семейный праздник... теперь осталось три недели, чтоб подготовиться к Новому году и вздохнуть спокойно...правда ненадолго a075.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 2.12.2011, 16:37) *
Приветик! Валюш, спасибо тебе большое-пребольшое!

Ой, это для меня? Какой букет шикарный! Люблю розы a115.gif
Спасибо, зайка!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
222nadin222
Девчонки, читаешь ваши сообщения, прям всё на позитиве. Прям таки очется собраться вместе с вами где-нибудь на девичник, и поотжигать)))
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 1.12.2011, 15:29) *
Точно d025.gif d025.gif d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Lenusechka
Приветик всем-всем всем!!!
Спешу к вам с радостной новостью: завтра мы покупаем попугайчика! Очень давно хотела это чудо. А сегодня случайно увидела объявление, что продают клетку новую всего за 50 грн. Короче, мужа я уламала, сегодня идем за клеточкой, а завтра на рынок за волнистым попугайчиком. Очень хочу беленького с голубеньким , вот такого

ХнаткаХ
Ленусик умничка! Мечты нужно воплощать в жизнь! я мечтала о котенке, и он у меня появился, даже муж, который котов не любит гладит и играется с ним smile.gif
теперь я тоже попугайчика хочу... но кот у меня уж больно шаловливый, он за мухами гоняется... а уж за попугаем тем более будет.
Смотри какого красавчика я тебе принесла smile.gif



А вот и подружки, чтобы ему скучно не было
Lenusechka
Цитата(ХнаткаХ @ 3.12.2011, 17:36) *

Натусь, спасибо большое за такое замечательное семейство! А у нас аж два котенка есть, но они спокойные, думаю, что особого внимания на попугайчика не обратят. Клетку мы уже забрали, завтра идем выбирать птичку a075.gif
Заечка
Я с детства мечтаю о попугайчике. Но мне нравятся большие. Хотя и волнистые классненькие d025.gif
LoveGirl
Домашние животные - это здорово! a115.gif тоже хочу кого-нибудь завести)
попугайчик a115.gif a115.gif a115.gif а они долго живут?
Lenusechka
Цитата(LoveGirl @ 3.12.2011, 23:44) *
Домашние животные - это здорово! a115.gif тоже хочу кого-нибудь завести)
попугайчик a115.gif a115.gif a115.gif а они долго живут?

При правильном уходе могут прожить до 15 лет
Lenusechka
А мы уже с попугайчиком! Вот наше чудо

Сидит пока в клетке, напуганный новой обстановкой. Покупали через знакомого. Он долго выбирал нам самого-самого. Мы хотели голубенького, но были только самочки. А мы покупали мальчишку, чтоб можно было научить говорить. Посмотрим, что из этого получится. Я очень довольна! Представляю реакцию Танюшки, когда она увидит это чудо a115.gif
La_Dark
Поздравляю с птицой)))) У меня такой же был... но умер... ((( Но не будем о грустном, учите говорить, будет все секреты разбазаривать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как назвали? только не говори, что Кешаааа sm03.gif
LoveGirl
Цитата(Lenusechka @ 4.12.2011, 9:35) *
При правильном уходе могут прожить до 15 лет

a115.gif мне что-то казалось, что они меньше живут...15 - хорошо)
Поздравляю с попугайчиком!!! wub.gif
Заечка
Какой красивый a115.gif a115.gif a115.gif Я б визжала от восторга.
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 12:51) *
Поздравляю с птицой))))
Как назвали? только не говори, что Кешаааа sm03.gif

Спасибо, Крис! Он пока у нас безымянный - но в голове крутится три варианта - Шурик, Антоша и Чико. Почему так - не знаю d060.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 4.12.2011, 15:10) *
Спасибо, Крис! Он пока у нас безымянный - но в голове крутится три варианта - Шурик, Антоша и Чико. Почему так - не знаю d060.gif

Ой Шурик не звучит как-то
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 4.12.2011, 13:02) *
Какой красивый a115.gif a115.gif a115.gif Я б визжала от восторга.

Наташ, я сама в восторге! Он такой классный, хоть и не такой расцветки, как мы хотели - слишком уж нам голубенькие нравились. А этот вообще необычный - он не яркий, и животик с одной стороны зелененький, а с другой - с голубым оттенком. Киса наша сразу же заинтересовалась новым жильцом, посидела немного на полу у клетки и пошла спать d060.gif Постараюсь сегодня выложить фотку еще и наших кошаков d025.gif
La_Dark
У меня был Филипп, он же Филя, Филимон, Филипок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заечка
Так как мне ничего в голову не пришло, вот что я нашла в инете
А

Абраша, Альберт, Альф, Ара, Арик, Арчи, Арагорн, Арчибальд, Аркашка, Архип, Аристарх

Б

Билли, Беркут, Берик, Боно, Боня, Буш, Буян, Борька

B

Винч, Витька, Веня, Вилли, Вовка

Г

Галченок, Ганя, Гай, Гавр, Гаврило, Гаврюша, Геша, Гаррик, Гермес, Гриня, Гоблин, Гоша, Гриль, Гриша

Д

Джек, Джаконя, Джексон, Джой, Джонни

Е

Егозик, Ежик

Ж

Жак, Жаклин, Жека, Жора, Жорик

З

Зевс

И

Йорик

К

Кант, Карл, Карлуша, Капитоша, Кеша, Кешка, Кирюша, Клепа, Крэш, Крашик, Коко, Коки, Кукарача, Кузя

Л

Лелик, Лушка

М

Мальчик, Мартин, Мери, Митька, Мотя

Н

Наполеон, Никки, Никуша, Норман

О

Огонек, Олли, Оливер, Оскар, Осик, Оззи

П

Петька, Пегас, Питти, Петруша, Плут, Плутишка, Пушок, Пушкин, Проша, Пыжик


Р

Рикардо, Рикки, Ромка, Рокки, Ромео, Ричи, Рубик, Руслан, Рыжий, Рыжик, Рюрик

С

Сема, Семен, Степан, Стеша

Т

Тиша, Тишка, Тотошка, Тони, Тори, Трепа, Триша, Трэш

У

Ураган, Уно

Ф

Фарик, Фидель, Фима, Флинт, Фигаро, Фунтик

Х

Хипа, Халк

Ц

Цыган

Ч

Челси, Черчиль, Чижик, Чип, Чика, Чикки, Чиша, Чуча

Ш

Шурик, Шрэк

Э

Элвис

Ю

Юго, Юджин, Юдди, Юни, Юнга, Юша

Я

Яша
ХнаткаХ
Ленусик, я посмотрела и себе захотела smile.gif поздравляю, котиков выложи своих smile.gif буду мужа просить на попугайчика теперь, а то он рыбок хочет.
Lenusechka
Цитата(LoveGirl @ 4.12.2011, 12:56) *
Поздравляю с попугайчиком!!! wub.gif

Спасибо!

Цитата(Заечка @ 4.12.2011, 13:11) *
Ой Шурик не звучит как-то

Мне тоже разонравилось d025.gif

Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 13:20) *
У меня был Филипп, он же Филя, Филимон, Филипок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Прикольно. Он у тебя говорил? Просто продавец сказал, чтоб обязательно в имени были шипящие звуки, чтоб он быстрее его выговаривать начал

Цитата(ХнаткаХ @ 4.12.2011, 13:30) *
Ленусик, я посмотрела и себе захотела smile.gif поздравляю, котиков выложи своих smile.gif буду мужа просить на попугайчика теперь, а то он рыбок хочет.
Котиков обязательно выложу d025.gif Рыбки тоже классно (у меня в квартире родителей остался аквариум), но не так интересно.
La_Dark
Говорил.... его мало кто понимал, но рассказывал он много d030.gif d030.gif общительный парень был. Правда, жил он у нас без клетки всю жизнь, спал на телевизоре, кушал на кухне, а пил воду всего из крана. Уникальный птиц
Заечка
Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 15:55) *
Говорил.... его мало кто понимал, но рассказывал он много d030.gif d030.gif общительный парень был. Правда, жил он у нас без клетки всю жизнь, спал на телевизоре, кушал на кухне, а пил воду всего из крана. Уникальный птиц

Я думаю, что так даже лучше, чем в клетке. Только бы в форточку не улетел. К бабушке на работу как то залетел попугай. Наверно, улетел через форточку. Так его и не поймали
Lenusechka
Наташа-Заечка, спасибо тебе за такую замечательную подборку! Понравились варианты: Аркаша, Жека, Жорик, Тошка. Но окончательно еще не определилась.
А теперь обещанные фото любимцев. Наш голубоглазый мальчуган Томас -на удивление, очень спокойный кот (который сейчас с воплем пытается добраться к клетке с попугаем)

А это Сильва - любительница экстрима, летавшая с пятого этажа.

Ну и еще раз попугайчик
Заечка
Кошечки красавицы. Надеюсь, они подружатся с птичкой. Я в поисковике набрала имена для попугаев. Может, и ты что-нибудь найдешь. Имя это серьезно. У меня всегда проблема была как питомцев назвать. У меня жили только собаки, а сейчас наследный прынц Кузя (это кот остался от бабушки)
Lenusechka
Мы Сильве около месяца имя придумать не могли. А Томасу придумала имя, когда только собирались его брать. Тогда же и имя Сильва на ум пришло. почему - даже не знаю
La_Dark
Томас красавчик))))
А попугая бы на назвала Митя (по личным соображениям d030.gif d030.gif чисто поржать), а че, неплохо так Митяй a075.gif ну или Йорик ещё понравился icon_mrgreen.gif
извините, у меня изощренный ум на имена sm02.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 4.12.2011, 14:03) *
Я думаю, что так даже лучше, чем в клетке. Только бы в форточку не улетел. К бабушке на работу как то залетел попугай. Наверно, улетел через форточку. Так его и не поймали

Я же говорю, что у меня уникальный был, потому что летом у нас постоянно были и окна открыты, и балком, а ему все пофигу был... он перед зеркалом тусовался, какая там улица d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.