Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Душечка

Леночка!!!! С Наступающим Новым Годом!!!!
Ukaaa
Леночка, поздравляю тебя с Новым годом! Очень-очень поздравляю и очень-очень обнимаю! wub.gif




Ukaaa
Леночка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Alice_min
Леночка, С новым годом! Счастья, любви и благополучия вашей семье в новом году!

La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Lenusechka
Девочки, Валентинчик, любимые мои!!!!!!
С Новым годом!!!!


Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Редиска
Леночка, с Новым годом!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Lenusechka
Девочки мои любимые!!! Валентинчик!!!
Еще раз поздравляю Вас с уже наступившим 2012 годом!!!

Дашка
привет!!!! будем дружить значит a075.gif тебя тоже с новым годом!!! ты такая нежная и милая на фото. приятно смотреть sm01.gif
aLissanka
МИЛАЯ ДЕВОЧКА ЛЕНОЧКА!!!




Поздравляем с Новым годом!
В доме ясной вам погоды,
Год дракона принесет
Только радость круглый год.

И богатство, и удачу,
Знайте – станете богаче.
Ну а чтоб принес здоровье –
Встретьте Новый год с любовью!


Lenusechka
Женечка, спасибо большое за поздравление!
Lenusechka
Цитата(Дашка @ 1.1.2012, 11:39) *
привет!!!! будем дружить значит a075.gif тебя тоже с новым годом!!! ты такая нежная и милая на фото. приятно смотреть sm01.gif

Спасибо большое за такие слова wub.gif
Лучезарная
Ленусечка, здравствуй, милая! wub.gif

Поздравляю тебя с Новым Годом! e010.gif От всего сердца желаю тебе счастья, здоровья, любви! d035.gif Будь всегда такой же прекрасной и очаровательной куколкой! aa9.gif Ещё желаю тебе твёрдости и терпения, тогда сбудутся все твои мечты! d025.gif Ура!



Цитата
Пью чай сегодня, полезла в шкафчик за конфеткой, а муж так хитро на меня смотрит Сразу поняла, что конфет мне не видать. Спасибо ему за это!

Вот это я понимаю – поддержка! a115.gif Молодец твой муж, а ты – умничка и красотулька! n020.gif
Lenusechka
Олечка, спасибо огромное за добрые слова и поздравления!!! d03.png
Бджілка
С Новым годом!!! Всего тебе хорошего в етом году. Счястя, радости и море улыбок))))))!!

Anastasha_g
Леночка, здравствуй! С Рождеством Христовым!
La_Dark
Хай Різдво з тим завітає,
Чого серце забажає.
Хай несе у кожну хату
Щастя, радості багато,
Хай смачна кутя Вам вдасться,
Хай в сім’ї панує щастя.
Щоб весела коляда
В хату радість принесла.
Христос рождається!
Заечка
Поздравляю с Рождеством!
Душечка


Леночка, с Рождеством тебя!!!

София
Леночка, приветик! Пришла к тебе с ответным визитом! wub.gif

Lenusechka
Спасибо всем-всем-всем за поздравления!!!
И вас, дорогие мои, поздравляю с Рождеством Христовым!!!


В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.

Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.

Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.

Заечка
Леночка, привет. Напиши, как отдыхается. Ты, наверно, до 10 дома? Как поживает попугай? И как его назвали? Что-то я упустила наверно.
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 8.1.2012, 11:38) *
Леночка, привет. Напиши, как отдыхается. Ты, наверно, до 10 дома? Как поживает попугай? И как его назвали? Что-то я упустила наверно.

Привет, Натусик! Про попугайчика у нас новость не радостная((( 1 января его котяра замучил((( меня дома не было, Кирилл выпустил полетать, а кота в комнате не заметил. Вышел на кухню на минутку...и нашел попугая под диваном. А звали его Ричи... Так жалко... у нас клетка повешена на стену, так я до сих пор привыкнуть не могу, что там больше никто не живет. Решили, что купим нового попугайчика и будем смотреть за ним внимательнее. очень жалко птичку...и себя виним.

Я с 3го января на работе. Весь народ отдыхает, а я уже готовлю с детьми рождественскую программу - надо ходить с детками по группам, а также к заведующей, методисту и щедровать. Прикол был 3го января утром. Пришла на работу, сижу у себя в зале. Заходит одна воспитательница и ошарашивает меня вопросом: "А ты нам еще сценарий на 8 марта не принесла?" Неужели она думала, что я им в новогоднюю ночь сценарии сочиняла??? Так что отдых у меня закончился, так и не начавшись sm02.gif

Я всё пытаюсь взять себя в руки и сбросить пару кг. Муж всё так же прячет конфеты, как от малой, так и от меня. Говорит, что сам будет их поедать, чтобы быстрее закончились d030.gif Вес пару дней назад был почти 54 кг...а месяц назад был 51.300 (в конце лета - 49 кг). Сейчас я уже не думаю о том, чтобы отказаться от мяса. Хочу для начала просто уменьшить количество поедаемого, исключив для начала майонез и колбасные изделия (хорошо, что я особо ими не увлекаюсь), и уменьшить количество поедаемых сладостей. Пару дней кручу обруч и качаю пресс , но совсем немного - обруч минут 10 и пресс раз 10-15 + столько же раз боковой пресс. Пыталась только что взвеситься - то 51,7, то 53, 5 показывают мои весы. Что с ними? sm02.gif

Ну и на погоду вам пожалуюсь. У нас вторые сутки подряд идет дождь. Вот такая зима. Снег мы видели только один раз, и то минут 20 icon_eek.gif
Заечка
Цитата(Lenusechka @ 8.1.2012, 14:09) *
Про попугайчика у нас новость не радостная

Жалко sm02.gif
Цитата(Lenusechka @ 8.1.2012, 14:09) *
Я с 3го января на работе. Весь народ отдыхает, а я уже готовлю с детьми рождественскую программу

Ничего себе. А у меня племянник до 10 в садик не ходит - все отдыхают
Цитата(Lenusechka @ 8.1.2012, 14:09) *
Неужели она думала, что я им в новогоднюю ночь сценарии сочиняла???

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Lenusechka @ 8.1.2012, 14:09) *
Я всё пытаюсь взять себя в руки и сбросить пару кг.

Я тоже пытаюсь взять себя в руки d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Lenusechka @ 8.1.2012, 14:09) *
Пыталась только что взвеситься - то 51,7, то 53, 5 показывают мои весы. Что с ними? sm02.gif

Может, стоят неровно или шутки шутят a075.gif
Цитата(Lenusechka @ 8.1.2012, 14:09) *
Ну и на погоду вам пожалуюсь. У нас вторые сутки подряд идет дождь. Вот такая зима. Снег мы видели только один раз, и то минут 20 icon_eek.gif

Зима в этом году действительно странная. Ладно у нас тепло, так звонили брату и на Урале тоже тепло. Что-то творится не то с погодой. Хотя скоро Крещение. Будут еще Крещенские морозы
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 31.12.2011, 0:11) *
Не знаю, успею ли отписаться еще в дневничке, поэтому хочу поздравить всех наших красотуличек и нашего обожаемого Валентина! (уже сделала это в спецтемке, но хочу повториться, очень уж пожелание понравилось!)



Успехов, Леночка!!

И Вам всего замечательного!!

Lenusechka
Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 15:24) *
[b]Успехов, Леночка!!

И Вам всего замечательного!!

СПАСИБО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК! ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ В ГОСТЯХ! d025.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 8.1.2012, 21:56) *
СПАСИБО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК! ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ В ГОСТЯХ! d025.gif


a075.gif
Lenusechka

Редко я стала появляться в своем уютном домике, а всё потому, что хвастаться мне особо нечем sm02.gif Каждый день борюсь со своим желанием съесть чего-то лишнего, а так же веду борьбу против новогодних запасов конфет в доме. o050.gif Кстати, борьба почти закончена. Конфет, слава Богу, почти не осталось. d060.gif Ну а если серьёзно - у меня получилось немного взять себя в руки, пока всё не совсем правильно, но я стараюсь. План мероприятий таков:

1. Не есть после 19.00
2. Пить воду (совсем перестала это делать)
3. Пить чай из корицы и меда
4. Не забывать о спорте, выделять на него ну хотя бы 15 минут в день.

Хочу сейчас заняться перечитыванием своего дневника, чтобы вспомнить, как я шла к здоровому образу жизни a115.gif
Лучезарная
Ой, Ленуська, как птичку жалко-о-о-о-о.. Ну значит такая у него судьба. Не вините себя. Без Божьей воли и воробей на землю не упадёт, слышала такое?

Коллеги на работе просто привыкли, что ты выдаёшь сценарии нагора, вот и интересуются. Они не предполагают, наверное, что соченение – это процесс, который занимает время. А что ты ей ответила?

Цитата
Пару дней кручу обруч и качаю пресс , но совсем немного - обруч минут 10 и пресс раз 10-15 + столько же раз боковой пресс

Да ты умница! a115.gif Я ограничиваюсь только обручем.. Но мечтаю о рельефном животике. Пора вновь доставать коврик, ложиться на спину и вверх-вниз, вверх-вниз.

Спокойной ночи, Ленусь! Не засиживайя допозна у монитора, это не по-красотулински. Здоровый сон - это гарантия того, что аппетит в течение дня будет умеренным. На себе проверено d025.gif
222nadin222
Какие красивучие попика. У меня тоже дома двое, коро будем гнездышко ставить. А то они уже любоффф по взрослому крутят. Решила что первых птенчиков подарю всем желающим, или как говорится "за копеечку". Сейчас пока на спец питании сидят, готовятся)))
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 12.1.2012, 22:26) *



Цитата(222nadin222 @ 13.1.2012, 6:38) *

Девочки, спасибо огромное, что заходите в гости!
А у нас два события - хорошее и не очень d060.gif Хорошее - второй раз за зиму у нас огромными хлопьями валит снег!!!
И не очень хорошее: на улице +3, и скоро вся эта радость превратится в болото
Cегодня вечером обещаю написать отчет, хватит уже косячить d025.gif Хотя идеальным он не будет. Я сегодня так настраивалась на разгрузочный день, забыв о том, что мы с детками будем ходить колядовать по садику и нам надают конфет Даже утром заварила себе чай из корицы с медом. Вкусная вещь, скажу я вам. Насчет конфет - радует то, что я не сорвалась и много не ела- получилось 2 конфеты и две печеньки, ну еще два бублика на работе слопала. И больше сегодня есть не собираюсь, т.к. оставила всё на работе, нечего всякую каку в дом нести d060.gif

P.S. Пока писала - снег превратился в дождь
aLissanka
ЛЕНЧИК, ПРИВЕТ)))



Всё получится!!!
Возвращайся к нам)))
b21.jpg
ДНЕВНИК НА ПРОВЕРКУ!!! a075.gif
Пищевой дневник форевер)))
Дабы не забывать “всякую мелочь” d025.gif
“недоговаривание” и “недозаписывание” может напорадовать весной a075.gif
aa30.gif

ПыСы. Пернатого жалко n020.gif
Дашка
Ленусик, приветsmile.gif с праздничком тебя всего самого наилучшего!
А у нас морозец за окномsmile.gif пусть и слабый, но всё же чувствуется зима.) -23 градуса
Misja
Ленусь!!! Знаю, что с опозданием, но... Какие шикарные фотки со свадьбы smile.gif) Вы такая красивая и нежная пара. Много-много-много вам счастья и любви. Наслаждайтесь и цените друг друга!!!
Заечка
Ленусечка
Lenusechka
Доброго, радостного вечера всем!
Спасибо всем девочкам, которые гостят у меня в домике! К сожалению у меня сейчас мало времени, чтобы ходить по гостям, готовлю новые сценарии на работу. Но ближайшие дни обещаю исправиться! Вчера у меня с отчетом не сложилось, поэтому исправляюсь сегодня.
Вчера:
Утро: пару глотков кефира, чай с корицей и медом
День: зеленый чай, три конфеты, две печенюшки, два бублика
Вечер: собиралась закрыть рот на замок, но не получилось. Зеленый чай и маленький кусочек торта

Сегодня:
Утро: малиновый кисель, позже 50 мл кефира, плов
День: зеленый чай, кусочек батона с медом, 4 печеньки
Вечер: кофе 3в1, яблоко. Это было часов в 6. Теперь хочу кушать. Мужу варю картошку, боюсь сорваться eusa_pray.gif

Всех девочек и Валентинчика поздравляю со Старым Новым годом!

Заечка
Леночка, привет. Держись. А то я уже сорвалась.
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 21:12) *
Леночка, привет. Держись. А то я уже сорвалась.

одну небольшую картошину всё же слопала
Lenusechka
Всем привет!
А я сегодня без отчета, потому что (скажу честно) количество сожранных скушанных блинов и конфет я не считала Cтыдно sm02.gif А ведь как хорошо начинался день - заварила себе чай из корицы, скушала творог с вареньем, побегала по делам (надо было паспорт сдать на замену), пришла замерзшая, голодная и набросилась на холодильник, совершенно не контролируя себя Хорошо хоть, что было это часов в 14. В 17.30 поужинала фасолевым супом (первый раз варила, получился оч вкусный! d025.gif ) Больше кушать не собираюсь - только чай. Хочу как-то собрать всю волю в кулак и устроить себе разгрузочный день на молокочае. Но почему-то заранее готовлю себя к срыву sm02.gif
Еще всё собиралась написать - я всё-таки покрасилась! Больше полугода отращивала свой цвет, и бац! - приспичило мне стать брюнеткой. Муж моё начинание поддержал. Так что теперь у меня темные волосы. Не знаю, надолго ли, но пока мне нравится sm01.gif Правда мой папа, как меня увидел, чуть со стула не упал - ему так нравятся блондинки, а тут и мама, и я из блонда в брюнет перешли. Бедный папа d060.gif А мне теперь надо что-то с прической придумать, снова хочу челку, но только не ровную, косую наверное. Еще в раздумьях wub.gif
Lenusechka
Покажу фото - для поднятия настроения

La_Dark
Я пришел)))))
Давай берем коллективно себя в руки, праздники закончились, да и вообще, хватит жратоньки. Лето скоро как никак)))))
Со вступлением в ряды брюнеток... Ждемс фото=))))
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 16.1.2012, 19:59) *
Я пришел)))))
Давай берем коллективно себя в руки, праздники закончились, да и вообще, хватит жратоньки. Лето скоро как никак)))))

Какие люди))))) Всё, с завтрашнего дня не жрём-с. А то я сейчас смотрю на себя и вспоминаю себя через месяц после того, как я пришла на "Красотулю" - распустилась я, однако sm02.gif
Цитата(La_Dark @ 16.1.2012, 19:59) *
Со вступлением в ряды брюнеток... Ждемс фото=))))

Спасибо! Насчет фото - мужа уже напугала, что он у меня фоторафом будет, так что ждем фото со дня на день
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 16.1.2012, 20:06) *
Какие люди))))) Всё, с завтрашнего дня не жрём-с. А то я сейчас смотрю на себя и вспоминаю себя через месяц после того, как я пришла на "Красотулю" - распустилась я, однако sm02.gif

Да да, хватит шалить... Я вот кефирчик сейчас попиваю))))
Цитата
Спасибо! Насчет фото - мужа уже напугала, что он у меня фоторафом будет, так что ждем фото со дня на день

Очень ждем-с)))
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 16.1.2012, 20:20) *
Да да, хватит шалить... Я вот кефирчик сейчас попиваю))))

Да ты герой!
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 16.1.2012, 20:32) *
Да ты герой!

Стараюсь))) Может на меня найдет озарение и мне перестанет дико хотеться жрать кушать после него)))
Апрелина
Привет, Леночка!
Какие у тебя тут новости!!! Ух ты! Очень сложно тебя в тёмном цвете представить))) Буду ждать фото)) А мжу нравятся брюнеточки?
Цитата
Всё, с завтрашнего дня не жрём-с.

Как я тебя понимаю, сама распустилась, набрала всё что скинула непосильным трудом icon_mrgreen.gif Второй день держусь wub.gif wub.gif wub.gif
Киса на ноуте прикольная d025.gif
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 17.1.2012, 9:02) *
[color="#0000FF"][b]Привет, Леночка!
Какие у тебя тут новости!!! Ух ты! Очень сложно тебя в тёмном цвете представить))) Буду ждать фото)) А мжу нравятся брюнеточки?

Надеюсь, что скоро уже смогу фото похвастаться. Мне самой еще непривычно в зеркало смотреться, но вроде неплохо получилось sm01.gif Мужу очень понравилось

Цитата(Апрелина @ 17.1.2012, 9:02) *
Как я тебя понимаю, сама распустилась, набрала всё что скинула непосильным трудом icon_mrgreen.gif Второй день держусь wub.gif wub.gif wub.gif

Я тоже уже набрала то, что сбрасывала летом. Начиталась про полезные свойства имбиря, как имбирный чай похудеть помогает, и сразу же побежала в магазин. Сейчас пью имбирный чаёк. Сказать, что это вкусно, не могу. Вернее, это вкусно, но...остро. Я не выдержала и заела его хлебом с маслом и двумя кубиками шоколадки (как хорошо, что больше в доме не оказалось, а то приговорила бы eusa_pray.gif ) Вот тебе и похудение d030.gif
zyrok
a075.gif Какие у тебя потрясные фотки! Настоящая красотулька!!! А главное глазки, глазки сияют))) Поздравляю со свадьбой!
Lenusechka
Цитата(zyrok @ 17.1.2012, 15:15) *
a075.gif Какие у тебя потрясные фотки! Настоящая красотулька!!! А главное глазки, глазки сияют))) Поздравляю со свадьбой!

Спасибо, Сашунь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.