Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
La_Dark
Спасибо за информацию про масла. Обожаю иланг-иланг, очень часто аромалапа именно с этим маслом горит)))
Lenusechka
Цитата
Обожаю иланг-иланг

Наши вкусы совпадают! d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Ну что, пришла я отчитываться sm01.gif А хвастаться сегодня особо не чем sm02.gif
стакан воды натощак
Завтрак, 10.40 - два голубца, салат из капусты, огурца и базилика с кукурузным маслом, горсть крыжовника
Перекус (в гостях у кумы) 12.30 - кофе 3 в 1, 4 кусочка молочного шоколада и шоколадная конфета p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Обед (он же ужин), 16.40 - гороховый суп, 2 свиные котлеты (жаренные) p030.gif
Перекус, 18.00 - абрикосы, персик.

Аппетит сегодня зашкаливает, всё время хочется что-то жевать, причем не фрукты, а котлеты o050.gif o050.gif o050.gif Но держусь, потихоньку трескаю ягоды - малину, крыжовник, абрикосы На улице холодно, даже дома как-то прохладно. Дожди часто идут.

Процедуры:
- обруч 10 минут
- маска на личико из свежего абрикоса (не пропадать же добру! d025.gif )
- маска для волос: бальзам, настойка красного перца, мед, лимон, масло оливковое и иланг-иланга (спасибо Кристюшке за рецептик!) По совету Irin_F попробовала мыть волосы вместо шампуня сухой горчицей. Могу сказать, что мне понравилось. Я не ожидала, что горчица смоет оливковое масло с волос, но всё смылось прекрасно! d025.gif d025.gif d025.gif Не могу сказать, что вид волос стал лучше, волосы стали как бы суше, особенно концы - видимо так сказывается отсутствие бальзама (нет силикона на волосах). Но мне кажется, что это всё же полезнее, чем химия на волосах. Так что спасибо девочкам, буду дальше продолжать в этом духе!

zyrok
Приветище!! sm03.gif
За сладости себя не ругай - один раз в честь праздника можно, но ОДИН раз d060.gif
У меня наверное с этим делом полегче, нет как таковой зависимости от него, как многие пишут.. Но когда видят глаза это уже другая тема aa25.gif сейчас уже легче, вспомниаю " минуту во рту, 3 часа в желудке и всю жизнь на талии и бедрах". Сестрице говорю - а она отмахивается.. Сама она хужышка просто ужас, а вот ноги и попа - чем то напоминают апельсин.. И ведь не верит мне что это от мяса и сладкого aa26.gif

На счет горчицы - я тоже сейчас из неё маски делаю. Порошка горчичного пока нету - мажу на голову уже готовую, магазинную + яйцо и лимон. иногда добавляю кефир, если найду.
Так вот, я раньше голову каждый день мыла, и под вечер она уже грязная была - вот я намучилась. А сегодня уже третий день - а она только начала грязниться.. aa2.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif
La_Dark
и как горчица смывается? А то я у кого-то в дневничке читала, что это полный кошмар. Я вот все никак не рискну, я все больше по перцовочки прусь d030.gif
zyrok
Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 19:30) *
и как горчица смывается? А то я у кого-то в дневничке читала, что это полный кошмар.


Когда горчицв без специй - отлично!
Это наверное я негодовала, что не могла специи из головы вычесать d060.gif
Lenusechka
Цитата
и как горчица смывается?

Я предварительно развожу горчичный порошок с водой, получается такая кашица. Смылась хорошо! Я тоже переживала по этому поводу
пупс
Вечер добрый Леночка!!! Шоколад не страшно,т.к. в утреннее время,поэтому не огорчайся. Я советовалась с парикмахером,он сказал,что очень полезно делать маски с кокосовым маслом.(быстрее волосы растут и ухаживает за секущимися кончиками,да и смывается лучше чем другие масла)
Lenusechka
Цитата
очень полезно делать маски с кокосовым маслом

Спасибочки, возьму на заметку!
РозАнчик
Лена, привет!
Приятно познакомиться! Какая ты хорошенькая!!!!! a115.gif
Miratako
Лена, привет. Я в гости пришла, знакомиться. smile.gif Меня Катя зовут.
Посмотрела, вы тут маски для волос, шампуни обсуждаете. Хочу по твоему примеру попробовать поделать маски с маслами, может хоть это поможет моим тонюсеньким волосам. smile.gif
Lenusechka
Цитата
Какая ты хорошенькая!!!!!

Cпасибо огромное, мне очень приятно!

Катюш, очень рада знакомству!
Душечка
[
Привет,Леночка))Прекрасного дня тебе))
Lenusechka
Спасибо большое, Валюша!
gal
Приветик, Леночка))) отчетики хорошшие- и спортик присутсвует))) еще бы исключить сладости)) но понимаю что это не так просто и иногда проскакивает у всех)) а в общем- ты умничка))
b04.png aa47.gif
Babanana
Насчет сладостей - вечная проблема smile.gif Но я уже как три недели домашних предупреждаю, чтобы прятали сладости, а то как пронесусь вихрем... smile.gif)) Пока работает.
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 20.6.2011, 13:16) *
А вот обещанные фото.



Посмотрел... Мне понравилось!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Lenusechka
Цитата
Посмотрел... Мне понравилось!!

Ой, как приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик, ваше слово дорогого стоит! Мне очень приятно, честное слово! d025.gif d025.gif d025.gif Заходите в гости почаще, всегда рада вас видеть!

Хвастаться мне сегодня нечем sm02.gif sm02.gif sm02.gif Стыыыыднооооо sm02.gif Я целый день хочу жрать....Всего и много..... Днем более менее держалась, а сейчас пришла домой голодная как собака, а дома вареники с картошкой и пирог. Понимаю, что низзя, но буду. blink.gif blink.gif blink.gif А вы, дорогие мои красотулечки и миленький-хорошенький Валентин, ругайте меня сильно-сильно и пенделей мне волшебных пошлите, чятобы больше такого безобразия не повторялось d025.gif Я обещаю, что больше так не буду....и иду кушать свои вареники с пирогом a075.gif Не могу удержаться и всё тут. sm02.gif
Рапунцель
Да ладно, Леночка, ешь, только перед этим выпей стакан водички и походи минут 30, вот увидишь, получится съесть меньше и когда ешь, ешь медленно, осознанно и смакуя)))) a115.gif
у меня вот такая же фигня сегодня жрать, сорри хотелось все время d47.gif
Рапунцель
Еще посмотрела твою фотку! Такой добрый взгляд и милое лицо!!!
Ты a070.gif
Lenusechka
Цитата
только перед этим выпей стакан водички и походи минут 30

Розочка, спасибо огромное за совет, только поздно я его прочитала, влезло в меня оччень много sm02.gif Даже не считала. Ну да ладно, не буду заморачиваться по этому поводу, завтра продолжу бой с новыми силами! d025.gif d025.gif d025.gif Обещаю!!!
Цитата
Еще посмотрела твою фотку! Такой добрый взгляд и милое лицо!!!

Солнышко, спасибо огромное! Мне очень-очень приятно! Как будет немного времени, обещаю выложить еще свои фотки a075.gif wub.gif
Lenusechka
Девчоночки и Валентинчик! Всем спокойной ночки! Я убегаю спать. Настолько сегодня устала, что решила себя не мучить и хорошенько выспаться. Тем более что на работу мне завтра на 7 утра. Придется вставать с дочуркой очень рано.

Рапунцель
Цитата
Ну да ладно, не буду заморачиваться по этому поводу, завтра продолжу бой с новыми силами! Обещаю!!!

такую красоту ничем не испортить!
И да-будем считать, что организм этого не заметил, а варенники и иже с ними мы назначаем "похудательными" и отправляем их на борьбу с внутренними залежами жирочка)))
клин клином так сказать d030.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 29.6.2011, 20:34) *

Ой, как приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик, ваше слово дорогого стоит! Мне очень приятно, честное слово! d025.gif d025.gif d025.gif Заходите в гости почаще, всегда рада вас видеть!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 29.6.2011, 20:34) *
Понимаю, что низзя, но буду. blink.gif blink.gif blink.gif А вы, дорогие мои красотулечки и миленький-хорошенький Валентин, ругайте меня сильно-сильно и пенделей мне волшебных пошлите, чятобы больше такого безобразия не повторялось Я обещаю, что больше так не буду....и иду кушать свои вареники с пирогом Не могу удержаться и всё тут.

Привет,Ленусечка))Если не можешь удержаться,надо съесть обязательно и думать о том, что это тебе пошло на пользу...
Ругать себя любимаую низя не в коем случае))
Желаю тебе прекрасного денечка, в утешение вот тебе ягодки
rev.gif e010.gif d040.2.gif d040.2.gif

Lenusechka
Приветик! Спасибо большое за ягодки! Было очень вкусно! d025.gif Всем-всем-всем жалею удачного денечка и хорошей погоды!
РозАнчик
ЛЕночка, привет!
Когда хочется жрать - надо жрать! Но только полезное! Загрузочные дни, я читала, так же полезны, как и разгрузочные... Надо это принять, успокоиться и кушать: кушай фрукты, каши из цельных злаков... Если чего-то очень хочется - надо съесть, но немного... Стресс от того, что ты чего-то недополучаешь (психологически) усилит чувство голода, поэтому до сильного стресса во время Жора доводить не надо...
Lenusechka
Приветик всем красотулечкам и Валентинчику!
Пока не успела слопать ничего лишнего, сразу напишу отчетик.
Стакан воды натощак
Завтрак, 8.00 - овсянка, кабачковая икра.
Обед, 12.00 - борщ со сметаной, картофельное пюре, рыбная котлета
Перекус (на работе) - 50 г белого вина, 1 конфета p030.gif - что-то у нас одни праздники на работе icon_eek.gif
Ужин, 17.00 - картошка, тушеная со сметаной, салат из огурцов и помидоров, много жареных кабачков с чесноком (дорвалась, несколько дней ими бредила), половина маленького кекса p030.gif
Это всё. Надеюсь, что больше ничего лопать не буду.
Процедуры- помыла голову утром d025.gif , планирую еще масочку из глины на лицо, контрастный душ и крем против растяжек с мумиём. Ну и пресс покачать надо d025.gif Эти дни что-то сильно устаю на работе, из времени совсем выбилась - один день работаю с 13.00 до 19.00, следующий с 7.00 до 13.00, тяжело перестроиться, всё время спать хочу
Lenusechka
Ну и хлебец с медом только что стрескала, и абрикосы. Не удержалась))) Что-то у меня жор конкретный эти два дня. Как взять себя руки????
@nn@1803
Цитата(Lenusechka @ 29.6.2011, 21:19) *
Ну да ладно, не буду заморачиваться по этому поводу, завтра продолжу бой с новыми силами! d025.gif d025.gif d025.gif Обещаю!!!

Соберись! Это никакой не бой, это просто подарок своему телу - внешнему и внутренним органам!

Цитата(Lenusechka @ 30.6.2011, 19:54) *
Что-то у меня жор конкретный эти два дня. Как взять себя руки????

Может месики скоро?
Irin_F
Ночной тебе привет, Лен!!!
Видела твои фотки. Мне тоже понравились. И тоже скажу, что у тебя лицо доброго и открытого человека.
Цитата
По совету Irin_F попробовала мыть волосы вместо шампуня сухой горчицей. Но мне кажется, что это всё же полезнее, чем химия

А у тебя какой тип волос?
И еще. Ты не смотрела фильм "Красота. Раскрытие всероссийского обмана"? Там такую правду о косметических средствах рассказывают.
Цитата
Эти дни что-то сильно устаю на работе

Ну, еще чуток, а там два выходных дня. Держись, друг. a075.gif
Miratako
Цитата(Lenusechka @ 30.6.2011, 18:43) *
Процедуры- помыла голову утром, планирую еще масочку из глины на лицо, контрастный душ и крем против растяжек с мумиём.


Ты молодец, всякие процедурки делаешь, масочки, контрестный душ, кремы. Мне всегда так сложно заставить себя, мне проще на пробежку выбраться, чем заморочиться с какими-нибудь обертываниями, массажами, масками и прочим, все время то забываю, то откладываю. smile.gif
Babanana
Lenusechka
Цитата(Irin_F)
И тоже скажу, что у тебя лицо доброго и открытого человека.

Ирочка, спасибо тебе большое за добрые слова! aa8.gif А по поводу мытья волос горчицей - я не выдержала, снова перешла на шампунь. Дело в том, что у меня волосы у корней очень жирные. И поскольку я сейчас делаю масляные масочки, горчица хорошо мне волосы не промывает. Утром после мытья проснулась - а у меня на голове три сосульки вместо прически Пришлось сразу перемывать. Даже не знаю, что кроме шампуней мне подойдет в таком случае. Фильм "Красота.Раскрытие всероссийского обмана" я смотрела. Раньше думала приобрести какой-то органический шампунь (типа "Натура Сиберика"), но после просмотра этого фильма перестала верить в его качество, там говорили, что состав у дешевых и дорогих шампуней почти одинаковый, и всякой гадости поло в любом шампуне, независимо от марки. Поэтому я теперь в растерянности icon_eek.gif То ли продолжать мыть голову своей "Веллой", то ли брать всё-таки эту "Сиберику", то ли еще что-то придумать. И без бальзама я никуда - у меня очень плохо расчесываются волосы.
Цитата(Miratako)
Ты молодец, всякие процедурки делаешь, масочки, контрестный душ, кремы. Мне всегда так сложно заставить себя, мне проще на пробежку выбраться, чем заморочиться с какими-нибудь обертываниями, массажами, масками и прочим, все время то забываю, то откладываю

У меня это временами так получается d025.gif Вот как на "Красотулю" попала, так начала следить за собой тщательнее. Как только лень просыпается, так сразу думаю: "А что я в отчетике напишу? Питалась паршиво, так хоть процедурки поделаю" d060.gif sm01.gif Хорошо стимулирует! Вот сегодня купила себе масло виноградных косточек для массажа a115.gif
Цитата(@nn@1803)
Может месики скоро?

Да нет, до месиков еще далеко. Это видимо я один раз расслабилась, да теперь никак собраться не могу. Но сегодня настроила себя на хороший лад, обещаю держать себя в руках! На завтрак скушала сырники с медом, на обед будет гороховый суп, а на ужин планирую вареное яйцо и салат - огурцы, помидоры с кукурузным маслом. d025.gif

ΩreskoloΩ
Хеллоу!!!! Могу сказать, что как только начинаешь писать отчёты , руки сами тянутся к полезному , а если в порыве чувств схватил гадость, уже и задумаешься - а что же я это в отчёт напишу, что ли?? d060.gif
Lenusechka
Девочоноки, прошу прощения, что не успеваю по гостям походить! На выходных обещаю исправиться! aa38.gif aa46.gif
Lenusechka
Только что обнаружила в шкафу свои черные классические брюки, которые я одевала на последний звонок в 11 классе. Стало интересно - влезет в них моя попа или нет? И что вы думаете? Влезла! И брюки даже застегнулись! Значит в верном направлении двигаемся, товарищи!!! Большое спасибо всем вам и нашему золотому человеку Валентинчику, без которого этого замечательного сайта не было бы! aa46.gif aa8.gif
Lenusechka
Вот еще нашла фотографии для сравнения - на первой я в январе этого года, остальные поновее - май-июнь.




Ну а это я на городском конкурсе колыбельной песни, в образе, так сказать smile.gif
Valentin
Такая лапочка!!

Прямо хочется спросить:

- Деточка, тебе сколько годиков?!

Тебя кто одну гулять отпускает?! icon_mrgreen.gif a075.gif
La_Dark
Да да да, полностью согласна с Валентином. Особенно на фото возле бассейна, вообще такая юная=))))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.7.2011, 18:10) *
Да да да, полностью согласна с Валентином. Особенно на фото возле бассейна, вообще такая юная=))))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Babanana
Такая милая! b02.png b02.png b02.png
Irin_F
Цитата
И что вы думаете? Влезла! И брюки даже застегнулись! Значит в верном направлении двигаемся, товарищи!!!

УРААААААААААААААААААААААА!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Прямо хочется спросить: - Деточка, тебе сколько годиков?!Тебя кто одну гулять отпускает?!

V-right.png b21.jpg 5f.gif
А по поводу шампуня... Знаешь, как я начала мыть волосы той же горчицей? Сначала не верила. А потом услышала от соседки, что ее соседи моют посуду только горчицей. Такое средство использовали во всех совдеповских общпитах. Вот я и подумала: если горчица способна смыть жир с тарелок-сковородок-кастрюль, то с жирными волосами справится запросто.
Согласна, что если ты сейчас пользуешься маслами для волос, вымыть их не так то просто. Но может, стоит не 2 ст. ложками горчицы обойтись, а чуть побольше взять?
Lenusechka
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 14:36) *
Такая лапочка!!

Цитата(La_Dark @ 1.7.2011, 16:10) *
Да да да, полностью согласна с Валентином

Цитата(Babanana @ 1.7.2011, 16:41) *
Такая милая! b02.png b02.png b02.png

Цитата(Irin_F @ 1.7.2011, 17:35) *
5f.gif

Спасибо вам большое, мои хорошие!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Мне очень приятно!!! У меня случай интересный как-то был. Помню, вышла я гулять с дочкой, еще тогда с коляской, Танюше наверное около полугода было, а возле соседнего подъезда бабульки сидели на лавочке. И слышу я их разговор: "Глянь, какая молодая, школьница еще, а уже ребенка нагуляла" d030.gif d030.gif d030.gif А был мне тогда 21 год (родила я в 20) Вот такая история. a115.gif
Цитата(Irin_F @ 1.7.2011, 17:35) *
А по поводу шампуня...Но может, стоит не 2 ст. ложками горчицы обойтись, а чуть побольше взять?

Я брала гораздо больше горчицы, мыла волосы в три этапа, но всё равно они хорошо не промылись. Наверное надо будет начинать горчицей мыть, когда масляные маски перестану делать a075.gif
Valentin
Цитата(Irin_F @ 1.7.2011, 19:35) *
V-right.png b21.jpg 5f.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
zyrok
b02.png Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ТЕБЯ!! КРАСОТА-ТО КАКАЯ! ng19.png aa28.gif
Lenusechka
Цитата(zyrok @ 1.7.2011, 19:06) *
Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ТЕБЯ!!

Сашулька, спасибо тебе большое-пребольшое! Взаимно! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ну что, пришло время отчитываться за сегодня. Я обещала исправиться, не всё получилось, но я очень-очень старалась!


Завтрак, 9.00
- 4 сырника с медом, зеленый чай без сахара
Перекус, 11.00
- апельсин
Обед, 12.40 - гороховый суп
15.10 - пришлось с малышней в садике манную кашу кушать
Перекус, 18.00 - два раза откусила слойку p030.gif (еще на работе были, Танюшка жевала, а я была такая голодная, что не удержалась
Ужин, 19.45- вареное яйцо, салат из огурцов и помидоров, маленький кусочек вареной колбасы p030.gif Очень хочется еще выпить чаю с медом, пока еще в раздумьях d060.gif

Из процедурок пока только обруч 10 минут и ванна с аромамаслами.

Когда я работаю во вторую смену, питаться правильно у меня не получается. Смена начинается в 13.00, до работы мне идти 10 минут, поэтому обедаю я перед работой примерно в 12.30. Воспитателям, работающим во вторую смену, питание в садике не положено. И взять с собой ничего не получается, потому что постоянно вокруг детишки. Заканчиваю работу в 19.00, прихожу голодная и готова съесть всё, что в холодильнике лежит. Зато когда работаю в первую смену, то завтракаю и обедаю в садике (обед в 12.15), а в час прихожу домой. Эта смена мне нравится больше d025.gif
La_Dark
Леночка, только заметила сообщение про брючки, что я могу сказать? МОЛОДЕЦ!!!! Движешься в верном направлении!!! d025.gif d025.gif Скоро будешь выпадать из них a075.gif a075.gif Как говорит наш милый Валентин: "это к чему-то хорошему..."А хорошее уже не за горами это точно a115.gif
Рапунцель
У меня фотки открылись-ура!!!
Какая ты нежная и лучистая!!!у бассейна вообще девчонка)))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.7.2011, 22:18) *
Леночка, только заметила сообщение про брючки, что я могу сказать? МОЛОДЕЦ!!!! Движешься в верном направлении!!! d025.gif d025.gif Скоро будешь выпадать из них a075.gif a075.gif Как говорит наш милый Валентин: "это к чему-то хорошему..."А хорошее уже не за горами это точно a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.