Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Заечка
Леночка, ты такая красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!! сапожки классненькие и шапочка тебе очень идет.

Цитата(Lenusechka @ 26.11.2011, 15:42) *
Квартира убитая - обои 20летней давности, старая-престарая мебель, короче - одно расстройство. Мало того, что не своя, однокомнатная, так она еще в таком убитом состоянии, что плакать хоцца ...квартиру получше мы просто не потянем, а вариантов других нет. А так уже хочется обустраивать своё гнездышко

Леночка, а нельзя с хозяевами договориться, что вы сделаете хотя бы косметический ремонт в счет оплаты за жилье? Мои знакомые так смогли договориться и месяца 2 за жилье не платили
Lenusechka
Цитата(Anastasha_g @ 26.11.2011, 18:06) *
Леночка, здравствуй! Я обещала в гости забегать, вот и прибежала посмотреть, как тут Елена Прекрасная поживает sm01.gif

Привет! Это просто отлично, что ты в гости забежала! Я как раз тебя ждала d025.gif
Lenusechka
Цитата(Anastasha_g @ 26.11.2011, 18:09) *
А сапожки классные! И шапочка тебе к лицу! a040.gif

Тыкву тоже очень люблю. Это у нас сынулькой любимое блюдоsmile.gif

Спасибо за комплимент! У меня тыква - самый любимый овощ. А что ты из неё обычно готовишь?
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 26.11.2011, 18:18) *
Привет, Ленчик! hb.gif

Привет, солнце!




Цитата(Лучезарная @ 26.11.2011, 18:18) *
Зря ты так, Ленусь, я о тебе помню, просто времени не хватает ко всем зайти. Зато я всегда читаю всё, что пропустила.
Ольчик, прекрасно тебя понимаю. Сама так же - стараюсь прочитать все-все дневнички, а комментировать не успеваю


Цитата(Лучезарная @ 26.11.2011, 18:18) *
У меня открылась только последняя твоя фотка в шапочке. Ты очень хорошенькая! Глазки и губки – так и хочется расцеловать! aa34.gif

Ой, Олечка, засмущала прям... Спасибо, зайка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 26.11.2011, 18:19) *
Леночка, ты такая красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!! сапожки классненькие и шапочка тебе очень идет.

Cпасибо, Натусик!
Мечта!
Лен, сапоги просто офигительные!!!!!!!!!!! И цвет суперский, и фасон, и каблук! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю коричневую обувь и сумки!!!
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 6:16) *
Лен, сапоги просто офигительные!!!!!!!!!!! И цвет суперский, и фасон, и каблук! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю коричневую обувь и сумки!!!

Ольчик, спасибо!!!!! А вот маме моей сапоги совсем не понравились(((
Мечта!
Скорее всего у вас просто разные вкусы!
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 9:25) *
Скорее всего у вас просто разные вкусы!

так и есть d025.gif
Lenusechka
Пришла пора признаваться в своих поступках. Я снова стала есть всё, что не прибито - мясо уже который день, сладости на ночь. Сегодня уже успела почти всю шоколадку умять. Воду перед едой пить перестала... килограмма полтора за неделю наела. Решила составить для себя правила и каждый день вместе с отчетами отмечать, что выполнила, а что нет (подсмотрела идею у Женечки - Alissanki). Итак, мои правила:
Пить натощак стакан воды
Исключить мясо (даже супы себе буду отдельно варить)
Исключить сладости
Не есть после 19.00
Обруч - минимум 15 мин.



Теперь осталось всё это воплотить в жизнь
Заечка
Леночка, хорошие правила a115.gif a115.gif a115.gif Так, надо запомнить про воду перед едой d025.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 26.11.2011, 10:44) *
Я почему-то проснулась в таком замечательном настроении (хоть и встала очень рано, легла поздно). Впервые за долгое время я просыпаюсь утром, а в доме...порядок!!!

Ленчик, привет!!!Как замечательно просыпаться в прекрасном настроении!! a115.gif

Цитата
А еще я сейчас хвастаться буду, сапогами и шапкой. Только что устроила небольшую фотосессию этим самым сапогам и себе в шапке

С обновками тебя, куколка!! Сапожки классные, шапочка тебе очень к лицу, мне все нравится a115.gif a115.gif



Цитата(Лучезарная @ 26.11.2011, 20:18) *
А надо было просто благодарить за то, что есть. Тогда Бог пошлёт лучшее жильё, вот увидишь. Ваша семья это заслуживает

Очень согласна с лучиком, это правда, нужно благодарить за все, что у тебя есть и за хорошее и за плохое a115.gif a115.gif


Цитата(Lenusechka @ 27.11.2011, 17:09) *
Воду перед едой пить перестала... килограмма полтора за неделю наела. Решила составить для себя правила и каждый день вместе с отчетами отмечать, что выполнила, а что нет (подсмотрела идею у Женечки - Alissanki). Итак, мои правила:


Ленчик, воду надо пить обязательно, что бы не забывать повесь шпаргалку на холодильник a075.gif я всегда так делаю d025.gif А вообще правила замечательные, думаю, что ты все выполнишь n020.gif


Lenusechka
Цитата(Душечка @ 27.11.2011, 16:34) *
[b]Ленчик, привет!!!/b] a115.gif

Привет, Солнышко!


Цитата(Душечка @ 27.11.2011, 16:34) *
С обновками тебя, куколка!!

Спасибо большое!



Цитата(Душечка @ 27.11.2011, 16:34) *
Ленчик, воду надо пить обязательно, что бы не забывать повесь шпаргалку на холодильник a075.gif я всегда так делаю

Я тоже так делать буду, а то вечно забываю d025.gif

Девочки, похвастаюсь вам еще одной покупкой! Купили сегодня с мужем нетбук в кредит, теперь у нас 2 компа и каждый подключен к интернету! Мне теперь будет намного проще, ведь раньше я носила с собой на работу большой ноутбук ежедневно, а теперь могу нетбук в дамскую сумочку положить - красота!!! a115.gif
Апрелина
Ленчик, привет!!!
Я фоточки посмотрела - 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png
Выглядишь реально моложе своего возраста!! d025.gif d025.gif
С обновочками тебя!!! Шапочка и сапожки классные!!!
Цитата(Lenusechka @ 27.11.2011, 17:09) *
килограмма полтора за неделю наела. Решила составить для себя правила и каждый день вместе с отчетами отмечать, что выполнила, а что нет (подсмотрела идею у Женечки - Alissanki). Итак, мои правила:

Хороший план! А за потора кг не переживай, они бустро уйдут d025.gif d025.gif d025.gif
И ещё - поздравляю тебя с днём матери!

Lenusechka
Апрельчик, спасибо тебе большое-пребольшое! d03.png
La_Dark
Поздравляю с покупной нетбука a115.gif a115.gif классная штучка))) Я вот все присматриваюсь и не знаю, нужен он мне или нет.... а хочется c9.gif c9.gif вот бы придумать ещё что с ним делать.... shy.gif shy.gif
Anastasha_g
Привет, Леночка! С днем матери!
Цитата(Lenusechka @ 26.11.2011, 22:33) *
Спасибо за комплимент! У меня тыква - самый любимый овощ. А что ты из неё обычно готовишь?

Я тыкву обычно просто запекаю, но иногда я ее еще готовлю с рисом и молоком (для ребенка) и делаю тыквенный пудинг. Но это не совсем вегетарианская еда, т.к. там присутствует желатин и молоко. Но если что, рецептиком поделюсьsmile.gif Ну, а сама я тыкву добавляю в салаты. Например:тыква+квашеная капуста+льняное масло, тыква+яблоко+свекла+морковь. Все сырое конечно.

Цитата(Lenusechka @ 27.11.2011, 17:09) *
[b]Пришла пора признаваться в своих поступках. Я снова стала есть всё, что не прибито - мясо уже который день, сладости на ночь. Сегодня уже успела почти всю шоколадку умять. Воду перед едой пить перестала... килограмма полтора за неделю наела.

p030.gif p030.gif p030.gif Ай-я-я! Бери себя в руки.
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 25.11.2011, 17:25) *
Ой, какие гости ко мне пожаловали! Заходите почаще! Всегда Вам рада! d040.gif


a075.gif



Цитата(Lenusechka @ 26.11.2011, 11:44) *
Привет всем красотулечкам и Валентинчику! Ну что, с выходными вас, товарищи! Ура!



И с новой хорошей неделей!! Фотка красивая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 27.11.2011, 20:11) *
Поздравляю с покупной нетбука a115.gif a115.gif классная штучка))) Я вот все присматриваюсь и не знаю, нужен он мне или нет.... а хочется c9.gif c9.gif вот бы придумать ещё что с ним делать.... shy.gif shy.gif

Cпасибо, Крис! Сейчас вот муж за одним ноутом, я за другим - и мир-покой в семье! d025.gif

Цитата(Anastasha_g @ 27.11.2011, 20:50) *
Привет, Леночка! С днем матери!
Спасибо, Настюш!

Цитата(Anastasha_g @ 27.11.2011, 20:50) *
Я тыкву обычно просто запекаю, но иногда я ее еще готовлю с рисом и молоком (для ребенка) и делаю тыквенный пудинг. Но это не совсем вегетарианская еда, т.к. там присутствует желатин и молоко. Но если что, рецептиком поделюсьsmile.gif

Делись конечно! Тыквенного пудинга я еще не ела, попробую с удовольствием!
Lenusechka
Цитата(Valentin @ 27.11.2011, 22:33) *
И с новой хорошей неделей!! Фотка красивая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентин! aa6.gif
Lenusechka
Привет всем! Я с отчетом
7.20 - макароны, салат из капусты
9.00- яблоко
13.00 - 2 бутера с маслом и плавленным сырком
15.30 - доела салат из капусты
18.00 - чай и кусочек торта (были гости,не удержалась)
19.00 - пюре, жареная рыбка

Накосячила с тортиком o050.gif Но кусочек тортика был небольшой, это радует

sm02.gif
Пить натощак стакан воды: не пила, каюсь.
Исключить мясо (даже супы себе буду отдельно варить): мясо не ела, на завтра сварила себе гречневый суп без мяса
Исключить сладости - не вышло
Не есть после 19.00 - ну почти уложилась
Обруч - минимум 15 мин. - Сил нет sm02.gif
Критикуйте меня
Лучезарная
Ленусь, привет! wub.gif Критиковать не будем, так как для первого раза (ведь отчёт начинаем снова?) у тебя всё хорошо. И тортика было немножко, правильно? А то что на ночь не ела - герой! Спорт был - тоже герой! d025.gif
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 29.11.2011, 0:37) *
Ленусь, привет! wub.gif Критиковать не будем, так как для первого раза (ведь отчёт начинаем снова?) у тебя всё хорошо. И тортика было немножко, правильно? А то что на ночь не ела - герой!

Привет, Лучик! Ругать меня как раз надо. Укладывала вчера спать малую- заснула вместе с ней, проснулась в 11 часов вечера и слопала остатки тортика, чтоб не занимал место в холодильнике! d060.gif Вот такой я герой d025.gif
aLissanka
Ленчик, привет))))
Я тебе принесла меню на ужин!




Самое оно для красотули после 21.00))) Расскажешь завтра. как вышло? a075.gif
Ленусь - я хотела спросить про родительские поздние ужины - а мама прямо-таки обижаться обижается, если не ешь? Или ты просто ходишь к ним голодная? Просто моя тоже прикармливает, и старается лучше))) Я ей объяснила, что для меня лучше - фрукты))) И овощи) Поэтому она теперь старается для меня в дни нашего с мужем приезда a115.gif

Сапоги - просто отвал башки a115.gif a115.gif a115.gif Платформочка и такой клёвишный, и по-видимому, очень устойчивый каблучок))) Плюс замша не полностью, а внизу кожа - чтоб грязью и снегом не забрызгать a115.gif a115.gif a115.gif
ПОздравляю с миром за интернет) И нетбуком a115.gif
За тыквенные рецепты - спасибки огромное d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Lenusechka @ 26.11.2011, 9:44) *
проснулась в таком замечательном настроении

Отличная традиция)))

Цитата(Лучезарная @ 26.11.2011, 19:18) *
И я одно время жила в съёмных квартирах, да ещё и в ужасном состоянии эти квартиры были: Так что я тебя понимаю. Энергетика чужая, старьё это ненужное, в общем, слёзы наворачиваются, я тоже плакала от этой грязи и от бессилия. А надо было просто благодарить за то, что есть. Тогда Бог пошлёт лучшее жильё, вот увидишь.

Девочки, как близко d025.gif d025.gif d025.gif
Я живу в квартире свекрови icon_eek.gif И там очень печальное состояние icon_eek.gif И делать ниччё низзя d025.gif
Очень печалит, но стараюсь радоваться раздельности проживания и благодарить )))

Ленуся, план отличный) Желаю реального воплощения) d025.gif
LoveGirl
Привет, Ленусь!
Цитата(Lenusechka @ 28.11.2011, 21:58) *
Я с отчетом

а я поругаюсь!!! p030.gif p030.gif p030.gif aa47.gif
Цитата(Lenusechka @ 28.11.2011, 21:58) *
Пить натощак стакан воды: не пила, каюсь.
Исключить сладости - не вышло
Обруч - минимум 15 мин. - Сил нет

Девушка, вы для чего планы написали? чтобы их не выполнять??? тогда зачем писала?
ну-ка быстро взяла себя в ручки и принялась за дело 3d.gif b21.jpg
Цитата(Lenusechka @ 29.11.2011, 7:53) *
Привет, Лучик! Ругать меня как раз надо. Укладывала вчера спать малую- заснула вместе с ней, проснулась в 11 часов вечера и слопала остатки тортика, чтоб не занимал место в холодильнике!

icon_eek.gif какая заботливая!) а вот тортик о твоей попе не будет заботиться g020.gif

Ленусь, чтобы следующий отчет лучше был wub.gif
Хорошего вечера!

мотивашечка wub.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 27.11.2011, 18:09) *
Исключить мясо (даже супы себе буду отдельно варить)



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И будут они менее калорийные и более вкусные!! a075.gif
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 28.11.2011, 22:34) *
Спасибо, Валентин! aa6.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
Заечка
Леночка, приветик. Почитала твои отчетики. Не хочу ругать.
ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lenusechka
Привет, мои хорошие!!!
Я сегдня без отчета - косячила по полной. Объясняю это тем, что сильно простудилась, самочувствие и настроение паршивое. На больничный пойти нет возможности, т.к. на работе завал sm02.gif Честно признаюсь - кушала я поздно, было 4 печенюшки уже поздно вечером. Радует то, что мяса я не ела и выделила 15 минут, чтобы покрутить обруч. Пришла к выводу, что у меня проблема не столько со сладким, сколько с поздними трапезами. Вечером приходит муж с работы, и начинается пир на весь мир. Иногда еще и он любит приготовить что-то не совсем полезное и постройнительное. и покормить меня на ночь. А сила воли меня подводит. Вот потом себя ругаю. Но все равно верю, что у меня всё получится, если я даже обруч покрутила сегодня sm01.gif d060.gif Вот такие дела. Завтра и послезавтра у меня утренники, так что дел будет очень много. Желаю всем спокойной ночи!
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 29.11.2011, 10:35) *
Ленчик, привет))))
Я тебе принесла меню на ужин!

Приветик, Зайка! Меню замечательное! Жалко только, что я поздно его увидела sm02.gif

Цитата(aLissanka @ 29.11.2011, 10:35) *
Ленусь - я хотела спросить про родительские поздние ужины - а мама прямо-таки обижаться обижается, если не ешь?

Мама как раз не обижается. Просто у меня силы воли не хватает, чтобы сказать себе "нет" icon_eek.gif

Цитата(aLissanka @ 29.11.2011, 10:35) *
Сапоги - просто отвал башки

Спасибо, Женечек! d03.png
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 29.11.2011, 19:45) *
Леночка, приветик. Почитала твои отчетики. Не хочу ругать.
ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Привет, Солнышко! Уж лучше поругай меня, может наконец-то в руки себя возьму. Читаю свой дневничок страниц 20 назад и удивляюсь, как же я могла так мало есть sm02.gif
Lenusechka
Цитата(LoveGirl @ 29.11.2011, 14:13) *
Привет, Ленусь!

а я поругаюсь!!! p030.gif p030.gif p030.gif aa47.gif

Привет! И правильно сделаешь, если будешь меня ругать. Мне таких пенделей выдать надо, чтоб я мигом забыла про обжирательство на ночь!
Лёлиk
Ленчик привет! С обновочкой тебя сапожки просто супер a115.gif А вот отчеты не айс p030.gif давайка быстро исправляйся, через месяц уже Новый год!!!!! Вот тебе мотивашка


и для настроения
Lenusechka
Цитата(Лёлиk @ 30.11.2011, 9:20) *
Ленчик привет! С обновочкой тебя сапожки просто супер a115.gif А вот отчеты не айс p030.gif давайка быстро исправляйся, через месяц уже Новый год!!!!! Вот тебе мотивашка

Аленчик, спасибо тебе большое ! Что-то никак себя в руки не возьму. Подозреваю, что такая тяга к сладостям из-за пониженного давления. Уже несколько дней очень плохо себя чувствую, то морозит, то в жар бросает. Температура ниже 36 градусов, 35.5-35.8 icon_eek.gif Сегодня на работе стало так дурно, что я с трудом утренник отработала и поползла к медсестре мерить давление. Короче, давление было 90/55, пульс она прощупать вообще не смогла. sm02.gif Отпросилась, кое-как доползла до дома, теперь валяюсь на диване, самочувствие наладилось, только слабость осталась. И уже успела слопать половину шоколадки, которая каким-то чудом завалялась в шкафу. Хорошо хоть, что я её днем обнаружила - на вечер вредностей не осталось. Будем считать, что эта шоколадка подняла мне давление d060.gif d025.gif
Lenusechka
Кстати, несмотря на мои срывы, я немного похудела - вес 51.4 a115.gif
Заечка
Леночка, поправляйся. А почему такое низкое давление? На погоду?
aLissanka
ЛЕНУСИК)))



Пей побольше жидкости, пусть токсины сбегают d025.gif Из варенья компотики) и фруктики с витамином ЦэЦэ a075.gif
И исчо...
От сластей не выздоравливают aa26.gif



Цитата(Lenusechka @ 30.11.2011, 0:46) *
Мама как раз не обижается. Просто у меня силы воли не хватает, чтобы сказать себе "нет"

Ты такая голодная? icon_eek.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 30.11.2011, 15:26) *
Леночка, поправляйся. А почему такое низкое давление? На погоду?

Спасибо, Натусик! Предполагаю, что такое низкое давление перед месячными, вот-вот ожидаю.
Лучезарная
Ленчик, привет, сладкая wub.gif

Цитата
Укладывала вчера спать малую- заснула вместе с ней, проснулась в 11 часов вечера и слопала остатки тортика, чтоб не занимал место в холодильнике! Вот такой я герой

Ах ты хулиганка!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Ну всё, держись! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Стыдно, небось? То-то же.

Цитата
На больничный пойти нет возможности, т.к. на работе завал

Не могу спокойно видеть такое легкомысленное отношение к своему здоровью. Милая, подумай о ребёнке! У меня мама такая же. Всегда переносит болезни на ногах, мне очень больно это видеть. А один раз она довела себя до микроинфаркта. Вот спрашивается, ради чего?!

Ленусь, выздоравливай. И тренируй силу воли на муже и на маме hb.gif
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 30.11.2011, 18:17) *
Ленчик, привет, сладкая wub.gif

Привет, мой любимый Лучик!!! aa8.gif



Цитата(Лучезарная @ 30.11.2011, 18:17) *
Не могу спокойно видеть такое легкомысленное отношение к своему здоровью. Милая, подумай о ребёнке!

Олечка, я бы с радостью ушла на больничный, но мне на работе открытым текстом заявляют : "Тебе болеть нельзя, тебя никто заменить не может". Как же меня это бесит! Всем по барабану, их волнуют только собственные утренники. Вот завтра. например, семейный праздник в одной из групп. Если сорвется - мне это припоминать будут долго. Да и детей жалко - все вовсю готовятся к Новому году, а эти месяц подряд ежедневно выплясывают на репетициях семейного праздника. Поэтому завтра отрабатываю - и на больничный. Обязательно d025.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 30.11.2011, 16:00) *
ЛЕНУСИК)))


Пей побольше жидкости, пусть токсины сбегают d025.gif Из варенья компотики) и фруктики с витамином ЦэЦэ a075.gif
И исчо...
От сластей не выздоравливают aa26.gif

Женечка, знаю, что от сладостей не выздоравливают, но не могу пройти мимо них. Причем сама я их не покупаю , но они все равно каким-то образом проникают ко мне в дом sm02.gif Пила сегодня чай из липы, мяты и шиповника. Вкусняшка! Правда не знаю, как он повлиял на моё давление. Часа в три я заснула и проснулась в 17.10, еле успела Танюшу из садика забрать. Встала, а у меня перед глазами всё плывет.. С мужем сходили за малой, я еле языком ворочала, речь медленная стала. Дома муж сварил кофе - полегчало. Умничка мой, даже ужин сам приготовил. И ерунда, что омлет был с вареной колбасой, - мне попалось совсем немного, носом воротить я не стала, чтоб не обижался. Ну и сразу отчет, пусть и совсем не идеальный
7.30 - творог со сметаной и 1 ч.л. сахара, зеленый чай, 3 печеньки
9.30 - чаепитие на работе - черный чай и снова проскочили 4 печеньки
13.00 - яйцо, жаренное в гренке, салат из капусты, чай из липы, шиповника и мяты с сахаром
15.00 - половина шоколадки, снова чай из липы, мяты и шиповника без сахара
18.00 - омлет, ну и несколько кусочком колбасы туда попало
Lenusechka
Отчет, конечно, не ахти, но всё же замечаю положительный момент - мне совсем не хочется мяса (колбаса в омлете не в счет, сама бы ни за что не положила, но готовить была не в состоянии, поэтому скушала и сказала мужу спасибо). Уверена, что дальше будет легче! Настроена на победу над своими привычками! d025.gif
Valentin
Цитата
Радует то, что мяса я не ела


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lenusechka
Цитата(Valentin @ 30.11.2011, 19:49) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Хвалите меня, хвалите.... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
renata
Лена, очень рада знакомству!!!

Вот тебе подарочек smile.gif

Душечка
Цитата(Lenusechka @ 30.11.2011, 21:07) *
.. С мужем сходили за малой, я еле языком ворочала, речь медленная стала. Дома муж сварил кофе - полегчало. Умничка мой, даже ужин сам приготовил. И ерунда, что омлет был с вареной колбасой, - мне попалось совсем немного, носом воротить я не стала, чтоб не обижался.

Леночка, с добрым утром , Солнышко!!!
Согласна с Женечкой,пей больше жидкости!!!
Выздоравливай скорее, смотри какую прелесть я тебе принесла для хорошего настроения!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Мечта!
Лен, с покупкой чудо-вещи (нетбука) тебя!! a070.gif a070.gif

Что это у тебя с давлением? Нужно его как-нибудь нормализовать,поднимать...
Lenusechka
Цитата(renata @ 1.12.2011, 0:57) *
Лена, очень рада знакомству!!!

Вот тебе подарочек smile.gif

Спасибо большое за подарочек d025.gif Забегай в гости!
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 1.12.2011, 5:02) *


Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 5:46) *

Привет, мои солнышки! Спасибо вам огромное! Буду теперь следить за давлением d025.gif и пить больше жидкости! ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!

Лёлиk
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.